Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Слеш


Слеш

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток.
Не думаю, чтобы мы были с вами знакомы. Ведь я лишь скромное зеркало, которое висит себе на стене и отражает все, что видит.
Вижу я, конечно, немало. Понимаете, я в каком-то роде зеркало непростое. Мои хозяева – братья Кау.
Я – зеркало двух секс-символов всех времен и народов.
Ну что вы, что вы. Не нужно мне завидовать! Правда. Вы не знаете, как редко я вижу своих молодых хозяев.
Вот вы, поклонницы, и то чаще на них любуетесь. На фото, на видео…
А я? Я круглые сутки, 24 часа, 365 дней в году нахожусь в… ванной комнате.
О дааааа.. Вот теперь можете мне завидовать!
Хотя они на самом деле редко появляются дома. Концерты, гастроли…
Но сегодня радостный день – оба Кау здесь.
Бедняжки... Не поверите, как приехали позавчера из тура – уставшие, какие-то больные – так что бы вы думали? Стразу в спальню. И сутки оттуда уже не выходят. Отдыхают, лапы.
Билли так даже весь лак смыть не успел – Том его за шкирку и баиньки. Сам еле ходит «не могу, говорит, больше», а братика спать укладывает. Вот какой он у нас заботливый! Старшенький…
С тех пор-то я их и не видело. Так какая тут зависть? Пожалеть меня надо.
Нет, ну что это за работа такая?! И зачем им это надо?!
Ой, кажется, проснулись… Точно! Биллечка дверь открывает…
Господи, какие тени под глазами! Детка, ты так долго не протянешь! И ведь опять без пижамы спал – сил, наверняка, не было искать. Вон ползет в джинсах на голое тело.
Подошел ко мне. Глянул. Морщится. Ну, что? Видишь? Виииидишь, на что стал похож. Как привидение шахтера. А будет еще хуже, это я тебе точно говорю.
Видать, о том же задумался. Хмурится. Ну, вот что ты корчишься? Хочешь мимические морщины к 20?
Тюбик какой-то схватил.. С помадой.. Зачем тебе макияж, когда ты еще зубы не почистил?.. Черная, к тому же.. С Мерлином Менсоном менялись?
И что ты сделал? Объясни, зачем ты на мне написал «Fucking life»? И кто такая эта лайф? Ты еще не забыл, что немец? И зеркало у тебя немецкое, между прочим. И на английском я НЭ читаю…
Подгадил и отвернулся. Конечно! Зачем я еще нужно… Эх…
Раздевается. Точно, говорило же, джинсы на голое тело, как обычно. Фанаток на тебя не хватает!
Господи, какой он худющий! Как травинка! Интересно, хозяин, тебе еще звуковой волной со сцены не сносит? Нет? Ну, так скоро будет. И прямо в зал. То-то фанатки порадаются. Каждой по кусочку.
А вы думали, зачем ему столько фенек? Теперь знать будете, что для весу.
Вот Томми умнее поступил – он одежду размеров на десять больше покупает. И в несколько слоев ее носит. Да еще дредды сколько весят. Так и ходит…
Томми вообще у нас умный мальчик. Но Билли почему-то дамам больше нравится.
Это вы его после пирсинга не видели, когда он только-только язык проколол. Бедный мальчик, месяц есть не мог. Зато поклонницы штабелями падают.
Но, кстати, скромные они у нас оба. Сколько я тут не висело, ни одной дЭвушки не видело. Не приводили – ни Том, ни Билл. Все больше друг с дружкой. Как в детстве.
Ну вооот. Пара напустил Я аж все запотело. Любит Билли горячую воду.. А вы думаете, чем, кроме кипятка, такой слой макияжа смоется? Только аммиаком…
Мне кажется, или дверь скрипнула? Как новую европейскую повесили, так я через раз слышу… И пар этот.. Ничего не видно…
Надо же догадаться дверь открытую оставить – заходите, люди добрые! Маньяки, убивцы, фаны…
А! Томми это. Все нормально.
Рукой меня протер, добрый мальчик.
Тоже весь ухайдаканный – но довольный! Глазки блестят, зубки сверкают… Наверное, завтрак заказал..
Люблю я этого мальчишку. Всегда в отличном настроении.
Вот каракули Билла увидел, еще шире улыбнулся. Лучше б пожалел.. Уаааа… Вот расскажу журналистам, что Билл на досуге вандала изображает.
Правильно! Сотри этот ужас! Спасибо, хозяин!
Ой… а что это ты за тот же тюбик берешься?... Ну, может, не надо?.. Ну, а все же?...
Аааа… ироды! Губите… Губите…
Накарябал «Ich» сердечко « Bill».. И что? Я будто бы не знаю…
И опять отвернулся… На душевую кабинку смотрит… Что смотришь? Занято. Кто не успел – тот опоздал. До тебя уже очередь…
Ой, вот люди непонятливые. Куда раздевается? Билл там!
Ну и как хочешь! Сам будешь с голой попой ждать…
Хотя Биллечка тоже хорош… Чем можно в душе полчаса заниматься?
Сейчас его Том выгонит. Старший, как никак.
У них с эти строго. Младший старшего всегда слушается. Ну, почти…. Не спорят, по крайней мере... Очень редко…
А, нет. Не ругаются. Смеются… Билл, хороший мальчик, подвинулся.
Томми холодной добавил. Теперь вода шумит – все заглушает. Зато пара меньше.
Что? Я не подглядываю, Господь с вами! Зачем мне это? Да и дверцу все равно закрыли…
Они там анекдоты рассказывают? Хихикают и хихикают, хихикают и хихикают…
Вооот, я же говорю, вдвоем в душе тесно. Кто-то уже охает. Кажется, Билл Тома задел,… а может, наоборот. Слышно вообще ужасно…
А потом все будут спрашивать – почему это братья вечно в синяках?
Вымылись. Вывались. Красные, как после русской бани. Зато довольные – мордашки светятся! Вот что хорошая помывка с людьми делает!
Эх… полотенце берут… Одно на двоих.. И к дверям.. А я? А как же я?..
Надо хотя бы насмотреться напоследок. Кто знает, когда я их теперь увижу.

0

2

Rette_mich
супер! мне понравилось!)))))

0

3

Nefertary спасибо
там продолжение есть, потом время будет, выложу

Отредактировано Rette_mich (2007-12-21 11:01:15)

0

4

Rette_mich
жду с нетерпением!))))))

0

5

Доброго времени…хотя, о чем это я? Какого доброго?
Вы хоть знаете, свидетелями ЧЕГО нам, зеркалам, иногда приходится быть? И ведь не отвернешься, не рассыплешься от неловкого броска туалетным мылом…О чем это я, у нас даже мыла нет, братики все гелями моются да шампунями…Да, я и такое знаю, а как же?…
С тех пор, как Билли впервые принес в ванную чемоданообразную косметичку, а Томми неловко опрокинул ее на пол… Чего я только не узнало! Пенка для волос, воск, аква-гель, маски для того-сего…а уж про косметику не спрашивайте, я к таким словам не приученное. И это все лишь для того, чтобы мотаться на своей каторжной сцене???
Вооот…и я о том же…
А вчерась у нас ссора была.
Дома весь день стояла тишина, старшие Каулитцы еще позавчера куда-то уехали…
Билла с Томом домовничать оставили. И…зря! Вы знаете, у зеркал тоже болит голова, хоть и не скажешь с ходу, ГДЕ она находится…
По недавним ощущениям – везде!
Что? Двери? Душа моя, вы о чем? Это ж разве дверь??? Тонкая пластинка…
Когда братья музыку у себя включают, и то слышно, а уж крики…
О, как вчера Билли орал на Тома…и Томми на брата нервы срывал…Я только слезами обливалось…мысленно… Они же с детства неразлучными были, всегда вместе, друг за друга горой… А тут об какой-то измене талдычат.
Кто? Кому? Когда? Даже старшие так себя никогда не ведут.
Тут и соседи пришли…
А что, деревня маленькая, на одном конце шепнули – в другом обсудили… Это вам не Берлин.
Отругали моих хозяев, да только братья так злы были, что дверь входную прямо перед носом у Кифнеров захлопнули и дальше упражняться… «кто кого переорет». С переменным успехом то один, то другой выигрывал… А когда до сто пятьдесят пятого раунда дошли, Биллечка как завизжит… Оооооо… Певец, одним словом…
Это у нас стекло лопнуло или все же у соседей? Ха-ха…так им и надо, противным…
Ой, чего наделали-то? Накажут, накажут… Здесь с этим сторого.

Кто-то идет…Опять Билли первым проснулся, жаворонок он у нас. А Томми сова. Вы не обращайте внимания, что я их так…уменьшительно-ласкательно.
Вы-то на моем месте как бы называли, зная их карапузами? Ну, то-то же…
Прошел, даже не взглянул…не в духе. Понятно, так и не помирились.
О, майн гот, лучше б ты вообще не смотрел на меня! Что за выражение лица? А главное…КТО стер с моего любимого личика оптимизм и присущее только ему особое обаяние??? Нет, не верю…ОН не мог. ОН не такой…
Ага, легок на помине. Зашел, Биллечку увидел. Вот у этого на лице четко видны все эмоции… Виноватым себя чувствует. К Биллу подошел, в глаза заглядывает...
Эй, младшой, посмотри на брата, он же ТЕБЕ маячит! Так нет…
-Билли…
-Уйди.
Опустил голову. Что это, плачет? Нет…СМЕЕТСЯ!?
-Билли, - взволнованно.
-Уйди, Том, она ждет.
-Я же тебе говорю, НЕ БЫЛО никакой бабы.
-Что-то у вас с Жорой показания расходятся!
А, знаю Жору… Только при чем тут он?
Том в отчаянье…Эх, ну сам знаешь, как трудно нашего Билли в чем-то убедить…
Старайся.
Только…не с такой обреченностью во взгляде, этак ты ничего не докажешь. Даже мне.
Хотя, кому, как не мне знать, что ОН для тебя, твой брат?
Воздух, солнце, звездное небо… Ты же его любишь, так в чем проблема?

Подходит, обнимает сзади. Руки на талии, взгляды отражаются во мне: взволнованный и любящий.
И молчание…
Сколько времени прошло? Ну, чего вы…Может хватит? Пожалейте свое старое зеркало, не отнимайте душу…ведь я...
У каждого предмета и существа в этом мире своя сущность, своё назначение. И если моя карма – быть вашим скромным зеркалом, а не, скажем, сердцем… то не усложняйте и без того его полную холодного стеклянного существа жизнь, где вы - его единственный теплый свет…
Это мои слезы? Простите.
Ага, кажется, лед тронулся. Об этом свидетельствует Биллина ладошка поверх руки старшенького. Сжал сильно, с болью. Будет кровь…
А у Томми другая есть, вот ей он…под футболку Биллину полез.
Защекотать решил?
Теснее прижались друг к другу… О, как бы он Биллечку не раздавил, вон вцепился коршуном, словно вся жизнь его от этого зависит.
Билл же не выдержит…и…Вон, до чего ребенка довел!
И что ЭТО? Зачем ты его как собака обнюхиваешь, уткнувшись в шею? А..а…Он же сейчас заплачет.
Стон…С ладошки струйка крови. Все-таки добрый у нас Билли, сам поцарапал – сам и успокоит, полечит. Берет в рот палец, посасывает. Стон Тома.
Уууу…многое я видало, но страшнее всего взгляды, которыми они друг на друга смотрят, стоя ко мне лицом.
Так смотрят обычно перед.… Ну, вы поняли.
Эй, эй! Зачем ты за ремень схватился? Не твой же, так не берись….Хотя, Билли не против: запрокинул голову, дышит с трудом., улыбается…
Наконец-то. Если для этого хватило того, чтобы Том начал медленно посасывать его нежную кожу на шее, то я умываю руки.
Делайте, что хотите.
Глядя на Томми, у меня прямо щеки покраснели. Что? Где у меня щеки? Там же, где и голова.
Как развратно они смотрится….Руки Тома мнут футболку Билли, а рот…их уже два.
Встретились, называется. Впились друг в друга, словно жаждущие этой ласки больше жизни. Разбейте меня кто-нибудь, ибо я …не могу не смотреть на это.
Приближаются ко мне…медленно, стонуще, урывками.
Билл горячий, просто кипяток. Разрывают поцелуй, дышат…
Дышат.
Билли прижимается лбом к зеркальной глади, от его дыхания я затягиваюсь дымкой….
Том опирается рукой на то место, где только что Билли нарисовал на запотевшем стекле его имя.
-Сделай…что-нибудь…
Ага, а раньше Билл сам не мог с себя штанишки снять, как же…
Опять на голое тело. Но, кажется, этому только рады.
Можно я дальше промолчу? Ну, пожалуйста.… Ах, так, тогда не жалуйтесь.
Вот Томми скидывает свои безразмерные шаровары, иначе не скажешь. Свободной рукой поглаживает член Билли, вырывая у того нечеловеческие всхлипы.
Отпускает. Шаг в сторону – и в руках какая-то баночка. Вот не спрашивайте меня, все равно не знаю…. Может, очередной гель?
Размазывает на пальцах, облизывается, смотрит в меня на Билли…
Утопаю в море желания… глядя друг на друга, они не пытаются его скрыть и оно эхом отдается в каждом дюйме моего пространства.
Билли нетерпеливо мнется, прижимаясь ко мне ладошками.
-Сейчас-сейчас, солнце, потерпи, только разогрею…
-Плевать. Хочу, - рычит Билли каким-то чужим, грудным голосом и вдруг странно выгибается назад. Кричит, больно ему. А что ты хотел? Этого?
Головка его члена касается меня, пока Томми не забирает все себе в руку.
Раз….Толкаются в меня. Два…Трииии…
-Никого…не было…никогда…и не будет….никогда….ты….меня….понял…только ТЫ!
Белая тягучая струйка медленно стекает по моему стеклу, горячая, словно лава. Билл все еще мотает головой из стороны в сторону, приоткрыв ротик. Томми опять уткнулся в его шею и хорошенько всосал кожу в себя.

Вы все видели сами.
Теперь я просто постою и полюбуюсь на их безмятежные лица…
А отголоски удовольствия я буду помнить до следующего приезда братиков в родной дом.

0

6

Доброго времени суток.
Ах, это снова Вы? Очень радо встрече. Спасибо, здоровье в порядке…
Да и что мне сделается? В ванной хорошо, по-домашнему уютно, тихо…Особенно, когда нет моих хозяев. Как вы уже знаете, мои хозяева – братья Кау.
Так вот, я страшно скучаю по моим мальчишкам… озорнику Биллу и симпотяшке Тому. Нет-нет…вы не ослышались. Странно, как это Биллечке до сих пор срок за приколизм не припаяли!?
Когда Кау еще ползком около меня ползали, он над старшеньким подшучивал. Баловник! Я так их различало: если один сидит, спокойно играет с паровозиком, а другой нитку из под тишка под колеса проталкивает, чтоб потом со всей силенки дернуть, да хитренько так улыбается…Лапа моя, Билька.
А Томми всегда о брате заботится, от нехороших людей его защищает. Помню вот…было, когда…Тогда еще рамка моя на левом боку без трещин была, гладкая …эта история случилась. Эх, меня там не было!... Я бы им всем…да по…
Биллечка тогда весь заплаканный пришел, все личико от слез распухло. Глянул в меня – я аж обмерло. Ей Богу, так и до инфаркта рукой подать!
Закрылся в душевой, шторки задернул и плачет. Рыдает.
А Том в дверь колотится, брата зовет. Никогда я такого взволнованного голоса не слышало…Томми ведь всегда веселый. Так и выбил он её, дверь эту грешную…Сильный мальчик.
Вбегает потрепанный, с синяком…Такой фонарь еще поискать. Очень его лицо попортили, гады! Подрамником им по маковке, иродам!
Ой, как это душевая дверь под его натиском устояла?…чудо чудесное. Биллечка аж от испуга рыдать перестал, затаился….
Закрылись там…шептались о чем-то целый час, плакали вместе…как в детстве… А потом…тихо-тихо стало. Только звуки странные. Вздохи-выдохи…а вскоре стон. Протяжный такой шепот-стон «Биииииииилллл» …..Бедный Томмочка, очень он за братика переживает.
Думаете, это только сейчас им нелегко? Да ничего подобного!
Билл всегда от других отличался. С детства он меня любил и берег, это сейчас вандализмом занялся, словечки всякие нехорошие на мне рисует. А брат ему помогает… Так вот…Песенки разные он знал, одевался интересно, любил передо мной повертеться, рожицы покорчить. Очень я по этим рожицам скучаю….А Томми…помню, стоит в дверях, на Билли смотрит…. Знаю, они любят друг друга как брат брата, но тогда…вот вам крест - не братским огнем взгляд Томми горел.
А однажды такой диалог… Нет, что вы, я не подслушиваю! Я зеркало из интеллигентной семьи. Просто воду не включали, постороннего шума не было…Ну и вот… Не смотрите на меня, убьете же ненароком…
Итак:
-Это неправильно, ты мой брат.
-Правильно, если нам нравится.
-Тогда…тогда…они были правы, я голу…
-Дурачок…Тебе не все равно, что говорят?
-Но ты…Ты же школьный бабник.
-Брось, у тебя поклонниц не меньше. Даже больше. И что? Это всего лишь имидж. Главное для меня – ты.
-Я боюсь.
-Ну, чего еще боится мой любимый человечек?
-Потерять тебя.
-Чушь. Нелепая чушь.
Вот так… Что прикажете думать простому зеркалу? Бедные Кау, из-за какой-то неправильно решенной задачки так переживают…Заучились мои…
Даже с девушками встретиться некогда. Все вдвоем, все вместе…Билл тогда и начал краситься….Итак красивый, как картинка…Нет, я его не одобряю. Это ж надо на час раньше вставать, чтобы всю эту таблицу Менделеева на себя ухайдакать! Поспал бы лучше…Хотя….ему идет, вы не находите?
Вообще, красивые они у меня, оба хозяина. Витаминов пить не надо….

0

7

Rette_mich
мне очень нравится как написано! и смысл очень глубокий, я всегда когда слэши читаю, потом сижу и долго думаю............

0

8

Nefertary пасиба большое, я старалась

0

9

- Билл! – Том толкнул брата в бок и ткнул ему в лицо тоненькую книжку. – Зацени!
- Что? – Билл оттолкнул книжку от себя. – Сам прочти!
- Офицер полиции изнасиловал девушку. Обоих посадили. Его - за изнасилование, ее - за сопротивление правоохранительным органам. Х-ха! Правда, классно?
- Ужасно пошло и не интересно.
- Дурак! – Том дал брату по загривку, а тот даже не ответил.
Близнецы Кау возвращались домой из школы. Опять пешком. Потому что урод Карл Петерсон, который жил в паре шагов от школы, задержал их, и они не успели на автобус. Билл зябко кутался в тонкую куртку, а Том не замечал ни холода, ни снега, полностью сосредоточив свое внимание на сборнике анекдотов. Иногда, когда он находил особенно пошлый, то незамедлительно раздавался его смех.
Биллу это совсем не нравилось, потому что это продолжалось все рождественские каникулы и вот, теперь в первый школьный день. Если сначала было хоть немного смешно, то теперь уже нет.
- ВО-во! – Том снова глупо захихикал, а его брат обречено попытался разглядеть поблизости свой дом, но так и не обнаружил. - Библия - это начало начал. Камасутpа - это кончало кончал! КЛАСС!
Билл только глаза к небу возвел.

Тем же днем, на репетиции. Том, уткнувшись в свою книгу, и отставив в сторону гитару (!), сидел на любимом кресле, раскачивая ногами. Георг приютился на стуле, а Густ, как обычно, за ударными. Только Билл шатался по всему гаражу как неприкаянный, изредка жалуясь на тяжелую долю.
- Именинников тянут за уши, а за что тогда нужно тянуть жениха? – спросил Том, смеясь и не отрываясь от книжки.
Георг не выдержал, согнулся по полам от хохота. Густав, который как и Билл, и даже больше, не любил пошлые шутки, сорвался и что есть сил зарядил по барабанам. Те мученически «застонали».
- Может хватит? – спросил барабанщик зло. – У нас репетиция!
Том только отмахнулся.
- Да ладно, вот слушай: "И хочется и колется", - думал зоофил, поглядывая на ежика.
Георг, который только-только собирался разогнуться, рухнул на пол и схватился за живот. Билл заткнул уши, чтобы не слышать его и томов смех.
- Ну, вы и придурки, - сказал Густ. – Тупые шутки.
- Точно, - поддакнул Билл.
- И ничего не тупые! - Обиженно сказал Георг. – Чего там еще?
Том немного помолчал и, наконец, выдал:
- О! Георг, это про тя! «Женщина - это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково»
- А почему это про меня? – с пола удивился Листинг.
Теперь по полам согнулась уже вся оставшаяся часть «Девилиш». Георг обиженно засопел.
- Тупые шутки, - сказал он, вставая.
- Кто вообще додумался подарить Тому эту книгу? – спросил Густав у Билла, так как сам Том находился во временной моральной недосягаемости, читая только время от времени свои шуточки:
- Из всех забот больше всего хлопот человеку доставляет инстинкт размножения.
Билл кинул в брата чем-то не особенно тяжелым, но тот отреагировал только новой порцией смеха.
- Шухарт, - ответил младший Кау.
- Кто это? – спросил Листинг, косясь на гитариста. – Не тот парень из шестого? Если да, то он труп.
- Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом, - вставил Том.
- Не-е-е… - покачал головой Би. – Шухарт – это кошмар моего детства, отрочества, и похоже юности.
- Чего? – удивились Густ и Георг.
Все же фразы такого рода, которые иногда выдавал младший Кау, были вне их понимания.
- Страусы не прячут голову в песок - это они так жопу показывают, - опять Том.
- Не берите в голову.
- Берите в рот! – ляпнул Том, отрываясь от книги. – Так, о чем болтаете?
Гитарист поймал на себе три злобных взгляда и поежился.
- Ребят, вы чего?
- Томми, - проворковал Билл. – А дай мне твою книжечку посмотреть.
Старший Каулитц прижал к себе «книжечку».
- Не-а!
- Да ладно, - Густав осторожно выбрался из своих барабанов. – Мы ж вернем.
- Ага, - коротко пообещал Георг, снимая гитару. – Вернем.
Том пристал и стал пятиться к выходу.

Спустя пять минут, или около того.
Том лежал на спине, на полу, за руки его держали Густав и Георг, а Билл направлялся к брату с невменяемым выражением лица. В зубах у Тома оказался зажат сборник анекдотов. После непродолжительной борьбы с хваткими челюстями брата, Билл держал в руках заветную книгу.
- Вот! – сказал он, и порвал ее пополам.
- Сво-о-о-олочь! – завопил Том. – Я тебя поймаю и убью!
- Сначала поймай, - подмигнул брат. – Пацаны, вы его пока подержите, а я останки выкину.
Билл удалился с поля боя. Густ и Георг еще немного подержали Тома, пока солист не ушел на достаточно безопасное расстояние. Они ждали, что сейчас Том начнет кидаться на них и опять устроит потасовку, но вместо этого он просто сел и стал потирать руки.
- Вы гады, - просто сказал он. – Я на вас обиделся.
Басист и барабанщик шутливо переглянулись, и, как по команде, стали в ноги кланяться Тому. Тот слегка ошалел.
- Вы чего?
- О, великий, - заунывно проголосил Георг. – Как нам вымолить твое прощение?
- Да-а-а…- вторил ему Густ. – Мы слушаем тебя!
Том криво усмехнулся.
- Ладно, слухайте сюды. Если в календаре Вашей девушки некоторые дни отмечены красным - это не значит, что наступили праздники. Просто вы отдыхаете. Что это значит?
Георг на автомате засмеялся, а потом только спросил:
- А… правда? Что?
Густав, у которого было несколько старших сестер, покраснел до корней волос.
Через минуту Том опять сидел на любимом кресле, уже с гитарой, да и Георг с Густом были на местах.
Только вот Георг был чем-то озабочен (вы не то подумали – п.а.)
- Слушай, Том, - позвал он. – А что этот Шухарт подарил Биллу?
- Шухарт это девчонка и она подарила Би…
Вспомнишь…э-э-э брата, вот и он. На входе в гараж появился Билл, тоже с какой-то книжечкой, но точно другой.
- Что такое: серое головное вещество, посередине «о»? – спросил он.
- …сборник кроссвордов, - заключил Том. – Билли, дай-ка мне книжечку…
- Эй, ребят, - Билл поднял наивные глаза на согруппников. – Вы чего?

0

10

Rette_mich
вот я ржала над анекдотами от Тома!!!! :lol:

0

11

У мну вопрос, а про зеркало в ванной больше нет слешиков? И ещё каких нибудь маленьких, так сказать, междутемных?

0

12

Зеркало - класс!

0

13

ваще такой ржач!!! анегдоты, особенно!)) а зеркало! жесть... мне понравилось! хочу еще))

0

14

И я!!!!!!!!!!!!

0

15

хатю продку!!!!!

0

16

Ой,не могу! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Rette_mich, когда продолжение??Будем ждать с нетерпением!!!!

0

17

По правилам оформите тему.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Слеш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно