Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

эхх надеюсь всё у них наладится! и вообще, послали бы всех к чертям и жили бы спокойно)
классно, жду прооду*)

0

62

наконец то продаа)

0

63

pov Bill

Том ушёл спать, через полчаса я проверил спит он или нет. Ну и что он выпендривался? Спит, как младенец.
Я подошёл к нему и нежно поцеловал в лоб. Том поморщился, а я улыбнулся.
Я не знал, чем себя занять, пока Том спит. Я смотрел телевизор, играл в x-box, поговорил с Дэвидом по телефону. Мне было скучно. Я не понимаю, чем я занимался раньше без Тома. С ним мы смотрим разные фильмы. От комедий до боевиков, от мелодрам до ужастиков. Больше всего мы любим смотреть комедии, особенно с тупым американским юмором. Том так заливисто смеётся над шутками, иногда комментирует происходящее. Это так весело. А вечером мы устраиваем романтические ужины, будто познакомились в первый раз, а потом, соответственно идём в спальню. Мы придумываем разные сценарии "знакомств". Неужели у нас ролевые игры? Хаха.
- Бииииииииилл, милый, подойди! - Дошёл голос Тома до моих ушей.
Я быстро поднялся по лестнице и зашёл в спальню. Том лежал на кровати с жалостным выражением лица.
- Ну и что? Выспался что ли?
- Выспался, сделай мне поесть что-нибудь!
- Я тебе не жена. Раз выспался - сам и приготовь.
- Тебе сложно что ли?
- А тебе сложно было мне кофе в постель с утра принести.
- Так я принёс.
- Ты мне пакет с кофейными зёрнами принёс.
- Ну это же коофе, Билл!
- Том, встань и сделай себе сам.
- Ну извини, любимый!
От последнего слова у меня аж в глазах помутнело.
- Ладно, но ты будешь мне должен!
- Ночью отработаю, - Том прикусил нижнюю губу и посмотрел на меня дерзким взглядом.
- Посмотрим. - Я подмигнул ему.

0

64

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- Ночью отработаю, - Том прикусил нижнюю губу и посмотрел на меня дерзким взглядом.

вай какой он дерзкий:D сууупеееееер:)
жду продолжения=)

0

65

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- Ты мне пакет с кофейными зёрнами принёс.
- Ну это же коофе, Билл!

ахаха логика ваще зашибись http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
круто, жду прооду*)))

0

66

pov Bill

С утра мне нечем было заняться, так как Том ушёл по делам с Густавом, его другом. Поэтому я решил поискать в доме что-нибудь интересное, например, детские фото Тома. Но нашёл только его фото с отцом, которое лежало в шкафу.
А сейчас я направляюсь в кладовку, то место, где я ещё не был. Интересно посмотреть, вдруг у Тома какие-нибудь секреты там. Хах.
И я не зря зашёл в кладовку. Мне повезло. Я обнаружил гитару. Не знал, что Том играет или играл на ней. Отец учил меня в 14 лет играть на этом инструменте. Думаю, что я не растерял свои знания.
Я сел на диван в гостиной и попытался сыграть что-нибудь мелодичное, но у меня получился только какой-то скрип.
Внезапно я услышал звук открывающейся входной двери.
В комнату вошёл Том. У него было удивлённое выражение лица.
- Ха, Билл, зачем ты взял мою старую гитару?
- Просто мне стало скучно и я решил попробовать поиграть на твоей гитаре.
- Ты умеешь играть?
- Не поверишь, но да.
- Не верю, сыграй что-нибудь.
- Я разучился уже играть.
- Вруша ты, Билл. Лаадно, учись у мастера.
Том подошёл ко мне и взял гитару. Он начал играть. У него очень ловкие пальцы, он с такой скоростью менял аккорды, что я, мягко говоря, обалдел.
- Ну как тебе?
- Том, ты божественно играешь.
- Я идеален же. Хахахха.
- Не зазнавайся, Бог. А тебе слабо стихи на музыку положить?
- Не слабо. Тащи свои стихи.
Я принёс Тому свои наброски стихов. Я писал это в 20 лет. Это была песня, посвящённая Дэвиду, она называется " In die Nacht ".
Теперь эту песню я хочу посвятить Тому.
- Сам сочинил?
- Да.
- Не плохо. Очень даже не плохо.
Я чмокнул Тома в губы. Он улыбнулся.
- Ладно, я постараюсь положить эти стихи на музыку. Только пою я не очень хорошо, так что оценить по достоинству не...
- Я умею петь.
- Спой что-нибудь.
Я прокашлялся и спел ему строчки: "You’re automatic and your hearts like an engine I die with every beat,  You’re automatic and your voice is electric but do I still believe?"
- Очень даже хорошо, Билл. Такими темпами мы группу можем создать. Ахаха.
- Петь только под акустику? Ты издеваешься?
- Густав отлично играет на барабанах.
- А на басах кто?
- Георг хорошо играл на бас-гитаре, но ... сам понимаешь.
- Ну ладно, позже вернёмся к этому разговору, Том

0

67

оо, круто! речь зашла о группе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
интересно, интереесно..жду продолжения!:)

0

68

ооо, с каждым разом всё интересний, очень жду продку:D

0

69

Извините, но прода будет ужаааааааасно маленькой :( мне в последнее время не приходит никаких идей в голову, но лучше что-то, чем ничего :)

pov Tom

Билл спит, а я уже проснулся. Я несколько дней думаю, позвонить отцу. Но всё никак не решаюсь. Я боюсь, что он до сих пор злится и никогда не простит меня. Я хочу, чтобы у нас были хорошие отношения. Я хочу иметь отца. Я не хочу лишаться Билла. Эти два человека дороги для меня. Я их люблю. Обоих.  Я не могу представить жизни без них. Они слишком любимы.
Билл зашевелился, повернулся в мою сторону и открыл глаза.
- Доброе утро, милый. - Произнёс я и поцеловал его в лоб.
- Доброе, Томми. - Билл улыбнулся. Так по-детски, так наивно.

0

70

ничего, прийдут идеи - быстро пиши!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
пусть и маленькая, но неплохо :)
желаю вдохновения! и ждуу*)))

0

71

Naomi K. написал(а):

ничего, прийдут идеи - быстро пиши!  
пусть и маленькая, но неплохо
желаю вдохновения! и ждуу*)))

спасибо, я буду стараться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
завтра выложу очередную продку :)
спасибо, что читаешь и комментируешь :*

0

72

pov Tom

- Тоом, у тебя телефон звонит. - Кричал Билл из спальни.
Я быстро поднялся и, кое-как найдя телефон в спальне, ответил.
- Алло?
- Привет..
Это был отец. У него ужасный голос. Он охрип что ли. Не могу ничего понять.
Я изменился в лице, Билл на меня удивлённо посмотрел.
- Том, ты здесь?
- Да.. Привет, пап.
Билл ошарашено смотрел на меня.
- Том, я хотел бы встретится с тобой.
- Зачем? Чтобы в очередной раз меня оскорбить?
Я старался говорить уверенно, старался не накричать на отца. Да хотя я и не смог бы наорать на него. Я даже рад его звонку.
- Том, сынок, это очень важно.
- Хорошо, пап. Где встретимся?
- Приезжай ко мне домой.
- Хорошо, один?
- Один, это дело не касается твоего парня.
- Ладно, что-то ещё?
- Нет. До встречи.
- Пока, пап.
Я сбросил вызов и мгновенно рухнул на кровать. Билл сел рядом.
- Что случилось? Что он говорил?
- Я не знаю зачем, но ему надо встретится со мной.
- Это касается нас с тобой?
- Нет. Отец сказал, что тебя это вообще не касается.
- Но тогда.. зачем?
- Сам не понимаю.
- Может он зовёт тебя на деловую встречу?
- Он сказал, что встретимся у него. Дома он никогда не проводит деловые встречи. Это слишком опасно. Ты не представляешь, на что готовы конкуренты, чтобы папа перестал работать.
- Ужас. Когда вы встречаетесь.
- Сейчас я переоденусь и поеду к нему.
- Ну ладно, собирайся.
Билл встал и вышел из комнаты. А я продолжал лежать на кровати, обдумывая зачем я понадобился отцу.

0

73

Оууу,какая я негадяйка..**
давно я туточки не была.Прошу прощения :)
ОГОГОГОГОГО...м-дооо,интересно что же отец хочет поведать Томасу)
хах группа?? чудеесно!правда Георга не хватает..эхх..* Прооодууууу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

74

ооо, интересно! чо он хочет сделать с Томиком??!! :)
жду продолжеения!!!))))

0

75

дадада, очень интересно что папа собрался делать с Томом))
ждуууу продолжения http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

76

pov Bill

Том ушёл около двух часов назад. Я не знаю, что и думать. Просто на него в последнее время слишком много упало, причём всё и сразу. Я боюсь, что с ним что-то случилось. Я боюсь за него.
Я услышал стук входной двери. Слышу, как Том разувается и откидывает ботинки в сторону. Он заходит в гостиную и садится на диван. Он выглядит убитым. Том закрывает лицо руками.
- Том, что случилось?
- Мама умерла...
Он начинает плакать. Я никогда не видел его слёз. Я подсел к нему и обнял.
- Томми, я понимаю, ты слишком долго терпел это всё. Ты слишком долго был сильным..
- Билл.. Я хотел, когда мама очнётся от комы, познакомить тебя с ней.. Она всегда хотела, чтобы у меня был человек, который любил бы меня... Любил больше, чем она меня...
- Том, это невозможно. Как сильно бы я ни любил тебя, мне не перебороть любовь матери.
- Отец очень разочарован... Он организует похороны.. Он не будет ходить на сякие переговоры и дела..
- Милый, я могу съехать на некоторое время. Просто чтобы ты обдумал всё... В том числе и нас с тобой.
Том обнял меня и  прошептал:
- Не смотря ни на что, я не хочу, чтобы ты покидал меня.. Даже на долю секунды.. Особенно в такое время..
Я вздохнул и поцеловал Тома в губы. Я постарался вложить в этот поцелуй всё, что мог. Всё, чтобы Тому стало легче. Всё, кроме жалости. По-моему, никому не нравится, когда его жалеют.
- Билл, спасибо, что ты рядом. Мы вместе меньше месяца, но прошли через столько всего.. Через столько трудностей.

0

77

у меня даже слеза побежала)
очень интересно, что же дааальше?)))

0

78

ооо, вот это сильно..да, за такое короткое время такое пережить..но Том сильный, он справится и Билл рядом, надеюсь всё будет хорошо)
жду прооду*))

0

79

капеееееец... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
бедний Томас...) блииин.....*.*

0

80

забросила совсем хозяйка фанф свой:(

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно