Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)


Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Какая классная прода!!!!! Присутствующий юмор мне нравится))
Томке облом такой))))) :D  А откуда Билли интересно знает девушку Тома?
Жду продочку))) Автор молодец как всегда :jumping:

Отредактировано I Love You Tommy Kaulitz (2011-09-19 09:56:56)

0

22

привет..фик становиться все интереснее http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
с нетерпением жду проды http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

23

Привееет!))  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Принимайте нового читателя)))))
Начало нравится, особенно Билл.... еще тот стервозник))) Король)))http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif
Жду продку)))

0

24

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

проду проду проду

прода, наверное, только завтра будет)

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Какая классная прода!!!!! Присутствующий юмор мне нравится))
Томке облом такой))))) :D  А откуда Билли интересно знает девушку Тома?

о девушке Тома все узнаешь в следующей главе!)

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Жду продочку))) Автор молодец как всегда :jumping:

спасибо большое)*

sunny sunday написал(а):

привет..фик становиться все интереснее
с нетерпением жду проды

спасибо, я рада, что тебе нравится:))

No_Angel написал(а):

Привееет!))  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Принимайте нового читателя)))))

привеет) принимаем с удовольствием:)

No_Angel написал(а):

Начало нравится, особенно Билл.... еще тот стервозник))) Король)))
Жду продку)))

дааа, Билл еще та стервочка))
спасибо))*

Отредактировано Stupid Kaulitz (2011-09-19 22:55:29)

0

25

Если честно, я не думала, что кого-то здесь заинтересую:) Поэтому мне ооочень приятно, что появились читатели!) Надеюсь вас не потерять в дальнейшем!
И спасибо, что обратили внимание на мой скромный фик :*

Отредактировано Stupid Kaulitz (2011-09-19 22:56:58)

0

26

Роберт http://i077.radikal.ru/1109/8d/b234d9c61da9.jpg
Дэн http://s46.radikal.ru/i113/1109/68/5a275e14251a.jpg
Лекс http://i013.radikal.ru/1109/e6/a9f60ee24ba3.jpg
Катрин http://s40.radikal.ru/i088/1109/5d/62e610d575aa.jpg

0

27

Ха-ха-ха))))))))))))))))представляю физиономию Тома)))))))))))0
Классное начало,то,что доктор прописал))))))))))Давно не видела подобных работ.Люблю подобный стиль)))))
Жду проду)))))

0

28

Dreamless написал(а):

Ха-ха-ха))))))))))))))))представляю физиономию Тома)))))))))))0
Классное начало,то,что доктор прописал))))))))))Давно не видела подобных работ.Люблю подобный стиль)))))
Жду проду)))))

спасибо большое))
рада, что угодила)
прода завтра скорее всего будет, ближе к вечеру/ночи)

0

29

Как и обещала, выкладываю следующую главу.

Глава 3.

-Мне кто-нибудь объяснит, черт возьми, что здесь происходит? – я решил все-таки нарушить их идиллию.
-Я пас, - пафосно гоготнул Каулитц.
-Ой, прости, Том. Просто мы с Биллом давно друг друга знаем, мы познакомились в Англии, еще когда я там жила. И стали хорошими друзьями, а потом я переехала, – она улыбалась, переводя взгляд то на меня, то на Билла.
-Кстати Билл, а ты же вроде в Англии учился? Каким ветром тебя сюда занесло? - пока я думал, что ответить,  Катрин опять стала докапываться до Билла.
-Не поверишь, меня отчислили, - весело сказал Билл, плюхаясь на диван, на котором у нас был бы шикарный секс с Катрин, если бы только это чучело нам не помешало.
-Да ладно? За что? – рассмеялась Катрин, подсаживаясь к нему.
-Как всегда. Я там появлялся раз в полгода, - хихикнул Билл. Первый раз слышу от него более менее дружеский тон.
-Ты не меняешься, Каулитц, - улыбнулась Катрин, - Девушку то нашел себе?
-Нет. Ты же знаешь мои принципы, - уже не таким веселым голосом ответил брюнет.
-Ты хорошеешь и хорошеешь с каждым годом, Билл! Для кого ты бережешь свою красоту? – буквально промурлыкала Катрин.
-Про меня что здесь совсем забыли? – вставил свое слово я, иначе бы эта беседа тянулась вечно.
Катрин повернула голову ко мне и клюнула в щеку.
-Не злись, милый! – сказала она и снова повернулась к Биллу. За*бись.
-О, а я так понимаю, этот безвкусно одевающийся псевдо рэпер твой парень? – залился смехом этот паршивый выпендрежник. А я сжал кулаки, но не ответил.
Да что он  о себе возомнил?
-Эээм..ну… да. Мы с Томом встречаемся, - неуверенно проговорила Катрин.
Так не понял, она что стесняется этого? Стесняется меня?!
-Сочувствую, - еще громче заржал Билл.
-Слышь ты! Какого хера ты ржешь? Ты кого из себя возомнил вообще? – уже не выдержав, выкрикнул я, вставая с дивана.
-Да ладно тебе, успокойся чувачок, - делая акцент на последнем слове, сказал Билл, продолжая угорать.
-Сука, твои выебоны уже знаешь у меня где! – я схватил его за воротник рубашки, поднимая к себе.
-Том, ты что творишь! Отпусти его, сейчас же! – оттолкнула меня Катрин, - Билли, ты в порядке?
-Я то в порядке, а вот у твоего дружка по ходу с головой не в порядке. И с чувством юмора тоже, - уже без смеха ответил Билл, - Ладно, пойду я. Хочу сегодня в клуб съездить, отдохнуть нормально. А то с таким психами как этот, недолго и самому таким стать.
Брюнет уже направился в другую комнату, но Катрин окликнула его.
-Билл! Может отдохнем как-нибудь вместе?
-С удовольствием! Номер ты знаешь. Звони в любой день, я всегда рад зависнуть где-нибудь,  - улыбнувшись Катрин, он, наконец, удалился.
Когда Билл ушел, Катрин подошла ко мне. Неужели бл* заметила? После всего этого я был мягко говоря не в духе. Да какой там не в духе, я просто кипел от злости и негодования!
-Ты чего какой злой? – попыталась поцеловать меня в губы, но я отвернулся, - Том, милый, что случилось?
-И ты еще спрашиваешь что случилось? Это что сейчас здесь было? Мало того, что ты буквально призналась, что стесняешься того, что я твой парень, так ты еще и свидания другим назначаешь! Прям при МНЕ! – я, сам того не замечая, заметно повысил тон.
-Том, ты что, ревнуешь?
-Нихера я не ревную!
-Мда, ясно… Успокоишься, звони, - Катрин уже развернулась чтоб уйти.
-И это все, что ты можешь мне сказать? За*бись!
-А что мне еще тебе сказать? С Биллом мы только друзья, просто давно не виделись. И всё! А ты раздуваешь из мухи слона!
-Правда? Только друзья? – прозвучало как то слишком жалобно. Я себя совсем не узнаю порой.
-Конечно, Том! Я же люблю тебя, - она подошла ко мне и обняла.
-Я тебя тоже люблю. Очень сильно. Прости за этот срыв, не знаю, что на меня нашло, - я прижал ее крепче к себе, целуя в лоб.
-Давно я не видела тебя таким..
- Просто этот Каулитц, ну не нравится он мне…

***
После ухода Катрин стало как то тоскливо и немного обидно. Еще и трах обломался. И все из-за этого чертова Каулитца! Бесит меня этот напыщенный грубиян.
Открыв холодильник, я достал оттуда банку пива и сел на диван, закинув ноги на стол. Открыл ее, и тут же сделал пару больших глотков, обжигая холодным напитком  горло.
Вот почему именно в наш блок подселили этого гаденыша..?

Я включил телевизор, по которому шло какое-то глупое шоу, так как делать было все равно нечего, я решил его посмотреть, попивая пиво. Там была какая-то кукла, которой управлял человек. Своим видом она чем-то напомнила мне персонажей из «Улицы Сезам».  Всю передачу она несла разный бред, читая письма якобы от телезрителей и комментируя их. По любому сама себе эти письма пишет.
Иногда она несла такую чушь, что я в голос смеялся. Настроение чуть поднялось.
Как вдруг в комнату заходит это черное чучело и, не сказав не слова, врубает фен. От чего телевизор совсем не слышно.
-Слышь, а что больше розеток нет чтоли? Ты не видишь, что я телевизор смотрю? – начинаю снова злиться.
-Там все равно тупая передача идет, - возражает в ответ брюнет.
-НО Я СМОТРЮ ЕЕ, МАТЬ ТВОЮ, - перехожу на крик.
-Рот закрой, и мать мою не трогай.
-Бл*, ну ты уже в край а*уел! В нашей комнате есть розетка, иди, и суши свои лохмы там, и не мешай мне смотреть телевизор!
-В той розетке у меня телефон заряжается.
-Педик сраный, как же ты меня достал! Я бы врезал тебе, да я не поднимаю руку на женщин и пи*оров.
-С какого хера ты решил, что я педик? – выключив фен, уставился на меня брюнет.
-А что не так? Ты выглядишь как настоящий п*дор и ведешь себя соответственно, - усмехнулся я, наслаждаясь гневом на лице Каулитца.
-М-да, логика у тебя просто шикарная.
-По-твоему нормальный парень стал бы красить глаза?
-В этом нет ничего зазорного. Это просто мой стиль и не больше.
-Красят глаза только педики! – я уже не мог сдерживать смеха, а этот п*др так серьезно пилил меня взглядом.
-Мотивируй.
-Чего?
-Ну, почему глаза красят только педики, по-твоему?
-Потому что они педики, - не сдержавшись, я заржал.
А взгляд Билла был серьезен как никогда.
-Спасибо за максимально аргументированный ответ, - окинув меня каким-то странным взглядом, он ушел.
-Хм, чудак. И все равно ты пид*р! – кричу вслед, хотя вряд ли он меня услышал.
Главное своего я добился и в общей комнате снова тишина. Теперь я могу спокойно продолжить смотреть передачу.

Слышу какой-то странный шум в коридоре общаги и спустя минуту в комнату вваливаются Роберт и Дэн. Причем первый явно не мог держаться на ногах, так как Дэн его держал изо всех сил.
-Том, не стой столбнем, помоги! – кричит Дэн, завидев меня.
Я тут же подлетаю к ним и подхватываю Роберта под другой бок. Мы вместе дотащили его до дивана и усадили.
-Ребятушки.. ик, вы такие хорошие друзья.. ик, - пытаясь справиться с икотой выговорил Роберт.
М-да, его, думаю, бесполезно спрашивать о чем-либо сегодня.
-Где он так нажраться успел? – спрашиваю Дэна.
-С одной пары свалил, я думал он в общагу поедет, - ответил друг.
-Это он за одну пару напороться успел? К успеху идет, - усмехнулся я, - Давай его в комнату на кровать отнесем, пускай отсыпается.
-Давай, - согласился Дэн.
Кое-как нам все же удалось уложить пьянющего Роберта на кровать. Он, покричав минут пять, отрубился. Мы вышли в общую комнату, а то проснется вдруг, буянить начнет.  А если Роберт начнет, то остановится только под утро, уж я-то знаю.
-На что планируешь убить этот вечер? – спрашивает Дэн, плюхаясь на диван и переключая канал.
-Да не думал еще. Наверное это будет очередной тухлый вечер, как и все предыдущие, - ответил я, садясь рядом, - еще с Катрин повздорили сегодня.
-Чего это вы?  - Дэн был явно в шоке. Ну да, за все время, что мы встречались, ни разу не ссорились. У нас всегда были доверительные отношения.
-Да все из-за этого педиковатого Каулитца! – от одного упоминания этой фамилии меня охватывала злость.
-Ахах, не обращай внимания на него. Эта шлюшка не заслуживает такого внимания к себе, - гоготнул Дэн, дружески пихая меня локтем в бок.
-Кого это ты назвал шлюшкой, дегенерат? – послышалось со стороны комнат.

+1

30

Как же мне нравЯтся эти перпалки между Томом и Биллом))) ты живо описываешь их)))

Stupid Kaulitz написал(а):

-Кого это ты назвал шлюшкой, дегенерат? – послышалось со стороны комнат.

Чувствую Билли им ща задаст жару)
Прода супер как всегда! хочется следующую и поскорее http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

31

Stupid Kaulitz написал(а):

-Кого это ты назвал шлюшкой, дегенерат?

Это вырожение убило просто))))
Кажется сейчас кое-кто получит...)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Повторю же свои слова: безумно нравится образ Билла   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Когда следующую продку ждать?))))

0

32

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Как же мне нравЯтся эти перпалки между Томом и Биллом))) ты живо описываешь их)))

рада, что нравится)

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Чувствую Билли им ща задаст жару)

No_Angel написал(а):

Это вырожение убило просто))))
Кажется сейчас кое-кто получит...)))

а может и не получит)

No_Angel написал(а):

Повторю же свои слова: безумно нравится образ Билла

спасибо, я стараюсь описать его именно так как представляется))

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Прода супер как всегда! хочется следующую и поскорее

No_Angel написал(а):

Когда следующую продку ждать?))))

спасибо вам, что читаете :*
прода сегодня скорее всего будет)

0

33

ААААААА!Ну зачем так обрывать))))))))Мне мало!Требую проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

34

Dreamless написал(а):

ААААААА!Ну зачем так обрывать))))))))Мне мало!Требую проду

я мастер-обломастер:D
выкладываю уже)* спасибо, что читаешь!

0

35

Глава 4.

-Кого это ты назвал шлюшкой, дегенерат? – послышалось со стороны комнат.
Мы резко повернули головы в сторону голоса, где нас уже испепелял леденящим взглядом Билл, собственной персоной. Выглядел он еще более пошло, чем обычно. Глаза были подведены чуть ли не до лба, губы ярко блестели розовым блеском. На нем была одета черная борцовка, и леопардовые лосины в обтяжку. И плюс ко всему куча всяких цепочек на шее.
И он еще отнекивался сегодня, что он не гей?
-О, вспомнишь говн.. кхм кхм.. вот и оно! – заржал я.
-Повторяю, кого ты, бл*ть, шлюшкой назвал? Я по-моему тебя спрашиваю, последствие случайно порванного презерватива! – его глазки прям горели от злости. Он такой милый когда злится, я ели сдерживался, чтоб снова не заржать.
-Ну, тебя, и что дальше? – спокойным тоном ответил Дэн.
-Да ты..  да вы.. вы просто идиоты! – психанул Билл и выбежал из блока, громко хлопнув дверью. Видимо он не ожидал в ответ такой невозмутимости.
-Ахах вот чудак, - рассмеялся Дэн. Первый раз его таким видел. Озлобленным.
-Он обиделся, наверное, - говорю как то задумчиво.
Черт, ну обиделся, а мне-то какое дело до этого?
-Трюмпер, не ты ли пять минут назад жаловался на него? - Дэн не понимающе уставился на меня.
-Да я шучу, брат, ты чего! – отмазался я, - А чего это ты, кстати, так взъелся? Я ни разу не видел, чтобы ты так уверенно унижал кого то.
-Ненавижу пи*оров, - серьезно ответил друг.
-Аналогично! Отлично ты его на место поставил, будет знать как вы*быватся в следующий раз, - я похлопал его по плечу.
-Вот вот! Ну что, Томас, по пиву и футбол? – резко меняет серьезный тон на дружелюбный.
-С радостью!
Взяв по банке пива, мы весь вечер провели за приятельской беседой и просмотром футбола.

Pov Bill

Со скоростью света выбегаю на улицу, прохладный воздух тут же ударяет в нос и открытую шею. Я так поспешил убежать оттуда, что забыл куртку, а на улице осень как-никак, а я в одной борцовке. Отлично, Билл. И чего вообще я так рванул? Я ведь мог ответить так, что он бы еще извинятся стал, но нет же, я убежал, как последний трус. Что со мной?
Было слишком обидно. Ладно еще геем бы назвал, не впервой, но… неужели я похож на шлюху? Почему он так сказал мне?
Задумавшись, я не заметил как дошел до ближайшей кафешки. Встав напротив стеклянной витрины, я оглядел свой внешний вид. Вроде бы как всегда, не слишком вульгарно, но и не слишком просто. Вполне в моем стиле. Утешив себя мыслью, что они просто имбецилы без мозгов и без вкуса, я решил зайти в кафе, так как довольно таки замерз пока ходил, думал обо всем этом.
Когда я открыл дверь, в уши ударил противный громкий звон. Ненавижу эти дешевые безделушки. Интересно, какой идиот придумал ими украшать нормальные заведения? Но оглядевшись, я сразу осознал глупость своей мысли. Какое тут нахер нормальное заведение, на троечку то ели тянет.
Но искать приличное кафе в этом захолустье это все равно, что в пустую тратить время, а тем более в таком виде, так что я надеюсь, что если выпью здесь чашечку кофе не слягу с отравлением. Очень надеюсь.
Я присел за столик посередине помещения. Даже в этом убогом кафе я хочу быть в центре внимания. Через минуту ко мне подошла официантка в коротеньком фартучке, и улыбаясь всеми своими кривыми зубами протянула мне меню.

Я принял из ее рук меню и стал листать, пытаясь найти хоть что-нибудь более-менее нормальное, но пролистав до середины, понял, что напрасно трачу время. С хлопком закрыв бесполезную книжицу, я поднял взгляд на официантку, сделав предварительно недовольное выражение лица.
Девушка, увидев мое недовольство, сделала такой виноватый вид, что мне стало смешно.
Я довольно растянулся в улыбке и протянул:
-У вас хотя бы кофе делают нормально?
-К-конечно делают! Хотите заказать кофе? – тихим голоском выговорила она.
А я душевно злорадствовал.
-Тогда мне латте, пожалуйста, и побыстрее, - говорю, не смотря в глаза.
Она, быстро чиркнув что-то в своем блокнотике и пискнув мне «Хорошо», удалилась.

Единственное, что здесь радовало, так это тепло. Я согрелся и это самое главное. Еще музыка играла вроде бы не плохая, спокойная. Но нужно думать, куда двигать дальше, я же не собираюсь убить здесь целый вечер.
И тут в мою голову ворвалась неожиданная, но потрясающая идея. Я вспомнил о Катрин. Она же вроде девушка Тома. Надо позвонить ей и пригласить сходить куда-нибудь сегодня. Думаю, Томас будет просто в «восторге».

После пяти минус поиска нужного имени в справочнике, я наконец нашел ее. Вот она Катрин Линзенхоф. Нажимаю на зеленую кнопочку вызова и прикладываю телефон к уху. К моему удивлению, на том конце не заставили меня долго ждать и через пару секунд в трубке раздалось звонкое:
-Алло?
-Привет, детка, это Билл, узнала? – говорю милым голоском. Все девушки тают от этого, ну и  не только девушки.
-Ааа, Билли! Я так рада тебя слышать! – ну как я и думал.
-Ты не занята сегодня вечером? Может быть сходим куда-нибудь? Поболтаем, выпьем, - спрашиваю, заранее зная ответ на свой вопрос.
-Конечно, с удовольствием! – ну кто бы сомневался.
-Я сейчас в кафешке сижу, неподалеку от общежития. Может, подъедешь?
-Что за кафешка?
Беру в руки меню, открываю на первой странице, ища нужную мне информацию. Ага, вот, нашел.
-«Weiße Rose» называется. Ты через сколько сможешь подъехать?
-О, я знаю где это! Мы с Томом там часто бывали раньше. Ну, думаю, я подъеду через полчаса.  Ты там будешь?
-Да. Ну, все тогда, давай, я тебя жду, - скидываю вызов.
Отлично, я и не сомневался, что она согласится, но я даже не думал, что приедет так быстро. И все благодаря моему природному очарованию.

Хотя, кого ты обманываешь Билл? Все благодаря папенькиным денежкам. Ведь большинство людей, с которыми я общаюсь, ценят меня только из-за денег. А мне посрать. Я знаю это и также умело пользуюсь ими.
На секунду меня отвлекла официантка, которая принесла мой латте. Конечно, это ничто по сравнению с тем латте, который я пил в Лондоне, но выбирать не приходится.  Сделав большой глоток горячего напитка, я вновь углубился в свои мысли.
Я еще с детства понял, что деньги решают все в этой жизни. С детства у меня было всё, я ни в чем никогда не нуждался. Разве что в матери, которой у меня никогда не было. Она бросила нас с отцом, когда мне было 2 года. Я был для нее не желанным ребенком, а отец когда узнал, что она беременна мной, категорически запретил делать ей аборт. После моего рождения, как рассказывал отец, они стали часто ругаться из-за меня. И когда мне исполнилось два года, она поставила отцу условие, он должен быть выбрать: или я или она. Он по-настоящему всегда любил меня, поэтому выбор был очевиден. После этого моя мать собрала вещи и уехала. С того времени мы о ней больше не слышали.
Жалею ли я об этом? Нет. Я привык жить без матери.  Мне не дано понять, как это, когда у тебя есть мама. Оно мне и не нужно. У меня ведь есть отец и его деньги. И я их очень люблю.

От грустных воспоминаний меня отвлек опять этот громкий звон со стороны двери. Я повернул голову в сторону шума, и увидел, что ко мне, улыбаясь во все 32 зуба, направлялась Катрин.
Она, чуть ли не вприпрыжку подошла ко мне и смачно чмокнула в щеку.
-Бииилли, я так рада, что ты позвонил! Иначе, я бы так и помирала со скуки дома, - сказала она, присаживаясь за столик рядом со мной.
-А что твой парень уже не в состоянии развлечь свою девушку скучными вечерами? – усмехнулся я.
-Ну, как тебе сказать, Том не любит ходить по таким местам. Максимум куда мы с ним ходим – это парк, а я там уже каждую лавочку наизусть знаю. За эти полтора года мы всего два раза были в кино, - грустно вздохнула Катрин.
-Не повезло тебе с парнем, - хихикнул я. Если бы я стал сейчас утешать ее, то этот откровенный разговор затянулся бы надолго.
-Да я уже привыкла, - улыбнулась она, - А ты все в поисках своей половинки?
-Ну как сказать, зачем мне половинка, я итак одно целое, - я попытался перевести в шутку ее вопрос.
-Неужели ты и правда не встретил еще не одну девушку, в которую бы мог влюбиться? – снова задает вопрос, на который я не горю желанием отвечать.
-Кэт, завязывай уже с бесполезными расспросами! Поехали лучше в какой-нибудь клуб. Оторвемся, как следует, прям как в былые времена! Ты знаешь какие-нибудь хорошие места в этом захолустье? - мягко перевел тему я, а Катрин даже не заметила этого, и тут же поддержала.
-С удовольствием! Ну, я знаю один клуб неподалеку, но туда ходят только всякие гопники и прочее быдло, поэтому думаю, туда не стоит идти, и еще..
-Я тебя спросил, есть ли нормальные места? А не всякие там сараи, в которых проводят дискотеки аля Калинка-малинка forever, - я нагло перебил Катрин.
-Я знаю один клуб, но там очень дорого, и не факт, что через фэйс-контроль пройдем, - ответила она.
-С каких это пор деньги стали для тебя проблемой? – рассмеялся я, глядя ей в глаза, в которых после моих слов появился грустный оттенок.
-С тех самых пор, как мои родители развелись, и нам с мамой пришлось переехать сюда, - грустно выдала она. А я уже пожалел, что поднял тему.
-Ладно, не вешай нос. Сейчас вызываем такси и едем туда, и отрываемся всю ночь, - подбодряющим тоном заявил я.
-Билл, у меня нет с собой столько денег, - стыдливо прячет глаза.
-Не парься, подруга! Я мужчина, я и плачу, с тебя остается только вызвать такси, - весело подмигнул я, допивая латте.
Катрин достала телефон, уже собираясь набирать номер, но остановилась и посмотрев  на меня добавила:
-А если фэйс-контроль не пройдем?
-Ты что забыла, чей сын перед тобой? – гордо вскидываю брови, а Катрин смотрит на меня пристальным взглядом и скрытой улыбкой, но опомнившись, все-таки набирает номер такси.
-Алло девушка, а можно такси заказать? ... Да, сейчас… К кафе «Weiße Rose»… Через сколько?... Спасибо, до свидания.
-Ну что? – спрашиваю, когда она закончила разговор.
-Через пятнадцать минут будет, - ликующе отозвалась Катрин.
Чувствую, вечер будет отличный.

0

36

Отличная прода)))
Жду еще)))

0

37

Хорошо пишешь,однако)))Надеюсь прода скоро.Не терпится увидеть реакцию Тома))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

Суперская прода)))) Автор в который раз вам говорю, это очень классно))
Интнресно что Томми сделает с Биллом когда узнает хД
Жду следующую проду) :shine:

0

39

Молодец, Автор.)))
жду продолжения.

0

40

No_Angel написал(а):

Отличная прода)))
Жду еще)))

спасибо большое (:

Dreamless написал(а):

Хорошо пишешь,однако)))Надеюсь прода скоро.Не терпится увидеть реакцию Тома)))))

спасибо)* да-да, скоро))

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Суперская прода)))) Автор в который раз вам говорю, это очень классно))

спасибо тебе)*

I Love You Tommy Kaulitz написал(а):

Интнресно что Томми сделает с Биллом когда узнает хД
Жду следующую проду) :shine:

если узнает))

ich_bin_traumer написал(а):

Молодец, Автор.)))
жду продолжения.

спасиибо!)) продолжение скоро)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Богатенький Билли / Billi Rich (Slash, NC-17, Pov, Romance, Lemon)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно