Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » Смешные рассказы


Смешные рассказы

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Сидят Том и Билл в комнате. Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для ногтей. Том сидит неподалёку и перебирает струны гитары. Покой, тишина... тоска....

Тому видать всё это надоело, он отставил гитару и впритык уставился на брата. Биллик изобразил физиономию «я в танке; ушёл в себя, вернусь не скоро». Молчание затянулось... Том не выдержал:

Т:  Билл, давай сыграем во что-нибудь...

Б: Угу. В молчанку.

Т:  Ну Бииилл...

Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!

Т: Конечно. Занят он!» Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(

Б: Я не клоун!

Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!

Б: Ну и что это за игра? «Заипи мозги родному брату?»

Т: Не... Игра называется «Rette mich, догони меня кирпич»!

*брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*

Б: У тебя совсем крыша поехала?!!

*в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*

Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем «ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!»

Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства над собой и резко решила свалить куда подальше.

Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!

Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в догонялки я с ними не играл!

Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в «кто кого забодает»!

Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...

Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?

Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!

*Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*

Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на неё непохож...

Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...

Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...

* у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он и вообще все последние крупицы ума растерял*                 

*минута молчания*

Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?

Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...

Б: где расценки???

Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в руках. Ну они такие: «Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение марса канабисом». Сказали, что мне скидка  будет... Ну как я мог от такого отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там, на марсе вообще расценочки...

*Билл жалостливо смотрит на Густа*

Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...

Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...

*Билл понял - это бесполезняк*

Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в инет, там кликнешь мышку...

Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне кого-нибудь понадёжнее кликнуть?

Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне «канабис» и жмёшь на собаку...

Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!

Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!

Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!

*спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*

Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!

*минута трагически-изумлённого молчания*

Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла* Билл, спаси меня...

Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!

Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...

Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!! Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!

Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...

*Том рысцой поскакал в ванную*

Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..

Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?

*вбегает Том с вантузом*

Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!

*пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*

Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!

Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...

Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!

Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёй-то оно про мой лак вякает...

Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...

Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...

*Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть, Сначала руками, потом зубами... не получается*

Т: Билл...

Б: Что, мать твою!?!

Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!

Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...

Т: Ну Билл...

Б: Да что тебе?!?!

Т: Открой мне чупа-чупс...

Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!

*Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается спилить обёртку*

Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет нечего!!

*минута молчания*

Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!

*Жора переводит тему разговора*

Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?

Б: Да нормально вроде...

Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!

Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.

*очередная минута молчания*

Т: И это я ещё извращенец.....

*в комнату влетает Йост*

Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну живо собираться!!! Через 15 минут, чтоб полностью готовы были!!! Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!

*Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер. Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень. Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10 минут...Билл хватает фен и мусс*

*крак*

Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!

Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай побырику, как раньше!!!

Б: Аааа!!! Ипать!!

Т: БЫСТРЕЕ!!

Б: Ладно! *суёт пальца в розетку*

Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!

0

22

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Тundrik ахах...я валяюсь!!!

Я сома когда читала эти приколы угарала.У меня еще один прикол былл про беЛЛоснежку,но кто-то его удалил

Отредактировано Tundrik (2008-04-29 18:23:20)

0

23

Tundrik написал(а):

У меня еще один прикол былл про беЛЛоснежку

:D что-то знакомое.....

0

24

♥Karamel'ka♥ написал(а):

что-то знакомое.....

ха! я читала.....такой ржач!!!!
Tundrik
клёво! я валялась...а про ёжика ваще)))))

0

25

Один день желудка Билла Каулитца

Понедельник. Утро. Так-ак: Оделсья, вышел из дома и потащилсья на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще: А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?! День. Ну все ясно, в субботу ему показалось, что у него целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ: нет уж, красавчик, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам. Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сам дурак - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой:. Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дурак мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Георга Листинга: День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гад:
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой: и со сметанкой: или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить: бурлл: Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее: бу-урллл:
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию. Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с Томиным желудком в два голоса журчали от удовольствия: Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
Четверг. Утро.
Хоть бы не курил! Прости, дорогой, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит: А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?!
Беспредел: День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один: Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ему мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей:
Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя: Вечер. Сидим в ресторане с братом и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали: Тихо! Он ему сказал, что он сильно похудел! Что ему надо питаться! Что он отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-л: Эт-то у нас ч-что? Грибы: а эта: ик! Мартини: бу-бурллл:о, водочка: уважаю: Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает:
О, минералочка, заходи: мы как раз на диете.

(Я кОгДа ПеРвЫй РаЗ ЧиТаЛа РжАлА... :D )

0

26

Rette_mich написал(а):

19:00-отыграли концерт.Билл постоянно держался за своё "достоинство",потому, что оно могло в любой момент отвалиться...

Я под столом...все......вытаскивайте ме5ня оттуда.....

0

27

АвТОМоБИЛЛка написал(а):

Один день желудка Билла Каулитца

бугага!!!!!!!! круто))))

0

28

Как Билл и Том поменялись местами
БИЛЛ

11:00 Встал, разлепил моргалы, увидел на лице дреды, пересрался… но потом вспомнил, что я стал Томом… Ндаааа хренова.
11:10 по привычке пошел к зеркалу, хотел начесаться, увидел, что спал в кепке.
11:30 спустился в кухню, увидел Тома в моем теле, мляяяяя че этот шизик сделал с моей прической.
11:32 душу Тома.
11:34 Том кричит, что больше не будет, что он нечаянно.
12:00 ми похавали, я сделал Тому прическу, я такой красивый…
12:30 я крашу Тому ногти, и делаю мейк-ап.
13:00 все еще привожу в порядок Тома
13:30 в кухню вошли Густ и Жора, начали ржать
14:00 все еще ржут….
14:13 Том позатыкал им морды тапком
14:30 Том послал меня нафиг, сказал что он сам позаботится о своей внешности.
15:00 Йост позвал нас на репетицию.
15:24 добрались, я запаниковал, что не умею играть на гитаре.
15:42 приехал Йост он спросил меня почему я без гитары, я сказал что буду петь, он посмотрел на меня, и сказал что б попробывал.
15:47я только с чувством затянул  rette mich Йост начал орать, что счас оглохнет. Что  б я не пикал своим фальцетом…. МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Мой прекрасный голос остался у Тома. Я депрессирую.
15:55 ребята репетируют, Тому не легче, он слова песен вообще не знает…а я сижу депресирую, сказал Йосту, что болит живот.
16:00 депресирую, ко мне подошел Том сказал, что научит меня играть на гитаре, и заржал.
16:04 я луплю Тома, но тока аккуратно, ведь это же мое тело… Эхххххх
16:30 вернулись домой, долго втыкали, мне захотелось накрасится, я взял косметику с своей комнаты и закрылся в ванной.
17:43 УРА!!!! В Тома кожа нераздражаемая косметикой, какие то плюсы все таки есть, но Том говорил, что если я перекрашусь, или что-то сделаю с его дредами, он выбросит всю мою косметику… приходится теперь ходит как репер, и косить под Семи Делюксе.
18:00 Я наконец то вышел из ванной, Густи обосрался, но увидел меня накрашенным передумал убивать, пересрался и убежал.
18:30 Том увидел меня, и теперь я заперся в нашей комнате, и плачу от страха, просто он увидел, что я сделал с его прекрасным лицом.
19:03 Том сказал, что обстрижется…
19:05 теперь я луплю этого гада… я орал на него как ненормальный, а у него гланды получше работают чем у миня…
19:34 я вышел прогулятся…
19:37 я убегаю от папарацци, они миня увидели и хотят словить.
19:40 наебнулся через его тупые штаны и потерял его любимою кепку…. Теперь он мя точно искалечит.
19:42 папарацци начали миня фотать, почему они меня так фотают, еще никогда так не накидывались на Тома, всегда я был в центре внимания! Мне стало обидно и я начал плакать, и матерится…
21:03 не мог встать полчаса из-за его тупорылых штанов, и у меня потекла тушь, после того как я плакал, придется отмывать дреды, потому что они стали черными, и еще придется стирать штаны, тоже из-за туши…
23:00 отстирал штаны и половину дредов, не знал, что тушь так тяжело отстирывается.
23:11 зашел Том в ванную увидел, что стало с его дредами, отлупил меня, и сказал, что ему своего тела не жалко, кстати как и моего.
23:13 стал на колени и начал молить его, чтоб он не лез к моей притче, я отстираю его прибацаные дреды
02:00 лег спать еле отстирал Томины дреды, правда пришлось применить хлорку, и они немнооооожечко побелели, теперь Томи блондинка!))))

ВТОРНИК

14:00 хууууух проснулся от Томиного мата, и от слов ты че перекрасился????!!!!
14:10 сматываюсь от этого придурка по всей квартире…
15:30 еле оторвался от Тома, спрятался в комнате у Густи.
17:00 Я выпрыгнул через окно и ушел погулять, зашел в магазин одежды.
18:00 Я час выбирал Тому кепку футболку и штаны, думаю ему понравится, там на футболке был нарисован вампир, с красными ногтями, и красными глазами, скажу ему, что это он, правда в уме…
18:34 пришел. Том сказал, что штанишки и кепку он оставит, а футболку чтоб я себе взял. А кстать и сказал, что дредов он мне не простил, просто забыл на некоторое времечко.   
19:00 я ушел ужинать, взял пиццу, и выпил пару банок ред булла.
19:32 мы ушли все вместе в клуб.
19:40 стою как обычно в уголку ред булл попиваю, а тут ко мне приходит какая-то девка и говорит, что сеня ее очередь, я чуть не подавился ред буллом и слинял.
19: 42 это оказывается сегодняшняя Томина девка, я его спросил, и заодно сказал, чтоб он не с кем не ебался пока будет в моем теле. Он сволочь сказал, что не будет лезть к моему девственному телу.
20:00 а оказывается, заниматся этим очень весело, ко мне уже очередь стоит, Том сказал что я делаю успехи…
23:00 Фух, теперь хожу стояком, мля, почему Том не сказал. Что этим злоупотреблять не стоит.
01:00 лег спать, но не могу заснуть, просто я привык спать на животе…
02:00 пытаюсь заснуть.
04:00 не могу заснуть, Том наконец приперся, я спросил его че он делал, он сказал, что не смог сохранить мою девственность…
06:00 я орал аж 2 часа как ненормальный, пока он не дал мне гитарой по спине…. Несколько раз… Гитара сломалась.
06:30 мы наконец заснули.

ТОМ

СРЕДА

18:00 хуууух выспался, вчера сломал об этого придурка гитару, придется новую заказывать.
18:02 надо че нить сделать с его прической и сказать, что я так сплю.
18:34 ооооо то что надо, даже немного переборщил, хотя… на вид она, такая , какая на выступлениях.
19:00 блин скоро спать опять надо, а я тока встал, пойду че нить перекушу.
19:02 увидела этого шызика, и он сказал, что я наконец стал заботится о своем внешнем виде, блин хотел как хуже, а получилось как всегда.
19:36 похавали, Билл уехал в клуб, издеватся над моим бедным телом, хотя излишний секас еще никому не помешал, потом будут приходить ко мне с сынками девки, если мы конечно еще поменяемся телами назад.
19:54 вышел на улицу толпы фанаток свалили меня с ног, как они узнали где я живу, начали раздевать меня и изнасиловали, хотя это еще как сказать, я же не отпирался.. гыгыгы….
20:00 ушел домой, но тут позвонил Йост, злой как собака, и начал орать че то там о проституции, сказал чтоб я сейчас же с забрал Тома Жорика и Густи, и что б мы ехали репетировать. Под Томом он конечно подозревал мое бедное тело.
20:47 Еле добрались к Йосту, мне стало обидно, потому что он начал нянчится над телом Билла, спросил все ли со мной в порядке, не болит ли горлышко, вот сволочь, я назло ему завтра набухаюсь, и скажу, что у миня болит горлышко.
22:22 мы собираемся ехать в клуб, блин как неудобно быть Биллом, я смыл сдуру с себя весь макияж, теперь все пугаются и убегают, ну ладно…
22:45 в клубе я пошел в сортир вымыл сее бошку волосы опустились, и я был похож на…. Хотя я затрудняюсь сказать на кого я был похож… чтото такое волосатое, черное, и симпотное.
23:03 я убрал волосы за спину, стырил у Била кепку…. Оооооо теперь я похож на человека.
02:00 я позвонил в агентство, где мы с Георгом заказываем сибе гитары. меня послали….
02:30 вот мы и дома, Билл говорит, что он реально оторвался. Ну-ну оно и не странно.
03:00 Мы заснули…

ЧЕТВЕРГ

10:00 че то рано я встал
11:20 о… в самый раз..
11:24 пришел и наорал на Билла, за то что этот козел, переплел мой дреды с какой то фигней, то ли это макароны, то ли это какие то канатики. Он сказал, что он тут не причем, что это девочки, мама моя родная, Билл бабник, как такое может быть?????!!!!
11:32 Георг весь мокрый сказал, что он заснул на толчке, и случайно провалился… Я ему посожалел…
11:47 мы пожрали, поржали над Биллом… Стоп это же мое тело…. Он его накрасил…. Ну все, капец ему…
12:00 словил Билла и начал его тырить
13:00 все еще тырю Билла у него уже вся жопа синяя…. Лана надеюсь, хотя бы за дня 3 пройдет.
13:02 наконец отпустил этого идиота, но он наябедничал Йосту, сказал мол Том меня обижает, вот придурок, он снова получил по жопе.
14:00 мы пошли гулять, прикупить кой какой жратвы.
15:36 мы скупились, на меня навешали все, чтоб я нес, какой же Билл худой, у меня чуть грыжа не выпала, а в моем теле, это нести было б раз плюнуть.
16:20 приперлись домой, Густи почти все сожрал, его рознесло как медведя… вот это мы ржали.
16:30 я заказал новую гитару, сказал что я Том Каулитц заказываю гитару.
18:00 гитару привезли, но отдали этому идиоту, он начал крутить колки, и розстроил мне весь инструмент…. На этот раз я бил его аккуратно, чтоб гитара не сломалась.
18:03 Он начал плакать, я вышел на улицу, и кто-то обозвал меня гомосеком, теперь мы плачем вместе.
19:00 все еще плачем, у меня уже не течет тушь, но Билл захотел утешится и накрасить свое тело… лана пускай красит, хоть реветь не будем…
20:47 мля он меня заипал, я опять начал плакать…. Пришлось мыть пол….
22:00 наконец все успокоились и мы легли спать.

ПЯТНИЦА

10:00 я встал по привычке взглянул в зеркало…. Чооооооооооо Я СТАЛ СОБОЙ НАКОНЕЦ ТО….. ай моя задница, зачем я так сильно тырил его, этого полудурка, блин еще придется, дреды переплетать…

0

29

Классно!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Магазин..
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

РЖУНИМОГУУУУУ))))) http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

31

АвТОМоБИЛЛка написал(а):

Один день желудка Билла Каулитца

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

32

♥Karamel'ka♥ написал(а):

Магазин..

Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит: Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец: Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!

Ой... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ...Умираю... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  *под столом* http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

ღNefertaryღ написал(а):

Так начинается рабочий Биллкин день:
Десять утра - вставать ему лень.
Но Томик брата начинает пытать -
Косметику Билла в окошко бросать.
Подводка стремительно мчится к земле
(Солист лучшей группы гнев держит в себе).
Лак для волос, тушь, карандаш -
Каулитц - старший поймал свой кураж.
К лаку для ногтей он вдруг потянулся...
На этом моменте Билл резко проснулся.
Из комнаты Том тогда без раздумий,
Рукой помахав, вылетел пулей.
Биллик решается так долго не спать,
Готовит он ножницы - брата пытать.
Но в душе он Томика все же прощает
(Попозже прикончить его себе обещает).
Билл отодвигает от кровати матрас,
Косметики оттуда достает он запас.
Но тсс! Об этом ведь Томик не знает:
Вдруг он от пыток весь кайф потеряет?
2 часть. «Полдень». 2 часа спустя. (Не должно быть в рифму, не относится к тексту стиха)
Наконец-то закончил наш Билл свой мэйк-ап,
Отражению в зеркале он был очень рад.
Пора торопиться – репетиция скоро!
Два пальца в розетку – прическа готова.
Довольный собой, Билл к ребятам идет,
С ехидной ухмылочкой Том его ждет,
Густав дыхание затаил в ожидании,
Георг весь волнуется, как на свидании.
(Просто ребята давно все забыли,
Как без косметики выглядит Билли.
И пусть даже Том – его брат-близнец,
Но… «Билл без косметики! Полный пипец!»)
Увидев же брата, Том удивился
(Готов был съесть кепку, но подавился).
Пережив поражение, тот резко сказал:
«Откуда косметика?!» - «У Густава взял!»
«А Густав не красится!» - «У Георга занял!»
«У Жорика нашего? Я так и знал!»
А Густав с Георгом все-все отрицают,
Не красятся парни, и это все знают.
Тут Тома внезапно на ха-ха пробивает,
На диване валяется он, угорает,
Да и вы улыбнетесь, поняв Тома нашего,
Если Георга представить накрашенным.
Припадок у Томика вскоре прошел –
Наш Биллик пинками его в чувства привел.
Но после минуты тишины удивительный
Билл издает крик свой пронзительный:
«Ребята, у меня приключилась беда!»
«Что, ноготь сломался?» - «Да, целых два!!!»
Жора тут в панике мобилу хватает
Номер девять, один и один набирает,
Но, там, на английском его посылают
(Слова Fuck You and Shut Up теперь Жорик знает).
***
Прошло два часа, прошла репетиция,
И вот в ресторан пора торопиться им.
Но Билл вдруг решает осуществить все мечты
И съездить сначала в салон красоты.
Том, а уж он не дурак, точно знает,
Сколько часов Билл в салоне бывает
(А, уж, сколько часов Билл в салоне бывает,
Каждая девушка легко угадает).
А решение Билла имидж сменить
Может любую из нас тут убить,
И даже у Томика вышла слезинка:
«Лучше Жора накрашенный, чем Билли – блондинка!»
Поэтому точным ударом по темечку
Том вырубает Билла на времечко…
И больше не будут ссориться братья –
По роже друг другу и сразу в объятья…
Пока Билл без сознания, наш Том, sexy-boy,
Поволок тело брата и ребят за собой.
А Жора не понял, что с Биллом случилось?
Ну, так Том разъяснил: "ОнО в зюзю напилось!
У Жоры истерика: "Негодяй, без меня, как он мог!"
И грохнулся в обморок тут же Георг.
"А чё все лежат?" - Густ не врубился,
Но за компанию и сам отрубился.
Глаза Том зажмурил, и раскрыл их снова:
На асфальте 3 "трупа": "Да мля, хреново!".
Ну, Билла, он знает, легко разбудить -
Флакончиком с лаком у ноздрей поводить.
"А чтобы Густава с Жорой поднять,
Мы будем их дружно ногами пинать!"
И тут все очнулись. А кто б не очнулся?!
Том, довольный собой, им улыбнулся.
А Билл был так зол... да, кто бы знал!
"Прощайся, Том, с дредами!" - он закричал.
"Билли, не надо, ты же мой брат!"
"Тогда неделю без девушек - есть такой вариант".
"Лучше сразу убейте!" - Томми решил...
"Густав, блин, стой, я ж пошутил!!!"
...Выбитый зубик, фингалик под глазом...
Густав с Георгом не промахнулись ни разу.
Дреды узлом, и кепка в зубах,
Таким Билл видел Тома только в мечтах!
И завершающий штрих - мэйк-апик на роже -
Теперь братья Каулитц реально похожи..."

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

34

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

35

ZAZy, я вообще из под стола никак не выберусь!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

36

А я как ченить смешное прочитаю так под столом часа три четыре валяюсь)))))))))))*на меня уже радаки косо смотрят и за телефон хватаються* http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

37

ZAZy написал(а):

*на меня уже радаки косо смотрят и за телефон хватаються*

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  А я и незнаю, что они про меня думают....Сидит себе девочка в своей комнатке и тут ржач на весь дом....через пол часа выходит девочка спокойно....а на нее зырк косым взглядом...а она *я белая и пушистая, машу ручкой и улыбаюсь*.... http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

Elin Kaulitz написал(а):

А я и незнаю, что они про меня думают....Сидит себе девочка в своей комнатке и тут ржач на весь дом....через пол часа выходит девочка спокойно....а на нее зырк косым взглядом...а она *я белая и пушистая, машу ручкой и улыбаюсь*....

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ой чета мы флудим(((( http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif   :glasses:

0

39

ZAZy написал(а):

Ой чета мы флудим((((

Ой!!!Действительно!!!Согласна!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif

0

40

Elin Kaulitz написал(а):

«Лучше Жора накрашенный, чем Билли – блондинка!»

Ржунимагу над этой фразой)))

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Юмор » Смешные рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно