Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

....ааааа...продка.. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif  ..так сё прочитали ждЁмс слЕдуюЩую))))

0

42

Блин! Прода про Тома) А мне так интересно, что там было с Биллом)))) Когда прода?

0

43

Pov Bill

- О, Билл! Ты был просто великолепен! – Дэвид тяжело выдохнул и рухнул рядом со мной на кровать. – Клянусь, сегодня ты превзошел сам себя! – он чмокнул меня в губы.
- Что? Разве сегодня было что-то особенное? – я запустил пальцы в его волосы. – Разве это не было обычным сексом?
- Нееет! – протянул Йост. – Поверь мне, малыш, это не было чем-то обычным!
- Да?  - удивился я. – И что же в нем было особенным?
- Ты! – он прошептал это мне на ухо. Дэвид знал, что я любил, когда он так делает, более того, он знал мою дальнейшую реакцию. Я осторожно сел на него сверху и стал мелкими поцелуями покрывать его лицо, после чего, я со всей страстью впился в его губы.  Дэйв еще сильнее сдавил меня в своих объятьях. Мне стало тяжело дышать, от чего я понемногу стал высвобождаться из рук Дэвида.
- Что-то не так? – с волнением спросил он.
- Нет, все нормально! Просто, боюсь  - привыкну! – пошутил я.
- Ну, я тебе сейчас покажу! – Дэвид навалился на меня сверху и стал щекотать, заставляя меня тем самым визжать и громко смеяться. Я любил, когда он был в таком настроении, Впрочем, за все время, пока мы были вместе, мне не разу не доводилось видеть его в ином состоянии. Он всегда улыбался, был ласков и обходителен. Он постоянно меня баловал – дарил подарки, в виде всевозможных перстней, браслетов, напульсников и прочих украшений. Он знал мою слабость к ним, знал, чем меня всегда можно удивить.
- Перестань, перестань, Дэвид! – кричал я, заливаясь от смеха. – Прошу, остановись!
- Ладно! – он навис надо мной. – Чего ты хочешь?
- Мммм, хочу кофе! – моё дыхание было частым и отрывистым, а сердце колотилось в бешеном ритме.
- Хорошо, сейчас сделаю! – он уже собрался встать с постели, но я остановил его, резко схватившись за его руку. Дэйв окинул меня недоуменным взглядом.
- Ты ничего не забыл? – проговорил я. Тот же взгляд. – Ну! – я недовольно надул губы.
- Попался? – он осторожно притянул меня к себе и поцеловал. – Теперь хорошо?
- Да! -  я откинулся назад и прикрыл глаза, от нахлынувшего на меня наслаждения.
Я снова открыл глаза и потянулся рукой к тумбочке, на которой лежал мой мобильный. Включив телефон, ко мне сразу же пришло несколько сообщений: от мамы, Андреаса, Матиаса, парочка sms от отца… Больше ничего. Никаких sms или звонков от Тома. Это даже к лучшему! Надеюсь, он пробудет на отдыхе до конца нашего отпуска. Хоть бы так оно и было.
- Билл? – голос Дэйва из кухни. – Тебе сколько сахара положить?
- Спасибо, я сегодня буду без сахара! – прокричал я, продолжая все также рыться в телефоне.
- Ну, тогда все уже готово! – возвестил он.
- Дэйв, подожди минуточку, я только приму душ!
- Детка, но к тому моменту уже все остынет. – выражал недовольство Йост, выглянувший из кухни.
- Ничего, я не пью горячий кофе! Я быстро! – я схватил полотенце, лежавшее на спинке кресла и пронесся мимо Дэвида. В ответ, я услышал только его тяжелый вздох. Приняв душ, я прошел на кухню и сел за стол, напротив давно ожидавшего меня Дэйва.
- Ну, что, - как-то грустно начал он, - ты сегодня домой?
- Да, я хочу… - я не закончил.
- Билл, я понимаю, мы с тобой уже говорили на эту тему, но все же, почему ты не хочешь переехать ко мне?
- Ох, Дэвид! – вздохнул я. – Ты же знаешь - мне необходимо иногда бывать одному…
- Да, но я не прошу тебя переехать насовсем, хотя бы на время отпуска. – все также продолжал он.
- Я не могу, Дэйв, не могу. – я поднял на него свой взгляд.
- Да, - он снова вздохнул, - да я знаю, прости! Это все он виноват! Это Том, да?
Я отвернул голову. Мне было больно слышать его имя и одновременно страшно.
- Я ненавижу его! – повысил голос Дэвид. – Что он с тобой сделал? В кого превратил? Ублюдок! – он с силой ударил ладонью по столу. Я дернулся.
- Пожалуйста, перестань! – взмолился я. – Не говори ничего, не надо! Я прошу тебя, Дэвид! – я приложил ладони к ушам. – ПОЖАЛУЙСТА!
- Ради Бога, прости, прости меня, Билл! – он встал со своего места и опустился передо мной на колени. – Прости, я не знаю, что говорю! Я не хотел причинить тебе боль! – он взял мои ладони в свои руки и стал покрывать их поцелуями.
- Мне пора идти! – сказал я чуть слышно. – Я обещал сегодня заехать к маме. Я пойду. – я вышел из-за стола и стал надевать куртку.
- Ты обиделся на меня, Билл? – Дэвид с сожалением посмотрел на меня, продолжая по-прежнему стоять на коленях.
- Нет, что ты. Всё нормально. Я позвоню тебе вечером. – я закрыл за собой дверь.
Я соврал Дэвиду, на счёт поездки к маме. Мне просто нужна была отговорка, чтобы уйти. Всякий раз, когда он начинал разговор о Томе, мне хотелось уйти, убежать куда-нибудь подальше, где я не буду слышать его имени – имени моего брата. Кроме того, я не мог слышать, как Дэвид называет его сволочью, ублюдком, выродком и прочими словами. Не мог, потому что он мой брат и как бы я к нему не относился, он навсегда им останется, я ничего не могу изменить. А хочу ли я этого? С тех пор, как он уехал, я ни на минуту не переставал думать о нем; каждое утро и каждый вечер я брал в руки телефон,  надеясь, что может быть, он мне звонил или прислал сообщение. Прошло почти две недели, но ничего не было, никаких новостей. А ведь я не знаю даже, где он находится. Сам, я никогда бы не смог ему позвонить. Слишком свежи раны на моей душе. Каждый раз, как собственно и сейчас, прикладывая руку к груди, я чувствую, как под ней пульсирует кровь, вырываясь сквозь разорванную рану в моем сердце. Солноватый привкус крови во рту. Что это? Игра моего воображения или реальность? Я аккуратно приложил ладонь к губе -  и правда, кровь. Видимо, я не заметил, как сам прокусил ее.
Осторожным поворотом ключа, открываю дверь в нашу квартиру. Из раза в раз, повторяя одно и тоже движение, я представляю, что может быть, ты вернулся и сейчас сидишь на диване и смотришь телевизор. Как раньше, словно ничего и не случилось. Но чем чаще я себе это представляю, тем больнее потом. Ведь тебя здесь нет. Есть только я и тишина. Ах да, чуть не забыл – еще пропасть, что нависла между нами со дня последней нашей встречи. Она тоже здесь, рядом со мной. Все, кто мне нужен – все рядом, только вот тебя нет. Ты сам захотел уйти, сам сделал свой выбор… Значит, ты не со мной. Значит, ты мне не нужен.
Кинув ключи на тумбочку, я прошел в гостиную и включил автоответчик на телефоне. Снова сообщение от мамы: говорит, что очень скучает без меня, что давно меня не видела. Спрашивает, как там мои дела, как Том, она очень за него беспокоится, потому что он давно ей не звонил. «Мальчики, когда же вы, наконец, приедете?» - ее вопрос застал меня врасплох. Откуда маме было знать, что никаких «нас» уже давно нет. – «Родные, я очень по вам скучаю» - конец сообщения.
- Я тоже по тебе очень скучаю, мам! – я улыбнулся. Мне сразу почему-то стало очень грустно.
Я зашел в свою комнату и прилег на кровать. Не помню, как я уснул, но проснулся я только вечером. Проснулся оттого, что кто-то кричал этажом выше. Я потянулся. Очень хотелось есть. Пройдя на кухню, я достал из холодильника пиццу и поставил в микроволновку. Повернувшись к окну, я закурил. В ночном свете фонарей, я увидел, как люди нескончаемым потоком шли по разным сторонам улицы. Куда они идут? Наверное, их кто-то ждет. Им есть куда спешить. Я отличался от них – мне не куда было идти, некуда было спешить. Утолив свою жажду, я решил сегодня все-таки не ночевать дома, мне не хотелось сегодня быть одному. Хотя, в последнее время, я полюбил такие моменты, стал в какой-то степени ценить одиночество. Нет, конечно, мне было хорошо с Дэвидом. Он очень заботливый, веселый, к тому же было видно, как он ко мне относится, он на самом деле любит меня. А что же я? Я могу дать ему, то о чем он просит? Могу ли я дать, ему ту, любовь, которой он сполна меня одаривает, которую он на самом деле заслуживает? Пока что, наверное, нет. Но, я рад тому, что он рядом со мной, он всегда готов меня поддержать. Я многим ему обязан. Только он вернул меня к жизни, поставил на ноги, после всего перенесенного мной. И за это, я благодарен ему. Да, мы спим вместе, но это не значит, что я делаю это против воли. Я сам этого хочу. Ведь, это я постучал в его дверь, попросил помощи, когда она была мне так необходима. Мне некуда было больше идти. Я разглядел в Дэвиде другого человека, не того, что я видел раньше. Он был прекрасным человеком. Может быть, это любовь? Возможно…
Я уже было собрался уходить, но вдруг вспомнил, про свой мобильник. Я стал обыскивать все свои карманы: в джинсах, в куртке, я осмотрел все комнаты, заглянул в каждый угол, но телефона нигде не было. Я словно грушу, снова стал трясти одну за другой свои куртки, думая, что я по ошибке, сунул телефон в одну из них. Поворот ключа в двери прервал мои поиски. Куртки посыпались из моих рук – на пороге стоял Том. Время остановило свой ход, воздух застыл, мир прекратил своё существование. Мы стояли и смотрели друг на друга, как два незнакомца, словно я хозяин, а Том – вор, пробравшийся в моё жилище. Я даже не мог пошевелиться. Брат смотрел на меня глазами, полными сожаления, боли, раскаяния, ненависти к себе, но вместе с тем, глазами полными радости. У меня напротив, эмоции напрочь отсутствовали.
- Привет…Билл! – сказал он тихим, неуверенным голосом. Я по-прежнему сохранял молчание. – Я вернулся! – между нами нависла пауза. – Скажи, что-нибудь, братишка!
Ком подкатил к горлу, не хватало воздуха, меня душили невидимые руки, душу рвало на части. По щекам стекали прозрачные дорожки слез. Меня тронули его слова. Я совру, если скажу, что мне не хотелось сорваться с места, подбежать к Тому, обнять его так сильно, на сколько только хватит сил, покрывать поцелуями его лицо, собирая с него маленькие капельки слез, целовать руки. Я был готов даже простить его, лишь бы почувствовать тепло его тела, тепло его души. Но что-то внутри удерживало меня от подобного шага, меня как будто приковали огромной стальной цепью. Гордость не позволяла мне сделать подобного. Раны на моем сердце, отозвались новой волной боли. Я схватился за грудь.
- Пожалуйста, не молчи, Билл! – Том сделал шаг в мою сторону. Я отстранился от него. – Ты боишься меня?
- Не подходи! – я остановил его жестом своей руки. – Не шага больше!
- Почему? – тихо спросил он. – Почему, ты боишься меня?
- Я тебя не боюсь! – утвердительно сказал я.
- Тогда что?
- Я тебя ненавижу! – слова сами слетели с моих губ. Глаза Тома распахнулись ещё больше, будто рыба, выброшенная на берег, он стал хватать ртом воздух.
- Что? – он словно не верил моим словам. – Что ты сказал? Повтори!
- Ты все слышал! – продолжил я в том же тоне.
- ПОВТОРИ! – он закричал.
- Прекрати меня уже мучить! – я тоже перешел на крик. – Зачем ты это делаешь? Какого хрена тебя от меня нужно? Оставь меня в покое! – я вплотную подошел к стене.
- Билл, - его губы дрожали, - я умоляю, прости меня, прости, прости… Я знаю, что я поступил не правильно…
- Что? – оборвал его я. – Не правильно? Это всё, что ты можешь сказать? Ты убил меня, Том! Ты резал мою плоть без ножа! Заживо закопал меня в землю! Это не неправильно! Это НЕ НЕПРАВИЛЬНО, Том! Слышишь? – я кричал изо всей силы.
Он упал на колени и, вытянув перед собой руки, стал медленно приближаться в мою сторону.
- Я умоляю тебя, Билл! Ради всего святого, ради Бога… - он начал рыдать. – Умоляю, прости! – он крепко обхватил мои ноги руками. Я сильнее схватился за стену, мои ноги подкашивались, в глазах постепенно темнело.
- Зачем? – я замолчал. – Зачем ты просишь у меня прощения?
- Потому, что я не могу быть без тебя! Не могу тебя не любить! – он запричитал. Я прикрыл глаза.
- А я? Ты думал обо мне?
- Да… ежеминутно, ежесекундно…
- Нет! – резким движением, я вырвался из «оков» брата. – Ты и доли этой секунды не думал обо мне! Где ты был, когда я признался тебе? Где ты был, когда я каждый вечер сходил без тебя с ума? Где ты был, когда был мне так необходим? Где ты был, когда я остался один? ГДЕ? – снова крик. – Тебя не было! Тебя и сейчас нет!
Том только ещё сильней зарыдал в ответ, опустившись практически полностью на пол.
- Но, я же здесь. – шепотом произнес он.
- Ошибаешься! Ты уехал две недели назад! Это не ты! Посмотри, это разве Том? – я показал на брата ладонью. – Тебя больше нет в моей жизни!
- Ты врешь. Ты все ВРЕШЬ! – он со всей силы ударил кулаком по полу. Его жест заставил меня содрогнуться.
- Посмотри, в кого ты превратился! Теперь ты ползаешь у меня в ногах, вымаливая прощения! Я не могу тебе его дать!
- Почему? – сколько безысходности в этом голосе.
- Ты причинил мне слишком много боли!
- Я же попросил прощения, я уже умолял… - Том немного приподнялся на руках и ухватился за край кресла, будто утопающий за край соломинки, знающий, что она не выдержит, и он вот-вот пойдет на дно.
- Ты не заслуживаешь моего прощения!  -  я вытер слезы с глаз. – А теперь, извини, мне пора! – я накинул куртку.
- Куда ты? Куда? Бииииииил! – он закричал, что было силы. – Неееееееееееееет! Бииииииииииил!
Я закрыл уши ладонями. Его крик просто рвал меня на части. Открыв входную дверь, я побежал. Я еще долго слышал крики брата, слышал, как он звал меня. Но это уже не могло изменить моего решения, моих действий. На улице я столкнулся с Дэвидом.
- Билл, Билл, - начал он трясти меня за плечи. В руках у него был мой телефон. - Что случилось, детка? Что с тобой?
Я ничего не мог сказать, меня трясло словно в лихорадке, в глазах появилась знакомая резь.
- Бииииииииил! – Том выбежал из подъезда. Но, увидев меня в объятьях Дэвида – остановился. Его будто окатили ледяной водой.
- Вот оно что! – тихо произнес Йост. – Вернулся! Билл, Билл, - он снова обратился ко мне, - ты слышишь меня? Пойдем, я отвезу тебя домой! – он бросил презрительный взгляд в сторону Тома.
- Увези меня Дэвид, пожалуйста! Увези меня! – я уже не понимал смысла своих слов. Уходя, я оглянулся – Том медленно сползал вниз по стене.

0

44

Der Schwarze Engel написал(а):

я отвезу тебя домой!

Ну-ну) Билл уже переехал к Дэвиду?
Как же у них всё сложно ^^
Жду продку

0

45

Pov Tom

«Какой сегодня день?» - эта мысль проносится у меня в голове изо дня в день. Ответ не заставляет себя долго ждать: «Не знаю». И вот так всегда! С того самого момента как ты ушел, оставил меня одного в темной, бездонной пропасти жизни. Да, я давно не чувствую почвы у себя под ногами. А смогу ли? Этого мне тоже не дано знать. Когда-то я просил тебя, что бы ты отстал от меня со своими проблемами, со своей любовью, что бы ты вообще отстал от меня… и ты сделал это, беспрекословно мне подчинился. Ты просто ушел, закрыв за собой дверь, не дав мне ни малейшего права на прощение, права на то, чтобы вернуться, искупить грехи, права на жизнь. Оно мне и не нужно. Ведь я уже давно не живу, я только существую. И вряд ли это я, скорее всего это только моя тень и ничего более, только тень…
Звонок телефона откуда-то из комнаты. Я быстро вскакиваю с пола и несусь вслед за звуком, в надежде на то, что может быть, ты меня простил, я хочу слышать твой голос, хочу почувствовать тебя рядом. Я всегда так делаю – со всех ног бросаюсь к телефону. И каждый раз слышу одно и тоже: «Том, ты сегодня придешь?». И каждый раз один и то же ответ: «Да, конечно я приду». Это не ты.
- Конечно, приду. – тихо произнес я в тишину пустой комнаты. Что мне ещё остается делать… Лучше я буду прозябать в клубах, заливать свое одиночество бесконечным количеством алкоголя, утопать в бесконечном количестве дыма дорогих сигарет, трах***ся с очередной шлюхой, которой абсолютно не важно где и с кем, главное – деньги. Лучше уж так, чем в пустой квартире прожить еще один бессмысленный день… без тебя.
За окном уже стемнело, а значит пора. Пора на встречу с жизнью, полную дорогих удовольствий, наслаждений, но в тоже время абсолютно пустую и как это не странно…безжизненную. Такая вот безжизненная жизнь, в которой я всего лишь пешка, не имеющая права пойти против ее правил, сделать лишний шаг… Самое интересное, что сейчас у меня есть все шансы, чтобы выйти из игры. Разумеется не победителем – побежденным… И покинуть ее, уже навсегда! Быстрым движением ладони стираю застывшую на щеке слезу, еще раз оглядываюсь по сторонам… Зачем? Беру, лежащие на столе ключи от машины и выхожу за дверь.
Все та же знакомая обстановка: разноцветные огоньки, тяжелый затхлый воздух, девушки в коротеньких юбках, бармен, бесконечно разливающий коктейли…такая уж его работа. Как и всегда, я быстрыми шагами пробираюсь через танцпол и сажусь за барную стойку, еще больше сдвинув вниз  козырек своей кепки.
- Что вам предложить? – бармен тут же подошел ко мне.
- Все равно, лишь бы покрепче. – быстро проговорил я, даже не подняв на него голову. – Лишь бы покрепче, лишь бы забыться, только бы не вспоминать… - тихим голосом, пробубнел я себе под нос. Уже через несколько минут, я опрокинул в себя несколько стаканчиков обжигающего, словно огонь напитка. Я даже не знал что пил… Впрочем, это не так уж и важно.
Сидевшая возле меня девушка, повернулась в мою сторону, окинув меня изумленным взглядом с ног до головы…она мило улыбнулась. Я улыбнулся ей в ответ. Что ж, достойное продолжение вечера! Я было уже собирался заговорить с этой красоткой, но почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Я начал оглядываться по сторонам. Она сидела почти на самом краю барной стойки, медленно перебирая стакан в своих руках. «Как я не заметил ее раньше?» - пронеслось у меня в голове. «Что она здесь делает?» - наверное, глупее вопроса и не придумаешь, но сейчас я плохо соображал. Это была Кирстен.
Она медленно, поднялась со своего кресла и подошла ко мне почти вплотную.
- Привет, Том! – она робко подняла на меня взгляд. Я не знал, что ей ответить, ведь я никак не ожидал ее присутствия здесь. Да, что там говорить, я вообще ее не ждал, я даже забыл о ее существовании. Все последующие дни, после того, как мы прилетели в Германию, мои мысли были заняты другим…другим человеком.
- Привет! – сухо ответил я. – Что тебе от меня нужно? Разве мы не все выяснили? – я повысил голос.
- Пожалуйста, - она поджала губы, - я прошу тебя, не кричи! Я хочу просто поговорить!
- О чем? Разве тебе не с кем больше разговаривать? Смотри, сколько здесь народа! – резким рывком руки, я обвел клуб.
- Том, пожалуйста! – она снова посмотрела мне в глаза. Мне почему-то стало ее жаль. В этот момент, она была похожа на маленького, беззащитного щенка, потерявшегося среди огромной толпы, проходящих мимо людей. Она мало была похожа на Кирстен, которую я знал, некоторое время назад.
- Хорошо, пойдем! – придерживаясь за стойку, я слез с кресла и слегка пошатывающейся походкой направился следом за Кирстен.
Усевшись на мягкий диван VIP – комнаты, я обратился к своей собеседнице:
- Ну и? О чем ты хотела со мной поговорить?
- Том, я… - начала она тихим голосом.
- Знаешь, а ведь я раньше тебя здесь никогда не видел! – горькая, опьяняющая жидкость, растекшаяся в моей крови, быстро развязала мне язык. Я не понимал смысла, того, что говорил. – Зачем ты пришла?
- Том, я постоянно здесь бываю, но ты никогда меня не замечал. Ты был занят другим… - она остановилась.
- Ты что, следишь за мной? – не унимался я.
- Нет. Зачем мне это?!
- Не знаю, тебе лучше знать!
- Совру, если скажу, что не наблюдала за тобой… издалека. Ты стал пить?! С каких пор?
- А ты наблюдательна, как я посмотрю! – я бросил в ее сторону пренебрежительный взгляд.
- Прости, я не хотела тебя обидеть. Что-то с Биллом?
Я никак не ожидал этого вопроса.
- С чего ты это взяла?
- Я просто вижу. На тебе лица нет! Ты изо дня в день в день заливаешь свои переживания алкоголем, будто пытаешься забыться! Будто бежишь от себя!
- Да, какая тебе разница? – закричал я и резко подскочил с дивана, от чего Кирстен немного дернулась. – Чего ты от меня хочешь? – она видимо хотела что-то мне сказать, но я не дал ей и рта открыть. – Хочешь знать, что с Биллом? Я скажу тебе! У Билла все хорошо, просто замечательно! – я кричал изо всех сил. – Разве, у него может быть иначе?! У него все прекрасно! Только вот, у меня все по-другому! У меня ничего нет! Он забрал все живое, что некогда было у меня внутри! Он все забрал! Забрал, понимаешь? – я отчаянно начал бить кулаками в стену.
- Том, - Кирст подошла ко мне, - пожалуйста, успокойся! Не надо так!
- А как надо? – я резко обернулся.
- Где он сейчас? Где Билл?
- Я не знаю! – я закрыл лицо руками. – Не знаю! Должно быть, стонет под Дэвидом! – я снова опустился на диван.
- Что он делает? – сказать, что у нее был шок, не сказать ничего.
- Что тут не понятного? Он трах***ся с Йостом! – я откинул назад голову.
Последовав моему примеру, Кирстен присела на диван. В комнате нависла непродолжительная пауза.
- Он просто ушел! Сказал, что больше не нуждается во мне! Я ему НЕ НУЖЕН! – я произнес последние слова по слогам. Из глаз, мелкими капельками покатились слезы.
- Но, как же… - она остановилась. – Ты пытался с ним поговорить?
- А зачем? – мой тихий голос.
- Может не все потеряно. Может, у тебя…
- Зачем ты мне помогаешь? – я перебил ее.
- Потому что, я люблю тебя! Не могу видеть, как ты мучаешься!
От ее слов, у меня все сжалось внутри, комок подкатил к горлу. Придвинувшись ко мне ещё ближе, Кирстен крепко обняла меня.
- Ты должен ему позвонить!
- Не могу! – я вцепился в ее плечи.
- Хотя бы попробуй! – я знал, что она плачет.
- Да… - выдохнул я. – Я позвоню Биллу!
Посидев так, ещё какое-то время, Кирстен помогла мне добраться до машины. Она долго уговаривала меня и настаивала на том, что бы подвезти меня до дома. В итоге, я согласился; я и в самом деле сейчас был не в том состоянии, что бы садиться за руль.
Добравшись до дома, Кирстен помогла мне открыть дверь в квартиру.
- Спасибо за все! – я успел схватить за руку, уже собравшуюся уходить девушку.
- Не за что, Том! Не злись, на меня за прошлое… - она опустила глаза.
- Мне не за что на тебя злиться! Это ты…прости меня! – я слегка обнял Кирст за плечи.
- Если хочешь, я могу зайти к тебе утром!
- Да, заходи, конечно! – я приоткрыл дверь.
- Тогда, до завтра! – она махнула мне рукой.
- Пока! Я позвоню Биллу!
- Конечно! – она стала спускаться вниз по лестнице.
Уже дома, я прошел на кухню, сел на невысокий подоконник и закурил. Мои руки дрожали, все тело бил озноб. Достав, телефон из глубокого кармана, моих безразмерных джинс, я долго смотрел на дисплей. Собрав волю в кулак, я все-таки нажал на «вызов» и снова затянулся.
- Алло! – заспанный голос в трубке.
- Билл… - немного помолчав, произнес я.
- Зачем ты звонишь?
- Пожалуйста, не бросай трубку!
- Чего ты хочешь? – твой голос немного подрагивал.
- Вернись, Билл! Пожалуйста! Вернись ко мне! – огарок сигареты выпал из моих рук.
Тишина, лишь тяжелое дыхание в трубке и чуть слышные, изредка доносящиеся до меня всхлипы.
- Прости…прости меня, малыш! Я больше не могу так…не могу без тебя! Прости! – я заплакал.
- Я не могу! – твой тихий шепот. – Не могу простить!
- Я же твой брат! Ты ведь любишь меня, признайся в этом! – я со всей силы ударил кулаком по подоконнику. – Почему ты не можешь…
- У тебя есть своя жизнь…отдельная от моей!
- Боже мой, Билл! Помнишь, ты сам когда-то говорил, что «у нас с тобой одна жизнь на двоих», «мы две половинки одного целого»…
- Это в прошлом! – спокойный ровный голос. Иногда,  я просто поражаюсь твоему актерскому мастерству. Ведь я знаю, что тебе тяжело говорить это, я знаю, что ты чувствуешь, вижу всю боль.
- Зачем ты так? – я тоже перешел на шепот.
- Мне пора! Дэвид может проснуться!
- Нет, нет, нет! – уже кричу в трубку, но в ответ слышу только тишину. – Господи, Билл! – я закричал, что было силы. Это не был крик человека, скорее - звериный вой. Одним движением руки, я смахнул все содержимое стола на пол. Невероятно громкий звук разбившихся чашек, разрезал звенящую тишину. Опустившись на колени, я подобрал один из осколков, разбросанных по всей кухне.
- Не могу без тебя! Не могу, Билли… - я поднес осколок к руке. Неожиданно, мои действия прервал чей-то шорох в коридоре.
- Том, прости, я кажется забыла… - Кирстен застыла у порога. – Господи, Том! Что ты собираешься… Боже, Том! Нет! – она сорвалась с места.
- Прости… - я резко провел разбитым осколком стекла вдоль вен.

0

46

Ммм..никогда сюда не заходила и вот ка-то решилась...скажу только одно...
Я восхищена твоим фанфиком..ты оч красиво описуешь Каулитцев, их жизнь,любовь,переживания из-за потери самого главного в жизни каждого человека - понимания и,как я выше уже говорила, любви..нда..просто офигенный фанф!!!)))Надеюсь,будет продолжение???Я оч-оч жду продку))) http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif
P.S Заходи и читай мой фанфикшен здесь на форуме)))Буду рада видеть твой коммент)))*ты ток не подумай,что я навязываюсь* http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Zimmer_Billa_483 (2008-12-23 21:02:11)

0

47

Zimmer_Billa_483, Оооо, какой коммент!!! Прям слов нет!!! Спасибо, Солнц!!! Рада, что тебе так понравилось!!! Продка конешн будет ))) Фанф просто ещё в процессе. Засяду за проду, как зачеты сдам  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Обязательно прочту твои фики и отпишусь!!! А если те так понравилось моё творчество, то можешь почитать и другие мои фики )))
Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ те за КОММЕНТ!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://s40.radikal.ru/i087/0811/d3/f3f97737b2c5.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

48

Хорошо, что Кристен зашла... теперь его успеют спасти...
Жду проду

0

49

Der Schwarze Engel написал(а):

Засяду за проду, как зачеты сдам    Обязательно прочту твои фики и отпишусь!!! А если те так понравилось моё творчество, то можешь почитать и другие мои фики )))
Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ те за КОММЕНТ!!!!!

Да я тя не тороплю,солнц)))Просто фанф у тя такой эмоциональный!!!)))Супер)))Обязательно прочту другие твои творчества))) http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 

0

50

....чЁт я теперь не разберусь.....вроде я дальше читала уже!!ты ещё где нибудь его выкладывала?????????

0

51

Люди,автор,вы где?А продка ожидается?

0

52

....не точно....))....ток на другом форуме я даж нашла его))ток так побольше выложено

0

53

кхем, кхем... Аффтар!!! ау! ты где? ты же еще 2 месяца назад проду обещала!!! я тебя оч прошу! напиши что будет дальше! так интересно!

0

54

Други мои, пардон, что так долго проду не выкладывала  :blush:  Ток вчера написала ) То времени не было, то вдохновения... Обещаю исправиться! Приятного прочтения и ещё раз - пардон!

Pov Bill

Я сел на заднее сидение вместе с братом. Этот жест с моей стороны, явно пришелся Девиду не по душе. Но сейчас, мне почему-то было на это плевать. Намного важнее для меня был Том, именно в этот момент он показался мне таким беззащитным, таким близким, родным, таким…как никогда раньше. Я взял его ладонь в свою и крепко переплел наши пальцы, отчего Том закусил губу и быстро отвернулся к окну. Меня нисколько не удивило его поведение, потому что я знал, как ему сейчас плохо, знал, что творится в душе. Он плакал. Тихо, абсолютно беззвучно, чтобы никто не услышал, не догадался. Он всегда боялся вынести на показ свои слабости. Только вот от меня, ты этого не утаишь, братишка. Никогда!
Всю дорогу, Девид смотрел на нас в зеркало. Это очень меня пугало, я боялся его. За все время, что мы провели с ним, он ни разу не оскорбил меня, не ударил. Не знаю, почему, только сейчас мне показалось, что я еще слишком плохо его знаю, не знаю, на что он способен… кроме любви.
Протяжный визг тормозов…Мы приехали.
«Так быстро. Мы приехали так быстро» - эта мысль словно ток пробежала у меня в голове. Я ещё крепче сжал ладонь Тома, от чего он немного поморщился.
- Прости! – чуть слышно сказал я брату.
Он ничего мне не ответил, а только с грустью и как-то натянуто мне улыбнулся. Нас связывала одна нить и вся его боль вмиг передавалась мне. Я нервно закусил губу.
- Спасибо Девид, что подвёз. – неуверенным голосом сказал Том. – Я... спасибо!
- Да не за что. Тебе это было необходимо. – незамедлительно ответил Дейв. Он изо всех сил пытался быть вежливым и даже в какой-то степени милым и у него надо признать, не плохо это получалось. Я заметил его иронию. – Надеюсь, впредь такого не повторится, ведь у нас большие планы и надежды на вас. А, Том! Не подкачаешь? – он повернулся в нашу сторону и широко улыбнулся.
Тому явно не понравилось то, как наш продюсер с ним разговаривал, и он явно не оценил его юмора.
- Постараюсь. – сквозь зубы процедил брат.
- Билл, - обратился он уже ко мне. – я хотел...
- Что? – я резко оборвал его своим вопросом. Я с надеждой посмотрел в его красные толи от усталости, толи от слёз глаза.
- Ничего. – выдохнул он. – Я просто хотел сказать спасибо.
- Ну что ты такое говоришь, Том! Я же твой брат и...
- Да, да...конечно – он ещё раз натянуто мне улыбнулся, опустил глаза и вышел из машины.
Я смотрел через окно автомобиля, как Том медленными шагами постепенно исчезал из моего поля зрения. И в этот момент во мне что-то зажглось, щёлкнуло, словно кто-то зажёг в моей душе маленький огонёк надежды...надежды и веры в будущее. В этот момент я совершенно забыл о Девиде, который облокотившись одной рукой на руль, продолжал сидеть с задумчивым лицом. Я резким рывком широко распахнул дверь авто и закричал:
- Тооооооом!
Услышав мой голос, он в мгновение обернулся.
- Том, я приду завтра! Ты слышишь?
- Да, Билли. – до меня донёсся его повеселевший голос. – Я буду ждать!
- Я приду! – сквозь слёзы повторил я и помахал брату рукой.
На улице заморосил дождь, и сразу повеяло холодом. Я закрыл дверь и приложился лбом к холодному, словно лёд стеклу. Девид не видел больше смысла в том, что бы здесь оставаться – он завёл машину и нажал на газ. Пока я мог видеть Тома, он всё так же продолжал стоять на обочине и провожал нас своим взглядом. На его щеках сияли маленькие капельки воды. Может это дождь, а может тоска по родному человеку. Это слёзы... Они у нас тоже одни на двоих. Хоть я и пытался подавить в себе все чувства к брату, сжечь все мосты, которые нас соединяют...мне это не удалось. Моя душа всё это время находилась в плену, за решеткой этих самых чувств. Она рвала меня изнутри, изо всей силы рвалась туда к свету, к жизни, а значит к тебе. Я так и не смог справиться с ней, не сумел, а может...и не хотел этого вовсе.
Всего через несколько минут, мы с Дэвидом были дома. Мы? А был ли я дома? Чувствовал ли я себя в той обстановке...так, как дома? Неоднозначный вопрос. Теперь уже неоднозначный: вроде бы  да, но в тоже время – нет.
Дэвид с силой захлопнул входную дверь, от чего я немного дёрнулся. Мелкая дрожь пробежала по всему моему телу. Я не видел лица Дэйва, но я чувствовал на себе его пристальный взгляд. Что бы хоть как-то его избежать, я зашёл в ванную и закрыл за собой дверь. Оперевшись обеими руками на раковину, я опустил голову вниз и громко выдохнул. Простояв в таком положении несколько секунд, я стал наполнять ванну горячей водой. Моё тело быстро расслабилось под ее воздействием и меня немного потянуло в сон. Я очень сильно устал за этот день: слишком много переживаний, эмоций, тоски по родному и любимому мной брату. «Я сказал любимому?» - я мысленно задал этот вопрос про себя. Сколько раз я пытался отгонять от себя подобные мысли, сколько раз пытался забыть, но всё безуспешно. Они вновь и вновь возвращались на круги своя. Наверное, уже слишком поздно что-то менять и возможно ли это? Возможно ли погасить в себе тот огонёк чувств, который ты так давно зажёг в моей душе, в моём сердце? Возможно ли это сделать за тебя? Я не стал искать ответа на свой вопрос... А зачем? Всё итак понятно. Теперь...понятно.
Обернув полотенце вокруг бёдер, я вышел из ванной и прошёл на кухню, чтобы сварить себе кофе. Дэвид в это время был на балконе. Устремив свой взгляд куда-то вдаль, он докуривал сигарету. Он был очень напряжен, об этом свидетельствовало его нервное, довольно громкое постукивание пальцами по балконной перекладине. Налив себе кофе, я сел за стол. Не прошло и пяти минут, как на кухню зашёл Йост.
- Может, объяснишь мне, что это сегодня такое было? – начал он.
- Когда? – я решил сделать вид, будто не понимаю, о чём он говорит.
- Ты прекрасно знаешь, о чем я.
- Нет! Не знаю! – продолжал настаивать я.
- Билл, прекрати ломать комедию! – повысил голос Дэвид и оперевшись двумя руками о стол, он заглянул в мои полные страха глаза. – Ты знаешь, что я говорю о Томе. К чему все эти нежности, а Билл?
- Он мой брат и я не понимаю, о каких нежностях ты говоришь.
- Да, он твой брат, - сквозь зубы процедил он, - твой брат. Но не твой любовник, черт бы тебя побрал! – он со всей силы ударил по чашке с кофе, от чего та, ударившись о пол, разлетелась вдребезги. – Ты думаешь, что я ничего не видел? Думаешь, я не видел, как ты держал его руку, как смотрел на него, думаешь, я не видел ЕГО слёз?
Я ничего не мог сказать, слова застряли у меня в горле, а тело, словно цепями по рукам и ногам сковал страх.
- Думаешь, я не слышал, как ты закричал ему? Так вот, я скажу тебе, что это не так! – он приблизил своё лицо к моему практически в упор.
- А что в этом такого? – набрался смелости и спросил я. – Дэвид, ты сам прекрасно знаешь, что он мой...
- Что в этом такого? – повторил он мой вопрос. – Я покажу тебе что! – с этими словами он схватил меня за голову и стал жадно целовать. Я не испытывал никакого удовольствия, только боль... Мне хотелось вырваться, убежать, но что бы я не предпринимал, у меня плохо это получалось. Дэйв прижал меня к себе и даже не думал отпускать. В какой-то момент мне удалось на немного от него отстраниться.
- Дэвид отпусти! – закричал я. – Слышишь? Отпусти меня! Ты не имеешь права со мной так обращаться! – высвободив одну руку, я ударил его по лицу.
Глаза Йоста вмиг изменились. В них смешались: неожиданность, обида, непонимание, злость, ненависть наконец. Никогда в жизни мне не доводилось видеть столь страшного взгляда. Меня мгновенно бросило в холодный пот, а тело покрылось мелкой дрожью. Дэвид буквально испепелял меня своим взглядом. Его реакция не заставила себя долго ждать – он вложил в эту пощечину всю свою боль, всё отчаяние. Одним словом – он сделал всё, что бы я прочувствовал на себе его состояние...и не только физическое. Боль, словно жидкий огонь стала растекаться по моему лицу.
- Ну, как? – Дэйв схватил меня за подбородок. – Тебе нравится? Хочешь ещё?
- Нет! – чуть слышно произнёс я. – Нет, пожалуйста! – слёзы застыли в моих глазах.
- Хорошо. – уже спокойнее сказал он. – Я буду действовать другими методами.
Мои глаза стали быстро бегать по его лицу, словно пытался понять, о каких методах говорил Дэйв. Мне и на этот раз не пришлось этого делать.
Он с силой впился в мои губы и повалил меня на стол, плотно прижав мои руки к холодной поверхности столешницы. Мои попытки вырваться из его «оков», снова не увенчались успехом, он буквально пригвоздил меня своим телом. Его ласки, мало были похожи на поцелуи. Он словно хищник накинулся на меня, кусал и облизывал мою кожу, оставляя синие, неглубокие, местами кровоточащие следы его, так сказать «любви».
- Прекрати, прекрати! – сквозь слёзы взмолился я. – Что ты делаешь, Дэвид? Перестань!
- Тебе больно? – он посмотрел мне в лицо.
- Да!
- Прости, Билл. – начал извиняться он. – Я не хотел сделать тебе больно, но ты сам спровоцировал меня на это. Я так хочу тебя! Неужели ты не хочешь этого? Скажи, не хочешь?
- Хочу, - у меня не оставалось другого выбора, но...
- Что но? – перебил меня Йост.
- Но не таким способом. Не так! – слёзы снова покатились из моих глаз.
- Прости! – только и сказал он, после чего стал покрывать мелкими поцелуями моё лицо, собирая губами солёные дорожки моих слёз. Он стал постепенно спускаться вниз от моей шеи, не пропуская ни одного миллиметра кожи.
- Так лучше? – прошептал Дэйв мне на ухо, прикусив мочку.
- Даааа! – протяжный стон, сорвался с моих губ, вместе с томным выдохом.
Он дерзко улыбнулся и резким движением руки сорвал с меня полотенце. Я быстро приподнялся и уселся на столе, обхватив его бёдра ногами, я стал стягивать с него футболку. В такой же поспешности Дэйв снял с себя остальные элементы одежды. Мы словно обезумевшие накинулись друг на друга. Конечно, я не забыл о нашей ссоре, боль, отпечатавшаяся от руки Йоста, не позволяла мне этого сделать. Но его ласки, движения, заставляли моё тело подчиниться им, отдаться в его власть...без остатка. Это такое искушение. И я поддался ему, всецело окунаясь в него с головой.
Дэвид стал покрывать поцелуями внутреннюю часть моего бедра, постепенно поднимаясь всё выше, постепенно они стали более настойчивыми, от чего я словно змея, извивался под ним. Перевернув меня на спину, он стал целовать мою шею, одновременно войдя в меня по самое основание. Я с силой вцепился в крышку стола и выгнулся на встречу Дэвиду. Мощный, протяжный стон, более похожий на звериный рык, непроизвольно сорвался с моих губ, который в один из моментов слился со стонами моего любовника. Он стал двигаться во мне все резче и энергичнее, заставляя меня кричать от удовольствия. Кончив, Йост слегка отстранился и поцеловал меня в затылок.
- Дэвид, а как же я? -  я по по-прежнему продолжал лежать на столе, буквально «умирая» от ожидания оргазма. – Ты этого не сделаешь!
- Это почему это? – с издёвкой спросил он.
- Нет, Дэйв! Пожалуйстааааа! – он добился, чего хотел – я стал его умолять. Это было видно по его глазам. – Прошу, не мучай меня! Дээээээээйв! – я схватил его за руку и притянул к себе.
- Я дам тебе, то, что ты просишь! – улыбнувшись, он снова вошел в меня.
Толчок...два, три...и невероятный по своей силе оргазм накрыл меня с головой. Бессильный, я расплостался по столу и прикрыл глаза от окутавшего меня удовольствия.
- Теперь лучше? – склонившись надо мной, спросил Йост.
- Да. – только и смог ответить я.
- Хорошо. – поцеловав меня ещё раз в затылок, он вышел из кухни.
Внезапно на меня накатило чувства стыда, ненависти (к себе). Сев на стол, я прислонил колени к груди и опустил голову. Слёзы мелкими дорожками потекли из моих глаз.

Отредактировано Der Schwarze Engel (2009-02-24 21:49:26)

0

55

http://s40.radikal.ru/i087/0811/d3/f3f97737b2c5.gif ...спс...солнц...что тут выложила)))) http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

56

ЛенУУсик, да не за чт!  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   Что-то я и правда затерялась на этом форуме  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

57

Оч трогательно...молодец...а Дейв -дурак,нашел время истерить.....неужели он не видит......Я тяк поняла...Билл с Томом вместе будуть,он ведь придет,да?

0

58

Arabella написал(а):

Оч трогательно...молодец...а Дейв -дурак,нашел время истерить.....неужели он не видит......Я тяк поняла...Билл с Томом вместе будуть,он ведь придет,да?

Спасибоньки Большое за прочтение и оценку! Очень приятно!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Дэйв - не дурак, он всё видит, но не может смириться и просто так отпустить... Ведь он любит Билла и не намерен ни с кем делиться )
А на счёт того, будут ли Том и Билл вместе промолчу, уж пардон  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  а то потом не интересно будет  http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 

0

59

Ну, вот вам ещё продка, дорогие мои! Писала под песню Полины Гагариной "Morning"

Pov Tom

Я плохо спал этой ночью – сильно болела рука, отчего я постоянно ворочался, и очень хотелось пить. В очередной раз встав с постели, я прошел на кухню, налил себе стакан воды и усевшись на подоконник закурил. За окном большими хлопьями падал снег. Словно россыпь драгоценных камней он искрился и переливался под светом уличных фонарей. На меня внезапно накатила тоска. Сделав последнюю затяжку, я потушил огарок и снова вернулся в спальню. Укутавшись одеялом, я взял с прикроватного столика телефон, с дисплея которого, вот уже несколько дней не сходила фотография Билла. Я медленно провел большим пальцем руки по экрану телефона, так, будто бы я провел ладонью по щеке брата. Ком подкатил к горлу. Я положил телефон обратно на столик и ещё больше завернулся в одеяло. «Билл!» - я мысленно позвал брата. – «Ты наверное сейчас спишь, а может...может как и я...» - не закончив мысль я провалился в глубокий сон.
Я проснулся от непонятного шума, который исходил из гостиной. Не совсем поняв, что происходит, я потер глаза и посмотрел на часы – 14:23.
- Ммм, уже день! – я потянулся.
Снизу раздался все тот же шорох. «Чёрт, я что, не закрыл дверь вчера вечером?» - промелькнуло у меня в голове. – «Да, вроде бы закрывал». Тут я услышал, как чьи-то ключи упали на пол. Быстро нацепив на себя штаны и футболку, я вышел из комнаты. Едва я вошел в гостиную, как лицо моё в мгновение озарила улыбка. Я глубоко вдохнул. «Этот запах...Я узнаю его из тысячи таких же. Билл!» - снова вдох.
Я тихими шагами прошёл на кухню. Встав у прохода, я прислонил голову к двери и стал наблюдать. Он что-то аккуратно укладывал в холодильник, после чего заварил кофе, продолжая по-прежнему стоять ко мне спиной. Взяв пару тостов, он на мгновение остановился и немного повернул голову.
- Том! – Билл резко обернулся. Невозможно описать его глаза в тот момент. В них было всё: боль, тоска, радость, отчаяние, счастье, надежда...любовь. Он сделал робкий шаг мне навстречу.
Я продолжал всё так же стоять у порога, накрепко вцепившись в дверной проём. Я совершенно растерялся.
- Том, ты не рад меня видеть? – с обидой в голосе спросил Билл.
- Привет, братишка! – наконец-то произнёс я.
Билл мягко улыбнулся, и я заметил в его глазах маленькие капельки слёз.
- Привет! – ответил он мне.
Меня буквально сорвало с места – я быстро подошёл к Биллу и крепко обнял. Уткнувшись в его плечо, я сильно сожмурил глаза.
- Ну, что ты? – шепотом спросил брат.
- Прости! Прости! – словно в бреду повторял я.
- За что? Мне не за что те...
- Есть. Ничего не говори, Билл. Я знаю, что виноват перед тобой. Прости меня, малыш! – я ещё крепче сдавил его в объятьях.
- Посмотри на меня. Посмотри, Том! – он взял моё лицо в свои ладони. – Мне не за что тебя прощать, слышишь? Не за что... – он провел большим пальцем по моей щеке.
- Мне не хватало тебя, Билли. – я медленно провел указательным пальцем по его лицу – от кончика носа...по губам, отчего он прикрыл глаза и томно выдохнул. – Я скучал...- продолжил я. – по тебе, по твоему теплу...
Билл продолжал всё также стоять, закрыв глаза. Слушая, чувствуя, пропуская каждое моё слово через себя. Я ещё раз провел пальцем по его губам и нежно поцеловал. Билл слегка закусил губу от удовольствия и выждав паузу в несколько секунд, продолжил наш поцелуй, но уже более настойчиво. Казалось, время остановилось в этот момент, всё замерло. Но я даже и не думал об обратном, ведь нам итак хорошо.
- Том. –  прошептал Билл.
- Ммм?
- Я люблю тебя! – маленькие капельки скатились из его глаз.
- Я тоже...тоже люблю тебя, малыш. – я осторожно стал стирать его слёзы.
- Люблю. – повторил он.
Я снова его поцеловал. Как давно, я не чувствовал себя таким счастливым, как я обходился без Билла, как я мог врать ему...а самое главное – себе? Как я мог?
Налив себе по чашке кофе, мы сели за стол.
- А ты всё такой же соня. – с улыбкой сказал Билл.
- Такой же, как и ты!
- Не-а, - он отрицательно помотал головой, - между прочим, я пришел к тебе ещё в 11:00.
- В 11:00? Ты шутишь? – удивился я.
- Вовсе нет! Мне что-то не спалось, вот я и... – он на мгновение остановился, как будто что-то вспомнил. – И потом, мне хотелось побыстрее тебя увидеть. – он посмотрел на меня. Только вот его взгляд в этот момент...что-то было не так. – Знаешь, что я делал всё это время? – как-то резко спросил он.
- Нет. И что же?
- Смотрел, как ты спишь. – он накрыл мою ладонь своей. – Знаешь, так могут спать только ангелы!
- Ты – мой ангел! – я улыбнулся.
- Как твоя рука? – Билл быстро сменил тему.
- Болит, но это ничего...пройдёт. – отговорился я. – А как ты?
- А что я? Со мной всё хорошо. – он опустил взгляд.
- Что это за синяк на твоём лице?
Было видно как Билл замешкался, его взгляд быстро бегал по столу.
- Ах, это... – начал оправдываться он. – это я ударился. Ну, знаешь, не вписался в дверь ночью...с кем не бывает. – он натянуто мне улыбнулся.
- Действительно, с кем не бывает! – начал я. – Но только Билл, не ври мне!
- Я и не вру...
- Я же вижу, братишка.  – я повысил интонацию. – Это он сделал? Это Дэвид?
- Нет! Не он. – Билл встал из-за стола и подошел к окну.
- Билл!
- Я же уже сказал... – он начинал нервничать.
- Хорошо, как скажешь. – я решил больше не спрашивать брата об этом. Он все равно ничего мне не скажет, а я...мне итак все было понятно. Я с силой сжал руки в кулаки.
- Том, - уже спокойным голосом произнес он, - а давай посмотрим какой-нибудь фильм?
- Конечно, Билли. Как скажешь. – я подошел к нему и обнял за плечи. – Что будем смотреть?
- «Город ангелов»
- Я так и знал. – усмехнулся я.
- Откуда?
- Просто знал.
Устроившись на диване, Билл положил голову мне на колени. Я нежно погладил его по волосам.
- Как хорошо, Том.
- Знаю, родной! Мне тоже.
Не прошло и полфильма, как Билл уснул. Я решил его не будить, а только подложил ему подушку под голову. Он ещё крепче прижался ко мне и стал немного посапывать. Я не заметил, как за окном стало темнеть. На улице включили фонари. На душе в миг стало тоскливо, только улыбка на лице спящего брата, могла разогнать эту грусть, хотя бы ненадолго. Я снова провел ладонью по его волосам.
Внезапный телефонный звонок оборвал всё. Билл резко подскочил и достал мобильник из кармана своих джинс.
- Алло? Да, я ещё здесь...Я ничего не обещал...Нет! Я же сказал... – он повысил голос. – Не надо за мной приезжать...Уверен! Хорошо, я скоро буду. – он тяжело выдохнул. – Том... – начал брат.
- Уезжаешь? – я прикрыл глаза.
- Да, я...
- Ничего не говори, я знаю, кто это звонил.
- Том, извини...
- Билл, скажи... – я глубоко вздохнул. – скажи, почему ты его слушаешь? Ведь, это так не похоже на тебя.
- Том, я прошу тебя! – он начал нервничать.
- Просто ответь мне, хорошо?
- Я прошу тебя – не сейчас. Я расскажу тебе когда-нибудь...
Я вопросительно посмотрел на него. «Что значит, когда–нибудь?»
- Я расскажу, как только смогу, а теперь извини, я должен ехать. – он быстро провел ладонью по моей коленке.
- Билл! – с этими словами я приблизился к брату и поцеловал.
- Пока, Том! – он встал и направился к выходу.
- Ты придешь завтра? – я с надеждой посмотрел на него.
- Я постараюсь. – та же милая улыбка.
- Пока, Билли. – уже в тишину.

0

60

нююююю......я думала,он останется...........а че мало-то........МАЛО......а вообще,ярада,что они помирились...Автар,так держать...А какая у тебя ава.....интересная

Отредактировано Arabella (2009-02-25 16:48:27)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно