Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сбывающейся песня


Сбывающейся песня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Billenda483
Название: Сбывающейся песня
Бета: сама
Категории: Romance
Персонажи: Эмма,Алисия,Билл,Том,густав,Георг и мама)
Рейтинг: R
Предупреждение:очердной бред
Содержание: любовь и преграды
Статус: В процессе.
От автора: пишу всё время)предстовляйте что это вы

Глава первая
концерт

Я сижу в своей комнате и плачю,завтро ведь концерт ТН.Как мне туда попасть?!Я Выключила свет и заснула видела лишь одно-концерт.Я проснулась в 5 утра и ждала,что что нибудь произайдёт.И произошло...Мама оставила конверт с билетом на концерт!!!Это было супир!!!Прыгаю, кричу!!!Я в бешенстве.Концерт будит в 18:00.Чтоб не устать я заснула и проснулась в 16:00 быстро собралась и убежала.В это время уже были около СК Олимпийского.
Очень холодно.На конецтоки меня впустили.Внутри я купила всё что можно и пошла на концерт.Зал орал,но когда выключился свет все так заорли что я невыдержала и тоже заорала.Я посмотрела на белет,у меня жа там танцывальная зона!Я побежала туда.Вышел Билл,меня всю тресло.Его чудесный голос...И я упала в обморок,но я очнулась через 5 минут.Меня разбудила кокай-та девка.Она так же фанатка,но Тома.Её зовут Алисия.Мы с ней подружились.Когда все ушли я не хотела уходить,но меня силой выпихнули.Я сидела на скамейки и разговаривала с Алисией.Но она  ушла а я осталась.Зашла в Макдональс поела,но вдруг я увидела фургон то что был у ТН!!!

Отредактировано Billenda483 (2008-12-23 15:38:35)

0

2

Начало прикольное))))Проду!!!! http://s45.radikal.ru/i107/0811/9d/992b961b62c7.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

3

ZAZy написал(а):

Начало прикольное))))Проду!!!!

ты действительно хочешь?

0

4

Billenda483 написал(а):

ты действительно хочешь?

конечно хочу!)))Давай проду!))

+1

5

ну ладно хорошо!(хоть кому-то понравилось)

0

6

извините я забыла!!!!надаже сказать что ни будь о герои
Эмме 18 лет,она живёт  в городе Москве)))ну а дальше придумайте сами.

2 глава."Находка отеля"

Я бежала за фургоном.Бежала долга, но как не устать? Я очень сильно устала и остоновилась как извиду потеряла фургон.Я очень сильно растроилась и помоей щике пошла слеза.(всё что вот таким шрифтом, это в мыслях)Я шла, шла и очень сильно ударилась об какуй-то каменягу, схвотившись за ногу и повернвишись три раза вокруг себя меня осенила!Теперь я понимаю за чем тут этот камень!Потому-что тут Отель!!! "Надо зайти и провереть!вдруг там Каулитцы?СУПИР" Я зашла в Отель и сразу поняла что он просто дорогущей!!!Заметев девушку которая раздавала намерки по комнатам я спросила:
Я - Извините, а тут нету комнаты на фамилию Каулитц?
Она - Есть,их тут даже два.
Я порылась в кормане и нашла кучу денег! Ну конечно те которые были в конверте)

Я - А есть окола этих комнат пустые?
Она - да,конечно.
Я - Тогда я покупаю один.На...а на сколько сдесь будут Каулитцы?
Она - на 3 недели.
Я -  Тогда я тоже).

Я пошла в свой номер.Но получилось не удачно, потому-что рядом с ТОМОМ!Ну а что делать как намеров нету! "Ладно, и так сойдёт"Ты пошла к себе в комнату и сладко заснула.

0

7

Billenda483 написал(а):

ну ладно хорошо!(хоть кому-то понравилось)

Я уверена что многим понравилось, но они просто не пишут комы!)

0

8

дальше кто хочет?

0

9

Ну давай я жду!!!

0

10

Фанфик заброшен. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Сбывающейся песня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно