Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » 160 реальных признаков нереальной «Токомании»


160 реальных признаков нереальной «Токомании»

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

160 реальных признаков нереальной «Токомании»
- Ты всегда хотела жить в Германии. Это самая чудесная в мире страна.
- Ты самостоятельно начала учить немецкий, хотя учила английский со 2 класса и всегда считала немецкий беспонтовым языком (до определенного времени).
- Ты красишь ногти черным лаком.
- Ты проколола язык, как и Билл.
- Ты начинаешь кусалово с тем, кто назовет Билла бабой.
- В твоем кошельке лежит фотография Тома. Если кто-то начинает задавать вопросы, ты говоришь, что это твой парень.
- У тебя есть страничка в инете, посвященная группе Токио Отель.
- Ты распечатала фотографии Тома и Билла и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь их.
- Твои учителя знают, что ты любишь гр. Токио Отель благодаря тому, что ты постоянно пристаешь к ним с просьбой поручить тебе сделать проект, посвященный им, - ведь они внесли огромный вклад во всемирную музыкальную историю.
- У тебя есть диск, на котором записано каждое появление «Токов» на ТВ. Ты смотришь его так часто, что тот факт, что он до сих пор не вышел из строя, вызывает у тебя неподдельное удивление.
- У тебя в компе есть специальная папка «Токио Отель» где собраны гигабайты инфы о них!
- Ты фотографируешь экран, когда их показывают по ТВ.
- Ты уже решила сделать себе одну из татушек Билла, и в том же месте.
- Тебе не разрешили сделать ее, но ты все-таки нарисовала себе черной гелиевой ручкой одну из татушек=)
- Ты нанесла физический вред тому, кто сказал, что у тебя нет ни малейшего шанса быть вместе с Томом.
- Ты видишь странные сны про парней из Токио Отель.
- Ты говоришь о Каулицах так, словно лично с ними знакома.
- Иногда ты вопишь «Токио Отель the best (forever)!» без всяких на то причин.
- Ты проводишь безумное количество времени в инете в поисках инфы/фоток/видео Токио Отель.
- Ты смотрела всё видео о группе как минимум раз по 50. Или даже больше. Даже те, где они ещё маленькие.
- Ты ответила «да» более чем на пять из этих пунктов.
- Ты чувствуешь, что ты каким-то образом космически связана с Томом.
- Ты думаешь, что клипы гр.Токио Отель просто кино-шедевры!
- Ты тратишь жуткое количество денег в инете, чтобы скачать себе мрЗ, видео и фотки участников группы.
- Все должны хранить молчание, когда по ТВ показывают интервью или клип Токио Отель. Если они разговаривают, ты игнорируешь их весь вечер.
- Ты можешь сказать «Я люблю тебя, Билл» на 25-ти языках.
- Ты заставляешь ВСЕХ и КАЖДОГО называть тебя миссис Каулитц.
- Ты покрасилась в черный цвет, а комментарии о том, что он тебе не идет, ты просто игнорируешь!
- Глядя на фотографии, сделанные на after party, где Том обжимается и целуется с некой блондинкой, ты замечаешь, что она безвкусно одета, и вообще, «что он нашел в этой уродине?» И тут же сама оправдываешь Тома: «Ну, он же был пьяный!»
- У тебя на стене не меньше 5 плакатов «Токов», и на каждом они такие зайки, особенно Густав!
- Благодаря твоей непрекращающейся болтовне ВСЕ в классе знают ВСЁ про Токио Отель, вплоть до количества колец у Билла, дрэдлоков у Тома, марки шампуня, которым моет голову Георг и любимого блюда Густава!
- Ты мечтаешь о пирсе губы, как у Тома ...
- … или пирсе брови, как у Билла….
- Первого сентября ты отмечаешь отнюдь не «День Знаний», а «День Рождения Самых Симпатичных Близнецов в Мире!».
- Ты не пропускаешь ни один журнал, где есть фото/статья (нужное подчеркнуть) о Токио Отеле, даже если там совсем малюсенькая фоточка.
- Ты пишешь стихотворения, посвященные красавцу Биллу.
- Ты говоришь: «Если бы я правила миром, я бы вышла замуж за Георга!»
- Ты завела отдельную тетрадь, куда клеишь вырезки из журналов со своими любимцами.
- У тебя сто пудов есть диск "Schrei!", и ты так гордишься этим!
- Ты засыпаешь и просыпаешься с плеером в постели, в котором играют «Токи».
- Когда играет песня «Токов», ты обязательно подпеваешь, кстати, ты наизусть знаешь слова всех песен.
- Если, идя по улице, ты услышишь, что играет песня ТН, ты обязательно остановишься, чтобы послушать.
- Если бы тебе подарили путевку в любое место на Земле, ты бы, естественно, поехала в Германию.
- Ты заходишь на WhitePages.com и печатаешь Том Каулитц до тех пор, пока не найдешь его (поверь, это не срабатывает, я уже пробовала).
- Вы с подружкой снимаетесь на любительскую камеру под музыку ТН в образах Билла и Тома (для этого случая даже выпросили у соседа его эл.гитару).
- Ты удалила все e-mail адреса и создала новые, так или иначе связанные с именами «Токов» и словами «Токио», «Отель», «ТН», «Каулитц» и др.
- В тот день, когда тебя не было в школе, твои учителя всласть посмеялись над твоими приступами «токомании». К счастью, твоя подруга на следующий день все тебе рассказала.
- На улице ты всматриваешься в каждого прохожего: вдруг он похож на парня из ТН?
- Несколько раз в день ты смотришь на часы, подсчитывая разницу во времени, и представляешь, что они делают в данный момент.
- Ты на самом деле хочешь побыстрее лечь спать, потому что во снах возможно все.
- Ты выщипываешь брови, придавая им нужную форму, чтобы они достигли большего сходства с бровями Билла.
- Ты больше не называешь его Биллом, тебе (и твоим друзьям) он известен как «твой парень».
- Ты представляешь, как Густав просит тебя сопровождать его на … (вставь сюда название церемонии вручения крупнейшей награды).
- Ты уже выбрала имя для своего сына, это определенно: Билли, Томми, Георг или Густав.
- Когда ты идешь куда-нибудь одна, ты представляешь рядом с собой Георга и разговариваешь с ним.
- Ты записалась в художку, чтобы научиться рисовать мангу (ты ведь знаешь, что Билл считает, что уметь рисовать мангу - это круто!).
- Ты пыталась связаться с Каулицами более 10-ти раз.
- Ты лазаешь по немецкому вэб-магазину в инете, где продают вещи с логотипом ТН, и исходишь слюной, представляя, что имеешь их все!
- Ты уже перевела с немецкого названия всех лотов, сделала прайс-лист и перевела все цены на вещи с евро на рубли, и все еще исходишь слюной представляя, что имеешь их все!
- Ты все же заказала несколько лотов на ‘n’ тысяч рублей. И знаешь, что день, когда они придут на почту наложенным платежом (и когда родители увидят счет), то это будет дер лэцэ таг твоей жизни.
- Ты часто впадаешь в транс, мечтая о Билле, и все твои друзья знают, что это надолго.
- Ты знаешь, просто знаешь, что когда Том встретит тебя, он сразу же влюбится в тебя на всю оставшуюся жизнь.
- Тебя переполняет ненависть к любой фанатке, которой повезло сфоткаться с ними.
- Ты изрисовала все тетрадки (и даже парты) логотипом ТН.
- Ты совершаешь специальный поход к журнальным киоскам, чтобы посмотреть, не появилось ли там журнала хотя бы с их крошечной фотографией.
- Ты начинаешь истекать слюнками всякий раз, когда кто-нибудь просто упоминает имя Том, Билл или имена других ребят из группы.
- «Рэд Бул» теперь твой любимый напиток, потому что уже давно ты видела, что его пьют Самые Классные Близнецы на Свете!
- Ты заказала в Интернете их постер в полный рост, повесила у себя в комнате и рассказываешь им все свои секреты.
- Ты написала рассказ, в котором главные герои - ТЫ и ТОМ.
- Ты уважаешь Пинк, 50 Сэнт, Сару Коннор, потому что в одном из интервью ты читала, что они уважают «Токов».
- Твоя подпись в электронных посланиях выглядит как ...Kaulitz..., ..th, Биллка, Томмка. и проч.
- Любая девушка, которая на фото рядом с ними, автоматически превращается в воплощение вселенского зла.
- Каждую ночь ты молишься о том, чтобы ТН приехали в Россию.
- Ты точно знаешь, что поедешь в Москву на концерт «Токов», даже если ты живешь в Новосибе, Ижевске или Самаре.
- Постер «Токов» висит прямо рядом с твоей кроватью, так что последнее, что ты видишь, засыпая, и первое, что ты видишь, просыпаясь, - это они.
- На уроках обычно ты садишься на последнюю парту и исписываешь всю ее именами парней из Токио Отель.
- Стены твоей комнаты до такой степени покрыты постерами ТН, что ты уже не помнишь, а есть ли там вообще обои.
- Ты непременно должна поцеловать ВСЕ свои постеры КАЖДЫЙ РАЗ, прежде чем ложиться спать.
- Продавцы почти каждого магазина музыкальной продукции в твоем городе знают тебя в лицо. Еще бы! Ведь ты больше ‘n’ месяцев каждый день спрашивала: «А диск Токио Отель еще не привезли?», пока его действительно не привезли…
- Вместо домашней работы ты открываешь в тетради последнюю страницу, посвященную ТН и продолжаешь творить...
- Ты пользуешься теми же косметическими средствами, что и Билл: дезодорант Dove, черный карандаш MaxFaktor, тоналка Lankome и мн.др.
- Ты считаешь, что актриса Ева Лангория великолепна! Не только потому, что она нравиться Тому.
- Ты заказываешь клипы ТН по смс на интерактивных каналах, не важно, что убиваешь кучу денег, главное, ты несешь счастье в массы (прикинь, как рады ВСЕ фаны ТН!).
- На праздник тебе подарили щеночка, и ты вся в раздумьях, как же его назвать: Билл, Том, Густав или Георг (и тебя совершенно не волнует, что это сучка, щенок должен получить одно из этих имен!).
- Если ты любишь Билла, то ты любишь и Тома, эти двое - единое целое на веки веков.
- Ты научилась играть на гитаре мелодии из репертуара ТН. Ты очень горда собой.
- Ты знаешь, просто знаешь, что у ребят из Токио Отель замечательные характеры.
- Ты готова убить {censored}, из своего класса, которые называют Билла голубым!
- Ты назвала “Billy Kaulitz” самую большую и красивую звезду за твоим окном.
- Каждую ночь ты мысленно разговариваешь с Георгом.
- Ты собственноручно связала шапку/шарф/варежки (нужное подчеркнуть) «Tokio Hotel» и чуть не умерла от зависти к самой себе.
- Тебе нравиться группа “Green Day”, не только потому, что она нравиться Биллу!
- Ты прошла в инете каждый тест на совместимость с кем-нибудь из группы.
- Каждый раз просыпаясь ты поешь «О Том, О Том Каулитц! О! Как я тебя люблю!», чтобы зарядиться хорошим настроением на весь следующий день!
- Ты напечатала фотографию Густава на наволочке и пододеяльнике, так что теперь ты можешь прильнуть к нему и повторять «Я люблю тебя» миллион раз в течение всей ночи (и неважно, что ты жутко устала за день).
- Когда ты обнимаешь друга/подругу или еще кого-нибудь, то мысленно воображаешь, что ты обнимаешь самого Тома!
- Ты вступила хотя бы в один Фан-клуб ТН!
- Каждый раз при виде парня, похожего на Билла/Тома, ты впадаешь в состояние шока (поверь, у меня чуть не случился сердечный приступ, когда мне показалось, что мимо меня на скейте проезжает Том).
- Ты обладаешь сверхъестественной способностью угадывать, что скажет твоя подруга, когда ты заговоришь о группе ТН.
- Твоя подруга начинает дразнить тебя, говоря «А вон парень так похож на Билла!», КАЖДЫЙ раз доводя тебя до потери сознания.
- Ты считаешь, что все песни Билл сочинил только для тебя.
- Ты распечатываешь все ИХ фотографии и интервью, которые находишь в инете, вклеиваешь их в особую книжку и каждый вечер перед сном перечитываешь и пересматриваешь.
- Ты знаешь по никам всех админов сайтов про ТН.
- В твоих «закладках» более 20 сайтов о «Токах».
- Когда идет клип «Токов», ты целуешь экран и плачешь…
- Тебе кажется, что с Густавом вы бы были идеальной парой!
- У тебя нет друзей, которые не были бы подвержены этой же мании, что и ты, так как ты просто не в состоянии понять, как человек в здравом уме не может не обожать их!
- Ты намерена прочитать этот список до конца.
- Ты знаешь, что после концерта ТН, на который ты когда-нибудь пойдешь, тебя обязательно пригласят к ним в гримерку, потому что ты потрясающе будешь выглядеть.
- Ты писала письмо на fans@tokiohotel.de o том, как ты без ума от «Токов» и ‘n’ месяцев ждала ответ.
- И тебе все-таки ответили «Ты хороший фэн, спасибо тебе, мы тебя тоже любим! Твои Токио Отель!» (Тебе ОЧЕНЬ повезло, если тебе ответили! Прикинь, мне ответили!)
- Ты решила, что было бы неплохо стянуть из колледжа все денежные средства, так что ты смогла бы спокойно отправиться в Германию и выследить, где они проживают.
- Фотография Билла находится на рабочем столе твоего компьютера или на твоей стартовой странице.
- Ты завалила их оф.фэн-сайт своими кассетами, надеясь на то, что они или влюбятся в тебя с первого взгляда, или пригласят тебя сниматься в своем новом клипе. Или и то, и другое сразу!
- У тебя было несколько драк с твоими друзьями-фанатами «Токов» за маленькую, совсем маленькую фотографию ТН в последнем журнале, купленном твоей подругой.
- Вчера ты общалась с Томом по ICQ! И тебе наплевать, что на самом деле его зовут Вася.
- Во всех хит-парадах ты голосуешь только за Токио Отель!
- На твоем лице постоянно блуждает идиотская улыбка, которую то и дело приходится объяснять маме/папе.
- Эта идиотская улыбка – явный признак мыслей о лапочке Густаве.
- Ты практикуешься в страдальческом взгляде, который Билл изображает в «Rette mich».
- Твой online фотоальбом дико тормозит, потому что в нем не хватает свободного пространства из-за фотографий «Токов».
- Ты полюбила массивные кольца с черепками
- В твоей мобиле только мелодии ТН и только ИХ фотки!
- Ты знаешь, что Том любит носить широкие трусы, похожие на боксерские, поэтому умудрилась купить каждые, которые, по твоему мнению, прекрасно смотрелись бы на нем.
- Ты отказываешься иметь парня, потому что ты должна быть свободной, когда познакомишься с Густавом.
- Твои друзья спрашивают тебя: «Значит, ты все еще сходишь по «ним» с ума?». Им даже не нужно объяснять, кого они подразумевают под словом «они».
- Ты уже купила билет в Германию. В один конец…
- Ты заставляешь всю семью обращаться к тебе по-немецки.
- Ты просто ЗНАЕШЬ, что вы с Георгом родственные души и что ты рождена, чтобы выйти за него замуж.
- Ты звонишь по всем номерам в Лейпциг, надеясь, что тебе ответит Билл. Халло, Билли, ЭТО ТЫ?!?!?!?! Шайсе! Фак! Проклятье! Тогда прощайте! (твой папа все еще не видел, хе-хе! - счета за телефон).
- Ты подумываешь о том, чтобы сделать пластическую операцию, ведь когда ты встретишьТома, тебе надо выглядеть на все сто!
- Ты даже согласна потерять девственность с ним (если таковая всё ещё имеется)
- Или быть с ним всего на 1 ночь…
- И вообще ты уже спланировала ваш медовый месяц.
- Ты находишь сходства между собой и Биллом, и считаешь, что вам просто суждено быть вместе.
- Ты считаешь, что маникюр у парней – это очень сексуально!
- Сосед удивляется твоим неожиданным приливам нежности по поводу его привлекательной худобы.
- Ты сняла фильм о себе, в котором рассказываешь, как сильно ты любишь Густава, и послала кассету ему.
- Ты «затаскала до дыр» DVD с life-концертом ТН!
- В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к «Токам» ближе, чем на 1 метр.
- Ты не стираешь футболку, которая была на тебе, когда ты была на концерте «Токов» (тебе ТАК повезло, если ты была на их концерте!)
- Ты решила не мыться после того, как побывала на концерте, но по объективным причинам изменила свое решение.
- Иногда ты размышляешь, как сильно ты любишь Густава, что хочешь иметь от него детей и т. п.
- Ты постоянно сидишь на диете, потому что в один прекрасный день ты можешь столкнуться с Биллом.
- Твой Screensaver сошёл с ума - ты загрузила туда все 2000 фотографий, которые у тебя есть.
- Твой брат требует убрать с рабочего стола вашего PC «этих {censored}»!
- ...и ты ставишь другую, 134-ю фотографию
- ...при этом, издеваясь над братом, ставишь ему «Durch Den Monsun» . В который раз.
- У тебя куча фото, где ты стоишь, вытянув перед собой руку и наклонив голову вбок (это фишка Билла!).
- Ты отправляла поздравление по почте Биллу и Тому на День Рождение (Самых Милых Близнецов в Мире), и не забыла вложить свое фото и написать обратный адрес!
- Ты носишь «обрезанные» кожаные перчатки даже зимой!
- Ты куришь сигареты «Marlboro» (потому что их курит Билл!)
- Ты бы хотела научиться играть на барабанной установке.
- Ты тщательно одеваешься, прежде чем выйти куда-либо, а вдруг ты встретишь, или на худой конец издалека увидишь «Токов».
- Ты бесишься, когда Билла принимают за плоскую тёлку.
- У тебя нет парня, потому что никто не может соответствовать ИМ!
- … и никогда не сможет!
- Когда у тебя проблема, ты думаешь, как бы Том справился с ней.
- Недавно ты отдыхала в их отеле в Германии, и вы с Биллом целовались...
- ...а потом ты проснулась и поняла, что отлично выспалась!!!

0

2

вот уже который раз читаю, и всегда меня это веселит! кстати много чего совпало!)))))))))))) :D

0

3

Nefertary прикольная заморочка!!!)) good

0

4

Karamel'ka написал(а):

прикольная заморочка!!!))

ага))))))))) я тащусь!))))))

0

5

Я уже это на другом форуме читала
Не примите за бальную но % 75 у меня совподает.........

Это медленный яд
Золотые лучи
А они Говорят
надо срочно лечить.........
Я сошла с ума!!!!!!!!!!!!

0

6

LolitaFuck написал(а):

Не примите за бальную но % 75 у меня совподает.........

у меня тоже около того.......но я не больная на голову......вроде.....пока......http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif ну во всяком случае я не считаю себя бешенной фанаткой)) и это хорошо!

0

7

И я не считаю  что я больная или фанатка.Но ты подумай если мы все разные девчонки многие не знающие друг друга в реале все с одинаковыми симптомами Токоманок(это типа как симптомы какой-нибудь болезни)
По-моему надо бы задуматься над нашей  "нормальностью".........http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif

0

8

LolitaFuck написал(а):

Но ты подумай если мы все разные девчонки многие не знающие друг друга в реале все с одинаковыми симптомами Токоманок(это типа как симптомы какой-нибудь болезни)

да...это подозрительно....ну мало ли, бывают же совпаденияhttp://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  блин..мне страшно.....может реально уже фанатизмом попахивает?http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

9

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif     У меня совпало больше половины!!! Вообще прикольная фигня

0

10

У меня тоже %75-80 совпало. А че, Билл курит? :dontknow:

0

11

ღNefertaryღ Прикольная шучка хотя я её видела уже раз 10000!

0

12

ღNefertaryღ
Бешеной фанаткой я себя тоже не считаю, но группу Tokio Hotel просто обожаю  http://kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/skull.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

13

ЛедИ в ЧернЫх КедаХ написал(а):

А че, Билл курит?

"Балуется"

0

14

прикиньте совпало почти всё! не совпало только то что относится с Жорой и Густи! Но я вместо их имён вставляла Тома! гыы...а ваще суперски! Да я реально нереальная фанатка!=))))))))

0

15

хм ...хорошие признаки,..но я бы добавила лично для себя,ещё один...Я готова умереть за него

0

16

ღNefertaryღ написал(а):

- Ты распечатала фотографии Тома и Билла и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь их.

Ето обо мне.

ღNefertaryღ написал(а):

- Ты можешь сказать «Я люблю тебя, Билл» на 25-ти языках

И ето.

ღNefertaryღ написал(а):

- Ты видишь странные сны про парней из Токио Отель.

ДА-а-а-а!!!Каждую ночь.(почти)

ღNefertaryღ написал(а):

ты наизусть знаешь слова всех песен.

Чистая правда!Знаю все и горжусь этим.

ღNefertaryღ написал(а):

- Ты практикуешься в страдальческом взгляде, который Билл изображает в «Rette mich».

И у меня получается!!!

ღNefertaryღ написал(а):

- В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к «Токам» ближе, чем на 1 метр.

А чего они к ним подходят???Нельзя Том!Не трогай ее!!КАКА!!!!!

ღNefertaryღ написал(а):

Недавно ты отдыхала в их отеле в Германии, и вы с Биллом целовались...
- ...а потом ты проснулась и поняла, что отлично выспалась!!!

Кстати ДА!!!!И ето был прекрасный сон...

0

17

ღNefertaryღ написал(а):

Когда у тебя проблема, ты думаешь, как бы Том справился с ней

А это, между прочим, правильный подход к решению проблем. Только не обязательно представлять, что бы именно Том сделал. Подойдет и любой другой чувак, которым ты восхищаешься.

0

18

Miro написал(а):

Подойдет и любой другой чувак, которым ты восхищаешься.

точно))

0

19

- Ты всегда хотела жить в Германии. Это самая чудесная в мире страна. Нет, эт про мою подругу.
- Ты самостоятельно начала учить немецкий, хотя учила английский со 2 класса и всегда считала немецкий беспонтовым языком (до определенного времени). йа с первого класса учила Английский, А немецкий мне не нужен)))Если че, то мне мама переведет))
- Ты красишь ногти черным лаком. Да, но не из-за Билла
- Ты проколола язык, как и Билл. В моем теле ток два прокола - для сережек в ушах)))))))
- Ты начинаешь кусалово с тем, кто назовет Билла бабой. Ага, и не только.))))))))))))))))
- В твоем кошельке лежит фотография Тома. Если кто-то начинает задавать вопросы, ты говоришь, что это твой парень. Эт тож про подругу)))))))
- У тебя есть страничка в инете, посвященная группе Токио Отель. Не, руки не доходят создать))))
- Ты распечатала фотографии Тома и Билла и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь их. Не, этого нет)
- Твои учителя знают, что ты любишь гр. Токио Отель благодаря тому, что ты постоянно пристаешь к ним с просьбой поручить тебе сделать проект, посвященный им, - ведь они внесли огромный вклад во всемирную музыкальную историю. Нет, йа их об этом не просила, и не буду просить))))))Они знают о моей "токомании" из-за того,что йа на переменах слушала токов на полную громкость, и на уроках в наушниках тож они были, из-за этого меня с уроков выгоняли, да и родители в школе появлялись чуть ли не каждый день)))))
- У тебя есть диск, на котором записано каждое появление «Токов» на ТВ. Ты смотришь его так часто, что тот факт, что он до сих пор не вышел из строя, вызывает у тебя неподдельное удивление. У меня есть знакомая с этом бзиком, а так эт не про меня))))
- У тебя в компе есть специальная папка «Токио Отель» где собраны гигабайты инфы о них! Это да, и не только их)))))
- Ты фотографируешь экран, когда их показывают по ТВ. Это тоже про подругу)))
- Ты уже решила сделать себе одну из татушек Билла, и в том же месте.  неееееееее, у меня раньше наколочка была, да и то не как у Билла
- Тебе не разрешили сделать ее, но ты все-таки нарисовала себе черной гелиевой ручкой одну из татушек=) Не-а
- Ты нанесла физический вред тому, кто сказал, что у тебя нет ни малейшего шанса быть вместе с Томом. Нет)))))))))
- Ты видишь странные сны про парней из Токио Отель. Бывает, а еще клипы разные снятся))))
- Ты говоришь о Каулицах так, словно лично с ними знакома. Иногда бывает))))
- Иногда ты вопишь «Токио Отель the best (forever)!» без всяких на то причин. Регулярно)))))))))))
- Ты проводишь безумное количество времени в инете в поисках инфы/фоток/видео Токио Отель. Йа вообще в нете безумно долго бываю)))))
- Ты смотрела всё видео о группе как минимум раз по 50. Или даже больше. Даже те, где они ещё маленькие. Дыыыыыыыыы))))))
- Ты ответила «да» более чем на пять из этих пунктов. Не считало)))))
- Ты чувствуешь, что ты каким-то образом космически связана с Томом. неть, йа нинасчет всех остальных так не думаю
- Ты думаешь, что клипы гр.Токио Отель просто кино-шедевры! Эт да)))))))
- Ты тратишь жуткое количество денег в инете, чтобы скачать себе мрЗ, видео и фотки участников группы. Нет, у меня нет халявный)))))))
- Все должны хранить молчание, когда по ТВ показывают интервью или клип Токио Отель. Если они разговаривают, ты игнорируешь их весь вечер. Такого еще не было))))))))Мама меня просит заткнуться, если йа болтаю по телефону, а тут клип токов, и зовет меня смотреть вместе с ней))))))))))))
- Ты можешь сказать «Я люблю тебя, Билл» на 25-ти языках. Йа могу это сказать на 50-ти, а еще "Я люблю тебя, Том"( или еще какое-либо другое имя))))))))))
- Ты заставляешь ВСЕХ и КАЖДОГО называть тебя миссис Каулитц. Нееееее, эт меня заставляют))))))))У меня 3 такие знакомые))))))
- Ты покрасилась в черный цвет, а комментарии о том, что он тебе не идет, ты просто игнорируешь! Нет.
- Глядя на фотографии, сделанные на after party, где Том обжимается и целуется с некой блондинкой, ты замечаешь, что она безвкусно одета, и вообще, «что он нашел в этой уродине?» И тут же сама оправдываешь Тома: «Ну, он же был пьяный!» Пусть мальчик веселится!- это я так считаю, а Лерка меня так с этим достает, будто на фотке не какая-нибудь блондинка, а - Я!
- У тебя на стене не меньше 5 плакатов «Токов», и на каждом они такие зайки, особенно Густав! Нет там Билл такой лапочка)))))
- Благодаря твоей непрекращающейся болтовне ВСЕ в классе знают ВСЁ про Токио Отель, вплоть до количества колец у Билла, дрэдлоков у Тома, марки шампуня, которым моет голову Георг и любимого блюда Густава! Это благодаря Леркиному незакрывающимуся .... рту)))))
- Ты мечтаешь о пирсе губы, как у Тома ... неть.
- … или пирсе брови, как у Билла…. не-а
- Первого сентября ты отмечаешь отнюдь не «День Знаний», а «День Рождения Самых Симпатичных Близнецов в Мире!».Естественно, и не одна я!
- Ты не пропускаешь ни один журнал, где есть фото/статья (нужное подчеркнуть) о Токио Отеле, даже если там совсем малюсенькая фоточка. Йа покупаю любой журнал, даже если там не будет токов, а что-то меня заинтересует))))
- Ты пишешь стихотворения, посвященные красавцу Биллу. И не только ему, йа могу написать что угодно и кому угодно)))))))))))(практически)))))))))
- Ты говоришь: «Если бы я правила миром, я бы вышла замуж за Георга!» Неееееееее
- Ты завела отдельную тетрадь, куда клеишь вырезки из журналов со своими любимцами. Нет, зачем портить тетрадь, на которую был затрачен лес, если можно мучать комп и дески))))))))И вырезанием чего-либо из журналов йа не занимаюсь))))))
- У тебя сто пудов есть диск "Schrei!", и ты так гордишься этим! У меня два диска "Schrei!", и я сама себе завидую)))))))
- Ты засыпаешь и просыпаешься с плеером в постели, в котором играют «Токи». Регулярно, каждую субботу))))))
- Когда играет песня «Токов», ты обязательно подпеваешь, кстати, ты наизусть знаешь слова всех песен. Да-да-да-да-ДА!!
- Если, идя по улице, ты услышишь, что играет песня ТН, ты обязательно остановишься, чтобы послушать. Это бывает.
- Если бы тебе подарили путевку в любое место на Земле, ты бы, естественно, поехала в Германию. Йа бы себе кругосветку устроила
- Ты заходишь на WhitePages.com и печатаешь Том Каулитц до тех пор, пока не найдешь его (поверь, это не срабатывает, я уже пробовала). Нет,
- Вы с подружкой снимаетесь на любительскую камеру под музыку ТН в образах Билла и Тома (для этого случая даже выпросили у соседа его эл.гитару). Нет, эл.гитара у меня есть, но только просят ее у меня, а сама я этим не занимаюсь, разве что камеру держу))))
- Ты удалила все e-mail адреса и создала новые, так или иначе связанные с именами «Токов» и словами «Токио», «Отель», «ТН», «Каулитц» и др. Нет, у меня постоянно был Roxy_483.
- В тот день, когда тебя не было в школе, твои учителя всласть посмеялись над твоими приступами «токомании». К счастью, твоя подруга на следующий день все тебе рассказала. Такого не было, а если и было, то йа их и так уже всех на средний палец отправила))))))))))))))
- На улице ты всматриваешься в каждого прохожего: вдруг он похож на парня из ТН? Нет, Такое только в метро бывает, да Ито, када я в Москве, и в метро ехать долго и нечего делать)))))))))))))))
- Несколько раз в день ты смотришь на часы, подсчитывая разницу во времени, и представляешь, что они делают в данный момент. Такого нет
- Ты на самом деле хочешь побыстрее лечь спать, потому что во снах возможно все. Нет
- Ты выщипываешь брови, придавая им нужную форму, чтобы они достигли большего сходства с бровями Билла. Нет
- Ты больше не называешь его Биллом, тебе (и твоим друзьям) он известен как «твой парень». Нет. У меня три знакомые миссис Каулитц, две девушки Билла, четыре девушки тома Тома,  две подруги Георга, и три девушки Густава.
- Ты представляешь, как Густав просит тебя сопровождать его на … (вставь сюда название церемонии вручения крупнейшей награды). Нет
- Ты уже выбрала имя для своего сына, это определенно: Билли, Томми, Георг или Густав. Йа сыновей не хочу, а если так получится, то наверное он будет Томом, Билла моя 8-летняя племянница забила)))))))))))))))))))))))
- Когда ты идешь куда-нибудь одна, ты представляешь рядом с собой Георга и разговариваешь с ним. Нет, йа сама с собой разговариваю))))))
- Ты записалась в художку, чтобы научиться рисовать мангу (ты ведь знаешь, что Билл считает, что уметь рисовать мангу - это круто!). Йа уде сама давно мангу русую, с тех пор, как впервые аниме увидила, захотела научится, и успешно научилась)))))))
- Ты пыталась связаться с Каулицами более 10-ти раз. А зачем? Толку от этого нет.
- Ты лазаешь по немецкому вэб-магазину в инете, где продают вещи с логотипом ТН, и исходишь слюной, представляя, что имеешь их все! У меня вещичек с ТХ и так завались…)))))))
- Ты уже перевела с немецкого названия всех лотов, сделала прайс-лист и перевела все цены на вещи с евро на рубли, и все еще исходишь слюной представляя, что имеешь их все! Оч смешно)))))))
- Ты все же заказала несколько лотов на ‘n’ тысяч рублей. И знаешь, что день, когда они придут на почту наложенным платежом (и когда родители увидят счет), то это будет дер лэцэ таг твоей жизни. Нет, йа заказывала один раз, долго ждала, да и када папочка увидел счет, мне ниче не сделал, ему проблем не стоит ))))))))
- Ты часто впадаешь в транс, мечтая о Билле, и все твои друзья знают, что это надолго. Не, йа своих знакомых девчонок из этого транса вывожу( они меня сами просят)
- Ты знаешь, просто знаешь, что когда Том встретит тебя, он сразу же влюбится в тебя на всю оставшуюся жизнь. Да, и еще + Билл, и Густав, и Георг, а потом они из-за меня еще и постреляются, и ваще конец света настанет)))))))))))))))))Шутка, йа об таких вещах не думаю, мне в ТХ их музыка и стиль нрава))))))
- Тебя переполняет ненависть к любой фанатке, которой повезло сфоткаться с ними. Токого тож нет.
- Ты изрисовала все тетрадки (и даже парты) логотипом ТН. Нет
- Ты совершаешь специальный поход к журнальным киоскам, чтобы посмотреть, не появилось ли там журнала хотя бы с их крошечной фотографией. Йа туды регулярно просто-так хожу))))
- Ты начинаешь истекать слюнками всякий раз, когда кто-нибудь просто упоминает имя Том, Билл или имена других ребят из группы. Хи-хи-хи, а смысл)))???)))
- «Рэд Бул» теперь твой любимый напиток, потому что уже давно ты видела, что его пьют Самые Классные Близнецы на Свете! Йа его и до них любила)))))
- Ты заказала в Интернете их постер в полный рост, повесила у себя в комнате и рассказываешь им все свои секреты. Для этого у меня большой плюфевый мифка))))))
- Ты написала рассказ, в котором главные герои - ТЫ и ТОМ. Нет.
- Ты уважаешь Пинк, 50 Сэнт, Сару Коннор, потому что в одном из интервью ты читала, что они уважают «Токов». Пинк йа слушала еще до Токов, Сару Коннор тоже( йа их и по сей день слушаю)))))))А 50 Сент, никому не в обиду сказано, но йа его терпеть не могу, пусть он хоть зафанатеет от них, йа его все равно  на дух не переношу)))))))))))))))))) за это не бить чур))))
- Твоя подпись в электронных посланиях выглядит как ...Kaulitz..., ..th, Биллка, Томмка. и проч. Нет
- Любая девушка, которая на фото рядом с ними, автоматически превращается в воплощение вселенского зла. Йа воплощение вселенского зла???????!!!!!!)))))))(фотошопиг творит чудеса!!!))))))))))))))))))))))))
- Каждую ночь ты молишься о том, чтобы ТН приехали в Россию. Они и так сюды приедут, но как всегда на их концер йа не попаду!((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))
- Ты точно знаешь, что поедешь в Москву на концерт «Токов», даже если ты живешь в Новосибе, Ижевске или Самаре. Неть(((((((((((((((((
- Постер «Токов» висит прямо рядом с твоей кроватью, так что последнее, что ты видишь, засыпая, и первое, что ты видишь, просыпаясь, - это они. Дома – нет, на даче – да!))))))))
- На уроках обычно ты садишься на последнюю парту и исписываешь всю ее именами парней из Токио Отель. нет
- Стены твоей комнаты до такой степени покрыты постерами ТН, что ты уже не помнишь, а есть ли там вообще обои. нет
- Ты непременно должна поцеловать ВСЕ свои постеры КАЖДЫЙ РАЗ, прежде чем ложиться спать. нет
- Продавцы почти каждого магазина музыкальной продукции в твоем городе знают тебя в лицо. Еще бы! Ведь ты больше ‘n’ месяцев каждый день спрашивала: «А диск Токио Отель еще не привезли?», пока его действительно не привезли… Они меня конечно знают, особенно один – мой двоюродный брат, но не только из-за Токов)))))))
- Вместо домашней работы ты открываешь в тетради последнюю страницу, посвященную ТН и продолжаешь творить... Йа делала САМА домашнюю работу раза два в жизни))))))))))А потом йа ее прекрасно списывала у какого-нибудь ботаника, который очень хорошо знаком с каким-нибудь моим друганом)))))))))))
- Ты пользуешься теми же косметическими средствами, что и Билл: дезодорант Dove, черный карандаш MaxFaktor, тоналка Lankome и мн.др. нет
- Ты считаешь, что актриса Ева Лангория великолепна! Не только потому, что она нравиться Тому. А еще потому, что она нрава Густаву)))))))))))А вообще она прикольно играет)))))
- Ты заказываешь клипы ТН по смс на интерактивных каналах, не важно, что убиваешь кучу денег, главное, ты несешь счастье в массы (прикинь, как рады ВСЕ фаны ТН!). Йа знаю, потому у меня на сот.телефоне почти постоянно нет мани))))))))
- На праздник тебе подарили щеночка, и ты вся в раздумьях, как же его назвать: Билл, Том, Густав или Георг (и тебя совершенно не волнует, что это сучка, щенок должен получить одно из этих имен!). Дома у меня маленькая Немецкая овчарка( Бабуля мне ее спец оттуду привозила( всм. – Германия))))))И йа ее Билли назвала)))))))))))
- Если ты любишь Билла, то ты любишь и Тома, эти двое - единое целое на веки веков. Йа их всех лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Шучу, неоднократно говорила – йа лю их творчество))))
- Ты научилась играть на гитаре мелодии из репертуара ТН. Ты очень горда собой. Йа умею играть на гитаре не только их мелодии, но и много чего еще)))))
- Ты знаешь, просто знаешь, что у ребят из Токио Отель замечательные характеры. Они у них просто прелестные)))
- Ты готова убить {censored}, из своего класса, которые называют Билла голубым! Они просто уже боятся так говорить))))
- Ты назвала “Billy Kaulitz” самую большую и красивую звезду за твоим окном. Нет, у меня есть звезда «Билл», и еще много-много разных))))
- Каждую ночь ты мысленно разговариваешь с Георгом. Каждую ночь йа либо пишу стихи, либо слушаю музыку, либо СпЛю!!!Георг, надеюсь ты не обидишься))))))))
- Ты собственноручно связала шапку/шарф/варежки (нужное подчеркнуть) «Tokio Hotel» и чуть не умерла от зависти к самой себе. Йа спицы в руках в жизни не держала!
- Тебе нравиться группа “Green Day”, не только потому, что она нравиться Биллу! “Green Day” и 30 секунд до марса – это две первые группы, от которых йа фанатела, и фанатею)))))Эт началось за долго до моего знакомства с творчеством Токов))))
- Ты прошла в инете каждый тест на совместимость с кем-нибудь из группы. Нет, йа тесты посвященные аниме прохожу))))
- Каждый раз просыпаясь ты поешь «О Том, О Том Каулитц! О! Как я тебя люблю!», чтобы зарядиться хорошим настроением на весь следующий день! Йа пою только разные Песни, а не ритуальное поклонение Тому)))))))))))))))
- Ты напечатала фотографию Густава на наволочке и пододеяльнике, так что теперь ты можешь прильнуть к нему и повторять «Я люблю тебя» миллион раз в течение всей ночи (и неважно, что ты жутко устала за день). У меня несколько комплектов с разными участниками ТХ))))))))))))))))))
- Когда ты обнимаешь друга/подругу или еще кого-нибудь, то мысленно воображаешь, что ты обнимаешь самого Тома! Мне нефиг делать как с кем-то обниматься, а если вдруг такое случается( раз в сто лет))))))то йа никого не представляю.
- Ты вступила хотя бы в один Фан-клуб ТН! ДА!!!!!
- Каждый раз при виде парня, похожего на Билла/Тома, ты впадаешь в состояние шока (поверь, у меня чуть не случился сердечный приступ, когда мне показалось, что мимо меня на скейте проезжает Том). У меня несколько знакомых парней похожих на них))))
- Ты обладаешь сверхъестественной способностью угадывать, что скажет твоя подруга, когда ты заговоришь о группе ТН. У меня единственная настоящая подруга(было две), да и то она фанатка Тома)))))
- Твоя подруга начинает дразнить тебя, говоря «А вон парень так похож на Билла!», КАЖДЫЙ раз доводя тебя до потери сознания. Нееее
- Ты считаешь, что все песни Билл сочинил только для тебя. Конечно! А вон там Том под моим окном мне Муссон наигрывает))))))))))))))
- Ты распечатываешь все ИХ фотографии и интервью, которые находишь в инете, вклеиваешь их в особую книжку и каждый вечер перед сном перечитываешь и пересматриваешь. Обязательно! Мне это слишком ненужно, йа перед сном телик смотрю))))
- Ты знаешь по никам всех админов сайтов про ТН. ВСЕХ!!!?????Вы хоть представляете какая это должна быть память????????????? Нескольких конечно же знаю, а вот всех….
- В твоих «закладках» более 20 сайтов о «Токах». Это да
- Когда идет клип «Токов», ты целуешь экран и плачешь… Это что-то новенькое, в жизни так не делала))))
- Тебе кажется, что с Густавом вы бы были идеальной парой! Кажется – креститься надо)))) Ниче мне не кажеться, йа это знаю)))))))Опять шучу!!!!Нет
- У тебя нет друзей, которые не были бы подвержены этой же мании, что и ты, так как ты просто не в состоянии понять, как человек в здравом уме не может не обожать их! Йа способна их понять, и их большое кол-во)))
- Ты намерена прочитать этот список до конца. Естественно))))
- Ты знаешь, что после концерта ТН, на который ты когда-нибудь пойдешь, тебя обязательно пригласят к ним в гримерку, потому что ты потрясающе будешь выглядеть. А вы уверенны что красивую девушку пригласят в гримерку? Хотя…))))))) Не, йа знаю что меня, уж точно не пригласят, йа ни на одном их концерте не побываю, эт точняк(((((((
- Ты писала письмо на fans@tokiohotel.de o том, как ты без ума от «Токов» и ‘n’ месяцев ждала ответ. Не-а
- И тебе все-таки ответили «Ты хороший фэн, спасибо тебе, мы тебя тоже любим! Твои Токио Отель!» (Тебе ОЧЕНЬ повезло, если тебе ответили! Прикинь, мне ответили!) По-моему это не ТХ отвечают, а специально нанятые люди((((((А ТХ об этих письмах и подавно не знают((((((
- Ты решила, что было бы неплохо стянуть из колледжа все денежные средства, так что ты смогла бы спокойно отправиться в Германию и выследить, где они проживают. Это меня оч улыбнуло)))))) А сысл?))
- Фотография Билла находится на рабочем столе твоего компьютера или на твоей стартовой странице. Нет
- Ты завалила их оф.фэн-сайт своими кассетами, надеясь на то, что они или влюбятся в тебя с первого взгляда, или пригласят тебя сниматься в своем новом клипе. Или и то, и другое сразу! Йа говорила, что видео про себя не снимаю)))
- У тебя было несколько драк с твоими друзьями-фанатами «Токов» за маленькую, совсем маленькую фотографию ТН в последнем журнале, купленном твоей подругой. Нет, у меня этих фоток дофига, йа их подругам дарю, если просят, йа очень хорошая)))))))))
- Вчера ты общалась с Томом по ICQ! И тебе наплевать, что на самом деле его зовут Вася. А еще с Димой, и мне плевать, что его зовут Билл)))))))))))
- Во всех хит-парадах ты голосуешь только за Токио Отель! Не только(без обид)_(мой голос уж точняк не решающий)
- На твоем лице постоянно блуждает идиотская улыбка, которую то и дело приходится объяснять маме/папе. Нет, у меня может быть идиотская улыбка, но родокам это объяснять не нужно)))
- Эта идиотская улыбка – явный признак мыслей о лапочке Густаве. Вообще-то о зайчике Билле))))))))Шучу)))))))
- Ты практикуешься в страдальческом взгляде, который Билл изображает в «Rette mich». Этот взгляд мне даж практиковать не надо()))))))))))))))))))
- Твой online фотоальбом дико тормозит, потому что в нем не хватает свободного пространства из-за фотографий «Токов». нет
- Ты полюбила массивные кольца с черепками йа их с семи лет полюбила
- В твоей мобиле только мелодии ТН и только ИХ фотки! нет
- Ты знаешь, что Том любит носить широкие трусы, похожие на боксерские, поэтому умудрилась купить каждые, которые, по твоему мнению, прекрасно смотрелись бы на нем. ))))))))НЕеееееее))))))
- Ты отказываешься иметь парня, потому что ты должна быть свободной, когда познакомишься с Густавом. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))))
- Твои друзья спрашивают тебя: «Значит, ты все еще сходишь по «ним» с ума?». Им даже не нужно объяснять, кого они подразумевают под словом «они». Нет
- Ты уже купила билет в Германию. В один конец… А еще заказала такси до дома Билла и Тома)))))))))))
- Ты заставляешь всю семью обращаться к тебе по-немецки. НЕЕЕЕ
- Ты просто ЗНАЕШЬ, что вы с Георгом родственные души и что ты рождена, чтобы выйти за него замуж. И умереть в один день))))))))))))))))))
- Ты звонишь по всем номерам в Лейпциг, надеясь, что тебе ответит Билл. Халло, Билли, ЭТО ТЫ?!?!?!?! Шайсе! Фак! Проклятье! Тогда прощайте! (твой папа все еще не видел, хе-хе! - счета за телефон). Нефиг делать, йа просто так в Германию звоню – родственникам и подруге)))
- Ты подумываешь о том, чтобы сделать пластическую операцию, ведь когда ты встретишь Тома, тебе надо выглядеть на все сто! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
- Ты даже согласна потерять девственность с ним (если таковая всё ещё имеется) Таковая имеется, но все же – НЕТ!!!!!
- Или быть с ним всего на 1 ночь… Нет
- И вообще ты уже спланировала ваш медовый месяц. А он об этом знает? Нет, йа не лю планировать, больше чем на три года вперед))))))))))
- Ты находишь сходства между собой и Биллом, и считаешь, что вам просто суждено быть вместе. Ваще-то с собой и Томом, но Билл тож пойдет)))))))))))
- Ты считаешь, что маникюр у парней – это очень сексуально! Что-да, то – да)))))))
- Сосед удивляется твоим неожиданным приливам нежности по поводу его привлекательной худобы. Мой сосед по лестничной площадке – эмобойчиГ, а меня к таким не знаю чем, но чем-то тянет))))))))))))))))
- Ты сняла фильм о себе, в котором рассказываешь, как сильно ты любишь Густава, и послала кассету ему. Нет
- Ты «затаскала до дыр» DVD с life-концертом ТН!  Он у меня лежит, и не фига не делает, йа его и посмотрела-то раза два))))
- В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к «Токам» ближе, чем на 1 метр. Значит йа должна ненавидить почти что всех их фанаток, которые были в первых рядах на их концертах, и на красной дорожке на премии Муз-тв, нееее, йа не настолько жестока))))))))))))))))))))))))))))
- Ты не стираешь футболку, которая была на тебе, когда ты была на концерте «Токов» (тебе ТАК повезло, если ты была на их концерте!) О Боже,( эт йа не про ОБЖ) йа была на их концерте??????????Когда????Че я ниче не помнЮ?????))))))))))))
- Ты решила не мыться после того, как побывала на концерте, но по объективным причинам изменила свое решение. Даже если бы йа побывала на их концерте, то такое решение( в смысле не мыться) в жизни бы не приняла))))
- Иногда ты размышляешь, как сильно ты любишь Густава, что хочешь иметь от него детей и т. п. Нет, дела по другому обстоят – Люблю – Билла, выйду замуж за – Тома, буду жить с Георгом, и забеременею от – Густава)))))))))) Шучу-шучу)))))))))))
- Ты постоянно сидишь на диете, потому что в один прекрасный день ты можешь столкнуться с Биллом. Неее, в жизни не сидела на диете.
- Твой Screensaver сошёл с ума - ты загрузила туда все 2000 фотографий, которые у тебя есть. Не, псих у меня дома и на дача один – ЙА!!!
- Твой брат требует убрать с рабочего стола вашего PC «этих {censored}»!Брата нет
- ...и ты ставишь другую, 134-ю фотографию Проблем тож нет
- ...при этом, издеваясь над братом, ставишь ему «Durch Den Monsun» . В который раз. Бабуле эта песня нрава))))))))))
- У тебя куча фото, где ты стоишь, вытянув перед собой руку и наклонив голову вбок (это фишка Билла!).  Одна, и то подруга попросила так сфоткаться)))))))
- Ты отправляла поздравление по почте Биллу и Тому на День Рождение (Самых Милых Близнецов в Мире), и не забыла вложить свое фото и написать обратный адрес! Нет
- Ты носишь «обрезанные» кожаные перчатки даже зимой! Кожаные – нет.
- Ты куришь сигареты «Marlboro» (потому что их курит Билл!) Йа не курю, и не собираюсь, даже если меня сам Билл попросит( чего не будет)))))))))))
- Ты бы хотела научиться играть на барабанной установке. Йа итак на ней умею играть))))
- Ты тщательно одеваешься, прежде чем выйти куда-либо, а вдруг ты встретишь, или на худой конец издалека увидишь «Токов». Йа тщательно одеваюсь не только из-за Токов)))))
- Ты бесишься, когда Билла принимают за плоскую тёлку. Йа не бешусь, а иду разбиратся, что за мелкая идиотина так сказала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- У тебя нет парня, потому что никто не может соответствовать ИМ! У меня есть парень)))))
- … и никогда не сможет! Повторяю – парень есть, и он пока что мне не надоел))))))
- Когда у тебя проблема, ты думаешь, как бы Том справился с ней. Ага, а еще как бы Билл тут поступил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Недавно ты отдыхала в их отеле в Германии, и вы с Биллом целовались...
- ...а потом ты проснулась и поняла, что отлично выспалась!!! У кого же такая фантазия богатая????????

Оч интересные признаки , мне понравилось)))))))))))))))))))))))))))

0

20

Roxy_13))), У тебя всё нормально!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Tokio Hotel » 160 реальных признаков нереальной «Токомании»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно