Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » просто БРАТЬЯ?...не верю...


просто БРАТЬЯ?...не верю...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Girl from 1000 meere написал(а):

Надеюсь никто не будет спорить что они если не сосались, то в обнимку все таки сидели сто пудов?

Я не спорю, я всеми конечностями "за"

0

62

Боже, а что вы хотели? Фан-ВЕЧЕРИНКА! Там шумно естественно! Билл что-то сказал Тому, а все из этого бомбу делают...я вас не понимаю...

0

63

Надо же, сколько я в жизни этой упустила))))))))))
Но всё же, девочки, зря вы так радовались два года назад. Ничего там нет. Братья как всегда просто шептали друг другу на ушки. Они вон сейчас это постоянно делают. А то, что Билл руки Тому на плечи положил...Я вам вот что скажу: на этом пати Билл был просто страшно пьян. Том ходил за ним по пятам, ему даже стыдно, по-моему, было за брата. А Билл там такое вытворял...То, что он и с Наташей вот также шептался - никто не заметил? А как они, уединившись, болтали за шторкой - видели? Вобщем, не стоит праздновать 24 сентября как дату подтверждения наличия между ними чего-нибудь эдакого)  Ничего не было. 

0

64

У меня опера глючила, как открывала что-то оттуда.  http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif 

0

65

SaSha)))ToKo написал(а):

www.youtube.com/watch?v=rBJkz-6GLVk&feature=related
Я вот тут еще повод для мастурбации надыбыла. Там в некоторых местах кажется, что они и вправду сосуться..... Единственное что там Густ явно отношения к инцесту не имеет http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

а вы видели том аж весь измаялся до поцелуя?туды-сюды туды-сюды)я млею!!!!твинцест это КУУУУЛЛЛ!!! *всхлипывает от счастья*

0

66

На счет этого видео хочу сказать одно:
каждый видит, что он хочет видеть и  думает в меру своей распущенности.
Вот вы помешаны на твинцесте и ищете какое-то так называемое "палево", в любом, даже самом невинном касании между близнецами.
Я лично увидела как они перешептываются.

Отредактировано Nala (2012-05-20 18:48:16)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Видео » просто БРАТЬЯ?...не верю...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно