Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Цени то, что имеёшь (Angst, POV, BDSM, NC-17, H/C, Twincest, Slash)


Цени то, что имеёшь (Angst, POV, BDSM, NC-17, H/C, Twincest, Slash)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аффтар: FuckingCrazyDoll
Бета: Исчу =))))
Название: Цени то, что имеешь
Жанр: Angst, POV, BDSM, H/C, Twincest
Категория: Slash
Рейтинг: NC-17
От аффтара: Это так, для тренировки, я все равно к ориджиналу вернусь =))))

0

2

- Ты была великолепна, детка, - сказал Том, целуя в пухлые губы девушку. На вид ей было не менеё 25 лет.
- Спасибо, за прекрасную ночь, котик, обращайся, - одновременно целуя Тома, девушка вложила ему в ладонь листок. Том рассеяно улыбнулся, а девушка, поправляя юбку и смешно пыхтя пошла в глубь коридора.
Том потянулся и зевнул, улыбаясь. Недоуменно посмотрел на листочек. Кривым, порывистым почерком были выведены цыферки и имя под ними. Линда. Том удивленно поднял брови. Хотя.... Разве так важнно, кто она такая? Очередная девочка для развлечения. Он смял бумажку и вернулся в свою комнату, где царил неимоверный балаган.
Уже была ночь. 2 часа. Том свернул заляпаное одеяло и отбросил в угол комнаты. Он зевнул и плюхнулся на кровать. Потом, как-будто одумавшись, встал и нехотя поплелся в душ.
****
- Идиоты, кретины, я сколько раз вам повторял. Если не просыпаетесь вовремя, просыпайтесь на час раншье, но так, чтобы мы всегда успевали! Том где копается твой брат? - Бушевал Дейв.
Том сидел в мъягком кресле и зевал. Усталость наваливалась свинцом на напухшие веки. Густав что-то читал, надев очки в чёрной, роговой оправе. Георг рылся у себя в мобильнике.
- Где шляется твой брат? Позови его, - опять сказал Дэвид.
Том грустно вздохнул, что-то недовольно пробурчал и пошел в номер к Биллу. Прошел по коридору, украшеному какими-то картинами. Он зло рванул дверь в комнату Билла.
Вы когда-нибудь чувствовали ком, который подходит к горлу, от страха и боли. Который лопает и ранит сумасшедшей болью. Когда глаза расшираются, а мозг отказывается воспринимать информацию? Да нет же, его просто свело судоргой страха. Теперь утрируйте это чувство. Вот именно эту ужасную смесь сейчас чувствовал Том.
В луже крови, с простреленой грудью лежал Билл. В комнате было практически убрано. Только на полу лежал лак для волос и кисточка для пудры. На перилах кровати алыми пятнами расплылись брызги крови. Билл лежал полубоком и хрипло дышал носом. От дыхания брызги расплывались. Его красивое лицо залило кровью, нос кажется был сломан, нажняя губа разбита и немного опухла. Том, как-будто не веря своим глазам, шагнул к нему и перевернул на спину. Где-то под сердцем находилась кровотачащая рана. Голова была разбита.
Том подхватил брата под руки и прижал к себе. Полуобезумевший начал что-то бормотать. Билл закашлялся. Кровь пузырилась и капала на футболку Тома. Он поднес губы ко лбу брата. Потом припал ухом к его груди. Он опять закашлялся, кровь хлынула новым потоком.
- Ребят, ну где вы? - В комнату вбежал Георг. Когда он понял, что случилось, то кинулся вон. Том прижал к себе Билла и что-то тихо шептал ему, раскачиваясь на корточках.
Через пару минут послышался вой скорой помощи.  Несколько людей в белых халатах вбежали в номер. За ними весь колектив группы.
**
Целый месяц прошел для группы, как в кошмаре. Сначала выяснилось, что это преднамеренное убийство (в принцыпе в этом никто не сомневался). Хорошо, что всё болеё менеё обошлось, иначе жизнь солиста закончилась бы. Сейчас тоже было очень нелегко. Но надежда есть. она всегда присутствует, даже если вы её не ощущаете. Том всегда был рядом с Биллом. Даже поселился на время там. Доктора были категорически против, но потом все-таки уступили.
Иногда Билл выходил из комы и начинал метатся в кровати и что-то стонать. Глаза были белые, безумные, как-будто в мутном сером тумане. Потом он немного успокаивался. Такие припадки у него бывали по несколько раз на день. Витамины ему кололи и теперь тело было почти синеё от уколов. Из вен торчали иголки и весь он был вообще утыкан этими иголками.
Иногда казалось, что Том был уже похуже Билла. Он не ел несколько дней, не был в душе. Он почти жил в том кресле, которое ему принесли санитары. Еще было плохо то, что при падении Билл сильно ударился головой о деревяную кровать, а потом еще и о землю. Доктора сказали, что возможна потеря памяти на неопределенный срок. Но несмотря на это, ему становилось немного легче. Доктор говорил, что через неделю Билла можно будет переводить из реанимации.
Из прессы никто ничего не знал. По официальной версии Билл заболёл на двухсторонеё воспаление легких и лежит в больнице. Растрогавшиеся фанаты начали присылать ему лекарства шарфы и прочеё. Никто не знал что с этим всем дурдомом делать и решение проблем с фанатами отложили на потом. Йост же тоже времени не терял, нанял детектива.
В понедельник Том наконец послешал Дэйва и телохранители отвезли его в отель. Хотя он очень хотел уехать домой, вместе с Биллом, но, к сожалению, такого ему никто позволить не мог.
Том зашел в свой номер и сразу же залез в душ. После он так, как и был, в мокром полотенце плюхнулся на кровать и забился неспокойным сном.
***
- Том. То-о-о-м - Билл стоял на кухне и кричал на весь дом близнецов.
- То-о-о-о-ом. ты где? - старший вообще не обращал внимание на громкие крики младшего, он просто спал.
После покушения и больницы прошло некоторое время. Билл действительно затерялся в глуши своих воспоминаний и много чего пропало из его памяти, как-будто кто-то провел по поверхности мозга маленькой резинкой. Тому было смешно смотреть на ничего не понимающего брата, но поначалу он действительно боялся за него. Сейчас Билл понемногу привыкал и даже вспоминал знакомый дом в Германии, в котором они так редко были, но который стал настолько родным. Иногда Билл шел в свою комнату и с задумчивым видом проводил кончиками пальцев по кровати. Том даже сам не представлял, что может творится в голове у младшего. А там творился страшный кавардак. Иногда Билл даже сам не знал, что делать с мыслями не очень скромного и культурного содержания. А что делать со сноми? Билл чуть с ума не сходил, думая, что с ним происходит... До того времени, пока не нашел свой дневник. Не высказать словами того, насколько был удивлен Билл, когда он прочитал о себе то, чего даже не знал самый близкий человек в этом доме. Просто, если бы Том узнал содержимое тетрадки, он бы не совсем обрадовался, точнеё, совсем бы НЕ обрадовался. Зато, Билл наконец смог дать характеристику тому, что чувствовал по отношению к Тому. Он любит его. Да! Любит! Вот так просто!
- Том, твою мать!
Наконец услышав крик, Том розлепил веки и поднялся с кровати. Точнеё сполз с кровати. Так правильней.
- Какого хрена? - протянул Том, лежа на полу и стаскивая одеяло за собой, на мягкий, ворсистый ковер, красного цвета.
- Ты завтракать сегодня собираешся, вообще сегодня, или в твоем случае это будет обед? - прокричал Билл, громыхая тарелками.
- Сейчас - промямлил Том. Всеми силами он поднялся с ковра и бросил одеяло на кровать.
На кухне Билл уже сидел на стульчике и живо жевал гречневую кашу.
- Бляяяаааа.. - протянул Том - Билл, ты достал со своим здоровым питанием - том легонько двинул младшего в плечо.
- Да пошел ты - фыркнул Билл и засмеялся - ВОобще-то надо нормально питатся-он резко поднял вилку зубцами вверх и на Тома посыпалась крупа. Билл заржал.
- Ой.... Блин я нечаяно! - спохватился он, давясь смехом.
- Знаешь что, - едко процедил Том - Иди ты нахуй со своим здоровым питанием. Я вообще вчера пил, мне хреново, я хочу выпить, - Том встал из-за стола и полез в холодильник. Достал оттуда банку пива и сел за стол.
- Ну и дурак, - едва сдерживаясь, чтобы опять не засмеятся, сказал Билл.
***
Дневник Билла Каулитца.
Без даты.
Хм... У меня был дневник. Прикольно!
Так вот, по предыдущим записям, я понял, что был влюблен в Тома. Черт!... У меня в животе все перекручивается, когда я это пишу. Я люблю тома (конечно это все стрёмно, но я так больше не могу). Я боюсь, что однажды мне снесет крышу и я наделаю глупостей! Черт! Ну почему все настолько сложно?
**

0

3

Как-то быстро происходят события. Есть чувство что что-то нехватает. Но это моё мнение. А так в целом очень хорошо. И кому это надо на Билла покушатся?Мне как-то очень интересно что будет дальше? Уж любопытная я) Жду продку!

FuckingCrazyDoll написал(а):

Хм... У меня был дневник. Прикольно!

улыбнуло)))

0

4

Svitlana написал(а):

И кому это надо на Билла покушатся?

не знаю не знаю =))))

Svitlana написал(а):

Как-то быстро происходят события. Есть чувство что что-то нехватает.

я как перечитывала у меня тоже было такое чувство =))) но я просто хотела побыстрей пройти к основной части и не тянуть кота за аппендицит =)

0

5

Фанфик заброшен.
Тема закрыта.
Творческих успехов!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Цени то, что имеёшь (Angst, POV, BDSM, NC-17, H/C, Twincest, Slash)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно