Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)


Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Мои дорогие и любимые читательницы!
Не могу вас порадовать новой главой, простите меня. Как некоторые из Вас знают, у меня очень ответственный период в жизни - сдача диплома! http://uploads.ru/i/B/y/z/ByzUm.gif   25го мая у меня второй смотр, на котором комиссия решит допустить или нет меня до защиты. Мне очень страшно, так как работы у меня ещё непочатый край! Я ужасно извиняюсь, но прошу Вас проявить терпение и понимание. Если всё пройдёт хорошо, то я постараюсь написать продолжение к следующим выходным, а если что-то пойдёт не так... даже думать об этом не хочу. В общем, заверяю Вас всех, что я НЕ бросаю свои работы и рано или поздно закончу их. Обещаю! Девчонки, пожелайте мне удачи! Я постараюсь никого из Вас не разочаровать! Люблю всех Вас!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   Спасибо, что читайте мой фанфик!!! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

0

42

Глава 16

«My beautiful killer»

«Once in a lifetime comes the perfect killer»
(с)

POV Bill

Пока машина стремительно колесила по дорогам Магдебурга обратно в наше логово, я молча трясся от душившей меня злобы. Но в тоже время я понимал, что Эмили поступила правильно. Ну, вот вышел бы я тогда из машины, и что? Подошёл бы к Тому и сказал: «Привет, Томми, я твой брат-близнец? Как головка, сильно болит?». Он бы меня точно послал или решил бы, что у него от удара крыша поехала. Да и ребят я не мог подставлять. В итоге, я просто подставился бы удобной мишенью для жнецов. Я всё это понимал, но всё равно злился. Злился на Эмили, потому что она увезла меня оттуда, злился на Лео, потому что он ничего не рассказывал о Томе раньше, а Себастьяна я вообще был готов убить. Как этот подонок посмел подрезать моего брата и подвергать его жизнь опасности?
- Билл? Мы приехали, - раздался тихий голос Эмили.
От неожиданности я вздрогнул и огляделся по сторонам. Оказалось, что мы уже прибыли в гараж, а Эмили успела заглушить двигатель, выйти из машины и открыть дверь с моей стороны. Я вылез из автомобиля, демонстративно не смотря на девушку, понимая при этом, что веду себя как скотина. Краем глаза я заметил, что Эмили вся напряглась, словно струна, но не посчитал нужным разрядить обстановку. В тот момент я не мог беспокоиться ни о ком, кроме Тома. В висках стучала тупая боль, отдаваясь в ушах тихим эхо «Том, Том, Том». Я знал - Тому больно, и он растерян. Что-то произошло. Что-то, к чему мой брат не был готов. Но к каким неурядицам на дорогах в гонке мог быть не готов стритрейсер?
Желая снять внутреннее напряжение, я направился прямиком в спортзал, расположенный на втором этаже. В последние несколько недель для меня это стало чем-то вроде привычки. Не спится – иду на тренировку, разозлился на что-то – в учебный тир, нервничаю – снова в спортзал. Эмили что-то хотела сказать, но я не пожелал слушать и ускорил шаг, устремляясь вверх по лестнице. К тому же, в гараж уже начали пребывать члены команды – все, кроме Лео. Он, как сказала мне Эмили, когда мы ехали обратно, остался с Томом, чтобы прояснить ситуацию. Обсуждать произошедшее с любимой девушкой, находясь при этом в состоянии бешенства, мне очень не хотелось.
Я битый час провёл на беговой дорожке, не чувствуя усталости и боли в мышцах. Хотелось создать видимость того, что я хоть что-то делаю. В своей жизни я никогда ни на кого не мог рассчитывать и всё делал сам, а тут мне приходилось прятаться за чужими спинами, как последней трусливой дворняге. Это беспомощное состояние действовало мне на нервы. Каждый мой шаг предварительно обсуждался с Карлом и Эмили, все мои передвижения по городу были определены и расписаны провожатым по строго отведённым часам. Я ничего не мог делать без разрешения. Я ничего не мог сделать для Тома. Том… Мысли о брате не покидали меня ни на секунду. Я знал, что в следующий раз, когда увижу его, Эмили не сможет меня удержать, да и никто не сможет. Пора было положить всему этому дурдому конец! Так не могло дальше продолжаться. Кому-то пора платить по счетам, а я уже своё отплатил. Никто не имел права разлучать нас. Это просто чудовищно! Можно ли было передать хоть какими-то словами те чувства, что я испытал, когда, наконец, после долгих лет ожиданий увидел родного, до боли в сердце похожего на меня близнеца? Всей библиотеки слов и не хватило бы. С той поры, как я узнал про его существование, я каждый день думал о нём и представлял нашу первую встречу. Но я никак не мог предположить, что всё обернётся вот так.
В дверь тихо постучали, и на пороге возникла Эмили.
- Билл, нам нужно поговорить. Лео вернулся.
Не задавая лишних вопросов, я кинулся вслед за Эмили, перепрыгивая через ступеньки, и почти слетел с лестницы. На первом этаже нас ждали Лео и Ричард.
- Что случилось? – выдохнул я.
- Том сказал, что Себастьян не подрезал его, - ответил Лео.
- Как? – я непонимающе уставился на друга, - А кто тогда?
- Мы не знаем, - подключился к разговору Ричард.
- А что с Себастьяном? – спросила Эмили.
- Его машина перевернулась. Он погиб.
Воцарилось скорбное молчание. Я не знал, что и думать. И никто из нас не знал. Мы мрачно переглядывались. Каждый пытался найти объяснение произошедшему. Но больше всего меня интересовал мой брат.
- А что с Томом?
- У него небольшая травма, но ничего серьёзного. Лёгкое сотрясение, пара ссадин и сильный шок, - с прямолинейностью врача осведомил меня Лео.
- Что он ещё рассказал? – поинтересовалась девушка, опережая мой собственный вопрос.
- Они ехали по ****штрассе, Том опережал Себастьяна на пол-корпуса, как вдруг кто-то выскочил на дорогу и начал стрелять по колёсам. В машину Тома не попали, а вот Себастьяну не повезло. Пуля пробила ему колесо, а скорость была слишком большой. Машина стала неуправляемой.
- У Себастьяна были враги? – снова спросила Эмили.
- Он, конечно, не был душой компании, и характер у него был не сахар. Бывало, с кем-то подерётся, поругается, но чтобы вот так стрелять… Нет! Тут дело в другом, - мрачно отозвался Лео.
Наше внимание привлёк к себе громкий скрип тормозов. В гараж влетела машина Карла и резко остановилась в нескольких метрах от нас. Карл выскочил из автомобиля как ошпаренный.
- Народ, у нас проблемы! Мы нашли стрелявшего – это один из жнецов.
- Что? – воскликнула шокированная Эмили, - Ты уверен?
- Абсолютно! – как бы в подтверждение своих слов Карл яростно закивал головой, борясь с нервной дрожью во всём теле. Было очевидно, что он мчался к нам как угорелый, хотел сообщить последнюю информацию как можно скорее.
- И где он сейчас? – с опаской спросил я, догадываясь о том, что эта сволочь наверняка уже где-то кормит рыб.
- В аду, я надеюсь, - горячо ответил Карл.
- Значит, это провокация, - промолвил Ричард, хмурясь с каждой секундой всё больше, от чего его изуродованное шрамами лицо приобрело угрожающий вид.
- Нет, Рич, это вызов, - возразила Эмили.
Все четверо уставились на меня. И до меня вдруг дошло, что агенты были в курсе, что я присутствовал на гонках, но не знали, где точно. Им нужно было выманить меня. А единственное моё слабое место – это Том. На меня нахлынула новая волна злости. Мои кулаки непроизвольно сжались, да с такой силы, что суставы угрожающе хрустнули.
- Билл, только не делай глупостей, - тут же затараторил Лео, видя, как бледнеет моё лицо, а глаза чернеют от ярости.
- Суки! Ненавижу! – заорал я.
- Мы во всём разберёмся, - пообещал Ричард, явно не надеясь, что его слова возымеют какой-либо эффект.
- Вы уже разобрались! Том мог погибнуть. Не пора ли что-то сделать, чтобы нас навсегда оставили в покое? – распалялся я. - Сколько можно ждать? Мне что, всю жизнь теперь по гаражам прятаться? Сегодня они устроили аварию, а завтра просто его пристрелят вместо меня? Я так больше не могу!
Развернувшись на каблуках, я кинулся наверх в нашу с Эмили квартиру, оставив позади себя опешивших от моих слов друзей. Впервые я по-настоящему сорвался в их присутствии.
Я ударил ногой в дверь, и та с жалобным треском распахнулась. Не отдавая себе отчёта в своих действиях, я принялся собирать оружие и вещи, складывая всё, что удавалось найти в сумку.
- Билл, что ты делаешь?
Это, конечно же, была Эмили. Она вошла так тихо, что я даже не услышал, как запирается дверь.
- А ты не видишь? – зло зашипел я, не поворачиваясь в её сторону, и продолжил собирать всё, что, как казалось мне, может пригодиться в будущем.
- Я всё равно тебя не выпущу, - строго отчеканила девушка.
- Я не собираюсь спрашивать у кого-либо разрешения, если ты не поняла.
- Билл, ты ведёшь себя неразумно. Нужно всё обдумать. Тебя убьют, если ты сейчас приблизишься к нему. - Эмили терпеливо продолжала призывать меня к благоразумию, а мне хотелось послать её куда подальше.
- Мне всё равно! – закричал я, швыряя наполовину заполненную сумку на пол и поворачиваясь к девушке лицом, - Я больше не могу сидеть здесь и ждать, пока вы с Ричардом бегаете непонятно где и непонятно зачем! Я тоже хочу что-то делать. Вы всё решаете за меня, и мне всё это осточертело. Я не ребёнок, а мужчина, который хочет сам управлять своей жизнью. Я не допущу, чтобы с братом снова что-то случилось. И плевать, что будет со мной!
- Нет! – воскликнула Эмили, приближаясь ко мне, - Мне не всё равно, что с тобой будет. В противном случае, ты знаешь, ты был бы уже мертв. И перестань истерить! На тебя это совсем непохоже.
- Откуда тебе знать, что на меня похоже, а что нет? Какое тебе вообще до этого дело?
- Дурак, что ли? – фыркнула девушка, смешно сморщив носик и покрутив пальцем у виска, - Я же люблю тебя, - добавила она тихим шёпотом.
Последняя фраза подействовала на меня как ковш холодной воды в жару. Я рассмеялся, чем окончательно напугал бедную Эмили. За всеми своими переживаниями я совсем упустил из виду, что она так же переживает и боится, как и я. Какой же я эгоист.
- Прости, - прошептал я после недолгого молчания, - Ты права, я настоящий дурак.
- Я знаю, что ты чувствуешь, но, поверь, следующий шаг за нами, - Эмили подошла совсем близко и посмотрела мне в глаза, - Сейчас не время терять голову, нужно действовать осторожно. Один неверный шаг, и всё! Можем пострадать не только мы, но и твой брат.
Её взгляд гипнотизировал, голос успокаивал, а слова приводили мысли в порядок. Я чувствовал, как тело расслабляется, а страх уходит на второй план. Эмили была моим ангелом-хранителем с самого начала, я должен был ей доверять, не смотря ни на что.
Я притянул девушку к себе и уткнулся носом в мягкую кожу её шеи.
- Мне так страшно, - прошептал я, ощущая тонкие девичьи руки на своей талии, прижимающие меня ещё крепче.
- Я с тобой, всё будет хорошо, - приговаривала она, словно успокаивая маленького ребёнка.
- Спасибо тебе за всё. Ты спасла меня.
- Нет, - она отстранилась и снова подняла на меня свои глаза-изумруды, в них было столько нежности и любви, сколько я прежде не видел.
Я изумлённо приподнял бровь.
- На самом деле это ты спас меня.
- От чего? – я продолжал изумлённо вглядываться в её лицо, силясь прочитать ответ во взгляде любимых глаз.
- От меня самой.
- Я не понимаю, - отстранившись, я отступил на шаг и вцепился взглядом в её глаза. В них было столько печали, что моё сердце непроизвольно сжалось. Сейчас она меньше всего была похожа на киллера, передо мной стояло хрупкое, нежное, напуганное и ранимое существо, которое я всенепременно должен оберегать и защищать всеми силами.
Девушка выдержала небольшую паузу, словно собираясь с мыслями, давая тем самым понять, что сейчас скажет что-то очень для неё важное. Я не торопил и терпеливо ждал. Наконец, мои ожидания были оправданы, Эмили глубоко вздохнула и заговорила очень тихо, словно боясь, что кто-то еще, кроме меня, может услышать её.
- Я никогда не знала жизни, а с тобой поняла её смысл, поняла, что каждая жизнь бесценна, чьей бы она ни была. Ты научил меня этому. Я много раз была в шаге от смерти, но никогда этого не боялась. Мне казалось это нормальным. Билл, ты перевернул мою жизнь с ног на голову, хотя… нет! Скорее, наоборот. Благодаря тебе я теперь смотрю на мир своими глазами, а не через прицел. Но со мной у тебя никогда не будет спокойной жизни. Я не знаю, удастся ли мне спастись, но твою жизнь я уберегу. Будь уверен, ты будешь снова жить нормальной жизнью с братом, с друзьями. А про меня тебе лучше забыть сразу, как только всё закончится. 
- Эмили, - выдохнул я, понимая, к чему она клонит, - Что ты такое говоришь?
- Билл, это разумный выход. Ты свободный человек, а у меня никогда не будет уверенности в завтрашнем дне. Я всегда буду в группе риска, но тебя за собой тащить я не хочу.
Я не мог больше этого слушать. Она хотела оставить меня, когда всё закончится, более того, она хотела погибнуть ради меня. Зачем? Глупая! Неужели она думает, что я позволю? Как в такую всегда разумную головку могла придти такая глупость? Я резко шагнул к ней и прикрыл её рот ладонью.
- Молчи! Ты говоришь глупости! Что вообще на тебя нашло?
Эмили увернулась от моей руки и поспешно отошла в другой конец комнаты.
- Так будет правильно, Билл. Я не имею права оставаться в твоей жизни. Такое чудовище, как я, не может находиться рядом с тобой.
- Эмили, да что на тебя нашло? – воскликнул я, - Ты убивала не по своей воле, и те люди были преступниками.
- Но они были людьми, Билл, - вскрикнула она, дрожа всем телом от напряжения, - Они тоже были живыми  людьми, как ты, как я, как Лео, как Том…
При звуке имени брата я сам вздрогнул и почувствовал, как холод страха снова заползает под кожу.
- Я видела твой ужас на лице, когда ты понял, что Том попал в беду из-за тебя. И на минуту я представила, что ты мог оказаться на его месте, и я…
Она запнулась на полуслове, к её глазам подступали слёзы и не давали говорить дальше. Эмили отвернулась от меня, пытаясь спрятать свою слабость, не понимая, что я уже всё увидел намного раньше.
Я подошёл к ней вплотную и обнял за плечи.
- Тише, - прошептал я, утыкаясь подбородком в кучерявую темную макушку, - Ты не виновата, что так всё сложилось в моей жизни. Все сложилось еще задолго до тебя. И мне повезло, мне просто чертовски повезло, что именно тебе поручили меня убить. Если бы это задание дали кому-то другому, мы бы не встретились.
Я глупо хихикнул, замечая, что она тоже слегка улыбнулась, утирая мокрые дорожки.
- Я ведь могла тебя убить. Я хотела это сделать, Билл, - серьёзным тоном сказала она, поднимая на меня глаза.
- Но ты этого не сделала, а остальное меня не волнует. Ну, а если ты об этом жалеешь, то все не так сложно поправить, - добавил я с горькой ухмылкой.
Едва смысл моих слов дошёл до неё, как на меня обрушился поток бессвязных местоимений вперемешку с ругательствами и глаголами.
- Да ты… б****, да я… как тебе вообще такое в голову пришло! Ты кретин совсем?! Да это просто уму не постижимо!
Наблюдая за проявлениями её бессильной ярости, я рассмеялся. Она была похожа на разъяренного котёнка. Эта девушка просто не могла быть убийцей. Не для такой жизни она рождена.
- Билл, твою мать! Прекрати ржать! – вскричала она и ткнула кулачком мне под рёбра.
От неожиданности я пошатнулся и, споткнувшись о собственные ноги, свалился на пол, больно ударившись бедром об паркет. Я сдавленно простонал.
- Билл!!! Ты цел? – девушка мигом смягчилась и присела на пол рядом. На её лице застыла смущённо-виноватая улыбка. Это милое создание даже не подозревает, насколько сильно сама нуждается в чьей-то защите. На миг мне представилось, что кто-то другой, а не я, обнимает её, оберегает, что она кому-то другому вот так улыбается, и меня охватила безумная ярость. Всего на мгновение, но этого было достаточно, чтобы она заметила.
- Билл, - протянула она, наклоняясь ближе, - Ты так сильно на меня злишься, что готов убить меня взглядом?
Эмили улыбнулась, но глаза по-прежнему оставались испуганными и настороженными.
- Я не злюсь, - выдохнул я, принимая сидячее положение довольно резким рывком. Это получилось настолько быстро, что девушка не успела отстраниться.
- Злиться на тебя я не могу. Просто потому что не за что. Я вдруг осознал одну очень важную вещь.
- Какую? – с любопытством спросила она, замирая под моим взглядом.
- Хочешь ты или нет, но я тебя теперь не отпущу от себя. И погибнуть тебе не дам, даже не пытайся от меня так отделаться. Ты моя!

POV Emili

- Ты моя!
Никогда прежде мне не доводилось слышать подобных слов, сказанных в мой адрес, да еще с такой обжигающей страстью в голосе. Казалось, что Билл даже охрип от переполнявшего его напряжения и возбуждения. Страсть, скрываемая и сдерживаемая несколько месяцев, вырвалась на свободу и подчинила себе и разум, и тело парня.
Грудь Билла вздымалась от каждого вздоха слишком часто, словно парень только что пробежал километровую дистанцию на время, глаза возбуждённо блестели. Не отрывая взгляда от моего лица, Билл медленно облизал пересохшие губы и как-то нервно сглотнул. Мне вдруг захотелось прильнуть к этим губам, прижаться к парню всем телом и почувствовать себя под его защитой и не только…
Мы знали оба, чего на самом деле жаждем в данный момент. Для меня подобные желания были чем-то совсем новым и непонятным. Чувство жара и сладкой истомы во всем теле было на столько необычным, что в какой-то степени пугало меня. В голове даже появилась трусливая мысль сбежать из этой комнаты, но я тут же её отогнала от себя. Такая внезапная вспышка страха рассмешила меня, и я с трудом поборола в себе желание рассмеяться, однако на губах всё же появилась улыбка, что не ушло от внимательного взгляда Билла и весьма смутило несчастного брюнета.
- Что смешного? – спросил он с откровенным вызовом, наклоняясь ко мне ещё ближе.
Зачарованная его глазами, одурманенная запахом такого желанного тела, его близостью и теплом, я не смогла найти в себе силы отстраниться от него.
- Я не смеюсь, - ответила я, опуская взгляд в пол и чувствуя себя при этом, мягко говоря, глупо, - На самом деле мне немного страшно.
- Тебе страшно? – изумлённо воскликнул Каулитц и посмотрел на меня так, словно впервые увидел. Затем парень разразился громким смехом, заставляя меня смутиться еще больше.
- Подумать только! Под пули подставляться ты не боишься, а быть с кем-то тебе страшно. Это противоречит любой логике.
- Это не смешно! – я обиженно насупилась и отвернулась от брюнета, - Билл, я никогда прежде такого не испытывала, - наконец выпалила я, чем вогнала парня в минутный ступор.
- Ты…, - неуверенно начал он, нервно постукивая пальцами по полу, силясь подобрать более корректные и правильные слова, - У тебя никогда никого не было?
- Если ты имеешь в виду секс, то он был, - спокойно ответила я, - Но самого желания не было. Понимаешь, таким, как я, любить категорически запрещено. Я нарушила главное вето нашего мира – влюбилась, да еще и в свою потенциальную жертву. Это всё очень сложно для меня.
Какое-то мгновение Билл просто сидел и молча смотрел на меня, но сама я так и не отважилась посмотреть ему в глаза.
Воздух вокруг нас наэлектризовался, и моим легким стало его катастрофически не хватать. Билл окончательно разрушил мой замкнутый мирок, и теперь рядом с ним я могла чувствовать себя обычной девушкой, практически забыв о том, кто я на самом деле. Но временами возникали затруднения. Вот и сейчас Билл молча переваривал полученную информацию, а я даже предположить не могла, что он думает обо всем об этом. Наконец парень сжалился над моими нервами.
- Скажи мне, те люди, с которыми ты… была, они тоже своего рода задание?
- Да, - ответила я, чувствуя, как холод от страха и стыда проходит по спине.
- Ясно, - холодно отозвался Билл.
Я всё также сидела в пол-оборота к нему, и не могла видеть его лица, но кожей чувствовала, как он зол. На кого он злился, я тоже понимала, однако от этого мне легче не становилось. Билл ненавидел Организацию за то, что она лишила меня нормальной жизни.
Я же ненавидела себя за то, что позволила с собой такое сделать. До появления Билла в моей судьбе я даже не задумывалась о том, что можно жить как-то иначе. А теперь я боялась даже пробовать начать все с нуля, потому что моё прошлое никогда не оставит меня в покое. После услышанного Билл вполне мог возненавидеть меня. Его тонкая творческая натура не понимала, как можно спать с кем-то, к кому ничего не чувствуешь. Наши миры были настолько разными, что я до сих пор не могла понять, как вообще они нашли свои точки соприкосновения.
Билл резко поднялся, вновь возвращая меня в небольшую спальню явочной квартиры. Я вздрогнула, но головы не подняла, опасаясь снова увидеть в глазах любимого презрение и отчуждение. Рой мурашек пробежался по моему телу, заставляя дрожать, словно от холода. Никогда я еще не чувствовала себя так жалко. Как так получилось, что перед этим человеком я оказалась такой беспомощной?
Билл наклонился ко мне и протянул руку, прося подняться с жесткого пола. Не имея и малейшего представления, что брюнет хочет сделать, я приняла предложенную помощь и встала. От долгого сидения на жестком полу у меня затекли ноги, но это меня волновало меньше всего на свете. Билл крепко сжимал мою ладонь, даже не намереваясь её отпускать. А я стояла молча, опустив голову, ощущая непонятную сухость во рту. Хотелось что-то сказать, чтобы нарушить эту ужасную звенящую тишину, которая давила и давила, но мой язык будто прирос к нёбу.
- Посмотри на меня, - тихо, но властно, сказал Билл, чуть сильнее сжимая мою руку, давая понять, что отступать он не намерен. Я подняла на него глаза и замерла. Билл не был рассержен, он не выглядел разочарованным, в его глазах не было и тени отвращения, только решимость. Он что-то для себя решил. Глаза парня сделались почти чёрными, а вены на шее вздулись, подчёркивая красоту в меру длинной, сильной мужской шеи. Мои глаза быстро пробежались по плечам, шее, подбородку, скулам и губам парня и, наконец, встретились с его глазами.

(*ВКЛ* plumb – cut;)
( http://www.youtube.com/watch?v=diaHnF-zfEg )

- Билл, - начала, было, я, желая хоть как-то сгладить это напряжение.
- Тшшш…, - вопрошающе прошипел он, прикладывая палец к моим губам и задерживая его на них чуть дольше, чем это было нужно. Прикосновение слегка прохладной кожи Каулитца к моей вызвало настоящую бурю где-то в груди, заставляя сердце биться чаще.
- Тебе больше не придется  быть одной и исполнять чужую волю, - тихо сказал он, - Просто спроси у себя самой, чего ты хочешь?
«Чего я хочу?»
Тяжело вздохнув, я прильнула к тёплой груди своего мальчика, и он позволил себя обнять так крепко, как только я могла, при этом он сам прижал моё тело к себе. На минуту я закрыла глаза и стала слушать звуки ударов его сердца и его дыхания.
«Чего я хочу?»
Ответ был слишком очевиден.
- Я хочу жить, - тихо прошептала я, глядя в его карие глаза, - Я хочу быть с тобой, но не знаю, имею ли я на это право! Билл, со мной у тебя не получится спокойной жизни, я ведь тебе уже это говорила.
Билл ласково улыбнулся и нежно провёл кончиками пальцев по моей щеке.
- Мне все равно, главное, чтобы ты была рядом. Мы сами пишем свою судьбу, ведь она зависит только от наших желаний и действий. Скажи мне, чего ты хочешь в данный момент? Просто скажи это.
- Я желаю быть твоей.
Едва последний слог сорвался с моих губ, как Билл впился в них неистовым поцелуем. Реальность перестала меня волновать. Мир теперь существовал только для нас двоих.
Едва касаясь моей кожи, Билл невесомыми движениями рук стянул с меня куртку, и та с глухим стуком упала на пол. Я проделала ту же манипуляцию с его плащом, правда, менее невесомо. Все это время мы не разрывали поцелуя, постепенно углубляя его. Билл определённо претендовал на первенство, но выказывал это весьма нежно и настойчиво одновременно. Чувствуя, как огонь внутри распаляется все сильнее, я охотно сдалась на милость победителю. Билл легко толкнул меня на кровать и навалился сверху. Расставив руки по бокам от моей головы, он навис надо мной с обворожительной улыбкой искусителя. Такой улыбки на лице Билла я еще не видела. Глаза парня стали совсем чёрными - такими, что зрачков не было видно. Его жаркое дыхание обжигало мне кожу, заставляя желать его ещё больше. Он нежно провёл ладонью по моей щеке, шее, ключицам, груди и животу, забираясь под майку. Я зажмурилась от удовольствия, когда ощутила прикосновение его руки к моей голой коже. Билл долго церемониться не стал и стянул с меня майку. Сил сопротивляться у меня не нашлось, да и не хотелось особо, если быть до конца откровенной. Внезапно теплые руки юноши покинули моё тело, и стало как-то не по себе, появилось чувство холода. Отсутствие каких-либо действий меня несколько удивило, я открыла глаза и тут же поняла, в чём причина такой паузы. Билл замер надо мной и, не моргая, рассматривал мои шрамы с нескрываемой горечью.
- Не могу себе даже представить, насколько тебе было больно из-за них, - вымолвил он.
- Не думай об этом, - только и смогла ответить я, испытывая новую волну смущения и стыда. Каждый мой шрам, словно отпечаток моих преступлений.
Каулитц невесело улыбнулся и снова прильнул к моим губам, но на этот раз поцелуй был более страстным и требовательным. Язык парня ворвался в мой рот, и я тут же ощутила металлический привкус штанги Билла. Это было настолько крышесносящее ощущение, что никакой речи о контроле уже и быть не могло.
Я позволила себе запустить руки под его майку и слегка провести ногтями по гладкой коже, от чего парень чуть выгнулся и тихо застонал мне в губы, продолжая исследовать мой рот языком, даря мне неземные ощущения. Вкус его губ сводил сума. Запах его тела вызывал сладкую дрожь где-то внизу.
Мы целовались до боли в губах, до потери дыхания. Наконец, Билл отстранился от меня, чтобы стащить с себя майку и джинсы. Когда так мешавшая ему одежда оказалась где-то в дальнем углу комнаты, Каулитц снова навис надо мной и принялся расстегивать молнию на моих джинсах, покрывая при этом мой живот мелкими поцелуями. Под чутким руководством длинных и ловких пальцев мои джинсы полетели на пол, и я впервые показалась своему любимому во всей красе.
Билл склонился надо мной и стал водить правой рукой по каждому моему шраму, затем его руку сменили тёплые нежные губы, чуть припухшие от долгих поцелуев. Он целовал каждый сантиметр повреждённой кожи, словно хотел этим стереть воспоминания о боли, которую причиняли эти раны. Я уже не знала, как сдерживать рвущиеся наружу стоны наслаждения, моя кожа пылала в тех местах, где Билл её касался, мне хотелось большего.
Раньше мне казалось, что Билл слишком скромный, местами даже робкий, но чем больше времени мы проводили вместе, тем больше я убеждалась, как сильно ошибалась на его счёт. Он был сильным, умным, страстным мужчиной, знающим, чего он хочет. То, чего хотел, он достигал  всеми силами. Я знала, что самым сильным его желанием было найти брата, но и не догадывалась, что было ещё одно. Этим желанием была я. Он хотел заполучить меня, хотел сделать своей, а я и не заметила, как он добился этого без особых затруднений. Он не обращался со мной, как с вещью, как это делали другие, он научил меня любить и желать.
Парень вновь отстранился от меня, садясь сбоку и, потянув меня за руки, заставил сесть. Его проворные пальчики быстро справились с застёжкой лифа на спине, и практически последняя, скрывающая часть моего тела, деталь одежды оказалась не у дел.
Каулитц продолжил начатое, осыпая моё тело поцелуями, вновь укладывая нас на покрывало, застилающее кровать. Его страсть и возбуждение достигло своей предельной точки. В мое бедро уже довольно ощутимо упиралось достоинство парня, красноречиво говоря о том, что его хозяин ели сдерживает себя.
Я усмехнулась про себя, вновь поражаясь тому, что Билл хоть и берет то, что хочет, но при этом всегда думает о других.
- Не сдерживай себя, я не собираюсь тебя останавливать, - прошептала я ему на ухо, после чего легонько прикусила мочку уха, вырывая из груди Каулитца сдавленное рычание.
Губы парня впились в сосок правой груди, слегка сжимая его. От такой ласки по моему телу прошла судорога. Стон всё же сорвался с моих губ, ноги сами согнулись в коленях, сжимая бедра юноши, а руки с силой вцепились в плечи Билла, оставляя красные следы от ногтей. Билл продолжал изводить меня и мучить, целуя, покусывая и облизывая каждый сантиметр моей кожи, спускаясь все ниже и ниже. В низу живота скапливалось тепло, которое прежде я никогда не испытывала.
Наконец, Билл понял, что отступать не придется, и одним быстрым движение избавил меня от последней детали одежды, которая была уже совсем неуместной. И тут я отключила свой разум окончательно. Рывком я перевернула парня на спину и села сверху на него, чем вызвала удивлённую улыбку.
- Решила меня оседлать?
- А ты против? – я лукаво улыбнулась и слегка качнула бёдрами так, чтобы непременно задеть возбуждённый орган, давно требующий к себе внимания.
Билл зажмурился и сдавленно простонал сквозь зубы. Решив, что мальчик и так достаточно долго ждал, я стянула боксёры парня и отшвырнула их в сторону.
Никогда я не устану любоваться красотой этого существа. Обнажённый  Билл как никто напоминал статую греческого бога. Плавные линии в меру накаченного тела приковывали к себе взгляд и призывали к дальнейшим действиям.
Я прильнула к его губам, прижимаясь при этом всем телом к брюнету. Парень обвил моё тело руками, и еще сильней прижал к себе, словно хотел слиться со мной, словно расстояние между нами было не достаточно малым. Поцелуи становились ещё жарче, воздуха стало не хватать, тела горели от каждого прикосновения, от каждого поцелуя или нежного укуса. Рукой я ласкала Билла внизу, стараясь доставить как можно больше удовольствия, от чего парень весь извивался подо мной и стонал в голос. Не в силах больше ждать, Билл снова перевернул меня на спину и резко вошёл, срывая с моих губ короткий вскрик.
- Всё в порядке? – с сомнением спросил он, хотя сдерживать себя ему было явно не легко.
- Да, - выдохнула я, выгибаясь ему навстречу.
Моё первое настоящее желание было исполнено. Полюбив Билла, я познала счастье. Став его любовницей, я познала рай.
По началу Билл двигался плавно и размеренно, стараясь дать мне возможность прочувствовать себя до конца. Ощущая его во мне, я почти сходила сума от удовольствия. Медленно он входил и выходил, не отрывая затуманенного взора от моего лица. Такое положение вещей меня устраивало не долго, и в какой-то момент я просто вцепилась руками в его шею и поддалась бедрами вперёд, прося большего. Дважды намекать не пришлось. Каулитц вторил моему желанию, ускоряя темп, периодически пытаясь заглушить мои и свои собственные стоны поцелуями. Забыв о том, что нас могут услышать, мы оба почти кричали от сладостного наслаждения. Внезапно комок тепла, который накапливался внизу живота, задрожал и разлился по всему моему телу до самых кончиков пальцев. Комната заполнилась моим полу-криком, полу-стоном. Оргазма Билл достиг почти сразу же после меня. Я чувствовала, как он напрягся, как сделал последние два рывка и простонал что-то сильно напоминавшее моё имя. Обессилив, Каулитц оперся локтями о матрас и уткнулся лбом мне в плечо, стараясь отдышаться.
- Я люблю тебя, - прошептал он, нежно целуя меня в шею.
- Я тебя…тоже, - выдохнула я, прижимая голову парня к своей груди, - Спасибо тебе.
- За что? – удивлённо спросил он, привстав так, чтобы видеть моё лицо.
- За счастье, - усмехнулась я в ответ.
- Можешь считать, что ты выполнила своё задание, - Билл лукаво улыбнулся, поцеловал меня в уголок рта и, осторожно выйдя, лёг рядом, обняв рукой меня за талию.
- В каком смысле?
- Ты убила меня лаской.
- Дурак, - я легонько шлёпнула парня по бедру, от чего он тихо рассмеялся, утыкаясь носом мне в плечо.
- Once in a lifetime comes the perfect killer, - прошептал он, всё так же улыбаясь.
- Что ты имеешь в виду?
- Знаешь, что общего у любви и смерти?
- Что?
- Они обе входят в твою жизнь без разрешения, забирая тебя целиком и полностью.
- Надеюсь, что смерть для нас будет самым последним незваным гостем.
Мы тихо рассмеялись.
Как долго мы вот так лежали и разговаривали ни о чем, я не знала. Билл уснул первым, а я еще какое-то время лежала на боку, подперев голову рукой, и просто любовалась умиротворённостью любимого лица. Тогда я подумала, что Билл оказался прав, когда сказал, что мне больше не придётся исполнять чужую волю. Я освободилась от своёго гнёта в тот момент, когда приняла свои желания как единственно важные. Я была счастлива с Биллом, он единственный, в ком я нуждалась. Это было впервые, это было исключением из моих правил. Но я не жалела о принятых решениях, хоть они и привели меня к смертельной угрозе. Я вновь задала себе вопрос «чего я хочу». И поняла, что единственным моим желанием было жить для Билла.
В ту ночь кошмары меня не мучили, я освободилась от своего мрачного мира. Я стала свободным человеком в тот момент, когда решила, что Билл Каулитц будет жить, не смотря ни на что.

Отредактировано Dreamless (2012-07-07 17:38:12)

0

43

Привет мои хорошие! Я ужасно извиняюсь, что так долго задержала проду, но у меня опять проблемы с бетой. Поэтому мне придется выложить новую главу без редакции. Прошу прощения за ошибки, которые вы там возможно найдете.
Приятного прочтения!

Глава 17

«Игра начинается»

*ВКЛ* Mark Mancina - Saya's Love http://www.youtube.com/watch?v=YUDVAJfA-Pc

POV Emili

За все прекрасное, хорошее и доброе в твоей жизни рано или поздно приходится платить. Весь глубинный смысл этого утверждения я познала на следующий день, едва время на часах перевалило за полдень.
Холодные лучи зимнего солнца пробивались сквозь мельчайшие дырочки в шторах на окнах небольшой спальни, где мы с Биллом провели, пожалуй, лучшую ночь в жизни, заставляя меня, очнутся от сладкого сна. Чуть приоткрыв глаза, я поняла, что что-то не так. Рядом со мной было пусто. Лишь след на подушке и смятая простыня говорили о том, что я была не одна. Привстав на локтях, я обнаружила брюнета стоящим в одних джинсах у окна и курившего в форточку. Выражение его лица было глубоко задумчивым, а взгляд карих глаз был устремлён куда-то далеко в себя.
- Билл, - тихо позвала я.
Парень вздрогнул от неожиданности и повернул голову ко мне.
- Доброе утро, я тебя разбудил? – его голос звучал как музыка, тихая и нежная музыка, вызывающая неизменную улыбку на моих губах и сладкую дрожь во всём теле.
- Доброе, нет. Я сама проснулась, - я улыбнулась и села в кровати, натягивая простыню по самый подбородок, чем вызвала хитрую ухмылку.
- Только не говори, что стесняешься меня после всего произошедшего, - Билл изящным движением руки выкинул окурок в окно и приблизился к постели, сложив руки на мускулистой обнаженной груди.
- На свету мои шрамы выглядят еще ужасней, - тихо ответила я, стараясь не показывать своё волнение.
- Кажется, я уже дал понять, что меня это не волнует, - лукаво улыбнувшись, парень, запрыгнул на кровать и подмял меня под себя.
- Ай, Билл, ты просто невозможен! Что ты делаешь? – я нервно рассмеялась, ловкие пальцы щекотали меня за бока, а в карих глазах плясали озорные чёртики.
Вдруг все прекратилось, юноша нежно вжал меня в матрас, чуть придавливая сверху своим телом. Горячее дыхание коснулось моей щеки. Я жадно вдохнула запах любимого тела, смешанного с запахом табака и геля для душа. Видимо, Билл давно уже бодорствовал.
- Запомни, я люблю тебя такой, какая ты есть. Мне  не важно, сколько у тебя шрамов, и не важно скольких ты убила. Я знаю, что будь у тебя хоть один шанс на нормальную жизнь, ты бы им воспользовалась. Но к несчастью, он появился только сейчас. Поэтому, я сделаю всё, чтобы ты его не упустила. 
- Билл, перестань быть таким милым. Я этого не заслуживаю, - ответила я, утыкаясь носом в шею парня.
- С тобой иным я быть не могу. И мне это нравится. Поверь, ты больше других заслуживаешь быть счастливой.
Внезапно в дверь квартиры громко постучали, заставляя нас обоих вскочить с кровати. Я кинулась к тумбочке, чтобы взять пистолет, совершенно забыв о том, что всё еще оставалась обёрнутая в простыню на голое тело. Билл тихо подкрался к двери и спросил:
- Это кто?
- Билл? Эмили? Это я – Лео! Спускайтесь в низ, разговор есть.
За дверью раздались удаляющиеся шаги негра. Переглянувшись друг с другом в мрачном предчувствии, мы стали наспех одеваться.
- Что-то мне не нравится это все, - сказал Билл, когда мы спускались вниз, - Неужели что-то случилось с Томом?
- Нет, не думаю. Организация не станет его трогать.
- Думаешь, что всё-таки Гордон меня заказал? – парень был и так мрачнее тучи, но я предпочла говорить все напрямую и не подслащать пилюлю.
- Билл, пока других вариантов у нас нет. Так что, вполне вероятно.
Когда мы спустились вниз, то увидели Ричарда, Карла и Лео, стоящих вместе, в самом мрачном расположении духа.
- Что случилось? – спросила я, едва мы приблизились к друзьям.
- Сегодня ночью кто-то проник в Главный сектор Организации, - ответил Ричард.
От шока у меня отвисла челюсть.
- А что это за Главный сектор? – непонимающе спросил Билл, переводя взгляд с одного присутствующего на другого. Парни молчали, не зная как лучше объяснить, чтобы не вдаваться в ненужные подробности.
Первой нашлась я.
- Главный сектор – это сердце Организации. В нём хранятся все данные об исполнителях и заказчиках. По сути это один из самых больших залежей компроматов. Причём там фигурируют имена таких людей, что от одной только мысли становится не по себе, - объяснила я брюнету, - Любая утечка информации может закончится для Организации катастрофой.
- Да, и тот, кто решился туда проникнуть, либо псих, либо чёртов гений, - усмехнулся Карл.
- Почему? – снова спросил Билл.
- Этот сектор самый охраняемый. Только восемь человек имеют к нему доступ. Проникнуть туда без специального ключа невозможно, - пояснил Ричард.
- А кто это был? – спросила я, чувствуя к неизвестному смельчаку толику уважения.
- Понятия не имею, но в Организации все стоят на ушах. Они обвиняют во всем тебя, - со злостью в голосе ответил Рич.
- Меня? – удивленно воскликнула я, - Но как я могла к ним попасть, если нахожусь здесь? Они совсем уже рехнулись?
- По их данным вы с Биллом разделились, - как-то виновато сказал Карл.
- Как это? – Каулитц был явно удивлён.
- Кажется, мы с Ричардом немного перестарались, - ответила я, - Мы часто уезжали, чтобы узнать больше информации о Гордоне и засветиться как можно подальше от тебя. Это и заставило агентов думать, что мы теперь каждый сам за себя.
- Чёрт! И чем это нам грозит? – до Билла, по всей видимости, начала доходить суть проблемы.
- Эмили объявили в международный розыск. Они подключили полицию, - объявил Карл.
- Капец! – я присвистнула, - Что-то слишком важное пропало, если они так переполошились. Подключили полицию, говоришь?
- Да, тебе теперь никуда хода нет. Все выезды из городов перекрыты, и на границах усилили охрану. Твои фотографии в новостях. Тебя описали как сумасшедшую убийцу, сбежавшую из тюремной психушки.
- Вот дерьмо! – в сердцах выругался Билл, - И чего теперь нам делать? Моё лицо ведь тоже там?
- Ха! Вот тебя-то как раз не засвечивают. Ты ведь копия Тома. Вдруг кто-то заметит сходство, - Лео казалось  вся эта ситуация только разогревала. Он любил задачи посложнее. Он всегда помогал друзьям, в какой бы ситуации те не находились, за что все его уважали и считали чуть ли не святым, не смотря на печальное прошлое. Лео никогда не рассказывал, как он попал в Организацию. Ему удалось сбежать, как только получил первое задание. И с тех пор он стал помогать таким же сбежавшим наемникам как и он сам. В этом был весь Лео.
- Меня даже мать Тома не разглядела, - не согласился Билл.
- Да, - Карл усмехнулся, - Но это было до того, как ты стал больше походить на мужика, чем на бабу.
- Карл, ща врежу! Дождёшься ведь, - Билл угрожающе заскрипел зубами, Карл на это только захихикал, а Лео довольно заулыбался, явно гордясь своим учеником.
- Так, потом соревноваться будите, сейчас не до этого, - прервал их Ричард, - Нам нужно действовать и немедленно. Эмили, по моим последним данным, Гордон Трюмпер сегодня вернулся в Магдебург вместе с женой. Их, видимо, очень обеспокоило сообщение начальника охраны о происшествии с Томом.
- Полагаешь, пора? – спросила я, чем вызвала недоумевающую и слегка офигевшую мину на лице Билла.
- Думаю, да, - Ричард утвердительно кивнул.
- Но как нам подобраться к их дому? Он под наблюдением, - Лео нетерпеливо потирал ладони. Узнав о том, что Билл брат-близнец его лучшего друга, он включился в работу с большим интересом, стараясь помочь во всем, чем только мог.
- С охраной разобраться не проблема, гораздо сложнее отвлечь агентов, - задумчиво пробормотал Карл.
- Просто нужно их отвлечь на кого-то, - предложил Ричард.
- На кого? – хором спросили мы с Биллом.
- Я этим займусь, - вызвался Карл.
- Стоп! Зачем нам дом Трюмперов? – спросил Билл.
По его глазам было понятно, что он обо всём догадался, но не мог поверить в это до конца. Ведь ему, наконец, предстояла личная встреча с братом. Вот только исход такого мероприятия никто не мог преугадать.
- Нужно окончательно разобраться с тем, кто тебя заказал. Возможно, нам удастся убедить Трюмпера, аннулировать заказ. Но это будет не просто. Такого еще никто и никогда не делал, - Карл сурово сдвинул брови.
- Разве такое возможно? – Билл недоверчиво вскинул брови.
Я мрачно, но незаметно для Каулитца, переглянулась с Ричардом. Тот едва заметно кивнул мне в знак понимания.
- Билл, - обратился он к брюнету, - Нам с тобой нужно кое-что обсудить с глазу на глаз.
Билл был далеко не глуп и сразу понял, что от него что-то утаивают. Я видела недоверие и обиду в его глазах, но ничего не могла поделать. Ни к чему парню было знать, что я задумала. Иначе он просто этого не допустит.
Ричард повел парней наверх, чтобы последний раз дать инструкции и обсудить с ними уже готовый план «штурма». Проводив Каулитца взглядом, я хотела пойти в подвал и пострелять, но в коридоре столкнулась с Моникой.
- О! Я смотрю, ты полна решимости, - девушка окинула меня осуждающим взглядом.
- О чем это ты? – я сделала вид, что совсем не понимаю к чему она клонит.
- Ой, вот только не делай вид, что не понимаешь. Ты действительно собираешься обменять свою жизнь, на его свободу?
По моей спине пробежали мурашки. Как она обо всем узнала? Моника была очень хорошей девушкой, никогда не лезла в чужие дела, но сейчас она меня действительно напугала своей осведомленностью. Ведь Лео был не в курсе моей затеи. И никто не был, кроме Ричарда.
На долю секунды я застыла в немом изумлении. Но годы, проведенные в учебном центре взяли свое. Холодный разум и стальные нервы в миг вернули мне способность здраво мыслить и говорить.
- Да, собираюсь. Тебе что за дело? – с вызовом спросила я.
- Неужели он на столько тебе дорог? – спросила она с восхищением.
Такая смена эмоций на лице и в голосе Моники придала больше уверенности.
- Даже больше, - тихо добавила я.
- Но как Ричард это допустил? – не унималась мулатка.
- Ричард этого не хочет, пытался переубедить. Но со мной спорить бесполезно. Я все для себя решила. Так правильней, Моника, пойми. А Рич обещал посодействовать, сказал, что у него есть план, но что он имел ввиду, я не знаю, - я пожала плечами как бы в подтверждение своих слов.
- Но что будет с Биллом, когда он все поймет?
- Надеюсь, что к этому времени он будет далеко отсюда вместе с братом, - сказала я и, печально улыбнувшись нахмуренному лицу Моники, удалилась в комнату с мишенями.

Германия. Магдебург.  Время: 00.30, дом Трюмперов.


POV Tom

Господи, как же я устал от их опеки! И чего они прилетают именно сейчас? Ну, подумаешь, головой слегка стукнулся. Мало ли где и как. Еще и Саки постарался, ведь я просил его не звонить предкам, так нет же. Едва я переступил порог дома, как он тут же доложил отцу, что я попал в аварию. Только бы Лео не подвел и быстро поправил машину.
Я лежал в своей комнате на кровати и перебирал струны гитары, пытаясь подобрать мелодию несуществующей песне. Я давно заметил, что могу спокойно сочинять музыку без слов. Это помогало мне отвлечься и забыться. Сейчас было просто необходимо успокоиться, вчерашнее происшествие выбило меня из колеи. Кто были тот чувак, что стрелял по машине Себастьяна? А главное – почему? А еще сны… Откуда берутся эти странные сны, словно мелкие эпизоды из фильмов. Сны о чьей-то чужой жизни…
В дверь комнаты тихо постучались. Еще не услышав голоса, я уже знал, что это мама. Только она стучалась так тихо, словно извиняясь за беспокойство. Моя мама была единственным человеком в нашей семье, кто принимал мои увлечения как должное, как неотъемлемую часть меня. Отец никогда не понимал, почему мне необходимо запираться в комнате и часами играть на гитаре. Он не хотел понимать, почему скорость и шум мотора мне необходимы как воздух. Он не понимал, что это для меня словно краткие вдохи свободы. Отец с детства твердил мне, что я пойду по его стопам, что наша семья поколениями служила народу. Сейчас отец работал в Америке в качестве помощника посла Германии. Он мечтал сделать из меня адвоката или политика, а мне всегда хотелось только двух вещей – играть свою музыку и участвовать в гонках и обязательно в них побеждать. Никогда не сдаваться и жить одним мгновением – вот мои два жизненных кредо.
- Заходи, мам, - громко сказал я, чтобы она непременно услышала.
Дверь отворилась и вошла она – женщина, готовая простить мне любой каприз и поддержать даже в самой дерзкой затее. Женщина – идеал!
- Сынок, здравствуй, - мать присела на край кровати и ласково провела ладонью по щеке, - Как твоя голова?
- Нормально, - недовольно буркнул я, - Саки уже все отцу доложил?
- Не злись на него, Том, он лишь выполняет свою работу, - мать мягко провела рукой по моим брейдам и улыбнулась.
- Каким ты стал взрослым у меня, Томми, настоящий мужчина.
- Зачем вы так рано вернулись? Ведь не собирались раньше рождества, - я прекрасно понимал, что моя выходка была всего лишь предлогом. Последний год я вел себя наилучшим образом, и у отца не было никакой возможности надавить на меня и заставить поступать по его указке. Но вчера я совершил ошибку – отправился на гонки, искренне полагая, что ничего страшного не случится, и отец ничего не узнает. Я ошибся!
- Тебя не обманешь, - усмехнулась мать, - Гордон действительно хочет с тобой серьезно поговорить. Ты уже взрослый и тебе пора определяться в жизни.
- Мааам, - я недовольно поморщился, - Не надо говорить папиными словами. Тебе это не идет. Ты не такая как он.
Симона рассмеялась.
- Ишь ты какой! Ладно, скажи мне, чего ты хочешь?
- Мам, не пытайся залезть мне в душу. Ты меня все равно не поймешь, - я отложил гитару и сел на постели, сложив ноги по-турецки, и в упор посмотрел на маму.
- Ошибаешься, я-то как раз тебя прекрасно понимаю, - Симона ласково улыбнулась, - В твоем возрасте я столкнулась с точно такой же проблемой, как и ты.
- Да, ты мне уже рассказывала, мой дед хотел, чтобы ты стала врачом, а ты вместо этого ушла из дома и поступила в художественное училище. Я все помню.
- О, да! Было сложно и даже страшно, но это был мой выбор. И, как тебе известно, твой дедушка принял его, хотя и не был согласен.
- К чему ты клонишь, мам?
- Я говорю это к тому, что чтобы ты ни решил, мы все равно будем любить тебя и гордиться. Ты мой сын, Том, и я всегда буду на твоей стороне. Хотя твое увлечение гонками я категорически не одобряю, - лицо матери на мгновение приняло суровый вид.
- Мам, обещаю, что со мной все будет хорошо. Только не надо меня все время опекать. Я давно не маленький мальчик.
- Знаю, знаю. Ты взрослый и самостоятельный, но разговор с отцом все равно состоится, - мать похлопала меня по запястью и поднялась с места, - Он ждет тебя в гостиной.
Я скорчил недовольную гримасу и закатил глаза.
- Все это не имеет смысла, - тихо сказал я, но Симона все равно услышала.
- Для тебя может и не имеет, но для отца это важно. Просто спокойно выслушай его и все.
Симона вышла из моей спальни, оставив наедине со своими мыслями.
Я снова сполз на матрас и обвел спальню изучающим взглядом. Почти все, что находилось в моей спальне на сегодняшний день, я заслужил и заработал честным трудом. Даже ремонт, который недавно был сделан в моей комнате, на половину оплатил я. Весь дизайн и мебель подобран мной же – способность, унаследованная от мамы. В тайне от отца, я участвовал в гонках за деньги. Машину, естественно подарили родители по случаю моего поступления в колледж. Но большую часть денег я заработал, подрабатывая у матери в галерее. Так что отец не мог меня упрекать за безделье. Да он и не упрекал. Единственным его доводом был мой молодой неопытный возраст. Он считал, что этого вполне достаточно для того, чтобы влиять на мою судьбу.
Посмотрев на часы, я понял, что оттягивать неприятный момент больше нельзя. Вздохнув, я встал с кровати и направился в гостиную.
Когда я вошел, отец и мать сидели на диване и о чем-то спорили.
- Привет, пап, - я плюхнулся на кресло напротив отца.
- Здравствуй, Томас, - отец всегда приветствовал меня таким официальным тоном, когда был недоволен мной.
- О чем ты хотел со мной поговорить?
- Том, тебе пора подумать об университете. Я бы рекомендовал тебе Гарвард, - Гордон специально сделал ударение на слове «рекомендовал», давая понять, что это его окончательный вариант и возражений он принимать не хотел бы.
- Отец, я ведь говорил, что не хочу больше изучать юриспруденцию, - я многозначительно взглянул на мать, она сочувственно улыбалась.
- Я не желаю, чтобы мой единственный сын учился в школе для бездельников, - Гордон сурово сдвинул брови.
- Между прочим, это лучшая школа искусств в Германии, - возмутился я.
- Может и так, но ты там учиться не будешь, - категорично заявил отец.
- Буду, – спокойно возразил я, - Это моя жизнь и мне решать, как поступать с ней. Отец, прости, но политика меня совершенно не интересует.
- Сын,  подумай хорошенько, что ты с собой делаешь! – отец устало посмотрел мне в глаза, - Это все очень серьезно. Твои увлечения тебя погубят. Что ты вчера вытворил? Саки сказал, что ты весь в крови вернулся домой посреди ночи! Ты соображаешь, что ты делаешь? Мать хотя бы пожалей!
- Пап, я уже не маленький. Не надо меня отчитывать, как нашкодившего школьника.
- Но и не слишком взрослый, - перебил он меня, - Я не допущу, чтобы мой сын жил в нищете из-за собственной глупости.
- Такого никогда не случится, - я покачал головой, - Пап, прошу, перестань меня опекать. Все, что мне нужно от тебя – это твоя поддержка. Я же не прошу у тебя денег на учебу. Если ты помнишь, я сам их заработал и накопил.
- Да, на гонках. Ты не можешь всю жизнь зарабатывать на этом.
Факт того, что отец в курсе об источнике моих дополнительных заработков, меня ничуть не удивил. Саки знал свое дело.
- Не только, и ты это прекрасно знаешь. Ты знаешь, что я работал и помогал маме. Это честно заработанные деньги. Я их не крал и ни кого не обманывал.
Отец устало перевел взгляд на Симону.
- Это все твое влияние! Если бы он меньше проводил времени в твоей галерее и больше в колледже, то не был бы таким самоуверенным.
- Ошибаешься, Гордон, - мама мягко улыбнулась, - Если ты помнишь, он еще в школе отличался завидным упрямством.
Отец усмехнулся, явно вспоминая мои детские проделки.
- Значит, ты окончательно сделал свой выбор? – тон отца вновь принял нотки официальности. Этим старым трюком он мог напугать меня в детстве, но только не сейчас и не сегодня.
- Да, - я коротко кивнул в знак подтверждения своих слов.
- Ну, думаю, я сделал для тебя все, что мог, - отец поднялся с дивана, я тоже встал напротив него.
- Пап, не обижайся, но юрист или политик из меня никогда не получится.
- Судя по тому, как ты упрям и убедителен в своих доводах, получился бы, если только у тебя было желание. Ну, сын, поздравляю тебя с принятием важнейшего в твоей жизни решения. Теперь ты отвечаешь за себя сам, - отец пожал мне руку и одарил сдержанной, едва заметной улыбкой. Мама за спиной отца ласково улыбнулась и задорно подмигнула. 
В тот момент я понял, что одержал победу. Многолетний спор был наконец закончен.
Вдруг раздался звук бьющегося стекла стекла, ругань Саки и двух других охранников. Мать вскочила с дивана, а отец решительно подошел к сейфу и достал оттуда пистолет. Я шагнул к софе и заслонил мать от входа в комнату. Наш дом снова посетили непрошенные гости, такого не случалось уже давно. За дверью слышались звуки борьбы, бьющегося фарфора и крики охранников. Внезапно все стихло. Мама испуганно обхватила меня за плечи, отец навел дуло пистолета не дверь.
- Предупреждаю, я вооружен, - угрожающе закричал он, - Покиньте мой дом немедленно, иначе я буду вынужден вызвать полицию.
Дверь резко распахнулась, и на пороге показались парень с девушкой, а за ними еще один мужчина, его лицо было изуродовано огромными шрамами. Все они были вооружены пистолетами. Но мое внимание больше привлекали парень с девушкой. Оба они выглядели моими ровесниками, но, едва вглядевшись в лицо парня, я охнул. Он был точной моей копией. Ростом он был чуть выше меня, волосы так же как и у меня были выкрашены в черный цвет, но коротко пострижены и зачесаны назад, а виски были и вовсе выбриты. Он был весьма странно одет. Его глаза – точная копия моих, жадно впились в мое лицо и, казалось, пытались разглядеть каждую деталь моей внешности.
- Билл? Что ты здесь делаешь? – из-за моего плеча выглянула мама и, едва увидев непрошенных гостей, тут же узнала одного из них.
- Симона, ты знаешь этих людей? – спросил отец.
- Фрау Трюмпер, прошу простить нас за этот визит, - начал незнакомец, делая шаг вперед.
Отец тут же поддался вперед с пистолетом в руке.
- Билл, осторожней, - воскликнула девушка и загородила брюнета собой.
- Что вам здесь нужно? Откуда вы знайте мою жену? – прорычал отец, буравя странного парня гневным взглядом.
- Гордон, Билл работает у меня в галерее в Гамбурге, - тихо шепнула ему мать, а затем она обратилась к парню по имени Билл, - Что ты здесь делаешь?
Билл как-то странно посмотрел на Симону, затем снова впился взглядом в меня, от чего по моей спине пробежали мурашки. Слишком похожими мы были. Я попадал в разные переделки в своей жизни, но такого адреналина я не чувствовал никогда. Страх, непонимание и любопытство боролись во мне, и любопытство явно побеждало.
- Господа и дамы, - вперед выступил мужчина с изуродованным лицом, - Нам предстоит долгая беседа.
- Я требую, чтобы вы немедленно покинули мой дом. И что вы сделали с нашей охраной, позвольте узнать? – распалялся отец.
- С вашей охраной ничего не случилось. Они все крепко спят и проснутся только утром, - отозвалась девушка.
- Гордон, - голос мамы заставил меня переключить внимание на нее. Ее лицо было бледным, глаза слегка вытаращены, в них застыл страх и не понимание.
- Гордон, посмотри на них, - мама прижала руку ко рту, ее глаза в ужасе смотрели на мое лицо, а потом переводили взгляд на незнакомого парня с пирсингом в правой брови. Выходит, я не единственный, кто заметил поразительное сходство между нами.
Отец, не опуская руки, бросил быстрый взгляд на Билла, затем на меня.
- Я ничего не понимаю, - воскликнул он, - Кто вы такие?
- Неужели? – скептично отозвалась девушка, презрительно изгибая бровь.
Гордон обратил свое внимание на нее.
- Я не понимаю Вас, Фрау.
- Вы, очевидно, не ожидали, что мы с Биллом останемся живы, - отозвалась она.
В комнате воцарилось молчание. Все присутствующие бросали хаотичные взгляды друг на друга, стараясь найти хоть какое-то логичное объяснение происходящему. Лишь Билла не волновали остальные, он смотрел только на меня. Где-то в глубине его глаз мелькала радость и облегчение. Странное чувство охватило меня, когда наши взгляды встретились. У меня появилось ощущение чего-то близкого и родного. Но в то же время мне стало как-то не по себе от такого пристального внимания. Я быстро перевел взгляд на остальных незваных гостей. Мое внимание привлекла девушка. Она была весьма красивой, но меня поразила холодность в зеленых глазах. Такая злость никак не сочеталась с милым девичьим лицом. Она яростно смотрела на моего отца, словно он нанес ей лично смертельную обиду.
- Может кто-нибудь объяснит мне, почему мы так похожи? – не выдержал я, - Этот что, какой-то трюк?
- Мне бы тоже хотелось это знать! – вставил отец, мама же так и продолжала стоять и смотреть то на меня, то на брюнета.
- Герр Трюмпер, прекратите ломать комедию и расскажите вашей семье правду, - холодно сказала девушка.
- Подожди, Эмили, - прервал ее мужчина со шрамом, - Мне кажется, что он сам не в курсе происходящего.
- Как Гордон может быть не в курсе? – возмутилась девушка, поворачиваясь к мужчине.
- Стоп, стоп, - наконец ожил Билл, отрывая от меня взгляд, - Давайте по порядку! Рич, Эмили, думаю нам стоит все рассказать, а затем выслушать версию Герра Трюмпера.
- Послушайте, я могу выплатить вам деньги, только не трогайте мою семью. Назовите цену! – отец опустил пистолет и храбро шагнул к мужчине по имени Ричард.
- Нас не интересуют деньги, - ответил он, - Мы не причиним вам вреда. Просто нужно разобраться в одном деликатном вопросе. Как я понял, Вы не знали, что Том не ваш родной сын.
- ЧТО??? – хором воскликнул я вместе с родителями.
- О чем они, Гордон? – спросила мать, в ее голосе слышалось отчаяние.
- Да, похоже, я оказался прав, - вздохнул Ричард, поворачиваясь к Биллу, - Думаю, тебе стоит начать со своей истории, Билл.
Брюнет понимающе кивнул и шагнул ближе к моей матери, я же заслонил Симону, все еще опасаясь за нашу безопасность. Билл мягко улыбнулся, его глаза с теплотой смотрели на меня, от чего в моей душе зародилось некоторое подобие доверия.
- Тебе нечего боятся, Том. Лучше присядь, нам предстоит долгий разговор.

0

44

Это... Это.... Я словами выразить не могу! Я все время в напряжении это все читал...
Автор, я Вас люблю!
Очень буду ждать продолжение!))

+1

45

Отдался за вентилятор написал(а):

Это... Это.... Я словами выразить не могу! Я все время в напряжении это все читал...
Автор, я Вас люблю!
Очень буду ждать продолжение!))

Оу! привет новому читателю))) И спасибо, что оставили комментарий))) Честно говоря, я думала, что меня здесь никто не читает)))
Не знаю, как быстро получится написать продолжение, однако бросать свою работу незаконченной я не хочу. Буду весьма благодарна, если Вы и дальше будите читать мою тему)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

46

Глава 18 (часть 1)

«I Don’t Need You»

(ВКЛ* Dead by April – What Can I Say (Radio Version))
http://www.youtube.com/watch?v=RJ2C7XokmV0

POV Bill

Выражение лица Тома говорило лучше любых слов. Он совершенно не понимал, что происходит, и абсолютно точно мечтал, чтобы все это оказалось либо глупой шуткой, либо дурным сном. Я шагнул к брату, но тот напрягся как струна и заслонил собой Симону. Я невесело усмехнулся и остался стоять на месте. Естественно, он мне не доверял. Умом я понимал, что этого и следовало ожидать, но в сердце все же что-то больно кольнуло.
Семейство Трюмперов застыло в мрачной тишине, ожидая от меня разъяснений.
- Том, - я посмотрел брату прямо в глаза, чувствуя, как от волнения где-то в области  желудка появился тугой узел, стягивающий все нутро, - думаю, ты уже заметил некоторое сходство между нами. Верно?
Он молча кивнул, продолжая стоять, словно живая статуя с холодным взглядом.
- Мы братья, Том. Мы братья-близнецы.
Том ничего не ответил, хотя в его глазах ясно читалось недоверие.
- Это невозможно! – воскликнул Герр Трюмпер-старший. - Мы с моей женой ждали появления одного младенца.
- Позвольте мне закончить, Герр Трюмпер, - я едва сдерживал своё возбуждение и волнение, каждое слово давалось мне с большим трудом, поэтому любое вмешательство со стороны могло напрочь лишить меня всякого терпения. - Мне придется рассказать Вам не самую приятную правду. Как бы мне не было жаль это говорить, но Том не Ваш родной сын.
Едва последний слог слетел с моих губ, как в комнате раздался истошный вскрик Симоны.
- Билл! Ну что ты такое говоришь? – на газах у несчастной женщины предательски  наворачивались слезы, которые она сдерживала ценой огромных усилий. Герр Трюмпер-старший находился на грани терпения. Том искривил губы в какой-то презрительной усмешке.
- Не верю ни одному твоему слову, - сказал он, как выплюнул.
Эта фраза хлестнула меня, словно пощечина. Я отшатнулся от брата и умоляюще посмотрел в ледяные карие глаза, смотревшие на меня с такой злобой, что мне захотелось умереть. Эмили хотела что-то сказать, но я жестом попросил её не лезть.
- Я не знаю, что тебе нужно от моей семьи. Но скажу только одно – ничего у тебя не выйдет. Наверное, тебе не сладко пришлось, - Том злорадно оскалился и в два шага преодолел расстояние между нами. Я непонимающе вглядывался в родное лицо, стараясь понять смысл его слов. Он неожиданно резко схватил меня двумя пальцами за подбородок и приподнял его так, чтобы было видно шею.
- Надо же! – фыркнул он, презрительно сощурив глаза и брезгливо отдергивая руку. - Как удачно тебя прооперировали. Даже шрамов не осталось. Наверное, больно было?
- Том, о чем ты? – прошептал я.
- Так удачно скопировать все черты моего лица мог истинный мастер, - ядовито усмехнулся он в ответ и отошел от меня с таким выражением, словно я был вымазан в грязи.
- Ты ошибаешься! – воскликнула Эмили, подлетая ко мне. - Том, ты не понимаешь! Билл действительно твой брат.
Том лишь покачал головой и окинул мою защитницу таким же презрительным взглядом, каким секунду назад смотрел на меня.
Ричард старался не вмешиваться, пока я безуспешно убеждал брата в своей правоте, но теперь время поджимало.
- Герр Трюмпер, - обратился он к отцу Тома, стоявшему поодаль жены, - расскажите, как проходили роды Вашей супруги.
- Как Вы можете спрашивать о таких вещах? – возмутился политик, ободряюще сжимая плечо вконец измученной и расстроенной женщины.
- Герр Трюмпер, - Ричард устало облокотился о стойку декоративного бара, - у нас мало времени. Чем быстрее мы все выясним, тем больше у нас шансов на то, чтобы спрятать Вас от непрошенных гостей. Если, конечно, Вы сами не являйтесь автором всей этой ситуации.
- Вы можете, наконец, объяснить нам, чего Вы хотите от моей семьи? – взревел Гордон, подходя к Ричарду ближе.
Ричард бросил на меня извиняющийся взгляд, давая тем самым понять, что у нас больше нет времени, чтобы распинаться перед родней. Я кивнул в знак понимания и отступил.
- Герр Трюмпер, - вновь начал Ричард, - это Вы заказали Билла?
Признаться, я не ожидал, что Ричард спросит это напрямик. Я непонимающе взглянул на Эмили, но та лишь едва заметно поджала губы. Ей вся эта ситуация тоже не нравилась. Но у Ричарда всегда было на все своё мнение. Он до конца сомневался в том, что заказчик – отец Тома. Поэтому решил сразу расставить все точки над «и».
Гордон посмотрел на Ричарда так, словно сомневался в его душевном здравии. Ричард неотрывно следил за реакцией Трюмпера. Я знал, о чем он подумал – Гордон знать не знал ни о каком заказе, впрочем, как и о моем существовании.
- Вы сумасшедший! – выдохнул он.
- Конечно, у нас у всех здесь коллективное помешательство, - отозвалась Эмили, одаривая на мгновение Трюмпера насмешливым взглядом, но тут же она вновь стала серьезной, - Герр Трюмпер, я читала личную медицинскую карту Вашей жены. Вы знали, что её роды проходили с большими осложнениями?
Тут Гордон тяжело вздохнул, словно собирался признаться в нечто ужасном и постыдном. Ему понадобилась минута, чтобы собраться с мыслями и ответить ей.
- Я не присутствовал на родах своей жены. В тот день меня и в стране не было.
Я мельком взглянул на Симону и понял, что Гордон не врал. Женщина рассеяно закивала головой, как бы подтверждая слова мужа.
- Ваша жена была совсем одна в тот день? – продолжал расспрашивать Ричард.
- Нет, - тихо ответил Трюмпер-старший, - с ней был мой помощник, Дэвид Йост. Он привез её в роддом.
Я мрачно переглянулся с Эмили. Для всех нас это было полной неожиданностью. Мы были абсолютно уверенны, что Гордон выкупил Тома у моей матери.
- Почему вы спрашивайте о моих родах? – всхлипнула несчастная Симона. По её глазам было видно, что она все поняла, как только услышала про моё родство с Томом. Вот только поверить в это не могла.
- Фрау Трюмпер, - голос Эмили сделался совсем мягким, в её лице ясно читалось сочувствие, - мне очень жаль, но ваш родной сын умер при родах.
- НЕТ!!! Я вам не верю! – закричала Симона, вскакивая на ноги.
Она подбежала к Тому и обняла ошарашенного парня.
- Томми, мальчик мой! Это все неправда! Ты ведь мой сын. Ты мне веришь? – она плакала навзрыд, уткнувшись сыну в грудь. Том с ненавистью смотрел на всех присутствующих, прижав мать крепче к себе и успокаивающе поглаживая её по голове.
- Это какой то бред! – Гордон принялся ходить по гостиной из угла в угол, - Вы понимайте, что вы несете? Мы растили его с младенчества. Если бы Том был чужим ребёнком, то его непременно стали бы искать. Все, что вы говорите, сущая ересь!
- Его и искали! – возразил Ричард и жестом указал на меня, - Билл, расскажи им все.
Я вновь взглянул на брата, но тот по-прежнему метал молнии в мою сторону.
В какой-то момент мне стало все равно, поверит он или нет. Я просто должен был рассказать ему, как я жил до встречи с ним, как верил и ждал, что найду его. В конце концов, это все что я мог – попытаться убедить его. Но только он мог окончательно решить, верить мне или нет.
- Я рос без отца, а мать была наркоманкой. Она умерла, когда мне было тринадцать лет. Перед смертью она мне рассказала, что у меня есть брат-близнец, которого она продала неизвестному мужчине ещё в роддоме сразу после родов. Она сказала, что какая-то женщина родила мертвого мальчика. Этот мужчина забрал старшего из близнецов, для того чтобы заметить им умершего ребенка. Это все, что я знал о брате. Повзрослев, я стал работать и копить деньги для поисков близнеца. Но вскоре в моей жизни произошли некоторые изменения…, - я виновато покосился на Эмили, та утвердительно кивнула, принимая эстафету рассказчика на себя.
- Билла кто-то заказал, - сказала она, окинув семейство испытующим взглядом, Эмили все ещё не доверяла им, - Кто заказчик, нам не известно. Понятны лишь две вещи: заказ сделал тот, кто знал о существовании брата-близнеца Тома, и этот заказчик - человек влиятельный, очень влиятельный.
- Минутку, - прервал её Гордон, - Откуда вам это все известно?
Эмили усмехнулась.
- Это я должна была разузнать все о Билле, а затем убить его.
В комнате в который раз за вечер воцарилось гробовое молчание. Симона нервно теребила руку Тома, Том закусил губу и буравил меня изучающим взглядом, полным недоверия и непонимания. Я чувствовал, что поверить в правдивость моих слов ему крайне сложно, но продолжал надеяться на лучшее.
- Да кто же вы такие? – выдохнул Гордон, смотря на Ричарда и Эмили с таким удивлением, словно они свалились откуда-то с неба.
- Мы те, о ком никто ничего не должен знать. У нас нет имен, нет семей, нет дома, - мрачно отозвался Ричард.
- Вы наёмники, - просто вставил свою догадку Том, наконец, отрывая от меня взгляд.
- Да, - Ричард коротко кивнул. 
- О боже! Вы же убийцы! – ахнула Симона, смотря на моих спутников с неописуемым ужасом, - И Билл… Ты тоже с ними?
- Нет, - довольно грубо оборвала её Эмили, - я же сказала, Билла заказали. Я должна была его убить, но… - девушка осеклась и посмотрела на меня с такой болью в глазах, что я не выдержал и обнял её за плечи. Этот жесть ответил если не на все, то, по крайней мере, на половину вопросов семьи Трюмперов.
- Офигеть! – Том присвистнул, - Ну и парочка! Как в тупом американском боевике, честное слово.
Я невольно улыбнулся.
- Билла заказали потому, что он пытался, во чтобы-то ни стало, найти тебя, - продолжала Эмили, повернувшись к Тому лицом.
Том перевел тяжелый взгляд на девушку и искривил губы в горькой усмешке.
- По-твоему, я должен поверить во весь этот бред?
Эмили даже не нашлась, что ему ответить. Голос моего брата был настолько холодным, а взгляд преисполнен таким презрения, что никто в комнате не решался продолжать убеждать его. Только я один не хотел сдаваться.
- Том, послушай меня…
- Я уже достаточно выслушал за сегодняшний вечер! – закричал он. - Большего бреда я не слышал. Думаешь, что можешь придти, рассказать мне трагическую историю своего паршивого детства, и я во все это поверю? Да, мы похожи, но это ни о чем не говорит. Ты мне никакой не брат. Иди и вешай лапшу на уши кому-нибудь другому.
Внутри меня все похолодело от боли. После всего того, что я вытерпел, чтобы выжить и найти его, он вот так плюёт мне в лицо, не желая даже выслушать. Конечно, я знал, что будет не просто, но я никак не думал, что наша первая встреча будет настолько ужасной.
Огненная ярость пронзила меня насквозь. Захотелось сделать ему больно, так же больно, как было мне все эти годы, когда я вспоминал, что нас разлучили против нашей воли. Я наивно полагал, что Том чувствовал мою боль на расстоянии, что связь между близнецами не миф, а реальность. Я так надеялся, что он чувствовал, что я где-то есть. Только сейчас я понял, каким был глупцом, каким идиотом выглядел всё это время, подвергая свою жизнь и жизни своих друзей опасности ради того, чтобы отыскать брата.
Не помня себя от ярости и обиды, я подскочил к Тому и со всей дури ударил его кулаком по скуле. Удар оказался слишком сильным. Том полетел на пол. Симона испуганно вскрикнула, а Гордон уже спешил сыну на подмогу, но его тут же перехватил Ричард.
- Пусть сами разбираются. Это их дело. - Гордон неохотно подчинился, очевидно,  понимая, что Том уже давно не ребенок и может сам за себя постоять.
Я не хотел, чтобы все зашло так далеко. Но брат сам вынудил меня своей холодностью и язвительностью. Слезы сами покатились из моих глаз, но я быстрым жестом стер их, только бы никто не заметил. Том встал с пола, стирая капли крови, проступившие на разбитой губе.
- Неплохо, - он снова скривился в самодовольной издевательской гримасе, - не думал, что такой п***к, как ты, сможет ударить так сильно. Ноготок себе часом не сломал?
- Ты допрыгаешься со своей спесью избалованного богатенького сыночка, с гонором своим, - прошипел я, сжимая кулаки так сильно, что швы от перчаток стали больно впиваться в натянутую кожу. - Что ты на меня уставился? Не нравится слышать правду о себе? Не нравится, что мамочкой твоей оказалась не богатая леди, а лишь обычная конченая наркоманка? Это ведь никак не вяжется с твоими представлениями об идеальной семье, верно? Никак не вписывается в твой образ идеального парня? – я ехидно скривил губы, получилось точь-в-точь, как у Тома, чем вызвал очередную вспышку гнева у близнеца.
- Сука! Изыди! – Том кинулся ко мне, и прежде чем я успел понять, что происходит, он уже отлетал от меня к противоположной стене, снося при этом кофейный столик и вазу на каминной полке. Долгие и упорные тренировки не прошли даром. Моё тело реагировало быстрей, чем мой разум.
Том ударился о стену и слегка сполз по ней на пол. Тряхнув головой, он вскинул на меня злобный взгляд.
- Бога ради, остановитесь, - взмолилась Симона, переводя испуганный взгляд то на меня, то на Тома.
- Ты мне никто и звать тебя никак! – выкрикнул он, поднимаясь на ноги, слегка пошатываясь.
Я с трудом попытался привести чувства в порядок. Раскаяние нахлынуло на меня сразу же, как только я понял, что натворил.
Эмили бесшумно зашла за мою спину и прошептала едва слышно.
- Дай ему время. Тебе и самому нужно успокоиться. Если ты помнишь, то ты и сам когда-то нуждался в некоторой временной форе.
Я кивнул в знак согласия. Она была права. Слишком много событий произошло за один вечер. Ему действительно нужно дать время, чтобы все обдумать, как следует. И я готов был ждать сколько угодно, и плевать мне на то, что этого времени у нас в действительности не было.

(продолжение следует…)

Отредактировано Dreamless (2012-10-03 22:13:44)

0

47

Вот это накал страстей...
Спасибо за продолжение. Потрясающий фик.

0

48

L' написал(а):

Вот это накал страстей...
Спасибо за продолжение. Потрясающий фик.

спасибо)))) я надеюсь, что сюжет не выглядит слишком банальным)

0

49

А когда будет прода?

0

50

Lady_Kisa написал(а):

А когда будет прода?

Сейчас) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

51

Привет всем! Я опять вас заставила ждать, простите тётку великодушно))) Я стараюсь, как могу. Но выкладывать всякий бред, написанный на скорую руку не в моих правилах. Вот только отбетить не успели. Надеюсь, там не очень много ошибок. Продка, правда маленькая, но на следующей неделе я постараюсь написать полноценную главу) Приятного прочтения!

Глава 18 (часть 2)

POV Tom

Я мог обманывать кого угодно, даже родителей или друзей, но врать самому себе намного труднее. Как бы я не оправдывал своё упрямое убеждение, страшная правда оказалась сильнее всякой самой невероятной выдумки. Моя голова разрывалась, сердце билось даже чаще, чем когда я вдавливал педаль газа в пол в последнем рывке к финишу. Умом я понимал, в том, что рассказывает этот чокнутый парень с макияжем на физиономии, есть доля истины, и мы действительно похожи друг на друга, как могут быть схожи только близнецы, и отрицание столь очевидного факта было бы самой большой глупостью с моей стороны, но поверить в то, что Симона и Гордон не мои настоящие родители, я не мог и не хотел.
Моя минутная стычка с новоявленным «братом» вызвала такую бурю эмоций, которой я не ведал доныне. Мне было страшно, больно, обидно. И в то же время природное любопытство играла злую шутку. Мне стало интересно, как далеко зайдет Билл в попытках убедить меня в своей правоте.  В голове вертелось около тысячи вопросов и ровно столько же отрицаний происходящего.
Мы стояли друг напротив друга. Оба красные от гнева, взъерошенные от недавней борьбы, однако если в моих глазах сверкала ярость, то в глазах брюнета затухала надежда и мелькало разочарование. Я почти забыл о том, что в комнате кроме нас еще кто-то находится, поэтому внезапный звонок чьего-то мобильного телефона заставил меня непроизвольно дернуться и отвести взгляд от пронизывающих карих глаз.
Высокий мужчина с изуродованным шрамами лицом поднес аппарат к уху. Он не произнес ни слова, но тот, кто говорил с ним, сообщил ему нечто очень важное и недоброе. Лицо шатена потемнело, от чего стало попросту наводящим ужас. Он убрал телефон и повернулся к девушке.
- Пора уходить, - коротко сказал он и сделал шаг в сторону двери, выходящей в сад за домом. Девушка, так же храня молчание, двинулась за ним. Я не удержался и снова бросил взгляд на Билла. Ещё двадцать минут назад я просто жаждал его скорейшего исчезновения, и всего секунду назад понял, как хочу, чтобы он остался. Взгляд брюнета был таким отчаянным и грустным, что мне стало стыдно за свою грубость. Однако вернуть уже ничего было нельзя.
- Билл, уходим! – громко и настойчиво проговорил шатен, застывая в дверном проёме, очевидно заметив, что тот не двигается с места.
- Постойте-ка! Вы не можете вот так просто уйти! – загремел отец крайне возмущенный и оскорбленный всем, что произошло.
Шатен усмехнулся и как-то хищно сверкнул глазами, от чего мне стало не по себе.
- Полагаю, что это не последняя наша встреча, Герр Трюмпер. На Вашем месте, я бы молчал обо всем, что сегодня произошло. Это должно оставаться в тайне ради Вашей же безопасности. Организация не побоится Вашего статуса, - сказав все это он шагнул в темноту. Отец от услышанного, казалось, побелел и на мгновение лишился способности говорить. Девушка последовала примеру командира, утягивая застывшего Билла за собой. В мгновение ока наши загадочные гости исчезли, оставляя после себя лишь странное ощущение опустошенности и отчаяния.
Я бросил взгляд на отца и увидел, что тот опустился в кресло, глубоко задумавшись о чем-то.
- Гордон, что ты сидишь? – воскликнула мама, - пошли за ними охрану! В конце концов, нам наверное стоит вызвать полицию.
- Нет, - резко ответил Гордон, он казался напуганным, - Симона, нам стоит послушать этих людей и обо всем молчать до поры до времени.
- Что? – ахнула Симона, переводя взгляд на меня, как будто ища поддержки.
Но я был согласен с отцом, хотя совсем не понимал, что происходит.  Все казалось таким странным, таким нереальным, что грозило вот-вот развеется как воспоминание о страшном сне под утро.
- Гордон, что ты понял из того, что сказал этот человек? – настаивала мама.
- Симона, не сейчас! – рявкнул он, от чего мама притихшая села на диван.
- Г-г-гордон, - её губы задрожали от обиды и беспомощности.
- Все узнаешь в свое время, а сейчас собирайте ваши вещи, - обратился он к нам обоим, - вы сегодня же возвращайтесь в Лос Анджелес. 
- Нет, - я яростно замотал головой, - я никуда не поеду. Ты не имеешь права меня куда-либо отсылать.
- Я твой отец и ты обязан слушаться меня, - загремел Гордон, вскакивая на ноги, - сейчас не время для твоих фокусов. Собирайся сейчас же.
- Я давно уже не маленький мальчик. И о том, что ты мой отец мне уже стоит усомниться.
Отец отшатнулся от меня, словно я дал ему пощёчину.
- Том! – возмутилась мама, - как ты можешь?
- Я уже не знаю чему верить. Вы что-то знайте, но как всегда не говорите мне. Я устал от всего этого фарса и бесконечного вранья, - я сделал шаг по направлению к лестнице, поворачиваясь спиной к гостиной.

(*ВКЛ* Placebo - Ask for Answers)   http://www.youtube.com/watch?v=-qq90fUDZBw

- Том, вернись сейчас же! Давай поговорим. Мы ведь семья, – проговорил Гордон ровным голосом.
- Мы давно уже не семья, - бросил я через плечо и побежал наверх.
- ТОМ!!! – крикнул он вдогонку, но я уже не хотел ничего слушать.
Я ворвался в спальню, громко хлопнув дверью и поворачивая ключ в замке.
- ТОМ!!!
За дверью послышался топот ног, это отец поднялся следом за мной. Он попытался открыть дверь, но быстро бросил всякие попытки войти внутрь.
- Том, не будь ребенком. Давай поговорим, как мужчины. Все не так просто. Я не знаю, кто эти люди, но мы во всем разберемся.
- Вот и разбирайся, только меня оставь в покое, - крикнул я, плюхаясь на кровать и закрывая рукой глаза.
У меня страшно болела голова, даже с закрытыми глазами я продолжал видеть разочарованное лицо «близнеца». А в ушах так и звучали слова «Мы братья, Том. Мы братья-близнецы»…
Скулу все еще саднило от крепкого удара. А он неплохо умел кулаками махать. Почему-то мои губы сами собой растянулись в усмешке.
Смешно! Мне смешно? Почему я смеюсь?
С какой стати меня волнует абсолютно чужой мне человек?
За дверью послышался звук удаляющихся шагов, видимо, отец решил дать мне время на то, чтобы все обдумать и успокоиться, но он не понимал одного – успокаиваться я не хотел. В каких-то жалких пол часа вся моя жизнь перевернулась с ног на голову, и я вдруг сделал для себя важное открытие, мне это нравится. Наконец, появилось что-то способное взбудоражить меня так же сильно, как звук ревущего мотора и ощущение бешенной скорости автомобиля. Я чувствовал себя так, словно вот-вот обрету себя.
Черт! Что за чушь лезет в мою голову.
Я встал с постели и подошел к окну. В темном саду я увидел Саки и Ральфа. Очевидно, действие снотворного прошло несколько раньше, и теперь наши охранники шарили по всему саду в поисках незваных гостей, что было совершенно бессмысленным. Едва ли они собирались ночевать у нас в саду под деревьями.
Я достал сигарету и закурил. Потихоньку мысли начали приходить в порядок и выстраиваться в логическую цепочку.
«Зачем в действительности приходили эти люди?» – это был первый вопрос который я задал сам себе. Хорошенько поразмыслив над всем, я понял, что если бы они хотели убить кого-то, то вряд ли бы стали оставлять охрану и нас в живых, да и вообще разговаривать с нами. Деньги им тоже не нужны, поскольку они бы тогда действовали иначе. Шантажисты никогда не показываются потенциальным «спонсорам». Что же тогда?
Теперь я жалел, что не выслушал Билла до конца. Чем больше я думал над его словами, тем больше верил. Выкинув окурок, я подскочил к шкафу и выудил из глубины верхней полки старый  семейный альбом. Я стал рассматривать каждую фотографию, ища нужные мне снимки. Пролистав больше половины страниц, я начал паниковать. Неужели я успел их где-то потерять? О, вот они! Нашел! На одной странице были прикреплены две детские фотографии. На одной была моя мама, когда ей было три годика, а на другой фотографии фото отца, на ней он был чуть старше четырёх лет. На второй странице разворота была моя фотография. Здесь мне было три с половиной года. Эту фотографию отец сделал не за долго до того, как умер дедушка. Я стал вглядываться в детские лица, пытаясь найти хоть какое-то сходство, но чем больше я смотрел, тем больше понимал, что их нет, просто нет этих признаков родства. Со злостью я захлопнул тяжелый альбом и небрежно бросил его на письменный стол. 
Ну почему я не выслушал его? Хотя… Черт! Я уже ничего не мог понять. Все происходящее казалось мне слишком невероятным, слишком нелепым. Это просто дурной сон. Надо лечь спать, утром все снова будет как прежде. Я стал раздеваться и вдруг увидел у себя на рукаве длинный черный волос. И я точно знал, кому он принадлежал. Аккуратно сняв с одежды свою находку, я завернул ее в бумажную салфетку и спрятал в ящик стола, будучи уверенным, что он мне пригодится. Затем стащил с себя джинсы и футболку, плюхнулся на кровать и зарылся лицом в подушку. Спать! Завтра будет новый день…

(*ВЫКЛ*)

Вопреки всем моим надеждам утро не принесло долгожданного облегчения. Я долго не мог уснуть. Перед глазами все время возникало лицо брюнета со взглядом побитой собаки. Когда я проснулся было десять часов утра, в жизни не вставал так рано по выходным, а ведь сегодня была суббота. Я потянулся и попытался вспомнить, какой была моя последняя мысль перед тем, как уснуть. Но кроме хаотичных вопросов, сомнений и сожалений ничего больше вспомнить не удалось. Чувствуя себя полностью разбитым и все таким же морально подавленным, я поплелся в душ. Чуть прохладная вода немного взбодрила все еще тяжелое после сна тело, но мыслей не успокоила. Я должен был поговорить с родителями.
Одевшись, я спустился вниз, но к моему удивлению в доме не было никого, кроме Саки и прислуги.
- Доброе утро, Том, - поприветствовал меня телохранитель.
- Если бы доброе, - буркнул я недовольно, - а где родители?
- Они поехали в роддом, - тихо сказал Саки, оглядываясь по сторонам.
Скорей всего родители не хотели, чтобы я знал, куда они поехали. Однако, с Саки у нас был давний договор, правда за правду.
Я понимал, почему он говорит так тихо, никто из слуг не  должен был знать, что в доме что-то происходит. Для них семья Трюмперов всегда спокойная и дружная. Вечером все расходились, и оставалась только охрана. Вот тогда-то и начинался разбор полетов, как правило, наиболее популярной и долго обсуждаемой проблемой в нашей семье была моя страсть к гонкам.
- Значит, это все-таки правда, - мрачно констатировал я.
- Том, не спеши с выводами, возможно это чья-то провокация. Ты ведь знаешь, что скоро выборы в сенат. Репутация твоей семьи должна быть безупречной.
Я скептически посмотрел на Саки.
- Ты не видел того парня. Он точная копия меня. Только чуть выше. И у него не было и следа от послеоперационных рубцов.
- Не делай поспешных выводов, -  повторил он.
В коридоре зазвонил звонок от ворот. Это вернулись мои родители. Саки пошел открывать ворота, а я направился на кухню за утренней порцией кофе. Есть совершенно не хотелось. От волнения желудок скрутило так, что меня затошнило.
Через некоторое время в кухню зашли родители вместе с Саки. По их лицам я понял, происходит что-то не ладное.
- Что вам удалось узнать? – спросил я сразу, как только увидел их.
Я был слишком взволнован, чтобы соблюдать какие-либо приличия. А вот мой отец был вежлив в любом расположении духа.
- И тебе доброе утро, Том, - ответил он, устало садясь на стул.
- Томми, ты присядь, пожалуйста, - начала мама, но я замотал головой.
- Говорите, как есть. Скрывать что-то от меня нет никакого смысла.
- Саки тебе рассказал, куда мы ездили? – спросил Гордон.
Я кивнул, не сводя испытующего взгляда с отца.
- Мы пытались найти врача, который принимал роды у твоей матери, однако…, - отец запнулся, явно сомневаясь стоит ли мне говорить всю правду.
Я уже хотел надавить на него, но меня опередила мама.
- Скажи ему, хватит уже секретов, - она нервно всплеснула руками.
- Ладно, в общем, этот врач пропал, - наконец сказал он.
- Что значит, пропал? – непонимающе спросил я.
- А вот так! Два дня назад он не вышел на работу. Дома у него все перевернуто вверх дном. А его самого нигде нет. Полиция объявила его в розыск, - отозвался Гордон с мрачной миной на лице. Я понимал его состояние. Чем больше мы узнавали, тем опаснее становилось наше положение.
- Как это все очень подозрительно, - сказал я, - ты не думаешь, что они сказали правду?
- У меня есть подозрение, что они с ним в сговоре или же…, - медленно проговорил отец, тщательно обдумывая каждое слово, - или же они его убрали, чтобы он не мог ничего нам рассказать.
- Кто? – ахнула мама, - Билл не мог такого сделать! Он работал у меня, я за ним наблюдала. Он хороший парень, очень обходительный, порядочный.
- Ради всего святого, Симона! – воскликнул отец, - не говори глупостей! Ты видела, с кем он пришел? Порядочные люди не водятся с наёмными убийцами.
- Герр Трюмпер, - предостерёг его Саки, мимо кухни прошмыгнул София, наша домоправительница, - лучше вам поговорить в кабинете.
- Да, ты прав, - согласился Гордон, вставая с места.
- Пап, я хочу сделать тест на ДНК, - внезапно выпалил я.

0

52

А вот и я, дорогие мои читатели! К моему великому удивлению, прода родилась гораздо быстрее, чем я предполагала. Вот только у меня нет редактора, поэтому придётся выкладывать как есть)))) Уж простите великодушно! Я очень надеюсь, что больше не буду пропадать вот так надолго. Мне очень жаль, что заставила всех так долго ждать. Прода не большая, но, надеюсь, интересная.
Приятного прочтения, мои хорошие!))))


Глава 19(часть 1)

«Буря потерь»

POV Bill

Сейчас очень хорошо представляю, как чувствуют себя люди без слуха и зрения. Полная тишина и непроглядная тьма вокруг давила на меня со всех сторон, мешая дышать, создавая ощущение вакуума. Я просто не хотел ничего понимать, не хотел верить в то, что происходило вокруг. С трудом я мог вспомнить, как сел в машину, как Эмили опустилась рядом и взяла меня за руку, но тут же выпустила её, едва взглянув мне в глаза. Всю обратную дорогу в машине стояла гробовая тишина, нарушаемая только шумом колёс, шуршащих по асфальту. Я был благодарен друзьям за эту тишину, никто из них не пытался её прервать. В особенности я был признателен Эмили, она не делала попыток меня утешить или как-то отвлечь. Она понимала, что сейчас это было бесполезно. А я чувствовал себя круглым идиотом за то, что понадеялся на счастливый конец. Разочарование и отчаяние стучали в висках дикой головной болью. Они затапливали меня, наполняя мою душу до краёв, и ничто не могло дать мне новую надежду. Как ни старался, я не мог не думать о брате. Том, почему ты так жесток ко мне? За что?
Я так глубоко ушёл в себя, что даже не задавался вопросом о том, куда мы едем и почему так поспешно покинули дом Трюмперов. Мысли сами вернулись в нужное русло, как только я понял, что едем мы слишком долго, ведь до базы стритрейсеров ехать куда меньше.
- Ричард, что происходит? – спросил я, когда мы проехали табличку, указывавшую на то, что город Магдебург остался далеко позади нас.
- Мы снова вынуждены поменять место нашей базы, - коротко ответил мужчина, не сводя глаз с плохо освещаемого шоссе.
- Что-то случилось? – озабоченно спросила Эмили.
- Да, - Рич кивнул, чуть помедлив, он добавил, - Карл тяжело ранен.
- Что? – хором воскликнули мы вдвоём, бросая друг на друга ошарашенные взгляды.
- Случилась перестрелка с агентами на пустыре. Нашим удалось их ликвидировать, но Карла сильно задело.
- Насколько его рана опасна? – продолжала выспрашивать девушка.
- Не знаю, - Ричард покачал головой.
- Долго нам еще ехать? – раздражённо поинтересовался я.
За то короткое время, что мы общались с Карлом, я успел с ним подружиться. Он хоть и имел странное чувство юмора, но всегда понимал меня с полу слова, а иной раз мне не приходилось говорить вообще. Он был надёжным другом и превосходным учителем, и я сильно привязался к нему, хоть и не осознавал этого до сегодняшнего дня.
Совершенно некстати я вспомнил ту страшную ночь, когда мы вдвоём с Карлом обрабатывали рану Эмили. От этих воспоминаний по телу прошёл неприятный холодный ток, и я поёжился. Перед глазами словно наяву возникло белое, словно простыня, измождённое болью лицо моей любимой, залитая кровью куртка и пуля, аккуратно, вытащенная Карлом. Страшно себе представить, что чувствует человек, которого ранили вот так. В любой момент его организм может сдаться или просто не выдержать болевого шока. И тогда всё! А что ждёт умершего в другом мире? И вообще, существует ли он?
- Почти приехали, - отозвался Ричард, сворачивая на узкую дорогу, ведущую глубоко в лес.
- Что-то мне как-то не нравится курс твоего направления, - я почти прижался к стеклу, пытаясь разглядеть хоть что-то среди темноты, так стремительно опустившейся на землю, в густой роще деревьев. Наконец, машина остановилась, и наш немногословный водитель известил нас, что путь окончен.
Свежий и холодный воздух стал приятно щекотать ноздри, едва я открыл дверцу машины. Я жадно вдохнул пьянящую прохладу зимнего леса. Как ни странно, но это придало мне сил и спокойствия. Где-то совсем в глубине души вновь вспыхнул тот самый тёплый огонёк надежды, который, казалось, был утрачен безвозвратно. Это было краткое мгновение, но оно было прекрасным. Я снова мог дышать.
- Билл, скорее. Идём в дом! – поторопила меня Эмили.
Я повернулся к девушке и удивлённо поднял брови. Я ожидал увидеть за её спиной какую-нибудь старую неприметную развалюху, в которой нам придётся прятаться ближайший месяц, но посреди леса стоял новенький двухэтажный коттедж. Дом был выкрашен в тёмно-коричневую краску, окна закрыты панелями, которые отодвигались при помощи пульта управления. Рядом с домом красовался небольшой гараж на две машины. Я недоверчиво покосился на наше «временное убежище» и спросил у Эмили:
- И кто оказался таким гостеприимным на этот раз?
- Ричард, - Эмили грустно улыбнулась, - Этот дом он специально для нас купил.
- Зачем? – опешил я.
- Так нужно, - уклончиво ответила она, и поспешила в дом.
- Я не понял, мы тут, что надолго? – продолжал я возмущаться, следуя за девушкой, - А как же Карл? Что мы вообще здесь будем делать в этой глуши?
Эмили не ответила, и мне пришлось войти за ней в дом. Лучше бы я остался на улице. Теперь я понял, почему Эмили молчала. От увиденного меня замутило, под кожу снова начал пробираться страх. Пол прихожей был залит кровью. Багряные капли шли дорожкой в одну из комнат на первом этаже. Эмили уже прошла в ту комнату, а меня ноги отказывались слушаться. Я буквально прирос к месту, и не мог отвести глаз от лужи крови на полу. Я знал, чья это кровь. Карл. Я и представить не мог, насколько было все серьёзно. Как можно было быть таким близоруким? Ведь всё было ясно с самого начала. Если бы ранение не было серьёзным, то Ричард не был бы таким обеспокоенным. Он солгала, чтобы заранее не расстраивать Эмили, но по его лицу было понятно, что всё ужасно. Даже она это поняла, а я ничего не замечал. Теперь я знал, что наш план с треском провалился. Враги прознали, где мы скрываемся. Базы стритрейсеров больше нет. Ричард привёз нас сюда, потому что нам придётся жить здесь очень долго. Из Германии выехать мы не могли, ведь все вокзалы и аэропорты были под контролем полиции и спецслужб. А это убежище подходило как нельзя лучше, чем какая-нибудь квартира в городе.  Во всяком случае это давало хоть какую-то гарантию нашей сохранности. Кто бы стал нас искать в лесу? Хотя… Как долго мы можем не боятся быть обнаруженными? Рано или поздно, но нас всё равно найдут, и что тогда? Я прислонился спиной к стене, потому что ноги начали дрожать от нахлынувшего страха. Как же я ненавидел себя за этот страх. Но поделать что-либо с ним не мог. Я вспоминал всех ребят, с которыми провёл последние месяцы. Все они были замечательными людьми, хорошими надёжными друзьями, которые протянули мне руку помощи в самый тяжёлый для меня момент, и пострадали в итоге из-за этого.
На ватных ногах я вошёл в комнату. Там на постели лежал Карл. Весь перепачканный кровью, с мертвецки бледным лицом, чёрными от крови губами, а в груди алела рана. Он был без сознания и едва дышал. Над ним склонился незнакомый мне мужчина с седыми волосами, явно преклонных лет, низкого роста. В его руке был зажат пинцет с пулей. Меня снова замутило. В нос ударил запах спирта и крови.
- Каково его состояние? – послышался голос Ричарда.
Он стоял у изголовья кровати. Изуродованное шрамами лицо скривилось в мрачной гримасе.
- Думаю, выкарабкается, но стопроцентной гарантии я тебе дать не могу, - ответил пожилой врач, - Сам понимаешь, рана серьёзная, потеря крови большая. По-хорошему, его надо класть в больницу, но мы не можем себе этого позволить, не так ли, Рич?
Мужчина обработал края раны какой-то зеленой жидкостью.
- Что это? – вырвалось у меня.
- Зелёнка, парнишь, - усмехнулся врач, накладывая повязку на грудь раненного.
- Чего? – я вытаращился на мужчину, не понимая шутит он или бредит. Никогда раньше не слышал о подобном.
- Это антисептик, который русские используют для обработки ран, чтобы зараза не попала.
- Вы что русский? – спросил я.
- Ага, - мужчина лукаво улыбнулся, - Карлу нужен полный покой, - обратился он снова к Ричарду. Хорошо, что Лео его сюда привёз. Свежий воздух ему на пользу.
Врач стал собирать всё своё имущество, которым оперировал Карла. Ричард что-то объяснял шёпотом Эмили, которая всё это время стояла в углу бледная и едва ли сдерживающая слёзы. Последнее время она часто плакала. Не знаю, было ли так всегда, но что-то подсказывало мне, что плакать для неё было неприемлемо до встречи со мной.
Когда врач ушёл, я всё-таки решился подойти к кровати Карла. Вблизи он ещё больше походил на мертвеца. Но размеренное дыхание говорило о том, что он жив, а значит, надежда еще есть.
- Ты только держись, - прошептал я, слегка сжав ледяные пальцы друга.
- Билл, тебе надо отдохнуть. Ты две ночи не спал толком, - Эмили ласково тронула меня за плечо.
- Это моя вина, - выдохнул я.
- Не говори ерунды. Ты-то здесь каким боком? – возмутилась девушка.
- Если бы не моё глупое желание найти брата, этого всего не произошло бы, - я повернулся к Эмили и встретился взглядом с изумрудными глазами моей возлюбленной, - Карл бы не пострадал, если бы не связался со мной.
- Ошибаешься, - возразила она, - Пойдем, - брюнетка потянула меня за руку, - Ему нужен отдых. Я всё тебе объясню, но только не здесь.
Я послушно пошёл за ней, гадая, что же всё-таки происходит. У меня снова возникло чувство, что меня долгое время водили за нос. А ещё меня беспокоила судьба остальных ребят. Куда делся Лео? Что с Моникой и остальными? Совершенное не кстати я вспомнил и о других своих друзьях, которых я знал с детства. Георг и Густав… Интересно, как они?
Эмили втолкнула меня в комнату и закрыла за нами дверь.
- Что всё-таки произошло? – с вызовом спросил я.
Страх и шок давно прошли, и теперь я ждал подробного описания полной картины происходящего. Однако, что-то мне подсказывало, что после того, как Эмили мне все расскажет, вопросов у меня возникнет ещё больше.

(Продолжение следует...) http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

Отредактировано Dreamless (2013-04-21 17:21:03)

0

53

Спасибо за продолдение!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сколько стоит моя жизнь? (Het/Romance, POV/midi/maxi/NC-17/21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно