Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)


Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Эммм, ну я прочитала 19 глав...извини. быстрее не могу, а то экзамены на носу...

Ты супер, я как только в инет захожу так сразу к твоёму рассказику)))
Сюпер, я уже хочу побыстрее до конца дочитать, но моё физическое состояние мне не розрешает :no:

0

62

Уже читала на прозе.
Считаю: автор бемподобен и безумно талантлив.
Спасибо за эмоции.

0

63

Schrei-ка, ты на прозе есть? ))))))))))
какая приятная неожиданность )))))))))))

Злата, ты не спеши )))) я никуда не уйду ))))))))

0

64

Imanka написал(а):

Schrei-ка, ты на прозе есть? ))))))))))

Нет:)Я сама там не зарегистрирована:)Просто еще тогда, когда тебя не было на аншем форуме,я обыскала весь интернет в поисках твои "Правила игры".
А там оказалось еще столько твоих произведений, что я начала их взахлеб читать:)

0

65

аааа ))) понятно.
да, на прозе и на самиздате вообще все мое творчество валяется ))))) в баааальшом количестве )))))))

+1

66

Эм..........я плачу....Иманка ты такая молодец... мне очень нравиться твоё творчество, лови +)))

0

67

Imanka написал(а):

да, на прозе и на самиздате вообще все мое творчество валяется ))))) в баааальшом количестве )))))))

А можешь, мне дать ссылочку. пожалуйста)))

0

68

Злата написал(а):

Эм..........я плачу....Иманка ты такая молодец... мне очень нравиться твоё творчество, лови +)))

не плакай )))))) все будет хорошо ))))

http://proza.ru/avtor/Imanka

0

69

Спасибки за ссылку)))

0

70

не за что )))))))

0

71

Тактактак........нука загляни в свой слэш...у мя к те просьбочка нарисовалась..я там ее выразила)))Пжааалста.если несложно,сделай,а?

0

72

да, есть файл на скачку ))
выложила ))

0

73

Готовый текст можно скачать вот отсюда

http://ifolder.ru/10829977

Надеюсь, вы помните, что при размещении текста на других ресурсах, меня надо об этом уведомить.

0

74

УРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаураУРаура....
Спасибко тебе огромное..

Отредактировано Arabella (2009-06-09 20:37:14)

0

75

А...и еще одна просьбочка...а на " Ты проиграл" и " БОсиком по лужам" у тебя ссылочек на скачку не найдется , а? .........бесподобные у тебя произведения...таж не скажу , какое лучше...все не повторимыи шедевральны...

0

76

арабел, посмотри вот тут http://proza.ru/avtor/Imanka
потому что те ссылки, кажется, уже закончились.

0

77

спасибо тебе огромное.
потрясающее стихотворение. я вот не умею писать стихи. очень красивое и нежное стихотворение.

0

78

насколько помню, читала давно, но с удовольствием)
как найду время - перечитаю ещё раз)
спасибо огромное за этот фанфик)
а так же за огромное количество информации об авторе, которая проявлялась в некоторых сообщениях))

0

79

тебе спасибо ))))) заглядывай )))

0

80

Imanka написал(а):

тебе спасибо ))))) заглядывай )))

обязательно) совершенно не за что))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно