Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Влияние

Сообщений 41 страница 45 из 45

Опрос

Как вы думаете как влияет на вас музыка Tokio Hotel?
Я думаю хорошо...

75% - 42
Нет,все таки плохо

12% - 7
Ой я даже не знаю

12% - 7
Голосов: 56

41

Вот я поднялась в такую рань..будильник пропел Hey do..и очень даже бодрячком..Я открыла глазки и вспомнила.что на свете есть ОНИ и захотелось жить ради них. Сейчас слушаю Schwarz. а Билл с Томом как будто рядом сидят .Дорогие мои мальчики.МУЗЫКА их влияет на меня сверхположительно.Под каждую песню-разные ощущения.Вот песня Strange вызывает у меня ревность..Ревную Билла к Керли..  :mad: ...хотя песня хороша...только Керли там слишком много...

0

42

Хм-м..раньше,когда я только заболела ими,они приняли участие в моем формировании.
-да это сейчас странно звучит хд-
Но все же.
Это есть и это факт.
Когда вышел их последний альбом,ко мне в радиусе 100 метров подходить было небезопасно)
Сейчас..просто слушаю.
Мне нравятся их песни.)

0

43

Прошел уже возраст влияния музыки на мировоззрение и имидж. Был период черных волос и темной подводки. Года два назад. Сейчас это та группа, в музыке которых я нахожу себя. И это самое важное. Не влияние, нет. Отражение собственной жизни. Несколько лет назад из-за них начала учить немецкий, чему несказанно рада сейчас.

0

44

Положительно.
Выводят из депрессии. Поднимают настроение...
А ещё бывает, что я позволяю себе плакать под из музыку.
Что-то вроде forgotten children. В этом стиле.
Сейчас просто слушаю, а раньше...
Взрывалась под их песни, орала на всю квартиру:
-READY SET GO!!!
Сейчас всё иначе.
И я рада, что стала слушать токов.
Я нашла вас :)

0

45

токи это очень важная часть моей жизни. я слушаю их шесть лет.(или пять,ну в районе этого). и они не раз спасали меня своей музыкой когда хотелось отбросить концы. они позитивные) и своими песнями дарпят нам фанатам целый мир)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно