Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Месть(Angst, Deathfic)


Месть(Angst, Deathfic)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: БиЛлК@
Название: Месть
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft World
Категория: PRF, Het
Жанр: Angst, Deathfic,
Рейтинг: PG
Статус: Закончен
Герои: Билл, Том, Оля, Эля
Размер: Mini
Дата создания: 12.07.08
Предупреждения: нет
Размещение на других ресурсах: можно
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике
От автора: в этот день мне приснился сон, вобщем рассказ моего сна... И сразу предупреждаю начало радужное, но в конце меня всегда начинает трясти

Анонс.
Она чувствовала, что что-то должно произойти. Она говорила об этом, но никто не верил. В итоге погибает ее любимый человек. Жажда мести овладевает ею, она уперто идет к своей цели, и у нее это получается. Но, выполнив ее, она понимает,  что это конец, она больше не может найти столь жизненно-важную цель. Да у нее были мечты, цели, да она могла поставить  себе цель из прежних, но... Зачем ей все это? Ведь его нет рядом. Плохо когда начинаешь жить кем-то. Ведь никогда не знаешь, что будет завтра, сегодня этот человек с тобой, он улыбается тебе, смеется, радуется жизни, но завтра ты стоишь у его гроба и плачешь, а потом решаешься, отдаешься ужасному делу, зову- МЕСТИ....

0

2

-Привет Би! Как я рада что ты сегодня пришел.
-Привет! Я тебе апельсинов принес.
-Спасибо, а бульончика?- насмешливо спросила я
-Бульончика?- удивился он- А я не умею готовить. Но если хочешь научусь!- улыбнулся.
-Я же пошутила, дурачок!- потрепала по голове.
-Я знаю, кстати, завтра тебя выписывают, без меня никуда не уходи!
-Да?! Ура!- прыгнула к нему на шею- а почему без тебя не уходить?
-А это сюрприз!
-Классно, я люблю сюрпризы!
-Я знаю! Ой!- посмотрел на часы- я же опаздываю на репетицию! Пока!- чмокнув  в щечку выбежал из палаты.
-Пока!- крикнула я ему в след
*****
Палату озаряли теплые лучики утреннего летнего солнца. Желто-оранжевые тона гармонично сочетались со светло-зеленными стенами. Я открыла глаза. Какой прекрасный день! Еще никогда мне не хотелось так радоваться....
-Здравствуйте, милочка!- в палату зашел врач.
-Здравствуйте, меня сегодня выпишут?- с надеждой спросила я
- Ого!- искренне удивился он - Вам уже сказали?
-Да...
-Я пришел, чтобы сказать, что Вас выпишут после отбоя.
-Что?! Так поздно?
-Вообще Вас следует еще недельку подержать , так что это еще рано!- улыбнулся доктор
-Хорошо док...
-Славненько!- он вышел
Ну вот! Еще до вечера в этой больнице валяться...
****
Где же мой телефон? Взгляд, искавший мой плоский самсунг, упал на тумбу, там рядом с телефоном лежал конверт, в нем записка.
«Привет доченька! Извини, что не сможем забрать тебя с больницы. Нам срочно нужно уехать к твоей прабабушке, ей стало совсем плохо. Так что ты сама как- нибудь доберись до дома. Деньги на такси и неделю проживания в конверте.
Твои мама, папа и Ильдар!»
Да уж, как все свалилось на них. Ой, я же хотела позвонить Билльке. Я взяла телефон, нашла номер Билла в справочнике, пошли гудки. Никто не взял трубку. «Что-то случилось»- первое, что пришло в голову. «Нет, просто он, наверное, спит и не слышит телефон»- успокаивала я себя- «Попозже позвоню».

0

3

Бредовей этого нет ничего, но все же выложу....

-Эля, привет, ты идешь?- голова Оли выглянула из дверного проема.
-Куда?
-На обед, а куда еще?- удивилась она
-А- вспомнив протянула я- да, щас, подожди.
-Жду, а что с тобой сегодня такое, тебя выписывают, у тебя денюха, ой, кстати,  с Днем рождения тебя!- она быстро подбежала ко мне и чмокнула в щечку.
-Ой! Спасибо большое- расцвела я- а я и забыла...
-Ну ты даешь! Забыть про свой День варенья! Ай-яй-яй!- покачала она головой
-Ой да ладно тебе, ну что пошли?
-Угу!
****
Мы вышли в коридор, все как  всегда, белые стены, озаряемые лампами дневного света, туда сюда ходят ребята нашего с Олей возраста, и я уныло шла к столовке.
-Так, рассказывай, что случилось?- с умным видом спросила Оля.
-Ничего не случилось, все нормально
-Врешь собака!- Оля театрально вставила фразу из какого-то советского фильма- А на самом деле?
-Родители уехали к бабушке в деревню в России.
-Ну и что! Это же хорошо! Твоя хата свободна! Можете с Биллом поразвлечься- улыбнулась она.
-Слушай, какие у тебя мысли пошлые! Вот со своим Сашей и развлекайтесь.
-Не получиться, у нас свободной хаты нет...
-Когда будет развлекайтесь!
-Нет, ну ты совсем угрюмая стала, что случилось, дело же не в деревне?
- Нет, не в деревне, а в бабушке...- решила ничего не говорить про Билла- ей совсем плохо стало.
-Нет, дело не в бабушке.
-С чего ты взяла?
-Я по глазам вижу!
-Ну и что ты видишь?
-Вижу тревогу за...
-За бабушку, правильно, я за нее тревожусь!- перебила ее
- Нет, за Билла!
-Что?! Какая тревога?! С ним все хорошо!- начала оправдываться я
-Вот видишь, значит точно за него, а теперь рассказывай!
-Что рассказывать? С ним все хорошо!- уверенно сказала я, и почти не слышно добавила- Наверное...
-Что значит «наверное»?
-Незнаю, у него телефон не отвечал, когда я ему звонила....
-А когда ты звонила?
-Сегодня с утра.
-Так может он спал?
-Наверное...
-Ну-ка звони ему сейчас!- она вытащила из моих Джинс телефон и вручила мне.
-Хорошо- набрала номер, поставила на громкую связь.
-Абонент временно не доступен.- сказал в трубке женский голос
-Может быть, у него не ловит сеть?- предположила подруга.
-Возможно. Надо позвонить Тому...- гудки...
-Алло!
-Привет Том!
-О!- радостно протянул Том- Какие люди, привет! По какому поводу?
-Ты прав, повод есть....
-А я то думал...-перебил он меня
-Том, Билл с тобой?
- Нет он с Густом, а что?
-Просто у него не отвечает телефон и вообще он не доступен!
-А может, просто не ловит?
-Возможно...
-Эль не переживай, жди, вечером он заявиться к тебе, вот увидишь!
-Буду надеяться...
-Да не переживай ты!
-Хорошо, постараюсь... Пока...
-Пока...
-Что он сказал?- спросила Оля
-Чтобы я не переживала!
-Ну вот видишь, он ничего не почувствовал, значит все хорошо, иначе бы он это чувствовал...
-А вдруг он чувствует, просто не хочет говорить?
-Не беспокойся, он бы сказал.
-Не беспокойся?!- взорвалась я- Не беспокойся?! Тебе легко говорить!
-Тише- тише, успокойся.
-Не беспокойся, успокойся, хватит меня успокаивать меня!- Я сорвалась с места и побежала в палату.
****
-Эля, привет!- такой знакомый и такой любимый голос
-Билл!- подбежала к нему и обняла, так крепко, на сколько позволяли мои силы.
-Ого, что тут произошло?
-Она целый день сегодня вся как на иголках, вбила себе в голову «Что случилось с Биллом?» и все!-объяснила  ему подруга, сидевшая в это время в уголке на стуле, и ,не решаясь подойти ко мне.
-А я дал какой-то повод?-, подняв бровь и удивленно посмотрел, на меня.
-Билл, почему ты был в не зоне действия?- ,все еще обнимая его, спросила я
-Эээээ... Просто...- начал оправдываться Билл- Просто был на репетиции,- на ходу придумал он- ты же знаешь, что  на репетиции я отключаю телефон....
-А Том что?
-А что Том?
-Он что не относиться к группе?
-Почему? Относиться,- сказал он, а потом неуверенно добавил- а что?
-А почему он не репетировал?
-Почему, репетировал. Просто он не стал слушать что нам говорил Дэвид.- продолжал нагло врать и отводить глаза, как нашкодивший ребенок.
-Допустим, поверю....
-Стоп-стоп! Почему «допустим»?- перебил меня Билл
-Закрыли тему, главное с тобой все впорядке!
-А что со мной должно произойти?
-Незнаю, но у меня какое-то странное чувство, Микки...
-Не называй меня так, ты же знаешь, что мне не нравятся клички!- перебил меня Билл- продолжай...
-Хорошо больше не буду- опустила глаза и снова посмотрев в них продолжила- Билл, будь осторожен сегодня, пожалуйста!
-Да все со мной будет нормально, не переживай. А теперь собирайся и пойдем.
-Я уже все собрала...
-Вот и хорошо! Тогда пойдем?
-Ага, пока Олька!- с улыбкой на лице мы с Биллом вышли из палаты.
****
Когда мы выходили из больницы, я немного удивилась, почему нет охраны и фанаток, но не стала расспрашивать, т.к. не хотела сейчас об этом говорить. Оттуда мы направились в какой-то развлекательный центр. Играли в боулинг, настольный теннис и многое другое. Потом мы решили уединиться, нашли какую-то уютную комнатку с приятными тонами, там стоял какой-то диванчик. Расположившись на нем, мы начали целоваться. И вдруг, к нам ввалились два каких-то в дрысь пьяных здоровяка, они схватили Билла и начали бить. Я попыталась наброситься на того, который стоял ко мне ближе, у меня получилось, он брыкался как бык на радэо и тут же этот амбал выкинул меня как котенка на пол. Одно мгновение, несколько секунд в полете, замедленная съемка, один держит Билла, другой бьет его в живот, удар о какой-то острый предмет и свет затянулся мраком....
Я не знаю, как долго я лежала в бессознании, но, очнувшись, увидела такую картину, что аж мозг отключился, но я помню, что я делала. Не чувствуя боли от глубокой раны, я резко встала и подбежала к телу Билла, оно все было в крови... В его крови... Я пыталась прощупать пульс. Это было лишнее, все итак было видно, холодные лицо, губы и нет, пульс чувствовался, но слабо.
Я молниеносно схватила сумку и начала в ней рыться, чтобы найти телефон, вернее все части, которые разлетелись по всей моей глубокой сумке от сильного удара об пол. Высыпав ее содержание на  около себя, нашла все части. Собрав телефон, я позвонила в службу спасения.
-Здравствуйте, служба спасения.- спокойно ответила девушка
-Помогите! Пожалуйста! Умирает человек!- истерично орала я в трубку.
-Куда ехать?- заметно изменилась интонация в голосе.
Я назвала адрес и начала ждать, поглаживая голову Билла.
Они приехали быстро, но было поздно. Мне сообщили, что он умер...
-Неееееет!- выкрикнула я и встала со стула на котором мне обрабатывали рану.- Нет! Нет! Билл! Биллечка проснись! Ты же спишь! Открой глаза! Пожалуйста, Билл!- теребила я труп.
-Бесполезно, он мертв...- оттаскивали меня от него- поедемте с нами.
-Куда?! Я без него никуда не поеду!- сквозь слезы орала я.
-Кто Вы ему?
-Я...Я..Я его девушка!
-Вы сможете забрать его вместе с родными, можно Ваш телефон?
-Зачем? А хотя берите... Позвоните Тому, пожалуйста...
-Кто это?
-Это его брат-близнец!
-Хорошо...
Меня знобило, до этого дня я не знала, что это такое, потерять любимого. Хоть мне и дали успокоительное, все равно от всплывающих ужасных картинок, меня начинало еще больше трясти и наконец я вставала и бежала к нему. Но меня опять усаживали на этот чертов стул, приехал Том, он увидел меня и то  состояние, которое было. Он подбежал ко мне ко мне и обнял, так, что на секунду мне показалось, что это Билл, я обняла его в ответ, уткнувшись лицом в плечо, и замарала, растекшейся тушью по всему лицу, его белую футболку... Он чувствовал, как меня лихорадочно знобит...
-Иди, посмотри на него, а потом приходи сюда,  к нам подойдет коп и отвезет в участок...-сказала я тихим охриплым от криков голосом.
-Хорошо. Только спокойно, я сейчас приду, хорошо?
Я кивнула головой. Через 15 минут Том пришел бледнее смерти и обнял меня, находясь в каком-то забытье
-Я чувствовал боль во всех местах, куда его били, но я не мог понять, почему такой резкий и беспричинный страх и боль....
-Том, я не смогу без него. Он мне стал родным за все это время, я тоже чувствовала его боль.
-Я знаю...
-Ты позвонил остальным?
-Да, родители и друзья завтра приедут, Густав, Георг и Дейв приедут в полицию...
-Где Том? Скоро приедет? А Вы кто?- подошел коп.
-Я Том, поехали...

0

4

БиЛлК@,  Эх... жду продолжение!!!Я заинтригована)))

0

5

ну вот ,а почему рассказ называется "месть"?Продка будет?

0

6

Arabella написал(а):

ну вот ,а почему рассказ называется "месть"?Продка будет?

продка то будет, дело в том что у меня комп полетел, а там была сохранена она, я вот уже незнаю сколько не могу дописать проду)))А месть почему, потому что там в конце будет понятно))

0

7

Это плохо....А восстановить не получится?

0

8

если только буду сидеть печатать, на что у меня категорически мало времени...(

0

9

даааааа.....Ну ты уж постарайся....быстреее,не до посинения,конечно...

0

10

Автор забросил фик, хоть и появляется на форуме
Если будете продолжать - пишите в ЛС
Пока что закрыто

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Месть(Angst, Deathfic)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно