Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Ролевая. Проблемы тут.


Ролевая. Проблемы тут.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем, выложу всё на чистоту, у меня тупо не хватает времени на ролевую. Всё свободное время я пытаюсь выкроить на свой любимый форум. На ролке мы админим с Кристинкой (Schrei-ka), но я её давно не вижу. Кристина, ты гдеееее???????? короче меня это всё совсем не устраивает + в ролах  вообще не сильна, никогда ими не знанималась. Я больше в дизайне шарю.

Если у кого есть желание помочь, я поставлю вторым админом на ролевой. Желательно чтобы уже был опыт игры на ролевых и всё в таком роде. Я знаю, что Tia разбирается, но у неё наверное времени не будет...короче я всё сказала. Жду ответов)

0

2

Я могу помочь, я в ролевых болеё менеё разбираюсь, у меня своя даже есть. Действительно, Оксанка, если твоя воля поставь меня А тем болеё ролка уже готова, за ней только присматривать надо. Поэтьому... я к вашим услугам.

+1

3

Billa Kaylitz, ты у меня в агенте, если не ошибаюсь? надо там, или в асе списаться.

0

4

ღNefertaryღ написал(а):

ты у меня в агенте, если не ошибаюсь?

я тебе ща напишу.

0

5

Меня интересуют дела на этой ролевой - http://tokiobaby.rolka.su/
Там все заброшено,но есть люди,которые с радостью бы все восстановили и начали игру.
Предлогаю свою помощь. Опыт у меня в игре и администрировании ролевых игр есть и приличный.
Если заинтересовала - 390285295

0

6

?Nefertary? написал(а):

Кристина, ты гдеееее???????? короче меня это всё совсем не устраивает + в ролах  вообще не сильна, никогда ими не знанималась. Я больше в дизайне шарю.

Кристина была одной большой проблемой и превратилось в прах))0Прробьлемы у меня с физикой. ну нихеора не смыслю в термодинамике и МКТ, так шо простите)Но я есть! Помните об этом! Я с вами! Ваш преданный призрак)Гы=)

0

7

Schrei-ка, ну слава богу, что ты есть!!!!!! давай учи свою термодинамику, ты нам всем нужна. а мне, так вообще кровь из носа!!!)))))

0

8

Schrei-ка, я переживала....

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Новости форума » Ролевая. Проблемы тут.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно