Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Густав Шефер » Плюсы и минусы


Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Что вам нравится, а что не нравится в Густаве?

0

2

Вот я так села подумать что мне в нём нравится а что нет, и ничего не могу придумать! :O 
Его просто надо покруче сделать, придумать ему стиль............хотя на фоне Билла и Тома, думаю и должны быть нейтральные участники группы. А то группа будет слишком вычурно смотреться........Так и получается что в основном все смотрят на Билла и Тома, а Георг и Густав как-бы на втором плане...

0

3

Его живот мне не нрава,а мускулы очь очь нрава :love:

0

4

Tundrik написал(а):

Его живот мне не нрава

точно!!!!
ещё я надумала, мне не нравится его кожа лица............ваще не нравится. А нравится....как он на концертах с фанатами общается и естественно как он "стучит")))))

0

5

Мне тож мускулы нравятся........и его характер...........смешной такой...........а минус не могу придумать.........

0

6

не вижу минусов... он симпотичный, смешной, добрый))

0

7

Хм.

ღNefertaryღ написал(а):

а Георг и Густав как-бы на втором плане...

Верно, я даже сказать ничего не могу.
Густав порядок любит!

0

8

Да....ммммммммм...ну минусов у него перед фенами точно нет,но кто его знает закулисами?а так судить не мне точно...
Он класный ударный,умеет говорить...прикольненький....добренький.Ему фанаты дали прозвише"плюшевый мишка"Догадайтесь,что ему дарят на концертах больше всего?

0

9

Я ЧЁ-ТО ТОЖ МИНУСОВ НИКАКИХ НЕ ВИЖУ В НЁМ! http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   :flirt:

0

10

Nika написал(а):

Ему фанаты дали прозвише"плюшевый мишка"Догадайтесь,что ему дарят на концертах больше всего?

хихи))))))он на самом деле как плюшевый мишка :crazyfun: так и хочется его... пощепать,помять и щекотать)))))уси-пуси http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

11

Плюсов всё же у Густавика побольше, чем минусов этак раза в 4!

0

12

Густ мне оч нравится, как человек, но, как парень, он не в моём вкусе... воть. У него классное отношение к фанатам и, вообще, он очень хороший и умный мишка=) :flirt:

0

13

Miro написал(а):

он очень хороший и умный мишка=) :flirt:

:yep:

0

14

Он немного замкнутый.В туре парни про него говорили что он очень часто бывает один и почти не сидит с ними перед концертами.Но он очень милый.(о а давайте ему письмо все напишем по немцу!!!Типа мы его поддержуем и он классный и милый.Ему приятно будет!)

0

15

Юлька, Хорошая идея!) Только кто напишет???????? т.е. переведет на нем?

0

16

Miro, Напишу я,точнее я переведу! :yep:

0

17

Nika, круто! Немец учишь в школе?

0

18

Miro:D ?нет,я учу английский))но в компе такой переводчик есть,он может от китайского до французкого)))))

0

19

Nika:D А разве он нормально переводит? Я вот ищу по инету переводчик какой-нибудь, а они все коряво пернводят(((((((((

0

20

Miro написал(а):

Только кто напишет??

Я немного пишу по немцу.Если со словарем,то еще лучше.Но адреса все равно нету.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Густав Шефер » Плюсы и минусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно