Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Алечка, я тебя видела вчера, и обязательно отвечу. Просто я тут была  немного занята, поэтому что-то мелкое я отвечала быстро, а тебепросто отписываться не хотела. щас решу тут все дела по работе и нормально отвечу. я тебя видела.

0

122

Честно не ожидала чего-то хорошего.Не знаю почему.До этого прочитала, как Билла похитили.И Билл так играл.Ну и как-то не особо.А потом...потом не могла оторваться,в статусе: не закончен.Я с самым настоящим страхом и волнением "переворачивала" страницы, не надеясь на продолжение.
Автору огромнео спасибо.Фик очень сильный.Не постесняюсь, даже шедеверальный!
Это третий фик который меня потряс.Несколько часов буквально живу им. Я плакала.Я смеялась(особено, когда Том увидел и Билла,а Марино начал про физиу говорить).Я переживала и нервничала.За все свои чувства, я благодарю автора.Очень жаль расставаться с Таким фиком....Я буквально была с Томом... И думаю, я долго буду от него отходить.
Ещё раз спасибо.Это гениально.

0

123

Mrak8995 написал(а):

Честно не ожидала чего-то хорошего.Не знаю почему.До этого прочитала, как Билла похитили.И Билл так играл.Ну и как-то не особо.

я тоже его недавно прочитала. автор сделал несколько грубейших ошибок при написании, поэтому фик вышел недоработанным. я ей говорила об этом. но для первого фика и для затронутой темы, я считаю, что она справилась с задачей шикарно!

Mrak8995 написал(а):

Автору огромнео спасибо.Фик очень сильный.Не постесняюсь, даже шедеверальный!

спасибо ))))) фик сильный, да. вынул меня всю. надеюсь боьлше такие не писать )))))))

Mrak8995 написал(а):

Это третий фик который меня потряс.Несколько часов буквально живу им. Я плакала.Я смеялась(особено, когда Том увидел и Билла,а Марино начал про физиу говорить).Я переживала и нервничала.За все свои чувства, я благодарю автора.Очень жаль расставаться с Таким фиком....Я буквально была с Томом... И думаю, я долго буду от него отходить.Ещё раз спасибо.Это гениально.

спасибо тебе огромное )))))) очень рада, что смогла передать все это и вытащить его. он реально очень тяжелый во всех смыслах ))))

0

124

Imanka написал(а):

я тоже его недавно прочитала. автор сделал несколько грубейших ошибок при написании, поэтому фик вышел недоработанным. я ей говорила об этом. но для первого фика и для затронутой темы, я считаю, что она справилась с задачей шикарно!

Согласна.И всё же фик замечательный)

Imanka написал(а):

надеюсь боьлше такие не писать )))))))

Мне конечн жалко Тома, но не на столько)Хочу ещё!)))

Imanka написал(а):

спасибо тебе огромное )))))) очень рада, что смогла передать все это и вытащить его. он реально очень тяжелый во всех смыслах ))))

Заметно))
Кстати, прямо чувствуется твоя душа))То что ты вложила сюда очень много сразу заметно)

0

125

Imanka!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕРР!!!!!!!!!!!! Я КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!! ТВОЙ РАССКАЗ МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ПЛАКАТЬ, ПРЫГВТЬ ОТ РАДОСТИ ПО КОМНАТЕ, СБИВАЯ ЛЮСТРЫ ГОЛОВОЙ И ВЫДИРАЯ У ТУМБОЧЕК ДВЕРЦЫ!)))))))))))))) Я....Я.....!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ОДНИ ЭМОЦИИ!! КОНЕЦ ОФИГЕННО КРУТОЙ!!!!! ПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))ССССССССССССУУУУПЕЕЕР!!!! БРААААААВО!!!!!)))))))))))))))))))))

0

126

Привет)
Я тебя попрошу, ты когда свободна будешь измени:СТАТУС: в работе, пожалуйста)

Фух, распечатала)Надо сказать печатать 74 листа очень долго и скучно=Р

0

127

Опять всю ночь читала фанф. И опять восхищаюсь им!Такой захватывающий сюжет, живые образы, потрясающее описание, великолепная передача мыслей и чувств!
Я поражена вновь!
P.S.Хотела написать ещё что-то(много и красиво), но забыла что. извини)

0

128

Наркотик, а не фик. Жду проды. http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

129

Girl from 1000 meere написал(а):

Наркотик, а не фик. Жду проды.

Закончен уже:)

0

130

Я поняла

0

131

Girl from 1000 meere написал(а):

Наркотик, а не фик. Жду проды.

На перекрестке дорог продолжение.

0

132

FuckingCrazyDoll написал(а):

На перекрестке дорог

ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ!

ИМААААНКА, ради всего святого, пожалей мою грешную душу, дай!!!!

0

133

ну крутишь страничку вниз и находишь файл
На перекрестке дорог (PWP, Sequel, Slash, NС-17)
все просто. никакой высшей математики.

0

134

Imanka написал(а):

ну крутишь страничку вниз и находишь файл

Пардон:) Я слепое существо...)
Спасибо большое:)

0

135

....Ещё раз повторюсь...фик просто неописуемо шикарен)))))...хоть и читала его на другом форуме..но грех здесь не отписаться)

0

136

ЛенУУсик написал(а):

фик просто неописуемо шикарен)))))

ППКС)

0

137

Imanka, я только что перечитала твои ''Правила игры'', 5 раз. И я понимаю, что для меня этот фик никогда не станет примитивом или прочитанной книгой. До сих пор, я нахожу какие то новые факты, состыковываю события и понимаю что этот фик нельзя запомнить до малейших деталей. Все равно когда, через два-три месяца тебе его захочется почитать, ты не вспомнишь все, как говорится, от корки до корки. Так что спасибо тебе, Imanka, за такое вековое творчество!!!

0

138

пожалуйста.
спасибо вам, что прочитали все )))))) я очень тронута.

0

139

Привет, Imanka)
Я начала читать фик, и никак не могла остановиться.
Во время прочтения последнего абцаза, я плакала.
Он показался мне настолько светлым, что я перечитала фик ещё раз, открывая и открывая всё новое и новое для себя.
Фик меня потряс до глубины души)
Очень понравились герои, мне жалко было с ними расставаться, что я решила непременно прочесть вторую часть)
Твой фик - ШЕДЕВР. Нет слов передать всё его великолепие, боюсь, моего словарного запаса может не хватить)))
Остаётся мне только сказать спасибо, ведь есть люди, которые пишут потрясающие фики и делают нашу жизнь более яркой))
Очень тебе благодарна за подаренные эмоции)
Боюсь одного выражения, промелькнувшего в голове, но всё-таки его скажу:
ВЫ - ГЕНИАЛЬНЫ!.
Спасибо). :shine:

0

140

это великолепно теперь сижу и плачую. Ты прикончила мои нервы..... http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано katya_licht (2010-06-01 23:04:48)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно