Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)


Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

забыла написать комент:D
ПРОДУ ХОЧУ!1111:DDDDDDD

0

42

привет, это снова я.
Прочитала-таки все проды и скажу, что мне очень нравиться и я буду дальше ждать,угум.
спасибо.)

0

43

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

забыла написать комент:D
ПРОДУ ХОЧУ!1111:DDDDDDD

хорошо, что вспомнила)
прода чуть попозже будет)

NamesDrug написал(а):

привет, это снова я.

привет) я рада тебе)

NamesDrug написал(а):

Прочитала-таки все проды и скажу, что мне очень нравиться и я буду дальше ждать,угум.
спасибо.)

тебе спасибо, что нашла время прочитать)
очень приятно))

0

44

Глава 5.

Приехав на место, мы без проблем прошли фэйс-контроль. Громила, который стоял на входе, когда-то работал на моего отца, поэтому он меня узнал и сразу пропустил, и даже пожелал приятного вечера. Хорошо жить, когда твой папа имеет кучу связей и знакомых.
Обстановочка была не плохая в принципе, цивильненько так. Но я и получше видел. Намного лучше.
-Ну, как тебе здесь? – орет мне в ухо Катрин, пытаясь перекричать громкую музыку.
-Нормально, - также ору, - Пойдем, закажем что-нибудь выпить?
Не дожидаясь ответа, хватаю ее за руку и тащу к барной стойке.
Мы заказали два коктейля, и пошли искать свободный столик. Через минут пять бесполезной ходьбы столик все-таки был обнаружен. Странно, не смотря на небольшое помещение, народу было битком.  Зал бы разделен на 3 группы: те, кто зажигали на танцполе, те, кто пытались познакомиться, окручиваясь неподалеку с барменом, и те, кто просто отдыхает, выпивает, сидя за столиком, как мы.
Я бы тоже с радостью потанцевал под такую зажигательную музыку, но мой недостаток – я не решусь пойти танцевать, пока не выпью. Алкоголь придает мне смелости. И поэтому сейчас я сижу, посасываю коктейль, и просто наблюдаю за танцующими.
-Билл, пойдешь танцевать? – наклоняясь к моему уху кричит Катрин. Я уже и забыл про нее совсем.
-Не, чуть попозже, - отвечая, и снова присасываюсь к коктейлю.
Хочу поскорее достичь желаемого эффекта.
К нашему столику подошел высокий парень и что-то сказал на ушко Катрин, она засмеялась и закивала. Поднявшись, она крикнула что-то типа «Я сейчас вернусь» и удалилась вместе с этим парнем. Я по инерции проследил за ними взглядом, они пошли танцевать. Эх.
В клубе заиграла очень быстрая песня, все круг заскакали и энергично задергались. Через толпу я разглядел, как Катрин уже вовсю обнимается с тем парнем. М-да уж, вот как так можно? Она же встречается с Томом, а он наверняка и не догадывается где она сейчас и с кем.  И уж тем более, что делает. Ну в принципе меня это не касается, это его проблемы, а не мои.
Через пару коктейлей мое сознание помутнилось. Наконец-то это долгожданное чувство. Пусть и не полной эйфории, ну хотя бы частичной.
Поднявшись с места и заказав очередной коктейль, я направился на танцпол, где народу уже стало просто немеренно. Как по моему заказу заиграла моя любимая песня (Enrique Iglesias ft Lil Wayne, Usher, Nayer – Dirty Dancer).  Хоть она была уже не совсем новая, она не переставала мне нравится своей энергичностью. Поставив бокал с напитком на пол я стал активно двигаться в такт музыке, и ко мне тут же присоединилась незнакомая мне девушка. Она была брюнеткой, довольно таки симпатичной. Но мне было уже все равно. Я был во власти алкоголя и музыки. Мы энергично двигались в такт музыке и друг другу, изредка соприкасаясь телами.  Под конец песни она обхватила меня за шею и стала тереться телом об меня, а я, повинуясь инстинктам, обхватил ее за талию и мои руки стали водить ей по спине. 
Песня закончилась, мы отошли друг от друга, пытаясь отдышаться. Брюнетка не сводит с меня своих зелено-голубых глаз, наверное, ждет дальнейших действий.
-Может выпьем? – на автомате предлагаю.
-С удовольствием! – расплывается в улыбке, подходя ближе.
Резко поворачиваюсь и направляюсь к барной стойке. Подойдя, обернувшись, заметил, что незнакомка чуть ли вприпрыжку шла за мной. Когда она поравнялась со мной, довольно улыбнулась и присела на высокий стул, не забывая при этом «стрелять глазками».
-Какой коктейль Вы будете? – равнодушно задаю вопрос, игнорируя попытки флирта.
-Секс на пляже, и, может быть, мы перейдем на «Ты»? – игривый голосок рядом с ухом.
Снова игнорируя, протягиваю бармену стодолларовую купюру.
-Один «Секс на пляже», и один «Бланш» пожалуйста, - обращаясь к работнику бара.
-Одну минуту, - бармен закопошился со свои бутылочками. Ну еще бы, не плохие чаевые ему там останутся.
Устало вздохнув, я повернулся к своей новой знакомой, которая уже вовсю раздевала меня взглядом. Увидев, что я наконец обратил на нее внимание она протянула мне свою ручку.
-Меня Джорджи зовут, - я слегка поцеловал протянутую руку, и, подняв глаза, улыбнулся. Все такие хорошие манеры немного запомнились с детства.
-А я Билл, - еще одна улыбка, и быстро отвожу глаза.
-Скажи Билл, а ты всегда такой зажатый? – подошла вплотную, дыша мне в затылок.
-А тебе бы больше понравилось, если бы я прям сейчас нагнул тебя раком и отымел при всех? – хорошие манеры полетели к чертям.
-Не хами, - проигнорировав вопрос, обиженно ответила брюнетка.
Мы молчали минуты две, после чего эту неловкость нарушил бармен, сообщив, что коктейли готовы.
-Присядем за столик? – начинаю разговор, не самому же оба коктейля пить.
-Идем, - снова расплылась в улыбке брюнетка.
Мы проболтали с полчаса, и она уже успела смертельно мне надоесть. Пустышка. Как и все остальные. Глупо повелась на мои деньги.
Заметно опьянев, брюнетка стала уже откровенно домогаться. Все, стоп.
-Извини, я поехал домой. Поздно уже, завтра в универ вставать рано, - отличный способ избавиться от нежелаемой спутницы – это притвориться ботаном. Девушки от таких шарахаются.
Но эта, к моему большому удивлению, не клюнула.
-Билли, милый, может, мы лучше поедем ко мне?
-Извини, но я поеду один, и к себе.
Резко поднимаюсь и направляюсь к выходу из клуба. Девушка что-то кричала мне вслед, но из-за громкой музыки было невозможно разобрать что именно.
Еще один чертов неудачный день. Последнее время со мной такое часто, что совсем не радует.

Задумавшись, я не заметил приоткрытый колодец и, споткнувшись об него, свалился в лужу. За*бись! Отдохнул, повеселился, называется.
Еле-еле поднявшись на ноги до меня дошло, что я не очень трезв. Ну еще бы, столько коктейлей за вечер в себя влить. Любой алкаш позавидует. Достав намокший телефон из кармана, я с досадой заметил, что батарейка села. После пяти попыток включить его, я понял, что это мне не удастся, а значит и такси не получится вызвать.
М-да, местность совершенно не внушает мне доверия. Все какое-то старое и облезлое, а как до этой сраной общаги добраться я вообще понятия не имею. Спасибо папочке за такую прекрасную жизнь! Стою сейчас в каком то забытом Богом районе, весь мокрый и с севшим телефоном. К успеху идешь, Каулитц!

Все мои неудачи начались после переезда в это проклятое общежитие, и после общения с этими ошибками природы. Которых зовут Том, ээ.. ммм.. и еще как-то, не помню. Не в этом суть, а в том, что сейчас я чувствую себя последним неудачником, в то время как они уже давно видят двадцатый сон в теплых кроватках, ну или в жалких их подобиях.
Самое ужасное в этой ситуации еще и то, что психанув я выбежал на улицу в одной борцовке. Уверен, что если я все-таки доберусь до дома, точно заболею. Может тогда отец поймет, какую ошибку он совершил.

Все мое хрупкое тело покрылось мурашками. Я замерз так, что зуб на зуб попадал с трудом. И как назло магазины все закрыты. Ну а что я хотел? Время сейчас часов шесть утра, не больше. На улице уже светлеет.
Завидев свет фар откуда-то слева, сердце волнительно забилось. Неужели машина?  Я мигом вскочил на дорогу махая рукой, и посрать сейчас на все мои принципы. Здоровье дороже.
Черный BMW остановился рядом со мной и переднее стекло опустилось.
-Чем-нибудь могу помочь?
В салоне сидел парень, на вид лет 25-ти, одет примерно в таком же стиле как и Том, буэ. У них что, тут это модно?
-Не могли бы вы мне дать свой телефон позвонить в такси. Просто мой сел, и я не могу домой добраться.
-Садись, я подвезу тебя, - подмигивает. Не внушает он мне доверия, но выбора у меня нет.
Я сел в салон и машина мягко двинулась с места. Я примерно объяснил парню как доехать до общаги, он кивнул, сказал что знает где это находиться. Ну хоть это радует.
Всю дорогу он расспрашивал меня обо мне, о моей жизни, о моих привычках. Но после того как он неброско спросил «А не гей ли я случайно?» наш разговор закончился, потому что я не выдержал и нехило нагрубил ему. Он даже не представляет, как меня выводят подобные вопросы и намеки.
-Приехали, - улыбнувшись, пролепетал  мой случайный знакомый, будто бы я и не грубил ему.
-Спасибо, ты даже не представляешь, как выручил меня! Сколько я тебе должен? – улыбнувшись уголком губ,  я полез в карман за бумажником, надо его отблагодарить что ли.
-Нисколько, но если хочешь меня отблагодарить, то поцелуй, - он стал наклоняться к моему лицу, прикрыв глаза, и положив свою руку мне на коленку.
-Эй, эй, эй! Я не из таких! – открываю дверь машины и пулей вылетаю оттуда. Услышав, что он тоже вылез из машины, прибавляю скорость и что есть сил бегу до общаги.
Забежав внутрь, тяжело выдыхаю. Сердце билось в бешеном ритме.
Отлично! Еще одно приключение на твою тощую задницу, Билл!

+1

45

Нет слов)) Это шикарно!!! :crazy:  Билли потусил на славу хДД хорошо что он успел сбежать от того извращенца))
Теперь пусть бежит к Томми чтобы он его успокоил  :D Жду проду)

0

46

Ура ура ура!!! Прода!!! А Билли и правда немного неудачник :D
Когда следующую ждать?))))

0

47

Stupid Kaulitz написал(а):

стодолларовую купюру.

Там разве не евро?)

Мило, а где Катрин оставил?)

0

48

это еще кто?оО это его брат близнец?ахаха:D

0

49

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

ет слов)) Это шикарно!!! :crazy:  Билли потусил на славу хДД хорошо что он успел сбежать от того извращенца))
Теперь пусть бежит к Томми чтобы он его успокоил  :D Жду проду)

ахах)
спасибо)

No_Angel написал(а):

Ура ура ура!!! Прода!!! А Билли и правда немного неудачник :D

ну да, есть немного : D

No_Angel написал(а):

Когда следующую ждать?))))

теперь, наверное, только после выходных)

ich_bin_traumer написал(а):

Там разве не евро?)

да, евро) но как я писала Билл у нас из Лондона вернулся, не привык еще. ему по душе больше фунты и доллары.)
да и не так читалось бы с евро, я думаю.

ich_bin_traumer написал(а):

Мило, а где Катрин оставил?)

она же с парнем танцевала в клубе..) прости, если запутала)

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

это еще кто?оО это его брат близнец?ахаха:D

недайбог:D Билл бы с ума сошел))

Отредактировано Stupid Kaulitz (2011-09-24 16:26:33)

0

50

Stupid Kaulitz написал(а):

В салоне сидел парень, на вид лет 25-ти, одет примерно в таком же стиле как и Том, буэ. У них что, тут это модно?

тааааак мило.)
когда прода???  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
да, у тебя весьма ненасытные читатели.

0

51

Stupid Kaulitz написал(а):

теперь, наверное, только после выходных)

Ниче, подождем)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

52

Stupid Kaulitz написал(а):

теперь, наверное, только после выходных)

ааа, все понятно. сорри, не внимательна.
автору нужно самому оттусить.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

53

Stupid Kaulitz написал(а):

теперь, наверное, только после выходных)

Будем ждать) :jumping:

0

54

ich_bin_traumer написал(а):

да, у тебя весьма ненасытные читатели.

я только рада этому))

No_Angel написал(а):

Ниче, подождем)))

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Будем ждать) :jumping:

ich_bin_traumer написал(а):

автору нужно самому оттусить.)

так приятно, что ждете :3
автор "оттусил", сейчас отоспится и сядет за проду:D

0

55

Интерееееееееееесно!К чему бы всё это))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

56

Dreamless написал(а):

Интерееееееееееесно!К чему бы всё это)))))))))))

да просто Билл становится неудачником) ахахах

0

57

о боже.хд неудачником???:D
фу Том кидай его ахахахх

0

58

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

о боже.хд неудачником???:D
фу Том кидай его ахахахх

ну, это только пока..))
все будет норм:D

0

59

Stupid Kaulitz написал(а):

да просто Билл становится неудачником)

Ха-ха...  из неудачника в гомосексуалиста!интересная перспектива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

60

Dreamless написал(а):

из неудачника в гомосексуалиста!интересная перспектива

ну дааа:DD

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно