Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Кау-сны......:)


Кау-сны......:)

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

И так, вам снятся сны про токов??????????????????????????
Если ДА. Тогда чего молчим. Расказываем расказываем........

0

2

ахаха!!!!!!!!! если я начну рассказывать то все упадут!)))))снятся от эротики до фантастики! das ist fantastish! в последнее время мне Билл очень часто является :D  и такое ощущение, что всё на самом деле происходит! мне как то даже приснилось что он умер у меня на руках! так я от горя думала откинусь блин :blink:

0

3

Nefertary
Ты там поокуратней со снами. А то смотри потеряем не дай боже тебя, че тогда делать будем.
А вот мне сниться полная чушь, и что самое интересное на утро я еле вспоминаю, что мне снилось.

0

4

Tokiohotelk@ написал(а):

Ты там поокуратней со снами. А то смотри потеряем не дай боже тебя, че тогда делать будем.

да, я тоже об этом думала! аж самой страшно....как выпаду из реальности!))))))))))0

Tokiohotelk@ написал(а):

А вот мне сниться полная чушь, и что самое интересное на утро я еле вспоминаю, что мне снилось.

частенько бывает! особенно жалко если снилось что-то классное с ними, а ты вспомнить не можешь(((

0

5

ЩЕД!!!!!! мне ща снилось как я на концерте токов была!!!!!! блиииииин, и самое смешное что успела посмотреть только начало, там Густик на барабанах бацал, потом начал выходить Билл и я очнулась!!! ващееееее где справедливость?? даже во сне её nicht!!!!!! всё так правдоподобно было!!! у меня даже чуть уши не разорвало от барабанов, прикол? я походу от боли и проснулась! Это Густ виноват!  :D  :D  :D

0

6

Сегодня приснилось: огромный магазин. Там стоит какая-то сцена, идёт какой-то концерт. Вся толпа в чёрном (даже страшновато стало)). Отхожу купить воды, а там они стоят говорят о чём-то. Потом пошла на коньках кататься, они пришли... Я на утро так угорала))) Надо было видеть как все катались на коньках) Реально смешно было, даже во сне смеялась))) :crazyfun:

0

7

emptiness написал(а):

Я на утро так угорала))) Надо было видеть как все катались на коньках) Реально смешно было, даже во сне смеялась)))

ха прикольно))) блин, чё-то они мне давно не снились.........беспредел)

0

8

О Боже...мне такоооое снится с ними.... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_moto.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Nefertary помнишь: "накрась мне глаза!!!"  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

9

Karamel'ka написал(а):

Nefertary помнишь: "накрась мне глаза!!!"

ААААА!!!!!!!!! не напоминай - анекдот. http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   У тебя ваще сны угарные, по ним можно книги писать!))

0

10

Nefertary написал(а):

У тебя ваще сны угарные, по ним можно книги писать!))

о да!!!! умора))) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

Мне сны снятся. Но они не интересные. Мне подруга рассказала её сон. Короче там вместо неё почему-то была я. Значит захожу я в лифт там стоит Том, мы поехали на верх и лифт вдруг встал между этажами. Вырубили свет. А потом похоже было что-то в репертуаре Тома. Подруга дальше мне не рассказывает, говорит я этого рассказать не смогу, ещё и в школе, да и вообще не смогу это в слух рассказать. Я попросила её нарисовать, так она и рисовать отказалась, говорит рука не поднимется. Я от неё уже могу ожидать чего угодно, она пошлячка какая-то! Ещё и сны не про себя, а про меня снятся. Так она и рассказывать не хочет!

0

12

Мне часто что-то сниться, но ничего конкретного, кроме обрывков каких-то не могу вспомнить.  :(

0

13

BlackAngel написал(а):

Я от неё уже могу ожидать чего угодно, она пошлячка какая-то! Ещё и сны не про себя, а про меня снятся. Так она и рассказывать не хочет!

вот кусок!!!!)))) эх! что же там было в лифте ?! =)

Билляффа написал(а):

Мне часто что-то сниться, но ничего конкретного, кроме обрывков каких-то не могу вспомнить.

да..обидно, особенно если помнишь, что было что-то интересное....

0

14

Вот вам везет а мне не разу сон с токами не приснился!Говорят ведь что помнишь тока вещие сны!Вот значит мне встреча с токами хотя бы на концерте не светит!

0

15

Tundrik написал(а):

Говорят ведь что помнишь тока вещие сны!

первый раз слышу! да ну.......это здесь ни при чём. Мне уже куча звёзд переснилась, и что, получается я всех их встречу?) всё только от тебя зависит)

0

16

А я сегодня такое во сне виделааааа!!! Супермегажёсткий твинцест. Я не буду подробности описывать, и так всё ясно. Самое ужасное в том, что я это не досмотрела, проснулась просто так в пять утра. Несправедливость!!!

0

17

Билляффаооооо....я до такго ещё не доходила!
Мне тож часто сны снятся с токами так прикольно!!!Так круто! Но рассказывать не буду! Я вредная!! :-P

0

18

Билляффа написал(а):

я сегодня такое во сне виделааааа!!! Супермегажёсткий твинцест.

бугага......ладно, бывало у меня..но не с токами =)

jysenka написал(а):

Но рассказывать не буду! Я вредная!!

ути-ути...всё равно проколишься!)

0

19

ღNefertaryღ написал(а):

всё равно проколишься!)

неа! Хотя кто мя знает!!! Но в блтжайшее время точно нет!!!!!!!

0

20

А мне подруга по телефону сейчас рассказывает... Тише... с её слов: То сначало снилось, что за мной кто-то гонится, а я то в одну, то в другую дверь вбегаю, а в одну вбежала, и оказалась в Лизкиной комнате, и вижу со стороны как-будто. Вместо Лизкиной кровати стоит диван, а на диване сидит Билл! В малиновом халате, нога на ногу, во рту трубка, облокотился на печку! Потом что-то меняется и я смотрю с улицы в окно Лизы. И вижу, что по полу ползёт младенец, который поворачивает голову, и оказывается, что у него голова Тома! И вдруг я вижу что стоишь ты(Nasty_rud) у стола, с глиняным горшком в руках, а в горшке борщ. И ты говоришь: "Мальчики, идите кушать"!
Я катаюсь по полу от смеха! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Кау-сны......:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно