Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Жерар Депардье о Tokio Hotel


Жерар Депардье о Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отрывок из интервью с Жераром Депардье.

Возьмем, например, музыку – все развивается. Молодые французы просто сходят с ума по немецкой группе Tokio Hotel. Я думаю, что это просто поразительно. И не имеет значения, считает ли кто-то эту музыку глупой или нет.

Что вы думаете о Tokio Hotel?

Я думаю, что мы никогда не должны смотреть свысока на кумиров молодежи. Tokio Hotel поют на немецком языке, и многие молодые французы стали изучать немецкий только из-за Tokio Hotel.

Институт Гёте в Париже как раз недавно сообщил о внезапном порыве французов записаться на немецкие курсы, а все в результате мании по Tokio Hotel.

Это великолепно, потому что это – развитие. Для молодых людей это – те моменты, которые меняют их жизнь. Это смущает взрослых. У повара одного из моих ресторанов есть дочь, которая без ума от Tokio Hotel. И он боится. А я же всегда пытаюсь успокоить его: "Не запрещай, это хорошо, и это ее способ выучить немецкий язык".

Перевела Weedy Star специально для http://forum.kaulitztwins.ru/
Перепечатка исключительно со ссылкой на источник перевода.
buzznet.com

0

2

Nora,
Здорово,что токи и в этом полезны=)

0

3

Nora написал(а):

И он боится. А я же всегда пытаюсь успокоить его: "Не запрещай, это хорошо, и это ее способ выучить немецкий язык".

это конечно хорошо, но я бы тоже боялась, если бы у моего ребёнка был конкретный фанатизм...

0

4

ღNefertaryღ написал(а):

но я бы тоже боялась, если бы у моего ребёнка был конкретный фанатизм...

а что в этом страшного?каждый человек с этим когда-нибудь сталкнётся,со временем это проходит. я так считаю

0

5

Nora, ну...когда поклонница это хорошо. а когда вены себе режут из-за них.......

0

6

?Nefertary? написал(а):

из-за них.......

Такой бред!!!Это так глупо!!!

0

7

ღNefertaryღ написал(а):

это конечно хорошо, но я бы тоже боялась, если бы у моего ребёнка был конкретный фанатизм...

ღNefertaryღ написал(а):

ну...когда поклонница это хорошо. а когда вены себе режут из-за них.......

Полностью согласна....не понемаю таких фанатов...это просто бессмысленно...ну умрешь и что изменится от зтого они тебя не заметять сильнее и не полюбят..а близким только хуже сделаешь...

0

8

ZAZy написал(а):

это просто бессмысленно...ну умрешь и что изменится от зтого они тебя не заметять сильнее и не полюбят..а близким только хуже сделаешь...

объяснение одно. они считают что смерть - способ избавления их от "страданий". но зачем....блин, они ведь даже не знают парней лично.

0

9

ღNefertaryღ написал(а):

объяснение одно. они считают что смерть - способ избавления их от "страданий"

слабые они духом,не осознают того что объект обожания не стоит ихней жизни. А может просто в этот момент им нужна поддержка родных,друзей и др. Главное не упустить этот момент,ведь не каждый человек может пережить это в одиночку.

0

10

Nora написал(а):

А может просто в этот момент им нужна поддержка родных,друзей и др. Главное не упустить этот момент,ведь не каждый человек может пережить это в одиночку.

это точно...

0

11

иногда встречается, что люди режут вены, прыгают с крыш "из-за TH". на самом же деле им просто необходимо чтобы рядом кто-то был и не допустил этого... мне кажется каждый через это проходит, бояться фанатизма не надо, надо вовремя успеть перехватить руку с ножом, занесенную над веной...
Жерар прав - дети учат немецкий, а это весьма неплохо))

0

12

...хоть ктот-то о них еще не сказал??)))
...ох я начала учить немецкий намного раньше чем появилась группа)

0

13

Жерарчик рулит!!!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Звёзды о Tokio Hotel » Жерар Депардье о Tokio Hotel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно