Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- Алло?
- Ну привет, Каулитц.

хах, офигенная фраза:DDD
Блиин..такая маленькая прода.Я требую ещё! и срочно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Мне жутко нравится этот фик:*

0

22

Легкий, поднимающий настроение фик. И может и хорошо, что проды такие маленькие - так бы прочитали за раз и все, а здесь ждем и каждый раз улыбаемся.

0

23

спасибо вам за ваши комментарии ^^
прода в скором времени будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

Глава 4

pov Bill

Я закончил краситься. Думаю, Том оценит это при нашей встрече. Я волнуюсь, жутко. Мне страшно, но я хочу этой встречи, я жажду её. Том Трюмпер, теперь я знаю о нём больше, не на много, но всё же. Может быть при встрече мы будем разговаривать друг о друге. О жизни.

pov Tom

Подошло время. Пять часов, сорок минут. Нужно выходить на улицу и ждать его в парке. Я волнуюсь. Я боюсь.
Надел джинсы, немного зауженные. Такие джинсы я одеваю крайне редко. Только по важным встречам. Сейчас как раз такая.
Напялил футболку и толстовку. Обулся в чёрные кеды. Вышел, наконец, на улицу.
До парка я дошёл за пять минут. Найти место для встречи было тоже не сложно. Сел на лавочку и стал ждать. Время шло очень медленно. Такое чувство, что секундная стрелка прилипла в циферблату.
Я смотрел в землю, точнее в асфальт. И тут прозвучало:
- Привет.
Он произнёс это с какой-то робостью. Неужели он тоже переживает?
- Привет, Билл.
Я хотел сказать это как можно уверенней, но получилось как у истерички.
- Ну пойдём прогуляемся? - совсем тихо сказал брюнет.
- Пошли.
Он был очень красив сегодня. Чёрно-белые дреды, красивый макияж. Он красится покруче всякой девушки.
Очень узкие чёрные джинсы. По сравнению с ними, мои джинсы казались парашютом. У него очень стройные ноги.
Только сейчас я увидел татуировку на его руке. "Свобода' 89"
На нём была одета красивая рубашка, атласная, кажется. И короткий пиджак.
Билл, ты шикарен.
- Хорошо выглядишь, Билл.
- Спасибо, ты тоже ничего.
О Боже, помоги мне начать разговор.
- Так зачем ты меня пригласил? - спросил он.
Просто так, чтобы увидеть тебя в очередной раз.
- Просто хотел погулять с тобой.
Его рука коснулась моей. Он резко одёрнул руку. Испуг?
- Мы бы всё равно с тобой встретились.
- Почему это?
- Ты сам говорил, помнишь?
- Это было в клубе?
- Да, в клубе..
- Я помню. Я всё помню, Билл.
Мы замолчали. Я слышал его неровное дыхание. Он волновался. Не меньше,чем я. Я должен ему признаться, зачем я пригласил его.
- Билл..
- Что?
- Я бы хотел тебе сказать кое-что, насчёт.. эм..
- Насчёт чего?
- В общем, ты мне нравишься.
Он приостановился. Только не уходи, Билл. Мне было сложно.
- Я боялся это признать до самого конца. Мне было очень трудно сказать тебе это сейчас. Я пойму, если я не в твоём вкусе. Только не молчи, прошу тебя.
- Том...
Он подошёл ко мне, взял за руку. У него очень холодные руки.
Билли, я тебя согрею.
- Том, ты мне тоже.
- Что? Нравлюсь?
- Очень даже.
Он дотронулся губами моих губ. Я на седьмом небе. Я хочу проникнуть языком в его рот. Он не даёт. Я чуть-чуть отдаляюсь. И тут он на меня накидывается и целует в губы по новой. На этот раз у нас настоящий поцелуй. Он проникает языком в мой рот, наши языки сплетаются. Всё настолько хорошо, что я не хочу прекращать это. Мы целуемся. Я и Билл. Это очень приятно, когда тебя целует человек, который тебе безумно нравится.
Билл отдаляется.
- Том. Я... в тебя... влюб... лён...
- Влюблён? Мы виделись всего пару раз, Билли.
- БИЛЛИ? Том, что ты со мной творишь?! Я влюбился в тебя с первого взгляда.

Отредактировано Kau_Schafer_Listing (2012-03-07 12:21:11)

0

25

Ой,как мило..Мне так понравилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
АААА!!! Что жу будет дальше? Автор, не томи http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

26

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- В общем, ты мне нравишься.

аааа ууррааа!!! наконец-то!!!
жду с нетерпением прооду!!!  :shine:

Отредактировано Naomi K. (2012-03-07 15:22:25)

0

27

Привет, Автор.
Примешь нового читателя?
Мне очень понравился твой фанфик!)
У них все там так мило)
Буду ждать продолжения!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

28

Coganot написал(а):

Привет, Автор.
Примешь нового читателя?

конечно )) привееет ^^

Coganot написал(а):

Мне очень понравился твой фанфик!)
У них все там так мило)

не всё будет так гладко ))

продка скоро будет

0

29

Глава 5.

pov Bill

Мы с Томом встречаемся около двух недель. У нас всё хорошо, но секса ещё не было. Мне это не нужно, меня всё устраивает. Вчера, например, Том пригласил меня в ресторан. Мы очень долго сидели и очень много потратили. Кажется, я люблю его по-настоящему. Думаю, что он - моя судьба.

pov Tom

Набрал номер, который за последние дни выучил наизусть.
- Привет, Томми.
- Привет, зайчик. Как дела?
- Хорошо, Том, мне вчера было очень хорошо, спасибо тебе за это.
- Не за что, Билли, я рад, что тебе понравилось.
- Я хочу тебе сказать кое-что..
- Что?
- Я люблю тебя, Том.
- Приезжай ко мне, милый.
- Том... ты.. Хорошо, собираюсь.
- Жду тебя. мой хороший.

Билли такой милый мальчик. Мне кажется, он слишком доверчив. Мне это нравится. Я хотел бы трахнуть его. Хоть он и  мужик, но выглядит потрясно. Жаль, что вчера у меня не получилось его трахнуть. Моё отношение к нему поменялось, когда о нём рассказал мой знакомый Андреас. Андреас - гей, он встречался с Биллом. И недавно рассказал о нём такие подробности, от которых у меня в низу живота вспыхнул огонь.
Как же я хочу тебя, Каулитц.

0

30

уууу.. такая маленькая прода(
Братиш,ты меня так не огорчай http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
хах, очень понравилось..интересно, чё там за подробности? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

31

Kau_Schafer_Listing написал(а):

Как же я хочу тебя, Каулитц.

так чего же ты ждёшь??:D
прода клёвая, возможно немного сжатая, но что же будет дальше?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
ждуу*

Отредактировано Naomi K. (2012-03-09 18:54:58)

0

32

Привет)
Прода маленькая чего то.)
Но зато какая)
Буду ждать следующую)

0

33

pov Bill

Собрался и вышел из дома. Томми, я иду. В последние дни я ему очень доверяю, я рад, что встретил его. Если мы расстанемся, я не переживу. Просто понимаете, когда происходит помешательство на каком-либо человеке, мое настроение строго зависит от его действий, и ебать как мной легко манипулировать. Так что я не знаю, что будет дальше. Не люблю когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают. Рядом с Томом я стал очень сентиментальным. Ни с кем я не чувствовал себя так хорошо.
Подошёл к дому Тома. Собрался с мыслями и нажал на дверной звонок. Дверь открылась. На пороге стоял мой любимый. Сегодня он очень красивый. Он был без футболки, в одних штанах. Очень узких штанах.
- Томми, ты потрясающе выгля...
Он оборвал мои слова страстным поцелуем. Мои руки коснулись его шикарного пресса. Боже мой, я чувствую каждый кубик.
Том закусил мою верхнюю губу, а я засосал нижнюю. Проведя языком по губам, Том просился внутрь, и я тут же открыл рот, впуская умелый язык любимого. Когда наши языки встретились, мы тут же начали ласкать друг друга. Томми, милый мой.
Я оторвался от Тома, хотя мне это очень не хотелось.
- Ты чего? - недовольно спросил Том.
- Томми, давай пройдём внутрь, а то мы стоим на пороге.
И тут, вдруг, Том подхватил меня на руки и понёс наверх. Когда он зашёл в спальню, он нежно положил меня на кровать и склонился надо мной. Он начал снова целовать меня, покусывая и засасывая мои губы.
Том запустил одну руку в мои волосы, а второй пробрался под майку, лаская спину. Разорвав поцелуй, он стал целовать мою шею и ключицы.
- Тооом...ммм... - простонал я.
Ключицы и шея - моё слабое место. Откуда он это узнал?
Мне чертовски приятно, Том.
Том стянул с меня футболку. Он стал любоваться мной. Но я уже хотел чего-то большего. Я потянулся к Тому за новой порцией страстных поцелуев. Он дал мне её.
Я оторвался от губ Тома и опустился ниже. Целуя каждый кубик его пресса. Я целовал его до тех пор, пока не спустился до резинки боксеров. Я посчитал ненужной такую вещь как джинсы и снял их. Том в ответ поцеловал меня в плечо и снял мои штаны.
Я положил Тома на кровать и стал покрывать его тело поцелуями. Он удовлетворённо постанывал время от времени. Вскоре я снял его боксеры, которые были совсем  ни к чему в данный момент. Я увидел его достоинство внушительных размеров, которое было готово на подвиг и войти в меня. Проще говоря, я увидел его вставший член. Том снял с меня боксеры, повернул к себе спиной и начал по-немногу растягивать меня, предварительно смазав пальцы смазкой. Вошёл один палец, затем второй, и, наконец, третий. Мне стало больно, я простонал что-то нечленораздельное.
- Тише, милый, тише. - сказал Том и поцеловал меня в спину.
Затем Том вынул пальцы из моего анального отверстия и вошёл туда сам. Он входил очень медленно, как бы стараясь не сделать мне больно. Том начал двигаться во мне.
Он начал совершать мелкие толчки. Найти простату ему удалось почти сразу. Я протяжно застонал.
Довольный своими действиями, Том начал двигать бедрами быстрее, резко входя в моё тело по основание. С каждым движением он попадал по простате, отчего я, не в силах сдерживаться, громко стонал.
- Еще, Томми! Еще, хочу ещё! – просил я, подмахивая пятой точкой в такт движениям любимого.
Том схватился за мои бедра и увеличил темп. Я был не против, наоборот, встречал каждый рывок Тома очередным громким стоном.
Я задергался и застонал, казалось, что вот-вот я не выдержу и не медля кончу.
- Том, я… я… сейчас… уже, - несвязно затараторил я, захлебываясь словами.
Том хрипло стонал, его тело содрогалось, а глаза блестели лихорадочным огнем. Он до боли сжал мои ягодицы. Том кончил в меня. Я чувствовал, как по всему телу прошло тепло.
Не успев опомниться, Том развернул меня к себе лицом. Он опустился до моего члена и стал посасывать головку, затем взял его в рот полностью. Движения Тома языком становились более быстрыми и настойчивыми. Я, уже не сдерживаясь, стонал в голос. Мне безумно нравилось всё, что делает Том.
Том жадно посасывал член, плотно обхватывая его влажными губами. Когда он прижимался к паху, сильно сжимал губы, и мой член входил в его рот очень туго. Наконец я кончил, прямо Тому в рот. К моему удивлению, он проглотил всё.
Мне показалось странным, что Том, никогда не занимавшийся сексом с парнем, так опытно справился с этим.
- Малыш, тебе понравилось?
- Да, Томми, безумно!
- Я рад, теперь давай просто полежим и отдохнём.
Я лёг рядом с Томом и положил голову на его грудь. Я чувствовал, как он дышит. Никогда я не был так близок с кем-либо.
- Я люблю тебя, Том.
- Я тоже тебя люблю, милый.

0

34

Kau_Schafer_Listing написал(а):

Еще, хочу ещё!

О,даа!!! Я тоже хочу ещё!!!! ахахах очень круто!СТРАСТЬ - одним словом:))))
А продонька будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

35

Serena K. написал(а):

А продонька будет?

конечно будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
только не знаю когда, но сегодня-завтра точно будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

36

Kau_Schafer_Listing написал(а):

- Я люблю тебя, Том.
- Я тоже тебя люблю, милый.

ааа, как миило!! несмотря на порнуху очень мило:D
жду проодку*

0

37

pov Tom

После секса, мы с Биллом лежали и наслаждались обществом друг друга. Если честно, я не верю, что сейчас я трахал парня. И тем более не верю, что сейчас лежу рядом с ним.
Я решил разрушить эту тишину. Наклонился к уху Билла, поцеловал его и прошептал: "Милый, ты самый лучший, кого я встречал в своей жизни."
Брюнет подскочил и резко поцеловал меня в губы. Ну как поцеловал, чмокнул. И сказал: "Томми, где у тебя кухня? Я хочу сделать тебе покушать."
Я сказал ему где, и Билл встал и побежал на кухню. Спустя полчаса я решил посетить домашний ресторан. Хах. Да у меня есть домохозяйка теперь. Улыбнулся своим мыслям. 
Около плиты стоял Билл в боксерах и фартуке. Он меня не увидел. Я подошёл сзади, очень тихо, и обнял любимого человека.
- Тооом, зачем ты встал, я хотел принести тебе обед в постель.
- В постель приносят только завтрак, не путай, детка.
- Не называй меня деткой.
- Хорошо, не буду, Билли. Так лучше?
- Намного лучше.
Он развернулся и в очередной раз чмокнул меня в губы. Затем высвободился из моих объятий и побежал к холодильнику.
Я пошёл в ванную.

pov Bill

Достав из холодильника всё самое необходимое, я начал смешивать всё и сразу. Готовлю соус. Думаю, Тому понравится моё коронное блюдо. Сегодня я на 100% уверен, что люблю его. Мне никогда не было так хорошо и так спокойно, как с ним. Хотя мы с Томми знакомы сравнительно недавно. У меня есть какая-то уверенность, что он не предаст меня. Никогда.
- Ну что, моя домохозяйка справляется со своими обязанностями?
- Том, у тебя нет домохозяйки!
- Ну домохозяин.
- Томми, я не живу у тебя, поэтому я не могу по праву ...
- В чём проблема? Переезжай.

0

38

оо, прикольно:)
вот только как-то странно..не очень ощущается ихняя любовь..если честно))
а так - мне понравилось, прооду:D

0

39

ооооо,дождалась:ЬЬ
хах,домохазяин:DDD улыбнуло:)
Ммм...теперь они будут жить вместе..идилия))Мне интересно,что дальше будет!
Спасибо,за проду! иии.. жду НОВУЮ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

40

pov Bill

- Тоооооом, помоги мне донести чемодан! - кричал я, стоя около лестницы. Через секунду с этой лестницы спустился Томми, такой красивый, милый, нежный...
- Билл, отпусти ручку чемодана. Бииилл, - Том широко улыбнулся, видимо заметив, что я около минуты не отвожу взгляда от его губ. Отпустив ручку, я доверил Тому свой чемодан.
- Такой тяжёлый. Там твоя косметика что ли? - Том начал заливисто смеяться.
- Это одежда, косметика здесь, - я указал на небольшую широкую сумку.
- Да ладно, ладно. - Том улыбнулся и посмотрел мне в глаза, его глаза блестели и в них чувствовалась какая-то радость и любовь одновременно.
Он поднялся наверх.

pov Tom

Еле как дотащил чемоданище Билла до спальни. Да, теперь мы будем спать вместе, это меня очень радует. Я буду спать с самым любимым человеком, я буду с ним близок морально. Я люблю его. Люблю его голос, руки, глаза, шею, дреды. Я в нём люблю всё. Я хочу ему сказать это всё, но боюсь показаться слабаком. Но всё же... Думаю, что скажу ему о своих чувствах, откровенно, сегодня ночью.
Только остаётся одна проблема: сказать Густаву и Георгу о том, что я - гей и люблю Билла.

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Будь моим (Slash, Romance, Angst, NC-17) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно