Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Всё, как ты хочешь (Het, PWP, Smut, POV, NC-17)


Всё, как ты хочешь (Het, PWP, Smut, POV, NC-17)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АВТОР:Жунечка
НАЗВАНИЕ: Всё, как ты хочешь
СТАТУС:закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:Het, PWP, POV
РЕЙТИНГ:NC-17
ПЕРСОНАЖИ:Том и девушка
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: см. жанр))) PWP? и этим всё сказано.
ОТ АВТОРА:Зарегалась на форуме только чтобы выложить мелкий фик. Жду комментов))))

Я стояла у окна и медленными глотками пила кофе, наслаждаясь ароматом и грея руки о поверхность чашки. За стеклом причудливыми узорами закручивалась буря снежинок, бросаясь в лица спешащим по домам прохожим, которые обжигались о холодный ветер и потирали замёрзшие руки. Мне было приятно стоять и смаковать восхитительный вкус напитка и осознавать, что в ближайшее время мне не придётся выходить на улицу и получить щедрую порцию снежинок за шиворот.
Выпив последние капли кофе, я поставила чашку на столик и села на кровать, поджав под себя ноги. Тепло и безмятежно. С ними всегда никаких забот, юмор и веселье. С ними… Я погрузилась в воспоминания… Меня подобрал Дэвид Йост, включив в их команду, практически ставшую единым целым, семьёй. Мне было пятнадцать, когда случилось непоправимое, воспоминания, о котором до сих пор не дают мне спать спокойно. Мой отец… Это был несчастный случай. Он был деловым партнёром Дэвида и его хорошим другом по совместительству, поэтому продюсер популярнейшей группы, практически не задумываясь, стал мне вторым отцом. Миловидную девчушку с наивными синими глазами и хрупкой фигуркой приняли холодно. Ещё бы! Чисто мужской коллектив, свобода, разгульная жизнь… И вдруг появляется какая-то особа женского пола, хотя и маленькая, но чуждая им. Никто так и не уловил тот момент, когда без меня перестали представлять своё обычное существование все члены группы и вся остальная команда. Дружелюбная, всегда готовая выслушать и помочь. Я сразу поняла, что им не хватало женских советов, женского чутья и особой женской энергетики. Я постаралась дать им всё это, и меня полюбили. С тех пор прошло три года. Очередной отель, очередной тур, очередные фанатки под окнам… Так привычно… Я откинулась на подушки и закрыла глаза. Скажу честно, я была счастлива. У меня было всё. Свобода, друзья, деньги, развлечения, одежда и вещи, которые я только пожелаю. Единственного, чего мне не хватало, так это взаимной любви.

Я любила Тома. Преданно, со страстью, с нежностью, с чувством обожания и сладкого страха. Да-да, именно страха. От Тома всегда веяло уверенностью и чувством собственного достоинства. Он был единственный, кто мог смять мою волю одним насмешливым или игривым взглядом, без всякого сопротивления. В нём была истинно мужская свирепость дикого зверя. От его улыбки хотелось делать что угодно, лишь бы ему это принесло удовольствие, и лишь бы услышать от него слова одобрения. Когда я впервые увидела Тома, меня поразило в нём всё. Манеры, стиль плохого мальчика, уверенность в своей правоте, глубокие глаза, дерзкая полуулыбка-полуусмешка… У Тома всегда было поразительное количество поклонниц и девиц, которых он менял, как перчатки. Мне это всегда приносило неизменные страдания и душевные переживание. Но со временем боль притупилась. В основном потому, что Том часто стал отдавать предпочтение моему обществу и даже настоял на том, чтобы во время наших поездок я жила с ним в одном номере. Конечно я уходила спать в другую комнату, когда он развлекался с очередной девушкой. В основном я уходила к Георгу, ибо он был самым адекватным из группы, и я не боялась проснуться оттого, что ко мне лезут с приставаниями и поцелуями. Я всегда даю себе обещание не прощать Тому каждую интрижку, но стоит только нам всем в очередной раз собраться вместе, стоит только ему подойти ко мне и спросить, как я спала, я готова прощать ему всё снова и снова…

Из размышлений меня вывел глухой хлопок двери. Я знала, что это был он. Внутри всё сжалось оттого, что я не знала, какой он пришёл. Расстроенный и раздражённый или довольный. Его настроение сейчас зависело, выиграли ли они премию или нет. Я не знала, поэтому находилась в предвкушении того состояния, в котором он явится. И немного побаивалась… Том зашёл в комнату, увидел меня и расплылся в улыбке кота, вылакавшего целую миску молока. Я вздохнула с облегчением. Выиграли! Том развалился в кресле и пару раз хлопнул по своему колену, призывно смотря на меня. Я знала его любимый жест и знала, что он означает. Встав с кровати, я подошла к Тому и села к нему на колени.
- Поздравляю! – я заглянула в его глаза и увидела в них безграничное довольство собой, которое всегда приводило меня в щенячий восторг. Том без всякого предупреждения приблизил своё лицо и медленно провёл своими губами по моей шее сверху вниз. Непередаваемое ощущение… Он продолжил свои действия, и я решила ответить на неожиданную ласку, стала нежно разминать его плечи, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Том крепко взял меня обеими руками за талию и резко прижал к себе. Я с радостью прижалась к его тёплому торсу, испытывая наслаждение от его мягкой и большой одежды. Вдохнув аромат его парфюма, я прижалась носом к его уху, от чего Том перестал целовать мою шею и закрыл глаза. Я спустилась губами от его щеки к губам. Гитарист перехватил инициативу, и мой робкий поцелуй быстро перетёк в страстный и активный. Его язык и губы заставляли терять голову, а руки, в два раза быстрее начавшие гладить моё тело сводили с ума. Я почувствовала, что Том начал возбуждаться. Теперь он точно не остановится…
- Мм… Томми… может тебе сначала отдохнуть?... ты наверняка…устал… - предприняла я попытку что-то сказать, но Том приложил палец к губам. Я сразу умолкла. Ухмыльнувшись, Том снова продолжил доводить меня до безумия своими руками. Я провела языком между двух железный шариков его пирсинга. Ему всегда это очень нравилось. Вот и сейчас, он прерывисто вдохнул и потянул за пояс моего халата. Послушная ткань легко соскользнула с моих плеч, открывая Тому потрясающий вид на мою грудь, утянутую в белесый бюстгальтер. Я тоже не осталась в долгу и сначала сняла с него кепку, вместе с повязкой и отбросила её подальше, а потом и футболка полетела в сторону. У меня перехватило дыхание от его загорелого и мускулистого торса. Видимо Тому показалось слишком маленьким место для действий, которое давало кресло, и он, подхватил меня на руки, прошёл несколько шагов и аккуратно бросил на кровать. Не сильно, но и далеко не нежно. Несколько секунд он любовался мной, с разметавшимися по подушке волосами, пока я не протянула к нему руки. Улёгшись на меня, Том начал целовать моё декольте, спускаясь всё ниже. Каждую клеточку моего тела пронизывала медовая истома, губы Тома выманивали из моего рта стоны и придыхания. Каулитц-старший поцеловал впадинку между моими ключицами. Моя рука пробралась в широкие штаны, и я крепко прижала ладошку к внушительному достоинству Тома. Издав мучительный стон, медленно переходящий в тихое рычание, гитарист схватился за ширинку, но, не вытерпев, стащил штаны просто так, благо они были достаточно широкие для этого. Я взяла его друга в кольцо и стала двигаться к основанию и обратно, снимая с его губ стоны своими губами. Неожиданно Том остановил мою руку, поддел пальцем резинку моих трусиков и стянул их с моих бёдер. Затем он перевернулся на спину, и усадил меня на себя. Получив свободу к действиям, я стала водить пальцами по его блестящей от пота груди, не впуская в себя, отчего он закрывал глаза, шептал моё имя и называл чертёнком… Я же наслаждалась его выражением лица и красотой его тела. Я пропустила момент, когда в затуманенных вожделением глазах Тома появились огоньки угрозы, которых я так боялась и одновременно ждала. Сжав мою талию, Том усадил меня на свой агрегат. Лёгкая боль пришла вместе с неземным удовольствием, тело словно пронзил заряд тока. Не дав мне опомниться, парень стал двигаться, держа меня за бёдра. Я стала помогать ему, двигая тазом, всё быстрее и быстрее… Рыки Тома заставляли сжиматься от приятного осознания его власти надо мной, я же уже срывалась на крик… В глазах темнело от страсти, дыхания не хватало…два влажных тела льнули к друг друга, доводя себя до исступления…
- Боже…как хорошо… - Том совершал последние рывки, с силой насаживая меня на свой член. Громко застонав, он кончил в меня… Нет, парням никогда не понять, что происходит с девушкой, когда они попадают точно в цель! Мои мышцы сократились, не выпуская Тома, и сладкая волна накрыла меня с головой. Измотано я скатилась с парня и прикрыла глаза, пытаясь восстановить дыхание. Том повернулся ко мне и поцеловал в висок.
- Детка… это было именно то, чего мне не хватало, - дьяволёнок ехидно улыбнулся, и в его глазах заплясали весёлые огоньки. Я решила не отвечать. Циничный, сексуальный…такой любимый… Он отвернулся и расслабился. Похоже, он собрался спать. Я усмехнулась своим мыслям, встала с кровати, укрыла Тома одеялом, от чего он тихо мурлыкнул и быстро пошла в душ… Люблю…

+1

2

Неплохо))))))) http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

3

спасибо))))

0

4

Незачто))))

0

5

Симптично) бету или критика не ищещь?

0

6

И... у тебя шапка чуть не так составлена)

Прости, если что).

0

7

Вот что я скажу...Возможно в этом фике и присутствуют какие-то недоделки...или как там это назвать-то?! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  в общем может этот фик не идеален, но прочитала я его на одном дыхании, и очень четко прочувствовала все, что там описывается...Очень классно описан секс...
В общем и целом мне очень понравилось! Жунечка, ты умничка!! Успехов тебе! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Мне понравилось!!!))) http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

9

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Вот что я скажу...Возможно в этом фике и присутствуют какие-то недоделки...или как там это назвать-то?!

Ну ты уж назови как-нибудь))))) мне ж интересно, что у меня не так.

Всем огромное спасибо)))) На счёт шапки, просто этот рассказ я выставляла на другом форуме, а там немного другие требования. Шапку переделаю чуть потом, сейчас времени нет. А вот бета, это неплохо))))) правда я сейчас пишу большой фик на другом форуме...но если я его когда-нибудь уже закончу, выставлю здесь))))

Отредактировано Жунечка (2008-11-14 00:03:08)

0

10

Жунечка, обязательно выстави!!! я буду ждать!!! ^^

0

11

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Жунечка, обязательно выстави!!! я буду ждать!!!

Выставлю, выставлю...только вот долго ждать придётся...я пишу медлленно и с заморочками, так что))))))

0

12

Жунечка написал(а):

Ну ты уж назови как-нибудь))))) мне ж интересно, что у меня не так.

с моей точки зрения все так! я имела в виду, что здесь высказали мнение "неплохо", просто в "неплохо" и "замечательно" разница есть, значит человек, высказавший такое мнение увидел какие-то недостатки в твоем рассказе, вот я и написала, мол, может там и есть недостатки, но я их не заметила..)понравилось мне, вот такие пироги))))

0

13

Спасибо огромное)))) я тоже сталкиваюсь с тем, что люди пишут "неплохо", но не объясняют почему.... приятно читать твои комменты)))))

Отредактировано Жунечка (2008-11-14 00:08:22)

0

14

Манеры, стиль плохого мальчика, уверенность в своей правоте, глубокие глаза, дерзкая полу улыбка –полу усмешка

Конечно, я уходила спать в другую комнату, когда он развлекался с очередной девушкой.

Я усмехнулась своим мыслям, встала с кровати, укрыла Тома одеялом, от чего он тихо мурлыкнул, и быстро пошла в душ

С Наступающим :)

0

15

Кхм...классно)

0

16

я тоже скажу классно) у меня всегда с постельными сценами ступор блин) а тут всё легко и непринуждённо.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Всё, как ты хочешь (Het, PWP, Smut, POV, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно