Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Der Schwarze Engel написал(а):

стал ждать Тома.

Ну и???
Жду проду))))))

0

22

Miro, Спасибо Солнц, что продолжаешь читать сие творение )))))))))))))

0

23

Der Schwarze Engelhttp://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

24

Что-то в этот раз не очень вышло, борода полная (((

Pov Tom

«Наконец-то сегодня всё прояснится. Я так устал от этих постоянных загадок, ответы на которые я так и не нашёл и вряд ли самостоятельно смогу их найти, пока Билл сам не даст мне хотя бы лёгкий намёк на их решение. Этот разговор важен для нас обоих и он должен состояться! Чёрт, а ведь именно сегодня я хотел позвонить Кирстен, встретиться с ней… Надеюсь, она не подумает, обо мне плохого, я ведь не хочу её обманывать. Значит, позвоню завтра, тем более что у нас выходной!» - при этой мысли я улыбнулся, очевидно, рассчитывая на что-то большее, чем просто встреча.
Приняв горячую ванну, я переоделся и уже собрался пойти к брату, как я услышал стук в дверь.
- Том?! – из-за приоткрытой двери показалась голова Георга.
- Да, я здесь. Что ты хотел?
- Ты идёшь сегодня в клуб? – быстро проговорил он.
- Нет, я не пойду. Я обещал Биллу, с ним поговорить. – тяжёлый выдох. – И потом, мне немного надоело ходить каждый день в клуб.
- Снова нянькой устроился?! – усмехнулся Йорки.
- Тебя это не касается!
- Ладно, как хочешь! А мы пошли. – закончил он.
- Да, идите уже, - я махнул рукой. – А, чуть не забыл, - повысил я интонацию. Георг ещё больше вышел из-за двери.
- Меня сегодня не будет, и поэтому веди себя прилично Йорки! – пошутил я.
- Как скажешь…папа. – улыбнулся Георг и захлопнул дверь.
Выключив свет в комнате, я вышел из номера. Подойдя уже к номеру Билла, я остановился и немного постоял у двери, словно прислушиваясь к тому, что происходит внутри. Ничего интересного, кроме того, что там работал телевизор, я не услышал. «Хорошо, что в номере кроме брата никого нет» - подумал я, будто опасаясь, что кто-то может нарушить нашу с ним беседу, нашу идиллию, покой. Не в силах больше ждать, я повернул ручку и вошёл внутрь.
В комнате царил полумрак, лишь тусклый свет небольшой настольной лампы освещал помещение. Пройдя дальше в комнату, я заметил уснувшего на диване брата. Он мирно посапывал, свернувшись калачиком и свесив руку, почти до самого пола.
- Ангел! – чуть слышно сорвалось из моих уст. Осознав, только что сказанное мной слово, я приложил ладонь к губам. Я боялся, что Билл, ненароком мог это услышать, боялся своих чувств, боялся, что…мне просто нечего было ему сказать. Я тихонько подошёл к нему, опустился на колени и провел рукой по спутавшимся волосам брата. На его лице появилось лёгкое подобие улыбки. Мне казалось, что я могу вечность просидеть вот так: сидя возле брата, с полным успокоением смотря, как он спит. Не дождавшись никакой реакции, я повторил свой жест, при этом тихо прошептав ему на ухо:
- Билли! Вставай малыш! Я пришёл. Ты меня слышишь? – я слегка подул ему в лицо.
Он ещё раз улыбнулся и открыл глаза:
- Томми, - Билл потянулся, - ты пришёл. Прости, я уснул – сказал он зевая.
- Ничего, – заботливо произнёс я. – Давай, поднимайся!
Потянувшись ещё раз, Билл сел на диван в позе «лотоса». Сев напротив него я продолжил:
- Ну, так что братишка? Выкладывай! Что с тобой творится?!
Билл, слегка поёжился, с волнением поджав губы.
- Том, - начал было он, - Пойми, это всё не так просто как кажется…
- Ничего, я пойму. – оборвал я брата.
- Я…я не знаю даже, как тебе об этом сказать. Я много думал на эту тему…
- Билл, не тяни. – поторопил я его.
Он ещё сильнее поджал губы и стал нервно перебирать пальцами, резко опустив глаза вниз.
- Билл, да что с тобой? – я не понимал сути всего происходящего.
- Том, я… я люблю тебя! – он поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза.
- Я тоже люблю тебя, братишка! Так, в чем…
- Нет, Том, ты не понял! – голос его дрожал. – Я люблю тебя!
Улыбка мгновенно сошла с моего лица. Я никак не мог понять смысла того, что до меня пытался донести мой брат. Или я просто не хотел этого понимать, потому, что уже давно догадался об этом? Слова Билла никак не могли уложиться у меня в голове. Правильно ли я его понял?
- Билл,  - начал я неуверенным голосом, - Я правильно тебя понял… ты…ты… любишь меня? Что? Как?
- Да, Том, - сказал он уже более осторожно, - ты всё правильно понял. Да… я люблю тебя!
Мне нечего было добавить, я просто сидел с открытым ртом и не мог выдавить из себя хоть одно слово. Мысли путались у меня в голове. Хотелось сорваться с места и бежать, бежать без оглядки. Но и этого я почему то не мог сделать, словно неведомая сила удерживала меня здесь, заставляя слушать признания брата. Билл подвинулся ко мне ещё ближе и крепко сжал мою ладонь в своей, одновременно глядя мне в глаза, своим пронзительным, полным нежности и теплоты взглядом.
- Том, что же ты молчишь? – Билл приподнял мне подбородок, тем самым заставляя смотреть в его глаза. – Том? – шёпотом продолжил он.
Я так и не смог что-то ему ответить, мне было слишком тяжело это сделать, как будто что-то удерживало слова внутри меня, боясь, что в одно мгновение, эти самые слова смогут поломать, разрушить, убить… чувства брата, сломать его самого, а в конечном итоге они доберутся и до моей жизни, присвоив её себе… уже навсегда. Я чувствовал как слёзы предательски подкатывали к глазам.
- Том, прошу, не молчи! – голос Билла с каждым разом становился всё тише, теряя с каждым новым словом свою уверенность. – Эта тишина убивает меня. – по щеке брата скатилась слеза. Он прижал мою руку к своей груди, от чего моё дыхание заметно участилось и стало глубже. Он подвинулся ко мне ещё ближе и прикоснулся своими губами к моим, постепенно углубляя поцелуй. Я поддался, ответил на его прикосновения, сжав в своих ладонях лицо брата, с каждым разом сильнее впиваясь в его губы, словно упиваясь их сладостью. Билл сильнее прижался ко мне, постепенно пересаживаясь на мои колени. Наше дыхание стало тяжёлым, отрывистым…казалось, мы способны задохнуться от нахлынувших на нас чувств. Он осторожно скользнул своими пальчиками под мою футболку, слегка царапая мою кожу своими ногтями, от чего я ещё больше подался вперёд, проникая языком всё глубже в раскрытые губы брата, ощущая вместе с тем металлический привкус его пирсинга. Приоткрыв глаза, я  разорвал поцелуй, оттолкнув от себя Билла, и резко отстранился назад. Меня будто окатили холодной водой, возвращая тем самым в жестокую реальность, диктовавшую нам свои нормы и правила. «Господи, что же я делаю?! Какой же я идиот!» - с невероятной скоростью пронеслось у меня в голове. Мне, наверное, не хватит слов, чтобы описать состояние Билла в тот момент, даже не знаю, существуют ли вообще такие слова. Его широко раскрытые глаза излучали непонимание, страх, невероятное отчаяние, безысходность, боль. В них я увидел только один вопрос: «Почему?».
- Том, что с тобой? Что случилось? – его голос дрожал сильнее прежнего. Было видно, с какой тяжестью ему давалось каждое слово.
- Билл, ты что не видишь? - начал я. - Это же всё неправильно, так не должно быть! Между нами не может быть никаких чувств, больше тех, что дала нам природа. Мы же братья! Это неправильно! – я спрятал лицо в ладонях.
- Том. – Билл немного придвинулся ко мне. Заметив это, я быстро отставил руку вперёд и сказал:
- Не стоит, Билл! Не надо!
Я не смотрел в глаза брата, я просто не мог этого сделать, это было выше моих сил.
- Но, ведь…этот поцелуй…ты ответил на него. – он никак не мог подобрать слова. Мне показалось…
- Вот именно, тебе показалось! –  повысил я голос. Волна отчаяния и ненависти  накатила на меня. – Ничего не было! Ясно? Забудь! – отрезал я.
В последующие несколько минут между нами повисла звенящая тишина, которую изредка разрезали всхлипывания и прерывистое дыхание брата. Мне не было больно в тот момент, я не чувствовал своей вины. Я вообще ничего не чувствовал, кроме жалости к своему брату и накатившего на меня чувства стыда.
- Уходи! – сквозь зубы процедил Билл.
- Что? – не понял я.
- Я сказал: уходи! Убирайся!
- Билл…
- Пошёл вон! – злость, перемешанная с отчаянием, душила его изнутри.
- Прости, Билли. – сказал я чуть слышно. Встав с дивана, я хотел подойти к брату, но он быстро подскочил и отступил назад. Я непонимающе взглянул на него; ком подкатил к горлу. Казалось, что только в этот самый момент, взглянув на заплаканное лицо брата, я понял суть всего происходящего, понял свою ошибку. Но, пути назад уже не было.
- Я не хотел. – слезы потоком хлынули из моих глаз. Сквозь их пелену, я смутно увидел как хрупкая фигура Билла, обхватив руками свои плечи, медленно сползала вниз по стене. Мне было жалко и одновременно больно смотреть на эту картину. Закрыв глаза, из которых всё так же продолжали течь слёзы, он крепко сжал свои дрожавшие губы.
- Прости. – ещё раз произнёс я. – Я правда не…
- Довольно! Убирайся! Я не хочу тебя видеть! – отвернувшись в сторону, сказал Билл.
Вытерев слёзы, я сдвинул кепку так, что она полностью закрывала мои глаза; сгорбившись, я вышел из комнаты. Придя в свой номер, я закрыл дверь на ключ. Больше всего на свете мне сейчас хотелось покоя, тишины. Я никого не хотел видеть, не хотелось осознавать себя самого. Что я наделал? Зачем наговорил Биллу всяких гадостей? От чего я бегу? От Билла, от чувств, осуждений, страха или может…от себя? Злость, отчаяние и неспособность уже что-либо изменить перекрывали мне кислород, лишая каждого вздоха. Я знал, что сейчас испытывает мой брат, как ему больно, потому что я чувствовал то же самое. Вся его боль передавалась и мне, оставляя после себя лишь пустоту и пепел выжженной дотла души. Я ненавидел себя в такие минуты, но что ещё хуже – я уже ничего не мог изменить.
Наполнив холодной водой ванну, я прямо в одежде погрузился в её ледяные оковы. Я ощутил, как тысячи маленьких иголок, разом проткнули моё тело, заставив непроизвольно сжаться в комочек от накрывшего меня холода. Тело мгновенно покрылось мурашками; закрыв глаза, я сильнее вжался в края ванны. Я лежал в этой ледяной воде столько, сколько мог, пытаясь заглушить одну боль другой: душевную – физической. Не в силах больше терпеть, я в одно мгновение вылез из ванны, усевшись на не менее холодный пол. Меня трясло, словно в лихорадке. Я обнял колени руками, но это мало помогало; у меня не было сил на то, чтобы встать – холод слишком сильно сковал моё тело.
- Прости, - проговорил я дрожащим голосом…в тишину. – Если сможешь, прости! Я тоже тебя люблю! – я заплакал. – Но мы не сможем быть вместе. Так не должно быть. Нас не примут, не поймут!
Только сейчас, в этот самый момент я окончательно понял, что испытываю к брату те же самые чувства. Те чувства, которые я с такой силой пытался в себе подавить все это время.
- Боже, Билли… малыш, - снова в тишину. – Если сможешь…прости. Я так тебя люблю! – я уткнулся головой в колени, сильнее обхватив их руками.
В этот день, я поклялся сам себе, поклялся в том, что Билл никогда не должен узнать о моих чувствах, о том, как мне сейчас тяжело принимать это решение. Но так будет лучше для нас обоих. Лучше вынести боль сейчас, чем терпеть её потом, на протяжении всего времени. И пострадаем не только мы вдвоём, пострадает наша карьера, а значит и наша мечта. Ты не сможешь вынести этого, ведь музыка это то, к чему ты всегда стремился, то, чем ты живешь. Да, она твоя жизнь! Но в ней нет места для нас двоих. Наши чувства разрушат её, растворят без остатка во внешнем мире – мире, полного непонимания и неприятия того, что не укладывается в общепринятые рамки. А это неизбежно повлечёт за собой гибель. Хочу ли я этого? Конечно, нет! Не хочу видеть, как ты погибаешь! Поэтому я должен бороться – молчать, подавлять в себе чувство, которое изо всех сил пытается вырваться наружу, к свету, а значит и к тебе. Чувство, которое, настолько велико и опасно, что подавив его, я рискую отправиться вслед за ним – в бесконечность. Оно неизбежно заберёт мои мысли, разум, жизнь. Но, пусть, лучше это буду я, моя жизнь, пусть… Только не ты, братишка! Только не ты!

0

25

Der Schwarze Engel написал(а):

Что-то в этот раз не очень вышло

Да не! Нормально))))))) С Йостом непонятнее вышло) Проду жду...

0

26

Да нормально получилось)))Жду проду...

0

27

Miro написал(а):

С Йостом непонятнее вышло

Ну, надеюсь, в этой продке ситуация с Йостом прояснится ;-)

Pov Bill

- Билл, ты что не видишь? Это же всё неправильно, так не должно быть! Между нами не может быть никаких чувств, больше тех, что дала нам природа. Мы же братья! Это неправильно! – слова брата, словно кинжал, разом вошли в моё тело. Слова, мысли, ещё совсем недавняя радость, счастье…ничего этого уже не было. Всё испарилось, исчезло в одночасье, в одно только мгновение. Это всё равно, что выключить в комнате свет – лишь пустота и ощущение полной неизвестности.
- Но, ведь…этот поцелуй…ты ответил на него. Мне показалось… - проговорил я дрожащим голосом.
- Вот именно, тебе показалось! Ничего не было! Ясно? Забудь! – снова удар. Теперь уже в самое сердце. Только кинжал в этот раз был намного больше. Он разорвал моё сердце пополам, на две, совершенно неравные части.
- Убирайся! Я не хочу тебя видеть! – единственное, что я мог сказать в тот момент.
Звук закрывшейся двери. Ты ушёл. Одиночество. Боль. Пустота. Я медленно опустился на холодный пол, мои руки тряслись от сильного нервного напряжения, от слёз, лишавших меня очередного вздоха, слёз, душивших меня не хуже любой верёвки. Я словно рыба, выброшенная на берег хватал ртом воздух, безнадёжно хватаясь за ускользающую от меня жизнь. Я задыхался, я просто медленно умирал…
Я доверился тебе Том, открыл свою душу, а ты? Ты просто посмеялся надо мной, выбросил, словно ненужную вещь. Сколько боли способны причинить, необдуманные, вскользь брошенные слова.
- За что? За что? За что? – повторял я раз за разом, тихим, еле слышным голосом. Снова слёзы…
Оперевшись рукой о стену я встал и пошёл к дивану. Я лёг и прильнул щекой к тому месту, где ещё совсем недавно сидел ты. Волна теплоты и радости, пробежавшая по моему лицу, быстро сменилась всё той же печатью тоски и опустошённости. Не знаю, сколько времени я пролежал в этом состоянии, казалось, я теряю счёт времени… Последнее, что я помню – твоё имя, которое я произнёс совершенно беззвучно, а потом…забытье, полумрак, темнота… Я уснул.
Проснувшись уже утром, я почувствовал, что не могу должным образом открыть глаза, как будто этому что-то мешало. К тому же у меня очень болела шея. Сев на диван, я закрыл глаза и откинул назад голову. Проведя в таком положении несколько минут, я направился в ванную комнату. Оперевшись двумя руками о раковину, я взглянул на себя в зеркало…. и ужаснулся: на щеках виднелись небольшие потёки от плохо смытой туши, красные, опухшие от слёз глаза – неудивительно, что я не мог их открыть.
- Даааа, уж! – протянул я улыбнувшись. – Ну и видок у тебя, Билл! Надо что-то с этим делать.
Приняв душ, я заказал завтрак, а заодно и лёд себе в номер. Мне не хотелось в таком виде спускаться в столовую, ещё больше, мне не хотелось видеть Тома. Более или менее приведя себя в порядок, я стал собираться. Пользуясь тем, что у нас сегодня выходной, я решил отвлечься от грустных мыслей и пройтись по магазинам, что б хоть как-то поднять себе настроение. Неожиданный звонок телефона прервал мои сборы. Не посмотрев на дисплей, я быстро схватил телефон:
- Да.
- Привет Билл! – донеслось с другого конца.
- Ааа… - протянул я, одновременно с невероятной скоростью перебирая мысли у себя в голове. – Дэвид?
- Да, а ты что, не узнал меня?
- Да…нет… Конечно узнал. – начал оправдываться я. – А, ты чего звонишь? У нас же сегодня выходной? Если я ничего не путаю…
- Нет, не путаешь! – сказал Дэйв. – Тут просто возникло небольшое дело…
- Что? – недовольным голосом прервал я нашего продюсера. – Какое ещё дело?
- Билл, это не займёт много времени. Приехал один человек с „Universal“ и хочет с тобой обсудить кое-какие детали по поводу выпуска нового альбома.
- Какой человек, какого альбома? - негодовал я. – Мы ещё только в процессе записи и вообще, почему бы об этих делах не поговорить тебе?! Ты лучше меня в этом разбираешься, а Дэйв?
- Я бы поговорил, что я уже собственно и сделал. Но он сказал, что хочет поговорить и с тобой тоже.
- Бред какой-то! – не унимался я.
- Ну, так ты приедешь, Билл?
- Да… - выдержал я небольшую паузу. – Да, я приеду! Что мне ещё остается…
- Отлично! Я буду ждать! – с радостью в голосе сказал Дэвид.
- До встречи! – я положил трубку.
Ну, вот… Даже выходной не может пройти без каких-то проблем. Почему именно я, а никто – нибудь другой? Почему не Георг, Густав, Том, наконец? Хотя, лучше без Тома, лучше без него. Так будет легче. По крайней мере - мне. *Тяжёлый вздох*
Я хотел уйти незаметно, что бы никто ни заметил моего отсутствия, что бы никто меня не расспрашивал – куда это я собрался?! Не хочу! Поэтому, я вызвал к отелю такси, быстро оделся и вышел на улицу. Через несколько минут, я уже был возле студии. Не знаю почему, но я ощутил небольшое волнение, мелкая дрожь пробежала по телу. «Спокойно Билл! Всё хорошо!» - мысленно сказал я сам себе. *Глубокий вздох*. Поправив сумку на своём плече, я вошёл в здание. Поднявшись на лифте на восьмой этаж, мне сразу бросилось в глаза отсутствие людей. Странно, здесь всегда бывает очень много народа… Меня немного смутило это обстоятельство, отчего я слегка поморщился. Ещё раз оглядевшись по сторонам, я повернул ручку и вошёл в студию.
Внутри было очень тихо, если не сказать, что царила просто гробовая тишина.
- Дэвид? – осторожно позвал я. Ответа не последовало. – Дэйв?
Я осмотрел все комнаты студии, но продюсера нигде не было. Меня насторожило это обстоятельство, я явно почувствовал странность всего происходящего. Никакого намёка на представителя „Universal“ тоже не было. Положив свою сумку на стол, я уселся на диван и стал листать какой-то журнал, ожидая прихода Йоста. Буквально через пять минут он появился в студии.
- О, Билл! – расплывшись в улыбке, сказал Дэйв.
- Дэйв, я что-то не пойму, а где тот человек, о котором ты мне говорил?
- Эээм…Видишь ли, тот человек – Мартин, не дождался тебя, сказал, что у него ещё очень много дел и он не может терять так много времени. В общем – он ушёл.
Я бросил недоверчивый взгляд на Йоста.
- Ты что, мне не веришь Билл? – продолжил он.
- Не совсем. – я смутился.
- Зачем ты так! – Дэвид захлопнул дверь и повернул ключ в замке. – Почему ты мне не веришь Билли? – он стал медленно приближаться в мою сторону.
Я резко подскочил с дивана, в результате чего, журнал, лежавший у меня на коленях, упал на пол.
- Зачем ты закрыл дверь? – страх нарастал с каждой минутой.
- Хочу поговорить с тобой? Ты что, боишься меня?
- С чего бы мне тебя бояться?! – я нервно сглотнул. – Просто, дай мне уйти! Хорошо?
- Всё не так просто! – начал Дэйв. – Том, обидел тебя, да?
Его вопрос поверг меня в шок. Откуда Дэвид всё знает? Что ему нужно?
- С чего ты это взял? Меня никто не обижал! – мой голос немного подрагивал.
- Прекрати, Билл! Мне же не пять лет. Я всё вижу! Вижу, какими глазами ты смотришь на брата, какие чувства испытываешь к нему.
- Конечно, он же мой брат. – я начал оправдываться.
- Нет! – резко прервал меня Йост. – Ты смотришь на него, совсем не глазами брата! Ты любишь его, да?
Мне нечего было ему сказать. Я просто стоял и смотрел округлившимися глазами на Дэвида.
- Да! Я знаю это! – Йост улыбнулся. – Я хочу тебе помочь.
- В каком смысле? – не понимал я. Сделав ещё пару шагов назад от приближающегося Дэвида, я упёрся спиной в стену. «Ловушка!» - пронеслось у меня в голове.
- Помочь, забыть Тома! Билл, зачем он тебе? Он причинит тебе только боль и ничего больше. Никаких взаимных чувств!
- Откуда тебе знать? Что ты об этом вообще знаешь? – я решил не скрывать от Дэвида своё отношение к брату, по-видимому, уже так давно ему известное.
- Знаю о чём? О любви? – не унимался он. – Я в два раза старше тебя Билли и уж поверь мне, что об этом я знаю, гораздо больше вас обоих!
- Допустим. А от меня тебе что нужно? – с опаской взглянул я на Дейва.
- О! Я не попрошу от тебя многого. Мне нужна лишь твоя взаимность, вот и всё. – он подмигнул мне.
Я ещё шире открыл глаза, словно не веря во всё происходящее здесь. Как же мне сейчас хотелось вырваться от сюда и бежать, бежать… Но, к моему глубокому сожалению, все ходы на данный момент были перекрыты, так же, как и кислород.
- Взаимность? – шёпотом спросил я. – Какая ещё к черту…
- Самая, что ни наесть настоящая. – он снова прервал меня. – Я больше не могу так, Билл! Не могу скрывать своих чувств к тебе, не могу медленно сходить от тебя с ума. Как ты не видишь? Как ты можешь не видеть этого?! – он закричал и ударил рукой по стоявшей на столе вазе. Отчего та с дребезгом разлетелась на полу на тысячи мелких осколков. Я резко дёрнулся и отвёл взгляд в сторону. Мне по-настоящему стало страшно. Дэвид подошёл ко мне уже вплотную, обхватив своей  рукой мой подбородок и тихо шепча мне прямо в губы:
- Прости Билли! Прости малыш! Я напугал тебя, да?
Я стал глубоко и часто дышать. Пытался увернуться, вырваться из его цепких рук.
- Куда же ты детка? Хочешь уйти от меня? – он развёл мои руки в стороны и ещё сильнее прижал меня своим телом к стене.
- Отпусти меня! – я делал отчаянные попытки, чтобы вырваться.
- Отпущу. – кивнул он в знак согласия. – Конечно же, я тебя отпущу, Билли. Но только не сейчас. – с этими словами он страстно впился в мои губы, с каждым разом всё больше углубляя свой поцелуй. Я снова пытался оттолкнуть Дэвида от себя, я не хотел чувствовать его прикосновений на своем теле, не хотел его поцелуев. Я не сразу почувствовал привкус крови у себя во рту, медленно стекавшей по моему подбородку. Дэвид внезапно прервал поцелуй.
- Зачем же ты так пытаешься вырваться Билл? Неужели я тебе противен? Смотри-ка, даже кровь пошла. Зачем ты так измываешься над собой? – он снова стал покрывать поцелуями мою шею.
- Прекрати, прекрати! – уже закричал я. Мне удалось высвободить одну руку и ухватиться ею за футболку продюсера. Он резко отстранился от меня и дал пощёчину. Я моментально ухватился за красное, гревшее огнём место на моей щеке. Из уголков глаз, тонкими струйками потекли слёзы.
- Ты сам виноват! – изо всех сил кричал Йост. – Сам себе причиняешь боль! Какого чёрта ты делаешь, а Билл? – он снова подошёл ко мне. Это снова заставило меня содрогнуться.
- Отпусти, отпусти меня Дэвид! – в слезах, дрожащим голосом проговорил я.
- Куда? К этому ублюдку, твоему брату? – Йост с каждым разом повышал интонацию. – Раскрой глаза Билли – ты ему не нужен! Слышишь? Не нужен! Когда ты это наконец поймёшь?
- Я хочу к Тому! – уже шёпотом. – Отпусти меня, Дэвид! Прошу! – забившись в угол, я обхватил колени руками и уткнулся в них головой.
Дэвид тихо опустился передо мной на колени:
- Ну, прости, прости меня малыш! – он попытался дотронуться до моих рук. Но я резко их одёрнул. Я не видел его лица. Я лишь слышал, что он встал и открыл дверь.
- Убирайся! – его голос был твёрд и холоден как никогда.
Я медленно приподнял голову и поднялся с пола. Йост сложив пальцы на переносице, сидел на диване. Забрав свои вещи, я быстро выбежал из студии. Не знаю, как долго я бежал и куда, совершенно не чувствуя усталости. Лишь страх, отвращение, горечь, непонимание, с каждым вздохом нарастали у меня внутри. Остановившись, я огляделся по сторонам. Проходившие мимо меня люди, бросали на меня испуганный, в некоторой степени презрительный взгляд. Но мне сейчас было не до них, я был не в том состоянии. Присев на парковую лавочку, я стал жадно глотать ртом воздух. Только сейчас я вспомнил, о всё ещё кровоточащей губе. Я быстро провёл ладонью по губам и подбородку, тем самым ещё больше растерев кровь на коже. Я повторил свой жест. Нацепив очки, я достал телефон из сумки и стал набирать номер брата. Больше всего на свете, именно сейчас мне хотелось услышать его голос, его дыхание. Больше всего на свете, мне нужна была его поддержка. Длинные гудки…
- Билл. – его тихий, мягкий голос.
- Том. – я тяжело дышал. – Том, забери меня! – слёзы снова покатились из моих глаз.

0

28

Pov Tom

- Что? Билл ты где? – я не понимал что происходит. Внезапный звонок брата, породил внутри меня смятение и беспокойство, отчего я  нервно расхаживал по всему номеру.
- Том, прошу, забери меня! – всхлипы в телефонную трубку.
- Билл, успокойся. Я заберу тебя, братишка. Только скажи мне, где ты находишься? – моё волнение нарастало.
- Я… я не знаю…
- Как ты не знаешь? Билл, чёрт побери, что случилось? – я повысил интонацию.
- Я в каком-то парке. Где-то недалеко от студии. Боже Том, быстрее. – я слышал, как дрожал голос Билла.
- Недалеко от студии?! Что ты там… - я не договорил. – Я уже еду. Слышишь Билл? Я еду. Никуда не уходи!
- Ты мне так нужен. – чуть слышно донеслось до меня. – Быстрее Том. – он положил трубку.
Я находился в каком-то оцепенении. Меня словно заковали в цепи; нет, не тело – мой разум. Я был готов сейчас же сорваться с места и на всех парах мчаться к брату, что бы обнять, утешить… Но, мой разум, он никак не хотел подчиняться телу, что-то останавливало его. Быть может, события вчерашнего вечера?! Я никак не мог сложить всё происходящее в логическую цепочку. У меня не было на это времени. «Билл!» - словно отголосок пронёсся в моих мыслях. Я словно ошпаренный выбежал в коридор и резким рывком открыл дверь в комнату Саки.
- Том? – испуганно посмотрел на меня охранник, мирно смотрящий телевизор.
- Саки, мне нужна машина! Сейчас! – я говорил отрывисто.
- Успокойся, Том. – спокойным голосом сказал он.
- Дай мне, чёртовы ключи! – я закричал и протянул вперёд руку.
- Куда ты собрался? Что случилось?
- Биллу нужна помощь…
- Что? Где он? – Саки выключил телевизор. – Он ничего мне не говорил, что собирается куда-то идти. – он стал набирать номер телефона нашего водителя.
- Это в его духе. – закончил я.
- Патрик, - заговорил Саки. – нам нужна машина, сейчас же. Что? Да, да мы уже спускаемся.
Услышав последние слова охранника, я пулей вылетел из номера и нажал на кнопку лифта.
Мне не пришлось долго искать Билла - возле нашей студии был всего один парк. Одинокий, напуганный, измученный – именно таким предстал передо мной брат. Он словно маленькая песчинка в огромном пространстве миров. Такой же крошечный и беззащитный. С каждым шагом, я замедлял ход, словно боясь в очередной раз напугать его. Он почувствовал меня ещё за несколько десятков метров, иначе как объяснить его неожиданный поворот в мою сторону. Билл в одно мгновение сорвался со своего места и кинулся мне на шею, крепко сжав меня в своих объятьях.
- Том, Том, - он судорожно водил пальцами по моей спине. – Ты пришёл! Господи, Том!
- Билли, успокойся! Успокойся братишка! – я никак не мог подобрать слова. – Что случилось? – я перевёл взгляд на лицо брата. «Господи!» - только и мог подумать я. Мокрое от слёз лицо, всё еще медленно стекавших из под очков, запёкшаяся на губах кровь, бледные красные полосы на подбородке.
- Боже мой, Билли! – чуть слышно сорвалось с моих уст. – Кто с тобой так? Не молчи. Слышишь? Не молчи! – я начал трясти брата. Но он только сильнее прижался ко мне.
- Том, я хочу домой. – прошептал мне Билл на ухо. – Отвези меня в отель, пожалуйста.
- Конечно, конечно мой родной. Идём. – я обхватил Билла за талию и мы не торопясь направились к машине.
По дороге в отель, я пытался расспросить Билла о случившемся, но в ответ получал что-то вроде: «Прошу тебя Том, не спрашивай ни о чем!» или просто это было молчание. Ему явно было больно вспоминать о случившемся. Я больше не задавал вопросов, не хочу видеть его таким, не хочу, чтобы ему было больно. Я лишь сильнее сжал его ладонь в своей, заметив на ней всё те же красные дорожки, засохшей крови. «Что же с тобой случилось, братишка?» - этот вопрос волновал меня сейчас больше всего.
Приехав в отель, я помог ему подняться в номер.
- Том, не уходи! – Билл ухватил меня за руку.
- Не уйду.
- Правда? – он с надеждой посмотрел мне в глаза.
- Да…да, правда. – продолжил я, после небольшой паузы. Лицо Билла озарила светлая, едва уловимая улыбка. Мне было очень неловко в тот момент, если не сказать – стыдно. Я солгал. Солгал потому, что на сегодня у меня была назначена встреча с Кирстен. Я не мог её обмануть. Случай с Биллом, никак не вписывался в мои планы на сегодняшний вечер. И потом, слишком свежи воспоминания о прошедшем дне. Слова брата, подобно шипам впились в мои мысли, которые я всяческими способами пытался отогнать. «От кого ты бежишь, Том?» - я тысячу раз задавал себе этот вопрос. Но ответа на него так и не нашел.
Уговорив Билла принять прохладный душ, я заказал для него ромашковый чай и попросил таблетку успокоительного. После всех этих «процедур», ему явно стало легче – Билл чаще улыбался, даже иногда шутил. Но видимо скоро таблетка начала действовать – его потянуло в сон. Уже с почти закрытыми глазами, он спросил меня ещё раз:
- Том, ты правда останешься со мной? Ты не уйдёшь?
- Да, я останусь с тобой Билл. – я снова соврал. Зачем я это делал? Не знаю. Возможно, я надеялся, что Билл уснёт и проспит до самого утра, тем самым не заметив моего отсутствия.
- Хорошо. – уже чуть тише сказал он. Сон всё глубже увлекал его за собой. – Спасибо Томми. –  он прикоснулся к моей ладони и осторожно переплёл наши пальцы в замок. Через мгновение, его дыхание стало спокойным и ровным – он заснул.
Я осторожно провёл ладонью по гладким прядям волос брата, от чего он немного поёжился и ещё больше завернулся в одеяло.
- Прости Билл. Я должен идти. – с этими словами я поцеловал ладонь брата и вышел из комнаты.
Я очень неловко чувствовал себя в тот момент, но у меня просто не было выбора. Я хотел быть с Биллом, но в тот же момент – не хотел терять Кирстен. Впервые в жизни мне показалось, что я действительно влюбился, я наконец-то почувствовал каково ощущать это на себе. Я не хотел упускать этот шанс, тем более что девушке я тоже понравился и явно был ей не безразличен. Я сразу это понял! А что же Билл? Что с ним делать? Ведь он любит меня, любит собственного брата. Эти мысли сводили меня с ума, медленно, но верно убивали во мне сознание, чувства, жизнь. Иногда мне кажется, что я испытываю к Биллу что-то нечто подобное, что-то, что больше обычной братской любви. Но как разобраться, как понять, что именно я чувствую? Но Боже, это неправильно, преступно, аморально. Так не должно быть! Как понять, кто действительно нужен мне – Кирстен – девчонка, которую я толком не знаю, но постепенно, каким-то образом начинаю к ней привязываться или же Билл – мой близнец, моя вторая половинка, самый родной человек, любовь к которому может привести к непредсказуемым последствиям? Помоги мне, Господи! Помоги принять правильное решение! Один я не справлюсь!
Я ещё раз позвонил Кирстен, чтобы окончательно договориться о нашей встрече. Мне было приятно слышать её весёлый голос, он словно отвлекал меня от неутешительных мыслей о брате. Перед выходом, я решил заглянуть к Георгу, чтобы попросить его время от времени присматривать за Биллом, на случай, если он проснётся. Но как оказалось, Йорки сегодня сам собирался пойти потусоваться в какой-то очередной клуб, где у него намечена встреча со старыми знакомыми. Я не стал его уговаривать, пусть идёт… «тусовщик». Он никогда не любил это слово, но ещё больше он не любил, когда так, называл его я. У меня всегда был запасной вариант в виде Густава, который не особо любил все эти походы по вечеринкам, заглядывая туда лишь исключительно для того, чтобы поддержать кампанию. Я несколько раз постучал в  его номер, но, так и не дождавшись ответа, открыл дверь. «Ну, конечно, как я сразу не догадался!» - подумал я. Густ как всегда сидел в наушниках за монитором своего ноутбука. Он сразу заметил меня:
- А, Том! – он снял наушники.
- Да, у меня к тебе дело, дружище. – заявил я прямо с порога.
- Что ещё за дело такое? – смутился Густ.
- Ничего особенного – ты можешь присмотреть за Биллом?
Удивлению барабанщика не было предела. Он широко распахнул глаза.
- Что? Присмотреть за Биллом? – произнёс он по слогам. – Ты, что, меня на работу устраиваешь? Напомни мне, сколько Биллу лет. Два или три года, а то я что-то стал забывать?
- Да, я не о том. – я засмеялся. – Просто, я дал ему успокоительное и сейчас он спит. Присмотри за ним, если что, вдруг что понадобится. У меня сегодня просто встреча с той девчонкой из клуба – Кирстен.
- Ах, вот оно что! – протянул Густав. – А что с Биллом, зачем ему успокоительное? Что случилось опять?
- Это долгая история, причины которой, я и сам не знаю. Я тебе потом как-нибудь расскажу. Ну, так что, посмотришь?
- А чаевые будут? – посмеялся он.
- Густав, я серьёзно. – я улыбнулся.
- А по твоему лицу не скажешь! – съязвил он. – Да, я посмотрю!
- О, спасибо огромное дружище!
- Ничего, будешь должен.
- Ага, конечно. – я уже собрался уходить, как вдруг вспомнил ещё кое о чем и снова развернулся к Густаву:
- А, и ещё: не говори Биллу, где я, пожалуйста! Он просил меня остаться с ним… - я резко остановился. – Ну, в общем…скажи, что я начал дремать и чтобы его не беспокоить, пошёл спать. Ну, или что-нибудь ещё придумай.
Густав окинул меня неодобрительным взглядом.
- Знаешь Том, - начал он, - я-то конечно могу сказать нечто подобное, только я не вижу смысла во всем этом вранье. Это ненормально как-то, он же твой брат.
- Знаю. Просто скажи это, я очень тебя прошу. – я опустил вниз глаза и развернувшись, вышел за дверь.

0

29

Pov Tom

Я знал, что уже немного опаздывал на своё свидание с Кирстен. От этого, я чувствовал себя немного неловко, но ещё больше мне было неудобно перед Биллом. Не хорошо как-то вышло, но и по-другому я не мог. Перед кем, я пытаюсь оправдаться? Не знаю. Думаю, с Биллом всё обойдется – он сейчас спит, к тому же с ним Густав. Нет, всё обойдётся, всё будет хорошо!
Зайдя в клуб, я уже практически с порога заметил, сидящую у барной стойки вполоборота Кирстен. Я старался, как можно незаметнее подойти к ней, хотел сделать небольшой «сюрприз». Осторожно встав за ее спиной, я мягко опустил руки на ее плечи, от чего Кирстен немного вздрогнула, явно не ожидая моего жеста. Мне казалось или я действительно влюбился?! «Господи, она прекрасна!» - неожиданно пронеслось у меня в голове. Я не мог сдерживаться, не мог запретить своему телу замолчать в тот самый момент, когда вдыхал в себя нежный, слегка пьянящий аромат ее кожи. Казалось, он заполнял меня изнутри, неся вместе с кровью в каждую клеточку моей кожи, не только виток свежего воздуха, наслаждения, но и новый виток жизни. Обернувшись, Кирстен как-то по-детски улыбнулась, маленький огонёк загорелся в её тёмных как ночь глазах.
- Привет, Том! Я тебя уже заждалась! – она слегка прищурилась и облизала губы.
В этот момент я почему-то вспомнил о брате, это была его привычка, появлявшаяся всегда так непроизвольно, привычка заставлявшая меня  повторить тоже самое, разжигающая во мне маленькую искорку желания. Вот и сейчас, в этот самый момент, я поддался на этот жест со стороны Кирстен.
- Привет, детка! – с этими словами, я прижал ее к себе и нежно поцеловал. Она ответила на поцелуй. Теперь, я был абсолютно уверен – она ко мне неравнодушна! Наверное, я заметил это ещё в первый день нашей встречи, уловил огонёк симпатии и возможно, ещё не совсем заметного вожделения. От этой мысли моё желание возросло ещё больше. После непродолжительного поцелуя, я запустил свои пальцы в ее черные, как смола волосы, жадно вдыхая в себя их аромат. Я растворялся в ней, уходи в эту «пучину» с головой. Я прикрыл глаза, от нахлынувшего на меня наслаждения. Мне уже давно не было так хорошо, так спокойно и легко. Я чувствовал как медленно, но верно мои мысли уносило куда-то вдаль, туда за горизонт… За горизонт человеческих чувств!
- Том. – Кирстен буквально прошептала моё имя, начав мелкими поцелуями покрывать мою шею. Я стал целовать ее в ответ. Неожиданно, Кирстен отстранилась от меня, от чего я окинул ее недоуменным взглядом.
- Том, что мы делам? Здесь же кругом люди, они смотрят на нас!
- Ну и пусть смотрят! – улыбнулся я, ласково погладив Кирстен по щеке, от чего она слегка прикрыла глаза.
- Я так не могу, Том!
- Солнышко, пусть они нам завидуют! Смотрят и завидуют…ведь нам так хорошо вместе! – я пытался ее успокоить. Окинув клуб глазами, я заметил, что на нас действительно смотрели люди, кидая в нашу сторону неодобрительный взгляд.
- Хорошо. – я посмотрел ей прямо в глаза. – У меня есть идея.
- Какая?
- Пойдем. – я взял Кирст за руку и повел за собой в VIP – зону.
Расположившись на мягком диване, я вплотную придвинулся к Кирстен, тихо прошептав ей на ушко:
- Теперь лучше? – я чувствовал ее волнение, слышал учащенное биение ее сердца.
- Да. – чуть слышно произнесла она, жарко дыша мне в губы.
Я положил одну руку на ее колено, а другой обвив талию, ещё крепче прижал к своему и без того разгоряченному телу. Я медленно пропустил свой язык в приоткрытые створки ее губ, с каждым разом проникая все глубже. Казалось, что в порыве этой страсти, мы перейдем все границы дозволенного; ведь не смотря на то, что мы находились в VIP – зоне, люди здесь тоже были, пусть и не так много, но всё же… Кирстен начала отрывисто и томно дышать, аккуратно перебирая пальчиками по моей шее, доставляя мне тем самым, надо сказать немалое удовольствие. В ответ, я стал постепенно проникать руками под ее кофточку, всё крепче сдавливая свои объятья. От этого Кирстен издала протяжный стон. Незаметно для себя, я стал медленно накрывать ее своим телом, в результате чего мы уже практически лежали на диване. Внезапно, она оттолкнула меня.
- Том, Том, - она перешла на шепот. – не здесь…я прошу тебя.
Не могу сказать, что меня радовала эта картина, я не привык получать отказы, тем более от девушки, не любил, когда меня резко обрывали…вот как сейчас. Быть может в какой-то другой момент, я и разозлился бы, но не сейчас. Ведь сейчас Кирст была права на все 100%. Клуб – не место для интима, тем более еще и на глазах у всех. Я улыбнулся ей в ответ.
- Конечно, не здесь, солнышко! Конечно, не здесь… - я слегка чмокнул ее в губы.
Лицо Кирстен озарила все та же детская улыбка. Она быстро одернула, смятую подо мной кофточку и немного отодвинулась от меня. Я тоже поправил свою кепку.
- Может, что-нибудь закажем? – спросил я у Кирст.
- Ммм…давай! – всё тот же звонкий голос.
Я подозвал к себе проходившую мимо официантку.
- Что ты будешь? – снова обратился я к своей подруге.
- Cosmopolitan, пожалуйста! – произнесла она, глядя на официантку.
- Два Cosmopolitan. – бросил я вслед, уже уходившей девушке. – А у тебя отличный вкус, детка! – подмигнул я Кирстен.
Буквально, через пять минут принесли наш заказ.
- Расскажи, чем ты сегодня занимался? Что делал? – с какой-то задумчивостью спросила меня Кирст.
- Оооо, - протянул я, - много чего. Например, думал о тебе, о нашей встрече. – я снова придвинулся к ней, положив руку на спинку дивана.
Небольшая пауза…
- Если это правда, то я польщена!
- Можешь во мне не сомневаться! Это правда! – последние слова я прошептал ей уже на ухо.
- А как твой брат? – она резко сменила тему.
- А, с Биллом всё нормально, всё хорошо. – опустив глаза, я стал нервно крутить трубочку в своём стакане. – Правда, иногда… - я запнулся.
- Что иногда? – тут же спросила меня Кирст.
- Иногда…он пугает меня, я не могу его до конца понять… «или не хочу» - добавил я, уже про себя.
- А, стоит ли?- вопрос Кирстен завел меня в тупик.
- Что это значит? Он ведь мой брат! Мой близнец! – я недоумевал.
- Ну и что! Том, ты уж извини, но мне кажется, что вы слишком много времени проводите вместе. Возможно, вы немного устали друг от друга, ведь бывают моменты, когда нужно побыть наедине с собой, своими мыслями. Несмотря на то, что вы близнецы, тем не менее, у каждого есть свой скелет в шкафу, есть свои тайны. Вероятно, у Билла сейчас как раз такой период, когда хочется побыть одному. Подожди Том, дай ему время и тогда быть может, он сам тебе все расскажет, ты поймешь его. А пока что, не пытайся найти ответы во тьме. За ночью, всегда наступает день. Ты все поймешь, я уверена. Всему свое время.
Видит Бог, как тяжело мне было слушать слова Кирстен. Мне хотелось заткнуть уши, забиться в угол, сбежать… Лишь бы не слышать этого. Что угодно, только не это! Почему? Может потому, что она была права. Нет, нет, нет! Не может быть! Билл не может так со мной поступить, нет! Он мой брат. А, что же я? А, я могу сделать это? Наверное. Точнее уже смог…уже погубил… Билла, себя, нас… Отчасти Кирст была права – возможно мы и вправду проводим слишком много времени вместе, устаем друг от друга. И возможно всему свое время… Когда-нибудь, Билл расскажет мне, что произошло с ним сегодня, что его так напугало, откуда кровь на его подбородке, руках, страх, ужас на лице… Когда-нибудь…
Но, с другой стороны, Кирстен не знала, что большая часть того, что происходит с Биллом, мне была известна. Он сам мне всё рассказал, сам признался. Он смог сделать то, чего я наверное, никогда не смогу, никогда не сделаю. Я, который пытается усыпить в себе, вырывающееся наружу чувство…к нему…к Биллу…совсем не братское чувство. Я, который так упорно пытается заживо похоронить это чувство, в ещё совсем свежей, сырой земле, разрывающейся на части души, земле давно, покрытого инеем, промозглого сердца. Наверное, Билл был прав – я не способен на любовь!
Я не хотел показывать Кирстен всех своих переживаний, чувств, не хотел, чтобы она каким-то образом заметила и прочла мои мысли. Она ничего не должна знать о Билле! Поэтому, я предпочел согласиться с ее словами.
- Наверное, ты права.
- Конечно, права! – подтвердила она. – Вам просто необходимо иногда бывать раздельно, обособленно друг от друга, вот и всё. Я помогу тебе отвлечься от  всех этих мыслей. – она притянула меня к себе за майку и поцеловала.
- Давай, уйдем отсюда?! – я облизал губы.
- Куда? – какой-то дьявольский огонек вспыхнул в ее глазах. Дьявольский, но такой притягательный.
- Я хочу тебя! – неожиданно сорвалось с моих губ. Казалось, я действовал быстрее, чем думал, повинуясь инстинктам своего тела.
- Тшшш… - Кирст, приложила палец к моим губам. – Ничего не говори… - она взяла меня за руку…и уже через несколько минут, мы ехали по ночному Берлину, назад – в отель.
…Мы буквально ввалились в номер, неустанно покрывая друг друга поцелуями. Я не заметил как мы добрались до кровати, как оказались лежа на ней… Внезапно, я вспомнил о том, что в соседнем номере, Густав, должно быть всё ещё сидит с Биллом. К тому же мне надо было посмотреть, как там брат, убедиться в том, что всё хорошо, что он по-прежнему спит.
- Подожди, малыш! – практически не разрывая поцелуя, прошептал я Кирстен. – Мне надо кое-куда сходить, я сейчас вернусь. Я быстро. Дождешься меня?
Она лишь окинула меня обиженным взглядом и надула свои губки.
- Я сейчас! – я нежно и глубоко поцеловал её и вышел в коридор.
Осторожно приоткрыв дверь в комнату брата, я зашел внутрь. На кресле в углу я заметил уснувшего барабанщика. Рядом, на кровати, уткнувшись лицом в подушку, тихонько посапывал Билл. Эта картина вызвала у меня непроизвольную улыбку. Подойдя на цыпочках к Густаву, я легкими движениями начал его трясти, от чего тот, дёрнувшись, резко открыл глаза.
- Густ, ну как тут, всё нормально? Хотя кого я спрашиваю…- я снова улыбнулся, ещё не совсем проснувшемуся Густаву.
- Что? – как-то невнятно произнес он. – Я тут немножечко вздремнул.
- Да, я вижу! Заливай теперь – немножечко…
- Нет, правда. Всё нормально…
- Билл не просыпался? – перебил я Густа.
- Нет, нет, всё хорошо. Спал, как убитый, только один раз произнес твоё имя…во сне. – после небольшой паузы добавил он.
Меня немного смутил этот факт, но я не стал акцентировать на этом внимание.
- Вот и хорошо. Значит, успокоительное хорошо подействовало. Спасибо тебе, дружище! – поблагодарил я его.
- Да, ничего. – отмазался барабанщик. – А ты как сходил? С пользой? – спросил он с насмешкой.
- Ещё с какой! Ты же меня знаешь! – с превосходством проговорил я.
- Ну, конечно! – протянул он. – Скажи ещё, что и в кровать ее уже уложил.
- Пока что, нет…
- Неужели! – изумился Густав.
- Но, всё еще впереди. – я сверкнул глазами. – Она сейчас в моем номере, так что ночь обещает быть бурной!
- А, я – то думал, ты с Биллом останешься…
Я на мгновение задумался. В номере нависла тишина.
- Ну, с ним сейчас всё хорошо. Так, что посиделки – это лишнее! Как говорится: «утро вечера мудренее».
- Ну, смотри, твоё дело. – недовольным голосом сказал Густав. – А, я спать пошел, глаза так и закрываются.
- Да и мне бы пора идти, а то Кирст, поди, меня уже заждалась! – улыбка снова озарила моё лицо.
Выходя из номера, я ещё раз взглянул на брата. «Ангел» - эта мысль постоянно крутилась у меня в голове, - «мой ангел».
- Спокойной ночи, Билли! – чуть слышно сказал я… и закрыл дверь.
Зайдя в свой номер, сквозь его темноту я разглядел, стоящий у окна силуэт Кирстен. Чуть слышными шагами, я подошёл к ней сзади и обвив руками ее талию, прижал к себе.
- Скучала, солнышко? – прошептал я ей на ухо.
- Смотри, какой дождь, Том! – сказала она, приложив ладонь к оконному стеклу. – Такие большие капли, словно чьи-то слёзы! Мне в такие моменты, всегда становится не по себе. – она слегка поёжилась.
- Не бойся, он нам не помешает. Я укрою тебя от дождя. – я повернул Кирст к себе лицом и впился в ее губы, медленно проникая пальцами под одежду.
Наше дыхание стало частым, резким, отрывистым. Сердца бились в унисон. Я слышал их бешеный ритм. Оказавшись на постели, мы рывками, последовательно снимали друг с друга элементы одежды. Я стал мелкими поцелуями покрывать ее шею, постепенно опускаясь все ниже. Она беспорядочно водила руками по моей спине, лишь изредка царапая мою кожу своими острыми ноготками. От чего я, словно большой кот, выгибал спину и издавал протяжный стон. Я медленным движением вошел в нее, заставив ее тем самым податься мне навстречу. Я терял счёт времени, я утопал, растворялся в ней без остатка. В сплетениях наших рук, ног, тел, было что-то притягательное, что–то такое, что завораживало, тянуло за собой вниз…туда – в пучину неземных ласк и наслаждений. Ничего подобного, я не испытывал, не переживал до встречи с ней. Я не встречал таких как она. Таких…неземных. Может, она тоже ангел? Нависшую над нами тишину, разрезали наши, на мой взгляд, нечеловеческие стоны, крики…
- Тооооом! – то и дело срывалось с губ Кирстен. Для меня в этот момент, ничего не было слаще этого имени, периодически разносившегося по комнате, после её очередного стона. Боже, я был счастлив!
Сколько прошло времени?! А существовало ли оно в тот момент?! Мы кончили, почти одновременно, снова слившись в страстном поцелуе. Она положила голову, на мою вспотевшую грудь, чуть слышно прошептав: «Спасибо!». Не знаю, почему, но меня рассмешила эта фраза.
- Почему ты смеешься? – она взглянула в мои глаза.
- Просто…я счастлив!
Лицо Кирстен озарила улыбка.
- Солнышко, - снова обратился я к ней, - придешь завтра к нам в студию. Я же обещал тебя пригласить, когда мы начнем запись нового альбома, помнишь?
- Так, это уже завтра?!
- Угу… - промычал я.
- Во сколько это будет? А то, мне ещё надо домой заехать, родителям на глаза, хоть показаться.
- Покажешься. – мой голос становился все тише. – У тебя будет уйма времени. Мы будем там уже ближе к вечеру.
- Так поздно! – удивилась она. – Я думала, это будет раньше.
- Ну, у кого-то раньше, у кого-то позже… Просто мы большие любители поспать. А, Билл вообще заявляет, что его голос, раньше 18:00 не «просыпается». – усмехнулся я.
- Хорошо, я приду.- она чмокнула меня в губы. – Ты рад?
- Конечно, я рад, милая. Конечно, рад… - я крепче сжал в своих объятьях, уже засыпавшую Кирстен и вслед за ней тоже стал медленно погружаться в сон. Уже через пару минут наше дыхание полностью восстановилось, стало спокойным и размеренным.

0

30

....начала...чиТать и втЯнулась....
...мне нравиТся......буду ждАть проДолженияя!)

0

31

Ура! Наконец я прочитала! Спасибо, что не перестаешь выкладывать)))))) Оч интересно)
Мда, а я то думала Йост просто хочет помочь Биллу...
Жду продку)))))

0

32

Спасибо ВсЕм, кто продолжает читать мой фик и всем так сказать вновь прибывшим. Очень рада, что вам нравится моё творчество. Спасибо вам огромное, РОдные мои!!!!!

0

33

Pov Bill

Яркий солнечный свет настойчиво пробивался сквозь плотную ткань занавесок, заставив меня снова закрыть глаза. Я лежал на спине, устремив взгляд куда-то в потолок. В голове не было ни одной мысли. Я даже не мог вспомнить, что было вчера. «Я что, пил? Да, вроде бы нет… Хммм, странно» - всё-таки какие-то мысли у меня были. «Уже лучше Билл» - говорил я сам себе. – «Ты делаешь успехи!». Разведя локти в стороны, я потянулся. Мой взгляд неожиданно упал на листок бумаги, приклеенный к настольной лампе. Я придвинулся к нему как можно ближе. Я устало выдохнул. Это было расписание наших встреч и выступлений, планов на неделю, включая и сегодняшний день. «Запись альбома в студии» - было написано в самом конце листка жирными буквами. Я снова тяжело вздохнул. «В студии!» - меня словно окатили ледяной водой. Я вспомнил вчерашний день: Студия…Дэвид…поцелуй…кровь…слёзы…Том.
- Боже! – я снова осел на кровать. – Нет! «Я должен что-то придумать, соврать, убежать…только не встречаться с Дэвидом!» - уже про себя подумал я. – «Я скажу Тому, что заболел, он вступиться за меня, если что…если Дэвид не поверит» - я быстро нацепил джинсы и лежавшую на кресле футболку и пулей вылетел из номера. Уже в коридоре я налетел на девушку, чуть не сбив ее с ног. Она обвела меня недоуменным, вопросительным взглядом. Она слегка приоткрыла губы, видимо собираясь что-то сказать, но я опередил ее.
- Извините! – только и сказал я. Резко развернувшись в противоположную сторону, я повернул ручку в двери Тома, окинув прощальным взглядом всё ещё стоявшую у стены девушку, я зашел в номер.
- Том! – крикнул я брату ещё с порога. – Том, ты здесь? – я стал осматриваться по сторонам. Его нигде не было. Опустившись на смятую кровать, я, слегка касаясь белья, провел ладонью по холодной поверхности постели. Взяв в руку край простыни, упавшей на пол, я осторожно поднес ее к носу и вдохнул немного терпкий аромат. Невероятная волна теплоты накрыла меня с головой, убаюкивала мою душу, словно тихий, мелодичный звук, раздававшийся где-то вдали. Я прикрыл глаза и стал прислушиваться, как будто пытаясь уловить ее ритм. Но услышал лишь звонкие, ударяющиеся обо что-то тяжелое, капли воды. Я повернул голову туда, откуда доносился звук. Это Том. Он был в душе. Я решил не уходить и дождаться его здесь.
Мне вовсе не хотелось встречаться с нашим продюсером. Он причинил мне столько боли. А может быть, он прав: я сам, во всем виноват? Может у него действительного не плохие намерения? Но его слова… Они не давали мне покоя: «Я больше не могу так, Билл! Не могу скрывать своих чувств к тебе, не могу медленно сходить от тебя с ума. Как ты не видишь?».
«Прости, Дэйв, не вижу» - про себя добавил я. Меня почему-то передернуло от этой мысли. Я снова вдохнул в себя аромат смятой простыни.
- Том. – тихо прошептал я. Я узнал этот запах – сладковатый аромат его кожи, с легким привкусом горечи. Казалось, я способен узнать его из тысячи таких же. Но было и еще что-то, я это почувствовал. Чей-то аромат…чужой, незнакомый мне, немного соленый, но такой же невероятно притягательный. Такой же, как твой. «Неужели...» - снова про себя. – «Да…да, это так» - я склонил голову. Простыня, словно перышко, выскользнула у меня из рук.
- Билл? – голос брата внезапно ворвался в мои мысли. Я резко повернул голову в его сторону. – Что ты тут делаешь?
- Ааа…ээммм… - я не знал, что сказать или вернее – забыл. Мой взгляд был прочно прикован к оголенному торсу брата, по которому длинными дорожками стекали прозрачные капли воды. Внутри меня все кипело, нарастало желание. Мне хотелось сорваться с места, прижаться к его телу и покрывать поцелуями каждый сантиметр его кожи, собирая губами, стекавшие по ней капельки.
- Билл? – тот же вопрос. Я слегка тряхнул головой, как будто только что очнулся ото сна.
- Ой, прости, - начал я извиняться, - я просто пришел сказать, что я наверное не…у меня…  - неожиданно открывшаяся дверь прервала ход моих мыслей, из-за которой уже выглянул Дэвид. Слова, словно камень застряли у меня в горле, а зрачки расширились от накатившего на меня страха – страха, который, как мне показалось, не покидал меня со вчерашнего дня. Он тоже замер на мгновение, уставив на меня свой пронзительный взгляд. Он хотел что-то сказать, но резко повернул голову и провел рукой по волосам. После тяжелого выдоха он взглянул на ничего не понимающего Тома, который попеременно переводил взгляд, то на меня, то на Йоста. Я опустил голову.
- Ребята, - начал он с какой-то дрожью в голосе, - мне сейчас надо уехать по делам…Но… - он с трудом подбирал слова. – Но, вы поезжайте в студию и начинайте работать, Питер будет с вами, может и Патрик подтянется. А, я…я загляну к вам вечером. – он уже собрался уходить, но голос Тома остановил его.
- Дейв, я пригласил к нам в студию одного человека, надеюсь, ты не будешь против?!
- Какого ещё человека? – его голос стал более напряженным. Я не видел движений Йоста, но чувствовал на себе все тот же испепеляющий взгляд.
- Это девушка, Кирстен… - сказал Том тихим голосом. Эти слова кинжалом вошли в моё тело. Они как капкан, захлопнулись с таким звоном, что были способны оглушить меня, забрать мой слух себе. Капкан, захлопнувшийся так неожиданно и с такой силой, что причинял мне невыносимую, адскую боль, а за ней и увечья. Но, не тела, нет…души.
- Что? – повысил голос Дэвид. – Том, это не частная лавочка и не бордель, куда ты можешь приводить кого угодно, очередную дешевую шлюху, что согласилась по какой-то причине с тобой переспать. Ты слышишь, Том? Мы занимаемся серьезными вещами, а не водим экскурсии по студии!
- Дэвид, я попросил бы тебя для начала сбавить тон! И она не шлюха! – Том буквально прокричал последнее слово. Что в этом такого, если она просто послушает нашу музыку?!
Я не хотел слышать всех этих криков, не мог… Поэтому я плотно прижал ладони к ушам и уткнулся головой в колени.
- Ничего такого, Том, ничего. – в том же тоне продолжал Йост. – Это не постоялый двор! У тебя чуть ли не каждый день новая подруга И я что, должен каждый день исполнять твои прихоти? Сегодня ты приведешь ее в студию, завтра ты скажешь, что у нас неожиданно появился новый участник группы, в лице твоей новой подстилки…
- Прекрати, Дэйв! – Том, почти вплотную подошел к нему. – Не смей так говорить, о Кирст, тебе ясно?!
- Ты мне угрожаешь? – с сарказмом и усмешкой спросил продюсер.
- Зачем мне это? – Том немного сбавил обороты. – Она не подстилка, не шлюха, не очередная! Теперь понятно?! А что, если я люблю её…
Я резко поднял голову и посмотрел на брата. У Дэвида не было слов, он просто смотрел на Тома округлившимися глазами.
- Да, я люблю ее! – уже закричал он.
Не знаю, как описать то, что происходило со мной в последующие несколько минут, после этих слов брата. Тяжелый ком подкатил к горлу, в глазах защипало. Я заметил, что Дэйв с каким-то состраданием посмотрел меня, словно отец на блудного сына. Я отвернулся. Отвернулся от Йоста, от Тома, отвернулся, чтобы скрыть скатившуюся по щеке слезу.
- Я всё равно приведу ее. – крикнул Том, вслед уходящему продюсеру.
- Делай, что хочешь… - донеслось из коридора.
- Придурок! – Том со злостью захлопнул дверь, от чего я сильно дернулся. Его тяжелый выдох…
- Так, что ты там хотел, Билл? – обратился ко мне он.
Я старался как можно незаметнее для брата, стереть выступившие у меня слёзы.
- Ничего. Пустяки. – я буквально подскочил на постели и быстрыми шагами вышел из номера. Я знал, что Том не пойдёт за мной.
Уже у себя в номере я лег на кровать, вцепился зубами в мягкую, шелковую подушку и закричал. Лицо стали покрывать  тонкие, соленые дорожки моих слез. Словно в забытьи, я стал резкими, судорожными движениями стаскивать постельное белье с моей кровати, отчего на полу образовалась беспорядочная горка.
- Ай! – я ухватился за указательный палец. – Черт! Ноготь сломал! Вот, дерьмо! – я выругался. – Ещё только крови не хватало! – со злости я пнул кучу белья ногой. Я тут же подставил палец под холодную струю воды, уже начавшую смешиваться с моей кровью. Успешно завершив это дело, я ополоснул всё той же ледяной водой, своё раскрасневшееся от слез лицо.
Что бы хоть как-то замаскировать следы моих так сказать переживаний, я подошел к зеркалу и начал «колдовать» над мэйк-апом. Удовлетворившись результатом, я с довольным выражением лица посмотрел на свое отражение. «Я не позволю этой потаскухе, забрать у меня Тома! Как бы Том к ней не относился – не позволю!» - мысленно решил я. – «Ты не можешь ее любить, братишка, не можешь…Сколько времени ты ее знаешь – день, два, три?! Это не любовь! Меня ты знаешь гораздо больше, мы – две частички одного целого…Но и это…Это тоже не любовь! По крайней мере, для тебя. Не любовь… Значит, это была она – Кирстен. Это с ней я столкнулся в коридоре, ее запах я чувствовал на твоих простынях, это о ней ты говорил с Густавом у меня в комнате, это она…она так истошно кричала под тобой этой ночью» - я закрыл глаза от вновь нахлынувшей на меня боли.
- Ты не сможешь! – почти по слогам произнес я, всё так же глядя в зеркало.
Раздавшийся стук в дверь, вернул меня в реальность. Это был Питер:
- Билл, спускайся вниз, нас уже ждет машина. Мы едем в студию, на запись…
- Да,  - сказал я спокойным, ровным голосом, - да, уже иду.
Уже в самом внизу, в вестибюле я подошел к регистрационному столу и сказал стоявшей за ним девушке, чтобы прислуга убралась у меня в номере. Она одобрительно покачала головой. Поблагодарив ее, я отдал ей ключи и вышел на улицу, к ожидавшему нас автомобилю.

0

34

Кажется Билл что-то задумал?
Жду проду))

0

35

...да..да...что-то буеть....жду с нетерпением продДу)

0

36

Ну, вот вам ещё одна продка...очень эмоциональная на мой взгляд )))) Надеюсь, не разочарую ;-)

Pov Bill

В студии не заладилось с самого начала: уже приехав на место, Георг вспомнил, что забыл в номере одну из своих акустических гитар, Том порвал струну, я никак не мог должным образом распеться. Питер просто молчал, ходил из стороны в сторону, часто курил и периодически кому-то названивал по телефону.
- Черт, я забыл строчку. – негодовал я. – Или ее вообще нет в тексте, не пойму!
- Да, что с тобой сегодня такое, Билл? – слегка приподняв брови, спросил Георг. – Ты сегодня какой-то не такой.
- Правда? Быть того не может! – съязвил я. – Это вы неправильно играете, ты вообще раньше вступил, Йорки!
- Я же просил меня так не называть! – Георг скорчил недовольную гримасу. – Я все правильно играл, это ты…
- Может, вы уже прекратите, а?! – не выдержал Густав. – От вас уже тошно! И вообще, куда это Том пропал? Итак ничего не получается, а тут ещё это.
- Побежал на встречу, своему новому увлечению. – не выдержал я.
- А, это та девчонка, из клуба. – протянул Георг. – Помню, помню… К тому же Дэвид с Томом так сегодня кричали на счет этой темы – грех было не услышать. Ну, эта его реплика… - вздохнул он.
- Что ещё за реплика? – спросил Густ.
- Да, у Тома башню сорвало, кричал на весь номер, что любит эту К… Ки…К… в общем эту девчонку… не помню ее имени.
- Это Том такое сказал? – недоумевал барабанщик. – Не может быть!
- Ага. – сказал Георг, делая глоток из бутылочки минеральной воды.
- Да, хватит вам уже! Что вы заладили: Том, да Том… - мои нервы понемногу сдавали. Взяв со  стола пачку „Marllboro“, я закурил, выпуская изо рта огромные клубы дыма. В одно из таких мгновений, я увидел сквозь его пелену, вошедшего в студию Тома, а следом за ним ту самую, девчонку, с которой я столкнулся сегодня утром в коридоре. Я сразу переменился в лице.
- Всем привет! – отчеканил еще с порога Том. – Знакомьтесь, это моя… - он запнулся. – Это Кирстен.
- Привет! – чуть застенчиво произнесла она. Было видно, что на всех она произвела впечатление, причем самое, что ни наесть положительное. На всех, кроме меня. Казалось, что я начинал ее медленно ненавидеть.
- Привет, Билл! – она подошла ко мне.
- Привет! – как-то холодно и отстраненно произнес я и затушил огарок сигареты в пепельнице. – Ну, что, продолжим?! – обратился я уже к парням. Я уловил обиженный взгляд Кирстен. Мне было все равно, я этого и добивался; делал вид, будто не замечаю ее.
- Да, давайте-ка, за работу, парни! – поддержал меня Питер.
К моему удивлению, в этот раз у нас получилось лучше, по крайнее мере – у меня: голос стал более сильным, гораздо более звонким. Не знаю, была ли тому причиной, обида или злость, но факт был на лицо.
Уже где-то, около 22:00 мы решили сделать небольшой перерыв в нашей работе. Я снова закурил. Несмотря на мое внешнее спокойствие и безразличие, внутри всё было наоборот: тревога, смятение, обида, ревность, страх – все смешалось. Я сел на диван, рядом с обсуждавшими что-то Густавом и Георгом, искоса бросая взгляд на Тома и Кирстен. Мне было больно смотреть, на то, как мило они беседуют, как Том нежно обнимает ее за талию, одновременно что-то шепча ей на ухо, от чего та заливается звонким смехом. В глазах снова появилась знакомая резь, не хватало воздуха, чтобы дышать, не хватало тебя…чтобы жить! Я словно поверженный в поединке, опустил голову на ладони и стал тяжело дышать.
- Билл, что с тобой? Все хорошо? – почти одновременно спросили Густ и Йорки.
- Да, все в норме. – я посмотрел на их испуганные лица. – А что такое?
- Просто, ты так дышал…мы аж перепугались. – продолжил басист.
- Нет, нет, все хорошо! Не беспокойтесь! – я натянуто им улыбнулся и повернулся в сторону брата. Что-то тянуло меня в ту сторону, что-то непреодолимое… Может ревность?! Но лучше бы мне не видеть того, что я увидел в тот момент. За что, ты со мной так? Что я такого сделал? Том целовал эту девушку…прямо у меня на глазах…так страстно, так глубоко…
Я не выдержал, поддался – горькая, обжигающая слеза отчаяния и полной безнадежности медленно, стекала по щеке, оставляя после себя, как мне казалось, выжженную дорожку на моей плоти.
- Привет, ребята! – это был Йост. Как продвигаются д… - он резко замолчал, по-видимому заметив тоже самое, что и я. Он быстро перевел взгляд на меня, заметив мою слабость. Я с невыносимой болью и тоской посмотрел в его глаза. Он понял меня! А, я…теперь я понял и его! Не в силах больше сидеть в этой давящей на меня атмосфере, я резким рывком сорвался с места и выбежал на улицу. Моё состояние напомнило мне вчерашний день, те же чувства, ощущения. Только теперь я бежал не от Дэвида… я бежал от Тома. Слёз не было, только ноющая, грызущая боль внутри, с каждым разом, всё сильнее сдавливающая моё тело в своих огромных тисках жизни. Я медленно опустился на лавочку, находящуюся почти у самого входа. Тихо моросил дождь. Я сидел уставившись в свет, отражавшихся фонарей на асфальте, мыслей не было…СОВСЕМ! Вдруг, я заметил рядом с собой тень. Я не стал поднимать голову, я знал, кому она принадлежит.
- Не надо так… - тихий, спокойный голос. – Это не стоит того… не стоит твоих переживаний, страданий…твоих слёз.
- А что же тогда? – мой голос подрагивал. – Что или кто стоит моих слез? Может быть ты?
- И не я. Ни один человек не достоин твоих слез! Даже Том… - он сделал паузу. Я говорил тебе об этом, говорил, но ты не слушал меня…или не хотел…
Я лишь вздохнул в ответ.
- Всё, на сегодня репетиций достаточно. Едем в отель. Я скажу, ребятам… - тень стала медленно удаляться. – Да, и еще, Билл… - он остановился. – Прости за вчерашнее. Я не хотел. Если сможешь…прости! – с этими словами, тень растворилась в здании.
Я никак не мог уснуть в эту ночь, в принципе, как и во все предыдущие. Сколько дней прошло с того момента в студии?! Сколько часов, минут, секунд? Для меня уже давно не существовало времени. Почти каждый день повторялось одно и тоже: запись в студии, интервью, награждения…Кирстен, наконец. Я ненавидел это имя, ненавидел ее! Она забрала его, украла моего Тома. Как она могла? За что? Я не знал…
Вот и сейчас, я слышу ее, ее голос, стоны, порой даже крики…вперемешку с твоими. Я пытался скрыться от них, укрывая голову подушкой, одеялом. Но, надо признаться – это мало помогало. Я пытался слушать плеер…и это безнадежно, потому что душившие меня изнутри ненависть, злость, ревность не давали мне покоя. Я слушал ее стоны, а вместе с тем представлял на ее месте себя. Я тоже хотел стонать под тобой, растворяясь в наслаждении целиком и полностью – без остатка. Я встал с постели, начав длинными, размеренными шагами ходить по комнате. Снова стоны… Мой плеер вдребезги разлетелся от удара об стену. В это мгновение мне хотелось только одного – прекратить то, что происходило в соседнем номере, я не мог больше это слушать, не мог терпеть… Это было выше моих сил.
К моему счастью, дверь в номер Тома не была заперта. Видимо они так спешили, что совсем забыли про нее. Они не сразу заметили меня, это случилось только после того, как я включил свет.
- Какого черта! – начал кричать Том, инстинктивно прикрывал глаза ладонью от больно ударившего света по его глазам. – Билл? – наконец-то он разглядел меня. – Какого хрена ты делаешь?
Девушка стала медленно натягивать на себя одеяло, словно пытаясь скрыться в нем от моих глаз. Глупая! Она не интересовала меня! Хотя… Именно за ней я и пришел!  Подойдя вплотную к кровати, я стал оттаскивать ее от Тома, так крепко вцепившегося в него. Он пытался меня остановить, но что он мог предпринять, в его-то положении, будучи абсолютно без одежды. Его наготу прикрывала лишь легкая ткань одеяла. Сейчас, я был сильнее его, я был одержим.
- Слезь, отцепись от него, сучка! – кричал я в порыве ярости. – Пошла вон! Убирайся! – мне всё-таки удалось стащить ее на пол. Я собрал ее вещи в охапку и кинул к двери. – Пошла вон, потаскуха!
- Билл, прекрати! Прекрати! – это уже кричал Том. Его глаза просто светились злостью. «Что, не нравится братик?» - отметил я про себя.
Кирстен, завернутая в легкую простынь, трясущимися руками собирала свою одежду, разбросанную по полу. Я резким движением распахнул дверь.
- Убирайся! – снова закричал я, склонившись над девушкой. Она  подняла на меня полные слез глаза. Это ничуть меня не умоляло. – Воооон!
- Можно, я хотя бы переоденусь? – шепотом спросила она.
- В коридоре переоденешься! – произнес я, будто сплюнул. Она собрала вещи и поспешно вышла из комнаты. Сделав тяжелый выдох, я захлопнул за ней дверь.
Стальная хватка вцепилась мне в горло. Это был Том. Я невольно проскользнул взглядом по его полуобнаженному телу. Вокруг его бедер была обернута все таже легкая простыня.
- Ты что себе позволяешь, ублюдок! – кричал Том мне прямо в лицо. – Что ты здесь устроил? – он попытался открыть дверь. Но я резкой хваткой, отцепил его руку от дверной ручки.
- Нет! – крикнул я. – Никуда ты не поёдешь!
- Пусти меня! – пытался вырваться он. – Пусти меня, с***ка! – он больно ударил меня по лицу. Я не чувствовал боли, я оттолкнул его к противоположной стене и быстро закрыл дверь на ключ. Подойдя ко мне, он снова ударил меня, но теперь уже с большей силой. Кровь медленной струйкой потекла из моего носа. Я приложил ладонь к лицу. Увидев это, Том отошел на несколько шагов назад и медленно осел на пол.
- Зачем ты это сделал? – из глаз Тома потекли маленькие капельки слез. Его голос стал тише. – Зачем? – снова крик.
Мне было невыносимо видеть эту картину. Я видел, как мучался брат, видел его переживания, знал как ему плохо, потому что я тоже чувствовал это.
- Потому что я люблю тебя! – выкрикнул я. – Как ты не видишь очевидного? Как ты можешь этого не замечать? Как ты можешь делать вид, как будто действительно ничего не происходит? Ведь ты тоже любишь меня! Признайся, Том! Признайся, что любишь!
- Не люблю! – еле слышно произнес он.
- Лжешь! – тут же выпалил я. – Ты все лжешь! – от злости и отчаяния я скинул с журнального столика все его содержимое. Подойдя к Тому, я также со слезами на глазах опустился перед ним на колени.
- Зачем ты так со мной? – я прижал его к своей груди, с силой зажмурив глаза. – Мне так больно Том! Больно от того, что ты с ней, а не со мной, она стонет под тобой…она, а не я…больно от того, что любишь ее, а не меня…
- …люблю… - донеслось до меня. – Я люблю тебя! Тебя…люблю…Билли!
Я отпрянул от Тома и посмотрел в его глаза.
- Что? – переспросил я.
- Люблю! – шепотом повторил он. – Я…я дам тебе то, что ты хочешь. Но это последнее, что я смогу тебе дать…в последний раз…
Я недоуменно взглянул на него, сморщив брови.
- Том…что ты… - я не договорил. Он просто накинулся на меня, начав мелкими поцелуями покрывать мое лицо, губы, шею, грудь…опускаясь все ниже. Я стал целовать его в ответ. Целовать так, как будто и, правда, в последний раз. Том поспешно стал стягивать с меня одежду, раскидывая ее по всем углам комнаты. Все также, не разрывая поцелуя, мы встали с холодного пола и переместились на постель. Оставшись в одних боксерах, я отстранил от себя Тома, встал с нашего ложа и погасил свет в номере. Вернувшись на прежнее место, я стал стягивать тонкую ткань покрывала с тела брата, а он вслед за мной – мои боксеры. Он повернул меня на спину, покрыв ее бессчетным количеством своих поцелуев. Я закрыл глаза, от нахлынувшего на меня удовольствия. Он резким движением вошел в меня, от чего я немного вскрикнул. Боль смешалась с наслаждением. Невероятное ощущение, полное нежности, любви, но вместе с тем пустоты и безысходности, неотвратимости всего происходящего. Тяжелые, протяжные стоны попеременно слетали с наших губ, души переплелись в порыве страсти, а сердца…они бились в унисон. Теперь я понял, что такое бесконечность, я ощутил ее безграничное пространство. Казалось, мы целую вечность отдавались этой любви, утопая, растворяясь, друг в друге. Мы кончили одновременно. Тело Тома обмякло и невероятной тяжестью легло на моё. После непродолжительного, но такого нежного поцелуя, я положил голову на его грудь, крепко сжав в своих объятьях, словно боясь его потерять, боясь, что он растворится в моих руках как призрачная, туманная дымка.
- Я люблю тебя! – тихо сказал я.
- Я тоже…тоже люблю тебя! – неуверенным подрагивающим голосом произнес Том. Он плакал. Я не видел его слез, я их чувствовал.
А утром…утром я не нашел его рядом с собой. Он ушел, не сказав ни слова. Последующие дни, он всячески избегал встречи со мной, лишь изредка перебрасываясь со мной парой фраз, просто так, потому что так было нужно…чтобы другие не догадались, ничего не заподозрили. Мы по-прежнему пропадали целыми днями в студии. Работа была моим единственным спасением, благодаря ей, я на мгновение забывал о своей боли. Только лишь по ночам, я поддавался своей слабости – я плакал, кричал, крепко впившись зубами в подушку. Я не хотел, что бы Том услышал моих страданий. Хотя, он редко ночевал дома, каждый день где-то пропадая с Кирстен. Он не бросил ее, скорее даже наоборот – стал проводить с ней еще больше времени. Мы уже давно не жили в отеле, мы переехали в нашу квартиру в Берлине. Закончив свою работу в студии, у нас начались долгожданные, заслуженные каникулы. Но, даже это не могло скрасить моих обыденных, серых дней, не могло наполнить мою жизнь новыми яркими красками. Их просто не было в моей палитре.
Как-то, ты раньше обычного пришел домой. Я еще не спал. Я забыл, когда делал это в последний раз. Ты сказал, что нам надо поговорить.
- Билл, - чуть слышно начал ты, - я уезжаю…с Кирстен.
Не знаю, нужны ли здесь слова, уместны ли они, что бы описать мое состояние на тот момент. Думаю, что нет…Всё и так понятно…
- Куда? – я еле сдерживался.
- Ещё не знаю. Может на Мальдивы, а может в Токио…Кирст сказала, что сама выберет. Одно известно наверняка… - он замолчал.
Я поднял красные от слез глаза на брата и мысленно спросил: «Что же?»
- …Мы улетаем сегодня вечером.
Я повернул голову к окну, за которым мягкими, пушистыми хлопьями, ложился на большой холодный город снег.
- Мои поздравления! – я не видел глаз Тома, мне это было и не нужно, я и так всё знал.
Уже вечером, оставшись в полном одиночестве, я не выдержал, сломался – я закричал. Это не был крик человека, это был крик зверя…раненного, но уже умирающего, испускающего последний дух. Я крушил всё, что попадалось под руку, выпуская из себя всю боль и обиду. Встав перед зеркалом, я всмотрелся в его отражение… Там был ты, но почему-то с моим лицом, так похожий на меня, но все-таки…не ты. От туда, из зазеркалья на меня смотрел молодой, худощавый юноша, с длинными черными волосами, потухшим взглядом и неестественно бледной кожей… Он мало был похож и на меня тоже.
- Я не твоя тень! – сказал я отражению в зеркале. – Я больше не принадлежу тебе! – с этими словами я сжал пальцы в кулак и со всей силы ударил по гладкой, отражающей поверхности. Зеркало с дребезгом разлетелось на сотни осколков, оставляя на моей ладони, красные, стекающие на пол дорожки крови.
Потянулась бесконечная вереница дней. В один из таких дней, я подъехал на своем BMW к небольшому пятиэтажному дому. Поднявшись по лестнице на последний этаж, я позвонил в дверь. Открывший ее мужчина, словно не веря своим глазам, окинул меня с ног до головы продолжительным взглядом. Между нами нависла непродолжительная пауза.
- Привет, Дэвид! – я улыбнулся.

Отредактировано Der Schwarze Engel (2008-11-21 17:47:44)

0

37

Жду проду))))

0

38

Miro написал(а):

Жду проду))))

Коротко и ясно ))) СпасИбО!!!!

0

39

...ждЁмс ..ждЁмс.....

0

40

Pov Tom

Солнце, белый песок, океан – мы на Мальдивах. Как же хорошо! Хорошо здесь, вдали от шумного города, обыденных, утомительных рабочих дней, вдали от цивилизации, мира, вдали от… Я боюсь этого слова, боюсь его произнести, но, тем не менее…вдали от тебя. Хорошо ли мне? Я чувствую себя спокойно? Да…да, наверное. Мне хорошо без тебя… «Билл» - я произнес твоё имя вслух.
- Ты что-то сказал? – подняла на меня голову Кирстен. Она лежала на теплом белом песке лицом вниз, опустив голову на сложенные в замок руки. Она только что вышла из воды, маленькие капельки медленно скользили по ее загорелому телу. Я пристально следил за движением каждой из них, обводя взглядом каждую черточку тела Кирстен.
- Тооом, - протянула она, - ты меня слышишь? Что с тобой?
- А? – очнулся я.
- Я говорю, что с тобой?
- А, ничего. Я просто задумался. – я начал оправдываться.
- О чем? – она посмотрела мне в глаза. – Или о ком?
Кирст даже не дала мне времени, что бы обдумать ее вопрос.
- Опять Билл? – произнесла она твердым, недовольным голосом.
- Нет, почему ты так решила?
- Просто я смотрю в твои глаза и ничего в них не вижу. Где ты, Том? – ее голос звучал очень спокойно. – Ты где-то далеко отсюда! Вернись ко мне! – она провела ладонью по моей щеке.
- Я здесь, родная! Я с тобой! – с этими словами, я перевернул ее на спину, оказавшись, таким образом, сверху и стал покрывать мелкими поцелуями ее лицо, губы, шею...
Дни тянулись очень медленно, неспешно, словно каждый из них был последним в моей жизни. Кирст давно заметила, что со мной что-то творится, что, что-то идет не так, не так как всегда. А было ли когда-нибудь по-другому, не как сейчас? Она всячески пыталась отвлечь меня от ненужных, посторонних мыслей. Мы почти все наше время проводили у океана, на пляже, в барах, на различных вечерних тусовках, приходя в наш домик исключительно для того, что бы уединиться или просто поспать. А утром все начиналось заново… Я постепенно, стал уставать. Да, как это не странно – я устал от отдыха. Вот такой парадокс! Раньше для меня лучшим отдыхом были всевозможные, бесконечные пати в клубах, ночь с очередной дурнушкой, готовой ради меня на все. Теперь все как-то изменилось, всё по-другому. Может, я повзрослел?! Когда это случилось? После того, как я встретил Кирстен или после того, как переспал с собственным братом? Как я мог сделать с ним такое? От нахлынувшего на меня стыда, я закрыл лицо ладонями. С океана подул свежий, с легким привкусом соли - ветер. Он напомнил мне о тебе, Билл. Ведь когда-то сюда, на Мальдивы мы приезжали с тобой вдвоем, мы вместе… Я помню, как я стал брызгать в тебя водой, а ты, смеялся, заливаясь смехом, визжал, брызгал на меня в ответ…совсем как ребенок. Ты всегда радовался тому, что мы отдыхали вместе, мы ведь по твоему выражению: «две половинки одного целого». И если одной половинки не будет хватать, то не будет и целого, не будет и одного из нас…если не физически, то духовно. «Поэтому мы всегда должны быть вместе!» - твои слова. – «У нас одна жизнь на двоих!». Тогда я не понимал смысла этих слов, всей их широты. Тогда я не знал, какие чувства ты ко мне испытываешь…я не знал, Билл! Прости… прости за боль, прости за всё!
-Том, Том, - до меня донеслись радостные возгласы Кирстен, - представляешь, я сейчас с одной девчонкой познакомилась, она тоже из Германии и… - она резко остановилась на полуслове. – Да, что с тобой опять? Ты слышишь меня?
- Да, - начал неуверенно я, - да, что-то там про Германию…
- Что? Ты меня совсем не слушаешь? – она перешла на крик.
- Пожалуйста, не кричи, детка! – я взял ее за руку, но она резким движением вырвала свою ладонь. – Здесь же люди!
- С каких пор они тебя интересуют? – продолжала она в том же тоне. – Тебе всегда было плевать на них. Тебе даже трах***ся у них на глазах не стыдно!
Люди, находившиеся в это время в баре, с недоумением перевернулись в нашу сторону. Пусть, многие и не понимали, о чем мы говорим, но своим криком, Кирст смогла привлечь их внимание.
- Успокойся, я прошу тебя! – не унимался я. – Давай поговорим…
- Говори сам с собой! Я вижу, у тебя это не плохо получается! – она быстро выбежала из бара.
«Да, какого черта тут происходит?» - спросил я сам у себя. – «Неужели, проблема действительно во мне?».
- О, Боже! – тихо сорвалось с моих губ. Оставив на столе чаевые, я вышел вслед за Кирстен.
Выйдя из помещения, я уже не застал ее. Я огляделся по сторонам, вглядываясь в сумрак ночи, но ничего - пустота. Поговорим потом… Я тяжело вздохнул. Сняв сандалии, я завернул штаны практически до колен и медленными шагами пошел вдоль берега. Ветер стал намного холоднее, от чего я поежился. Мне стало почему-то очень одиноко, настроение совсем пропало. Я так хотел, что бы сейчас, в эту минуту, ты был рядом; хочу ощущать тепло рядом с собой, хочу прикоснуться к тебе… Я остановился, на мгновение прикрыв глаза, словно представив, что ты рядом, нежно проводишь своей теплой ладошкой по моей щеке (ты всегда так делал), обдуваешь меня своим горячим дыханием, всё сильнее сдавливая меня в своих объятьях. Очередной прибой волн, докатившийся до моих ног, вернул меня в действительность: я, пустота, тишина вокруг… Я вытянул вперед руку, как будто пытаясь нащупать тебя в этой темноте, надеясь, что ты протянешь мне свою в ответ. Наивный! Я наверное, схожу с ума! Ты забрал мой разум!
Новая волна почти по пояс обдала меня водой, закатанные мной штанины снова развернулись и лежали на земле мертвым грузом, чем затрудняли моё передвижение. Придерживая их руками, я неспешно поплелся к нашему домику.
Кирстен была там. Она сидела за столом, уставившись куда-то в одну точку, периодически крутя чашку с кофе в руках. Она никак не отреагировала на мой приход, даже не подняла голову. Я тихо закрыл дверь, подошел к Кирст и обнял ее за плечи. Я ощутил мелкую дрожь, пробегавшую по ее телу – она плакала.
- Что с тобой, солнышко? – я повернул Кирстен к себе лицом. – Что случилось?
- Я так больше не могу, Том! – она медленно подняла на меня, полные слёз глаза. – У меня не получится…
- Не получится, что? – недоумевал я.
- Я не тот человек, который нужен тебе. – продолжила она, все тем же еле слышным голосом.
- Да, что ты такое говоришь, Кирстен? Малыш? -  я слегка встряхнул ее за плечи. Она стала вырываться из моих объятий; я не стал ее удерживать. Кирстен подошла к окну, пристально всматриваясь в темноту ночи.
- Ты разве не видишь?
- Не вижу, чего? – я опустился на стул и сложил руки в замок.
- Что ты обманываешь сам себя! Ведь, я не нужна тебе!
Я попытался ей возразить, но она, будто почувствовав это, остановила меня жестом, продолжая, все также смотреть в окно.
- Что между нами ничего нет и быть не может! – из ее груди вырвался протяжный всхлип.
- Что? – я был в шоке от ее слов.
- У нас все так замечательно начиналось, прямо как в красивом романе. Потом Билл… - она остановилась. – Мы приехали на острова…и…все изменилось. Ты изменился! Я не нужна тебе!
- Что ты говоришь такое? Ты нужна мне, ты очень мне нужна! – я сорвался с места и снова подошел к Кирстен.
- Для чего? Что бы укрыться? – ее слова меня остановили. – Для чего я тебе нужна, Том? – она повернулась в мою сторону. Я не мог смотреть на нее, не мог видеть ее слез.
- Малыш, послушай! – было начал я, но она резко оборвала меня.
- Ты любишь его? – настойчиво спросила она.
- О ком ты? – спросил я, как будто не догадывался.
- Ты прекрасно знаешь, о ком я! Отвечай на вопрос: любишь его… своего брата?
Слова комом встали у меня в горле. Мне казалось, что уже весь мир об этом знает. Сначала Дэвид, теперь Кирстен… Кто следующий? Как они догадались? Неужели, я себя так выдаю? Этого не может быть! Я так ничего и не смог ей ответить. Да, и как я мог?! Как я мог сказать, что люблю своего брата, люблю Билла… Люблю настолько, что так и не смог убежать от него, убежать от этой любви. Это выше моих сил!
- Значит любишь. – сказала она шепотом. – Я знала это! – я бросил на нее свой взгляд, полный удивления и сожаления одновременно.
- Откуда? – она озвучила вопрос за меня. – Только слепой может не увидеть этого. Твои чувства настолько сильны, что можно только позавидовать. Ты не сможешь их спрятать, укрываясь за моей спиной. Даже, если бы ты захотел, то не смог бы этого сделать. НИКОГДА! – она выделила последнее слово.  – Впрочем, именно этим ты и занимался все время.
- Прости! – чуть слышно произнес я, повернувшись к Кирстен спиной. Я не хотел, что бы она видела мою слабость, я не привык к этому. По крайней мере, на глазах у людей.
- За что мне прощать? Как ты вообще… - она глубоко вздохнула. – Ведь, Билл тоже любит тебя. Это так?
- Да. – выдохнул я.
- Я поняла это, когда он ворвался в твой номер, когда… - она снова заплакала. – Когда стал поливать меня всевозможными словами и не только это. – я услышал как она снова повернулась к окну. – Не знаю, что было, когда он выставил меня за дверь, но думаю, вы обо всём договорились.
- Мы переспали! – сказал я ровным, спокойным голосом. Я снова повернулся к Кирстен.
- Что??? – она взглянула на меня, округлившимися от шока глазами. – Что вы… Как же… Нет! Нет! Нет! Мне это послышалось. Вы не могли сделать этого! – казалось, она перестала дышать.
- Почему нет? -  спросил я с неподдельным удивлением. Уже поздно было что-либо скрывать.
- Вы же братья? Вы не можете так просто взять и переспать! – она перешла на крик, видимо сама того не замечая.
- Ты же сама только что сказала, что обо всём догадалась; знаешь, что мы любим друг друга.
- Замолчи! – ещё сильнее закричала она и закрыла уши ладонями. – Не хочу этого слышать!
В этот момент, мне почему-то захотелось обнять ее, прижать к себе и не отпускать, настолько мне было больно на нее смотреть - смотреть, как она мучается.
- А как же то, что пишут про тебя в журналах, говорят по телевизору? То, что было между нами… Это что? Как такое может быть вообще?! Ты только прикрываешься этим?
Помолчав немного, я продолжил:
- Видишь ли, я сам не понимал этого, видимо и до сих пор никак не пойму… Я знаю, что это не правильно, аморально, против всех норм и правил, но…я ничего не могу с этим поделать. Я пытался бежать… убеждать себя, что ничего такого нет, что я ничего не испытываю к Биллу. Но не смог, не убежал! -  я повесил голову. – Даже здесь…я не могу быть без него!
- Я вижу! – кивнула головой Кирстен. Помолчав минут пять, она продолжила: - Я улетаю…завтра!
- Что? Почему? – спросил я, взволнованным голосом. Кирст лишь бросила на меня мимолетный взгляд. Я тоже понял всю глупость своего вопроса.
- Я полечу с тобой! Мне тоже нечего здесь больше делать. Еще раз, прости! - развернувшись, я пошел в комнату собирать свои вещи.
- Обещай, что никому не расскажешь! – сказал я Кирстен уже в самолете.
Она посмотрела на меня долгим, протяжным взглядом, словно хотела запомнить каждую черточку моего лица.
- Обещаю! – чуть слышно донеслось до меня.
- Спасибо! – сказал я ей в ответ.
Оставшееся время мы провели в полном молчании, не перебросившись ни одним словом. Нам больше не о чем было разговаривать. Мы исчерпали свой лимит. Уже в самолете я решил, что буду делать, когда прилечу домой. Теперь я точно был в этом уверен!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Закрытые фанфики » Подари тепло своей души (Slash, Angst, BDSM, Drama, R)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно