Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь или Кошмар?


Любовь или Кошмар?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Schrei-ка написал(а):

Ах, припоминаю, Вы хотели дописать чужой рассказ и присвоить его себе? И уверяли, что пишете книги и начинающий писатель?Так вот даже самый начинающий писатель знает, что в шапке в графе: размер не пишется "огромный" Для этого принято обозначение Maxi

...ну ладНо ты чЁ????рассказ интересный получается...какя разница как конкретно написанно в шапке?

0

22

Schrei-ка, Не злись ты так))))Ты же добрая .....я знаю))))

0

23

Я пришла поинтересоваться способностями человека, изъявляющего желание дописать мой самый любимый слэш.

Бета: Сама

Очень даже зря. Сейчас я Вам это докажу.

Жанр: Drama

И все? Знаете, еще даже не начав читать фик, могу сказать, что у Вас половина жанров пропущено.

Рейтинг:

Ой-ой-ой, почему такая важная строчка осталась пустой?
А может у Вас рейтинг NC-21? А это дети читать будут. Вы об этом не подумали?

Размер: Думаю будет огромный.

Об этом Вам уже Кристина сказала. «Огромный» - это maxi

Дата создания: 28.11.08

Вы создали этот фик за один день? Принято ставить тире после первой даты, давая читателям понять, что дата завершения фика неизвестна.

Саундтрэки:

Зачем писать эту строчку, если саундтреков нет?

То, что я запланировала для вас, должно покорить до корней волос. Наслаждаемся и оставляем коменты.

Ух ты, меня мало что до корней волос покоряет. Знаете, Вы меня даже заинтересовали. Посмотрим, сможет ли писатель угодить такой капризной и требовательной особе, как я.
   

Вступная Глава

Мамочка, дорогая. Какая, простите, глава? *перечитала* Ой, я такого слова не знаю. Наверное, это потому, что слова такого, во всяком случае, в моем родном языке нет. И к слову – вступительная глава называется «прологом».

Вечер. На небе как-то по странному была расположена луна и ни одной звездочки на всем черном полотне небосвода.

Слова «по странному» нет в языке. Есть только «странно». 
«Ни одной»

Два часа ночи и на удивление город был погружен в спокойствие и молчание, словно должно было случиться.

Что случится?

Квартиру связывает густая темнота.

С чем связывает?

Ни в гостиной, ни на кухне нет никакого движения, лишь огромные настенные часы бомкали, разрывая тишину и разносясь по всей квартире, отбиваясь об стены и ищизая в никуда…

Простите, часы что делали?
А по квартире кто разносились? Настенные часы?
И в никуда они что делали?

Скрипела кровать и еле слышные вздохи и выдохи.

Во-первых, не вздохи, а вдохи, уж если на то пошло.
И еще – внимательно вчитайтесь в то, что написали. Вам не кажется, что во втором простом предложении необходимо добавить сказуемое, дабы не получился полный бред?

-   Я тебя люблю! А ты меня любишь? – Спросил, возбуждено Том.

Зпт после «спросил» не нужна

-   Да… - Не в состоянии что-то сказать еще ответил близнец.

А что так не по-русски то?
Порядок слов желательно соблюдать.
«Не в состоянии сказать что-то еще»

Тому казалось, словно тьма повсюду, несмотря на то, что около него горит свет.

«Повсюду» слитно. «Несмотря на то, что...» слитно, это предлог.

Тени лазили по стенам как привидения или это привидения, маскирующиеся под тени?

Запятая перед «или»

Как все запутано, кошмар. Никакого шума не было слышно вообще, словно звук отключили.

«Никакого» - слитно.

Что же это такое, Том держался за сердце, а с глаз котились слезы.

«Катились»

Боль усилилась по максимуму и просто вырубила парня в нокаут.

В нокаут? Уже боксерские термины в слэше… ну пи***ц.

Он просто упал на подушку и уснул, держа руку на сердце, а другой сильно сжав руку брата, безмолвно прося о помощи. Только все было уже сделано.

Единственное, что понравилось.

Вы писатель? Скажите, что вы лжете, чтобы я не расстраивалась.
Вы в фандоме недавно, да? Вы не знаете даже банальных правил фанфикшена, о каком "Играя в любовь" вообще может идти речь?
Вы мало знакомы с правилами орфографии и пунктуации, либо находите бету, либо полистайте на досуге учебник русского языка.
Читать первую главу я даже не стала, все, что я хотела узнать об авторе, я узнала.
Не бред, конечно, но то, что я прочла требует очень большой доработки.
И последнее: не выдавайте простой камень за бриллиант.
Вы лучше прочтите признанных писателей нашего фандома. А потом сравните свое творчество с их творчеством, оцените себя трезво и стремитесь к их уровню. И вот тогда Вы действительно добьетесь успеха.
Желаю удачи.

0

24

~Little_Girl's_Dream~, Я уважаю вас всем сердцем)))))Но не нодо так  жестоко*только без обид ОК??* http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

25

Пипл, накрылся комп, я его зделала но что-то с инетом не могу ничего сделать. Захожу в клуб на пару мин но скоро сделают и я сразу выложу уже все готово дома. Чесно.

0

26

fanatka написал(а):

Пипл, накрылся комп, я его зделала но что-то с инетом не могу ничего сделать. Захожу в клуб на пару мин но скоро сделают и я сразу выложу уже все готово дома. Чесно.

ЖДУ ЖДУ ЖДУ)))))))

0

27

~Little_Girl's_Dream~  Не пиарь себя...

-1

28

fanatka, не в том направлении мыслишь.
Я в этом фандоме полтора года и в пиаре уже давно не нуждаюсь.
Понимать следовало так: "тебе еще пахать и пахать, если хочешь создать что-то стоящее".

0

29

fanatka, Она? Пиарит? В пиаре не нуждается, уверяю. Ее шедевры говорят сами за себя.

0

30

Человеку надо просто понять, что она попала не в тот коллектив, где все проглотят. И не туда. где люди не знают о фанфикшене. Видимо, ожидала дремучий лес, где о таком и не слыхали. Ан нет...облом...

0

31

....так что за бунт на корабле?????ну хватить.....нород...рассказ интересссссный....

fanatka написал(а):

Пипл, накрылся комп, я его зделала но что-то с инетом не могу ничего сделать. Захожу в клуб на пару мин но скоро сделают и я сразу выложу уже все готово дома. Чесно.

...ну смотри...у мя))))) http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

0

32

Всем прив. Вот побырику набросала, потому что нет сейчас совсем времени. Главное инет работает. Завтра на Hip-Hop фестиваль еду выступать. Приеду и сразу же за комп и напишу по главе к каждому фанфику. Обещаяю.

От лица Тома:

   Я опять и опять обдумываю тот ужас и не понятие, что случилось две недели назад. Но, мне никак не разобраться в этом одному. Я знаю, что что-то произошло… я уверен в этом. Но только что это было или есть, не могу понять, знаю только одно, это была какая-то сила или дух… просто помню все в тумане. Хотел рассказать Биллу, но он либо не поверит, либо посчитает меня сумасшедшим… хотя и верит в мистику или волшебство. Мне кажется, он что-то заметил в моем поведении или догадывается что со мной что-то не так. Я знаю, что Билли пытается мне помочь, только он не сможет этого сделать, потому что я сам ничего не понимаю и не могу объяснить… или же он сможет? Я не знаю, мне трудно понять происходящее и тем более предугадать будущее, если оно у меня есть. Мне казалось, что во мне что-то поселилось, и это было не хорошее. Мне иногда хотелось что-то сделать подлое, жестокое, мерзкое… сам не понимаю почему. Ведь я никогда к такому не испытывал особого интереса… да и вообще ничего такого меня не привлекало. Как сказал мой братишка, я очень изменился в постели, стал таким… не предугаданным и дерзким. А он то любил дерзость больше чем я. Иногда, когда Билл беспокоился обо мне, а я это хорошо понимал или видел, пытался разгрузить обстановку и начинал дурачиться. Или когда мы с ним были в постели, я чувствовал себя собой, но иногда появлялось какое-то животное чувство, его отыметь как грязную шлюху до потери сознания… жестокая мысля.
-   Томми, что с тобой происходит? – Взволновано спросил меня однажды брат, и я вернулся в реальность из своих постоянный на данное время раздумий.
-   Что? Ничего со мной не происходит, я просто размышляю. – Ответил я, а что мог еще сказать, у меня и для себя нет никаких ответов?
   Я посмотрел на него и увидел испуганное выражение лица, это было ужасно. Я чувствовал, что смотрю на него как-то странно, но изменить свою мимику не мог, потому что не знал как. Что-то словно заставляло меня это делать, словно получало от этого какое-то удовлетворение или что-то такое. Билл меня боялся и я это не только видел, но и чувствовал своим сердцем и душой. Хотелось самого себя задушить или что-то сделать, только бы пропал страх противоположного мне человека. Но как изменить обстановку? Поймав любую хорошую мысль в голове, которые бывают последнее время очень редко, я начал его щекотать и мило улыбаться, хотя это и было очень тяжело.
-   Я так сильно тебя люблю… - Протянул внезапно я. – Любого убил бы, если застал бы с тобой рядом…
-   Что ты такое говоришь? – У него появилось странное удивление на лице.
-   Да ладно, я опять шучу… - И смех.
-   Значит, ты меня не любишь? – Билл удивился.
-   Нет, я тебя не люблю… Я тебя очень сильно люблю. – Я подошел медленно к нему, коснулся своими пальцами его нежного лица, провел по шелковистым щекам, затем по губам и, остановившись на подбородке, немного сжал и подтянул к себе. – Смотри. – И поцелуй…
    Бальзам, который я брал тайно и часто у него, делал мои губы мягкими и сладкими. Этот вишневый аромат и вкус предавал больше остроты ощущений и эффектов. Второй рукой я подтянул его к себе со все силой, желая чувствовать его дыхание и сердцебиение своим телом. От этого моя любовь закашлялась, сразу же встретившись с моим взглядом. В моих глазах горели красные огоньки, как у вампира я видел это в отображении его глаз. Казалось, я в такие моменты был как зверь, я сам не понимаю, почему так поступаю, просто что-то в нутрии будто заставляло так поступать. Мой член уже был возбужден и я уперся им в бедро Билла и немного терся об него, все сильнее возбуждаясь. Я словно почувствовал, как мой братишка просто желал, что бы я его потащил к постели. Я так это и сделал, имея собственное желание секса. Я видел в его глазах страх и желание, Билл боялся того, что могло произойти опять.
-   Я так хочу тебя… - Простонал ему на ухо я, обжигая горячим дыханием шею, затем несколько поцелуев и… Билл никогда не умел сопротивляться ни мне, ни моим ласкам.
-   Я тоже хочу тебя… - Билл как-то мне сказал, что я немного изменился в постели и ему это нравится.
   Оказавшись на постели, я начал раздевать его и сам раздевался. Первыми ложились на ковер наши футболки… Когда я понимал что с верху, а мой братец подо мной, было какое-то странное чувство власти не только над ним и ситуацией, на над всем самым важным для меня. А слушать наши бьющиеся сердца в унисон было просто не земное наслаждение. Поцелуи… Нежности… Ласки… Я знал, чем сводить с ума его, что бы повелителем я был всегда, и сопротивляться мне было табу. И когда мы ссорились, мне стоило только дотащить Билла до постели и немного поработать, как все обиды и слезы пропадали, изменяясь на совместное желание секса. Он повиновался каждому моему движению и желанию. Никто из его любовников и любовниц никогда не производили на него, такое впечатление, как я.
   Следующими полетели наши штаны, и я спускался к члену Билла, оставляя на теле дорожку из сладких поцелуев. Вытащив его, и взяв  аккуратно в руки возбужденный член, я облизал головку, а потом, целиком заглотнул, начал двигаться, щекоча головку языком. Братишка сжимал руками одеяло от наслаждения, глаза были закрыты, у него, наверное, голова кружилась, словно на карусели. По телу пробегала дрожь, появляющаяся обычно перед оргазмом и… вот, он кончил… Я сладко облизываюсь, и тянусь к нему.
-   Тебе понравилось? – Спросил я у него, смотря в его глаза своими, улыбаясь.
-   Да Том, ты потрясающий и постоянно таким был. Тебе нет лучше… – Ответил он.
-   Билл… Я хотел тебе кое что рассказать… Но… - У меня сошла с лица улыбка и появился какой-то страх, я это понимал словно видел сам себя со стороны.
-   Рассказывай!!! – Билл понял, что я хотел поделиться этой проблемой, что у меня произошла.
-   В тот вечер… - Я оборвал речь, непонятная боль сковала горло и не позволяла проговорить и буквы. Чувство было, словно у меня в горле ежик застрял и его туда сюда пихают.
-   Что случилось в тот вечер? Я знаю, что что-то случилось… расскажи, что это? – Он взял в руки мою руку.
-   Я не… - И я опять схватился за сердце, это что-то, что поселилось во мне, не позволяло раскрыть то, что теперь я делю свое тело и душу еще с чем-то.
   Я поднялся с постели и словно пьян, начал идти к балкону, спотыкаясь обо все, что было под ногами. В глазах виднелась боль и страх, лицо это отображало мимикой, и только слепой не понял бы этого. Сердце Билла бешено стучало, понимая, что его близнецу очень плохо. Он словно погибает, оставаясь живым. Натягивая трусы, парень поднялся с кровати и медленно начал подходить к брату, который стоял к нему спиной, держась левой рукой за сердце, а другой, опираясь об дверь балкона. Мое тяжелое дыхание разносилось эхом по комнате, этот звук напоминал дыхание дикого животного, которое ранено и готовится к атаке, если его тронут.
-   Том… Что с тобой происходит… - Набравшись смелости, спросил мой брат, подходя медленно ко мне, но держа дистанцию.
-   Уходи… - Совсем чужим голосом проговорил я.
-   Но, Том…
-   Я же говорю тебе, уходи. – Прокричал я, сделав наголос, на последнем слове и обернулся.
   То, что увидел он, поразило его до корней волос и до глубины души. Перед ним стоял совсем чужой  человек… Глаза были полностью черный, и по щекам из них текла кровь, словно черные слезинки от потекшей туши. Лицо было искажено такой злостью, что ему стало страшно даже подходить к такому существу как я. Он хотел помочь, но не мог и двинуться от страха.
-   Прошу тебя, уходи Билли, малыш… - Это прозвучало совсем тихо, с такой болью в голосе, что сердце йокнуло. Я чего-то боялся, и Билл решил ко мне подойти, может быть своим поцелуем, он сможет вернуть меня в нормальное состояние. Но когда он оказался в шаге от меня, мое лицо мгновенно изменилось на ту жестокость, которой Билл так боялся. Уже не зная, что делать, он решил все же подойти и попытаться вернуть меня. Он надеялся, что я не смогу причинить ему зла… как же он ошибся, ведь тот человек, который был перед ним, совсем не тот Том, которого он привык видеть постоянно. На данный момент это было то существо, что поселилось во мне. Находясь уже в нескольких сантиметрах от меня, он почувствовал неопровержимое, неизбежное… Это существо ударило парня в живот и Билл отлетел на постель, которая находилась в трех метрах от того места, где мы были и просто отключился, упав с постели и ударившись головой о тумбочку.
-   Томми, за что… - Всего лишь успело сорваться с его уст.

0

33

Прикольно! Что же за существо поселилось в Тома?

0

34

fanatka, приветик!!!!!!!!!!Давненько я тебя уже сдесь не видела!!!!!!!!Мне очень очень нравится....вообще я обожаю мистику............жду еще!!!

0

35

Где прода???

0

36

О, всем привет. Я же уже писала, что инет не работал и переставляли финд, а все мои писульки тоже стерлись так я заново все начала писать, хоть и не хотелось все повторять. А после сегодняшнего фестиваля обещаю новые главы.

0

37

Так ну и где??????Чёт этот форум в спячку залёг....ДАваЙте проСыпайтеся!!!!и ты Автор в том числе steht auf!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

ТАК ну правда чё енто такое....какие рассказы читаю...уже 3 месяца се спят...уже не смешно((((ну что такое правда?????

0

39

ленуусь...согласна стобой...я туть свой фик выствила тока до третьей главы...а на другом форуме уже 120-я заканчивается...и бурное обсуждение идет...а тут только один комментик был один раз...абалдеть...куда все делись?????

0

40

Arabella написал(а):

.а на другом форуме уже 120-я заканчивается...и бурное обсуждение идет..


А если не секрет как называется....можеть я читаль)))))
не ну серьёзно зачем начинать если потом такие перерывы....а потом и вообще бросают..так незя(

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь или Кошмар?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно