Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R


Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R

Сообщений 41 страница 60 из 963

41

Тиа, Спасибо))я подзаредилась)Но мне на долго не хватит...Давай ещё,Зайк)Это оч классно))И мне оч нравица))

0

42

Devilish_Angel,
Спасибо, солнце*боже, скажите свои имена))*
Продолжение будет, может, вечером)) Или завтра, тоже вечером) Спасибо) Рассказ не очень длинный, достаточно отрывочный, надеюсь, понравится и дальше)

+1

43

Тиа, Буду оч ждать проду))И ес чё,я Вика))

0

44

Тиа написал(а):

Продолжение будет, может, вечером

Уже вечер! Выложи проду, плиииииииз! А то интересно очень))))

0

45

Мир, я не успею сейчас, скорее всего, тем более сразу на два. Потерпи до завтра) Ок?)
Спасибо, солнц)

0

46

Тиа, до завтра???(((ну...Ладно,как нить потерпим)))Тада завтра продку большую давай))Плиииз)

0

47

Тиа, лан) Постараюсь))

0

48

эх......все вспоминается
жду проду....

0

49

ай,ну где же продка?(((

0

50

Тиаааааа! И где обещанная прода??? Выкладывай уже, а то скучно((((((((((

0

51

Простите меня,что так долго не выкладывала продолжения - дела)
Глава первая.
Часть пятая
Закрываю жизнь. Последний забег.

http://s50.radikal.ru/i130/0809/6b/203fdec8aae8.jpg
POV Alex
Красивый зал с хорошей аккустикой. Наше выступление и как всегда ощущение полёта. Глаза в глаза с Тёмой, руку в руку, так в такт. Весело, легко. Плевать, что тебя свердит глазами тот самый Том, о котором я столько слышала от подруги. Мне сейчас всё равно... Танцы - это средство моего самовыражения... Здесь я раскрываюсь, здесь мне хорошо, здесь меня никто не тронет и не напомнит, что я практически нищенка невесть как попавшая на сцену Берлина. Здесь - я настоящая, живая, какая есть, без маски, без грима... Наш танец закончился, и мы, тяжело дыша, встали, готовые услышать приговор. Приговор для нас, пригвор для меня... мамы... Я окинула взглядом жюри и остановила взгляд на парне с дредами, которые на протяжении всего танце наблюдал за мной. Я знала кто он и прикидывала как он мог понравится моей подруге в такой степени. Вдргу Том выдавил.
- Саша? Что произошло? Почему ты не писала? - я удивлённо приподняла бровьи спокойно осмотрела на парня. Это новый метод знакомств? Нахально...
- Мы разве знакомы? - осведомилась я.
- Крис, - проговорил он. Мне стало не по себе. Что он знает о Крисе? Что знает о мне? Кто он вообще такой, чтобы лезть в мою жизнь? Крис? Неужели? нет, не верю! Крис не мог бы меня обмануть. Хотя что я о нём знала? Видела ли я его? Нет или да? Неужели этот парень,славящийся своими бесконечными флиртами тот Крис? Нет, Неправда.
Вдруг парень сказал на немецком:
- Саша. Почему ты не писала? Что-то случилось?
Я вздрогнула? Это новый способ знакомиться? Да кто он такой, чтобы так говорить?
- Мы разве знакомы? - спросила я, смотря ему прямо в глаза.
- Крис, - кратко ответил он. Мне показалось, что погас свет. На лице провелькнул ужас. Откуда он его знает?
- Откуда вы его знаете?
Но он не ответил. Парень, сидевший рядом, взял его за руку и буквально выволок из аудитории. Нас попросили выйти и сказали, что сообщат о результатх. Плохо соображая, я вышла за кулисы. Из кармана куртки требовательно ныл телефон. По одному тону его я почувствовала, что что-то не то. Быстро взяв трубку, я услышала взволнованный голос отца. Что-то произошло, иначе бы он не звонил так - слишком дорого для нас.
- Пап, что произошло?
- Доченька, Ты не беспокойся. ТЫ только не беспокойся...
- Папа, говори, - потребовала я, собирая вещи в сумку.
- Саш. Не волнуйся, но, - голос отца начал прерываться от рыданий, - но твоя мама умерла...
- Как? - прошептала я. Из руки выпала уже почти готовая сумка. Взгляд остановился. Я не верила, не верила. Я не верю! Шутка, глупая непонятная шутка! Зачем?
- Саш? Саша!
- Когда?
- Час назад.
- Не успела, - прошептала я, страх, отчание нарастало, - Не успела! - крикнула я и бросила трубку. Плохо, плохо.... Как же плохо мне сейчас. Голос отца в голове "Она умерла..." Нет, Неправда! Ложь!
- Саш, с тобой чего? - ко мне подошёл Тёма. Зачем он?
- Не обращай внимания, - я постаралась сделать нормальный голос, но получился лишь жалобный плач. Как всегда. Чёрт.
- Я же вижу, - укоризненно прознёс он. Лучше бы онмолчал.
- Да что вам надо? Что? Почему? Почему всё так? Умерла! Умерла! Я не успела! Ничего не успела! Как я могла? - выкрикнула я, выбегая из гримёрки и несясь в отель. Я никого не хочу видеть. Я завтра же улетаю. Улетаю...
Почти без сил я дошла до отеля. Окраина, привычная окраина, самый дещовый отель, где живём мы с Тёмой. Дойдя до кровати, я бессильно опустилась в неё. Слёзы, безразличные слёзы, стекающий с лица. Отаяние. Зачем жить, если каждый день приносит только боль? А я живу, я должна жить для отца. Должна выжить для него, для мамы.... Для мамы... Ком подступил к горлу. Я уже не сдерживалась и заплакала громко, с надрывом, безнадёжно... Уже ниего и никогда не вернуть... Уже всё сделано. Почему мы такие? Ихгои общества.... Бедные, которые пробиваются только благодаря таланту и, может, жалости к себе. Неуёмной жалости, что мы такие. Были бы деньги, мама жила. Как много сейчас значат деньги, как много. Между нами и Крисом... А был ли это Крис?.... пропасть именно из-за них. Кто я для него? Никто. Нищенка из Москвы... Кто он для меня? еперь частичка меня, но кто тот парень? Том? В дверь осторожно постучали. Я притихла, ожидая, что гость уйдёт, но стук повторился...
- Алекс. Что... Что произошло?
- Кто вы? Зачем вы пришли? - я подняла заплаканное лицо и посмотрела на парня. Зачем он пришёл?
- Я Крис, - повторил он. От этого имени я улыбнулась, но потом, снова взглянув на парня, лишь усмехнулась....
Лицо девушки просветлело, но она тут же отрезала.
- Вы - не Крис. Крис живёт не в Берлине. Вы - Том Каулитц. Ведь так? Что вам от меня нужно?
Парень как-то странно посмотрел на меня... Как же хочется провалиться сквозь землю, чтобы никого, слышаит? никого не видеть...
- Я - Крис... Я боялся говорить тебе, что я Том. Что бы ты обо мне подумала?
Я сосредоточенно покачала головой. Я не понимала. отказывалась понимать... но в глубине души что-то сверкнула. Что бы я делала на его месте? Наверное, поступила бы точно также... Он прав. И обо мне он знает илшь малую часть...
- Я бы ничего не подумала... А сейчас, пожалуйста, оставьте меня.
- Почему ты не писала? Ты узнала кто я? - взволнованно продолжил он. А он не такой, как описывала его Катрин. Он другой. Он похож на Криса...
- Нет, я не знала, кто Вы на самом деле... Зачем я рассказала? Всё было ложью! Мама.. Мама... Зачем? - Я вспомнила маму... Что за..? Зачем? Зачем в тот вечер я рассказала ей про Криса? Почему не промолчала? Ведь всё было ложью, маской! Зачем я соврала? Соврала не ведая, но всё же соврала...
- Алекс...
- Оставьте меня, прошу. Уходите. Я никого не хочу видеть. Пожалуйста... -  я не хотела его видеть. Никого. никогда...
- Я приду завтра, - тихо ответил он, вставая с кровати. Мне было всё равно.... Я лишь медленно кивнула, не смотря на него... Он думает, что своим появлением он перевернул мне жизнь, как ещё половине миллиона девушек по всему миру? Как он ошибается. Да, может перевернул, но это стечение обстоятельств. Я решила всё. Пусть приходит.. Здесь меня уже к тому времени не будет... Но как же Крис? Я не смогу его просто так забыть, забыть как сон, как мечту, как цель в жизни! Что я буду делать дальше, если денег на жизнь катастрофически не хватает и каждый день приносит лишь убеждение в этом? А я буду жить.. Ради отца и мамы...

На следующий день с рассветом я вышла из номера. Мысленно прощаясь со столицей Германии, я закрывала номер. Закрывая номер, я как бы закрывала чувства.. На ключ, на замок, который я вряд ли кому-то открою. Я закрывала свою прежнюю жизнь и сейчас я улетаю в новую... Я не могу всё бросить. Всю ночь мою голову посещали отчаянные мысли.. Я не могла заснуть, вспоминая детство, проведённое дома, когда всё было хорошо, когда мы жили вместе дружно и весело, когда наше финансовое положение позволяло нам жить в квартире почти в центре города. Что сейчас? Самый бандитский и дальний закоулок Питера, полный загадок и легенд. Милые дома печально ноют под ветром, как бы вспомниая войны, которые они пережили. Страшные войны... ввергнувшие страну в пепел и могилы.... Вот во что превратил нашу жизнь шоу-бизнес. Я его с детства ненавидела.. Отец был продюссером.. Давно.. Ещё в моём детстве. Проклятая конкуренция, подставы, клевета - вот основные козыри шоу-бизнеса, который разнёс нашу семью в пух и прах, Истощил, но не сломал. Мы будем бороться... до конца.. Пусть он и близко...
- Саш. Ты куда? Что вообще происходит? - из соседнего номера выглянул Тйма и вопросительно посмотрел на меня.
- Я улетаю...
- И приз не получишь?Почему?
- Какой приз? - насторожилась я.
- Ну как, мы же не за посто так выступали. I место.
- Тём, ты не мог бы получить деньги и в Москве мне их отдать, мне нужно улететь.
- Хорошо... Но, что произошло, Саш?
- Объясню позже. Если меня будут искать, скажи, что я улетела домой, - я грустно улыбнулась и, не смотря на Тёму, развернулась и вышла из отеля...

Питер... Морской свежий воздух, крики чаек, ветер, обжигающий, вольный, напористый... Как это напоминает дом, но уже не тот, что был раньше.. Другой... Теперь нет мамы.... Я иду по городу, глотая слёзы.... Не верится, что только вчера она ещё жила. Почему она не подождала? Ну почему всё так? В последний момент?
Прибежав домой и наскоро поздоровавшись с соседями, я помчалась в больницу, чтобы забрать отца и устроить похороны... Похороны намечались на завтра... Отец... Сидит в коридоре, обхватив голову руками и раскачиваясь из стороны в сторону.
- Папа.... - я подбежала к нему и к своему ужасу поняла, что он не слышит, не понимает меня... - Папа, Папочка.. - молчание в ответ. Непонимающий скорбный взгляд и лишь одно слово... "Умерла"
Из соседней палаты вышла медсестра и, увидев моё испуганное лицо, подошла ко мне.
- Александра Михайловна, пойдёмьте.
- Куда? - я испуганно взглянула на неё, - Куда? Что с папой? Что вы с ним сделали? - почти кричала я, слыша свой голос, как в тумане.
- Пойдёмьте, - повторила она мягко, как говорят с безнадёжными больными в психиатрической больнице и взяла меня за руку.Я не сопротивлялась... Будь, что будет... Зайдя в палату, она усадила меня за стол и дала воды. Руки дрожали, как и я, как в лихорадке...
- Что стало с папой? - прошептала я.
- Мне очень жаль, но у него помутнение рассудка... Нужно срочное лечение.
- Тогда почему Вы бездействуете? - зачем задала я этот вопрос? Я заранее знала ответ...
- Большинство денег ушло на лечение вашей матери, остальное - на её похороны.... У него нет денег, чтобы оплатить, - продолжила она, - но я его кормлю и помогаю чем могу. Что вы будете делать дальше?
- Спасибо вам, - я встала и благодарно улыбнулась, - спасибо вам за всё, но теперь можно мне его забрать?
- У вас есть деньги, чтобы жить дальше?
- Денег нет, но сколько-то скоро будут. Как говорила мама "Хватает, смотря на какую жизнь. Сами справимся"
- Хорошо, можете забирать. Похороны почти готовы. Завтра хоронят...
- Где? А в прочем, знаю... - я попрощалась смедсестрой и вышла в коридор.. Уже поздняя ночь.... Скоро похороны...

Похороны... Чёрный аккуратный гроб и мама, как живая... Похороны.. Страшное слово... Жуткое... Пугающее и безжизненное... Из провожающих только я и отец... как призраки стоим у гроба. Мама... Бледная, исхудавшая... Как хочется увидеть её живые синие глаза, услышать мягкий нежный голос... Его больше нет. Как и этих глаз, что снились мне сегодня... Кошмары.. Кошмары, мучающие меня, отступят не скоро... Последний, прощальный поцелуй в лоб... Последние, прощальные цветы, на которые еле хватило денег... Всё для неё...
- Закапывать? - деловито осведомились могильщики... Как же чёрство, жестоко.. Им закопать, что слово сказать, а для нас, для меня... Я кивнула, повела рукой, чтобы почувствовать руку отца, который стоял рядом и понуро смотрел в землю.. Он не понимал.. Может к лудшему, но.... Отца не было... Я резко развернулась и увиедла ссутулую фигуру у самой дороги. Могила была рядом с оживлённой дорогой и я побежала за ним, чтобы он последний раз посмотрел на любимую.. маму... Не замечая ничего, я бегу за ним.. Он уже на середине дороги... Добегаю, кричу, догоняю... Касаюсь плеча и слышу...
- Умерла...
Толчок, визг тормозов... и темнота...

0

52

Тиа:'( Как, как грустно!!((Но все равно волшебно...великолепно...у меня нет слов...

0

53

Roxy_13))),
Это ещё не вся чёрная полоса, будет ещё продолжение, а потом где-то в середине и, конечно, конце...

0

54

Тиа, Ну, что ж, ждем-с, тока ты не забросавай)))А то смотри у менЯ)))

0

55

Тиа, больно...
Когда проду выложишь?

0

56

Miro,
Завтра... Мне приятно, что мой рассказ смог пробудить чувства... К сожалению это только начало тяжёлого фика. Это только начало трагедий.

0

57

Тиа написал(а):

К сожалению это только начало

Вовсе не к сожалению!

0

58

По-моему все уже признали, что автор гениальный! Умница! *апплодирует стоя*

0

59

Тиа, Грустно...Красиво...Просто великолепно...Пожалуйста,давай проду...

0

60

Schrei-ка,
Кристин, ну... :blush:  ну что ты! Вот какой мой самый любимый мой писатель, так это ты... Хотя есть один фик, который  я тоже считаю потрясным, может читала?)
Devilish_Angel,
Спасибо, солнц) Обязательно)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно