Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

эммм.. пока у них всё так мило:))
Прям и хочеться, что бы что-то такое произошло..всё равно жду продоньку=)

0

42

Serena K. написал(а):

Прям и хочеться, что бы что-то такое произошло

что-то такое произойдёт совсем скоро )))

0

43

pov Tom

Я проснулся раньше Билла, на часах 9:30. Обычно я вставал с кровати около трёх. Странно так.
Билл лежал рядом со мной, совсем близко, и положив руку на мою грудь. Он такой милый, когда спит.
Я осторожно убрал его руку, поцеловал брюнета в лоб и пошёл в душ.
Зашёл в душевую кабину, включил воду. И сразу же погрузился в раздумия. Я должен сказать о нас с Биллом Георгу и Густаву. Насчёт друзей я не так беспокоюсь, как об... Отец меня не поймёт. Он уверен, что я на все 150% - натурал. Самый натуральный из всех натуралов.
Вышел из душа, обмотавшись полотенцем. Прямиком на кухню. Жутко хочу есть. Сделаю то, что умею готовить, то есть яичницу. Достав всё необходимое из холодильника и за считанные минуты приготовив завтрак, я сел за стол. Поел, на душе всё никак не перестанет болеть.
Взял в руки телефон, набрал номер Георга.
- Блять, кому я нужен в такую рань?
- Мне, нужно поговорить.
- Том, давай позже, я ебать как хочу спать!
- В 10:30 в нашем кафе.
- Никуда я не пойду.
- Пойдёшь или я буду звонить тебе каждые 2 минуты.
- Ладно, блять. Пошёл собираться.
- Давай.
Сбросил. И тут же набрал номер Густава.
- Да? - Бодро ответил друг. Он никогда не спит в такое время.
- Привет, Густ, мне нужно встретиться.
- Том, что-то случилось?
- Можно и так сказать.
- Что-то серьёзное?
- Нет, ничего страшного.
- Ну хорошо, где и когда встретимся?
- Сегодня в 10:30 в нашем кафе. Ещё Георг придёт, вы оба должны знать то, что я вам скажу.
- Хорошо, до встречи, Том.
- До встречи.
Пока я мылся, ел, договаривался наступило 10 часов. Я хотел, чтобы время остановилось. Я не хочу им говорить этого. Я просто напросто боюсь.
Поднялся наверх, проскользнул мимо Билла, залез в шкаф, забрал всё необходимое. На стол я положил записку для Билла: "Не теряй меня, я с друзьями. Люблю, целую. Том."

0

44

Kau_Schafer_Listing написал(а):

"Не теряй меня, я с друзьями. Люблю, целую. Том."

ой,как мило:DD
Оох,Томас...недеюсь друзья его поймут http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
проду сроочно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Serena K. (2012-03-14 17:11:39)

0

45

о бооже, он решился!! ну Георг конешно звеерь:D
жду прооооду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

46

pov Bill

Проснулся, а Тома рядом не было. Я так хотел, чтобы мы полежали с утра, обнимались, целовались. Я понял, как люблю его, очень сильно. Я хочу его обнимать и никогда не отпускать.
Встал с кровати и увидел записку на столе. От Тома. Пусть идёт с друзьями куда хочет, я не хочу ограничивать его в общении с родными по духу людьми.

pov Tom

Прошёл мимо кафе и мельком заглянул в окно. Они там. Густав и Георг. Ждут меня и что-то обсуждают.
Глубоко вдохнул и осмелился открыть дверь кафетерия.
Друзья обернулись и посмотрели на меня.
- Том, ты какой-то убитый. - сказал Густав. Знал бы он чего мне стоит это всё делать, я не представляю, что будет, когда я скажу им обо всём. Надеюсь, что всё будет хорошо, что они поймут меня...
- Привет. - Пере осилил я себя.
- Привет, Том, чо ты хотел? - Георг как всегда.
- Я хотел вам сказать кое-что очень важное для меня. Прошу вас не перебивать. В общем, я влюбился. Это не какая-нибудь сексуальная девушка с большими буферами. Ни в коем случае. Я влюбился в парня по имени Билл.
Они в шоке. Друзья явно не ожидали такого поворота событий. Чёрт, не знаю, что делать.
- Том... Ты... Ты - гей? - Густав взволнован.
- Да.
Георг встал из-за стола и сказал: "Ну тогда ты мне не друг больше. Я думал, что ты нормальный, а ты вон в педики подался. Пф. Я не хочу, чтобы при нашей пьянке ты всадил мне в зад." Он развернулся и ушёл.
Георг, блять, откуда у тебя в бошке такие стереотипы. Придурок.
- Густав, я пойму, если ты тоже встанешь и уйдёшь. Правда.
- Том, я не хочу этого делать. Я понимаю, что тебе самому нелегко об этом говорить. Не сомневаюсь, что ты долго собирался с мыслями, чтобы вот так заявить нам это. Я с тобой до самого конца.
От его слов у меня аж глаза заслезились. Я встал со стула. Он тоже.
Я обнял его по-мужски. Крепко.
- Густав, спасибо тебе. Спасибо за всё, правда.
- Да ладно тебе, Том. Покажи мне хоть своего парня.
Мы перестали обниматься, так как люди начали странно смотреть. Идите на хуй.
- Хорошо, покажу как-нибудь. Договоримся ещё.
Я улыбнулся.
- А отец не знает об этом всём?
- Нет, я не знаю как ему это рассказать.
- Придумаем что-нибудь, спокойно!
Густ улыбнулся. Спасибо тебе, дорогой друг.

0

47

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- Том, я не хочу этого делать. Я понимаю, что тебе самому нелегко об этом говорить. Не сомневаюсь, что ты долго собирался с мыслями, чтобы вот так заявить нам это. Я с тобой до самого конца.

блииин. вот тут вот у меня у самой глаза заслезились.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Классная прода!Жду новую:*

0

48

эххх Георг предатель! да какая разница кто нравится Тому?? вот я Жору вообще не понимаю..
а прода клёвая, буду ждать новую*)))

0

49

привет)
нравится твой фанф,давай проду пиши [взломанный сайт]

0

50

Violence написал(а):

привет)
нравится твой фанф,давай проду пиши

рада новому читателю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Serena K. написал(а):

блииин. вот тут вот у меня у самой глаза заслезились.. 
Классная прода!Жду новую:*

спасиибо :* скоро будет продка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Naomi K. написал(а):

эххх Георг предатель! да какая разница кто нравится Тому?? вот я Жору вообще не понимаю..
а прода клёвая, буду ждать новую*)))

по этому фику Георг - гомофоб )))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а прода сейчас появится

0

51

pov Bill

Том пришёл в каком-то странном настроении. С одной стороны, он грустил, но с другой стороны улыбался. Я не знаю, что произошло такое, что смешало все его чувства. Я спрашивал его, но он сказал, что расскажет позже. Мы ужинаем, даже не разговариваем. Для меня было привычно, что мы всегда обсуждали как прошёл день, а сегодня всё по другому.
- Том..
- Что?
- Я не понимаю...
- Чего?
- Почему ты молчишь? Ты был с друзьями весь день и тебе даже нечего рассказать.
- Билл, милый, я же сказал, что расскажу позже.
- Когда, Том? Сейчас хорошая возможность поговорить по душам.
- Хорошо, если ты действительно хочешь слышать это.
- Да, хочу.
- В общем, я сегодня решил рассказать друзьям о нас с тобой, о том, что я - гей. Я и рассказал.
- И что? Они не поняли тебя?
- Один из них всё понял и принял меня, какой я есть, но другой наорал на меня и.. Короче, я потерял одного друга.
Я встал и подошёл к Тому. Я присел рядом с ним и обнял за шею.
- Томми, мне очень жаль, что всё так получилось...
- Малыш, ты не виноват в этом, просто я не умею выбирать правильных друзей.
- Не говори так, один друг остался с тобой.
- Билл, милый...
Он повернулся и поцеловал меня в губы, настолько нежно, как никогда не целовал. Я чувствовал в этом поцелуе всю любовь, все чувства Тома ко мне. Он отстранился.
- Билл, Густав хочет познакомиться с тобой. - Он расплылся в улыбке.
Я замешкался.
- Том, я не знаю даже...
- Это не обсуждается, я устрою встречу! Мой лучший друг обязан знать, кто мой парень, кого я люблю, в конце концов.
- Ох, Тоом, - я улыбнулся настолько, насколько смог, - я тоже тебя люблю. Очень сильно.
Том чмокнул меня в нос и прошептал на ухо: "Я не поддамся чужому мнению и не брошу тебя.."

0

52

ууу,как же всё таки мило!:)
Просто офигенный фик*
Жду проооооооооду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

53

аааа крууто!! так миило**
с нетерпением жду проооду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

54

pov Tom

Проснулся слишком рано, в 6 утра. В последнее время я не хочу спать, а может просто не могу. Меня мучает мысль, что отец должен всё узнать. Если бы рядом была мама, такая нежная, родная. Как же я по ней скучаю. Она около полугода в коме, после аварии, а причиной стал я. Я не справился с управлением и нас занесло,  затем удар о дерево со стороны пассажира. У меня перелом руки, у мамы кома и, как следствие, сотрясение мозга. Я с нетерпением жду момента её пробуждения. Папа каждую неделю ходит и навещает её. Я так же стараюсь не упускать возможности прийти к ней. Я хотел бы привести к ней Билла. Ночью я рассказал ему об этом, было нелегко, но всё же. Если бы она была жива, а не лежала как овощ, то мамочка бы приняла Билли, она приняла бы мой выбор. Мам, очнись, прошу тебя...

Слышу как шевелится Билл, лёг вплотную к нему и крепко-крепко обнял. От этого брюнет проснулся и ошарашенными глазами посмотрел на меня.
- Том, что ты делаешь?
- Я просто обнимаю тебя.
- Ну Тооом, не наадо, я хочу спать, - он улыбнулся, очень искренне, очень по-детски.
- Билли, я хочу проводить с тобой как можно больше времени! А с утра особенно!
- Том, дорогой, такими темпами мы слишком быстро надоедим друг другу.
- Ни в коем случае, милый.
Он в очередной раз улыбнулся и прильнул своими губами к моим. Мы начали целоваться очень нежно, но плавно вся нежность перетекала в страсть. Мы не могли оторваться друг о друга, нам нравилось всё происходящее, из головы ушли все плохие мысли и не возвращались. Билл постоянно улыбался сквозь поцелуй. Мне это нравится. Его улыбка очень красивая.
Нас прервал телефонный звонок.
- Тоооом, бери трубку и говори как можно быстрей!! - Он возбуждён?
- Хорошо, хорошо. Хаха.
На дисплее высветилось "Отец". Чёрт, чёрт, чёрт.
- Да, пап.
- Привет, Том, как дела?
- Хорошо, что-то случилось?
- Нет, просто хотел узнать как у тебя дела. - У папы был на удивление мягкий голос.
- Пап, всё правда хорошо.
- Я рад, я тебе звоню, чтобы договориться о встрече.
- О какой ещё встрече?
- Я хотел бы, чтобы ты пришёл на встречу с моими коллегами, там будут очень важные люди, я должен подписать многомиллионный контракт.
- Пап, я..
- Томас Трюмпер, это не обсуждается, ты берёшь с собой какую-нибудь девушку поприличней и приезжаешь в положеное  место.
- Куда ехать-то?
- Я вышлю тебе на e-mail все подробности.
- Договорились.
- Ну всё, я буду ждать, до встречи, сын.
- Пока.
Что, чёрт подери, за хрень? Я не могу взять с собой Билла, он же парень.. Этим я могу испортить отцу все дела. Не знаю, что делать. Обдумаю это в течение дня.

0

55

оо, ну у Томика и засада..а чё? пусть Билла возьмёт для веселухи.. и отцу не скучно:D
Проооооооооооооодуууууууу мнеееееееееееееее:*

0

56

а что, Билл смахивает на девушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
круто, жду прооодуу*))))

0

57

pov Tom

Я решил, что возьму на эту встречу Билла. В конце концов, папа должен же когда-нибудь узнать об этом. Я рассказал об этом Биллу, он не против, даже рад, что выйдет в свет. Он уже бегает по дому и ищет, что одеть. Прямо как баба. Хаха.
Спустя полчаса Билл и я уже едем на встречу. Я очень волнуюсь. Боюсь, что отец не примет моего выбора. Но всё же надеюсь на лучшее.
Мы подъехали к большому зданию. Даа, папа никогда не проводит всякие корпоративы и деловые встречи в маленьких помещениях.
Я взял Билла за руку и мы пошли в здание. Внутри всё было ещё лучше, чем снаружи.
Множество столов с кучей еды. На стенах были белые обои с золотыми полосами. Так же висело много картин известных немецких художников. На полу лежала красная дорожка, я чувствовал себя как на премии "Оскар".
Услышал, что кто-то произнёс моё имя. Увидел отца. Билл отпустил мою руку. Я прошептал ему на ухо: "Не бойся, я с тобой." И вновь взял его руку.

pov Bill

Томми, я боюсь.. Я очень боюсь. Я не хочу, чтобы из-за меня ты потерял отца. Ни в коем случае я не допущу этого. Я уйду, если это понадобится. Даже не смотря на то, что я люблю тебя.
К нам подошёл высокий мужчина, лет 45. Очень статный, гладко побритый, с хорошей укладкой.
- Привет, Том. - Он подошёл к Тому и обнял его. Я отпустил его руку.
- Привет, пап.
- Рад, что ты пришёл. А это кто? - Мужчина посмотрел на меня.
- Пап, это Билл. Билл, это мой отец, Йорг.
- Рад познакомится, Билл.
- Мне тоже очень приятно.
- Том, я же просил прийти с девушкой, а не с другом. - Йорг посмотрел на Тома с какой-то безнадёгой в глазах.
- Пап, я, можно сказать, с девушкой.
И я, и Йорг посмотрели на Тома удивлёнными глазами.
- В смысле? - ошарашенно спросил отец Тома.
- Мы встречаемся. - Том сказал уверенным тоном, взял мою руку и не отводил взгляда от Йорга. Я, наоборот, склонил голову, стараясь не посмотреть Йоргу в глаза.
- Ты гей?
- Теперь да.
- Но почему? Ты всю жизнь ухаживал за девушками и геев педиками, уродами называл.
- Все меняются. Вот и я..
- Том, что за хрень ты несёшь, ты - натурал! - Йорг перешёл на повышенные тона. Лицо Тома не менялось.
- Нет. - Отрезал Том.
- Ну если ты - вонючий педик, то ты мне не сын.
- Том, не на... - не договорил я.
- Хорошо, я - гей и я не твой сын. Гомофобы сраные. Я итак потерял друга из-за этой херни. Надеюсь, что когда очнётся мама, то она примет меня таким, какой я есть. А ты так и будешь без сына. Вношу поправку, без ЕДИНСТВЕННОГО сына!
Йорг посмотрел на меня дьявольскими глазами, затем развернулся и ушёл.
Том обнял меня за талию и поцеловал в щёку.
Потом мы развернулись и ушли.

pov Tom

До дома мы доехали молча. Я был убит словами отца, они меня парализовали морально.
Дома Билл не обронил ни слова. Он просто сходил в душ и лёг спать. Думаю, он просто хочет, чтобы я сам всё обдумал как следует. Я понимаю, что потерял одного из самых дорогих мне на свете людей. Я умер в его глазах. Но я не знаю, как дальше быть. Я не смогу без отца жить, не смотря на то, что мне уже 22. Я привык, что отец был рядом, когда мне нужна его помощь. Но теперь всё не будет так, как прежде. У меня осталось только два дорогих человека: Густав и Билл. А так же полуживая мама...

0

58

пиздец...очень плачевно   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Йорг урод полный..короче все они дибилы:D
жду продолжения!!!))

0

59

pov Bill

- Том, всё будет хорошо. Иди поспи. Ты не ложился даже. Уже пол девятого.
Том не спал всю ночь, он просто сидел на кухне и думал, думал, думал. Я всё понимаю...
- Билли, малыш, я не хочу спать. - Он обнял меня за талию и притянул к себе.
- Том, милый, иди спать.
- Нет.
- Я понимаю, что у тебя не лучший период в жизни. Я понимаю всё, что с тобой случилось. Я пережил то же самое. Только намного раньше.
- Тебя тоже отверг отец из-за ориентации?
- Да. А мама умерла, когда мне было 9.
- Билли, почему ты не говорил мне ничего?
- Ты не спрашивал да и мне не очень-то и приятно говорить об этом.
- Прости..
- Да ничего, я сам начал разговор.
Я наклонился к Тому и посмотрел в его тёмные глаза.
- Томми, иди спать. Ради всего святого. Я же вижу, как ты зеваешь и как у тебя закрываются глаза.
- Биииилл, я не..
Он не успел договорить, я просто поцеловал его в губы. Я постарался отдать ему всю свою любовь в этом поцелуе. Надеюсь, он это понял.
- Ну лааадно, пойду прилягу. Но уверяю тебя, что я не засну!
- Хорошо, Томми, я обязательно проверю!

0

60

оооо...капец..жаль Томаса..(**)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно