Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Интервью, изменившее жизнь."(Deathfic/Romance/Het/G)


"Интервью, изменившее жизнь."(Deathfic/Romance/Het/G)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а продка.....будет...интересно ведь...

0

22

Глава 4.

- Я хочу кое-что сказать тебе.
- Говори.
- Понимаешь, я...в общем, нет, я так не могу.
- Почему? - Джесика засмеялась, раскинувшись на подушках.
- Ну смотри, мы лежим в постели, я счастлив, просто не могу передать всех своих чувств. И, это, это конечно подходящий момент, чтобы сказать, а с другой стороны не очень подходящий.
- Да что сказать? Билл? Я уже не могу смеяться!
Билл схватил Джес и нежно поцеловал в губы. Затем, не выпуская её из своих объятий, смотря прямо в глаза сказал то, что им обоим так было нужно.
- Я люблю тебя.
- Билл...
- Я понимаю, что это для тебя только слова, поэтому хотел всё сказать не в такой обстановке.
- А для тебя тоже будет пустыми словами, если я скажу, что люблю тебя больше жизни?
Билл улыбнулся и обнял её ещё крепче.
Идилию прервал неожиданный звон мобильника. "Это мой..."- нахмурив брови сказал Билл и ответил на звонок.
Джесике не понравилось то, что она услышала из обрывков телефонного разговора. Казалось, капли дождя ещё сильнее стали бить в окно, нарушая грустное молчание обоих. Билл не оборачиваясь сел на кровать, ссутулившись. Было понятно, что приятных новостей можно не ждать. Джесика пододвинулась к Биллу, обняла сзади его горячие плечи, и прислонилась обнажённым телом к его спине. "Тяжело дышишь", - прошептала она.
В комнате повисла тишина. В глазах у Джес застыли слёзы. Говорить начал Билл:
- Странно. Ещё несколько минут назад я был безумно счастлив, хотя, я знал что это случится.
- Билл это..., - Джесика начала говорить, но запнулась и остановилась. Голос предательски дрожал.
- Иногда я ненавижу себя. И жизнь. Мне придётся уехать, ты ведь поняла это...
- На сколько?
- По Европе...Америка...новый альбом. Продолжать?
Джесика отстранилась от Билла и теперь говорила ему в лицо, совершенно спокойным голосом:
- Зачем всё это? И, зачем заговорил о любви. Хотя я сама виновата, знала же на что иду. Но ты, - тут её речь стала набирать силу, - ты, тебе ведь всё-равно на меня. Сколько раз ты уже был в такой ситуации? Я ведь не одна такая "несчастная", верно?
Билл опешил от услышанного. Он не мог поверить, что к его искренности отнеслись, как к чему-то предательскому и подлому.
- Да как ты могла вообще подумать такое? Я же не дурак, чтобы бросаться вечными ценностями. Если я говорю - любовь, значит она есть. Не веришь. Мне не важно. Главное что я верю в свои слова.
- Нам не пятнадцать лет, Билл...- с укором сказала Джес.
- Вот именно, пора бы научиться верить людям. Ты просто далека от этого.
Джесика пожала плечами с видом "мне всё-равно" и пошла в ванную.
Любовь, начавшаяся так внезапно, дала трещину. Подсознательно, они были готовы к этому. Но это обстоятельство не смягчало их боль. Слишком быстро люди привыкают к хорошему, а отдавать это они уже не согласны.
Обмен этого "хорошего" происходил на долгую разлуку, а точнее на вечную...
Телефон Билла разрывался от звонков. И этим утром он ответил, зная какая информация последует из разговора с продюсером. Через пять часов он должен с покорным видом ожидать объявления посадки в аэропорту. А потом вход в обычный распорядок дня, в русло своей реки. Ничего сложного. Он любит свою работу, он не может жить без неё. "Ведь именно это смысл жизни?", - спрашивал сам себя Билл. Но ответить не мог.
Вдруг, нежный голос: "От этого зависит твоё будущее, твоя жизнь", - Джес села рядом с Биллом. Он кивнул в знак согласия с её заключением.

Он: "Я улетел."
Она: "Я не спала всю ночь."
Он: "Я прилетел."
Она: "Скажи, что тебе ещё хуже, чем мне. Станет полегче..."
Он: "Мне ещё никогда в жизни не было так плохо." "Буду молить, чтоб самолёт разбился."
Их последняя смс переписка.
Дальше сообщения только в один конец.
Он: "Я так скучаю, я люблю тебя."
Он: "Почему молчишь? Ты не хочешь знать меня? Прости..."
Он: "Джес, ради бога, возьми трубку. Мне очень тяжело."
Потом сообщения перестали отправляться. А гнусавый голос автоответчика сообщал что телефон просто-напросто выключен.

Билл не прилетел сразу, как узнал. Он просто не смог. Даже к родной матери не смог бы. Хотя, к матери он бы прилетел намного раньше, чем через целый год. Может он просто не хотел верить в это. А может...может он просто не хотел.
Хроники газет сообщали: "В переулке Н. было найдено тело девушки. Как потом выяснилось это была начинающая журналистка Джесика Кейс. Возможно, именно неопытность в работе стала причиной роковой гибели Джесики. Возбуждено уголовное дело по факту заказного убийства...".
Судьба. Если она есть, то Джесике было суждено умереть из-за своей слишком смелой статьи, не о тех людях. Она не могла знать, что в последний раз видит Билла, слышит его голос. Она не могла знать, что погибнет этой ночью, так и не сказав, что она верит ему, верит не смотря ни на что. А теперь, спустя год, Билл одиноко сидел под дождём, среди деревьев, среди камней...надгробных камней. И вспоминал. Вспоминал, первую встречу, первую ночь и последнее расставание. Он шептал, и на его губы падали холодные капли дождя. А шептал он одно слово, снова и снова: "Прости...прости...прости...".

Конец.

+1

23

молодчинка,жалко только очень...............

+1

24

Arabella, спасибо))

+1

25

ღNefertaryღ,
Замечательно пишешь! Я под конец, чуть не расплакалась... А заставить меня плакать это очень трудно...Рассказ задел за живое. Смысл фика понятен, и как буд то всё что случилось с героями переживаешь сама. Жалко только то. что рассказ мини...Если бы был он чуть подлинее, было бы просто шикарно) А, так, ты молодец) Побольше бы таких людей))))

+1

26

BlackAngel, спасибо тебе =) мне просто особо некогда было...вот я и решила сократить((

BlackAngel написал(а):

и как буд то всё что случилось с героями переживаешь сама.

в конце смс-ки, в них содержание такое что я сама недавно пережила(парень улетел)...только слова немного изменила. вот)

0

27

А куда он улетел,если не секрет,а прилетит?Ты  скучаешь?

0

28

Печальная история любви..Мне понравилось...сильно!))

0

29

Arabella написал(а):

А куда он улетел,если не секрет,а прилетит?Ты  скучаешь?

в другой город, служить отечеству =) увидимся через пол года, недельки на три, а потом опять улетит. конечно скучаю.......=(
Vogel, спасибо =)

0

30

Вау супер!!!!!!!! Мне понравилось очень!!!!!!!!!!!!

0

31

не грусти...жди.....я уверена...ему тоже грустно.....главное,не забывай писать,помогает по себе знаю....Я всегда
когда грущу или злюсь что-нибудь пишу иль рисую.....

0

32

написано очень хорошо))
я ведь знала, что лучше не читать, идея суперская и написано хорошо, но не могу я читать фанфики в которых главный персонаж умирает...
и все-таки мне понравилось)))

0

33

Lina_Micaelis, спасибо большое)

0

34

ღNefertaryღ написал(а):

спасибо большое)

не за что)) вам спасибо, за шикарный фанфик)

0

35

блин..вот классный фик
мне очень понравился
круто
хорошо пишешь*
:'( жалко, Биллу часто достаётся в Гете страдания

0

36

мне очень понравилось))) http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

37

оу)) спасибо вам большое =)   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_9.gif

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » "Интервью, изменившее жизнь."(Deathfic/Romance/Het/G)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно