Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)

Сообщений 21 страница 40 из 239

21

И что же это за гости интересно? Конечно же жду продолжение))))))))))

0

22

Miro,
Ну... Скажем так. Девушка будет очень "приятно" удивлена. Правда узнает об этом она только перед приездом гостей. Просто одного из них она считает предателем и, немного не понимая его, скрыто ненавидит. Хотя... Именно он впервые открыл ей новые чувства... Но всё дальше)
Спасибо, солнц)

0

23

Тиа написал(а):

Спасибо, солнц)

Это тебе спасибо)) У меня уже появились догадки! Посмотрим опровергнутся они или нет последующими продами :flirt:

0

24

Miro,
Что-то чувствую, что вряд ли)) Но... Всё самое-самое, что вы ждёте будет не скоро Уж простите( ВСя любовь по трафику только лет через 11-12 будет...

0

25

Тиа написал(а):

ВСя любовь по трафику только лет через 11-12 будет...

Кажется, мне нужно пояснение http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

26

Miro,
Ну... "по трафику" - то есть в рассказе. В повествовании. Допустим в "Таис Афинской" трафик идёт 25 лет. У меня с скочками примерно так же. Я предупреждала, что он длинный))

0

27

Тиа, Спасибо! Понятно)

0

28

Часть третья
Гость в будущее

http://i055.radikal.ru/0806/22/c76eee93e147.jpg
- Энтони, - в номер практически без стука вошёл Мигуель и, улыбнувшись, подошёл к кровати, - Бедняга, его вчера, видимо, сестра так вымотала, что уснул не раздеваясь, - как бы про себя продолжил он, - Энтони! - уже более строго прикрикнул он, - Сколько можно спать? Полдень!
- Мигуэль, дай поспать, - капризно отозвался принц, кидая подушку на голос. Атака не принесла успехов, и наследник чуть приоткрыл глаза, щурясь на яркий солнечный свет, пробивающийся в комнату через неплотно задёрнутое окно.
- Ах, простите, что потревожил Ваше Высочество, - улыбнулся танцор, уворачиваясь от пущенного снаряда.
- Миг, сколько можно просить, - недовольно ответил юноша, - не называй меня по титулу, умоляю, - Антонио сел на кровати и оглянулся, осматривая номер. Снова тонкая улыбка посетила его лицо.
- Так, друг, рассказывай, как прошло вчерашнее собеседование, - поинтересовался танцор.
- Твоя сестра невероятно упряма, - улыбнулся, вспоминая её, парень, подходя к бару, - Я её уговорил с большим трудом. Ощущение, что ещё немного, и она бы не посмотрела, что я наследник престола.
- Да, Лу бывает иногда ужасной упрямицей. Что-то мне твоя улыбка не нравится.
- Что? Всё в порядке! - поспешно отрезал юноша.
- Когда договорились?
- Сегодня подписываем документы.
- Отлично. Ей нужно отвлечься. Я уже не могу смотреть, как она живёт... Сколько предложений было отвергнуто... Она обожает танцевать, но, видимо, представляла это по-другому...
- Да уж, с этими гостями будет весело, - рассмеялся принц.
- Кто они?
- Звёзды.
- Что-то не замечал метеоритного дождя в последнее время в районе Иcпании, - улыбнулся Мигуэль, вальяжно разваливаясь в кресле.
- Ты понял, - садясь в соседнее, улыбнулся Энтони, - рок-группа с каким-то японcким названием. Они не впервые в нашей стране. Вот отец решил пригласить их сюда.
- С чего вдруг? Последние гости были здесь 5 лет назад.
- Кое-какие дела с их продюссером. Ты знешь моего отца. Он любит проводить такую встряску.  Единственное, это не разглашается.
- С чего вдруг?
- Эти парни ужасно популярны. Если даже при нашем приезде на пляжах свободного места нет и все номера забиты, то что будет, когда сюда приедут они? У них армия фанатов похлеще былой Непобедимой Армады, - пошутил юноша.
- И как вы собираетесь их прикрывать?
- Не знаю толком, отец не вдавался в подробности, - туманно отозвался испанец.
- Ох, Энтони, не дай Бог что-нибудь случится с Луизой!
- Да ничего с ней не случится, - торопливо, но стараясь как можно безразличнее, произнесли в ответ.
- Это будет на твоей совести... - серьёзно проговорил Мигуэль.
- К Вам гости, - услашали они голос дворецкого, прервавшего их разговор...

Отредактировано Тиа (2008-08-31 08:59:58)

0

29

Тиа, Ну, и? Как тебе не стыдно? На самом интересном месте!Ладно, жду продолжения, а то итак уже все ногти на руках сгрызла)))

0

30

Roxy_13))),
Эх, знала бы на чём я остановила эту часть рассказа... Если честно, то до разговора Энтони с Лу вам ещё ждать и ждать))
Спасибо) Мне? Стыдно?*а кто сказал, что у меня есть совесть? :flag: * Ладно-ладно) Чуть позже))

0

31

Тиа, чуть позже прошло! Выкладывай уже)))) А то так мало!

0

32

Мало? Зай, сегодня уже не успею. Постараюсь завтра))) Или...

0

33

[CENTER]Глава вторая
Часть первая
Приглашение в судьбу

http://i036.radikal.ru/0806/16/21fb4c9baf0b.jpg[/CENTER]

- Билл! Билл!! - послышался за дверью требовательный голос. Парень недовольно оторвался от тетради и развернулся на стуле к двери. Он устал, совсем устал, лишь глаза горели всё тем же озорным огоньком, теперь совсем чёрные волосы в некотором беспорядке разметались по плечам и норовили попасть на лицо. Поправив непослушную чёлку, юноша терпеливо ждал того, кто сейчас должен был войти. Он это знал заранее. не прошло и полминуты, как дверь с шумом распахнулась, и на пороге, сияющий, улыбающийся и радостный, появился Том. Две разные личности, похожие, да, но только не сейчас. Быть может одинаковые внутри, но снаружи... о нет, только не сейчас.
- Что? - парень вымученно поднял глаза на брата. Сейчас, после недели концертов и записей он хотел только одного - спать, наконец, отдохнуть... Хотя эта жизнь, полная приключений, егь мечта, затягивала и радовала его, но он нуждался в отдыхе.
- Хватит сидеть в номере! - жизнерадостно улыбнулся Кау-старший, - посмотри, что ты с собой сделал!
- Намекаешь на поход в клуб? -  устало поинтересовался солист, снова возвращаясь к своим стихам.
- Ну я, конечно же, не против. Но вижу, ты не в настроении. Я по другому вопросу, - уже серьёзно продолжил он.
- Хм, угадать можно? - немного натянуто улыбнулся Билл, всё же отрываясь во второй раз от работы и поднимая взгляд на брата.
- Не угадаешь, - улыбнулся Том, увидев хоть какой-то признак жизни на лице брата, - Сегодня концерт...
- Я в курсе, - кивнул солист, - И?
- А потом мы улетаем! - выдохнул продолжение гитарист, ожидая реакции брата.
- Да? Куда? - бровь в изумлении поползла вверх.
- Надо кое-что обсудить с одним человеком.
- А со мной?
- С тобой обсуждаю я, - гордо протянул брат, - Так вот, Не так давно мы посещали Мадрид, помнишь? - начал он издалека.
- Конечно.
- Отлично. Ну, конечно, не без моего участия... вобщем, мы как всегда, запомнились, - расплылся в довольной улыбке Том.
- Дальше, - кивнул Билл.
- Теперь мы снова отправляемся в Испанию, только инкогнито.
- Зачем? - солист в удивлении теперь понял не только бровь, но вмесе с ней ещё и голову.
- Или ты хочешь отдохнуть на островах, где будет громадное количество наших фанатов? - поинтересовался близнец, заранее зная ответ.
- К чему ты клонишь? - нахмурился Билл.
- Нас пригласил в гости король Испании, - насмешка быстро сползла с лица мачо. Он понимал, что сейчас его брату не до шуток, - Поскольку сейчас он не на Пиринеях, то мы отправляемся не в Мадрид.
- Куда же?
- Балеарские сотрова.
- Хм, никогда не был там, но наслышан. Куда конкретнее?
- Точно не знаю, кажется, Майорко. Замок Мэривент.
- Резиденция короля? Чем же мы так запомнились? - улыбнулся парень.
- Откуда ты так хорошо осведомлён? - удивился брат.
- Ничего-ничего, - поспешно ответил Билл, пряча взгляд, - Так когда выезжаем?
- Завтра.
- Но завтра начинается...
- Да-да, именно поэтому я жду-недождусь этой поездки, - рассмеялся Том, - Собирайся, сегодняшний поход в клуб отменяется, - продолжил он, поворачиваясь к двери.
- Отлично, - кивнул солист. Дверь с таким же шумом закрылась. Парень вновь повернулся к тетради, но сосредоточиться никак не мог. Что-то постоянно мешало, не давало понять чего-то важного. Но вот чего? Он ждал этой поездки, ждал, как никакую другую, что-то ощущая, что-то предчувствуя, может он встретит ту, которую уже вот столько лет ждал? Сколько прошло лет с тех пор? Кажется, так много, так долго он не видел тех глаз, той улыбки, наивного, ещё совсем детского лепета, увлечённого рассказа о островах... Воспоминания, милые, родные поглотили его, он вспомнил те далёкие, но такие дорогие для него времена...

0

34

Ой, Тиа, спасибоооо! Как приятно) Скоро, кажется, начнётся что-то интересненькое =)

0

35

оу оу оу
мои эмоции.... все супер....очень  реалистично

0

36

Тиа, ну ты гдеээээээ?

0

37

Часть вторая
Помни мгновение

http://i006.radikal.ru/0806/2e/8966d7f8011a.jpg

http://i055.radikal.ru/0806/aa/26a108761257.jpg

http://i037.radikal.ru/0806/63/8b3d23decdb1.jpg[/CENTER]

- Билли, только никуда не уходи далеко, хорошо? - строгий голос мамы оторвал внимание маленького мальчика от увлекательного путсешствия взглядов в эту страну, в этот край, - Ты меня слышишь? Билл! - уже более строго и требовательно. Мальчик резко поднял голову и посмотрел снизу вверх на маму. Тоненькая фигурка, чёрные короткие пышные волосы, шоколадные глаза, наивная, ещё детская улыбка. Ему всего 9 лет, ещё совсем ребёнок, не правда ли?
- Да, мам, конечно, - поспешно кивает он, возвращаясь к своему занятию. Здесь для него всё ново и так интересно для него. Он не замечает довольной улыбки мамы, а слышит лишь её голос.
- Тогда мы с Томом ненадолго отлучимся. Жди нас здесь, - она треплет его за волосы и уходит вместе с другим мальчишкой, похожим на Билла. Он практически не замечает их исчезновения. Это новая для енго страна - Испания. Они совсем недавно высадились с отчимом, мамой и братом в этом чудесном городе - Альмерия... Загадочная страна с неописуемой природой, с неописуемым климатом. Самый посещаемый город Испании у подножья Сьера-Невада. Мальчик, как завороженный смотрела на эти горы, видневшееся зубчатым бастионом на горизонте, на это заходящее солнце, спешившее скрыться за этой крепостью, на это лазурное, кажущееся прозрачынм, небо... Он неосознанно шёл, не замечая, не желая земчать вокруг всего этого цивилизацию... Он забыл о времени, лишь иногда замечая, что солнце уже всё ниже и ниже, он задумася, вспоминая свой город, свою небольшую деревню, свою мечту, он так хотел потом, не сейчас, быть знаменитым, петь, чтобы сочинять и чтобы это сочинение нравилось другим, чтобы тебя заметили, полюбили, поняли... Его мечта на всю жизнь... Тогда он ещё ничего не знал, не знал, что через столько лет вот также будет в задумчивости бродить по этому берегу, мечтая вернуть те милые и счастливые часы...
Из раздумий и слиянием с природой его вывел сильный порыв ветра, закинувший тёмные пряди за плечи. Билл остановился, только теперь он заметил, что ушёл уже очень далеко и сейчас, к своему отчаянию, не имел представления, куда идти, чтобы вернуться назад, к семье. Страх пронзил тоненькое тело, ужас промелькнул в глазах. Мальчик не знал ни испанского, ни французского, ни романского, а английский только начал изучать. Он понимал, что если не вернётся, не найдёт путь домой, хотя бы к той машине, что остановилась накраю города, хотя бы до неё, сказать, что жив, что всё хорошо. А его уже искали.. Он это чувствовал, чувствовал страх брата, смешанный с его страхом, чувсвовал и от этого сознание закрывалось ещё больше, мешая думать и найти выход. Душа в страхе сжалась, сердце застучало с удвоенной силой... Слишком много он читал о этих краях.. Мальчик в отчании оглянулся по сторонам, солнце уже норовило скрыться за бастионом гор, сумерки накрывали, как казалось мальчику, совершенно пустынную местность. В душе кроме смятения, отчаяния, страха... Он ещё так мал совсем ребёнок. И он не знает, ниязыка, ни своего места нахождения. На глаза набежали слёзы, такие обжигающие на ветру, колючие. Помотав головой, мальчик помчался к ближайшей рощице. Хоть какое-то укрытие, хоть что-то, что казалось более или менее защищённым. Этот, казалось, хрупкий паренёк, бежал сломя голову, забыв об усталости. Казалось, его уже ничего не остановит, но остановило.
- Камил! Камил! - донеслось из небольшой рощицы. Билл резко остановился, прислушиваясь, не веря своим ушам.
- Камил! - детский голосок, тонкий и нежный снова послышался из-за деревьев. Спустя некоторое время из-за них на поляну выбежал беленький, совсем ещё маленький котёнок. Голуденькие глазки  искрились озорством, маленькие ушки были прижаты. Это чудо явно проказничало и улепётывало от рощи как только могло. Билл улыбнулся. Котёнок, увидев довольно смелый наряд для местных жителей на мальчике - чёрная обтягивающая футболка и такие же джинсы, чуть порванные в нескольких местах, в нерешительности остановился, рассматривая непрошенного гостя. В его хитрых глазках проскадьзывало нескрываемое удивление и любопытство. Воспользовавшись моментом, пареь взял маленькое тёплое чудо на руки. Поняв, что незнакомец не опасен, котёнок успокоился и, нежно мяукнув, доверчиво прижался к груди мальчика.
- Камил! - с ноткой отчаяния послышалось совсем близко и на поляну выбежала маленькая девочка. Увидев незнакомца, она резко остановилась, точно так же, как совсем недавно этот котёнок, она смотрела на него с нескрываемым удивлением и любопытством. Чёрные длинные косы разметались, синие, как океан, глаза смотрели открыто и прямо, девочка в нерешительности стояла у самого края, боясь начать разговор первой. Ей было на вид лет 8-9, на тонкой фигурке развевалось тоненькое платьице. Мальчик не мог отвести от неё глаз, а она, заметив его любопытный взгляд, немного отошла, робко улыбнулась и, наивно смотря прямо в глаза, тихо произнесла.
- Привет. Ты здесь новенький?
  Билл встрепенулся и, ещё больше прижав к себе хрупкое тельце котёночка, вопросительно посмотрел на девочку. Он не понимал её языка.
- Ты меня слышишь? - поинтересовалась девочка, - Отдай котёнка. Это мой, - она нерешительно подошла к нему и протянула руки, ожидая возвращения своего любимого чуда. В конце концов Билл произнёс по-английски.
- Я не испанец, не местный. Я не знаю вашего языка.
Бровь девочки в изумлении приподнялась, но лишь на мгновение. Черезз секунду она уже задала вопрос, который удивил Билла...
- Ты немец? - поинтересовалась она на ломанном немецком.
- У меня такой ужасный акцент? - смутился парень. На это девочка лишь рассмеялась заливисто и заразительно, - Это твой котёнок? - спроссил он на родном языке, указывая на пушистое существо.
- Да, мой, - подтвердила девочка, принимая из рук Билла котёнка.
- Как его зовут? - сделав вид, что просто он просто обожает кошек, спросил парень.
- Камил, - навино смотря на него, отозвалась девочка, - А тебя?
- Билл, - улыбнулся он,- Билл Каулитц.
- У тебя красивое имя, - улыбнулась она, - Ты здесь один? - она с изумлением оглянулась по сторонам, но наткнулась взглядом лишь на родные горы.
- Да,-  грустно отозвался парень.
- Почему? - она бытро повернулась к нему лицом.
- Я потерялся, задумался и ушёл куда-то, меня ищут, а яне знаю дороги, - честно признался тот.
- Где ты был, пока не потерялся? - серьёзно спросила она.
- Порт Альмерии.
- Хорошо, пошли, - она уверенно взяла его за руку, развернулась и так же уверено пошла в сторону, противоположную от гор. Биллу нчиего не оставалось, как идти за ней.
- С кем ты приезал? - не оборачиваясь, спросила девочка, что-то высматривая на горизонте.
- С отчимом, мамой и братом, - почему сейчас он не боялся рассказать всё, как есть, не утаивая.
- Надолго?
- На неделю.
- Надолго, - выдохнула она, продолжая сжимать его горячую ладонь.
- Почему на вопросы отвечаю только я! - немного наигранно возмутился Билл.
- Потому что ты не задаёшь вопросов, - просто отозвалась та, с улыбкой поворачивая к нему лицо.
- Как тебя зовут? - без предисловий начал он.
- Луиза, - мягко произнесла она, чему-то улыбнувшись.
- Как ты оказалась здесь?
- Я живу неподалёку. Ла-Каньяда-де Сан-Урбана. Ты навряд ли слышал о таком, - улыбнулась девочка.
- Нет, не слышал, - подтвердил он, переводя взгляд то с неё, то на природу, которая, как и она, завораживала его.
- Хорошо, - она повела точёным плечиком, будто говоря, что это её нисколько не касается.
- Как ты оказалась здесь?
- Мне нравится гулять здесь, - уклончиво отозвалась девушка, - Видишь! Вон там ысокое здание? - прервала она его.
- Да, - непонимающе отозвался парень.
- Иди к нему, - твёрдо потребовала она.
- А ты?
- Мне пора, - улыбнулась она.
- Но...
- Если понадоблюсь, то меня легко найти в моём городе. Лиуза Олонио, - улыбнулась она, поворачиваясь к нему спиной, - Иди, - бросила она, - Тебя ждут.
Не понимая до конца происходящее, Билл развернулся и побежал по направлению к зданию.
- Мама! - радостный крикневольно вырвался у него.
- Билл! Где ты был? - женщина подбежала к сыну и крепко обняла его.
- Прости, мама!
- Где ты пропадал?
- Узнавал Испанию, - прошептал мальчик, поворачиваясь лицом к горам и, немного щурясь, смотря на его острые вершины. Он найдёт её, он должен отблагодарить... Он будет помнить эти мгновения...

0

38

Тиа, Как,как романтично!Я просто таю от умиления)))Так мило и красиво...эх...гений ты)))

0

39

Roxy_13))),
Нет, не гений) Так может каждый)) И ты тоже))

0

40

Тиа,  не спорь со мной)))Ты круто пишешь)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно