Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Черная роза


Черная роза

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У тебя СПИД!

Автор: Billa Kaylitz aka Убейся_Микрафонам!
Название: Черная роза.
Фандом: нет
Бета: нет
E-mail: anime_emo@mail.ru
Категория: Slash
Жанр: Angst, H/C, Slash, Fiс/Song, Pov
Рейтинг: PG-15
Статус: в процессе
Герои: Марк, Кирилл
Пейринг: Марк\Кирилл
Размер: миди
Предупреждения: Жестокость, вообще глобальных предупреждений нет. История слешевая, но не о братьях Кау.
Размещение на других ресурсах: Только с этой шапкой.
Саундтреки: Земфира – СПИД, Земфира – Земфира, Oomph! – Augen Auf, Stigmata – Сентябрь, Аmatory – Две жизни, Аmatory – Отдай свой крик
Дисклеймер: Все права принадлежат создателю

Отредактировано Billa Kaylitz (2009-01-04 00:49:06)

0

2


У тебя СПИД!!!
И значит ты умрешь…..
(с) Земфира

1 глава. Ради чего?

POV Кирилл

Лицо что-то неприятно закололо, как от легкого электрошока. Я понял, что моя голова мотается из стороны в сторону, безвольным мячиком.
- Прекратите….. – безвольно, сказал я.
- Очнулся….
- Ну наконец-то….
- А мы уже переживать начали…. – загалдела вся их компания.
- Что случилось? – спросил я.
- Передоз. Больше чтобы так не делал. Тебе же дороже будет – ответил ему один из их компании, Андрей. 
- Да…. Конечно… - ответил  – Наверное, я пойду домой…. У меня учеба еще – добавил я.
- Давай. Удачи тебе – сказал Андрюха, и, махнув рукой парням, они все вместе ушли.
Я пошел по плохо осветленным улицам Москвы. В центре было светло, а вот в разных сомнительных переулках, жила темнота.
С детства я был прилежным паинькой. Мама с папой до 13 лет меня воспитывали, а потом они умерли….. В автокатастрофе. У меня осталась сестра, которая тоже умерла, у меня на руках, через несколько лет. Я думал, что покончу с собой. Но к счастью, или может, к сожалению, все обошлось. Моя жизнь не дарила мне надежд. Главной целью было закончить школу и поступить в институт. Я поступил, на юридический факультет. Я даже не представляю, как меня там держат, я стал прогуливать занятия, пары, зачеты. Один раз меня все-таки чуть не исключили, но уже одумались и оставили, наверное, из жалости, чем из-за чего-то другого. Потом я связался с Андрюхой и его небольшой бандой. Но это не самое страшное. Они были наркоманами. Уговорили меня попробовать. Я жил с девизом «Надо все попробовать», но сейчас я об этом сожалею. Я испортил всю жизнь. Теперь я наркоман, который без дозы не выходит даже из дому. Это самое страшное…. Хотя нет.… Есть еще кое-что… Ломки. Это нестерпимо больно. Тебя пронзает изнутри мириады маленьких иголок, мозг требует своей дозы «кайфа». Но ведь кайфа не существует, это иллюзия. Значит вся эта «кайфная» жизнь, тоже иллюзионная. Но, к сожалению, это меня не останавливает. Я кусаю себе руки, до крови. И все равно иду за очередной дозой.
Ради чего тогда? Ради чего я живу? Институт…. Вечер. Наркотики. Ночь…. Утро.… Отсыпаюсь…. Вечерняя смена в институте….. И опять ночи, наполненные несуществующего кайфа. Клетки мозга отмирают, а тело требует своей ежедневной дозы кайфа. Я цепляюсь за нитку и ползу наверх, к праведному солнцу, но глина обсыпается, и внизу меня встречает шамкающий рот смерти.… Пока еще я держусь.… Но кто знает? Может последняя доза будет последней и в моей жизни.
Я медленно дохожу до небольшого дома, где находится мо квартира, которую мне оставили погибшие родители. Я поднимаюсь наверх, дрожащими руками открываю дверь. Захожу в темную комнату, за что-то цепляюсь и падаю на кровать. Так я и, не раздеваясь, заснул.

0

3

Billa Kaylitz, Я под впечатлением! Жду проду! Ура-ура-ура!!!Мне оч нрава!

0

4

Я кукла Вуду
Плакать не буду.
И запомни, я
Ничего не забуду.
(с) Слот

2 глава Болевой порог

POV Кирилл

Наконец-то я собираюсь домой! Скучные лекции и профессора, которые монотонно диктуют материал, мне уже порядком осточертели. Я сажусь в метро. До дома час езды. А разве это дом? Я снимаю эту квартиру у одного мужика, которому должен до хрена денег, за эту самую захудалую квартирку. Иногда хочется на все забить и куда-то уехать… Далеко…. Но только куда? Мама с папой меня отдали в интернат. Они были алкоголиками, и суд справедливо лишил их родительских прав. У меня есть только старшая сестра, которая иногда приходит проведать своего брата. Сам поступил в институт, сам все сдаю, сам живу, сам дышу.…… Все сам! А как бы хотелось хоть иногда почувствовать, как это?! С кем-то! Какие-то у меня грустные размышления…..
- Куда прешь? Поакуратней! – крикнула какая-то девица, когда я по случайности натолкнулся на неё. Я зло ухмыльнулся.
- Извините, пожалуйста. Проходите – наглая вежливость, самое лучшеё орудие. Такая отталкивающая вежливость. Этого меня сестра научила. Девица опешила, застыла и наконец-то прошла, высоко задрав голову. А толку, я все равно её выше на полметра. Я вышел из поезда в метро. Теперь наверх, на автобусную остановку.
Я какое-то время прождал автобус, и, наконец, доехав до дому, зашел в пустующую квартиру. Хотелось чего-то иного, иначе я просто сдохну здесь от скуки. Перебираю диски…. Психея, Стигмата, Оригами, Негатив, отлично! Включаю музыку и ложусь на свой диванчик, и, кажется, сиплая дремота надвигается на мой мозг. 
Проснулся я от неясного звука. Через несколько минут, до меня дошло, что с диском что-то не так. А еще через несколько, что он заглючил, вместе с моим музыкальным центром. Я выдернул шнурок из розетки, обещая себе, вернутся к этому попозже. Накинул куртку, взъерошил и так стоящий «ежик» на голове и вышел на улицу.
Я люблю гулять по вечерам. В каких-то темных переулках, и сомнительных улицах. Только в этих улицах, которых так боятся люди, я чувствую себя спокойно. Сворачиваю в какой-то переулок. Там, похоже, наркоманы  заняты своими контрабандными сделками, или уже сами под кайфом и тихо млеют под звездными небесами. Я бы прошел мимо, для меня не удивительно, что пара парней, портят свою жизнь, если бы только…. Трое парней склонились над чем-то или над кем-то. Я тихо подкрался к ним сзади. Парни, наверное, уже укуреные, но еще чуток соображают.
- Что думаешь? Что делать? Может вколоть смертельную дозу, и оставит его здесь? Пусть подыхает – сказал один из низ.
- Нет.… Не знаю…. А что здесь его бросить? – сказал второй.
- Давай шприц – как так? Кто бы это ни был, я не позволю ему умирать. Подхожу ближе, уже почти подбегаю. Отталкиваю одного, он падает на землю.
- Ушли отсюда, ублюдки! – я смотрю на распластавшегося на земле парня. Черные прядки спадали на красивое лицо. Рот  чуть приоткрыт, брови сморщенные. Я беру его на руки и несу к своему дому. Надо бы присмотреть за бедным человеком! Он себя довел. К чему доводят наркотики. В скорую помощь звонить не надо. Сам справлюсь. Я нажимаю кнопку лифта рукой, придерживая безвольное тело коленом. Поднимаемся наверх. Также с помощью руки открываю дверь. Обутым захожу в квартиру, включаю свет и ложу найденыша на свой диванчик. Вздыхаю, и медленно, чтобы не побеспокоить его, раздеваю. Видные кубики пресса, я аккуратно снял рубашку, узкие джинсы и кеды. Укрыл его одеялом. Пусть спит, завтра наркота выветрится и он проснется.

Отредактировано Billa Kaylitz (2009-01-03 19:53:35)

0

5

А небо хочет упасть
Оно потеряло покой.
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной.
(с) Fleur

3 глава Музыка странного сна

POV Марк

Открываю глаза. В горле першит. Хочется пить. И вообще где я? Не дома, это явно. Тело ноет, встать почему-то не могу. Какого хрена я вообще здесь делаю? Поднимаюсь на локтях. Кто-то входит в комнату, я быстро ложусь и сквозь полуприкрытие веки наблюдаю за парнем. Он внимательно на меня смотрит. Я открываю глаза, и ошарашено моргаю.
- Выспался? – спрашивает парень. Незнакомый. Но главное что не наркоман и болеё менеё дружелюбный.
- А где я? – спрашиваю.
- Ты в безопасности. Хочешь чаю? Я сейчас принесу – и, не дождавшись ответа, парень вышел из комнаты. Через пару минут он принес мне на подносе чашку пахучего бледного ромашкового чая. Я вдохнул приятный запах. До чего же хорошо. На подносе лежит бутерброд на тарелке. Давно я не пил чая. Все только колу или минералку. Как-то стало тепло и по-домашнему уютно.
- Я Кирилл – сказал парень вполне дружелюбно.
- Я Марк. Спасибо тебе…. Как я здесь оказался? – вот этот вопрос меня занимает очень сильно. Не представляю, в какой яме или в каком подвале он меня нашел, но я ему очень благодарен за это…. Или… Может лучше бы и убили.
- Я тебя вчера ночью нашел. Тебя там твои дружки убивать собирались. Ну, я и вмешался – ответил Марк, чуть краснея. Как девчонка ей-богу!
- Зачем тебе это? – для меня дивное такое человечное поведение к другим людям. Все же знают. Пригреешь за пазухой змею, она тебя и укусит.
- Знаешь…. А ты бы как поступил? – сделав минутную паузу, спросил он.
- Хм… Не знаю…. – я врал. На самом деле я  бы просто ушел, пришел бы миг настоящей опасности, просто не хотел себя выдавать за ублюдка перед этим честным парнем. Он, как-будто поняв все мои мысли, улыбнулся, и вышел из комнаты.
Я опять закрываю глаза. Сон медленно надвигается на мои уставшие, невыспаные глаза. Дремота навалилась и забрала меня с собой…. В царство снов….

POV Кирилл   

Ну вот. Я оставлю парня в покое. Какие красивые, странные глаза. Очень бледный, худой. Губы такие пухлые манящие…. Даже меня…. Странное чувство, я же нормальный гетеросексуал. Хотя.… Как мне знать, отношений с парнями у меня еще не было. Черт…. Что за странные мысли…. Прочь, прочь все из головы. Я вернулся в комнату, увидел, что парень спит. Я присел рядом, укрыл его пледом. Не чувствую сейчас ничего. Только сильное притяжение к парню и какое-то разочарование в нем, потому-что он бы не спас меня, если бы я был на его месте…. Я раздумываю как герой тупого бразильского сериала. Как героиня, безнадежно влюбленная девчушка, которая влюблена в супергероя, и по счастливой случайности, она выйдет за него замуж в конце фильма. Я потрепал себя за волосы. Сзади, залитые изобилием лака, чуть короткие торчали взъерошенными колючками. Страшно захотелось курить, как ни странно. Я просто редко курил, только когда хотелось сильно себя потравить. Достаю из шкафа из под футболок и свитеров пачку Мальборо. До сих пор прячу сигареты, как маленький ребенок. Выхожу на свой маленький балкончик и крепко затягиваюсь. Дым чуть дурманит, и я сажусь на табурет, стряхиваю пепел, который ветер из открыто окна, сразу разносит и убирает за собой на улицу. Вдыхаю морозный воздух, и меня начинает бить холодная дрожь. Я выкинул из окна недокуренную сигарету и закрыл балкон. Мой найденыш уже во все глаза смотрел на меня, когда я вошел в комнату.
- Слушай, а можно у тебя пожить некоторое время? Меня просто искать будут, а я еще и заболел. Я, конечно, заплачу – сказал Марк.
- Ну…. Хорошо – пусть себе будет, мне самому здесь скучно, да и лишние деньги не помешают. Может это поможет мне росчитатся с боргами.
- Спасибо тебе огромное. Я только боюсь опять куда-нибудь влипнуть – тихо добавил Марк.
- Та не переживай. Единственное условие…. Наркоту здесь не употреблять, я тебя от этой заразы вылечу, ясно тебе? – как-то по хозяйски сказал я.
- Я бы и сам рад вылечится. Только боюсь тщетно – тихо добавил он, хотя я все сам услышал.
- Вот и договорились.

0

6

Когда ты на самом дне
Терять нечего.
Ощущаешь свободу в себе
И страх вечного!
(с) Amatory

4 глава Уже нечего терять.

POV Марк

Уже прошла неделя. Хорошо, что только начались каникулы, а то в институте проблем не оберешься. Телефон требовательно звонит время от времени, а я, когда вижу на экране мобилки надпись «Андрей вызывает» хочу спрятаться подальше и никуда не вылазить. Поставил на мобильный переадресацию. Так то лучше.
Я и Кирилл договорились, что когда он готовит есть, то я мою посуду, а когда я готовлю, тогда он моет. Если честно, то мне приятнеё готовит кушать, а еще приятно, когда Кир приходит в кухню, вдыхает в полную грудь аромат моего спагетти (чаще всего я готовлю его, потому-что Кир любит и я люблю, а спагетти у меня получается очень вкусным) и, улыбаясь, говорит «Как вкусно пахнет, чтобы я без тебя делал!» и подходит ко мне, как-то по-дружески треплет по голове, и садится на стул в кухне. Этот жест мне очень нравится, так делал мой бывший парень. Мы с ним расстались из-за наркотиков, я начал принимать, а он сказал, чтобы я бросил эту гадость. Я не смог и поплатился.
Как раз сейчас я готовил кушать, только не спагетти, а пиццу. Уже ставлю в духовку. Кир ушел за продуктами, сказав мне по шутке, чтобы я не спалил квартиру, ибо это не его. Вообще он ко мне относится как к ребенку, хотя младше его всего лишь на три года. Он уже на последнем курсе в институте, а я только на втором.   
Иногда мне было больно, потому-что хотелось вдохнуть дурманящего белого порошка. Порошка смерти…. Или вколоть в вену себе очередного сильного наркотика. Особенно ночью, я просыпался и извивался, кричал от боли. И когда приходил Кир, и ложил свою теплую руку мне на холодный лоб, или бил по лице ладонями, я немного приходил в себя. Не знаю, когда это все кончится. Но хотелось, чтобы побыстрей. Я не смогу больше,  я просто сбегу из этого родного и дружелюбного дома, для того, чтобы почувствовать дурманящеё головокружение, и яркие краски.
Дверь отворилась, пицца в духовке заканчивала печься. Кир зашел в кухню, потирая руки, и отряхивая с шапки снег.
- На дворе холодно, и падает снег, но я купил продукты – он, как ни в чем не бывало, поставил пакеты на стол и вышел в коридор.
Я разобрал еду и разместил в холодильнике. Мандарины оставил на столе. Сейчас мы ими займемся.
- Кир, голодный? – спрашиваю, и знаю, что он сейчас ответит.
- Конечно! А что? Что-то есть? – кричит он из комнаты.
- Иди сюда – сейчас он зайдет и….
- Ой, как вкусно пахнет. Марк, ты гений! – радостно улыбается и берет мандаринку. Очищает от пахучей кожуры. Отколупывает ногтями кусочек и отправляет в рот. Запах разлился по всей кухни. Я тоже схватил мандаринку, и мы уже вместе, смеясь с какой-то ерунды, сидели и кушали.
Духовка запищала, напоминая о присутствии в ней еды. Я открываю дверцу, беру рукавицу и достаю оттуда пиццу. Она получилась огромная с изобилием ингредиентов. Отрезаю половину и разрезаю её на несколько кусков. Кир выскакивает на стол и берет кусок, потирая руки. Я улыбаюсь, и радуюсь, что ему нравится. Он мне очень нравится, такой симпатичный, и очень смешной. Правда, иногда бывает слишком жестоким и перегибает палку, но такое, к счастью случается очень редко. Он сидит на столе и смешно болтает ногами, кушая пиццу. Знаю, как он любит, чтобы было много сыра, я ему и это устроил. Теперь он закрывает глаза от удовольствия, и тихо что-то мычит от удовольствия. Я вскакиваю на стол, и мы вместе сидим и болтаем о чем-то. Вообще мой мозг далеко был от этих тем, но я стараюсь не показывать виду. Я любуюсь ним. Его глазами, чуть раскосыми, но большими, зрачки красивого, ультрамаринового цвета. Не очень густые брови с пирсингом. А он что-то рассказывает и громко смеется.
- ….представляешь себе такую наглость?! А я ей «Извините, сегодня не экзамен», а она «Я решила тебя проверить» и главное что этой шлюхе всего-то 26 лет! Я в шоке – увлечено рассказывал он.
- А? Что? – я затряс головой.
- Слушай, какой-то ты сегодня затраханый. Колись, что ты тут без меня делал? – он начал смеяться. Я тоже натянуто улыбнулся в ответ. Потом поднялся. Блять, за такие шутки, я готов растерзать эти чертовы губы!
- Или, что без меня тут трахался с кем-то? – тут он начал смеяться. Я резко спрыгиваю со стола, беру его за голову и порывисто впиваюсь в его чертовы губы, чтобы хоть как-то заглушить этот издевательский тон и хохот. Я зубами кусал его за губы, а он то-то мычал и пробовал вырваться, но потом обмяк и даже задвигал языком навстречу моему. Наконец-то! Вспомнил, как целоваться. Я максимально углубил поцелуй, но он отпихивал мой язык своим, началась борьба, кто-кого. Воздуха уже катастрофически не хватало, и я думал, что потеряю голову. А он, с закрытыми глазами, также обхватив меня за голову, уже сам тянется ко мне. Я на несколько секунд оторвался от него и опять безумная схватка поцелуя.

POV Кирилл

Черт, что я делаю! Это же противоестественно! Так нельзя. Но я этого хочу.… Но я же не знаю как….
Он отрывается на несколько секунд, и мы продолжаем безумную схватку поцелуя. Я сейчас просто отключу свой мозг, чтобы ни о чем не сожалеть. Я обнимаю его за талию, и забираюсь рукой под футболку. Теплота его тела греет мои чуть еще холодные руки. Он фырчит и прикусывает нижнюю губу. Я чувствую его пирсинг. Он хватает меня за голову и грубо врезается губами в мои губы. Я занемел. Он переплетал свой язык с моим, тихо постанывая мне в рот. Я ласкал руками его тело. На миг пришлось разорвать поцелуй, я снял футболку и продолжал его целовать. Я чувствовал его запах, дыхание, кожа благоухала, а губы были сладкие, еще от сока мандарина. Хотелось, чтобы этот привкус остался на губах вечно. Привкус его губ. Я не открывая глаз начал ласкать его тело. Дальше я боялся заходить, потому-что я не знал что делать. Он словно прочитал мои мысли, снял с меня футболку, начал осыпать тело губами. Он проводил дорожки от шеи и до аккуратной пуповинной впадины. Черт, меня возбуждает мужская ласка. Какой ужас. Но сейчас я стараюсь ни о чем не думать. Он чуть жестковато опять ворвался в мои губы, раздвинув их языком. Его волосы щекотали мое тело, и я фырчал и жмурился. Было до неприличия приятно, и странно необычно.

POV Марк

Я скользил руками по коже,  одновременно зацеловывая каждую клеточку его тела. Потом я подобрался к штанам. Расстегнув ремень, не останавливаясь осыпать его тело поцелуями, я вместе с ними снял и мешавшие боксеры. Потом взял его за плечи и опустил на пол.
- Расставь ножки – шепнул я. Он послушался и в прямом смысле, отдал мне свое тело.
Я засунул палец в девственно узкое и чистое отверстие. Приходилось действовать без смазки и все могло кончиться плачевно. Тогда надо постараться над подготовлением. Когда он немного освоился, я вставил второй палец, предварительно плюнув на него. К сожалению, болеё хорошей смазки под рукой не наблюдалось. Когда он немного освоился, и даже начал чуть подаваться навстречу пальцам, пытаясь, насадится глубже, я добавил третий палец, все также используя не добросовестную смазку. Он шикнул, но я медленно его растягивал, вставляя пальцы глубже. Он уже сам начал ерзать бедрами навстречу моим пальцам. Его бронзовое тело с кубками пресса было прекрасным вознаграждением. Потом я не вытерпел и, быстро сняв остатки одежды, прикоснулся к отверстию уже хорошо напряженным членом. Я начал медленно входить, прошло некоторое время пока я вошел на всю длину. Когда боль чуть перешла я начал медленно двигаться. Сначала парень шикал от боли, и я старался поаккуратней, но когда через несколько минут он сам подавался мне навстречу бедрами, я ускорил темп. Иногда изменяя угол толчков я задевал простату и он тихо постанывал. Когда я почувствовал приближение оргазма, то начал водить колечком рук по его члену. Он громко стонал и извивался подо мной. Я почувствовал наплыв оргазма и начал двигать руками и бедрами навстречу Киру сильнеё, почти вдалбливая его головой об тумбочку, которая возмущенно стучала  от ударов Кира головой. Я бурно кончил, через несколько минут Кир сам излился мне в руку. Я медленно выскользнул из Кира и пошел в ванную, поцеловав его на прощание около пупка. Сам Кир, похоже, сейчас ушел в отходняк.
Когда я вернулся, он уже встал и вытирал футболкой собственную сперму, которая соплями стекала по ковру. Я, увидев это, только хмыкнул и, забрав свою одежду, ушел к себе в комнату.

Отредактировано FuckingCrazyDoll (2009-05-15 18:24:45)

0

7

Клево клево клево клево)))щочу продддуууууу.сина сина.Ты умничка!Строчи дальше.

0

8

Я под действием яда
Скоро стану противной.
Тогда ты возьми гранату.
Она весьма эффективна.
(с) Fleur

5 глава. Когда черта дозволенного позади.

POV Кир

Поднимаюсь с кровати. Как я вечером дошел до неё сам не помню. Всего трясет…. Иду в кухню, достаю из холодильника обезбаливающеё\обезвреживающеё, водку. Наливаю полный стакан и залпом выпиваю. Алкоголь сразу ударил в голову, ничего, через полчасика будет еще хуже. Морщусь и широко открываю глаза. Во рту, как-будто кошки нагадили. Иду в ванную, умываюсь и достаю зубную щетку. Марк еще спит, зараза мелкая… Ну я ему отомщу. Иду из ванной, ложусь рядом, и говорю
- Подвинься – он что-то сонно бормочет, но не двигается. Вот сволочь!
- Подвинься – он махнул рукой и размашисто ударил меня по лбу. Я заругался.
- Твою мать! – я пробежался пальцами по худому телу, он начал ржать.
- Засранец! Я не выспался! – он начал извиваться и орать.
- Иди нахер! – крикнул я, и опять начал щекотать его с удвоенной силой.
- Пшел отсюда, пшел, я сказал – он смешно пропускал букву и дрыгался.
- А ну лежать, я сказал – я на него вылез и продолжал щекотать, иногда делая перерывы, чтобы он отдышался.
- Пшел нахуй отсюда – орет и ржет. Я медленно прекратил щекотать его и надул губу.
- Придурок! – воскликнул Марк и скинул меня. Я долбанулся на диван и сам начал ржать.
- Ну, ты и сука, Кир. Я вроде бы спал! – бушевал он.
- Все, я поднимаюсь и иду на кухню. Спи уже – он опять лег на кровать, а я действительно поплелся на кухню.
Руки что-то делают, а я думаю. Хорошо, что мы обо всем вчерашнем забыли.… Как о простом кошмаре… Стоп.… Почему о кошмаре?! Мне очень даже понравилось! Блядь… Я ответил на все вопросы. Я гомосексуал! Ну и что! У любви нет преград, если конечно он меня любит. Хотелось бы только, чтобы он подольше оставался у меня в квартире, а то скучно без него будет, тем болеё он вроде вылечился от зависимости, но мне, наверное, только кажется.… По ночам, что-то страшное, он вечером хотел когда-то через окно выпрыгнуть, на улицу… Ужас. Сейчас вроде не так все страшно, но откуда мне знать. Мне кажется, он просто не хочет меня беспокоить…. Но мне действительно хочется присматривать за ним. Хочется любить его, ласкать, как девочку. Или это я как девочка. Примером в его руках. А ведь так хочется жить по-настоящему.

POV Марк

Я больше не засну из-за этого идиота. Кстати сказать, вчера ночка была сумасшедшая. Лучше всякого наркотика. Мне понравилось! Надо бы его научить, и рассказать, что и куда.
Я потягиваюсь. И на глаза мне попадаются часы. Надо же! Второй час. Поднимаюсь с дивана и иду в ванную. Слышу, сковородка журчит чем-то ароматным. Какое интересно сегодня число? А месяц? Черт! Я потерялся во времени. Даже на мобильный не смотрю. Дурдом. Выхожу из ванной и направляюсь в кухню. Он какой-то грустный и серьезный, готовит еду. Блин, как это не странно, но я хочу этого мальчика.… И его тело! Много-много раз подряд. До потери пульса. Как-то странно, обычно хотят меня! Все эти похотливые взгляды, блядские улыбки, и все ради моей незабвенной тушки, которая за этот год вдолбасила в себя больше героина, чем наркоман, за всю свою жизнь. А меня даже тогда, раньше, времени не было трахаться со всеми, кто меня хотел. Я сажусь на стул. А он, как-будто глухонемой не обращает на меня внимание. Или он настолько ушел в себя, или я стал невидимкой. Я улыбаюсь и тихо подкрадываюсь к нему. Хватаю его за талию и щекочу. Он смеётся и пробует вырваться.
- Твою мать, Марк! – вскрикнул он.
Мы начали быстро собирать пищу. Потом все прошло быстро в суматохе.
Мы приготовили кушать, поели, убрались и сели пить чай.
- Кир, ты как будешь праздновать Новый год? – спросил я, с некоторым волнением.
- Здесь, а что?
- Ты не против, если я встречу его с тобой? –  я это сказал?
- Нет, конечно! Оставайся – странно, что он решил оставить все как есть. Странно, что он, ничего мне не сказал после вчерашнего! Странно, что он даже со мной разговаривает!!!
Я перед завтраком\обедом заглянул в календарь, оказалось, что сегодня 26 декабря. Ужас, что делать, надо купить ему подарка, что-ли. Но из дому выходить я побаиваюсь, мне кажется, что за каждым углом, я найду шайку наркоманов, которые норовят выпустить из меня кишки и сварить меня в кипятке.   
**
Прекрасно, ссылаясь на важные дела, я выхожу из квартиры, на морозный воздух. Выдыхаю облачко пара, и бодрым шагом направляюсь в сторону ближайшего магазина подарков. Снег шел, не переставая, густой, он шел медленно, большими хлопьями. Я поймал одну снежинку себе на руку, и разглядел её. Узорчатая, нежно-красивая. Люблю зиму. Смотрю в небо, снег падает прямо в глаза. Я чуть улыбаюсь и иду по дороге. Руки в карманах, все, как всегда, голова опущена, шарф болтается где-то там, внизу, под ногами. Я захожу в магазин. Дверь приветливо звенит, вокруг полно всякой хрени, и я путаюсь во всех этих лентах и кружевах. Наконец-то я увидел красивый серебряный браслет. Сам люблю такие украшения, решил купить. Деньги, как ни странно в карманах были. И я, купив браслет, положил себе его в карман, решил наведаться домой. Мне кажется, что опасность уже позади. Правда, хотелось бы еще немного пожить вместе с Киром. Но все равно, хотя-бы для приличия хочу зайти домой. Несколько остановок, и я уже возле дома. Выбегаю на шестой этаж, ибо лифт у нас никогда не работал, и работать, кажется, не будет. Открываю дверь, уже заранеё вытянутым из кармана ключом. Все, как прежде. На столе стоит нетронутый пакетик с порошком. Мои глаза округлились. Я тихо, как-будто таясь, подкрался к столу. Открыл пакетик. Я обещал себе бросить! Обещал! Но… Подумаешь, немножко можно. Хочу почувствовать радость и восторг счастья. Разве плохо, быть счастливым.
Я высыпаю немного порошка на стол. Беру трубочку и вдыхаю. Голова перестала соображать. Вдыхаю еще раз, для лучшего эффекта. Улыбаюсь. Перед глазами все плывет, и перемешивается в разноцветную, радужную массу. Вверху, где-то рядом с люстрой, на облачке, болтая ножками, улыбается маленький ангелочек, с какими-то ощипанными крыльями. Я иду к входным дверям. И в буквальном смысле вываливаюсь с квартиры. Падаю на пол, оставляя двери не закрытыми. Не могу подняться. Почему же я такая слабовольная сволочь. Кир будет переживать. А я хочу сдохнуть. А мне очень хорошо. А я морально уже мертвец.     
**
-Что скотина, уже толкнуло?! Поднимайся! – меня кто-то ударил ногой под дых.
Я пробую подняться, но руки прикованы к батарее. Встаю на колени. Открываю глаза. Андрей.
- Привет – я придурок. Самый что не есть придурок. Таких идиотов, наверное, еще мир не видел.
- Еще не выветрилось. Ну, ты даешь. Куда ты делся так надолго? Мы думали, что тебе конец уже давно пришел
- А вам какое дело? – ко мне начинает возвращаться наглость, значит, здравый смысл скоро тоже возвратится.
- Просто интересно, где ты шляешься, с нашими наркотиками.
- Вот ваши наркотики – я кивнул головой в сторону стола.
- Ну, молодчинка – один из парней отвязал руки от батареи. Я поднялся на ноги.
- Вот тебе. Держи, вознаграждение – сказал Андрей. И аккуратно отсыпал на стол немножко порошка. Взял другой пакетик, намного поменьше и ссыпал все туда. Кинул мне тот, что поменьше.
- Все я пошел. Никуда не пропадай – мне хотелось заплакать. Да именно заплакать. Когда я услышал, что дверь хлопнула, я взял в руки пакетик, который лежал у меня на столе. Помял его в руках и положил себе в карман. Ухожу нахрен отсюда. Беру из тайничка деньги, и иду к Киру в дом.
**
Тихо отворяю двери и улыбаюсь, он уже не спит. Боюсь, что сейчас буду получать по шеё.
- Кир – тихо позвал.
- Какого хрена ты вышел из квартиры, и даже не оставил записки, я волновался, еб твою мать! – с ходу начал орать он.
Я молчу, знаю, что буря скоро перейдет, и тогда можно будет с ним поговорить. Голова и так болит после всего, а он еще и орет. Чего там он говорит?
- …. Я тебя предупредил, засранец, ты не представляешь, как я переживал! Наверное, так никогда не переживал! Блядское дитя! – орал он. Че-е-его? Блядское дитя? Я в шоке…. Хм… хм….
Голова кружится, и я прохожу мимо орущего Кира в гостиную, раздеваюсь и ложусь. В голове до сих пор гудит его голос. Я закрываю глаза. Или это не его голос? Может это шелест волн, и пересыпание песка. Голова почти перестала болеть, потому-что лечебные волны смыли всю боль и переживания. 
- Я распинаюсь тут перед ним, а он блядина такая спит уже…. Ну ладно….

0

9

Проду мне Оксан....Побыстрей.так почитать хочу.Очень интригующе)

0

10

Шаг в сторону
Выстрел в голову.
Разорвал мечты мои
С новыми стонами.
(с) АТАКАМА

6 глава. Вечный сон

POV Кирилл

Сегодня схожу Марку за подарком на Новый Год, надеюсь его можно здесь оставить одного…. Хотя.… С чего это я так. Он уже не маленький вроде! Да, пока спит, надо сходить, может где-то еще прогуляюсь, а то уже закис в этой квартире. Лень подниматься с кровати. Как-будто что-то тянет лежать здесь. Давно не видел солнца. Хочу увидеть его, и подставить лицо навстречу ласковому солнечному лучику. Несколько раз моргаю. Поднимаюсь и бегу в душ. Голова побаливает, но это временно, после душа все пройдет. Тихо крадусь мимо гостиной, слышу сопение Марка, и вижу только его крашеную макушку. Какая же он все-таки блять!
**
Солнце ярко светит в глаза, и норовит лучиками запутаться у меня в волосах. Полосатый шарфик хрен знает, сколько раз обмотан вокруг шеи. Романтика! Иду в магазин подарков, что находится где-то на станции метро. Там много разных магазинов, аж глаза разбегаются. Несколько часов, и я уже там. Блин, что же ему купить? Вижу цепочку, серебряную, на шею. Мне очень понравилось. Отдаю крашеной кассирше деньги, и беру запечатанный подарок. С поднятым настроением иду домой.

5 дней спустя

- С Новым Годом, Марк – крикнул я утром, ставя высокую елку в горшок с песком, он поднимает взгляд и видит только пушистую, только принесенную из улицы елку.
- Ага. Дай мне еще немножечко поспать! – сказал он, зарываясь под одеяло.
- Ну, уж нет! Я не позволю тебе спать в такой день! – крикнул я. Да, действительно, пусть готовит ужин, так и быть сегодня завтракать, а также обедать не будем. С утра я накупил бухла и отличную елку. Сейчас буду наряжать.
- Мм….
- Вставай, придурок! – я скинул его с кровати, и, смеясь, дал ему легонького подзатыльника.
- Сам придурок…. – бурчит он, и нащупывает руками одеяло, стаскивает его к себе на пол.
- Вставай, сегодня же праздник!
Он хотя и неохотно, все-таки поднялся и кинул одеяло на диван. Оделся и пошел в кухню. Я же с трудом доставал новогодние игрушки для ёлки их верхнего отдела шкафа.
**
Как же красиво! Обожаю Новый Год и свое День Рождение. Может быть потому, что они друг от друга не отстают.
- Кир, иди сюда!!! Хватит бездельничать! – услышал я крик. Ну вот. Опять. Нет на кому ему злость срывать, если он себе руку  попек. Так что! Всегда я! Вот блин!
- Ки-ир!!! – я молчу, достал. Действительно, я даже слова не могу вымолвить, просто застыл, глядя в пустоту, со мной такое бывает. Ничего не вижу и не слышу.
- К-и-ир, еб твою мать!!! Ты дебил что-ли? Иди сюда!!! – вот сволочь. Я яростно бегу в кухню, с самими что ни есть лучшими намереньем  дать ему по его наглой мордашке, или….. Я резко оборачиваю его к себе, и с страстью впиваюсь в эти чёртовы губы. Он на миг, как-будто хочет вырваться, но просто застывает на месте, и наконец, начинает двигать губами мне навстречу. Ура, ты из статуи превратился в человека. Прижимаю тебя за талию к себе, и углубляю поцелуй. Ты же в свою очередь прижимаешься ко мне сильней, и тихо стонешь мне в рот. Я не могу пошевелиться, и также двигаю языком тебе навстречу, забираясь руками под футболки, и лаская твое тело. Шея, аккуратные кубики пресса, соски, опять шея. Все ниже, все слаще, все запретней…. Я целую тебя в шею, оставляя, красный засос и отпускаю тебя…. Ты вопросительно мычишь, а я тихо отвечаю
- Потом…. Сейчас у нас много дел – он как-то растеряно кивает. Не ожидал??! Я ухожу из кухни, и опять иду в зал.
- Кир… Это, я сам не справлюсь, накроши салат пожалуйста-я идиот, оказалось дело не в руке.   
- Как скажешь – говорю я и улыбаюсь.

POV Марк

Ого! А он оказался проще, чем я думал…. Не думал, что я могу настолько выводить его из себя. А мне понравилось.… Хочу повторить…. Хочу его…. Хочу…. кокаина…. Странные желания. Уже вечер, мы перенесли кухонный стол в зал, и сидим там. Сейчас 11 часов. Спать не хочется, а Кир поглядывает на меня плотоядными взглядами. Приятный запах мандарин, и хвои кружит голову. Приятно вот так сидеть, и чувствовать, что лист года переворачивается, и сейчас, кажется, как-будто всю свою жизнь можно стереть и начать все сначала. К сожалению все не так, но не хочется убивать свои мыли и желания. Хочется жить, любить, даже иногда учится…. Одна мысль догнала вторую и вывела меня из раздумий…. Я идиот! Я забыл о подарке! Выбегаю из зала и роюсь в куртке. Нащупываю мягкий кулек. Сердце охает, но я все свои мысли о наркотике отключаю, продолжаю искать заветную коробочку. Во втором кармане я, наконец её нахожу. Вижу, как Кир выбегает из комнаты, к себе в спальню.
- Я хочу тебе кое-что сказать – мы, запнувшись, начали смеятся, потому-что сказали это вместе.
Я протянул ему коробку с украшением, он тоже в ответ протянул мне коробку, закрытую в синюю бумагу. Разрываю её и радостно оглядываю подарок. Серебряная цепочка, повозившись с застежкой, я, наконец, застегиваю её, и радостно смотрю в зеркало. Вижу Кира с браслетом на руке. Растеряно говорю ему спасибо, и мы вместе идем в зал.   

Спустя несколько часов

Ну вот! Просто отлично! Он спит. Бессовестный какой. И что мне прикажете делать. Я сижу, сложив ноги по-турецки, и тихо гляжу на его лицо. На пухлые губы, на глаза, и на челку, которая прикрывает пол лица. Смотрю на твой чуть широковатый нос, и на черные, жесткие от изобилия лака волосы. Улыбаюсь, и иду рыться в карманах, в поисках мобильника, чтобы сфотографировать это милое чудо. Мои руки опять нащупывают пакетик… Я не в силах сдержаться. Рука ослабевает и отпускает его, но тут, я, не владея собой, хватаю пакетик и яростно иду в кухню.

0

11

Высыпаю немного на стол, хватаю из тумбочки трубочку, и с шумом вдыхаю…. Не передать…. Еще раз вдыхаю, и чувствую, что мне хорошеёт.… Вдыхаю еще, последние крохи со стола и иду к Киру. Кокаин задурманил голову, хотелось трахаться, безумно хотелось. Я вошел в комнату и увидел это спящеё чудо. Не знаю от чего, но член сразу же налился свинцовой тяжестью. Возбуждение нахлынуло, сделав внизу живота запекшийся комок. Я лезу к нему на диван, и целую в макушку, потом в нос, он то ли в сне, то ли уже проснувшись, ловит своими губами мои губы, я накрываю их сверху, и страстно его целую. Хотелось баловаться с мальчиком до бесконечности. Я провожу мокрые дорожки по шеё, а он шумно и рвано выдыхает мне в волосы. С закрытыми глазами, лежит, распластавшись, как котенок. Я снимаю с него футболку, сам тоже оголяю пресс, и зацеловываю каждую клеточку его тела. Он тихо и хрипло стонет. Я вылезаю на него сверху, чувствую своим пахом его возбужденный член. Он руками ловит меня за тело, и тянет к себе. Впивается своими губами, в мои губы, и углубляет поцелую, ставит засос на шеё и опять отпускает. Я расправляюсь с застежкой на его джинсах, и снимаю их с него, вместе с боксерами, я тоже быстро оголяюсь. Трусь об него, и нагло улыбаюсь, он шепчет мне
- Чего ты ждешь?
Я не буду ждать, сам хочу тебя до сумасшествия, но подожди.
Я ввожу один свой палец в твой анус, шевелю им, ты быстро освоился, я добавляю второй и третий сразу, слишком уж сильно я тебя хочу. Ты морщишься, но уже через несколько минут подаешься мне навстречу, я не в силах смотреть на это. И врываюсь довольно возбужденным и твердым членом на место пальцев. Ты цепенеёшь, застывая с открытым ртом, и смешно его открываешь и закрываешь словно рыба. Я не двигаюсь, жду, когда ты освоишься. Через несколько минут, ты начинаешь двигаться мне навстречу… боже, какой же ты горячий. Я со всей силы вдалбливаю тебя в спинку дивана, ты кричишь мое имя, я изменяю, угол толчков, и задеваю простату, ты кричишь еще громче. Крики смешиваются со стонами, и я начинаю двигать рукой по твоему члену. Я чувствую что я на грани, двигаю бедрами и рукой в такт, еще быстрей. Ты, наконец, изливаешься в мою руку, со стоном, я же тоже изливаюсь в тебя. Наркотик выветрился, я его не чувствую, медленно выскальзываю из тебя, и оставляю засос около мошонки, тихо шепчу
- На память – ты же даже не в силах двигаться. Лежишь и смотришь в потолок, глупо улыбаясь.

0

12

....мне очень понравилось.....а продолжение???? http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

0

13

ЛенУУсик написал(а):

а продолжение????

скоро будет =))

0

14

FuckingCrazyDoll написал(а):

скоро будет =))

...Скоро енто когда?????

0

15

зай, прости, я постараюсь закончить))) простите, если кто еще читает)

0

16

FuckingCrazyDoll написал(а):

Потом я не вытерпел и, быстро сняв остатки одежды, прикоснулся к влагалищу уже хорошо напряженным членом.

Кхм... откуда здесь взялось влагалище??  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

Miro написал(а):

откуда здесь взялось влагалище??

бугага мне тоже интересно xD
а вообще очень интересно написано!))))))

0

18

ахахах, сама только что увидела. Если честно это мой первый слэшовый фик, так что очень уж строго не судить, щаз исправлю))))

0

19

Фанфик заброшен.
Тема закрыта.
Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Черная роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно