Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Miro написал(а):

Imanka, пожалуйста выложи ещё)

для этого надо написать. а на сегодня это последнее, что написано. как только, так сразу.

Kira2008 написал(а):

Почему именно Том? Почему ты о нем пишешь?

потому что.
я не знаю, как ответить тебе на этот вопрос. чем тебя лично не устраивате том?

Nika написал(а):

Я хочу проды!!!На самом интересном месте!Прям аж не знаю как выразить все!

ну ты уж постарайся ))))))))

0

62

Иманка плиз, я хочу продки...... мне плохо у мя ломкаааааа

0

63

могу предложить почитать с начала ))))))) пока я дальше напишу )))

0

64

хочу еще!хочу еще!хочу еще! Моя нервная система,буквально,рассыпается в твоих руках.Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!(You know)...

0

65

Ладушки, по твоему совету, я пошла читать сначала..)))))

0

66

Imanka написал(а):

потому что.
я не знаю, как ответить тебе на этот вопрос. чем тебя лично не устраивате том?

Нет это он тебя не устраевает, раз ты о нем такое пишешь. Там конец скоро?

0

67

Kira2008 написал(а):

Нет это он тебя не устраевает, раз ты о нем такое пишешь.

это типа наезд?

spirit of the Black Lake написал(а):

хочу еще!хочу еще!хочу еще! Моя нервная система,буквально,рассыпается в
твоих руках.Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!(You know)...

не ты одна ждешь ))) не ты одна ))))

spirit of the Black Lake написал(а):

Ладушки, по твоему совету, я пошла читать сначала..)))))

вот и славно ))))

0

68

Боже мой!!!! Я давно не читала таких захватывающих произведений!!! Я даже просить проду не буду, понимаю, что уже достали тебя, Иманка.... А перечитываю с самого начала каждый день, каждый раз открывая для себя новые детали)) Огромный тебе респект!

0

69

Спасибо, Снегурочка. Хоть кто-то меня понимает )))

+1

70

Imanka написал(а):

это типа наезд?

Да нет я просто спросила

0

71

плинь я аждый день сюда захожу с трепетным ожиданием, что ты в конце концов, что нить напишешь.... А когда виже продку, у меня внутри все переворачивается, от ожидания того, что там написано......

0

72

Billa Kaylitz написал(а):

плинь я аждый день сюда захожу с трепетным ожиданием, что ты в конце концов, что нить напишешь.... А когда виже продку, у меня внутри все переворачивается, от ожидания того, что там написано......

Полностью согласна! Но мы же не давим на автора, верно? А когда читаешь перед сном, то потом трудно уснуть, лежишь и думаешь, как бы Тому выбраться... Сколько уже передумала))) Пппц)))

0

73

СнЕгУрОчКа, Вот именно!Я уже почти все наверно передумала))или нет))
в любом случае мы не давим на автора ,она же тоже человек со своими делами!хотя проды очень охота))ну на то и интриги тута,что бы как наркотик))
Уменя вообще такой рефлекс:вижу проду,гонь вниз,шобы узнать насколько её много..а Иманка много пишет,и у меня на душе прям ликование)))

0

74

Nika, ты совершенно права))) Нам нужен наркотик чтобы выжить, Иманка))) А у мну другой рефлекс: я по карточке сижу, и чтобы сэкономить время я копирую всё себе на комп в папку "Imanka" :) Но прошу не беспокоиться, я никуда этот фик выкладывать не буду, просто я перечитываю его таким образом))

0

75

смешные вы ))))) люблю я вас ))))))
продка будет ближе к выходным. если напишу много до этого, то выложу кусками. если не успею, то к выходным.

0

76

Imanka,  У мну уже ломка началась)))Жду проду, все супер)))Хотя я немного побаиваюсь этого произведеня, все равно читаю)))Все просто класс,так что жду проду,оч сина)))

0

77

Imanka, понятно ,будем ждать)))

0

78

Мухахах))) Мы не смешные, мы реалистки)) А Иманку мы любим всем сердцем, так, девочки?

0

79

СнЕгУрОчКа, аха)))И с каждой продкой все больше иии больше!!!

0

80

Ну Имаааааааааааааааааааанка! Ну выложи ещёоооооооооооооооооооооооо! Наверняка уже что-нибудь написала... Ну пожааааааааааааалуйста!!!

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Правила игры (agnst, bdsm, dark, nc-21)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно