Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Влияние

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Как вы думаете как влияет на вас музыка Tokio Hotel?
Я думаю хорошо...

75% - 42
Нет,все таки плохо

12% - 7
Ой я даже не знаю

12% - 7
Голосов: 56

1

Как вы думаете как влияет на вас музыка Tokio Hotel?И почему вы так решили?

0

2

Их музыка - это что-то важное для меня.....Очень хорошо на меня влияет.....выводит из депресняка.....повышает настроение....а иногда просто позволяет забыться и заплакать так, чтоб вылить то, что наболело....Вот так))))

0

3

Elin Kaulitz написал(а):

Их музыка - это что-то важное для меня.....Очень хорошо на меня влияет.....выводит из депресняка.....повышает настроение....а иногда просто позволяет забыться и заплакать так, чтоб вылить то, что наболело....Вот так))))

Алин ты читаешь мои мысли))))))))))

0

4

ZAZy написал(а):

Алин ты читаешь мои мысли))))*приветик кстати давненько не виделись*0))))))

Эт хорошо, что наши мысли сходяться!!!))

0

5

Согласна со всеми

0

6

на меня плохо влияет, я люблю их музыку, тащусь так сказать...но если слушаю, то грузиться начинаю.

0

7

Их музыка? На мна - пзитивно, тока я в последнее время их почти не слушаю, надоел немножечко негатив от песен.

0

8

всегда по-разному

0

9

На меня позитивно))))

0

10

я ответила плохо...потому что прослушивая большинство их песен мне становится как-то грустно...тупо как-то..даже объяснить не могу...Одна только heilig чего стоит...

0

11

♡Karamel'ka♡ написал(а):

heilig чего стоит...

с этой песни у меня фанатизм начался
А вообще каждая песня по-разному на меня влияет!Под киндеров до сих пор плачу,когда слушаю love is died хочется орать
Билл передаёт все свои эмоции нам!

0

12

Nora написал(а):

когда слушаю love is died хочется орать

во-во!! у меня очень похожее чувство наступает...
у меня все с монзуна началось, с английского...))) так что теперь как слышу эту песню, так сразу вспоминаю все)))эх....

Nora написал(а):

Билл передаёт все свои эмоции нам!

Да! С этим не поспоришь...Это так...)

0

13

У меня тоже всё с Монзума!

0

14

Их музыка грузит мозг. Инициация спасёт ваши души..

0

15

♡Karamel'ka♡ написал(а):

Одна только heilig чего стоит...

ага. песня сама по себе, короче обожаю эту песню, но после прослушивания...мляяяяяяя =(

♡Karamel'ka♡ написал(а):

у меня все с монзуна началось, с английского...)))

у меня с немецкого =)

0

16

ღNefertaryღ написал(а):

ага. песня сама по себе, короче обожаю эту песню, но после прослушивания...мляяяяяяя =(

Девченки...вообще....лючше не вспоминать что со мной творится после этой песни.....
но я ответила хорошо потомучто если бы не эти песни я бы не мспытывала такие эмоции....)))
http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

17

А мне становится как-то легче, да и настроение сразу улучшается, так что демаю - влияет хорошо)

0

18

Roxy_13))) написал(а):

А мне становится как-то легче, да и настроение сразу улучшается, так что демаю

У меня тож такое!Я могу грустить,но только тогда когда это мне нужно=)Да я хоть под Бритни грузится буду(ухаха...представляю)На меня позитивно воияет!Когда я слышу песню In de Nacth...или как там название пишется,У становится все так хорошо!"Мир прекрасен"-думую я!

0

19

на меня их музыка хорошо влияет...например песня  Ich Brech Aus помогает мне успакоиться..если кто-то сбсил...короче...хорошо они влияют на меня*) http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

20

Их музыка - это что-то важное для меня.....Очень хорошо на меня влияет....повышает настроение,а иногда  позволяет забыться...Вот так))))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно