Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Я С ТОБОЙ (slash, agnst, bdsm, dark, МАТ, NC-17!)


Я С ТОБОЙ (slash, agnst, bdsm, dark, МАТ, NC-17!)

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Imanka написал(а):

а можно сделать одолжение и не сравнивать меня с Лепестками? имхо - это самый уродский фик, который только можно было написать при всем моем уважении к автору. как человек взрослый, с двумя профильными высшими образованиями (редактор и литератор), я со всей ответственностью заявляю, что более алогичного, истеричного и непродуманного фика с кучей всевозможных ляпов и идиотизмов я еще не видела.

Простиет)Я не хотела никого обидеть.
Просто у меня нету таких образований, и я считаю этот фик прекрасным.Но. не буду больше об этом)

0

82

любой текст несет в себе некий посыл, после него должно остаться какое-то послевкусие, как после вина. можно пить суррогаты, но попробовав однажды нормальное вино, очень тяжело вернуться к суррогатам.
какой посыл, какой смысл, что именно заложено автором в тот "прекрасный" фик? Расскажи мне, как ты его видишь и что ты чувствуешь? А я тебе расскажу, что вижу в нем я.

0

83

Собирусь с мыслями, прочитаю вновь и напишу. ок?)

0

84

я очень сожалею, что не знаю тебя (можно на ты?) Imanka, лично))
когда читала рассказ сама переживала все вместе с ребятами, чувствовала, все, что с ними было, переживала за них... подсела на фанфик и читала не отрываясь (ну почти)
спасибо за твои работы, они прекрасны и восхитительны, безумно красивы и я наплевала на BDSM и прочитала, как оказалось, не зря))
спасибо огромное))

Отредактировано Lina_Micaelis (2010-06-23 10:28:12)

0

85

Великолепно! Просто невероятно красиво написано, читается - ну не оторваться. Так переживала за героев. Плакала и за Билла, и когда Том чуть не умер. Я совсем недавно в фандоме, и мне пока особо не с чем сравнивать, но великолепно, эмоционально, чувственно, депрессивно, проникновенно, незабываемо.. Спасибо Вам за такой шедевр, и творческих успехов!)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Лучшее » Я С ТОБОЙ (slash, agnst, bdsm, dark, МАТ, NC-17!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно