Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)


Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

АВТОР: Иманка
НАЗВАНИЕ: Природа плакала в тот день
БЕТА: a.lartseva
СТАТУС: закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: angst, het, romance, drama
РЕЙТИНГ: NС-17
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: содержание придумала, постараюсь изложить кратко.
ОТ АВТОРА: ну все как обычно

1. Цеста не будет, гета, впрочем, тоже не особо будет. Так что это притянуто все за уши.
2. Bсе права защищены, полное или частичное использование без разрешения автора КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.
© Copyright: Imanka, 2009
Свидетельство о публикации №1903030058
Дисклеймер: Все права на произведение принадлежат автору Иманке. Ничто из него не может быть перепечатано, распечатано или скопировано в любой форме - электронной, механической, фотокопии, магнитофонной записи или какой-то другой, а также размещено на сайтах, форумах, чатах, веб-страницах и других Интернет-ресурсах, кроме данного - без письменного разрешения владельца ©
3. Стихотворение любезно написано The Queen of BDSM

+2

2

Глава 1.

— Слава Богу, — пробормотал Билл, вытягиваясь на огромной кровати.
— Где мои плавки? — вихрем влетел Том в комнату. — О, а у нас кровати рядом через стенку, — хихикнул и унесся.
Билл потянулся и начал медленно и лениво, не вставая, снимать с себя одежду. Через десять… Нет, через пять минут он оттащит свою тушку на пляж, положит на песочек и окажется в раю. Блаженно прикрыл глаза и улыбнулся. Мог ли он, мальчик из богом забытой немецкой деревни, еще три года назад мечтать о том, что будет лежать на огромной кровати king-size в шикарнейшем номере — водном бунгало с двумя спальнями, огромными ванными комнатами, уютной гостиной, замечательной кухней и большой столовой, бассейном и просторной террасой… Да ни в жизнь! На пляж. Срочно! На белый песочек… В самое сердце рая.
Они добирались до своего острова почти сутки. Сначала летели с пересадкой в Эмиратах на самолете. Потом еще на маленьком самолетике внутренним рейсом с кучей каких-то странных узкоглазых людей, которые смотрели на них с Томом, как на белых медведей, перевозимых в бизнес-классе без поводков и намордников. Затем на катере, из которого Биллу хотелось выпрыгнуть в воду цвета молодого лазурита. Хорошо, что на ресепшен их быстро зарегистрировали и не заставили ждать, пока шикарный Grand Water Pavilion уберут. Стоя у стойки в ожидании ключа, Билл только подхихикивал над Томом, придерживая за ремень, чтобы тот, как зомби, не ушел купаться, на ходу снимая многочисленные наслоения одежды, раздеваясь, словно луковка. Том вообще со своими задранными вверх дредами напоминал ему сейчас Чипполино и служил источником насмешек.
Скинув с себя все и оставшись в одной цепочке на шее, Билл полез перерывать чемоданы в поисках плавок.
Нашел.
Надел.
На ноги шлепки.
— Том, догоняй! — крикнул уже от дверей и легкой рысцой посеменил по деревянному настилу к манящей белой полоске берега. Можно, конечно, и с пирса нырнуть или в бассейне понырять, но хотелось голыми ногами походить по прохладному (или горячему?) песочку.
Не заплывая далеко, он поплескался в теплой воде, немного понырял, смывая с тела усталость дороги, и абсолютно счастливый выполз на горячий берег, где Том расстелил два пляжных коврика под пальмой. Господи, как же хорошо жить: птички поют, насекомые стрекочут, ветер ласковый, соленый…
— Не знаешь, когда тут обед? — брат плюхнулся рядом.
— Через час. Но можно заказать в номер. Только туда идти совсем не хочется.
— Не пойдем, — кивнул Том и раскинул руки в стороны.
Хо-ро-шоооо…
После ужина перед ними встал серьезный вопрос: пойти на дискотеку, как хотел Том, или прогуляться по берегу, насладиться тишиной и лечь спать пораньше, как мечталось Биллу. Решили совместить приятное с полезным — сходить на дискотеку на разведку, а обратно — обязательно пешком по берегу.
— Только давай сядем где-нибудь с краю, чтобы в любой момент можно было удрать, — канючил Билл в баре, с подозрением озираясь, не узнал ли их кто. Вроде бы нет, фуф. Он так устал, что совершенно сейчас не расположен к общению с фанатами и ночным загулам с братом. Хотелось домой и спать, спать, пока не выспится.
— Хорошо, только так, чтобы было видно площадку. Хочу посмотреть, что за красотки здесь водятся, у меня есть большое желание завести курортный роман. — Том вытянул шею, выглядывая из-за плеча брата и чуть прищуриваясь, стараясь в полумраке увидеть хоть что-то. Но из-за Билла ни хоть, ни что-то видно не было. Из-за него вообще ничего не было видно. Хитро улыбнувшись, он сообщил: — Душно, да? Я за коктейлем схожу.
Билл скривился, подобрал ноги в кресло и чуть завалился на подлокотник. Широко зевнул и пробубнил:
— Если я засну, не забудь про меня, когда в бунгало соберешься.
Том усмехнулся и вальяжно направился к барной стойке, смешно переваливаясь при ходьбе.
Он вернулся удивительно быстро с двумя запотевшими бокалами, в которых плескалось что-то молочно-голубое, украшенное взбитыми сливками и кусочком ананаса с какой-то веткой и зонтиком.
— За приезд! — приподнял он свой бокал.
Билл с сомнением покосился на напиток синтетического цвета.
— Это очень вкусно, — заверил его Том, закатив глаза и медленно потянув алкоголь по трубочке. — «Голубые Гавайи» называется.
— Название такое же дурацкое, как и внешний вид, — проворчал парень, аккуратно пробуя пойло. Оказалось, что это действительно вкусно, чем-то похоже на «Пина Коладу», только крепче и голубого цвета.
Потом Том стрелял глазками, а Билл жался в кресле, завязывая ножки узелками, отчаянно зевая и всем своим видом показывая, как же он хочет спать. Брат ржал над ним и таскал из бара напитки. По телу разливалось приятное тепло. Лень струилась по венам. Билл улыбался, глядя на Тома, протяжно вздыхал и морщился на сигаретный дым. Ему самому отчего-то курить не хотелось. Хотелось слегка напиться. Так, чтобы было немного лениво моргать, чтобы смотреть на мир сквозь чуть приопущенные ресницы и в этой расплывчатости видеть веселящегося брата, хорошенькую девочку за соседним столиком у него за спиной, ее волосатого кавалера и вон того смешного пузатого немца, который пьет из большого бокала пенное пиво и ест толстую сардельку, весьма не эстетично наколов ее на вилку и обхватив пухлыми губами, а по подбородку стекает жир. Том, заметив взгляд сквозь себя, обернулся, несколько секунд понаблюдал за соотечественником и пьяненько захихикал:
— Такое чувство, что он ей отсасывает.
Билл хрюкнул от смеха. Том заржал громко, на весь бар. Билл лягнул его под столом и многозначительно посмотрел — не привлекай внимания! — потом сам заливисто закатился, запрокидывая голову и периодически подвывая и всхлипывая. В уголках глаз блестели слезы.
Черный-черный горизонт сливался с черным-черным океаном. Тонкий месяц висел над головой. Казалось, махни неловко рукой и стряхнешь его с небосклона. Или вот-вот из-за пальмы вылетит маленькая Динь-Дилинь и усядется на самый кончик. Свесит ножки. Взмахнет волшебной палочкой… Звезды большие, рыхлые, важные. Усмехаются. И тихое-тихое шшшш — волны разговаривают. А за спиной, вдалеке гремит музыка, мешает слушать мир и мысли брата.
— Давай на рыбалку съездим? — предложил Том.
— Попозже. Я хочу сначала отоспаться, поваляться, погулять и подышать свежим воздухом. Хочу несколько дней побыть трупом. Полный релакс, — Билл развел руки и состроил умильную рожицу — как будто загорает.
— Ну да, дня через три-четыре, — суетливо почесал нос Том и недовольно сморщился: — Как-то тут с девушками напряги. Есть хорошенькие, но они с парнями, а те, что без парней, тех и с доплатой не надо. Надо на другой конец острова сходить, может там есть что-то приличное. В нашем отеле смотреть не на что.
— Зачем тебе? — лениво оторвался от своих мечтаний о пляже брат. — Неужели обязательно надо с кем-то знакомиться, бегать вот так, суетиться, создавать проблемы? Ты не можешь без этого?
— Я не хочу без этого. Я приехал отдыхать и наслаждаться жизнью. А что за отдых без девушек?
— А что с ними за отдых?
— С ними весело.
Билл рассмеялся.
— Надо тоже завести себе кого-нибудь, — подмигнул он. — Чтобы скучно не было.
— Давно пора, — ухмыльнулся Том. — И хорошо проводить время в состоянии приятной влюбленности.
— Да, — игриво прищурился Билл и потер руки. — Завтра идем на охоту.
— Ага, только выспимся.

Глава 2.

Она сидела напротив Билла, и тот старался не заржать, когда эта кукла открывала свой милый ротик. Впрочем, открывала она свой милый ротик достаточно редко, потому что рот Тома не закрывался вообще. А когда рот Тома открыт, то все остальные рты должны быть захлопнуты по определению. Нет, их можно открывать, но вставить хоть слово при открытом Томовом рте дело бесперспективное. Хотя Билл и так узнал больше, чем требовалось. Гораздо больше его интересовал вопрос, куда брат потащит эту пигалицу: к ним в номер или свалит в номер к ней, а может они где-нибудь на берегу непотребством займутся. Уж скорее бы, надоело тут торчать, слушать попсятину и пить отвратительные коктейли. Но здесь девушки, и Том оказался прав, на самом деле были гораздо симпатичнее тех, что жили в их отеле. Вот только Биллу ни одна не глянулась. И вообще как-то странно всё. Обычно брат знакомится по отработанной схеме. Сначала выискивает жертву, потом «состыкуется» с ней взглядами и дает понять, что она может подойти. Когда безмозглая бабочка, радостно махая крылышками, долетит до его персоны и Том убедится, что она не слишком страшна на мордашку вблизи, он переходит ко второй части своего представления — чуть подпаивает жертву быстрой любви, чтобы не стеснялась в чилл-ауте, где, собственно, все вскоре и случится. Билла воротило от этих бабочек, которые потом по какой-то непонятной причине начинали вести себя, словно вышли за Тома замуж, пытались общаться с самим Биллом, докучая тупыми вопросами. Блин, ну трахнулась и трахнулась, вали отсюда, ты больше не нужна. Но сегодня все было несколько иначе. Том сразу же обратил внимание на эту куклу. Билл просто видел, как скучающий взгляд брата скользил по толпе отдыхающих, спотыкнулся о девушку и замер. А потом его лицо изменилось — стало по-щенячьи восторженным. И взгляд изменился — потеплел. Билл даже почувствовал, как в мозгу брата щелкнуло собственническое «МОЁ!», и дальнейший вечер прошел под скучным окучиванием девахи, которая, о чудеса-чудесные, не узнала ни его, ни самого Тома. На ее дебильный вопрос: «А как тебя зовут?» Билл от смеха чуть не рухнул с диванчика, а Том покраснел и, заикаясь, ляпнул: «Том. Только его (пальцем на Билла) зовут не Джерри». И Билл все-таки рухнул с диванчика.
Интересно, что он в ней нашел? Билл развалился и закинул ноги на низкий столик. Взял коктейль и принялся разглядывать девицу. Руки без маникюра. Форма ногтей красивая, но сами ногти неухоженные. Ручки тонкие, косточка выступает, локоток остренький… Мрак. Ладно, дальше… Волосы каштановые, волнистые, до плеч. Никакой прически, просто длинные волосы и челки нет. Прячет их за уши. Уши маленькие, без мочки и без сережек. Ужас. Нос тонкий и с легкой горбинкой. Совсем незаметной, но форма все равно портится. Крылья красивые. Такие вот какие-то изящные. Окей, нос пусть останется… Хотя горбинка… Нет, нос тоже ужасный. Губы обычные. Видно, что мягкие, не пухлые и не тонкие. Обветренные какие-то, без помады и блеска. Ну как девушка может ходить без помады? Это же моветон натуральный! А вот глаза… Глаза огромные. Как блюдца. Темно-карие. И длинные-длинные ресницы с выгоревшими кончиками. Может у нее косметичку украли? Фигура ничего на его взгляд. Правда, ничего… хорошего: худющая, аж ребра торчат и тазобедренные косточки жутко выпирают. Сисек нет совсем. Не понятно, зачем надевать короткий облегающий топ при таких сиськах. Вот уж никогда бы он не подумал, что брату могут нравиться такие суповые наборы. Никакого удовольствия, только синяки останутся. И все равно что-то тут не вязалось. Том никогда себя так не вел — крутится вокруг нее, за коктейлями сам бегает. Не как обычно текилой или водкой спаивает, а коктейли с вишенками таскает. Сам, что интересно. Глазки-то как блестят. И глазки-то восторженные. Клубникой с рук кормит. Ржет постоянно. Байки травит. Ни словом не заикнулся, что музыкант. Просто парень, который выиграл поездку на каком-то конкурсе. Что за бред? Билл подавился и красноречиво уставился на брата.
— Вот, Билл подтвердит! — ткнул в него пальцем.
— Э… — распахнул рот Билл, намереваясь сказать всё, что думает по этому поводу.
— Вот и Билл подтвердил! — невинно пожал плечами Том.
— Сколько тебе лет? — посмотрел на безмозглую дурочку Билл.
— Семнадцать. Скоро будет восемнадцать… — смутилась девушка.
— Хорошо. Значит Тому надо немного подождать, — захохотал он и снова присосался к коктейлю.
— Твой немецкий восхитителен! — совершенно по-идиотски расплылся в улыбке Том. — Где ты так хорошо выучила язык?
Билл мысленно схватился за голову, сжал губы и закатил глаза. За что ему это? Шел бы ты трахаться, да пошли уже отсюда, надоело, честное слово.
— У меня мама немка. Они с отцом дома по-немецки разговаривали, и меня научили… Раньше… Она умерла.
Билл шумно выдохнул, выпятив губешки. Том сочувственно сложил бровки домиком.
— Я плохо говорю… С акцентом… Я знаю… — испуганно глянула на младшего близнеца.
— А как тебя зовут? — в четвертый раз спросил Билл. Не то чтобы он не помнил, что ее зовут Луизой, просто хотелось поиздеваться. Чертовски скучно.
Том бросил на него гневный взгляд.
Девушка вдруг прищурилась, выпрямила спину, гордо вскинув нос с горбинкой, и с вызовом сказала:
— Мария Сьюзен Луиза Мелатто фон Клейст. Мой прадед по материнской линии Пауль Людвиг Эвальд фон Клейст был генералом-фельдмаршалом вооруженных сил Германии и командовал сначала кавалерийской дивизией, а потом танковой армией на Западном фронте. Он погиб в бою. А как твое имя?
Том опешил.
Билл поковырялся ногтем между зубов и, коверкая имя на американский манер, растягивая слова, важно произнес:
— Мэри Сью, говоришь, тебя зовут?
— Билл, заткнись! — зло рявкнул Том. — Хватит тут выделываться! Луиза, прости, он не такой на самом деле. Просто не в духе.
Девушка растянула губы в улыбке, взгляд так и остался холодным.
— Извини, Том, — коснулась его руки. — Мне пора. Приятно было с тобой поболтать. Ты классный.
И прежде, чем Том успел отреагировать, девушка убежала. Именно убежала, а не ушла. Он обернулся к усмехающемуся брату.
— Что с тобой?
— Мне ужасно скучно, — устало сказал Билл, с которого словно шкурка со змеи, разом сошла вся спесь. — Да и девочка… Том, она маленькая, зачем тебе проблемы?
— Это мои проблемы, — зашипел он. — И я бы не хотел, чтобы ты создавал мне дополнительные проблемы в общении с девушками.
— Я больше не буду, — пробубнил себе под нос и опустил голову.
— Я серьезно, а ты… — скривился Том презрительно, поднялся и пошел к выходу.
— Том! — догнал его Билл, схватил за руку. — Я тоже серьезно. Извини. Хочешь, мы завтра придем сюда снова?
— Не хочу, — выдернул он локоть.
Билл хитро усмехнулся и отправился следом.
Оказалось, что Том на него обиделся серьезнее, чем Билл думал. Мало того, что брат не разговаривал с ним всю дорогу, так еще и отказался смотреть какой-то ужастик перед сном. А какой смысл бояться, когда никого нет рядом?
Билл сидел на террасе и курил, размышляя, что на самом деле перегнул палку со своим стебом над девчонкой, тем самым лишив брата законного секса, о котором тот мечтал перед отпуском. Нехорошо как-то вышло. Надо быть помягче. Но с другой стороны, понятно, зачем они нужны Тому, и чего ради он должен быть мягче к тем, кто не ценит себя настолько, что раздвигает ноги через час после знакомства? Его девушка никогда себе такого не позволит. Да и Тома он не очень понимал в этом отношении — неужели ему настолько приятно пускать в свою постель (то есть подпускать к своему телу) девиц легкого поведения? Секс — это гармония, любовь, чистота и доверие. А просто слить излишки напряжения в грязное, потное тело полупьяной телки… Фу! Билла передернуло от отвращения. Нет, он не ханжа и не монах, у него тоже бывали случайные связи, иногда это просто жизненно необходимо, но он никогда не позволял себе опускаться до такой грязи, как спаривание в ночных клубах с первой попавшейся девкой. А Том вот опускается. Да и брата жалко — он поматросит и бросит, а она потом будет по Интернету ходить, его имя своим грязным языком пятнать, рассказывать, какой Томми нежный да страстный, какой у него динь-дон и как он им пользоваться умеет. Билл опять перекосился и брезгливо затушил сигарету. Он бы лично оторвал им руки.
Между тем Томми вышел из своей комнаты, прикурил, глубоко затянувшись, потом задумчиво медленно выпустил дым, постоял, глазея на черную воду, и… куда-то пошел твердым, широким шагом. Билл привстал, пытаясь разглядеть, удаляющегося брата, но быстро потерял его из виду.
Он ждал его сначала сидя в шезлонге, закутавшись в плед, потом ушел в бунгало. Пытался смотреть телевизор… Слушать плеер… Тома не было.
Билл не выдержал через два часа и набрал его номер.
Телефон не отвечал.
Он начал серьезно беспокоиться. Оделся и ушел на берег.
Том обнаружился быстро: он сидел под той пальмой, под которой они загорали днем. Билл как-то сразу понял, куда надо идти, когда ступил на землю. И не ошибся. Улыбнулся тому, что так хорошо понимает брата. Подошел и опустился рядом. Том сидел, сгорбившись, обхватив колени руками, смотрел на лунную дорожку и улыбался чему-то своему. Билл тоже сжался, тоже уткнулся носом в колени. О чем-то своем шелестели волны. Месяц стал чуть толще, а звездочки на небе напоминали ему россыпь бриллиантов на бархатной подушечке.
— Я волновался… — нарушил тишину через некоторое время. — Не уходи так больше.
— Я хотел побыть один. Подумать.
— О чем?
— Мне понравилась эта девушка.
— Чем? Я не увидел никаких достоинств, сплошные недостатки.
— Она красивая. Такие выразительные глаза. От волос пахнет дыней и морем. Губы… Билл, я хочу их целовать. Они какие-то совсем невинные… — Смутился: — Если губы могут быть невинными… А руки… Ты видел, какие тонкие и изящные у нее руки? И она вся такая тоненькая, такая невесомая, прозрачная…
— У нее нос с горбинкой.
— Да? Я не заметил. По-моему нормальный нос. Во всяком случае, он ничуть ее не портит.
— Том, у нее даже сисек нет, — вздохнул он. — А задница… Она же плоская вся!
— Луиза занимается спортивными танцами. Ей нельзя весить много, иначе партнер сломает руки.
Билл шумно выдохнул и уставился на копошащегося на песке краба.
— Дело твое, — пожал плечами. — Я просто хочу напомнить тебе о последствиях, чтобы ты потом не ломился ночью ко мне в комнату с вытаращенными глазами и не орал дурным голосом, что какая-то коза по всему Интернету рассказывает о размерах твоего члена и твоих сексуальных возможностях.
— Не буду, обещаю.
— Легкий курортный роман?
— Легкий курортный роман, — улыбнулся Том.
День прошел так же, как и предыдущие полтора — в праздном валянии на песочке и купании в океане. Они ели мороженое, пили сок и наслаждались жизнью. Так странно было никуда не бежать, не спешить, не прятаться, не слышать криков, не видеть истерящих девушек. Странно передвигаться без охраны. Странно болтать с официанткой и строить ей глазки. Странно быть обычным человеком… Они отвыкли от этого. И все было бы прекрасно, если бы Том мог говорить о чем-нибудь еще, кроме Луизы. Билл и не подозревал, что за какой-то час брат узнал о девушке всё, и теперь вываливал на него кошмарный поток абсолютно ненужной информации. Билл стойко терпел, улыбался и поддакивал, витая в облаках. Правда иногда он спускался на землю и начинал подумывать, что надо тоже завести себе какую-нибудь Мэри Сью, а то не честно — Тому есть, чем его доставать, а Биллу нечем. Итак, в обед Том поведал, что Мэри Сью притащилась из Рима. Билл послал на голову тех, кто надоумил ее приехать на их остров, тысячу проклятий. Отдыхает она с теткой, но так как тетушка молода и завела себе на острове любовника, то им совершенно не до Луизы. Отсюда Билл сделал вывод, что теперь отдыхать они будут втроем — он, Том и девушка. Надо было взять у Саки пистолет, а то застрелиться нечем. Билл поднял глаза к небу и беззвучно взмолился: «Пожалуйста, пусть Том найдет себе другую, а эта его прогонит!»
К вечеру он твердо решил, что заведет себе подружку. Вот первую попавшуюся снимет. Надо Тома тоже чем-нибудь достать. Будут своих телок обсуждать. Билл даже развеселился.
Он сидел в уголке на диване и наблюдал, как невдалеке, через пару столиков, Том пытается наладить отношения с девицей. Девица кривила носик, сжимала губы и категорически не смотрела брату в глаза. И это выглядело особенно смешно, если учесть, кто такой Том Каулитц. Хотелось взять его за шкирку и увести обратно в отель, чтобы не позорился. Но Билл дал слово, что будет вести себя прилично. Он пил уже пятый коктейль, боролся со сном и скукой и наблюдал.
Вот Мэри Сью косится в его сторону. Билл растянул губы в улыбке больше похожей на оскал. Том что-то доказывает, активно жестикулируя. Девушка сложила руки на груди. Том заискивает перед ней. Как противно… Видел бы он себя со стороны. Медленная музыка. Давай же, идиот, вытащи ее на танцпол! Ты же отлично танцуешь! Том аккуратно берет ее за руку и ведет в толпу танцующих. Билл облегченно вздохнул — вот не подскажешь, сам ведь не догадается.
Танцевал Том, и правда, замечательно. Кружил девчонку, вертел, как ему вздумается. Вот она уже не куксится. Вот смеется. Вот ручки-спички на его плечах. Вот, видимо, какие-то па из своих спортивных танцев выкидывает. Том смеется. Счастлив. Дьявол, а девчонка-то ему на самом деле нравится! Ну что он в ней нашел? Курортный роман и только. Точка.
Билл решил, что еще один бокал, и Том попрет его на себе. В теле уже такая приятная гибкость образовалась, грозящая перерасти в полное обмякание. Рядом с ним уселась какая-то девица, вульгарно облизала губы и выставила перед носом сигарету:
— Я знаю, — томно произнесла она по-английски. — У вас самая лучшая зажигалка в мире.
Билл постарался придать лицу выражение максимальной дебильности и сообщил по-немецки:
— Я не понимаю.
— Вау! — сложила она губки трубочкой как для поцелуя. — Какой милый акцентик! — осторожно выдернула из рук зажигалку. Закурила. Видимо эротично выпустила дым.
Билл туповато улыбался и хлопал ресницами.
— Мальчик скучает? — рука по коленке.
Сейчас вырвет. Все-таки перебрал.
— Я не понимаю, — затряс он головой, брезгливо скидывая пальцы с длинными кроваво-красными когтями. Заозирался вокруг, ища брата.
— Меня зовут Софи. А как твое имя?
— Джерри, — зачем-то сообщил Билл.
Рука настырно ползла по его бедру вверх. Он пытался ее скинуть, но она все равно приближалась к ширинке.
— Убери свои лапы, — раздраженно зашипел он по-английски. — Хочешь трахаться, найди себе подобное! — Нервно вскочил и понесся на улицу. Лучше он Тома на берегу подождет. Хотя нет… На берегу опасно. Еще изнасилуют пьяные женщины. Пришлось усесться на пороге, как бедному родственнику.
Билл честно прождал Тома пару часов, пока не замерз и не протрезвел окончательно. Кинув брату смс, он отправился в бунгало спать. В конце концов, сколько можно сидеть? Опять скучный и испорченный вечер. Приперлась же дура! Пьяная, страшная, потная… Фу! И губы… Там столько силикона, сколько у Билла жира нету. Что же это такое? Неужели на всем острове нет ни одной девчонки, с которой бы он мог пообщаться? Хотелось просто поговорить, ни о чем, просто так. Хотелось, чтобы она была нежной, ласковой. Хотелось ее защищать и оберегать. А откуда вылезла вся эта вульгарность и пошлость? Почему к нему вечно липнут какие-то неадекватные телки, которых даже трахать не хочется.
Билл пошел к отелю по темному берегу, а не по освещенной дороге, как они делали с Томом. И очень быстро пожалел об этом. Месяц был слишком тонким, чтобы полноценно освещать ему путь. Как только огни отеля скрылись за пальмовой рощей, он перестал видеть вообще. Нет, он видел, куда ступает нога, понимал, где плещется океан, но окружающая его черная мантия ночи пугала и настораживала. Он торопливо переставлял ноги, спотыкаясь о кораллы и какой-то мусор, пару раз чуть не разбил голову о низко склоненные пальмы. Он вслушивался в малейший шорох и убеждал себя в том, что остров маленький, хорошо охраняется, что здесь всего два отеля класса de lux и ему ничего не угрожает. Он вспотел и запыхался, обнаружив, что давно уже перешел на бег. Футболка неприятно липла к телу. Влажный прохладный воздух словно погрузил его в горячий кокон слизи. Неприятно и противно. Билл остановился. Огляделся, прислушиваясь. Никого. Хочется в воду. Хочется смыть с себя всё. И прикосновения той бабищи тоже. Интересно, а за ним увязался кто-нибудь или нет? Просто он без плавок, купаться в шортах глупо, а в мокрых трусах потом будет неудобно ходить. Но липкий пот доставал больше. Плюнув на возможную скрытую съемку, Билл снял с себя всю одежду и отправился в воду.
Тело расслабленно лежало на воде, ласкаемое волнами. Он млел, закрыв глаза. Волосы щекотали спину. Удивительное ощущение купаться без одежды. Возникает странное чувство единения с природой, возвращения к истокам. Ничего не мешает, не давит, не жмет. Будь его воля, он бы всегда купался так — голышом. Приятно. Потрясающе приятно. Билл улыбнулся. Ему всегда нравилась вода. Когда они ездили с Томом в бассейн в детстве, то брат с удовольствием резвился с мальчишками, прыгая с бортиков и тумбочек, а Билл любил лежать вот так в виде звезды, лежать и ловить непередаваемый, ведомый только ему одному кайф. Он приподнял голову, пытаясь понять, как далеко его отнесло от берега, принял вертикальное положение и обнаружил, что ноги не достают до дна. Так… Если учесть, что плавает он в целом очень плохо, то… Главное не паниковать! Надо понять, где берег. Дьявол! Его же даже не услышат! Он вдохнул побольше воздуха и нырнул, вытянув носочки и работая руками, погружая тело, как можно глубже. Если он достанет ногами до дна, значит берег рядом. Если нет… Том не оценит эту шутку. Том расстроится. Том сильно на него обидится. А утром рыбаки выловят его распухшее тело. Голое. Увидят и черте что подумают! Билл представил себя мертвым, голым и распухшим и очень испугался. Он, Билл Каулитц, не может быть мертвым, голым и распухшим! Не имеет права! Том же его потом убьет, если он утонет! Ноги коснулись дна. Так, глубина чуть больше двух метров. Радует.
Он вынырнул, закрутил головой, пытаясь определить направление к берегу. Чернота. Том! Том!!! Помоги! Стало страшно. Страшно от того, что вроде бы и жив пока еще, и не утонул, не распух, а положение все равно хуже некуда. Где этот чертов берег? Том!!! Том!!! Пока ты там трахаешь телку, твой брат погибает! Том!!! Он начал паниковать. Резко крутился вокруг своей оси, вглядываясь в темноту. Напрягал слух, пытаясь услышать хоть какой-то шум, кроме шелеста волн.
— Том!!! — завопил он от страха. — Тоооом!!! Помогите! По-мо-ги-те!!!
Он любил трындеть в интервью о своей ментальной связи с братом, рассказывать, как Том чувствует его на расстоянии, как перехватывает его мысли, понимает, что хотел сказать Билл еще до того, как Билл откроет рот. На самом деле никакой братской связи не было и в помине. Они так много времени проводили вместе, что знали друг друга как облупленные. Сейчас же Билл готов был продать душу, лишь бы Том каким-то чудесным образом оказался на берегу и спас его. Он хотя бы плавать умеет нормально…
— Том!!! — провыл он с отчаяньем. — Спаси…
Где-то зазвучала мелодия. Билл встрепенулся и вытянул шею, прислушиваясь к звукам. Телефон? Он напряг слух, боясь упустить направление сигнала. Только не клади трубку! Том, милый, только не клади трубку.
Звонок прервался.
Билл чертыхнулся. Кажется, плыть надо в ту сторону? Он осторожно начал перебирать руками и ногами. Нет, кажется не туда…
Телефон опять затренькал.
Закрыв глаза, он просто поплыл на звук, умоляя брата не класть трубку.
Через несколько метров попробовал встать на ноги. Пальцы коснулись дна, но еще слишком глубоко. Только не сбрасывай вызов… Том, пожалуйста…
Через пару минут Билл рухнул в воде на четвереньки, тяжело дыша. Уткнулся носом в ладони, рискуя схватить волну в рот, и хмыкнул — ментальная связь в действии, черт побери! Телефон снова ожил. Кое-как поднявшись, он подошел к одежде и вытащил спасительную соломинку.
— Твою мать! Ты где? — заорал Том в ухо.
— Пытался свести счеты с жизнью, — усмехнулся Билл, скидывая сосульку прядки с лица.
— Я не спрашиваю, что ты делаешь? Я спрашиваю, где ты?
— Я не знаю, — всхлипнул против воли он. — На берегу.
— С кем?
— Один.
— Что ты там делаешь один?
— Купался.
— Пьяный?
— Том, я не пьяный. Я уже трезвый.
— Я убью тебя! Ты же плавать ни хрена не умеешь! Стой там, где стоишь, я сейчас за тобой приду. Ты меня понял, идиот? И отойди от воды, чтоб рядом с ней тебя не видно было!
— Том… Я чуть не утонул…
— Я тебя сейчас сам утоплю! Собственными руками! Урод!
Билл улыбнулся и встал так, чтобы за пальмой его не было видно. Надо немного обсохнуть и одеваться. Сейчас придет Том.
Том действительно появился минут через пятнадцать-двадцать. Злой и раздраженный. Окинув мокрого брата презрительным взглядом, он всучил ему фонарик и велел не отставать.
В бунгало Том загнал Билла в ванную отогреваться, заказал горячее молоко с медом, и плюхнулся в гостиной смотреть телевизор.
— Как прошел вечер? — спросил Билл, садясь на другой конец дивана.
— Шикарно, пока ты не свалил куда-то.
— Я, между прочим, ждал тебя два часа, — обиделся он.
— Я, между прочим, не просил тебя торчать около дверей.
— А в баре ко мне приставать начали.
— Кому ты нужен? — ухмыльнулся Том. — Я к тебе девушку нормальную послал, а ты обложил, бедняжку, и ломанулся, как лось, к дверям. Ты же хотел с кем-то познакомиться, я тебе телку организовал. Билл, что за детский сад?
— Не надо мне никого организовывать! Я сам как-нибудь справлюсь!
— Ты зачем ночью в воду полез? Ты же плавать не умеешь. Нельзя ночью купаться, берега не видно.
— Ты почувствовал, как я звал тебя? — расплылся в улыбке Билл.
— Нет, я пришел в номер, увидел, что тебя здесь нет. Так как меня подвезли по дороге, и там тебя тоже не было, то я решил, что ты пошел по берегу. Я позвонил. Ты не ответил. Я еще раз позвонил…
— А я думал, что у нас связь… Как ее? Ментальная…
Том тяжко вздохнул и скептически посмотрел на брата.
Билл покраснел.
— Расскажи мне о своей Луизе. Как прошло все?
— Хорошо. Мы помирились. Немного потанцевали. Погуляли по берегу. С ней очень интересно. Она многое знает. Учится в художественной академии. Она такая утонченная, очень вежливая, правильная. Но в то же время, не зануда и не напрягает. Знаешь, мне с ней легко. Вот как будто она часть меня…
— Ты ее трахнул?
— Мы даже не целовались.
— Том, — протянул Билл. — Ты что? На тебя это совсем не похоже…
— Сам удивляюсь. Она… Я не знаю… У меня состояние такое, как будто я грубое деревенское быдло, а она настоящая аристократка… Мне кажется, ей со мной не интересно… Всё, что я говорю — бред. У меня рядом с ней язык каменеет. Представляешь?
— Нет, — искренне затряс головой Билл, вытаращив глаза. Он ушам своим не верил — Том боится ее, комплексует, дергается?
— Мы договорились с ней встретиться завтра днем в ее отеле. Пойдешь со мной?
— Ну, зачем я тебе нужен? Я лучше на гидроцикле покатаюсь и на парашюте полетаю. Давно хотел.
Том как-то нервно вздохнул и поджал ноги.
— Эй, — тронул его за плечо Билл. — Ты чего? Том, ты же самый сексуальный в Европе… — лукаво улыбнулся, — …после меня, конечно. Эй… Да она от тебя без ума…
— Я не нравлюсь ей. Я чувствую это.
— Ну не нравишься и не нравишься, найдешь другую. Хочешь, завтра куда-нибудь поедем, погуляем? Можно в столицу махнуть. Я не узнаю тебя. Сколько переживаний из-за девочки на одну ночь, из-за глупого курортного романа. Ты не увлекайся так…
Том поднял на него глаза и опять вздохнул.
— Поздно.
Билл посмотрел на часы.
— Да, действительно, поздно. Пятый час уже, пошли спать.
— Пошли. Как позвонить на ресепшен и попросить, чтобы они меня в одиннадцать разбудили?
— Том… — округлил глаза Билл.
— Мы в двенадцать договорились встретиться у нее. Пойдем на пляж.
— В самую жару? — скривился он.
Том кивнул (дреды смешно подпрыгнули) и вразвалочку отправился к себе в комнату.
Билл улыбался, проводив его взглядом. У них прекрасные отношения. Том всегда всё рассказывал брату. Тот отвечал ему полной взаимностью. Они поддерживали и помогали друг другу в любой ситуации, стояли друг за друга горой. Том мог прийти в любое время и вывалить на Билла всё, что наболело, всю радость, все горе, посоветоваться, поныть, позлиться, поругаться. И Билл знал, что когда он сам в очередной раз заявляется к брату в дурном настроении, расстроенный, радостный, счастливый, то Том точно так же выслушает, утешит, поддержит, поможет. Они самые близкие друг другу люди. И если Том хочет общаться с этой девочкой, то пусть общается. Билл потерпит. Будет слушать его, советовать что-то, поддерживать. Ну а как по-другому? Они же братья…

Отредактировано Imanka (2009-04-28 20:00:09)

+1

3

Очень часто видела Ваш ник. Очень наслышана о Вашем творчестве.
Этот фик я заметила ещё на другом сайте, совсем не здесь. Только заметила довольно поздно, поэтому всё никак не могла начать читать с начала. То не хватало времени, то банально - сил. Поэтому я почла лишь часть, а точнее - конец этого произведения. Именно этот конец поверг меня в глубокий шок, ещё тогда я пообещала прочитать рассказ весь. До сих пор я знаю лишь примерный план всего произведения. И вот наконец смогла начать именно с начала.
Мне безумно нравится стиль исполнения, мне очень нравятся описания, диалоги, сцены, действия. настоящие. Безумно живые и притягательные. И Герои тоже настоящие.
Очень сильный рассказ. И мне он безумно нравится.
Спасибо.

Отредактировано Тиа (2009-04-14 13:26:55)

+1

4

Imanka, ты как всегда на высоте))) начало грамотное,цепляет. Вообще нравится твоё творчество))) жду продолжение

0

5

Imanka, я на твоем форуме это уже читала...но  еще раз повторюсь -Ти большая умница...просто ОГРОМНАЯ....еть я Bellicca ...нуили Настя..еслитынедогадалась...только воть на форум тоть япоказайти не могу....пароль он мой не читаеть....воть...а еще недавно комп полетел..и все моетворчестыво. нада набирать заново......

0

6

РўРёР° написал(а):

Очень часто видела Ваш ник. Очень наслышана о Вашем творчестве.Этот фик я заметила ещё на другом сайте, совсем не здесь. Только заметила довольно поздно, поэтому всё никак не могла начать читать с начала. То не хватало времени, то банально - сил. Поэтому я почла лишь часть, а точнее - конец этого произведения. Именно этот конец поверг меня в глубокий шок, ещё тогда я пообещала прочитать рассказ весь. До сих пор я знаю лишь примерный план всего произведения. И вот наконец смогла начать именно с начала.Мне безумно нравится стиль исполнения, мне очень нравятся описания, диалоги, сцены, действия. настоящие. Безумно живые и притягательные. И Герои тоже настоящие. Очень сильный рассказ. И мне он безумно нравится. Спасибо.

ну воооот! теперь будет не интересно читать. там вся соль была в неожиданности концовки. впрочем, когда все знаешь, то читать проще - видишь детали )))))) я буду выкладывать по чуть-чуть, чтобы не утомлять сильно.

0

7

Nora написал(а):

Imanka, ты как всегда на высоте))) Вообще нравится твоё творчество))) жду продолжение

надеюсь, что и этот текст не разочарует.

Nora написал(а):

начало грамотное,цепляет.

то есть? в чем именно оно грамотное?

0

8

Arabella написал(а):

Imanka, я на твоем форуме это уже читала...но  еще раз повторюсь -Ти большая умница...просто ОГРОМНАЯ....еть я Bellicca ...нуили Настя..еслитынедогадалась...только воть на форум тоть япоказайти не могу....пароль он мой не читаеть....воть...а еще недавно комп полетел..и все моетворчестыво. нада набирать заново......

а ты его в сеть нигде не выкладывала? на форумы еще где-то? это очень полезно. у меня многие файлы просто в почте лежат )))))
тоже осенью книгу сдавать в среду, а у меня в понедельник сдох комп.... ох, я чуть не застрелилась )))) но мы вытащили жесткий диск и вся инфа, ура-ура! сохранилась. Может надо было просто диск переставить на другой комп?

0

9

Иманк пасибки за поддержку...я его вылкадывала туть...нотуть всего три главч......А инфу мы восстановили..но...она каким-то образом удалилась сама...воть...жаль свое, но мне его только нада набрать...у мя все на бумагеесть,но очень лень... и еще жаль все рассказы...я просто читаю их  и копирую самые интересные для себя........у меня на компе какбы своя папка "Лучшие"...Кстати твой фик там тож был....))))Ти очень хороший человечек...и еще титам, еслине ошибаюсь, в "Папараццы"...про плагеат говорила...точнее писала...не парься....просто многие придумать ничего инересного не могуть,потому что все сюжеты в общем-то уже придуманы.....поетому создают похожие....воть например...мой рассказ..похож на фик Тии..только она основное внимание уделяет философии и много размышляет( из-за етого ее фики мне оч нравятся)... у меня ето не получается...поетому развитие сюжета у меня быстрое...и лишь описание природы...более или меннее хорошее...так что НЕ волнуйся...ато лишь себе нервы попортишь, а они не восстанавливаются ...всем же славы и дифирамбов хочется...не переживай...ти все равноостаешься умницей и  талант твой не уменьшается от етого..

Отредактировано Arabella (2009-04-15 21:54:59)

0

10

Imanka написал(а):

ну воооот! теперь будет не интересно читать. там вся соль была в неожиданности концовки. впрочем, когда все знаешь, то читать проще - видишь детали )))))) я буду выкладывать по чуть-чуть, чтобы не утомлять сильно.

Концовка мне очень понравилась! И по ходу рассказа, насколько я  помню, будут ещё сюрпризы и неожиданности!

Вижу, Настя и о моём творчестве обмолвилась) По правде сказать, не так уж они и похожи. Есть схожесть лишь в  одном.

0

11

Так вот. У меня сдох комп, и меня давно здесь не было. Я за всеми вами скучала (не знаю как вы за мной )))). Так вот, к чему я все это веду. Я ооооооочень скучала за хорошим, качественным фанфикшеном. Иманка, золотце, спасибо за то, что ты порадовала меня (и не только меня) новым материалом!
Жду проду!

P.S. А можно вопросик??... Немножко личного характера.

0

12

FuckingCrazyDoll написал(а):

Так вот. У меня сдох комп, и меня давно здесь не было. Я за всеми вами скучала (не знаю как вы за мной )))). Так вот, к чему я все это веду. Я ооооооочень скучала за хорошим, качественным фанфикшеном. Иманка, золотце, спасибо за то, что ты порадовала меня (и не только меня) новым материалом! Жду проду!

ага, войти не могла несколько дней, какие-то тут траблы были (((((  щас выложу ))

           

FuckingCrazyDoll написал(а):

P.S. А можно вопросик??... Немножко личного характера.

угу ,спрашивай.

0

13

Глава 3.

Если бы его жизнь делилась на главы, то эту бы главу он назвал «33 несчастья Билла Каулитца и другие неприятности». И ему было на что обижаться. С появлением Луизы в жизни Тома, его жизнь разделилась на счастливое до и одинокое после. Да и «терпелка» кончилась уже через пару часов, после более плотного общения с девушкой.
В тот несчастливый день, когда Билл размечтался полетать на парашюте, привязанный крепкой веревкой к катеру, Том уговорил его пойти с ними, так как одному страшно. Билл не понял, чего именно испугался их самоуверенный ловелас, но пойти после некоторых уговоров все ж согласился. Ах, если бы он знал, какую подставу готовит брат, то не пошел бы ни за какие миллионы.
К их приходу Луиза уже накупалась и решила перекусить. Это было очень кстати, так как близнецы не завтракали, отчего Билл был хмурым и необщительным, а Том хоть и общительным, но все равно хмурым. Заказав себе сандвичи с мясом и много кофе, а Луизе фруктовый салатик и сок, молодые, как прозвал про себя парочку Билл, решили поговорить. И, собственно, ничего не предвещало плохого…
— Том, я все хотела спросить, а где ты учишься? — мило спросила девушка.
— Я… Э… — костяной язык Тома был на лицо. Билл почему-то решил, что брат вчера глупо врал. Оказалось, что он еще и приуменьшил всю глубину своего несчастного падения.
— Мы с Томом учимся в музыкальном училище, — нашелся Билл.
— Ого! — округлила она глаза.
— Да, — развалился в кресле парень. — Я на вокале, а Том все больше с гитарой практикуется.
— Классическая гитара, — зачем-то соврал Том. — Фламенко.
— Боже! Ты играешь на гитаре? — Луиза аж вперед подалась, восторженно уставившись на старшего Кау. — Фламенко! Это моя мечта!
Том расслабился, улыбнулся стыдливо. И даже покраснел, чего за ним Билл не замечал уже лет триста. Потом Билл подумал, что это великое счастье, что брат не привез гитару с собой. Он, конечно, гитарист, но вряд ли сей особе придется по вкусу его фламенко.
— Том, а почему так мало женщин, исполняющих фламенко? Это же настоящая дискриминация!
— Потому что женщины слишком тупы, чтобы играть фламенко! — сразу же пресек Билл дурацкие расспросы.
Девушка возмущенно приоткрыла ротик, потом взяла себя в руки и сообщила:
— Вообще-то, исследования позволяют с уверенностью сказать, что за всю историю фламенко было немалое количество гитаристок профессионального уровня. В качестве свидетельства могут служить гравюры и картины прошлого века, изображающие женщин, играющих на гитаре. Единственное, среди токаоров не называется ни одной женщины, а вот, например, среди байлаоров их было больше половины! Например, Матильда Куервас Родригес сравнивали с такими великими токаорами как Мануэль Молина и Рамон Монтойа. Говорили, что выступления этой замечательной гитаристки изумляли поклонников фламенко, а особенно тех, кто считал игру на гитаре привилегией мужчин.
— Я рад за них, — вымолвил Билл, отхлебывая кофе. — Но все-таки, согласись, мужчины играют на гитаре лучше, чем женщины. Например, в рок-музыке…
— Что ты сравниваешь? — фыркнула она. — Рок-музыка — это… это… это даже не музыка! Это… Это издевательство над музыкой!
И Билл понял, по какой причине Том вдруг стал играть фламенко.
— Что такое рок-музыкант? Три простых аккорда! На них же даже не учатся…
— Ну и что? — вдруг горячо возразил Том. — Вот Ван Гог тоже не получил систематического академического образования и вообще творить начал довольно поздно. Однако, благодаря дару, постоянным усилиям, труду и собственному неповторимому взгляду на мир, сумел создать подлинные шедевры.
Билл едва успел поймать падающую челюсть.
— Ну, у тебя-то есть образование, — спокойно пожала Луиза плечами. — По крайней мере, ты его получаешь.
«Угу, — подумал он. — Два раза на второй год и домашнее образование за деньги. Все ж Том ближе к Ван Гогу, чем к фламенко».
— Но Ван Гог прекрасно обходился без академий! — настаивал Том. Билл поставил локоть на стол и подпер рукой челюсть, с интересом уставился на брата. — Его картины живут собственной полноценной жизнью, они динамичны, постоянно пребывают в движении, преобразуются и видоизменяются. Они могут быть источником жизни для человека, рождая злаки и вскармливая виноградники, а может отвернуться от него, следуя собственному пути.
— Это ты про «Красные виноградники в Арле»?
— Да, в ней художник воспевает торжество жизненных сил, благодаря символике динамичных пурпурных, буро-красных, оранжевых сочных оттенков. Картина словно звучит, она превращается в гимн природе. Это моя любимая картина.
— Я сок еще принесу, — проблеял Билл, быстро ретируясь с места ожесточенного спора. Интересно, где брат нахватался этой ерунды? Он же еще вчера был совершенно здоров! Господи, а если оно заразно? Вдруг это передается через поцелуи? Да что же это делается, граждане!!! Какой Ван Гог?! Откуда?!
Он стоял у барной стойки и нервно грыз ноготь большого пальца, пытаясь совладать с рвущимся наружу ужасом. Том в жизни не интересовался никаким Ван Гогом, не играл фламенко, а самое главное — не прогибался перед девушками. Обычно именно они вешались на него гроздьями, и ему вполне хватало собственного красноречия, чтобы удержать внимание девиц. Что сейчас происходит? Ладно, Билл, успокойся, все хорошо. Наверное, он работает по какой-то сложной схеме, так как, видимо, девица просто так не дается. Курортный роман. Времени много. Можно и поразвлекаться. Но с какого перепугу Том вдруг начал говорить о Ван Гоге?
Когда он вернулся, молодые все еще, перебивая друг друга, громко спорили о злосчастном Ван Гоге:
— Для импрессионистов цвет интересен главным образом как средство передачи натуры, а для писавшего широкими вихреобразными мазками Ван Гога он был символом, выразительным средством! — на одном дыхании выдал Том.
— Ну, я не спорю, но так же фовизм…
— А пойдемте кататься на банане! — перекричал их Билл. — Что вы все о Ван Гоге да о Ван Гоге? Дайте человеку в раю спокойно в карты поиграть. Он уже весь обыкался.
— Почему в карты? — сдвинула бровки Луиза.
— Ну а чем там в раю можно еще заниматься? Там же скучно, — он дернул плечами и медленно отправился к причалу, где кучковались развлечения.
Банан был занят. Зато свободен катер с парашютом. Расспросив подробно что и как, Билл уже собрался радостно доверить свое драгоценное тело загорелому юноше с широкими плечами и явно вставными зубами, как вдруг Луиза сказала:
— А можно я первая?
— Конечно! — подпрыгнул Том. Вскочил на катер и подал ей руку.
Биллу осталось только недовольно сложить губки в виде куриной жопки. А потом и вовсе зло прищуриться и закусить нижнюю губу.
— У нас горючего всего на две поездки, — сообщил второй юноша с менее широкими плечами, более загорелый, с кривыми зубами и ногами.
— Ну хорошо, сначала Луиза, потом я, — согласился Билл нехотя.
Они отплыли от берега, договорились на какую высоту поднимают девушку, надели на нее снаряжение, и тут выяснилось, что Луизе страшно. Билл чертыхнулся. Том тут же все уладил: решили, что полетят вдвоем. Ну чтобы не страшно было… Запаковали Тома. Подняли пару в небо и неспешно поплыли вперед. Билл сидел внизу, изучая приспособление с веревкой, и следил, чтобы, не дай бог, брат не сорвался. Через несколько минут их опустили. Девушка что-то возбужденно рассказывала, делала она это так быстро и с такой жестикуляцией, что Билл отодвинулся подальше и половину не понял. А потом… Потом Том жалобно посмотрел на брата и… Луиза отправилась под облака одна. Она болтала ногами и махала ребятам рукой. Том махал в ответ и подпрыгивал, как дитё, увидевшее впервые змея. Билл тоскливо закатывал глаза и даже не считал нужным скрывать раздражение.
— Скажи мне, что это за херня такая? — спросил он, когда Том перестал скакать и все ж сел рядом с ним на лавочку.
— Ты про что? — скорчил невинную мордочку тот.
— Про Ван Гога… Про фламинго…
— Фламенко… — Том потупился, став серьезным.
— Только не говори мне…
— Она вчера сказала, что Ван Гог — ее любимый художник…
— И ты всю ночь зубрил про него интернетовские страницы? — расхохотался Билл.
— Она не слушает современную музыку, она вся в искусстве… Я хочу говорить с ней на одном языке… Хочу, чтобы она меня слушала, чтобы понимала меня, хочу, чтобы ей было интересно со мной. — Том отчаянно не смотрел брату в глаза. — Я хочу, чтобы она любила меня…
— Том, ты потеряешь так себя! Потерял! Ты в первую очередь должен оставаться собой. Ты же сейчас всего лишь красивая обертка. Копни глубже — и она моментально раскусит тебя. Как ты будешь сейчас от своего фламенко отбрыкиваться? А если она скажет, что ей не нравятся твои дреды? Ты их отрежешь? А если она узнает, что ты играешь тот самый рок на трех аккордах, да еще в группе, которую боготворит пол-Европы, а вторая половина ненавидит и презирает? А если она узнает, что я крашусь? Том… Ты должен быть собой! На фиг тебе ее любовь? Трахнул и разбежались…
— Билл, — он с тоской и опаской посмотрел ему в глаза. — А если я ее трахну, и Луиза мне разонравится? Ты же знаешь, что как только я достигаю цели, она перестает меня интересовать… А если я ее трахну и потеряю к ней интерес?
— Я поблагодарю небеса за это. Между прочим, была моя очередь летать! Почему я должен уступать свой парашют твоей девушке?
— А мне бы ты уступил?
— Тебе — да.
— Спасибо, брат! — заржал Том и крепко его обнял.
— Она — не ты, — оттолкнул его Билл.
Катание на банане едва не стоило ему жизни. Маленький спасательный жилет был только один, и заботливый Том напялил его на Луизу. Билл же из нормального вываливался в силу своего более чем скромного телосложения. Но он как-то не обратил на это внимания, не затянул ремешки, уселся позади брата, обхватил его за талию и приготовился к приятной поездке с последующим купанием. Все шло по плану. Они с ветерком проехались пару раз вдоль берега, потом их резко развернули, и ребята с громким визгом плюхнулись в воду. Однако из-за скорости Билл слетел не так, как надо, выскочил из жилета, зацепился ногой за веревку и чуть не утонул. Он бы ничего не сказал брату, кабы тот хотя бы поспешил на помощь. Но брат был занят Луизой и не заметил, что Билл нахлебался воды. Его за волосы выловил спасатель. Он распсиховался, разобиделся и, вернувшись на берег, ушел в отель. И что вы думаете? Том даже не позвонил! Билл накрутил себя еще больше. К вечеру он походил на взбешенного льва, разве что грива беспорядочно развевалась по ветру, а не стояла дыбом. Просидев все оставшееся время в Интернете, он залег спать глубокой ночью, мысленно пообещав себе, что устроит Тому самый настоящий бойкот, как только он заявится домой. Ибо нефиг! Дурацкая Мэри Сью!
Том был совершенно не против бойкота. Казалось, он был даже за. По крайней мере, он полностью избавил брата от своей персоны еще до того, как тот проснулся, не звонил, не слал смски и никак себя не проявлял вообще. Билл только обнаружил, что он заходил переодеться, сменив одни шорты на другие. Парень фыркнул и решил провести день по своему усмотрению. И самое главное, без ненавистной Луизы, из-за которой его брат стал тряпкой. А чтобы Тому было сразу понятно, что Билл не намерен общаться с ним, что поставил его в полный игнор и вообще, ему неприятно его общество, он… оставил телефон на столе. Пусть звонит. Билла все равно нет дома.
Сначала он осуществил свою мечту и раза три полетал на парашюте, радостно вцепившись в стропы, болтая ногами и крича от удовольствия. Где-то глубоко внутри свербел червячок, что было бы круто, если бы Том видел его сейчас такого счастливого. Но Тому было все равно. Нет, Тому было класть и плевать, он был занят Луизой. Вот и пусть занимается ею! Наверно, обзвонился весь.
Затем Билл еще пару раз побултыхался с банана. В этот раз жилет с него не соскакивал, ноги ни в какие веревки не впутывались, и вообще все прошло чудесно.
Удовлетворив свои скромные потребности в развлечениях, он арендовал гидроцикл и покатался по окрестностям, сплавал к соседнему острову. Обогнул его, убедившись, что их остров почти в три раза больше, а народу на порядок меньше. Приятно жить в уединении.
После обеда Билл решил, что надо зайти в SPА-центр. Общение с Луизой лишило его всяких сил, сделало раздражительным и конкретно испортило хорошее настроение, которое следовало немедленно вернуть назад. Для начала маленькая шоколадная девушка с красным пятнышком между бровей устроила ему ореховый пилинг: погрузила его тощее тельце в какое-то глубокое корыто и засыпала опилками из молотых орехов трех сортов. Все это подогревалось откуда-то снизу и божественно пахло. И все полчаса, которые Билл провел в этой опилочной ванне, он пытался вспомнить, как оно называется. Разум постепенно расслаблялся, уступая место лени и сонливости.
Затем ему велели выползти из опилок и проследовать на стол, где долго и приятно натирали каштановым медом. И вновь отправили в хаммам, как подсказала улыбчивая девушка. Но в этот раз не бросили одного, а начали массировать кожу голову, шею и плечи. Билл продержался всего несколько минут, потом заснул.
А проснулся оттого, что его опять массируют. Несколько девушек ласкали ступни и руки. Та, что массировала голову, теперь нажимала какие-то точки на лице. Он чуть косоглазие не заработал, пытаясь понять, что это за фигня такая. Проворные пальцы быстро перемещались по одной им ведомой схеме, делая то безумно приятно, то откровенно больно. Билл вновь расслабился, отдавшись в руки девушек.
Позднее его опять переложили на стол, и снова массировали, немного больно, немного неприятно, разгоняя проблемные места, разогревая и без того горячие мышцы. А потом… Потом Билла засунули в какую-то камеру, где под большим напором по телу сквозь тонкую резину били струи воды. Его качало, как на волнах, под ним разыгрывалась морская буря. В общем через четыре часа Билл вышел из центра в состоянии невесомости, приятной гибкости и абсолютном умиротворении. И его в настоящий момент беспокоило только одно — Том, наверное, с ума сошел, его разыскивая.
На телефоне был всего один звонок.
От мамы.
Билл хотел обидеться, но вместо этого заказал в номер всякой вкусности и уселся ужинать. Один, при свечах, глядя на волшебный безмятежный океан.

Отредактировано Imanka (2009-04-28 20:00:44)

+1

14

Иманк, перечитываю твой шедевр заново...и снова переживаю...твой фик мне даж снится....то я со стороны наблюдаю...то я - Луиза...класс....УМНИЦА...

0

15

ой, вот не надо быть луизой  :'(
я его тоже сейчас перечитываю, удовольствие получаю.
слешик новый выложить? будете читать?

0

16

ДА...Да...ДААА...Конечно, выкладывай...я твоего слэша еще пока не читала......мне оч интересно...сегодня выложишь?

0

17

как это ты не читала??? тут весь мой слеш лежит!

0

18

не...не...наврала...читала....так давай выкладывай...

0

19

Imanka написал(а):

угу ,спрашивай.

А сколько тебе лет??

проду щас читать буду =)

0

20

FuckingCrazyDoll написал(а):

А сколько тебе лет??

я старая древняя окаменелость, пыль веков и люди столько не живут )))))))))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Природа плакала в тот день... (Angst, Het, Romance, Drama, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно