Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R


Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R

Сообщений 21 страница 40 из 963

21

Юлька,
Спасибо большое))) Эх, надеюсь, волшебство потом в кошмар не перейдёт...

0

22

Тиа, Зайк,а когда прода будет?Мне оч нра...Просто слов нет...

0

23

Тиа написал(а):

Или вы уже читали?

Нет, ещё не читала

0

24

Тиа написал(а):

Наше выступление, наше главное выступление...

О, Господи! У меня сейчас у самой руки начнут трястись http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif  Круто! Так интересно и... серьёзно. Мда... это жизнь.

0

25

Devilish_Angel,
Сейчас, наверное. Ой, люди. Уверены, что хотите читать этот триллер?)
Miro,
))) Рада, что нравится. Судя по предыдущей критике, это ещё не самое-самое...

0

26

Глава первая
Часть третья
Ein neuer Tag

http://s61.radikal.ru/i173/0808/91/df5727dec168.jpg
"Неделя. Уже неделя без неё и уже всё не то.. Э, брат, а ты влюбился? Чушь! Я не способен! Я просто не способен? Или просто не умел? Не было случая? Но что произошло? Почему она исчезла? Просто, даже не попрощавшись? Сомнения, проклятые сомнения! Горькая правда лучше неизвестности. А я потонул в этой неизвестности. Каждый день, как новая жизнь. С начала, со старта, а финиш... Финиш неопределён. Финиш каждый день новый. Ein neuer. Tag beginnt. Eine neue Hoffnung. Ein erneutes Ende fur mich... Так и для меня. Каждый новый день - ещё одна надежда увидеть её, ещё один конец, финал и новое начало..."
- Томми, пошли, а то опоздаешь, - в номер вошёл Билл и широко улыбнулся. Он старался разрядить моё состояние, но всё как-то не получалось.
- Да, иду, - я улыбнулся почти как раньше, но в этом-то и суть.. "почти"...
- Пошли. Видел списки участников?
- Мельком.
- Там есть Россия. Московская труппа "Трэк". Знакомо? - он улыбнулся.
- Что? Билл, не шути, она бы предупредила.
- Ну знаешь. И там есть главная прима - Алекс Кант, это на наш перевод.
- Что? - я изумлённо уставился на него. Ещё одна надежда. Сегодня исполниться и больше я не буду надеяться, я просто не смогу её отпустить.. Надежду... Искру жизни...
- Она тебе не писала? - спросил Билл, вертясь перед зеркалом. Притворяется... Он всё знает, но почему-то в глубине его глаз замечаю отражение чего-то нового, какой-то надежды, ещё неопределённой...
- Нет.
- А кто писал? - отдалённый огонёк в его глазах гаснет с омим словом...
- Милинда, - я поморщился. Тем более, что эта девица собиралась на днях приехать из Франции. Отлично, дочка магната, красавица, правда умом ниже плинтуса и улитки.
- Может стоит сменить номер? - поинтересовался брат.
- Ты что! А если Саша напишет?!
Билл обречённо вздохнул, посмотрел на меня жалостливым взглядом, улыбнулся и произнёс.
- Ну вот, братик, нашёл ты.. свою любовь. А говорил, что влюбиться ты не сможешь.
- Я не смогу, я не могу! - продолжал упираться я.
- Ну-ну, - хмыкнул брат и вышел, оставив меня со своими мыслями наедине. Она здесь? Почему она мне не писала и не отвечала на мои письма, которые я, как полный идиот, слал десятками на номер "не в сети", надеясь, что может она их прочитает. Тупо, но вселяло надежду... надежду на любовь.
Началось "представление". Кавычки уместны. Для меня это было неинтересно, разве что вокруг летали красивые девушки в открытых нарядах, больше похожих на купальники. Я пытался делать вид, что я всё тот же ловелас, но в душе понимал,что я изменился. Уже не тянет, уже не зовёт. Что-то не то и мне это нравилось и не нравилось одновременно. Я уже не тот, но что-то осталось. Как будто рождаешься заново...
- Итак, следующий участник. Город Санкт-Петербург. Россия. Труппа "Трек" Лауреат всероссийского конкурса. Ведущая пара - Александра Кант и Артём Митаев.
Я вздрогнул и внимательно пригляделся. Я ожидл чего-то. Сейчас я увижу её и, может, пойму.... А может нет. Загремела музыка и на сцену выбежала стройная темноволосая девушка. Бросив беглый взгляд в зал, она чуть улыбнулась и, прыгнув, сделала умопомрачительное сальто. Половину лица закрывала чёрная бандама, довольно широкие чёрные штаны подчёркивали стройные ноги, красивая блузка открывала спину и плечи, красивые и загорелые. Сердце забилось в два раза быстрее. Ультрамариновые глаза ускользали от моих, точнее вовсе не смотрели на меня, будто игнорируя. Пирует за пируетом. Захватывающий танец - единственный, который я смотрел из всей программы, последний из всей программы, но первый для меня...Около девушки, поддерживая её, танцевал смуглый парень лет 19, высокий, белокурый, красиво двигающийся, но мне было всё равно, я смотрел на неё, не замечая участливых взглядов друзей. Но всему есть предел и музыка остановилась. Тяжело дыша, танцоры замерли и, спустя несколько секунд, расслабились, смотря на жюри. Взгляд Алекс остановился на мне. Она внимательно изучала моё лицо, а я рассматривал её. Она как будто прикидывала что-то, прищуривалась. Это продолжалось несколько минут, но..... Я услышал собственный голос. Это удивило меня, ещё больше то, что я нёс.
- Саша? Почему ты не писала? - произнёс я, запоздало понимая, что выдаю себя с головой. Брат с нескрываемым изумлением помотрел на меня, но меня уже несло всё дальше и дальше, - Что произошло?
Саша посмотрела на меня с каким-то непонятным выражением. Как будто миксером были взбиты чувства, переплелись, перепутались, я запутался сам и путаю в этой паутине судьбу другого человека. Что я творю? Как в тумане.
- Мы разве знакомы? - спросила она, как ни странно, на немецком. Наша переписка шла через синхронный переводчик и я не знал, что она владеет немецким. Лицо девушки исказилось в гримассе страха. Мне стало самому страшно. Что я сказал? Зачем? Понимая, что если сейчас меня не заткнуть, я наговорю всего, что мог сказать, Билл потащил меня к выходу. Труппа направилась в гримёрку.
- Что ты творишь? - Билл повернул меня к себе, - ты с ума сошёл? Да ты только подумай, что завтра ВСЕ телеканалы будут только об этом говорить.
- Мне плевать.
- Плевать? А мне далеко не плевать. Ты её даже не знаешь толком. У тебя с нетом взамное недопонимание. Пресса за час выудит про неё всю информацию. Не удивлюсь, если из газет ты узнаешь о ней много больше, чем знаешь сейчас.
- Я должен с ней поговорить! Я должен объяснить.
- Ты никогму ничего не должен.
- Ты не прав.
- Хорошо. Пусть так. Но зачем сейчас? почему нельзя было пойти к ней в гримйрку и.
- Что? Представиться, что я, Томас Каулитц, знаменитый гитарист, решил с ней познакомиться? Результат тот же, только с большим обманом, а её подруги дополнят картину живописным описанием моей биографии со всеми подробностями. Подчёркиваю - со всеми.
- Хорошо. Иди и поговори. Ты уже натворил много хорошего. Терять уже нечего. Иди. Я тебя понимаю, - кивнул брат.
Я кивнул и быстрыми шагами направился за кулисы. С трудом найдя их грмурку, я протиснулся в дверь и очутился в чисто женском обществе.
- Вау, Том! Какими судьбами? - ко мне подскочило с десяток девчёнок, улыбавшись во все 32.
- Вы не подскажите, где я могу найти Алекс Кант?
Девчонки заметно приуныли, одна из них произнесла.
- Лучше не трогай её, у неё сейчас такая истерика, чуть с Тёмой не поругалась в пух и прах.
- Что произошло?
- Не успела понять. Если всё же хочешь с ней поговорить, то тебе в отель, - она быстро написала что-то на личтке бумаги и подала мне. Помимо адреса какой-то гостинницы, которую не знал даже я, внизу было написан номер с подписью "Катя". Пообещав позвонить, я вышел из гримёрки. "Вышел" это слишком слабо сказано. Меня несло, вылетев из здания, я сел в машину. Ребят предупрежу потом. Взглянув на адрес я наконец понял, где находиться этот отель - самая окраина Берлина.Я должен успеть её перехватить. Она не может так быстро бежать. Только бы не пробки, только бы... Пробка... Чёрт... Я с силой ударил по рулю, злосчастная пробка. Как же невовремя! Пять минут, десять, пятнадцать, двадцать... Да когда же? Наконец. Авария... В центре Берлина? Две машины поторопились... Окраина, живописные места, старый отель. С трудом верилось, что здесь живёт довольно успешная танцовщица, которая только что блистала сногсшибательным нарядом. Но я влюбился в неё саму. Всё же влюбился... Сам себя перестаю понимать. Что же другие? И что она обо мне подумала? Что произошло после выступления?
Я влетел в холл и с ходу поинтересовался у охранника, где номер 993.
- Девятый этаж, третья дверь налево, - как робот ответил тот, - кто вы ей?
- Знакомый, - буркнул я.
- Мы можем пустить вас только с личного подтверждения мисс Кант.
- Да... - И не слушая его неразборчивую речь, я пошёл к лестнице. Третья дверь налево. Эта дверь была открыта. как странно.... Я постучался. Ответа не было. Я расслышал лишь тихие всхлипы.
- Можно? - снова тишина. Я начал тревожиться. Что-то настораживало. Поборов робость, я зашёл в номер. Номером это было назвать сложно. Больше походило на коридор, куда запихали кровать и небольшой шкаф. На стене висело зеркало. На кровати, в самом углу я заметил девушку. Забившись в самый угол, она тихо плакала, неотрывно смотря за окно каким-то странным взглядом. Красивые губы были скривлены в гримассе боли. Слёзы лились безостановочно, но она молчала...
- Алекс. Что... Что произошло? - я подошёлк кровати и соторжно сел на краешек, стараясб приобнять её. Саша испуганно посмотрела на меня, остранилась....
- Кто вы? Зачем вы пришли?
- Я Крис.
Лицо девушки просветлело, но она тут же отрезала.
- Вы - не Крис. Крис живёт не в Берлине. Вы Том Каулитц. Ведь так? Что вам от меня нужно?
Я посмотрел на неё, боясь, что она сейчас меня не поймёт...
- Я - Крис... Я боялся говорить тебе, что я Том. Что бы ты обо мне подумала?
Девушка покачала головой, не смотря на меня.
- Я бы ничего не подумала... А сейчас, пожалуйста, оставьте меня.
- Почему ты не писала? Ты узнала кто я?
- Нет, я не знала, кто ты на самом деле... Зачем я рассказала? Всё было ложью! Мама.. Мама... Зачем? - девушка свернулась калачиком и горько заплакала. Ей было всё равно, всё равно...
- Алекс...
- Оставьте меня, прошу. Уходите. Я никого не хочу видеть. Пожалуйста... - моляще смотря на меня, произнесла.
Я в изумлении посмотрел на неё. Лучше мне сейчас уйти. Я вернусь завтра. Я хочу поговорить, понять...
- Я приду завтра.
Она неопределённо кивнула. Я тогда не знал, многого не знал. Не надо было мне тогда уходить....

Это ещё не вся часть, касающаяся Тома. В зависимости от интенсивности вашего чтения будет его продолжение))

0

27

Проду! Проду! Плиииииииииз!

0

28

Miro,
*Прости, я не знаю, как тебя зовут*
Спасибо. Не слишком ли часто будут продолжения?)) Фик достаточно длинный)) Посмотрим)) Спасибо огромное. Что-то я его эту часть недокорректировала... Исправлюсь!)

0

29

Тиа написал(а):

Спасибо. Не слишком ли часто будут продолжения?)) Фик достаточно длинный))

Пожалуйста http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Раз он длинный - значит не часто)

0

30

Miro,
Дело не в этом. Он длинный. Просто... Ну эта прода была ещё самой безобидной. Пока её мать только ещё в больнице. Раз ты не читала... Просто здесь многие уже читали до определённого места это произведение. Даже не знаю, стоит ли тебе вкартце рассказывать до того места, до кооторого читали почти все... Решай сама) Просто если я сейчас буду вот так сразу выкидывать последующие проды, то это будет тяжело для чтения. Начиная со следующей начнётся сюрпризы... Не скажу, что приятные.

0

31

Тиа написал(а):

Решай сама)

Нет. Не надо, а то будет не интересно)

Тиа написал(а):

Просто если я сейчас буду вот так сразу выкидывать последующие проды, то это будет тяжело для чтения

Ну, не знаю... По моему, так лучше читать всё и сразу) Ну раз уж ты решила выкладывать продами... В принципе, я могу подождать. В конце концов, ты сама решаешь, когда что выкладывать.
А почему не выложишь то, что большенство уже читало?

0

32

Miro,
Ты правильно решила) Я тоже так считаю)
Объясняю. На этом форуме я появилась довольно давно по некоторым причинам. Тогда и выложила его под другим названием. Сейчас я ту тему удалила и создала эту) Здесь он чуть изменён и, конечно, дополнен концовкой) Тот уже не читали, поскольку я уезжала и не поддерживала его) Здесь многие его читали до определённого момента, но конец знает лишь один человек))

0

33

Тиа написал(а):

но конец знает лишь один человек))

И это ты! Верно?

0

34

Miro,
Нет, не только я) И этот человек здесь, на форуме. И то он знает лишь мой краткий перессказ) Задумку))

0

35

Тиа, тогда 2 человека) Всё ж хорошо, что я ничего не знаю =)

0

36

Тиа, Пожалуйста!!!Выкладывай!!!Я уже на твой фик "подсела")Психика моя уже натерпелась,по-этому выдержит всё что угодно.Пожалуйста!!!Я завтра приду и обязательно проверю,есть прода или нет))Зай,ну правда...Не мучай меня....

0

37

Devilish_Angel,
Надеюсь) Спасибо, зай)
Ну, это продочка только начинает чёрную полосу и то только в самом конце. Надеюсь вас не разочаровать)

0

38

Глава первая
Часть четвёртая
В догонку за мечтой

http://s44.radikal.ru/i104/0808/79/5627e22f5606.jpg
На следующий день я примчался в отель. Охранник слащаво улыбнулся, я пропустил это мимо своего внимания. 993. Её комната. Я постучал. ответа не было. Ещё раз - то же самое.... Из соседнего номера выглянул парень, тот самый, что вчера танцевал с ней.
- Вы Сашу ищите? - спросил он приятным баритоном.
- Да, - ответил я.
- Её нету, - констатировал парень.
- А где я могу её найти?
Парень взглянул на часы.
- Ну, уже только в Питере, - ответил он.
- Как? Вы же ещё не закончили.
- Ей срочно нужно было вылететь. Завтра похороны, а отец один не справиться. Ей плохо. не трогали бы вы её....
Я уже не слышал. Я вылетаю в Питер...
Аэропорт. Три дня, три дня.... Как же долго, чтобы высказаться! Самолёт за самолётом, но все не те, что мне нужны. Томительное ожидание. Никогда не думал, что самолёт может опоздать на шесть часов! Как так можно? Пятый час ожиданий...
- Томми! Ты приехал меня встретить? Как мило! - услышал я радостный визг. О боже, я совсем забыл, что сегодня прилетает Милинда! Да уж, повезло как нельзя лучше...
- Милинда! - я улыбнулся, стараясь вложить в эту улыдку всю радость, - как долетела?
- Отлично. Я рада тебя видеть, любимый, - она расплылась в улыбке. Как иногда бывает. Красавица просто, а ума... Закон подлости работает и в этой области... Я картинно пропустил обращение "любимый", но пришлось ответить в её духе.
- Конечно. Я тоже.
- Ну что ты, - она начала смущаться. Глупо. Слишком ненатурально.
- Рейс Берлин-Санкт-Петербург. Проходит посадка. Пассажирам просим поторопиться. Отправление через полчаса, - прогремело на весь зал.
- Милинда, мне нужно лететь.
- Куда? - она наивно захлопала глазами. Как же...
- Мне нужно по делам?
- Значит это было правда?
- Что? - не понял я.
Она начала рыться в сумке и извлекла из её недр журнал. На обложке красовался я, а в отдалении была фотография Алекс на сцене. Внизу крупными буквами вырисовывалось "У Тома есть девушка! Achtung!"
- Милинда, мне пора...
- Ответь. Это правда?
- Я сам не знаю.
- Значит, ты её знаешь?
- Знаю. И что? Всё, мне пора. Пока, солнышко, - я постарался улыбнуться и не слушая её, направился к регистрации.

Питер. Большой, величественный город. Таинственный, хранящий тайны императоров, хранящий её тайну. Город на островах, построенный на болоте, с прекрасными особняками. Царское Село, Петергоф, Павловск... Всего и не пересчитать... Как же здесь красиво...
Я ехал в машине, направляясь сам толком не зная куда... У водителя я узнал адрес их труппы. Это здание располагалось на Васильевском острове, в центре острова... Вот и само здание. Красиво отделанное, со вкусом, старинное здание... Я вошёл в холл и направился к сторожу. На моё счастье он знал хотя бы английский, что меня несказанно радовало. Кое-как я узнал у него её домашний адрес. Вернувшись в машину и продиктовав адрес, я услышал в ответ только смех, безудержный и непрерывный.
- Что вас так рассмешило?
- То, что такой богач, как вы, едете в такую глушь, как эта.
- Что в этом такого?
- Вам туда зачем?
- Там живёт моя знакомая...
Водитель лишь хмыкнул.
- Поосторожнее со своей знакомой. Самый бандитский район Питера, самая дальняя улица Питера. В общем, сами увидете...
Через два часа мы оказались среди каких-то бараков. Я с ужасом смотрел на них. Я даже не знал, что в таких домах вообще жить можно и с трудом представлял, что в одном из них живёт она... Она ничего не говорила мне об этом. Но почему она мне ничего не говорила? Что её заставило?
- Вот то, что вы искали, - водитель указал на маленький дом, стоявший в стороне. Аккуратный, маленький, старый дом, который смутно напоминал о 19 веке. Он немного отличался от других. По нему было видно, что здесь живёт женщина. Двор был прибранным, но каким-то пустым. Тёмные окна смотрели печально... Сердце сжалось. Как же здесь живут? Я увезу её, обязательно увезу. Я вышел из машины, провожаемый удивлёнными взглядыми соседей. Они, верно, никогда таких машин в этих краях не видели. У соседнего дома сидели старушки с любопытством меня разглядывали. Подойдя к калитке, услышал окрик одной из них.
- Вы к кому, молодой человек? - я повернулся. Я ничего не понял из этого говора. И вопросительно посмотрел на водителя, возвышавшегося рядом. Тот быстро перевёл на немецкий. Я ответил.
- Мне нужна Алекс, - я споткнулся, - Александра Кант, - наш разговор по-прежнему переводил водитель.
- Вот, смотри, ещё школу не закончила, а уже парни иностранные едут. Шустро. И где она его ухватила? - водитель незамедлительно перевёл. Я вопросительно приподнял бровь, что под кепкой было не так сильно видно, - молодой человек,как вас там?
- Том, Том Каулитц, - с улыбкой поправил я, терпеливо ожидая их реакцию. Реакции не последовало, последовало, но не от них.
- Кто? Где? Что???? - из соседского дома выскочила девочка лет 12 и с визгом понеслась ко мне.
- Кто вы?
- Бабушка, ты что? Это самый классный гитарист мира, самой известной группы Германии, - завизжала внучка, открывая заедающий замок. Я искренне порадовался, что замок именно сейчас решил не открываться.
- Да? Ну Сашка даёт.
- Вы не могли бы мне сказать, где я могу её найти? Она дома?
- Нет. Она вчера уехала. Как приехала из аэропорта бледная как мел, бросила сумку и умчалась обратно в больницу. Бедная девочка, - продолжила одна, менее сварливая.
- Как в больницу? - с тревогой спросил я.
- Вы не знали? У неё маму две недели назад в больницу положили. Она тут металась, чтобы деньги собрать на операцию, в Берлин только из-за этого поехала, подрабатывала, экзамены раньше сдала.... Жалко девчонку. А мама скончалась три дня как сегодня будет. Сегодня утром похороны были, что-то они задерживаются... Бедная девочка, с отцом совсем одни остались. Что теперь с ней будет? И так ничего не ели уже как с месяц, копили, копили, а что накопишь с их достатком? Но не жаловались. Слова водителя доползали до сознания толчками, через усилие... Не понимая, я сорвался с места и, сев в машину, крикнул водителю, чтобы он поторопился. Я эгоист, я думал только о себе, а она? Она ведь тоже человек,нет, не прав.... Лучше...
Бараки сменились более приличествующим городом, где началась пробка.
- Странно, - изрёк водитель, - в этом месте редко бывают пробки. Как никак кладбище...Что-то, наверное, случилось....
Я неуверенно посмотрел вперёд, что-то меня тревожило, но я не мог понять что... Мы медленно двигались, почти черепашьим шагом, но двигались, волнение нарастало. Впереди я увидел машину, вокруг - скорая, и перед ней на асфальте лежала девушка, милая, до боли знакомая девушка... Алекс... Алекс!

Отредактировано Тиа (2008-08-31 13:05:51)

0

39

Тиа, Как классно...Да...чудесно! Все, я пропала под зависимость, и мне нужна доза!))))

0

40

Roxy_13))),
Ну, не так часто) А то... Ладно, попзже, когда это прочитают) Спасибо, солнц.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Сирень с белой розой или надежда на любовь(Het/Romance/Agnst/Darkfik/R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно