Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь или Кошмар?


Любовь или Кошмар?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Автор: Fanatka
Название: Любовь или Кошмар?
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Сама
Статус: В процессе
Категория: Slash
Жанр: Drama
Рейтинг:
Пейринг: Bill/Tom
Размер: Думаю будет огромный.
Дата создания: 28.11.08
Саундтрэки:
Краткое содержание: Том настолько любит Билла, что не только не позволяет ему любовь на стороне, он уничтожает всех, кто познал нежность его брата. Неужели в этом и заключается любовь?
От автора: Слеш пишу впервые, а идея вообще посетила средь ночи. Будут присуцтвовать некие фрагменты, не существующие в реальном мире – типа fantasy. Но это так, для лучшего эффекта. То, что я запланировала для вас, должно покорить до корней волос. Наслаждаемся и оставляем коменты.

   Вступная Глава

   Вечер. На небе как-то по странному была расположена луна и не одной звездочки на всем черном полотне небосвода. Два часа ночи и на удивление город был погружен в спокойствие и молчание, словно должно было случиться. Квартиру связывает густая темнота. Ни в гостиной, ни на кухне нет никакого движения, лишь огромные настенные часы бомкали, разрывая тишину и разносясь по всей квартире, отбиваясь об стены и ищизая в никуда… Только вот какие-то шорохи из спальной Билла.  Скрипела кровать и еле слышные вздохи и выдохи. Приближаемся ближе и что же видим? Два тела занимаются любовью. Лишь поднимается и опускается одеяло, так смешно. В воздухе витал запах секса и, наверное, пота. На полу хаотично были разбросаны шмотки, широкие мешковатые и узкие вещи. Слышались жаркие и жадные поцелуи.
-   Я тебя люблю! А ты меня любишь? – Спросил, возбуждено Том.
-   Да… - Не в состоянии что-то сказать еще ответил близнец.
-   Мы будем вместе всегда? Никогда никто нас не разлучит и не станет между нами? – Опять странный вопрос.
-   Да… Никогда… - Билл не понимал такого поведения. Впервые его брат задавал такие вопросы в постели.
-   Запомни, братишка, я тебя никому не отдам…
   И они оба кончили, бессильно грохнувшись на постель, глубоко дыша. Том держал Билла за руку, словно боялся, что его украдут. В спальной повисла тишина и темнота пробиралась все глубже и глубже в душу и сердце. Казалось, что все почернеет, если ее не выгнать из себя. Том быстро потянулся к светильнику и включил его. Билл с не понятием посмотрел на него, приподняв бровь и ожидая объяснений, почему он так сделал.
-   Что с тобой? – Он заглянул брату в глаза. - Впечатление, словно у тебя пустые глаза. – Заволновался парень.
-   Ничего, спи. – И он поцеловал его. Билл перевернулся на другой бок и вскоре уснул.
   Тому казалось, словно тьма по всюду, не смотря на то, что около него горит свет. Тени лазили по стенам как привидения или это привидения, маскирующиеся под тени? Как все запутано, кошмар. Ни какого шума не было слышно вообще, словно звук отключили. Эта страшная тишина давила на ушные перепонки. Внезапно появившийся страх сковал тело, и оно покрылось дрожью. Когда все показалось спокойным, он потянулся к выключателю и выключил свет… Удар!!! Что-то словно ворвалось в грудь, кошачьими лапами прокравшись внутрь сердца и острыми зубами изгрызая душу до крови… Что же это такое, Том держался за сердце, а с глаз котились слезы. Боль усилилась по максимуму и просто вырубила парня в нокаут. Он просто упал на подушку и уснул, держа руку на сердце, а другой сильно сжав руку брата, безмолвно прося о помощи. Только все было уже сделано.

0

2

УУУУУ)Я аш сама испугалась((Дальше!!!!!

0

3

начало нравица)))цепляет)))жо*ой чувствую что в дальнейшем этот рассказ пощекочет нервы(в хорошем смысле)
в общем жду продолжение http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   :writing:

0

4

Привет всем. Обещаю главу на выходных. Так как работаю и много времени уходит на студию и репетицыи. А хочется написать чем по-больше и чем поинтересней. Короче, обещаю главу на выходных или же на этой неделе.

0

5

С нетерпением жду)))) http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

6

Привет всем. Вот первая глава. Жду коментов.

   Глава № 1

   Опасное время, обычные дни — ознаменованы будут Фонтаном Судьбы.
   Откроются тайны, исчезнет вражда — лет в двести ликует хозяйка Судьба.
   Изменится жизнь, сплетется фатум — выявит путь для всех звездочный круг.

   От лица Билла:

   После этого случая прошло около двух недель. Том ничего не говорил о случившемся мне. Хотя я и без каких-то объяснений посматривал на парня с не понятием и тревогой. Я видел, что Том изменился после той ночи, словно что-то внутри его поселилось совсем чужое. Когда он иногда сидел за завтраком и смотрел в одну точку, в его глазах искрился ужас, в них пролетали целые войны, катаклизмы и… весь ужас который только существовал в этом мире. Иногда бушевало черное море, вырываясь огромными и убийственными волнами на пляж. Словно борьба между настоящим Томом и тем, что был передо мной сейчас в его теле. Но, когда братишка веселится на вечеринках или мы развлекались между собой, вы понимаете, он был таким же, как и всегда. Игривым – за что я его любил, дерзким – за что я его обожал, и он был просто Томом, а это самое главное. Это уже второй раз, когда я видел таким его, и поверьте, это очень странно. Не смотря на то, что мы близнецы и раньше я чувствовал все, что происходило с ним даже на расстоянии, сейчас я чувствую только черный, густой и липкий туман. Это страшно, словами не объяснить. Словно пытаешься пройти через болото, но только трясина втягивает тебя по колени в эту грязь, вылезаешь на берег и спустя несколько минут, опять пытаешься сделать это, ведь по ту сторону погибает половинка твоей души.
-   Томми, что с тобой происходит? – Взволновано спросил я, потому что очень любил его и не хотел потерять.
-   Что? Ничего со мной не происходит, я просто размышляю. – Ответил он и посмотрел на меня своими ужасающими и странными глазами.
   Этот взгляд, словно на меня смотрел сам демон из ада, острящий трезубец на мою душу. Казалось, это ужасное существо разорвет бедного Томика и вылезет чудовище как в старом мультфильме. А от этих холодных взглядов веяло таким холодом, что мурашки по коже пробегали. Я понимаю, что ему плохо, но не могу ничем помочь, потому что он не говорит, что с ним происходить, а понять я не могу, это слишком сложно. Поняв мою тревогу или же почувствовав это, Том решил попытаться разгрузить обстановку и улыбаясь, подскочил и начал меня щекотать приговаривая, что я трусишка и он специально меня так напугал. А то я постоянно такой серьезный и обычные вещи превращаю в… не обычные.
-   Я так сильно тебя люблю… - Протянул мой брат. Как приятно было его видеть веселым. – Любого убил бы, если застал бы с тобой рядом…
-   Что ты такое говоришь? – У меня появилось удивление и страх на лице.
-   Да ладно, я опять шучу… - И смех.
-   Значит, ты меня не любишь? – Я удивился.
-   Нет, я тебя не люблю… Я тебя очень сильно люблю. – Том подошел ко мне и, коснувшись своими шершавыми пальчиками моего лица, провел по щекам, затем по губам и, остановившись на подбородке, немного сжал и подтянул к себе. – Смотри. – И поцелуй…
   Такой мягкий и сладкий… Том опять брал мой блеск для губ с вишневым ароматом. Его вторая рука легла мне на талию и резко подтянула к себе. От этого я вдохнул резко воздуха и чуть не закашлялся, сразу же встретившись с животным взглядом брата. В них горели красные огоньки, как у вампира. В такие моменты он был как зверь, мог делать мне больно, и даже не понимая этого, а когда я намекал что-то, но получал всего лишь молчание в ответ. Я уже чувствовал его возбужденный член, которым он мне упирался в бедро и немного терся об него. Во мне возгорало желание, что бы Том меня схватил и потащил к постели. Он так это и сделал, словно прочитал это в моих возбужденных глазах, когда поцелуй прервался. Было немного страшно, потому что в прошлый раз Том был таким жестоким, что я целый день не мог сидеть как нормальный человек.
-   Я так хочу тебя… - Простонал мне на ухо он, обжигая горячим дыханием шею, затем несколько поцелуев и… о Боже, эти губы сводили меня с ума.
-   Я тоже хочу тебя… - Если честно, Том изменился в постели после того вечера, он стал более дерзким, а я это просто обожаю.
   Оказавшись на постели, мой братец начинал меня раздевать и раздевался сам, сбрасывая как всегда наши вещи на пол. Первыми ложились на ковер наши футболки… Чувствовать его горячую грудь своею, было просто… неописуемо. А слушать наши бьющиеся сердца в унисон было просто не земное наслаждение. Поцелуи… Нежности… Ласки… Как Том умел меня заводить, я никогда не умел сопротивляться в такие моменты, это было выше и сильнее меня. Даже когда я злился или сорился с ним, стоило, было, ему дотащить меня до постели, как я становился, похож на мочалку. Повиновался каждому движению и желанию. Никто из моих любовников и любовниц никогда не производили на меня такое впечатление, как моя вторая половинка.
   Следующими полетели наши штаны, и Том спускался к моему члену, оставляя на теле дорожку из поцелуев. Вытащив его, и взяв  аккуратно в руки, он облизал головку, а потом, целиком заглотив, начал двигаться. Я сжимал руками одеяло от наслаждения, голова кружилась, словно на карусели. По телу пробегала дрожь, появляющаяся обычно перед оргазмом и… вот, я кончаю… Томми сладко облизывается, и тянется ко мне.
-   Тебе понравилось? – Спросил он меня, смотря в мои глаза своими, такими холодными и стеклянными… но улыбаясь.
-   Да Том, ты потрясающий и постоянно таким был. Тебе нет лучше… – Ответил я.
-   Билл… Я хотел тебе кое что рассказать… Но… - У Тома сошла с лица улыбка и появился какой-то страх.
-   Рассказывай!!! – Я понял, что он хотел поделиться этой проблемой, что у него произошла.
-   В тот вечер… - Парень оборвал речь, непонятная боль сковала горло и не позволяла проговорить и буквы.
-   Что случилось в тот вечер? Я знаю, что что-то случилось… расскажи, что это? – Я взял в руки руку брата.
-   Я не… И Том опять схватился за сердце, это что-то, что поселилось в нем, не позволяло раскрыть то, что теперь парень делит свое тело и душу еще с чем-то.
   Он поднялся с постели и словно пьян, начал идти к балкону. В его глазах виднелась боль и страх, лицо это отображало мимикой, и только слепой не понял бы этого. Мое сердце бешено стучало, понимая, что моему близнецу очень плохо. Он словно погибает, оставаясь живым. Натягивая трусы, я поднялся с кровати и медленно начал подходить к брату, который стоял ко мне спиной, держась левой рукой за сердце, а другой, опираясь об дверь балкона. Эго тяжелое дыхание разносилось эхом по комнате, этот звук напоминал дыхание дикого животного, которое ранено и готовится к атаке, если его тронут.
-   Том… Что с тобой происходит… - Набравшись смелости, спросил я, подходя медленно к нему, но держа дистанцию.
-   Уходи… - Совсем чужим голосом проговорил он.
-   Но, Том…
-   Я же говорю тебе, уходи. – Прокричал парень, сделав наголос, на последнем слове и обернулся.
   То, что я увидел, поразило меня до корней волос и до глубины души. Передо мной стоял совсем чужой мне человек… Глаза были полностью черный, и по щекам из них текла кровь, словно черные слезинки от потекшей туши. Лицо было искажено такой злостью, что мне стало страшно даже подходить к этому существу. Я хотел помочь, но не мог и двинуться от страха.
-   Прошу тебя, уходи Билли, малыш… - Это прозвучало совсем тихо, с такой болью в голосе, что сердце йокнуло. Но, я это услышал. Том чего-то боялся, и я решил к нему подойти, может быть своим поцелуем, я его смогу вернуть в нормальное состояние. Но когда я оказался в шаге от него, лицо этого человека мгновенно изменилось на ту жестокость, которой я так боялся. Уже не зная, что делать, я решил все же подойти и попытаться его вернуть. Я надеялся, что он не сможет причинить мне зла… как же я ошибся. Находясь уже в нескольких сантиметрах от своего брата, я почувствовал неопровержимое, неизбежное… Это существо ударило меня в живот и я отлетел на постель, которая находилась в трех метрах от того места, где мы были и просто отключился, упав с постели и ударившись головой о тумбочку.
-   Томми, за что… - Всего лишь успело сорваться с моих уст.

0

7

Ух ты захватывающе)))))Еще)))*боже моя неокрапшая психика*

0

8

Похоже ты только одна и читаешь.
Прода будет где-то на выходных, у меня много времени отнимает студия, репетицыи и много еще чего + работу ищу. Но глава будет. Я обещаю.

0

9

...ну что сказать...меня как всегда...втянуло...ждёмс..ждёмс

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

fanatka написал(а):

Но глава будет. Я обещаю.

Я надеюсь))))

fanatka написал(а):

Похоже ты только одна и читаешь.

Неа!!!Еще ЛенУУсик, http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Всем прив... Продка пишется. Можете оставлять пожелания... для того, что бы я знала, что вы любите или хотите видеть здесь. Может быть появится что-то новенькое в продках. Всем респект. А так же заходите на мой сайтик: http:\\angelmesti.mylivepage.ru

0

12

Привки!!!!Так пожелания..........ПРОДУ ПОБЫСТРЕЙ))))))Все че я хосю)))Мне нрава как ты пишешь, чмаф тя)))

0

13

.....ну жду.....жду

0

14

Народ, извините меня что проду не выложила. Пригласили выступать в клубе на 6 декабря. Поэтому не было времени что-то писулькать. Но я обещаю, что она будет.

0

15

Ой ну я уже заждолась((((((

0

16

ZAZy написал(а):

Ой ну я уже заждолась((((((

....да..да..да....

0

17

ЛенУУсик написал(а):

....да..да..да....

Писатель наш дорогой ауууууууу)))))

0

18

ZAZy написал(а):

Писатель наш дорогой ауууууууу)))))

...нас с тобОй ужЕ со 2 рассказам..кидаЮть( http://s57.radikal.ru/i156/0811/f3/8fc40d8febda.gif 

0

19

ЛенУУсик написал(а):

...нас с тобОй ужЕ со 2 рассказам..кидаЮть(

Не говори(((( http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

20

Ах, припоминаю, Вы хотели дописать чужой рассказ и присвоить его себе? И уверяли, что пишете книги и начинающий писатель?Так вот даже самый начинающий писатель знает, что в шапке в графе: размер не пишется "огромный" Для этого принято обозначение Maxi

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Любовь или Кошмар?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно