Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Кауцест.


Кауцест.

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Ребята,нет между ними ничего таког,представте что у вас есть сёстры,вы что,переспите с ними?!!!!!!!!!!!!

0

42

Tokio Hotelochka написал(а):

представте что у вас есть сёстры,вы что,переспите с ними?!!!!!!!!!!!!

у меня есть. неееееееееееееееееее ни за какие коврижки!)

0

43

Tokio Hotelochka, у меня есть знакомая, которая спит с братом. Так что я бы не стала на Вашем месте что-либо так категорично утверждать.

0

44

а я встречаюсь с братом сестры  http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif бывает.

0

45

я считаю что на самом деле между братцами Кау ничего нема, не было и не может быть!!
а читаю я то шо мне нравиться как пишут авторы в слэш... и к тому же я терпеть не могу когда в гетах пишут:
" - Привет! - улыбнулась девушка, а том/билл смотрел на неё такими О _ о глазами..."
ну кумарит хоть ты тресни!! я вообще не воспринимаю гет... а вот слэш!!! мне кажеться что самые лучшие авторы только и работают в слэше....
чисто теоретичиски.... :blush:  я вообще-то гет читать начинала, но перешла на слэш и навсегда!!! :D

0

46

Сен4уковский написал(а):

" - Привет! - улыбнулась девушка, а том/билл смотрел на неё такими О _ о глазами..."

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  кусок)

Сен4уковский написал(а):

я вообще не воспринимаю гет... а вот слэш!!! мне кажеться что самые лучшие авторы только и работают в слэше....

я считаю что хорошие авторы есть и в гете и в слеше, просто их часто бывает не так-то просто найти =)

0

47

Я лично за слэш обоми руками и ногами! Я лично пишу гет, но только не с ТХ. =)))

0

48

Хм...
Я не отрицаю, что инцест-отклонение. Мне вот только не понять...
Если это Кауцест, то кровосмешения быть не может. Логично?Логично.
И если они друг друга не насилуют, а делают это добровольно, то почему это  должно быть запрещено?
Хоть убейте: не понимаю.
У каждого ведь свои тараканы в голове. Так почему бы не дать им жить*тараканам в голове*?

0

49

Schrei-ка, да, вполне здравая мысль!. Поддерживаю!

0

50

Вполне спокойно отношусь к Кауцесту.Чтобы там не говорили, я считаю это нормально.Вернее я не буду говорить, что это грязно, пошло и аморально.Как писали это ИХ тараканы.И в конце концов.Они же не нас тра*ают!Это право любого человека.Быть с тем окго  он любит.и любить так, как может.

Ну а теперь после того, как прочитала первое сообщение))
Никаким образом это не оскарбление.Авторы ведь отказываются от прав на них))Просто используют их имена.И даже многие пишут, что это фантазия и выдумка.А мечтать ещё не запрещали=)

Реальность?)ну почему же страшная??))Ведь все пишут о какой-то неземной связи близнецов.Тогда же почему бы и нет?
Но лично в существование Кауцеста не верю.Но даже если это случиться, любить меньше их не беде.

+1

51

Mrak8995 написал(а):

Вполне спокойно отношусь к Кауцесту.Чтобы там не говорили, я считаю это нормально.Вернее я не буду говорить, что это грязно, пошло и аморально.Как писали это ИХ тараканы.И в конце концов.Они же не нас тра*ают!Это право любого человека.Быть с тем окго  он любит.и любить так, как может.

Mrak8995 написал(а):

Но лично в существование Кауцеста не верю.Но даже если это случиться, любить меньше их не беде.

Спасибо за четко выраженную мысль и не аморальные высказывания:)
Значит, у нас не будет стычек:) Я верю, ты нет, но это, надеюсь, не повлияет на отношение друг к другу:)

0

52

Schrei-ка написал(а):

Спасибо за четко выраженную мысль и не аморальные высказывания:)Значит, у нас не будет стычек:) Я верю, ты нет, но это, надеюсь, не повлияет на отношение друг к другу:)

Просто действительно не считаю это аморальным, вот и написала))
Ну я верю возможно только в то, что были поцелуи, может немного ласк.Но это максимум имхо.Даже если больше, то ради любопытства)
Конечно не повлияет.))

0

53

Mrak8995 написал(а):

Ну я верю возможно только в то, что были поцелуи, может немного ласк.Но это максимум имхо.Даже если больше, то ради любопытства)

Оох...а я хочу верить, что там все ...ну как сказать... Не знаю...
Это глупо, наверно:)
Но если бы было так, то я была бы счастлива:)Чтобы все было без цензуры и запретов:)

0

54

Schrei-ка написал(а):

Но если бы было так, то я была бы счастлива:)Чтобы все было без цензуры и запретов:)

Да если бы.
Бля, я мечтаю чтобы они на публике поцеловались, или трахнулись. *ушол, вернусь нескоро*

0

55

А почему вы так хотите этого?

0

56

Mrak8995 написал(а):

А почему вы так хотите этого?

Я думаю, что лучше будет, если они будут в руках друг у друга, чем какой-то непонятной девушки...ИМХО.

0

57

Schrei-ка написал(а):

Я думаю, что лучше будет, если они будут в руках друг у друга, чем какой-то непонятной девушки...ИМХО.

Придерживаюсь такого же мнения.Всё же быть с человеком, который не просто тебя понимает, но и чувствует гораздо лучше и надёжнее, чем с человеком, каким бы хорошим он не был, но чужим.

0

58

омг... здесь собралась кучка извращенцев....оО"""
против слеша я ничего не имею, НО...
верить в то, что всё это и на самом деле тоже происходит...
нет, вы слишком наивны.

0

59

Billkin@ написал(а):

омг... здесь собралась кучка извращенцев....оО"""против слеша я ничего не имею, НО...верить в то, что всё это и на самом деле тоже происходит...нет, вы слишком наивны.

Ну рах ты не миеешь ничего против слэша, тогда почему мы извращенцы??х_Х
И вообще мы не верим, а хотим верить и это разные вещи

0

60

Billkin@ написал(а):

нет, вы слишком наивны.

Эх...Это вы слишком наивны.

Billkin@ написал(а):

верить в то, что всё это и на самом деле тоже происходит...

Видишь причины, по которым это не может происходить?)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Поболтаем » Кауцест.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно