Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

Тиа, так мило))) жду проду...

0

42

Miro,
)) Снова?) Не) Только завтра, может быть))) Слишком чато нельзя)) Потерпите? Простите?)

0

43

Тиа написал(а):

Слишком чато нельзя

Почему нельзя??? :huh:

0

44

Miro,
Быстро пропадёт инетерес и подойдёт мой "конец")))

0

45

Тиа, ну, блин. Так почитать что-нибудь интересненькое хочется...(

0

46

Часть третья
Ещё помню...

http://i011.radikal.ru/0806/0d/f2bd5d4bb5e8.jpg

На следующий день Билл проснулся с твёрдым желанием во что бы то ни стало найти и отблагодарить то милое создание, что спасло его вчера. Подойдя к окну он в задумчивости остановился возле него, смотря на бескрайний океан, на лазурное небо, на пляж, раскинувшийся перед отелем. Здесь для многих рай, приключения, сюда тянутся, здесь ищут свою судьбу... И ему вдруг на миг почудилось, что судьба где-то рядом, невесомо касаясь своими белоснежными крыльями этого города, крыльями, на которые были так похожи эти лёгкие облака. Детская наивная улыбка озарила его лицо, глаза заблестели, он как будто окончательно проснулся и увидел эту прекрасную природу воруг себя.
- Билл, задёрни шторы, - послышалось сзади. На одной из кроватей приподнялось одеяло и оттуда высунулась растрёпанная голова мальчика. Такие же шоколадные глаза смотрели с недовольством, щурясь на яркое для непривычных глаз, солнце. Каштановые пряди расметались по подушке.
- Том, мог бы уже встать, - отозвался мальчик.
- Какое? Всего-то полдень! - возмутился Том, натягивая одеяло на голову. Меньше всего сейчас он хотел вставать и вообще его мечтой было наконец-то поспать и выпаться.
- Да, дествительно, всего-то, - с сарказмом отозвался Билл, подходя к кровати брата, - Том, - неуверенно позвал он. Из-под одеяла послышалось лишь недовольное мычание, - Том!
- Билл, что? Закрой шторы! - отозвался будущий гитарист.
- Ты уже всё равно не спишь, хватит прикидываться, - немного раздражённо произнёс мальчик, садясь рядом. Том, несколько удивлённый голосом и словами брата, неуверенно выглянул наружу. Увидев перемену в лице брата, он, уже не скрываясь, откинул одеяло и недовольно уселся на кровати.
- Ну? Рассказывай, что произошло. Ты меня уже разбудил и по чьей-то милости я ОПЯТЬ не выспался, - уже менне уверенно, но чтобы хоть как-то поддержать эту игру, пробурчал Том.
- Как ты думаешь, меня мама после вчерашнего пустит прогуляться? - задал довольно неожиданный для Том вопрос, Билл.
- Зачем?
- Надо, - упрямо отозвался брюнет.
- Ну от меня-то у тебя секретов нет, - начал Том. Билл почувствовал, что теперь, с этого дня один секрет у него появился, его тайна... Почему-то он не хотел рассказывать никому об этой девочке, о Луизе, не хотел признаваться даже самому себе, что потерялся, уверяя себя, что он целенаправленно шёл к этой рощице.
- Том, я тебе всё обязательно расскажу позже, - улыбнулся брюнет, поворачивая голову к окну. Шатен приподнял бровь и с удивлением посмотрел на Билла.
- Спроси у мамы. Хотя, не думаю...
- Почему?
- Билл, это незнакомая страна, понимаешь? Ты вчера куда-то исчез, как- будто испарился. Зачем тебе?
- Спасибо Том за ответ, - кивнул Билл, вставая с кровати. Я жду тебя внизу за завтраком, - так же монотонно отозвался он. Упрямый, он никого не хотел посвящать в свою маленькую детскую тайну, хотел оставить с собой, хотел найти самостоятельно, самостоятельно понять её, эту тайну даже для него самого...

Отредактировано Тиа (2008-09-03 06:55:51)

0

47

http://i057.radikal.ru/0806/53/cad500f8daef.jpg

- Мальчики, пойдёмте, - в комнату заглянула мама. Завтрак не так давно кончился и сейчас все собирались на экскурсию по городу. Все с нетерпениемждали автобуса, который должен был доставить туристов в город. Особенно этого ждал Билл. За завтраком мама наотрез отказалась пускать его одного, а доверить кому-то свою тайну он не хотел. В городе он надеялся отвлечься от мыслей, хотя, какие мысли? В голове всё смешалось, обрывки фраз никак не соглашались выстроиться в определённое предложение. Сейчас он понуро сидел на кровати, подобрав под себя ноги и задумчиво наблюдал за спешно собирающимся братом.
- Билл, что с тобой? Ты с вчерашнего дня какой-то не такой. Зачем тебе было идти?
- Том, мне надо отблагодарить одного человека, - уклончиво отозвался брат.
- И всё? - Кау-старший явно ожидал чего-то большего. Привыкший к бесконечному вниманию со стороны противоположного пола, он явно ожидал чего-то большего.
- Да.
- И в чём проблема?
- Я хочу отблагодарить один, - подчёрктнул последнее слово младший.
- Да ну? - наигранно удивился Том, - отблагодаришь, обещаю, - подмигнул он, - Как её зовут?
- Луиза, - честно признался Билл. Всё-таки Том его брат-близнец, возможно, самый близкий человек для него, а сейчас Биллу так нужно было выговориться.
- Красивое имя, - расплылся в улыбке Том, - И как вы познакомились?
- Мальчики, автобус уже приехал, - в комнату уже во второй раз заглянула мама, - Пошлите.
Билл, не ответив на вопрос брата, встал с кровати. Через несколько минут автобус был готов к отправлению. Ещё через полчаса он остановился у первого пункта - Гранада. Из автобуса на улицу вышел народ, предвкушая интересную экскурсию. билл выходил в числе последних... Возможно, это его мечта...
- Итак, я рад вас приветствовать в столице Андалусии - Гранаде, - начал экскурсовод, темноволосый испанец примерно 30 лет с голубыми глазами. Он чисто и совсем без акцента быстро говорил на немецком уже зауенные за годы работы, фразы. Но теперь Билла это уже не интересовало... Около мужчины он заметил знакомоме платьице и чёрные растрёпанные косы. Где-то мяукнул котёнок и что-то мягкое потёрлось и ногу. Опустив взгляд, Билл узнал в этом маленьком существе Камил, которое наивно и прямо смотрело прямо ему в глаза. Котёнок узнал мальчика. Счастливая улыбка озарила лицо Билла. Он не ошибся...

0

48

Блин! Мне мало)... жду проду...

0

49

Тиа,  знаешь на что это похоже?
На чьи-то воспоминания.....ну или записи в дневнике....
реалистично...рамантично... полное погружение в вертуальную реальность...
закрыв глаза сразу представляется пляжи, скалы... шум прибоя.....

0

50

Бу,
Ой, спасибо))) Я рада, что получилось реалистично...
А это и есть воспоминания... Вначале Луиза вспоминает происшествия 12-летней давнсти, рассказывая сыну его настоящую судьбу. Потом поймёте... А сейчас Билл, сид я в номере Берлина("Приглашение в судьбу"), вспоминает события 10-летней по тогдашнему времени давности. То есть для дейтсвительной реальности рассказа, это было 22 года назад. Но мой рассказ длится примерно лет 25))

0

51

Тиа, где прода? http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

52

Часть четвёртая
Гранада

http://i051.radikal.ru/0806/94/02348f723041.jpg
Подняв глаза, мальчик столкнулся взглядом с взглядом Луизы. Строгий, изучающий, но всё же наивный и детсткий.
- Ты приехал на экскурсию? - тихо произнесла она, беря на руки пушистого Камил и прижимая к груди. Немного боязливый взгляд в сторону Билла и такая же робкая улыбка, светлая, лучезарная.
- Я хотел отблагодарить тебя... - начал Билл, чувствуя, что движения становятся какими-то тоже робкими и немного неуверенными. не понимая этого состояния, он невольно начинает злиться на самого мебя. Что с ним?
- Не стоит, - прервала его она, улыбнувшись. Нравится экскурсия? - спросила она, идя рядом. Группа туристов неторопливо перебиралась на следующую улицу, невольно восхищаясь этими строениеми.
- Очень. Но как ты здесь? Ты же не здесь живёшь, - удивился он, с трудом вспоминая название его города. Для немцев испанские названия не всегда легки в запоминании.
- Это мой отец, - девочка кивнула на экскурсовода. Билл, с удивлением посмотрел вначале на мужчину, а затем на Луизу. Действительно, сходство было поразительное... - Я люблю слушать его рассказы, вот откуда я знаю ваш язык. пусть и не в совершенстве. Я хочу быть такой же, - её глаза заблестели. Счастливая мечтательная улыбка осветило её милое личико. Билл невольно улыбнулся такой детской мечте.
- Быть экскурсоводом? - улыбнулся он.
- А что, для вас это уже не люди? - обиженно отозвалась девочка, нахмурив лобик, - Что ты знаешь об этой профессии? - запальчиво продолжила она, всё крепче прижимая маленького котёнка к себе.
- Прости, я не хотел, виновато опустил голову мальчик, - Почему ты так хочешь подражать отцу? - чтобы хоть как-то выправить продолжение, спросил он.
- Экскурсоводы... - мечтательно улыбнулась девочка, - Знаешь, это ведь так интересно. Ты рассказываешь о своём городе другим так, чтобы они тоже поняли, что этот город - чудо человеческой фантазии, что это неописуемая природа, что это историческое место, архитектурное... - увлечённо проговорила Луиза. Билл невольно заслушался, окунаясь в её немного ещё дессвязные, детский, вдохновенный рассказ...
- Расскажи, - выдохнул он, немного робко останавливаясь посреди улицы и поворачиваясь к ней лицом. Девочка мягко улыбнулась, так же, как вчера, уверенно взяла его за руку и шепнула.
- Пошли...
- Билл! Билли! - от группы туристов оторвался том и уверенными шагами приближался к Биллу и Луизе, - ты опять отстал! - с укором продолжил будущий гитарист, не без интереса ассматривая в упоор девочку, отчего она застенчиво опустила глаза.
- Том! - укоризненно посмотрев на светящегося брата, выдавил брюнет... - Знакомься, это Луиза. Луиза, это Том - мой брат-близнец, - девочка неуверенно подняла глаза и лучезарно улыбнулась новому знакомому.
- Мне Билл говорил о тебе, - расплылся в улыбке Том, подходя ближе, за что получил красноречивый взгляд Билла.
- Да? - улыбнулась Луиза, кидая быстрый взгляд в сторону Билла.
- Конечно, - поспешно оборвал их Билл, - Том, мы сегодня здесь до скольки?
- Через 5 часов собираемся у автобуса, - не чувствуя подвоха, отозвался брат.
- Отлично, я приду к этому времени.
- То есть - придёшь? - не понял Том, поворачиваясь к брату.
- Я на небольшую экскурсию, - уклончиво произнёс мальчик. Том, бросив быстрый взгляд на девочку, улыбнулся и понимающе кивнул.
- Хорошо, билл, я предупрежу, - с этими словами он развернулся к толпе и бросился догонять группу туристов. Билл почувствовал, что его руку сжала чья-то маленькая и горячая. Эта ручка потянула его в один из переулков, где начинает его маленькое путешествие...

0

53

Тиа, я поняла что это описание воспоминаний
сдесь много людей чьи судьбы каким-то образом переплетаются....
Ребенок Луизы.....это моя не разгаданая загадка =).
вот только с зарания не пиши чей он =)
интрига =)

0

54

Бу,
Ну.. Да, интрига, хотя понять, чей он, уже можно было)) Вчитайся в его описание и в вступление и поймёшь)) Обязательно) Всё, больше по этому поводу ничего не скажу - узнаете, хотя... тут всё может быть) Спасибо)

0

55

Часть пятая
Илиберия

http://i030.radikal.ru/0806/59/cacd5c672837.jpg

- Куда мы? - тихо спросил мальчик.
- А куда ты хочешь? - поинтересовалась Луиза. Можно пойти в замок Альгамбра или в висячие сады Хинералифе.
- Я выбираю для начала замок, - улыбнулся парень.
- Отлично, - улыбнулась в ответ девочка.
- Расскажи об это месте, - после минуты молчания почти выдохнул Билл. Луиза лишь мимолётно кивнула.
- Этот город очень известен, - тихо начала она, продолжа сжимать ладонь мальчика и смотря на дорогу, - существует легенда, что этот город основала прекрасная девушка... Кто-то считает её королевой, кто-то дочерью, кто-то племянницей испанского короля. История Гранады начинается с того, что Инфанта, выбрав великолепную живописную долину недалеко от горной цепи Сьерра-Эльвира, первоначально дала городу свое имя – Илиберия – и разместила его в двух лигах от сегодняшнего положения. Позже жители переместили свои жилища ближе к Сьерре Неваде, посчитав место между реками Хениль и Дарро лучшим, и дали своей новой родине другое название. Споры о происхождении города не утихли и по сей день: некоторые исследователи считают, что причиной тому послужила теснота поселения, другие связывают это с легендой о прекрасной девушке Гарнате, найденной недалеко от реки Дарро, а третьи видят сходство холмов, на которых расположена столица провинции, с раскрытым гранатом… Так или иначе, но на новом месте он сумел достичь вершин богатства и величия и сохранить их вплоть до времени короля готов Родриго, когда Испания погибла, а город заселили лучшие роды Африки. Позже он стал центром королевства Назари, с крушением которого закончилось и процветание мусульманской Испании. Его правитель подарил Гранаде в XIV в. роскошный дворец Альгамбра (арабское «красный дворец»), куда мы идём сейчас... Альгамбра, благодаря своему разнообразию: комплексу садов, внутренних двориков, дворцовых зал – придает всему городу неповторимую атмосферу древности и делает его мечтой поэтов и романтичных людей всего мира. Конечно же, для города не прошло бесследно длившееся на протяжении восьми веков влияние арабов. Теперь это место стало уголком, сохранившим уединенность их культуры и соблюдающим некоторые традиции по сей день. Без чаепития невозможно представить даже современную жизнь города: арабские кварталы знамениты чайными заведениями в мусульманском стиле.

Красоту Гранады воспевают многие стихотворения знаменитого поэта Гарсии Лорки, и с ним трудно не согласиться: великолепие этих гордых мест неоспоримо, - девочка, задумавшись, продолжала путь, а Билл с нескрываемым, каким-то неким восхищением смотрел то на Луизу, то на эти миленькие узкие улочки. Через несколько минут его взору открылся удивительной красоты замок...
Так они прогуляли все 4 аса, плутая между колоннами и садами Альгамбры и Хинералифе. Билл внимательно слушал девочку, которая увлечённо лепетала об этих чудесных местах. Она говорила так, что билл невольно, почти ещё не зная эту страну, влюбился в неё без памяти. Её рассказ окунул его в другую, не похожую на его, жизнь, провёл по истории. Ему хотелось, чтобы эти часы никогда не кончались, но и им пришёл конец... Возвращаясь к автобусу, Билл неожиданно задал вопрос...
- А где бы ты хотела жить? - он вопросительно посмотрел на девочку. Та немного нахмурилась, подставляя лицо палящему солнцу.
- Дома, - уверенно произнесла она, - Встречать рассветы и закаты дома и...и ещё, чтобы сбылась моя мечта...
- Какая? - поражённый её тихим голосом, выдохнул Билл.
- Увидеть маму, - опустила она голову.
- Она живёт не здесь?
- Нет, она живёт на островах... Я хочу уехать туда.
- Куда?
- Майорко, - тихо прошептала девочка...
Всю дорогу она тихо говорила о своей мечте, о Балеарских островах. Она говорила всё, что слышала от отца и что знала об этих милых, жгучих, далёких островах, всё, что помнила... Она не преследовала цели погрузить своего спутника в свой мир. нет! Он ей казался милым, каким-то не таким, как остальные мальчишки. Ей нравилась его глаза, улыбка, нежные тонкие руки, его манера говорить, его мысли. Он был ей другом...
- Лу! - послышалось сзади. Девочка резко обернулась и улыбнулась тому, кто сейчас спешно догонял их. билл увидел мальчишку, который на вид был старше их года на три. Короткие чёрные волосы, синие глаза, смотрящие с любовью, но строго, загорелое,мускулистое тело, гибкие, какие-то немного вкрадчивые и гибкие движения.
- Миг! - улыбнулась Луиза.
- Лу! тебя потеряли, - продолжил он на испанском, что немного задело Билла. Он разочарованно сжал губы и кинул в сторону Лу короткий взгляд, отвернулся.
  - Кто?
  - Папа.
- Но он же знает, что я здесь никуда не денусь! - удивилась девочка.
- Там потеряли одного мальчика, кажется, его зввали Биллом, - наморщив лоб, совсем как Лу, Мигуэль развернулся к Биллу, который, услшыав своё имя, резко развернулся к девочке.
- Кто это? - парень кивнул на Билла и вопросительно посмотрел на девушку.
- Билл... Я говорила тебе о нём, - ответила Луиза, беря мальчика за руку, - Пошли, - я отведу тебя до автобуса. Миг, скажи отцу, что я скоро буду, - повернулась она к парню.
- Кто это? - задыхаясь от продолжительного бега спросил билл, когда они неслись по улицам, стараясь как можно быстрее добежать до автобуса.
- Брат, - отозвалась девочка, всматриваясь в переулки. Время как будто остановилось. Наконец вдали замаячил образ автобуса. Девочка резко остановилась.
- Я не пойду дальше, - замотала она головой на вопросительный взгляд Билла.
- Почему?
- Зачем? - ответила она вопросом на вопрос.
- Ну... - замялся мальчик, опустив глаза, - Мы ещё встретимся?
- Ты хочешь? - она подняла глаза с маленького котёнка, который в страхе сжался в её руках. В переулке заметно потмнело. Близился вечер...
- Да, - твёрдо отозвался Билл.
- Хорошо. Мой отец завтра будет вести у вас экскурсию.
- Я хочу на твою экскурсию, - упрямо ответил мальчик.
- Хорошо. Встречаемся  на берегу Гвадалквивира. Я найду тебя, - шепнула она, отходя на полшага.
- Я буду ждать, - прошептал так же тихо мальчик.
- Иди, - улыбнулась девочка, прижимая котёночка к себе. Такой она ему и запомнилась - милой, чуть грустной, с чёрными косами, с наивным взглядом синих, как океан, глаз... Билл повернулся и, бросив быстрый взгляд на девочку, побежал к автобусу.
- Где ты был? - строго начала мама. рядом, понуро опустив голову, стоял Том, - Почему ты не сказал, куда уходишь? И почему один?
- Не один! - запальчиво возразил Билл.
- С кем? - прервала его мама. билл лишь сжал губы, пока не решаясь раскрывать своей тайны, - Завтра утром мы уезжаем, - отчеканила мама, - У Гордона неожиданно наваллось много работы Здесь мы были достаточно, тем более ты сбегаешь постоянно.
- Но... - попытался возразить мальчик с отчаянием в голосе.
- Никаких но. Мы возвращаемся...
Бросив грустный взгляд на тот переулок, Билл залез в автобус. За весь путь он не проронил ни слова. Как же она? Она же будет завтра ждать его там, а он не придёт... Он обманул её, как... почему они уже уезжают??? Он больше её не увидит? Никогда???
- Билл, пошли, - на его плечо опустилась чья-то ладонь...

- Билл, пошли, - юноша обернулся, возвращаясь потихоньку в реальность. За ним, улыбаясь стоял Том.Он уже не помнит той поездки, это хорошо. Уже вечер. За окном солнце прощалось с городом, посылая последние лучи в это окно. Им пора ехать на концерт. Как быстро пробежало время! Юноша в задумчивости кивнул и, бросив грустный взгляд на небо, покинул номер...

Отредактировано Тиа (2008-09-07 13:40:53)

0

56

Бедный маленький Биля =(
Проду хочу! Проду! :flirt:

0

57

Miro,
Ну, ему ещё придётся натерепеться, а в детстве да... Потом узнаете, чего он добился таким "обманом", хотя уже частично я об этом упоминала) Спасибо)

0

58

Тиа,
слов нет.......все идеально...по этому
коментариев пока не последует....
..жду проду.....

0

59

Часть шестая
Прошло ведь 10 лет. Много или мало для нас?

http://i053.radikal.ru/0806/72/ad3b0b0f9878.jpg

- Ребята, мы подлетаем! - констатировал Дэвид, выводя Билла из задумчивости. Перед глазами снова встала картина их с Луизой расставания. Прошло ведь 10 лет... Много или мало, для того чувства, что зародилось в нём тогда? Это он начинает понимать только сейчас, когда снова он видит под собой страну, её страну, где когда-то они бродили между колоннами, и он  затаив дахание, слушал её немного бессвязный детский лепет.такие милые воспоминания, которые сейчас так грели душу... Сбылась ли её мечта? Встретятся ли они снова или их пути вот так вот разминулись? Он всё ещё помнит её, а она? Помнит ли его она? Изменилась ли? Где она теперь? Всё ещё в своём уютном домике на Ла-Каньяда-де Сан-Урбана?, - Билл! Ты меня слышишь? - пошли, - терпеливо продолжил продюссер, касаясь плеча юноши.
- Он с позавчерашнего дня какой-о странный, - чуть с тревогой произнёс Том, стараясь как можно быстрее покинуть душный салон. У трапа их уже ждал чёрный джип. Уже привычная улбыка появляется на лице солиста, как уже некая маска, которую порой ему так хочется сбросить, чтобы кто-то увидел и принялего таким, какой он есть на самом деле. У машины их ждал высокий крепкий человек с уже немного приторной улыбкой и волосами, тронутой сединой. Мистер Ломберто, как его представили, обязался сопроводить группу до отеля и вообще в Мадриде. Сев в машину, Билл прикрыл глаза. Он ужасно хотел спать, но какая-то мимолётная, лёгкая улыбка тронула его губы. Воспоминания.. В последнее время они всё чаще и чаще посещали его. Сквозь пелену разговоров он слышал приглушённый голос Ломберто, который рассказывал им об этом городе... Заученный текст, почти без какого-либо выражения. Как же он отличался от её детского рассказа о чудесной стране, в которой она жила! Как же был непохож на него! В этот рассказ он невольно влюбился, как и в эту страну. Этот рассказ он мог слушать вечно, её наивный детский рассказ...
- Билл, хватит спать! - наигранно возмущённо произнесли у солиста над ухом. Юноша вздрогнул. Уже приехали. За окном величественный Мадрид приветствовал его своим пейзажем, завораживающем, притягательным, но всё же не таким, какой бы он хотел увидеть. Он хотел увидеть другой, который навсегда оставил в его сердце неизгладимую печать. Снова приторная улыбка мелькнула перед глазами. Ещё ночь, и они окажутся в замке Мэривент. Каждый, кто ехал рядом с солистом, преследовал здесь свою цель. Дэвид нуждался в разрешении одного, одному ему известного вопроса. том в нетерпением ждал знаменитой вечеринки Manumission, Густав надеялся на отдых, Георг тоже, кстати, не был против и отдыха и вечеринки. А Билл хотел отвлечься. Он всё ещё помнил её рассказ о том острове, о её маленькой детской мечте. И теперь он хтел увидеть эту мечту, надеясь в этой месте встретить и её. Надеясь. Он даже себе это боялся выговорить, даже самому себе. Через полчаса отель затих, теперь, блаженно улыбнувшись, юноша вышел на балкон. Ночь в Мадриде. Видели ли вы её когда-нибудь это чудо? Этот таинственный город, купающийся в лучах заходящего солнца, зажигающиеся огни на его краю, чистый воздух, парки. Здесь всё напоминало ему его поездку, но только напоминало. Сев в широкое кресло, закурив, он рассматривал этот город, снова погрузившись в свои мысли.
- Не помешаю? - на балкон который соединял все их четыре номера, вышел Густав. Как всегда собранный и спокойный, он всегда располагал к разговору. Его друг, не правда ли? Да и этот город невольно заставлял его выговориться.
- Конечно же нет, - улыбнулся солист, приглашая движением барабанщика сесть на кресло напротив, - Тоже не спиться? - усмехнулся он. Немногословный Густав лишь кивнул, задумчиво разглядывая город.
- С этой страной тебя что-то связывает? - неожиданно, тихо, но как показалось Биллу, слишком громко, спросил он.
- С чего ты решил? - изо всех сил солист старался сделать вид неподдельного удивления.
- Со времени, когда тебе сообщили о поездке, ты становишься другим, Билл. Знаешь, я тебя понимаю, - чуть помедлив продолжил он, - но послушай моего совета, - он улыбнулся и доверительно положил свою ладонь на плечо изумлённому Биллу, - Не живи воспоминаниями, прошлым. Живи настоящим. не стоит страдать из-за того, что, быть может, имело место несколько лет назад. Это прошло, поверь. Сейчас другая жизнь, сейчас всё другое. не стоит страдать из-за прошлого. Уже ничего ничего не изменить, по крайней мере кардинально. Я не знаю, что за причина твоей грусти, но не стоит... - он мягко улыбнулся Биллу, в душе которого сейчас боролись, как бы два человека. Барабанщик встал и так же внезапно покинул балкон, как и появился на нём.
"Он прав!" - твердила одна сторона души.
"Прав в том, что твоя прошлая жизнь - ничто?" - отозвалась вторая.
"Ты только коришь себя из-за того случая! Страдаешь!"
"Ты не прав! Для меня они дороги!"
"Ты прекрасно понимаешь, что те дни уже не вернуть! Вы уже не встретитесь!"
"Но есть надежда"
"Она есть всегда. Но оставь!"
Буря. Сосредоточенно сжимая виски пальцами, юноша пытался разобраться в себе, в своих чувствах, пытался понять происходящее. Почти всю ночь он боролся с самим собой, заставляя себя в сотый раз прокручивать их последний разговор, вдумываясь в каждое слово Луизы и Густава...
На утро, совершенно вымотанный изнутри, Билл появился в машине. Заметив его лицо, густав одобрительно кивнул. Как всегда он ограничился только этим. Билл сделал правильный выбор, поборов в себе какое-то ему одно известное чувство, мысленно убив мечту, он вернулся в настоящее, радуясь каждому мгновению жизни здесь, а не в той таинственной Гранаде...

Отредактировано Тиа (2008-09-10 16:44:35)

0

60

Тиа, Как красиво...ммм.....*улетела далекоооооооооооооооооооооо, помечтаю и вернусь))))))))*Все просто кавай!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно