Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » ...С тем что называют счастьем...(Het/POV/Romance/Angst/nc15)


...С тем что называют счастьем...(Het/POV/Romance/Angst/nc15)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор : Fucking world
Название : ...С тем что называют счастьем...
Бэта: [30_SeconD_To_Dream]
Жанр/Категории:Het/POV/Romance/Angst
Рейтинг : NC-15
Персонажи : Tom Kaulitz/Milana Sailor
Стутс : закончено
От автора : Сюда я вложила то что сейчас у меня в душе. Посторайтесь оценить...

0

2

Лондон – Милан – Берлин – Варшава. Наш концертный график. Устал я уже.
А работать нужно. Разъезжаю по странам, а она одна. Интересно так же скучает как и я?
Нет. Я не скучаю. И я ее не люблю. Мне просто с ней хорошо.
Достаю из кармана телефон. Нежно провожу по гладким кнопкам. Это уже как привычка.
А вот и твой номер. Почему то, голос осел на низ.

-Привет… -сухое и ничего не значащее
-Том? – я слышал как твой голос дрогнул
-Ты сможешь прилететь в Лондон?- я не любил спрашивать как твои дела, потому что знал что без меня плохо. Перешел сразу к делу
-Лондон? Завтра буду там. Позже напишу когда прилечу. – на том конце послышались короткие и убивающие гудки.

Я кинул телефон на столик. Через 3 часа мы с группой приедем в Лондон. Красивейший город. Я хочу быть там с тобой. Я хочу просто быть с тобой.
За окном пролетают какие то дома. Машины на встречной полосе. По автобусному стеклу стекает дождь. Внутри чувство пустоты. Не знаю отчего. Парни смеются, но мне почему то не хочется даже дышать. Наверно это наша последняя встреча.

Лондон. Вечер. Сигарета и дорогое виски. Так я расслабляюсь без тебя. В голове прокручиваю последние слова для тебя. Я уже забыл, как это – кинуть, чтоб не больно. Но так не получается. Сигарета за сигаретой. Сижу в темной комнате какого-то отеля. Я забыл твой запах. Я забыл твой вкус. А вскоре я его больше и не смогу вспомнить. Теплый дым выедает мои легкие. А пустота мою душу. Звонок нарушает идиллию с собой.
-Завтра в Хитроу прилетаю в 15.00.
Я не успел ничего ответить, услышал лишь короткие гудки. Я тяжело выдохнул последний дым обычных, но любимых Marlboro…В голове уже ничего кроме алкоголя. Хотелось спать. Что вскоре я и сделал

Лондонский день похож на отдельный мир. Густые тучи. Легкий туман. Мелкий и мерзкий дождь. И люди….люди…люди.

Голова раскалывалась от вчерашнего. Еще и легкий сигаретный кашель. Все постепенно изводит меня. За*бало. Я быстро собрался и заказал такси. Ехать до Хитроу было далеко.

Аэропорт. Вечно объявляющая что то девушка. Пронзающий звук самолета. Раздражает. Но успокаивает одна мысль: ни одной фанатки, не одного автографа. Наконец то.
Я стоял и курил, а люди вглядывались в мое лицо. Странные. Время приближалось к той минуте встречи с ней. Я так хотел оттянуть и приблизит это одновременно. Я услышал, как девушка теперь ясно и отчетливо объявила о том, что самолет ее рейса совершил посадку. Внутри что-то дрогнуло. Ноги, будто налитые свинцом. Собрав все силы, я зашел в помещение. Я смотрел в окно на нее. А она спускалась по трапу. Такая нежная. Сладкая. Моя. На сегодня.

0

3

Пройдя всю суматоху с багажом, она выбралась из толпы. Глаза говорили о растерянности. Она искала меня. Нашла. На секунду застыла. Нежная улыбка. Родная. Я бросился к ней. Ее небольшая сумка с грохотом упала на пол из рук. Она обвила мою шею. Я ее целовал. Как никогда нежно. Как никогда страстно. Водил руками по ее маленькой, хрупкой спине.
Она ногтями впивалась в мою шею, зная, как я это люблю. Она уже все знала.
- Я скучала…- она уже губами добралась до моего уха, и обожгла его своим дыханием.
- Нужно ехать. Теряем время. – я как всегда не изменил своей привычке и сразу перешел к делу.
Мы двинулись к ожидавшему нас одинокому такси. Сейчас я был уже уверен. Внутри пустота заполнилась тобой. Всю дорогу до отеля мы молчали. И знали, что и будем так дальше молчать. Ты лишь крепко сжимала мою руку и смотрела в окно. Я чувствовал, как учащенно бьется твой пульс.

Отель. Мы зашли в номер. Я лишь успел захлопнуть дверь. А дальше инициативу перехватила ты. Ты толкнула меня на кровать, навалилась сверху. Языком водила по теперь моим учащенным жилкам на шее. Я прижимал тебя к себе. Чувствуя, что сейчас уже взорвусь. Я давно так не желал тебя. Сейчас ты моя. Нам осталось всего несколько часов. Я освободил тебя от одежды. Она как никогда мешала. А ты руками стягивала мои многочисленные футболки с приятным ароматом одеколона и сигарет.
Я хватал твои губы жадно, впиваясь в них. Ты меня резко оттолкнула, и, сделав дорожку языком от шеи до пупка, остановилась. Ты дала мне вдохнуть. Потому что твой рот и язык уже касался только что обнаженного члена. Ты всегда смело и умело могла довести меня до вершины. Но сейчас я хотел быть в тебе. Потому что в последний раз. Притянул к себе. Поцелуй. А потом дикий и страстный секс. Ты кричала, стонала, извиваясь, царапала меня…когда я все глубже входил в тебя. Ты хотела, чтобы я не останавливался. Тебе было наверно как никогда хорошо. И мне. Я почувствовал, как низ живота свела сладкая экстазная судорога. Я прижался к тебе крепче. Твой последний стон….

Вот и кончилось то, ради чего ты летела ко мне. Вот и кончилось все. Ты отдышалась, и посмотрела в мои глаза. Почему то мне стало больно.
- Милана, все заканчивается.. – я не успел закончить, как ты подхватила мою фразу.
- ….сегодня. Я знала Том, что ты долго не будешь рядом. Я отпускаю тебя. Ты свободен, – она встала с еще не остывшей шелковой постели, и судорожно начала одеваться. Я молча смотрел на нее. Пытался запомнить ее. Она собиралась и стала возле двери.
- Прощай. Скучать буду. И любить тоже…- и оставив лишь свой запах ушла. Один теперь. Ты сделала все сама. Теперь не так больно. Я вру. Мне хочется бежать за тобой. Но все. Ты сейчас уедешь, а завтра и вовсе улетишь. Прощай Милана. А скоро привет Милан. Сейчас серый и больше не сказочный Лондон. Для меня теперь навсегда разбитый город. В нем я понял что люблю. Когда ты ушла. В нем я встретил свое верное одиночество. Свою пустоту. Закрываю глаза, а там уже нет тебя. Я простился с тем, что называют счастьем…

0

4

так грустно =(

Fucking World написал(а):

Посторайтесь оценить...

начало я очень оценила)))

0

5

Ммм.. Ты здесь) И твоё творение под руководством Саши...
Ну, я уже всё говорила) Мне очень нравится. Вёс расписывать как там, не стану, но всё же я надеюсь на продолжение)) Хотя и это я  уже говорила)

0

6

Дааа....а почему? Зачем он с ней расстался? если любит.....зряяяя.....молодец...мило...очень...

0

7

Количество ошибок превышает норму. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » ...С тем что называют счастьем...(Het/POV/Romance/Angst/nc15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно