Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Это так бесподобно....мне так жаль что все вот так...Иманка,ты можешь написать что нибуть наподобие?
Все мои добрые слова тебе,Иманка....)

0

102

Я, конечно, могу показаться вам сумасшедшей, но мне бы хотелось чтобы Том остался с Марино\Эмилем, чтобы он любил Тома по-настоящему, и чтобы им не пришлось бы играть в эту игру, где нет правил... Мне почему то кажется, что у Тома теперь нет будущего без Марино, каким бы жестоким тот ни был.
Иманка, большое спасибо. От всего сердца. (И от моей подруги, которая тоже посвящена в эту тайну, имя которой "Правила Игры")

0

103

Девочки, спасибо вам, что были все это время со мной и что читали ммня )))) мне очень это приятно )))) Спасибо, что нервничали, обсуждали, переживали ))))
обещаю, что принесу вам еще чего-нибудь вкусненького ))))

0

104

Imanka, зая,мы ждемь))все,слюнки потекли)))))

0

105

Imanka написал(а):

обещаю, что принесу вам еще чего-нибудь вкусненького ))))

УРРРА!!!!!!!!!!!! Да будет так! :D

0

106

Мы очень ждём!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

ввввввааааууууу как говорит Линке, я ин шок мля, ты молодец..... у меня просто нет слов на большеё))

0

108

Последнее.Последнее предложение.Я разревелась в голос,на всю квартиру.Спасибо тебе за эти эмоции.За переживания.У меня всё как в кино перед глазами было.Я радовалась,грустила,плакала,смеялась...Я блин,как будто жила этим рассказом,пока его читала.Спасибо.Я в восторге

0

109

Imanka,
Привет солнце........моя девочка.........ты не представляешь какую бурю эмоций ты мне подарила этим рассказом
я как всегда снимаю шляпу перед твоим талантом.... перед тобой.......
я не буду говорить тебе что ты супер что твой талант не подлежит обсуждению....
потому-что нет таких слов которые бы могли описать все что ты делаешь....
читая твой рассказ я плакала.....я закрывала глаза и представляла эти ужасные сцены.....
буря, ураган эмоций ты взорвала меня....ты.............заставила меня плакать......

твоя Бу

Отредактировано Бу (2008-09-09 18:28:10)

0

110

Я так и не оставила коммента по этому фику... А ведь он мне очень понравился и запал в душу.
Помню, как плакала и радовалась за Тома, как меняла своё отношение к Марино от ненависти до обожания...
Странно так)
Коммент я так и не оставила((

0

111

....ну просто..жутКо..жутко.....оФФигенный раССказ)))
...зчЁт.....да что уж там 10+)))))

0

112

Иманка,это просто здорово, классно.....БОже,что я несу,у меня просто слов нет......Это БЫло просто офигенно...Пиши еще....Буду ждать твоих новых творений....

0

113

очень тяжёлый.....но мне безумно понравился....оссобенно конец....несколько раз пробивало на слёзы...нереально просто...

0

114

бля... у меня просто НЕТ СЛОВ... так ох*уенно написанно... я как вчера вечером поздно села читать, так и читала до половины первого, пока мама не застукала и не отправила спать... Аффтар я преклоняюсь перед тобой! это был лутчий фик из всех фиков что я читала (ая читала не мало)!!!!!!!!!!!! большое тебе АРИГАТО, МЕРСИ, СПАСИБА, ГРАССЕС, ТОДА, ДЯКУЮ, THENK YOU!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
щас пойду еще раз читать....

0

115

РАЗКАЗ ОФИГЕННЫЙ!!!!! Ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!! А дальше???Что будет дальше?????

0

116

Imanka, Я просто тащусь от твоего творчества. Продолжай в том же духе!!!! :cool:

0

117

....просто офигенный рассказ..такой сильный..произвёл море эмоций...и слёзы лились ручьём...и радость....вООбщем ти просто молодчинка...поздравляю..твой рассказ-настоящее хорошее произведения...и так думаю не одна я

0

118

Иманка ты молодец))) это просто супер-рассказ)))
я вообще-то не очень люблю слэш, но этот меня прям за душу задел))
молодец))) у меня прям слов нету одни эмоции))) :love:  :cool:

0

119

спасибо, девочки, вам огромное, мне очень приятно, что вам нравится то, что я пишу ))))

0

120

ИМАНОЧКА......я умру если ты мне не ответишь
цитирую)
Дорогая Иманка, скажу открыто – я твоя фанатка. Знаешь, я давно читаю твои рассказы, но последние два (которые прочла) обратили на меня неизгладимое впечатление. Особенно «Правила Игры». Я никогда не любила слеш с левыми дядьками и с Томом в пассиве. Но ЭТО!!! Это что-то. Ты талант. Скажу больше, теперь я твоя первая читательница. Я читала много рассказов, около 500, но эти два. Жаль, но я не обладаю таким талантом. Я пишу слеш, но то, что пишу я, никогда не сравниться с тем, что пишешь ты. Я серьезно. Не думай, что я та, которая пишет лестные комментарии, чтобы втереться в друзья к автору. Нет. Меня действительно тронуло. Я искала тебя, и нашла, чтобы сказать это. Я в прямом смысле этого слова, переживала всё, что происходило с Томом. Я бы не выдержала. Я каждую проду боялась, что Том не выдержит, но в уголке души надеялась, что он сможет. К сожалению, я не могу прокомментировать рассказ на форуме, так как я не имею там никаких прав. Просто пользователь. Да и нужно ли, после того, что я сказала лично тебе? Я очень тебя попрошу, если ты будешь писать рассказ, то скажи об этом мне. Я сразу прочитаю. Твои рассказы дают стимул, и я хочу их прочитать. У меня есть к тебе просьба. Это не принудительно, а просто по твоему желанию. Если ты откажешь, я не обижусь. Я тоже пишу, как я сказала. И я бы хотела, чтобы ты прочла мои рассказы (если их можно так назвать), и оценила, как профи в этом деле. Сказала, стоит мне писать дальше, или не позориться. Это всё что я хотела сказать, и одновременно лишь малая часть. Жду ответа. Спасибо тебе ещё раз. Всегда твоя читательница. АЛЯ.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно