Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Мексиканская певица Ксимена о Билле Каулитце


Мексиканская певица Ксимена о Билле Каулитце

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перевела MysteriousLady для kaulitz.org

http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i112 … d.jpg.html
На своем блоге на MySpace ты говоришь, что что-то произошло между тобой и певцом Биллом Каулитцем из Tokio Hotel...

Ксимена:(смеется) Это была церемония вручения MTV LA в Гвадалахере(Мексика). Он сидел рядом со мной, и, развернувшись, ударил меня своими волосами. Затем дико посмотрел на меня, с таким выражением лица, мол "Кто эта брюнетка?", затем обратился к своему менеджеру, и поменялся с ним местами. Я слышала, что на конференции он говорил, что не желает видеть рядом каких-либо черных или евреев, но это, опять же, только лишь слухи.

0

2

Nora написал(а):

слышала, что на конференции он говорил, что не желает видеть рядом каких-либо черных или евреев, но это, опять же, только лишь слухи.

полностю согласна)

0

3

нифига Билл коры мочит!!! он ещё и расист бля)

0

4

Nora написал(а):

слышала, что на конференции он говорил, что не желает видеть рядом каких-либо черных или евреев, но это, опять же, только лишь слухи.

http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

сенсационное заявление ёпт! на неё Билл не так посмотрел...девка с дуба рухнула

0

6

Если это действительно прада...то Билл себя не правильно повел!

0

7

Nora написал(а):

что не желает видеть рядом каких-либо черных или евреев

Мда...
Молодец, Билли.
Умничка...
Нечего сказать http://i028.radikal.ru/0811/18/c50f870e9d0a.gif 

0

8

Nora написал(а):

сенсационное заявление ёпт! на неё Билл не так посмотрел...девка с дуба рухнула

Вот тут я согласна
Но!Билл действительно не правильно себя овёл.Я разачарована((

0

9

надо было ей ещё по роже, по роже!)))

0

10

Билка просто некрасиво себя повёл. Бяка он так ему ипередайте. Но это не самое страшное, что может случится в жизни. Другое дело, что он сказал про цвет кожи и нацию. Быть расистом страшнее, чем быть просто невежливым. А ударить нечаянно я тоже могу. я могу испециально ударить, так что все подумают случайно, просто умею внушать доверие людям почему-то. и билл наверно тоже)))))

0

11

О БОЖЕ ЭТО ПРАВДА?если да,то пусть извинится!как невоспитанно!мой мир рухнул...надо же...чтобы Билл такое совершил?до сих пор не укладывается в голове...я просто потрясена...я не буду больше о Билльке такого прекрасного мнения,а если эта девка врет,то ей надо бы по шее...

0

12

мдя чо то я разочаровалась в нем((((

0

13

да ладно вам девочнки))мало ли что про него наговорят. ну пересел парень. может просто дар речи потерял хД

0

14

все-таки он немец)))наверно это сказывается

0

15

ЛиSa написал(а):

Билка просто некрасиво себя повёл. Бяка он так ему ипередайте. Но это не самое страшное, что может случится в жизни. Другое дело, что он сказал про цвет кожи и нацию. Быть расистом страшнее, чем быть просто невежливым.

Быть расистом это СТРАШНЕЕ даже, чем быть НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ. Неужели вы думаете, что побоясь признаться в нетрадиционной ориентации менеджмент так вот просто позволил Биллу признаться в расизме???!!!Нет, нет и еще раз нет. Ибо сейчас бы уже все трубили об этом и обвиняли бы группу  Бог знает в чем, типа в нацизме и т.д.  Думаю, что в словах этой певицы много неправды. Да и вообще Токио хотелл удобный случай привлечь к себе внимание, стоит вам в интервью хоть как-то упомянуть группу, так тут же это начинают все обсуждать.
Единственное, что я вижу в поведении Билла, с точки зрения языка тела - это брезгливость по отношению к женщинам. Можете закидать меня камнями, но это очень бросается в глаза внимательному наблюдательному человеку. Для меня это факт, говорящий о многом, и проясняющий многое.

+1

16

"""Быть расистом это СТРАШНЕЕ даже, чем быть НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ. Неужели вы думаете, что побоясь признаться в нетрадиционной ориентации менеджмент так вот просто позволил Биллу признаться в расизме???!!!Нет, нет и еще раз нет. Ибо сейчас бы уже все трубили об этом и обвиняли бы группу  Бог знает в чем, типа в нацизме и т.д.  Думаю, что в словах этой певицы много неправды. Да и вообще Токио хотел удобный случай привлечь к себе внимание, стоит вам в интервью хоть как-то упомянуть группу, так тут же это начинают все обсуждать.
"""""

Я тоже так думаю !!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Мексиканская певица Ксимена о Билле Каулитце


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно