Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Влияние

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Как вы думаете как влияет на вас музыка Tokio Hotel?
Я думаю хорошо...

75% - 42
Нет,все таки плохо

12% - 7
Ой я даже не знаю

12% - 7
Голосов: 56

21

даже не знаю....но что-то во мне происходит када я их слушаю

0

22

Последний вариант.Я реально не знаю..))С одной строны мне становится лучше,а с другой так грустно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_upset.gif

0

23

Дарит позитив:)Поднимает настроение:))

0

24

А на меня никак) Я вообще сейчас их не слушаю... Я в них разочаровался, после альбома "Гуманоид" ((
Но раньше тащился хДД Хорошо, наверное влияли... О_о

0

25

Your_smile:) написал(а):

Я вообще сейчас их не слушаю... Я в них разочаровался, после альбома "Гуманоид" ((

я тоже какое-то время не слушала. но сейчас, иногда бывает. и к гуманоидным песням очень даже привыкла =)

0

26

Конечно хорошее)

0

27

на меня их музыка,все песни без исключения,влияют очень хорошо.средии их песен всегда можно подобрать что-то свое,под настроение которое у тебя в данный момент времени. если натроение отличное то можно послушать Beichte,Freunde Bleiben, Wo sind eure Hände u.s.w. если настроение отвратительное то можно поплакать под Rette mich,Durch den Monsun, Vergessene Kinder, In die Nacht.  В их песнях есть вся политра чувств и настроений. Меня зацепило  с самой первой песни которую я услышала. это была Schrei. лично моя песня это Gegen meinen Willen. у меня тоже развелись родители.
Это мое личное мнение,так что прошу помидорами в меня не кидаться :D

0

28

льдинка написал(а):

если натроение отличное то можно послушать Beichte,Freunde Bleiben, Wo sind eure Hände u.s.w. если настроение отвратительное то можно поплакать под Rette mich,Durch den Monsun, Vergessene Kinder, In die Nacht.

прочитав это я словно на секунду вернулась в 2007 год, как это всё забыто ... напишут ли они когда-нибудь, вновь что-то подобное?
не принемаю я их новое направление, новый стиль...
в общем влияли они на меня очень сильно аж до слёз,но прошли те времена...

0

29

да и в новом альбоме полно таких песен.ну там вряд ли найдется под что можно погрустить.просто они захотели попробовать что-то новое в звучании.ведь все делается методом проб и ошибок.они ведь всегда делали музыку так чтобы им она нравилась.чтобы им хотелось ее исполнять.а если им нравится что они делают и они получают от этого удовольствие,это хорошо.ведь они не обязаны угождать всем 8-) а те фанаты которые отварачиватся от них из-за их нового звучания,ну значит такие они "фанаты".

0

30

не имею понятия. трудно ответить. наверно более хорошо, нежели плохо...

0

31

их музыка вызывает у меня очень-очень много эмоций...
да,я люблю их творчество.
и,думаю,моё увлечение полезно,т.к. я,если мне очень нравится песня-я буду искать слова,переводить,учить,петь и т.п.
по-другому я просто не умею))))
этим я улучшаю свой английский,и (теперь уже)немного разбираюсь в немецком.

0

32

Я считаю что на меня они влияют хорошо)Пока не знаю почему...но я так считаю!))

0

33

исключительно хорошо.

Отредактировано Hamster ^_^ Sasha (2010-04-27 11:18:25)

0

34

шикарно музыка влияет... пишу много и настроение поднимается))

0

35

***VaN!lLa SkY*** написал(а):

думаю,моё увлечение полезно,т.к. я,если мне очень нравится песня-я буду искать слова,переводить,учить,петь и т.п.

Вот-вот) именно) прям про меня. Я большинство английских песен учу, аккорды, тексты и вперёд) мне это увлечение жутко нравится. Таким образом подняла английский на более высокий уровень) так что думаю, это полезно. Но... позитива, к сожалению в песнях мало. По крайней мере в большинстве. Хотя мне нравится то, что они делают, и уже действительно наплевать на влияние... я всё равно слушала, слушаю и буду слушать.)

0

36

Очищено от флуда)

0

37

Отлично влияют - песни прекрасны...Слушая их, я как будто нахожусь в другом мире))))

0

38

только положительно)

0

39

на меня хорошо влияет)) потому что я уже их непросто слушаю, я ими живу <3

0

40

ну сами как думаете? если я как -то было сижу смотрю клип
потом уткнулась в подушку и чуть ли не до слёз(это не приступ фанатизма) говорила-боже как же я благодарна из музыке.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » Влияние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно