Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

О господи, извините, дорогие!
Меня не было оооочень долго. Я не могла восстановить доступ к своей странице. Пришлось создавать новую.
Сегодня же выложу проду!!! Обещаю и завтра ;)

0

82

pov Bill

- Биилл, просыпааааайся, Бииииилл!
- Что случилось? - Я нехотя раскрыл глаза и недовольно посмотрел на Тома. Он, в свою очередь, выглядел очень печально, но не прекращал будить меня.
- Биииилл, вставааай!
- Том, я всё прекрасно слышу. - Мягко сказал я и подсел к Тому.
- Билл, милый, сегодня похороны мамы. Мне хотелось бы не опоздать.
- Я всё прекрасно помню, Том.
- Ты идёшь со мной.
Мои глаза округлились и привстал. Что? Том, зачем я там нужен, думай, что говоришь!
- Зачем это?! Том, ты что? Ты.. Том!
- Я хочу, чтобы ты был рядом в этот сложный период.
- Мне кажется, я там не нужен. Я буду лишним.
- Не будешь.
- А как же отец?
- Папе всё равно.
- Том, я думаю это будет не..
- Билл, - перебил меня Том. - Ты идёшь и точка.
- Ладно, пойду собираться.
- Так-то лучше.
Я лениво встал с кровати и поплёлся в ванную комнату. Душ, шампунь, зубная щётка с пастой. И я  вновь стал человеком.
Я решил не краситься сегодня. Вообще. Думаю, родственники Тома не поймут этого.

pov Tom

Надеюсь, Билл не убежит в самый ответственный момент. Мне очень важно, чтобы он был рядом. Сегодня. Хотя бы сегодня.
Билл вышел из ванной, впервые он был ненакрашен.
- Ты не красился?
- Нет, я думаю это не нужно сегодня.
- Почему?
- Я не хочу распугать всех твоих родственников. - Он поднял одну бровь и сделал удивлённое выражение лица.
- Не распугаешь не бойся. - Я улыбнулся.
- Я не буду краситься, Том. - Билл ухмыльнулся.
- Я тебя и не заставляю, просто не привычно тебя видеть без грамма косметики.
- Ну да, я сам не привык.
- Вот-вот.
Тишина. Никто ничего не говорит.
- Иди ко мне. - Произнёс я.
- Тооом.
Я не успел и моргнуть, как Билл уже был в моих объятиях.
- Я люблю тебя, Том. Я всегда буду рядом с тобой.
- Вместе мы пройдём через всё, милый.
- Обязательно.
Он поцеловал меня в губы. Очень нежно.

0

83

Жалко маму :(
Бооожее как у них мило получается выражать чувства, прееелесть))). И да Билли без косметики это редкость, но он сама очаровашка ;)) Спасибо за проду автор, ждем следующую :)

0

84

pov Bill

Мы с Томом сели в машину, я был за рулём. Не думаю, что Том в таком состоянии сможет вести машину. Он был очень расстроен. Я понимаю все его чувства и эмоции. Мне тоже пришлось пережить это, к сожалению. Лучше не знать, что это за чувство, когда умирает любимый человек, самый близкий человек.
Мы подъехали к кладбищу. Том выдохнул и вышел из машины, я сделал то же самое. Через секунду мы были уже среди родственников Тома. На похороны пришло 30 человек. Среди всех я увидел отца Тома. Он подошёл к нам.
- Привет.
- Привет, пап.
И тишина. Никто ничего не говорил, совсем. Мне стало не по себе. Йорг подошёл ко мне и сказал: "Можно с тобой поговорить?". Я согласился и Йорг увёл меня подальше от Тома.
- О чём вы хотите со мной поговорить?
- О Томе, мне больше не о чем.
- Если вы хотите, чтобы я бросил его, то нет, сразу нет.
- При чём тут это? Я, наоборот, хотел попросить тебя не бросать его, тем более в такой момент.
- Я и не собирался.
- Так-то лучше. Можешь называть меня Йорг. Я не против. Считай, что я принял тебя в семью.
- Ну а как же ваши принципы?
- Я боюсь, что Том может сделать что-то с собой.
- О господи, не думайте об этом. Я буду рядом с ним.
- Спасибо, Билл. Симона была бы рада, что у её сына есть человек, который защитит его.
- Может пройдём обратно? Том там совсем один.
- Пошли.
Мы вернулись к могиле матери Тома. Я увидел, как какая-то девушка флиртует с Томом, а он даже не реагирует. Нашла место и время, стерва.
- Томми, ты как? А это кто?
- Ооо, Том, да у тебя парень появился? Хаха. - Рассмеялась эта выдра.
- Пошла вон. - Том разозлился и толкнул девушку. Она, в свою очередь обматерила его и ушла.
- Кто это такая?
- Моя бывшая девушка, Стефани.
- Что она здесь делает?
- Без понятия. Она подошла ко мне и начала говорить, что скучает и так далее. Я её послал.
Я поцеловал Тома в щёку. Ему сейчас как никогда нужна моя поддержка. Про разговор с Йоргом, я решил не говорить. Пока что.

0

85

маму очень жалко(( и ТОма((
блиииин.... хочу проодку)

0

86

pov Bill

Прошло 2 недели, Том отошёл от всего навалившегося на него. Я рад, что у нас всё стало налаживаться. С отцом Тома я общаюсь нейтрально. Во всяком случае, получше, чем раньше. Том это заметил и стал расспрашивать обо всём. Я сказал, что его отец пошёл на перемирие, Том удивился, но поверил. Теперь он уходит куда-то по ночам. Слишком часто. Но он не пьёт, наоборот, он приходит уставшим, но трезвым.
Сегодня была та же ситуация. Сейчас он спит. Когда проснётся, я обо всём его расспрошу. Я даже не знаю, где он работает, чем занимается, где учился. Он тоже не знает обо мне практически ничего. Хотелось бы поговорить с ним, обсудить всю свою и его жизнь.
- Биииилли, подойди, пожалуйста. - Кричит Том со второго этажа. Я ничего не ответил и молча поднялся по лестнице, попутно захватив бутылку воды.
- Что? - Спросил я, мило улыбнувшись.
На лице Тома появилась красивая улыбка.
- Иди ко мне, милый.
- Том, с чего это ты стал таким добрым в последнее время? - Я сел на кровать и Том крепко обнял меня.
- Я не могу просто любить тебя?
- Можешь. Как и я тебя. Просто ты никогда не проявлял это... Настолько открыто.
- Билли, малыш, я просто люблю тебя и с каждым днём люблю всё больше.
- Том, это, конечно, очень мило, я тоже люблю тебя, но..
- Не задавай лишних вопросов, милый.
Том начал тянуться к моим губам. Он дотронулся до них и поцеловал. Я ответил на поцелуй. Наши языки сплелись. Том начал снимать с меня футболку. Когда закончил это, снял мои джинсы. Мы остались в одних трусах, но не на секунду не прерывали наш поцелуй.
Том привстал и положил меня на кровать, не разъединяя наши губы.
В итоге, я лежал на кровати и Том лежал на мне. Затем он резко снял с меня боксёры, тем самым оголив мой возбуждённый член. Далее он снял свои трусы. Его пенис был тоже довольно возбуждён.
Том оторвался от моих губ и начал целовать мою шею, затем грудь, посасывая соски. Вскоре он дошёл до живота, а ещё через пару секунд его губы касались моего члена. Он целовал его, очень нежно, как бы раззадоривая меня. Я хотел большего, в моём животе летала тысяча бабочек. Я хотел, чтобы Том вошёл в меня. Прямо сейчас.
- Том, прошу тебя... Аааа.... Войди, прошу...
- Терпение, милый, потерпи немного.
Том обвил руками мою талию и перевернул на живот. Затем он придавил меня своим весом и начал растягивать мой анус. Меня пронзила жуткая боль, когда он вставил 3 пальца, хотя до этого вставлял и один и два.
- Тише, малыш, сейчас перестанет болеть.
- Томми..
Я чувствовал дыхание Тома на своём плече. Он вынул пальцы и вошёл в меня. Полностью. Через секунду его член касался моей простаты.
Я выгнулся. Рука Тома коснулась моего члена и делала то, что нужно.
- Тооом, Тооооооооомми...
Я повторял его имя снова и снова. Я кричал его. Я никогда не кричал так громко во время секса.
- Билл, я сейчас...
- Том, я тоже..
Мы кончили. Одновременно.
Том вышел  из меня и лёг рядом.
- Мне с тобой так хорошо, милый.
- Мне с тобой тоже, Том.
И мы поцеловались. Ещё сильнее, ещё нежнее и, одновременно, страстнее.

0

87

ну и когда продка, м?:(
очень интересно, хочу узнать что дальше будет)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно