Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Прости за любовь (NC-17|Slash|Angst,Darkfic,Romance)


Прости за любовь (NC-17|Slash|Angst,Darkfic,Romance)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АВТОР: Форум "Прости за любовь",+ Rider of chaos
НАЗВАНИЕ: ...Прости за любовь...
СТАТУС: Ток начато ^^
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash|Angst,Darkfic,Romance
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Tom Kaulitz,Bill Kaulitz,Tomas Aster,Stiv Saim и т.д.
КРАТКОЕ СОДИРЖАНИЕ:
-Подожди Симона,не делай поспешных выводов...- Мущина вовсю искал оправдания
-ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ?!- Женщина выглядела ужастно разьяреной - Я всё видела,своими глазами,и я намеренна это прекратить!Любым способом!
-Как?...- Он нервно постукивал пальцами по столу
-Денег у нас с тобой достаточно чтобы их разделить.
-Разделить?Симона они близненцы!Самые дорогие друг-другу люди!Подумай,они ведь слишком юны чтобы понимать что они делают!
...Но женщина не желала слышать оправданий...

0

2

(Прошлое)
ТОМ:
Томас сидел в своей комнате, упражняясь с гитарой. И матерясь после каждой ошибки.
Вот чёрт, я никогда этого не пойму...
Он слегка склонил голову назад, откладывая гитару, и прикрывая глаза, ибо устал.
Чёрт, нужно домашку сделать, а то мама не пустит на вечеринку сегодня...
Он страдальчески вздохнул. Всегда ненавидел школу... Слава богу, у него есть Билл... Иначе он вообще туда бы не ходил…
БИЛЛ:
Опять. Опять боль. Опять унижения. Почему его просто не могут принять такого, какой он есть? Вот такого, не простого, с неординарной внешностью…с черными волосами, с черно подведенными глазами, в узкой одежде…почему нет? Почему нельзя просто смириться, нет, нужно добивать, унижать, бить…
В который раз Билл плетется домой после школы, с очередной ссадиной на лице, сегодня пострадала скула и губа, парень печально шел по улице, таща за собой сумку, и продолжая плакать, от боли…физической и моральной. Всхлипнув, он дошел до дома
-Я дома… - тихо отозвался парень, оставляя сумку в коридоре, и плетясь наверх, к брату, он всегда шел к нему, ибо сам не мог обрабатывать раны, просто страх боли, а когда это делает дорогой тебе человек, не так страшно.
-Привет Том… - стирая слезу, отозвался он, сразу проходя к столу, и беря аптечку, протягивая ее молча Тому, он знал что делать
ТОМ:
Том улыбнулся брату, но после увиденного улыбка медленно покинула его лицо...
-Билл? -Он посмотрел на ссадины на лице-Я их убью!
Голос Тома звучал и в правду угрожающе... Сколько бы он не защищал брата, сколько бы и сам не получал когда их оказывалось больше, Билл продолжал приходить со ссадинами... От чего и самому Тому становилось морально больно...
Он аккуратно усадил брата к себе на постель, и забрал из рук аптечку.
Том быстро промокнул ватку перекисью, и осторожно, ели-ели начал обрабатывать ушибленные места..

0

3

Хочу проду......Интриганка......Че так мала?...А дальше.....Вампирша,нет бы все сразу,так так тянешь.........Соки пъешь....

Отредактировано Arabella (2009-01-22 14:17:18)

0

4

так я не поняла! где прода?!!!

0

5

Да мне это тож интересно!!!!! Точно вампирша!!!!! Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Rider of chaos написал(а):

КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash|Angst,Darkfic,Romance

Офигенное сочетание:) Darkfic:) Ням-ням:)Любимое:)

Сюжет интересный, я предполагаю.
Только чуточку подправить стиль, исправить ошибки-и все будет класс:)Просто нужна бета, ну и гамма на крайняк:)
А так:)
Продолжай в том же духе.

0

7

Тема закрыта.
Фанфик заброшен.
Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Прости за любовь (NC-17|Slash|Angst,Darkfic,Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно