Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Arabella написал(а):

нююююю......я думала,он останется...........а че мало-то........МАЛО......а вообще,ярада,что они помирились...Автар,так держать...А какая у тебя ава.....интересная

Хм, мало чего? В смысле прода небольшая? Спасибки за коммент!
Вот не знаю, когда будет следующая прода, потому что в голове сейчас бродит много разных мыслей, не совсем связанных с этим фиком...Но зато, появилась идея к новому фику )
А, авка мне и самой нра ;)

0

62

Хух... дочитала! Класно!!! Мне оч,оч,оч,оч,оч,оч,ОЧ понравилось!!!Когда прода? Скорей выкладывай!!!

0

63

Svitlana написал(а):

Хух... дочитала! Класно!!! Мне оч,оч,оч,оч,оч,оч,ОЧ понравилось!!!Когда прода? Скорей выкладывай!!!

Рада, что понравилось! И спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
А проду выложу сразу, как напишу. До следующей недели времени не будет. Учебка запарила ;) Но, постараюсь по мере возможностей )))

Отредактировано Der Schwarze Engel (2009-02-25 23:47:10)

0

64

жаль,я, к сожалению,наверно,уже уйду....так сказать,в мир иной, ...т.е. работы и учебы...

Отредактировано Arabella (2009-02-26 19:51:12)

0

65

Тема закрыта.
Фанфик заброшен. Творческих успехов.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно