Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » БУШИДО ХОЧЕТ БИЛЛА!


БУШИДО ХОЧЕТ БИЛЛА!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Пересказ Элеоноры

Bushido: Я думаю, что это подходящий момент что-то сказать. Я только что вернулся со студии Universal, и там было ужасно много девочек. Они кричали "Эй, Bushido!" и так далее. , Я подумал: "Это круто, девочки у студии ради для меня". - Но потом я встретил кого-то из Universal , и я спросил "Что все эти девушки тут делают?" - И он ответил: "Tokio Hotel скоро приедут." Я думаю, что фанаты Tokio Hotel и Bushido теперь равны. Теперь я хочу сказать вам то, что очень важно. Я хотел бы заняться оральным сексом с Биллом . Это не шутка. Я абсолютно серьезно.

KingSize: Я за.

Bushido: Билл, если ты увидишь это,не бойся. В первый раз будет больно, но потом нам будет весело. Добро пожаловать в мою студию

источник: Kaulitz.org

0

2

Scream-Ka, Знаешь в первый раз прочитала и долго долго ржала=))))))))А потом подумала.....ой мля..............

Scream-Ka написал(а):

Теперь я хочу сказать вам то, что очень важно. Я хотел бы заняться оральным сексом с Биллом . Это не шутка. Я абсолютно серьезно

Ой немогу...незнаю почему но я не верю!!!!!!!!=))))))

Scream-Ka написал(а):

Билл, если ты увидишь это,не бойся. В первый раз будет больно, но потом нам будет весело.

Ага он же у нас специалист!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

3

У меня тоже сначала дикий ржач был XD ...Но потом, как то не смешно стало) у меня ещё видео есть)

0

4

А какое видио??????Где этот разговор?????=)))))))))
Выкладывай давай....садистка!!!!!!!!Нет что бы все и сразу...ух!!!!!=))))))))))

+1

5

http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :canthearyou:  ИПАТЬ....

+1

6

Scream-Ka, источник не забываем указывать.

+1

7

ღNefertaryღ,  ой ссори)... Kaulitz.org
ZAZy, там ничего особенного просто Бушидо болтает) ну если надо) лови ссылочку))
http://video.yandex.ru/users/eleonoravm/view/112/

0

8

Scream-Ka, Спасибо теперь я убедилась............Ну блиииииииин!!!!!!!!!Незнаю как вам а мне уже страшно!!!!!!!=((((

+1

9

оО ну не изнасилует же он его хД. А если по мне, то мне нрав гГг Хоть какой-нитьь пейринг наживую исполнится хДД *невинно так и мечтательно*
А, кстати, а если Билля не против будет гг

+1

10

FuckingCrazyDoll написал(а):

А, кстати, а если Билля не против будет гг

ОООУУУУУ=)))))Че тогда будет!!!!!!!

FuckingCrazyDoll написал(а):

оО ну не изнасилует же он его хД. А если по мне, то мне нрав гГг Хоть какой-нитьь пейринг наживую исполнится хДД *невинно так и мечтательно*

Мечты мечты=)))))
Хотя мне не очень такая парочка нравится.............и вообще Билли же у нас натурал!!!!!!=)))))

+1

11

Блин...Билл же не гомосек...вроде.... :dontknow:

0

12

Писец...я в шоке...

0

13

да не парьтесь. бушидо же надо как то себя пиарить, вот он и гонит чушь всякую)))

0

14

АААААААААААААААААААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИГ ЕМУ А НЕ БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БИЛЛ ЗАХОЧЕТ ЧТО-ТО, ТО У НЕГО ТОМ ЕСТЬ!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ТВИНЦЕСТ ФОРЕВА!!!

0

15

Svitlana написал(а):

ТВИНЦЕСТ ФОРЕВА!!!

ДАААААААА!!!!!Но от этой "статейки"я в шоке!!!Так сказать ЁпТ ППЦ и ЁмоЁ)))))))))

0

16

ммм...я как истинный слэшер за :D

+1

17

★Damn Doll★ написал(а):

Блин...Билл же не гомосек...вроде

точно знает только Билл и его братик)))

ღNefertaryღ написал(а):

да не парьтесь. бушидо же надо как то себя пиарить, вот он и гонит чушь всякую)))

кстате да...я узнала про Бу только после того как он заявил что хочет Би, это давно уже было

+1

18

ZAZy написал(а):

ОООУУУУУ=)))))Че тогда будет!!!!!!!

если да, то я сначала отойду от шока, а потом буду ржать хДД

ZAZy написал(а):

Мечты мечты=)))))
Хотя мне не очень такая парочка нравится.............и вообще Билли же у нас натурал!!!!!!=)))))

ддО мне самой как-то странновато =))

Svitlana написал(а):

ТВИНЦЕСТ ФОРЕВА!!!

кто спорит!! Естестенно фореееева!!!!

+1

19

Nora написал(а):

я узнала про Бу только после того как он заявил что хочет Би, это давно уже было

ооо Бу и Би, звездный дует мльооооо *ржод*

+1

20

Мда, ржач да, ржач !!!)))))))))))))))

+1


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » БУШИДО ХОЧЕТ БИЛЛА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно