Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Они"


"Они"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Sasha
Название: Они
Бета: Amy Lee
Категория: General
Жанр: angst, drama, deathfic
Статус: Закончен
Размер  mini
Предупреждения: самые сентиментальные, могут и слезу проронить...
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь за использование их имен в моем рассказе.
От автора: Мое первое творчество. Вообще первый раз что-то выкладываю в свет. Так что прошу ничем, в меня и мою больную фантазию, из под стола не кидаться!
***
- Ну и зачем нам лететь в Германию, накануне своего дня рождения??,- Возмущался Билл.
- Да пойми ты наконец, что нам важно заключить этот контракт, а без тебя с Томом никуда... Так что жду вас завтра в аэропорте Берлина,- и Йост поспешно кинул трубку во избежании бури.
А буря все-таки была. Билл начал носиться по номеру и пиная все что под ногу попадется. Том, апатично лежавший до этого на кровати, встал и произнес фразу которая еще больше разгневала Билла:
-Чтож, нам придется ехать...
-Что!!???,- Билл с ненавистью пнул стул,- Ты хоть понимаешь что ты говоришь?! вспомни как мы мечтали провести наш день в Штатах. Прогуляться по Бродвею, съездить к статуе Свободы, просто напиться в конце концов!
-Эх, ну да...Значит не судьба,- Том ловко увернулся от летящего подсвечника,- Но в следующий раз, обязательно!
Билл хотел было что то возразить, но молча махнул рукой и пошел собирать вещи.
***
Негодование Билла вернулось когда он узнал, что им с братом предстоит лететь на обычном самолете, хоть и в бизнес-классе.
-Ох, чует мое мягкое место, что самолет кишит фанатками,- рассуждал Том когда их протащила через визжащую толпу.- Адекватными фанатками, а может и не очень..
Том оказался прав. Через полчаса после взлета к ним стали подходить девчонки лет 13-18. А еще через полчаса Билл не выдержал продолжительного общения на английском и попросил Саки больше никого не подпускать к ним.
Так как полет обещал быть продолжительным, Билл занялся маникюром, а Том начал смотреть в окно. За окном не было ничего интересного кроме чайки, которая незнала что она забыла на такой высоте.
Но вдруг Том понял что траектория полета изменяется и они разворачиваются. Видно, Билл тоже это заметил, потому что они в один голос крикнули :<<Саки! что за..?>>. Но ожившие динамики, сами сообщили ответ:<<Самолет захвачен! Сохраняйте спокойствие и никто не пострадает!>>
Откуда не возьмись в салон набежало около десяти человек в масках и с оружием. Один из террористов заметил Билла и его смазливую мордашку и начал приближаться со словами, типа:<<Какая телка! Щас я ее...>>, но не успел. Между ним и братьями вклинился Саки.
-Вы не посмеете их тр...,- охранник захрипел и повалился на пол, по которому мгновенно начала растекаться красная жидкость. Кровь...
И тут Том заметил, как Билл сначала посерел, потом побелел, а его глаза раширились от ужаса. Том сгреб брата и начал успокаивать. Он знал как близнец боиться. Знал, потому что сам боялся...
В это время, террорист схватил Билла за волосы и потащил.
-Не смейте его тронуть!!!,- Том вскочил. И последнее что он запомнил, это резкую боль в затылке и душераздирающий крик брата...

___________
Кому понравится, киньте комменты. выложу еще

Отредактировано Sasha (2009-05-10 01:25:52)

0

2

мне понравилось) жду ещё. только отбетить можно было получше) ошибки есть.

0

3

мне тож понравилось))))тока саки жалко .... и реально отбетить можно было бы и получше )))) када продка???жду))))

0

4

Девчонки, прода будет, но позже. Родители, за мои бурно проведенные выходные, забрали все что можно от компа, главное чтоб он не включался. Так что щас приходится обьясняться с вами через телефон(

0

5

Sasha, ого. ну ничего, мы терпеливые, будем ждать)

0

6

Фанфик заброшен.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » "Они"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно