Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)

Сообщений 221 страница 239 из 239

221

Ну-с!!! Где моя следующая порция наслаждения?А?

0

222

ZAZy написал(а):

Тиа привет!!!!!!!!!
Я вся в ожидании их встречи...=)))))
Лео мне очень нравится....милый и строгий...прямолинейний и стеснительный....прям очень очень=)))))))
Жду жду жду жду!!!!!!!=))))=******

Я уже и не жадла, что кто-то ещё залянет. Скоро сворачиваю лавочку. Ровненько на День Рождаение, наверное. Ну это так, вступление.

Лео весь в отца. Он унаследовал лучшие качества Тони и Лу.
Спасибо, солнце)

0

223

Ну что, осталось две проды... Эта, думаю, вас не обрадует...

Шум моря, доносящийся снаружи, расшевелил полусонное сознание и властно ворвался в комнату, мимолётно задев прозрачную штору. Шумно вдохнув, я распахнул дверь на балкон ещё шире и закрыл глаза, наслаждаясь этим незабываемым ощущением, ощущением свободы, пусть мнимой, пусть ненадолго, но свободы. Воспоминания накатили волной, затягивая на неведомую мне глубину. не могу вырваться из этих сетей. Я просто запутался, но где-то вдали, где-то в темноте моего будущего я едва различимо вижу маленький огонёк, я вижу в этом огоньке всё, к чему стремился всю жизнь... Воспоминания. Всё же как я люблю их, всё же как они стали частью меня, неотделимой частью. И забыть... Нет! Забыть это я не смогу и уже больше никогда не заочу... Я помню, как здесь я впервые заговорил с тобой, как здесь впервые ты обратилась ко мне на "ты". Тогда я поступил неправильно, ответив презрением на презрение. Я был глуп, я был молод... Но, кажется, я лучше был тогда... Здесь я впервые пытался поцеловать тебя, здесь я вспоминал наш берег, здесь я прощался с ним, с тобой... Всё было здесь... Здесь.
Морской воздух вновь врывается в сознание, трепля волосы и задумчиво перебирая невидимыми тонкими пальцами тюлб на окне. Здесь я никогда не сплю долго, здесь я просто не в состоянии. И сейчас я тоже смотрю на только-только показывающееся за горизонтом солнце. Оно кажется красным, окрашивая всё в красный цвет, почти кровавым, но... Оно так близко мне. После стольких лет я снова ощущаю всё силу природы, я снова понимаю хотя бы отчасти жизнь. Видимо, понимать всю жизнь я способен лишь здесь...
Нерешительно выхожу на балкон, подхожу к перилам, робко касаюсь камня, боясь, что всё это сон, что по сути всё и не было, что лишь моя разыгравшееся воображение... Холодный от ночи камень обижигает горячую кожу. Вздрагиваю и поднимаю взгляд... Сад... Немой свидетель моей неумелой попытки примириться, свидетель попытки поцеловать, принять, понять, неомй свидетель моей ошибки. Подскажи мне, как поступить сейчас! Прошу! Ты же помнишь всё...
Но деревья лишь скорбно покачиваются от ветра и тихо шелестят, шепча одним им известную песню... Руки невольно сжимаются, обхватив камень; ногти царапают камень, оставляя на нём едва заметные полосы. Больно. на моём сердце сейчас такие же полосы, на нём сейчас такие же шрамы... Я боюсь встречи, я не знаю, что сказать, я боюсь всего, как последний трус, как нашкодивший мальчишка! Чёрт!
- Билл, - руки от неожиданности сильнее впиваются в камень. Ноготь ломается и на идеальном маникюре появляется полоска... Снова. Вздрагиваю, но повернуться боюсь. Больно. Душевная боль куда больше этой физической. Я боюсь повернуться, я боюсь поверить в то, что это ты, - Это ты? - дрожь, почти забытье.
Закусив губу, резко оборачиваюсь и испуганно всматриваюсь в твоё лицо. Загорелое, открыте, почти такое же, что было 12 лет назад на свадьбе... Почти. на нём лишь отпечаток невыносимй боли. ты давно не улыбалась, ты давно не ощущала счастья... Как и я.
Поражённо смотришь на меня, а лишь молчу. Я не могу произнести ни слова, а ты боишься будто пошевелиться. Лишь ветер слегка тронет прядь волос, лишь восходящее солнце робко коснётся нежной кожи лица...
- Молчшь, - обречённо вздыхаешь и острожно встаёшь рядом, - Опять это видение, - отчаянно бьёшь ладошкой по камню. Молча, испуганно наблюдаю, - Когда же ты заговоришь? Прекрати мучить меня! Прекрасти появляться здесь! Скажи хотя бы слово! Или ты меня презираешь? Как когда-то я? - с каждым словом твой голос становится всё громче и увереннее. Почти кричишь, смотря в упор, испепеляя взглядом. Значит... значит, ты ждала? Значит, не только мне снились эти встречи на берегу Гвадальквивира? неужели что-то ещё живёт в твоём сердце? - Я ненавижу тебя! - вкрикиваешь ты, полоснув словами по израненому сердцу! - Ты причиняешь лишь боль! Зачем ты появляешься передо мной? Зачем ты мерещишься мне на каждом углу? Ведь ты же не человек! Ведь настоящий Билл сейчас в Германии! - выплёвываешь слова, а в глазах стоит отчаяниеи какое-то безрассудство. Встряхиваешь головой и резко поворчаиваешься к горихонту. Рука случайно прикасается к моей. Вхдравгиваю, всё так же молча смотря  на тебя... В глазах туман, мутно. Я перестаю различать предметы, я теряю контроль над положением. А ты лишь вдруг замираешь. Дыхание будто останавливается. Глаза в изумлении распахнуты...
- Нет, это не можешь быть ты! - быстро шепчешь ты и жмуришь глаза... Больно, невыносимо. Я не могу находиться здесь. Я лишь, стараясь не шуметь и пользуясь случаем, выбегаю с балкона  и через комнату, оридоры, бегу в единственное знакомое мне место - кабинет Мигуэля, оставив тебя одну на отчуждённом, хоолодном и бесчувственном балконе, куда робко заглядывало солнце, откуда я торопливо сбежал, испугавшись... Ты ненавидишь меня...

+1

224

Как грустно... Бедная Лу ей везде мерещится Билл. Так и сума сойти не сложно. Билл тоже как побитый... мне их обоих очень жаль.

Тиа написал(а):

Скоро сворачиваю лавочку. Ровненько на День Рождаение, наверное. Ну это так, вступление

Зачем тебе сворачивать лавочку? Ты очень хорошо пишеш!!! Не бросай нас!!!

0

225

Тиа написал(а):

Я уже и не жадла, что кто-то ещё залянет. Скоро сворачиваю лавочку. Ровненько на День Рождаение, наверное. Ну это так, вступление

Блин Тиа мне так сыдно что я редко заглядывала......Знаеь я не буду тебя отговаривать....хотя мне очень не хочется чтобы ты перестала писать......Кстати а когда у тебя день рожденье?????

Тиа написал(а):

Ну что, осталось две проды... Эта, думаю, вас не обрадует...

С какой то обрадует скакойто нет....
Теперь я что то Лу не понимаю....ведь она так сильно любила своего мужа....зачем она думает про Билла ведь она тем самым дает ему надежду......или все же чувства есть???...ведь только Биллу еще больнее....ведь на чужом горе счастьяне построишь......

Солнышко спасибо за продочку.....я ОЧЕНЬ жду последние=))))

0

226

ZAZy написал(а):

Блин Тиа мне так сыдно что я редко заглядывала......Знаеь я не буду тебя отговаривать....хотя мне очень не хочется чтобы ты перестала писать......Кстати а когда у тебя день рожденье?????

Не знаю... Писать хочется, всё такое, но времни ноль из-за грядущих экзаменов, да и отдачи в обратную сторону тоже малозаметно. 31 марта.

ZAZy написал(а):

С какой то обрадует скакойто нет....
Теперь я что то Лу не понимаю....ведь она так сильно любила своего мужа....зачем она думает про Билла ведь она тем самым дает ему надежду......или все же чувства есть???...ведь только Биллу еще больнее....ведь на чужом горе счастьяне построишь......

Лу любит мужа. Очень любит, но не зря Билл так похож на Тони, он безумно похож на Тони по характеру, по движениям.
Чувства отдалённые есть. Всё же в того мальчика на берегу Гвадалькививра она была влюблена. И сейчас он ей мерещится. ей кажется, что она поступила с ним жестоко.
Что касается счастья, то именно это я и хотела показать. Быть может они и будут вместе...

0

227

Svitlana написал(а):

Как грустно... Бедная Лу ей везде мерещится Билл. Так и сума сойти не сложно. Билл тоже как побитый... мне их обоих очень жаль.

Билл сейчас будет очень нелегко. Как заметили мои читатели, которые уже давным давно его дочитали, что у Билла был девиз "Живи секундой". Если бы он следовал именно ему, то всё было бы иначе. Но он жил только воспоминаниями, воспоминаниями по той секунде. Это всё  ирешило.

Svitlana написал(а):

Зачем тебе сворачивать лавочку? Ты очень хорошо пишеш!!! Не бросай нас!!!

Не думаю. Бужет очень и очень мало времени.

0

228

Тиа написал(а):

Лу любит мужа. Очень любит, но не зря Билл так похож на Тони, он безумно похож на Тони по характеру, по движениям.
Чувства отдалённые есть. Всё же в того мальчика на берегу Гвадалькививра она была влюблена. И сейчас он ей мерещится. ей кажется, что она поступила с ним жестоко.
Что касается счастья, то именно это я и хотела показать. Быть может они и будут вместе...

Получается что если они будут вместе то она будет не совсем с Биллом а с образом Тони,который отражается в Билле......
Ты у нас как всегда загадочна...=)))

0

229

ZAZy написал(а):

Получается что если они будут вместе то она будет не совсем с Биллом а с образом Тони,который отражается в Билле......

Примерно так. Луиза относится к тому типу людей, которые вольны создавать себе идеалы во всём. И в Билле она будет видеть лишь отблеск идеала, отблеск первой любви и наивной детскости. Может, со временем, и по-настоящему полюбит.

ZAZy написал(а):

Ты у нас как всегда загадочна...=)))

Ха-ха) Нисколько)

0

230

Ну что ж. Наконец я могу с чистой совестью сообщить, что здесь я до конца выложила второй рассказ. Доехали, господа) Всем, кто читал большое спасибо.

0

231

А?...Как же так??????....А где же концовка??????????????????????

0

232

Одиночество
«Одиночество - извечный рефрен жизни.
Оно не хуже и не лучше, чем многое другое.
О нём лишь чересчур много говорят.
Человек одинок всегда и никогда»
Э.М.Ремарк

Сознание отказывалось воспринимать окружающую действительность. Я не помню, как выбрался из замка, как очутился на берегу. Очнулся я лишь тогда, когда лучи солнца ослепили меня. Остановившись, я оглянулся... Берег остался таким же, что был 12 лет назад. так и кажется, что сейчас я услышу голос Антонио, так и чудится твой голос... "Вы ошиблись. Мы знакомы чуть меньше суток!"... Я до сих пор не могу понять то твоё поведение. Зачем?
Осторожно присаживаюсь на горячий песок. Ещё рано, ещё совсем рано. Крик только что проснувшихся птиц, ветер... Потихоньку прихожу в себя, теряя счёт времени, потихоньку начинаю осознавать, что поступил не так. Зачем я сбежал? Почему не остался? А в ушах всё ещё звенит твой голос: "Я ненавижу тебя!". Ком встаёт в горле. Больно. Я так боялся этих слов. Закрываю глаза и проваливаюсь в забытье... Я не знаю, сколько прошло времени...
- Мистер Каулитц... Билл, - маленькая ручка сжала плечо, нетерпеливо тряся его. Открываю глаза. Передо мной на корточках сидит принц, заглядывая большими карими глазами в мои. Наивные, но такие серьёзные. Детские, но в них есть доля взрослости... Странные.
- Что, Ваше Величество? - приподнимаюсь и фокусирую зрение. Получается плохо.
- Не надо,- смущённо улыбается и качает головой, - Я Леонардо. Вы будете завтракать? Мама должна скоро прийти,- тихо продолжил он.
- Откуда?
- Она по утрам ходит к... - мальчик запнулся и, с трудом выговаривая, произнёс, - ходит к папе,- Леонардо отвёл взгляд и шумно выдохнул. Ему тяжело... Как же тяжело тебе.
- Зачем ты меня сюда позвал, Леонардо? Счастья твоей маме я принести не смогу.
- Вы не любите её? - удивлённо мальчик поднял взгляд и поджал губы.
- Дело не в этом... Я видел её... Она ненавидит меня, - дыхание перехватывает, становится трудно дышать, но я вновь смотрю в эти шоколадные глаза. Я не должен!
- Она не может ненавидеть Вас! - мотает головой, упрямо сжав губы,- Поговорите с ней. Просто поговорите... Пойдёмьте, - несмело берёт за руку и тянет к замку. Подчиняюсь и покорно иду следом...
Та же обстановка, только стол несколько меньше да прислуга другая. Зал всё так же кажется родным, но в то же время чужим и холодным. Поёжившись, я оглядываюсь и сажусь на предложенное мне место. В зале только Леонардо и Мигуэль. По сути здесь не хватает из живущих сейчас в Мэривент лишь Луизы. Мигуэль расположился напротив, рядом с ним садится и Леонардо, пожелав тихим голосом приятного аппетита. Рядом со мной место пустует. Я знаю, для кого оно. Я боюсь тебя, но я так жду... Я всё ещё не перестаю надеяться, и лишь боль в груди напоминает о сегодняшнем разговоре.
- Как спалось? - типичные вопросы за столом.
- Ничего. Хорошо.
- Ты виделся с ней?
- Да.
- Доброе утро! - дверь распахивается, прерывая разговор. Резко оборачиваюсь. Я знал, что это ты, но невольно я застываю. Ты тоже замираешь на месте, поражённо смотря на меня. Затем мотаешь головой, оглядываешься и, сделав нечеловеческое усилие, пытаешься улыбнуться.
- Мигуэль, у нас гости или...
- У нас гости, Луиза, - прерывает её тихую речь испанец. В твоих глазах страх и что-то ещё, что я разобрать не могу. Вскакиваю со стула, пытаясь придать взгляду спокойствие.
- И что же привело Вас к нам? - медленно подходишь, киваешь головой в знак приветствия и садишься рядом.
В растерянности кидаю взгляд на Мигуэля. Я не знаю как объяснить своё появление здесь. Сказать как есть? Нет...
- Лу, я его пригласил, - быстро отвечает испанец.
- Вот как? В таком случае я рада, - бледное лицо озаряет улыбка. Грустная, с нотками тревоги.
Завтрак проходит почти в молчании. лишь изредка Мигуэль тщетно пытается разговорить сестру. Ты лишь односложно отвечаешь, смотря куда-то за окно. Ты ещё бледнее, чем была на балконе. Впервые ощущаю, что абсолютно не знаю, что делать дальше. Не имею понятия...
- А как у вас дела с группой? - быстро задаёт вопрос Мигуэль. Вздрагиваю и растерянно поднимаю взгляд.
- Всё хорошо. Выступаем, но уже не в тех масштабах. Времени мало.
- А как Том?
- Женился. Скоро ожидается второй сын, - улыбаюсь. Я рад за него, рад, как только могу. Я счастлив, что хоть у кого-то из нас судьба сложилась так... Что она не сломалась пополам посреди пути, как моя. Нет, она продолжила жать, стремиться. Она нашла всё, что искала. Его судьба нашла счастье, а моя лишь - воспоминание по нему.
- И кто же его избранница?
- Эжени Тремон. Сейчас они в основном живут в Америке. Точнее она и Марк, старший сын, - мне почему-то совершенно не страшно говорить открыто,не утаивая. Я уже забыл, что это такое. Молчание. Гнятущее. Здесь нет жизни. Где-то, вне пределов этого мирка теплится надежда, теплится жизнь, но здесь... Здесь его нет.
- А как же ты?
- Ничего не поменялось, - пожимаю плечами. Вздрагиваешь и отводишь взгляд. Зачем же я приехал сюда?
- Почему же?
- Не нашёл нужным. И не встретил нужную. Простите, я, пожалуй, пойду к себе. Голова разболелась, - Не глядя ни на кого, выбегаю из зала.

Мы знаем лишь то, что ничего не знаем.

Мы знаем только то, что ничего не знаем.
Сократ

Прихожу в себя лишь на балконе. Дует пронизывающий ветер. Где-то кричат птицы, где-то смеются и радуются жизни. Где-то живут. А здесь, в этом замке, кажется, нет жизни. Её нет в моей судьбе уже 11 лет. Много или мало? Вечность...
Опираюсь о перила. Лишь теперь понемногу начинаю осматривать парк внизу. Свидетель моих ошибок. Подскажи, что делать дальше?
Чья-то рука прикоснулась к плечу.
- Настоящий, - вздрагиваю и оборачиваюсь. Стоишь, широко раскрыв глаза, вглядываясь в моё лицо. Не знаю, что сказать, просто не могу ничего произнести, - Зачем ты приехал? - задумчиво касаешься рукой щеки, щуришься от яркого солнца. Молчишь, - Тебя ведь не приглашал Миг.
- Я хотел увидеть тебя.
- Почему ты не приезжал? - вдруг ты опускаешь взгляд и осторожно обнимаешь меня. Как ребёнок,как маленький ребёнок. Недоумённо обнимаю хрупкие плечи, Крепко, Чтобы никогда не отпускать. Всё так похоже на сон, - Я ждала, - закрываю глаза. Я так хотел это услышать, что сейчас не верю в происходящее. Слеза обжигает глаза. Я забыл, что такое чувствовать.
- Я ничего не знал. Лу, я был идиотом, я думал, что смогу забыть тебя. Я думал, что справлюсь!
- И как? - выдыхаешь ты куда-то в пустоту,- Получилось?
- Нисколько! Я не смог. Это не объяснить...
Отстраняешься, улыбаешься. В глазах снова я вижу жизнь, Ту, что не ждал уже увидеть, распознать в дебрях твоей души. Прикасаешься к щеке и улыбаешься. Нет, я отказываюсь верить в это!
- Знаешь, ты так похож на него, - грустно говоришь ты. Вздрагиваю и отхожу на шаг. Нет! не надо снова сравнивать! - И знаешь, что ещё... Не уходи. Я сделала слишком много ошибок в этой жизни. Я была слепа, совершенно слепа. Я любила! Любила придуманный образ, который, кажется, нашла, но не в тебе. Я думала, что ты стал совершенно другим. Совершенно. Но я ошиблась. Ты стал лучше. И сейчас... Сейчас я хочу только одного - чтобы ты не уходил. Никогда! - голос еле слышен из-за ветра. Растерянно оглядываюсь.
- Зачем?
- Мы знаем только то, что ничего не знаем, - в глазах вспыхнули так давно забытые мной искорки, - Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь, Знаешь, ты очень полюбился Лео. Что ты ответишь на просьбу?
- Лу!... -дыхание будто останавливается. Я не могу ничего сказать. Я совершенно сбит с толку, но я знаю одно, что я тебя никогда, никогда не смогу отпустить. Стоило ждать все эти сумасшедшие 22 года, чтобы вновь видеть в твоих глазах любовь, чтобы вновь видеть в тебе ту девчонку с чёрными косами на берегу Гвадальквивира... Счастливо улыбаюсь. Безумно счастливо, открыто, искренне, так, как только с тобой умел, - Лу... Я не смогу уйти. Просто не смогу, - осторожно подхожу и нежно касаюсь губами твоих. Я забыл этот водоворот, что смог ощутить лишь раз. И сейчас. Я сходил с ума сейчас, я просто потерялся в бездне чувств, что были мне неизвестны...

Никогда не теряйте надежды. Она - единственное, что остаётся с нами, как и воспоминания. Всегда помните лишь счастливые минуты, любите. Любите навсегда, искренне и открыто, сходите с ума, живите! Живите моментом. Ведь мы действительно знаем лишь то, что ничего не знаем...
_________________________________________________________________________________________

0

233

ZAZy написал(а):

А?...Как же так??????....А где же концовка??????????????????????

Здесь) Просто думала, что выложу быстрее. Застряла. Всё, это конец. История Гвадальквивира закончилась.

0

234

Тиа...этот как и "Серень..." восхитительный рассказ!!!!!!!!!
Такой жизнений...жизнь действительно дает нам испытания жестокие и сложные,но в тоже время дает нам хоть и маленький кусочек счастья...

Тиа написал(а):

Никогда не теряйте надежды. Она - единственное, что остаётся с нами, как и воспоминания. Всегда помните лишь счастливые минуты, любите. Любите навсегда, искренне и открыто, сходите с ума, живите! Живите моментом. Ведь мы действительно знаем лишь то, что ничего не знаем...

Очень тронули эти слова...
Огромное тебе спасибо за эмоции,за чувства,за то что ты пишешь ну или писала действительно хорошо,это чувствуется когда человек пишет от души,искренне....а не для того что бы его похвалили.....я это очень ценю......мы-читатели ценим=)))))))))

Этот фик навсегда занял свое почетное местечко  в моем сердце!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

235

ZAZy написал(а):

Тиа...этот как и "Серень..." восхитительный рассказ!!!!!!!!!

"Сирень" мне очень дорог, безумно....

ZAZy написал(а):

Такой жизнений...жизнь действительно дает нам испытания жестокие и сложные,но в тоже время дает нам хоть и маленький кусочек счастья...

Испытаний много всегда но нужно находить счастливые, светлые моменты. Иначе жизнь теряет смысл.

ZAZy написал(а):

Огромное тебе спасибо за эмоции,за чувства,за то что ты пишешь ну или писала действительно хорошо,это чувствуется когда человек пишет от души,искренне....а не для того что бы его похвалили.....я это очень ценю......мы-читатели ценим=)))))))))

Посмотрим... Наверное, писала. Сейчас пишу несколько иначе) Спасибо, Дашенька, что читала)

0

236

Я.....я....я....я...я.... очень счастлива за них!!! http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   Наконец-то свершилось!!! Вместе...они! Надеюсь навсегда. Тиа ты просто чудо!!! Меня просто переполняют эмоции. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю читать то что ты пишеш! Хочу плакать от радости за них... и я плачу http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Это тебе  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

0

237

Svitlana написал(а):

Я.....я....я....я...я.... очень счастлива за них!!

Спасибо, солнце) Очень приятно)

Svitlana написал(а):

Наконец-то свершилось!!! Вместе...они! Надеюсь навсегда.

Вместе, да, но их судьба будет достаточно сложна. Лу будет любить и Билла и призрак Тони, а Билл будет это понимать...

Svitlana написал(а):

Меня просто переполняют эмоции. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень люблю читать то что ты пишеш! Хочу плакать от радости за них... и я плачу http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Ну что ты, солнышко. Ну не надо плакать) Это же просто рассказ, фантазии, где просто подставлены имена)

Svitlana написал(а):

Это тебе

Ммм. Спасииибо) Очень приятно)

+1

238

Здравствуй! Милая Тася )))
Я всегда прихожу к концу =)

чесно не знаю чего ждала от этого рассказа но чего то ждала =)
эмоционально) со смыслом, сказка с капелькой горечи и все же подсластила в конце =)

Тиа написал(а):

Мы знаем только то, что ничего не знаем

коментировать эти слова будет дикой неосмысленной философией =) я знаю что ни чего не знаю )))

Тиа написал(а):

сходите с ума, живите!

всю свою жизнь схожу с ума живя! это кстате очень трудно поддерживать образ сумашествия в своей жизни)))
безбашенно врываться в жизни других, и дико боясь что кто-то ворветься в твою жизнь, мания приследования))
не замечая что с дикой хваткой сама кого-то приследуешь)))

0

239

Бу написал(а):

Здравствуй! Милая Тася )))
Я всегда прихожу к концу =)

Милая! Как чувствовала, что ты здесь!)*скучала*

Бу написал(а):

коментировать эти слова будет дикой неосмысленной философией =) я знаю что ни чего не знаю )))

Это была своеобразной пробой пера) Ты же знаешь...

Бу написал(а):

всю свою жизнь схожу с ума живя! это кстате очень трудно поддерживать образ сумашествия в своей жизни)))
безбашенно врываться в жизни других, и дико боясь что кто-то ворветься в твою жизнь, мания приследования))
не замечая что с дикой хваткой сама кого-то приследуешь)))

Абсолютно точно!
Спасибо, что заглянула)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » Память Гвадальквивира или Астрофаэс(Het/Action/Angst/Darkfic/PG-15)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно