Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)

Сообщений 61 страница 80 из 267

61

УрА Я дУмАлА нЕ дОжДуСь))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif МОЛОДЕЧИК ЖДУ НОВОЙ ПРОДЫ)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

62

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

Том скотина блин ._.

Согласна, но он измениться

☆★Katrin Kaulitz☆★ написал(а):

давно бы уже влюбился и забил на этот спор ТТ

Всё не так просто. Спасибо за комментарий

До ужаса странная... написал(а):

Билька...маленький глупый и наивный.Ну кто доверяет бывшим врагам?Хотя...это же всё-таки путь к большой и светлой любви,которой у него могло бы и вообще не быть.Бедняжка(((Очень рада мега-долгожданной проде.Ждём-с следующую.

До ужаса странная, ты оставляешь  такие приятные мне комментарии, спасибо тебе за отзыв.

Dar"Palna написал(а):

Томми еще влюбиться)))))Проду,проду,ПРОДУУУУУ)

Никто в этом и не сомниваеться... Продолжение сейчас будет

0

63

НаКаТаУлшаЛитц написал(а):

УрА Я дУмАлА нЕ дОжДуСь))))     МОЛОДЕЧИК ЖДУ НОВОЙ ПРОДЫ))))

Спасибо, я рада что тебе нравиться, сейчас выставлю проду

0

64

7 глава

Немного постояв на месте, и перекачиваясь с одной ноги на другую, я усиленно придумывал, что же такое сказать Биллу, чтобы он согласился со мной пойти ко мне. Но в мою пустую и переохлаждённую голову не приходило совершенно ни одной разумной мысли. Боже, как же с ним всё-таки сложно![/color]

Pov Bill

Холодно, острый холод пробирается и достаёт до каждого участка кожи. Тонкая, совсем лёгкая весенняя карточка не греет, а лишь доставляет ложное чувство защищённости, пальцев рук я вообще не чувствую, они ледяные, и не смотря на то, что Том всячески пытается согреть их, его лёгкие касания до моих окаменевших пальцев, только приносят мне ощутимую боль. Ногам немного полегче, я одел тёплые вязаные носки, но потрёпанные, совсем старенькие кроссовки не дают ощущения нужного мне тепла, так что ноги тоже остаются источником мёртвого холода. Сейчас я думаю лишь об одном, в голове у меня вертится только одна мысль: «Лишь бы не заболеть». Потому что дни, проведённые дома из-за болезни самые страшные и мучительные. Тогда я остаюсь один дома с температурой, головной болью и слабостью, а из-за отсутствия лекарств моя болезнь длиться намного дольше обычного. А когда приходит отец, приходиться терпеть его не всегда адекватное и вменяемое поведение. Я поморщился, не желая вспоминать неприятные картинки из прошлого.
- Билл, ты меня слышишь вообще? - прервал меня мягкий голос Тома. Неожиданно я почувствовал, как он слегка потрепал меня по плечам, а затем аккуратно, я бы даже сказал очень нежно, притянул к себе, кладя руки мне за спину, таким образом, обнимая. Голову я робко положил ему на плечо, чувствуя приятный аромат его кожи, и ощущая всем телом его крупную дрожь.
- Билл, маленький мой, я тебя прошу, - он ласково потрепал меня по спутавшимся волосам, - до твоего дома идти очень далеко, а мой находиться буквально рядом, - уже жалобно уговаривая и гладя одной рукой по спине, а другой по голове, произнёс он.
- Хорошо Том, пойдём к тебе, я согласен, - перебив его слова, сказал я, и услышал облегчённый выдох. Нехотя я всё-таки отстранился от тёплого, по сравнению со своим, тела и попытался улыбнуться.
[/color]

Том не обманул меня, мы действительно дошли довольно-таки быстро. Подойдя к двери его квартиры, Том заботливо завёл меня внутрь, где я почувствовал долгожданное тепло. Потом помог снять курточку, даже сам расшнуровал мои кроссовки, потому что руками я не мог пошевелить, при этом я услышал лёгкий смешок. Наверно его насмешили, одетые на мои ноги носки, которые заботливо когда-то связала моя мама. А потом сказал, что такие вязаные носки не одевают под лёгкие кеды и отправил в ванную, где сказал помыть руки в прохладной воде. Я сначала подумал, что он просто издевается, но потом выслушал лекцию про обморожение рук, всё же подчинился подчинился, хотя соблазн наплевать на всё и включить горячую воду вместо холодной был очень велик. Подержав руки минуты три под струёй прохладной воды, мне действительно стало легче, руки уже не болели, и я мог шевелить пальцами. В груди засело какое-то щемящее и давящее чувство, ведь я действительно виноват перед Томом, ведь Том заботился обо мне, даже один раз спас, сейчас носиться со мной как с ребёнком, а я нафантазировал там себе непонятно чего, а теперь шарахаюсь от него. Наверно Том очень добрый и терпимый человек, раз я ему ещё не надоел.[/color]

Высушив руки мягким полотенцем, я приоткрыл дверь ванной и просто стоял на месте, не зная, что же делать и куда деваться дальше. В незнакомых помещениях, с тех пор как потерял зрение, я испытываю жгучее чувство страха, особенно когда никого рядом нет. Даже мог просто сесть на холодный пол и глупо заплакать, глотая слёзы слабости, и размазывая солёные капельки по лицу, давясь своей никчёмностью и слабостью.
Умом я, конечно, понимаю, что Том не бросил меня и находиться где-то рядышком, совсем рядом в стенах этой квартиры. Но непонятно откуда взявшийся страх, всё-таки присутствует и держит меня, не давая даже шагу сделать. Мне остаётся только ждать, пока Том придёт за мной. Крикнуть у меня тоже не получается, потому что как только я открываю рот, для того что бы что-то сказать или закричать, меня что-то останавливает. Тишина угнетает и давит на меня. Ну, Том, где же ты ходишь?
Видимо Бог услышал меня и просто сжалился, потому что через пару мгновений я услышал быстрые шаги. Наконец-то!!!
- Билл, хороший мой, ну как руки, уже не болят? - меня почему-то совершенно не смутило его обращение. Да Билл, к хорошему привыкаешь быстро.
- Нет, уже совсем не болят, - искренне улыбаясь, почти шёпотом сказал я.
- Ну вот и хорошо, ты кушать хочешь? Или просто чаю попьём? - Кушать мне не хотелось, так как мы недавно были в кафе, но Том начинал меня пугать своей такой странной заботой. Хотя, о чём я вообще говорю? Почему-то мне захотелось принять эту заботу, даруемую  мне Томом с такой нежностью. Ведь непонятно, когда ещё мне предстоит наблюдать к себе подобное отношение.
- Чай, - быстро произнёс я и опустил голову, пряча своё смущение.
- Хорошо, тогда пойдём, я тебя проведу в зал, а потом принесу нам чаю. Ты какой, кстати, любишь? - с неподдельным интересом спросил Том.
- Всё равно, я в этом не разбираюсь, - сразу после произнесённых мною слов, Том приобнял меня одной рукой за талию и повёл в только ему известном направлении.
[/color]

Пили чай мы, как ни странно, в непринуждённой обстановке. Том увлечённо рассказывал мне интересные случаи из красочной школьной жизни. А я просто молчал и внимательно его слушал, ведь поделиться мне с ним такими же историями я не мог. Всё то, что он мне рассказал, казалось таким далёким от меня. Это был совершенно иной мир, где есть весёлые одноклассники, строгие и не очень преподаватели, вечеринки, и каждый день новые забавные случаи. Конечно же, я понимал, что Тому нравиться так жить, а какому бы здоровому парню это не понравилось? Том находиться там, в красочном и безумно красивом мире, который полон веселья, где у тебя есть настоящие друзья, и куда мне, к сожаленью, дороги нет. А я буду до конца своих дней здесь, в жестоком, бесчеловечном и беспросветно-мрачном измерении, откуда мне не выбраться. А если ему просто надоест со мной возиться, и он так легко и уйдёт? Не хочу об этом даже думать, не хочу опять быть один, но нельзя к нему так сильно привязываться, а мне так хотелось бы с ним, дружить и узнать его чуточку ближе.
- Билл, о чём ты задумался? - прервал мой поток мыслей Том.
- Том, скажи, а я могу тебя узнать поближе?
- Каким это образом? - его голос показался мне немного хрипловатым, а потом я почувствовал тяжесть его руки у себя на плече.
- Ты пойми меня только правильно, - скинув его руку с плеча начал я, - Понимаешь, из-за того, что я не могу видеть все окружающие меня предметы, я воспринимаю их на ощупь. И ты не мог бы… ну в общем… Можно мне к тебе прикоснуться? - осторожно поинтересовался я, и сам удивился своей смелости. Всё Билл, успокойся, сказанного не вернёшь, сейчас он тебя либо пошлёт куда подальше, либо согласиться, что, кстати, маловероятно.
- Тебе можно, - как-то очень быстро произнёс он.
[/color]

Про себя обрадовавшись, я поставил чашку с чаем на столик возле дивана, подвигаясь к нему ближе, и потянул свою руку к его голове. Из-за волнения руки дрожали, и я неуверенно кончиками пальцев дотронулся до макушки. Волосы были спутаны в неизвестной мне причёске. Кажется, такие маленькие-маленькие косички, проведя по всей длине, я убедился в том, что волосы у него действительно очень длинные. Спустившись чуть ниже, я уже уверенней дотронулся до прикрытых глаз, дальше обвёл контур правильного носа, медленно прошёлся подушечками пальцев по мягким и тёплым щекам. Немного помедлив, набрался смелости и робко дотронулся до слегка приоткрытых губ, чувствуя его сбившееся дыхание. Внутри меня пробежал странный холодок, когда я нащупал железную штучку у него в губе и уже заметно занервничал. Я знал, что Том тоже нервничал, ведь это так неправильно, когда тебя трогает чужой человек. Но ведь я по-другому просто не умею. Его лицо казалось мне идеальным, оно было такое нежное, но в тоже время сохраняло в себе черты мужественности. Мои движения стали не плавными, а более рванными. Управлять собственными эмоциями, которые переполняют меня в этот момент, невероятно сложно. Я просто ощущаю его гладкую кожу, просто мне это необходимо, необходимо чувствовать его тепло. Я не знал, что будет так трудно оторваться от него, что меня так притянет к малознакомому, но такому необходимому человеку. Том был красив, невероятно красив! Меня отвлёк от моего любования им, непонятно по какой причине, вызванная улыбка, а затем лёгкий смешок. Быстро отдёрнув руку, не зная, что делать, я быстро отвернулся от Тома. Почему он смеётся с меня? Боже, как стыдно… От неловкости и переполняющего меня стыда, я готов сквозь землю провалиться.
- Билл, прости меня, пожалуйста, просто я… Ты бы видел своё выражение лица, когда трогал меня. Правда, прости, ты был таким милым, что я не сдержался. Ну, Бииилл, - протянул он, разворачивая меня к себе, беря мою руку и направляя её в свою сторону.
- Ну правда прости, продолжай давай, - приложив её к своей щеке, сказал он.
Он что издевается надо мной? Чувство злости, смешанное с обидой переполняли меня, поэтому я отдёрнул руку от его лица. Том, ты всё испортил! Я же хотел, просто мне хотелось…
- Билл, ну извини ты меня, - положив голову мне на плечо, сказал он и добавил, - не хочешь больше - не нужно, давай как-нибудь в следующий раз, ты на меня не обижаешься? - практически на ухо, шёпотом произнёс он.
Прекрасно понимая, что хранить в себе эту детскую обиду безумно глупо, я просто покачал головой, давая знать, что я согласен и не обижаюсь.
[/color]

Отредактировано Чертик в юбке (2011-11-09 19:38:08)

0

65

Боже,какие мы лапочки.Нежные-нежные,славные-славные.Так и хочется затискать)))А Том хорошо играет или не играет уже?Честно не всегда понимаю,где он искреннен,а где врёт.Но в принципе Тома тоже можно понять.Влюбится в слепого мальчика...ответственность всё-таки,а Том здесь к ответственности не привык.Так быстро продку накатала!)Будем ждать следующую)))

0

66

До ужаса странная... написал(а):

Так быстро продку накатала!)

Она накатала ее еще в выходные, но я, гадина такая, задержалась с проверкой >__<

+1

67

8 глава

Pov Tom
                                                                                                           

Какой же я кретин!!! Билл  же сам, первый потянулся ко мне, касаясь своими тоненькими пальчиками, нежно «осматривая» каждую деталь моего лица.  И всё это он делал с такой осторожностью и трепетностью, как будто я самое драгоценное и хрупкое сокровище в мире. Ну а я…В общем как обычно всё испортил. А ведь был такой огромный шанс! Он был совсем рядом, так невероятно близко, а я только и смог, что глупо не с чего засмеяться. Что же меня так насмешило? Я и сам не понял. Помню только его задумчивое лицо, как он прикусил губу, когда дотронулся пальчиком  до моих губ, обвёл штангу, при этом легко вздрогнув, изменился в лице со спокойное выражения на более беспокойного и какое-то нервное. Сейчас это «чудо» сидит передо мной, нахмурившись, и делает вид, что не обижается на меня.
  Только сейчас до меня дошла одна очень важная мысль, о том, что Билл всё таки симпатичный! Его такая слабость и растерянность, только умиляет меня. Сразу чувствуешь себя ответственным за него, и ощущаешь свою значимость. Чёрные, ниже плеч  волосы, постоянно находятся в беспорядке, и поэтому он мне напоминает лохматого маленького ангелочка и  постоянно хочется расчесать его  или пригладить. Одежда, конечно, оставляет желать лучшего. Мне кажется, что такого тряпья дети даже из детского дома не носят. Тёмные обтёртые джинсы, были в каких то непонятных мне пятнах грязи, и не ясно, сколько им было уже лет. Футболка чёрного цвета была в  более-менее приличном состоянии, только рисунок  совсем стёрся, и кое-где были такие же непонятного происхождения пятна. Понравились мне только его миленькие вязаные разноцветные носочки, только они совсем уж не сочетались со всеми остальными деталями одежды. Пока я его осматривал с ног до головы, послышался неприятный, режущий слух звук дверного звонка, в котором давно пора было поменять батарейки. Реакция Билла на писклявый звук, опять заставила меня улыбнуться, он вздрогнул, при этом смешно подпрыгнув на диване.
-Том, что это было?-непонимающе спросил брюнет,-резко оглядываясь по сторонам и пытаясь обнаружить источник неприятного звука.
-Ничего, особенного,  просто сломанный дверной звонок. Посиди здесь, я открою и вернусь.
Встав с дивана, я уже направился встречать незваного гостя, как внезапно почувствовал, что Билл вцепился в мою руку и не даёт уйти.
-Том, ты только недолго, хорошо?-умоляюще произнёс Билл, и смущённо повернул голову в другую сторону
-Хорошо, - всё, что и смог сказал я, удивляясь такой перемене настроения  у Билла. Отцепив его дрожащую руку от своей, я быстрым шагом направился открывать дверь.

Есть у меня одна особенность не смотреть в глазок, перед тем как открывать дверь, и даже не спрашивать «кто там?». Так и на этот раз не воспользовавшись методами предосторожности, я открыл. На пороге стоял и улыбался, тот, кого я меньше всего хотел бы сейчас видеть… Рейн! Только его здесь и не хватало! Интересно, что ему понадобилось? Хотя, я наверно догадываюсь, но надеюсь, что моё  глупое предположение окажется неверным.  Вид у него, конечно, был помятый. Тёмные  волосы стояли торчком, дневная щетина тоже не делала его привлекательным. Хотя, слово «привлекательный» вообще никак не могло быть связано с моим другом. Одежда была вроде в приличном состоянии, только запах от него шёл похуже, чем у Билла дома. И ещё эта его фирменная гаденькая улыбочка, не обещала мне, ничего хорошего от этой встречи.
-Ну чего стоишь? Пригласил бы войти что ли лучшего друга,-уверенным голосом произнёс он, махая ладошкой в сторону, давая понять, что он хочет войти, а я ему как бы мешаю. Когда Рейн перешагнул порог квартиры, я рукой перекрыл ему вход в коридор, и посмотрел в его непонятного цвета глаза
-Рейн, я сейчас не могу тебя пригласить, у меня в гостях… Билл,-признался я, прекрасно осознавая, что если бы я этого не сказал он не свалил бы. Хотя, я начал сомневаться, что он покинет меня, судя по его нездоровому блеску в глазах, когда я произнёс имя Билла. Он сразу оживился, чуть ли не подпрыгивая на месте, как ребёнок, который хочет получить в руки желанную всем сердцем игрушку. Ну, уж нет, только не это, сейчас ты его не тронешь!
-А ты быстрый, Том. Думал, что у тебя больше времени займёт влюбить в себя нашего недотрогу. Но ты не переживай, я просто поздороваюсь, трогать его я не буду, обещаю,-положив руку на сердце, сказал он. -Я ведь прекрасно понимаю, если я сейчас подпорчу его внешний вид, тебе потом просто будет противно к нему прикасаться, не то что тр*хать,  да? Так, что можешь не переживать. В течении этой, и середины следующей недели, я его даже пальцем не трону, а сейчас пропусти, мне нужно на него посмотреть.
-Рейн, ты олень совсем? Если Билл узнает, что ты здесь, а тем более, если ты с ним поговоришь, у него истерика случиться. А мне его успокаивать потом придётся, а на это уходит слишком много нужного мне времени. Так что будь другом свали, я завтра приду на занятия и всё тебе расскажу,-сказал я, попутно пытаясь вытолкать его за дверь.
-Том?-до меня донесся тихий голосочек Билла. Обернувшись я увидел как Билл, оперевшись о стенку руками,  пытается аккуратно подойти ко мне
-Билл, стой на месте, не подходи,-твёрдо произнёс я. После этих слов от остановился, непонимающе оглядываясь по сторонам.
-Привет Билл, давно не виделись, да?- раздался насмешливый голос за моей спиной
На секунду Билл прислушался к голосу, а потом, видимо узнав его обладателя, скукожившись, стал отходить назад, а через секунду уже быстро скрылся за дверью комнаты.
-Видишь, как я его выдрессировал, только меня услышал, сразу убегает,-гордо произнёс Рейн,-ладно пойду я, не буду мешать, но завтра жду тебя в школе с подробнейшим рассказом. Похлопав меня по плечу, он вышел из квартиры.

Постояв и потупив на месте всего пару секунд, собрав мысли в приличное состояние, я поспешил добраться в комнату к Биллу. Зайдя туда, на моё удивление, мальчишка не бился в истерике, и даже не был испуган или зажат. Просто сидел на месте, со слегка опущенной головой. О чём же ты думаешь в этот момент, Билл? Почему мне постоянно настолько трудно понять логику твоих действий? Ты же ведь должен плакать, бояться, забиться в угол. Это была бы по крайней мере нормальная реакция после того, как ты услышал Рейна-своего обидчика, который тебя ненавидит, и в может сделать с тобой всё, что его воспалённый и искалеченный  мозг придумает.  И ты ведь даже не знаешь, может я с ним договорился и легко вот так просто обманул тебя? И сейчас мы просто вместе с ним посмеёмся  над твоей доверчивостью. Почему же ты так спокоен? Неужели доверяешь мне? Тогда это с твоей стороны очень безрассудно. Неужели в твоей светлой головке не возникло предположения, о том, что я только кажусь в твоих глазах хорошим, а на самом деле тварь последняя. Если такой мысли ты не допускаешь, то мне искренне жаль тебя. Ты не чему не научился, и когда-нибудь жизнь сыграет с тобой злую шутку.
-Билл,-тихо позвал я его,-ты прости меня, просто…
-Зачем он приходил?,-неожиданно перебив меня, спросил Билл, и поднял на меня свою непричёсанную голову.
-Ну вообще-то, он мой друг. Меня как-то озадачил вопрос Билла, что он хотел от меня услышать?
Очень медленно, подходя к дивану, я присел на него, находясь на небольшом расстоянии от пугающего меня в этот момент парня.
-Том, скажи, а по какому принципу ты себе выбираешь друзей?-он немного помолчал, а потом добавил. - Просто ты наверно не заметил, но я и Рейн совсем разные, и ещё он ненавидит меня, ты сам это знаешь и прекрасно помнишь. Я не понимаю тебя… прости.
-Слушай, я тебя выбрал, только потому, что ты мне понравился, а Рейна я не выбирал, просто так получилась давно ещё. Мне неприятно об этом говорить, давай закроем тему?-немного раздражённо попросил я.
-Давай
После этого над нами повисло совсем ненужное молчание. Билл погрустнел и отвернулся от меня в другую сторону. Я тоже просто сидел, уставившись в одну точку, не пытаясь расшевелить его.
-Том, - тихо позвал меня брюнет,- а тебе со мной не скучно?
Что это за резкий переход на другую тему? Наверно Билл сравнил себя с Рейном и сделал глупые выводы.
-Нет не скучно,- просто и ясно ответил я, не приводя аргументов.

Отредактировано Чертик в юбке (2011-11-09 19:40:16)

0

68

блиииин,неужели Том сможет с ним так жестоко??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

69

Чусть со стула не грохнулась,когда продку увидела хД)Всё,как всегда здорово!)Ошибки...ну у меня,конечно,тоже с этим не круть,но бросилось в глаза "более имение".Не знаю точно,как это пишется,но можно заменить на "более-менее".Биллька доверчивый,хотя по сути Том пока для него единственный светлый лучик,вот он к нему и тянется.Жду дальше)))

0

70

Чертик в юбке написал(а):

Олесь, ну ты хоть появись, а то я уже и не знаю что думать. Ты куда пропала? В общем я тебя жду...

Это ты куда пропала. Мне на почту ничего не приходило, а сама я все никак не собралась написать. Прода отличная, как и всегда) Сегодня-завтра проверю и вышлю тебе исправленное.

0

71

Alica 777 написал(а):

Это ты куда пропала. Мне на почту ничего не приходило

Как это не приходило? Странно я вроде тебе писала... И вообще когда я захожу на твою страничку там написано что была ты там в последний раз 11 октября
Ну слава богу хоть какай то ясность а то я уже испугалась

Отредактировано Чертик в юбке (2011-10-19 20:06:23)

0

72

Вот и продолжение)
До ужаса странная... и Dar"Palna спасибо что читаете и комментируете. Мне необходима поддержка, а то читателей как то меньше стало http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
И конечно же спасибо моей бете. Олесь, благодаря тебе текст стал качественнее и читается намного легче))

9 глава

Pov Bill

Сегодняшний день был очень необычным. Я с полной уверенностью не могу сказать плохим или хорошим. Сначала была эта странная во всех смыслах прогулка втроём, но я точно уверен в том, что Том сам выпроводил Сиджи, а не тот потерял ключи от дома, или кто там их потерял? Я уже и не помню. Врать Сиджи не умеет, в принципе, как и я. Меня очень расстраивает то, что Том так к нему относится. Я очень хотел, чтобы они подружились. Хотя и понимаю, что видимо, требую слишком многого от него. Но можно же было хотя-бы скрыть свою враждебность, а не так явственно выражать её. Он, что думает, что я ничего не почувствую?

Потом визит Рейна к Тому. Но я совсем не испугался, но если только чуть-чуть в самом начале. Ведь у меня есть Том, мой теперь уже лучший друг, и если что, то он обязательно заступиться за меня. Я ему всем сердцем благодарен за то, что он делает и, не смотря ни на что, доверяю. Неужели для него действительно не важен тот факт, что я слеп? Факт, который отпугивал от меня людей всю жизнь и заставлял их ко мне так относиться? И я ему нравлюсь просто как человек? Он даже разрешил мне до него дотронуться! Я снова глупо заулыбался, вспоминая этот волнующий момент. Неприятный осадок оставляет только ужасный, пробирающий до дрожи в теле голос Рейна.

Придя к себе домой, и не обнаружив пьяного отца, моё настроение моментально улучшилось. Как мало мне всё-таки нужно для счастья. В квартире не пахло тем, чем пахнет обычно. Открыв дверь кухни, мне в нос ударил непривычный запах чего-то жаренного. Это что-то новенькое.
- О Билли, малыш, ты пришёл, - ко мне подошла мама и заботливо поцеловала в макушку, - давай проходи, садись, мы сейчас будем кушать. Она, проведя меня до стола, усадила, достала тарелку, ложа её передо мной.
Таких дней у меня в жизни было ничтожно мало. Дней, в которых я, приходя домой, не обнаруживал пьяного отца, неприятного запаха от которого хотелось просто вырвать. Я был совершенно не голодный, но расстраивать маму мне не хотелось, она всё-таки старалась, готовила для меня. Я ощущал её заботу. Мне её, конечно же, не хватает, но и жаловаться с моей стороны эгоистично. Маме, может быть, даже тяжелей, чем мне.
Вместе с этими не очень приятными мыслями, ко мне пришло ещё и разъедающее чувство вины. Я ведь уже сегодня покушал, а мама голодная весь день ходила. Не могу так просто съесть еду, не будучи голодным.
- Мамочка, - тихо позвал я её, - я не голодный, прости, но меня сегодня угостил Том, мой друг.
- Том? - удивилась мама, - это который приходил недавно, да? Ну что ты, хороший мой, я не злюсь. А вы давно знакомы?
- Да, уже давно. Но ты наверно его не помнишь. А общаться стали совсем недавно. Он хороший, правда, - попытался убедить я её.
- Ну, раз ты так считаешь, то я не сомневаюсь в твоих словах. Только, Билл, мне всё же хочется с ним пообщаться, - серьёзно произнесла мама, а потом с улыбкой добавила, - нужно же мне узнать человека, который кормит моего сына. Это очень мило с его стороны.
- Ну хорошо, он завтра за мной зайдёт, и как раз пообщаетесь, - смущённо произнёс я.
- Билл, я же завтра на работе.
- Ну, тогда потом когда-нибудь…

Pov Tom

Я уже и призабыл, как это - просыпаться в семь утра, чтобы собраться в школу. Пересилив сам себя, я всё-таки с трудом поднялся с мягкой и тёплой кроватки. Пока полз в ванную, сам себя убеждал в том, что когда вернусь, обязательно завалюсь спать и просплю целый день, а лучше два. Хотя прекрасно понимал, что когда приду со школы, мне уже не захочется, но такие мысли посещали меня каждое утро, хотя думаю, что не только меня.
Сегодня погода более солнечная и безветренная. Поэтому в школу я одел синие свободные джинсы и светлую ветровку. Сборы не заняли у меня много времени, я даже не позавтракал, потому что было лень самому готовить. Даже элементарную яичницу и тосты я как-то умудрялся спалить. Сегодня даже пробовать не хотелось.

Зайдя в свой родной класс, на меня уставились любопытные и удивлённые взгляды. Девчонки сразу оживились, улыбаясь мне, и что-то тихо между собой обсуждая. Парни же вели себя, в принципе, как обычно, кроме некоторых отдельных личностей. Проходя на своё место, я попутно улыбался и здоровался с девушками, а парней просто игнорировал. Так сложилось, что как только завязалась наша с Рейном дружба, а это было очень давно, остальных ребят мы не редко избивали. В основном ни за что, а просто, потому что кто-то не так на моего друга посмотрел, или не так повёл себя. Нередко дело доходило до больницы. В школе нас боялись. Сначала мне это нравилось, а потом меня начали невероятно раздражать эти пугливые взгляды. Так что здороваться с ними было бы глупо. Сидел я на последней парте у окна, потому что там можно было либо свободно общаться, либо просто отсыпаться. Ну и где же Рейн? Нормально вообще, я тут соизволил прийти на занятия, а этого придурка нет.

Pov Bill

Как же невероятно долго тянется время! Том обещал зайти ко мне после занятий. Я всё же не выдержал, просто ужасно не хотелось сидеть одному дома, и вышел во двор. Не смотря на ненавистный мною холод, стал ждать его. Скукожившись, сел на лавочку, пытаясь немного согреться. Конечно, холод был ничтожным по сравнению со вчерашним днём, но всё равно заставлял тело покрываться мурашками. Я ведь даже не спросил, во сколько он за мной зайдёт, да и он не говорил. Ну ничего, мне не трудно, могу и подождать. Я сам от себя не ожидал, что так сильно буду ждать нашей встречи. От непонятного мне страха трясутся коленки, и в животе что-то неприятно щемит. Так, Билл, не волнуйся! Мы же не в первый раз всё-таки гулять идём. Хотя меня не покидала мысль о том, что сегодня, что-то пойдёт совсем не так, как хотелось бы.

В следующий момент я почувствовал, что к моему плечу дотронулась чья-то невероятно холодная рука. Где-то внутри зародилось привычное для меня чувство страха, это были очень знакомые моему телу прикосновения. Нет, этого просто не может быть! Это сон, и сейчас же я хочу проснуться.
- Привет малыш, - шепчет он прямо мне на ухо, неприятно щекоча кожу. «Малыш»? Он что, сошёл с ума? Или это слуховые галлюцинации?
Я сразу же поднялся с лавочки, про себя молясь о том, чтобы у меня была возможность ускользнуть. Нервно отдёрнув руку, я попытался отстраниться и уйти, но мне не стоило, видимо, даже надеяться о том, чтобы убежать. Он сразу же больно зажал руку, наверняка оставляя после себя отпечатки.
- О Господи… Нет, пусти, - сказал уже срывающимся голосом я, - пожалуйста, не надо больно, Рейн, отпусти, - умоляюще пытался я достучаться до его сознания. Глаза стали намокать, слёзы полились по щекам. Я никогда не мог их контролировать, находясь по близости с этим человеком. Всегда рядом с ним чувствовал себя слабым и жалким.
- Тихо, я сказал. Не истери, хватит. Я тебя не бью, - холодным голосом сказал Рейн и усадил меня возле себя. Как я могу быть спокойным? Он что, решил поиздеваться?
- Чего тебе нужно? - после произнесённых мною слов, я сам себя мысленно отдёрнул, получилось слишком грубо. Это могло его разозлить, он всегда злился. В ином состоянии возле себя я его не видел.
- Ты ох*ел суч*ныш? Я к тебе, между прочим, с самыми добрыми намерениями пришёл, а ты так со мной разговариваешь.
Надо же, а всё начиналось с его противного «малыша». Вот теперь я узнаю Рейна. Этого стоило от него ожидать. Он по-другому разговаривать не умеет. От него исходит вся эта агрессия. Но почему она постоянно направлена именно на меня?
- Я тебя прошу, не мучай меня, зачем ты пришёл? - стирая мокрые дорожки с лица, при этом пытаясь унять дрожь в теле, спросил я.
- Соскучился, представляешь? - спокойно произнёс он, тем самым заставляя меня удивиться и ещё больше насторожиться. Но ответить ему я не решался. Мало ли, скажу чего-нибудь не того, что нужно. В нормальности этого человека я сомневался, так что предпочёл промолчать.
- Эй, ну ты чего молчишь? Говори, давай. Я что, сам с собой разговариваю? - раздражённо произнёс Рейн. Я продолжал молчать. Пусть уже ударит и уйдёт. К этому я, по крайней мере, морально подготовлен. Чем вот-так вот, не понимая, чего он от меня требует.
- Рейн, я тебя не понимаю, - набравшись смелости, сказал я, - ты то кричишь на меня, то просто бьёшь. Почему с другими ты нормально общаешься, а со мной вот так вот? Чем я заслужил такое обращение к себе? Я же ничего плохого тебе не сделал.
- Да потому что ты тупое у*быще, - быстро, срываясь на крик, выкрикнул он, - ты видел себя в зеркало, бл*ть, мне от одного твоего вида блевать хочется.

Ругательства посыпались в мою сторону. Больно, чёрт возьми, мне больно слышать такое. Его слова ранят меня, пусть они и произнесены таким человеком. Так было всегда. В определённый момент нашего короткого диалога он срывался, кричал. Нелогичность Рейна просто сводила меня с ума.
На этот раз я отделался просто криками, оскорблениями и лёгким быстрым толчком в плечо. Он не сделал мне больно физически, просто видимо для вида ударил. После этого он, наконец, ушёл, оставив меня в покое. Такое его поведение настораживает. А может, дело не во мне, а в нём?

Отредактировано Чертик в юбке (2011-11-09 19:45:04)

0

73

Вааай...продочка)))Не расстаивайся,фик читают (некоторые не отписываясь),а сколько человек,не так уж важно.Если хоть один читает и ждёт продки,то уже есть ради чего писать)
По поводу продки...не могу сказать чего-то конкретного,потому,что никакого события в продке не случилось (а могли бы уже десять раз...ой,что-то я замечталась).Жду продку)))

0

74

Мне интересно и я читаю и буду читать!Так что жду проду!

0

75

О бже, как меня долго здесь не было....
блин, как Билла жалко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
но Том же его не бросит, правда??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
когда продку ждать?)

0

76

До ужаса странная... написал(а):

Если хоть один читает и ждёт продки,то уже есть ради чего писать)

Полностью согласна))) Спасибо)

Dar"Palna написал(а):

Мне интересно и я читаю и буду читать!

Спасибки, постараюсь не разочаровать

No_Angel написал(а):

но Том же его не бросит, правда???

Не знаю я)))

No_Angel написал(а):

когда продку ждать?)

Проду я выставляю примерно раз в неделю. Если напишу раньше то и выставлю раньше. Спасибо за отзыв)))

0

77

10 глава

Pov Tom

Уроки прошли очень скучно и как-то мимо меня. Последней была биология, на которой я просто беззвучно проспал на последней парте. На удивление за прогулы меня сильно не ругали. Только фрау Майер сказала принести справку из больницы, потому что я ей наврал о том, что пролежал все эти дни с ангиной. Ну, ничего страшного, есть у меня один знакомый доктор, скорее медсестра, так что думаю, с этим проблем не возникнет.
Сегодня мне позвонил отец. Я очень удивился, ведь балует он меня звонками только на день рожденья и редко когда на новый год. Спросил как у меня дела, сообщил, что он переезжает в Мюнхен вместе со своей любовницей. Зачем мне это знать? Раньше он меня не информировал о своих передвижениях. От Мюнхена до Лейпцига 300 километров, он же не собирается приезжать в гости? Лишь бы деньги во время присылал, а на его личную жизнь мне уже давно наплевать. Пусть живёт своей жизнью и не мешает мне наслаждаться своей.
Сейчас я спешу домой к Биллу. Наверное, мой мальчик меня заждался. Ждёт, думает обо мне, скучает - эти мысли радуют меня, и становиться внутри как-то тепло и приятно. Билл как светлый лучик, когда я с ним, он меня согревает. И пусть руки у него всё время холодные. Ведь, наверное, слова: «Холодные руки - признак горячего сердца», были сказаны не просто так? Это ведь не пустые слова, верно? После Билла вся серая масса людей кажется мне до тошноты неприятной и пропитанной ложью.

Я часто на него злюсь, в основном из-за его наивности и доверчивости, а потом сам себя ругаю за это. В этом и есть весь Билл. И злиться, а тем более срываться из-за этого, не в коем-случае нельзя.
Я не ожидал того, что Билл меня будет ждать возле подъезда, да ещё в такой жалостливой позе. Он весь дрожал, при этом уставился в одну точку, подогнув под себя колени. Какой урод уже посмел его обидеть? Буквально пара секунд, и я оказался возле него. Сел рядом, при этом разворачивая его лицом к себе. Да, я так и думал, он плакал. Причём совсем беззвучно, просто тяжело дыша._
-Билл, маленький мой, не плачь, - аккуратно пододвинув его одной рукой за шею, а второй ложа голову себе на плечо, прошептал я.
Разбираться, кто его обидел, я решил позже. Сейчас нужно привести его в чувства. Билл тихо всхлипывал, пачкая светлую ветровку солёными каплями. А я только молча гладил его по волосам. Мне самому становилось плохо от того, что он так убивается, и наверняка из-за какой-нибудь ерунды.
- Том, - очень тихо, немного севшим голоском произнёс он, оторвавшись от меня. Из опухших глаз, срывались прозрачные капельки. Пухлые и обветренные губы подрагивали, глаза, кажется, ещё больше потускнели и «смотрели» сквозь меня.

Выражение лица было очень печальным и, кажется, немного задумчивым. Весь его образ был каким-то нереальным, но очень трогательным. Не знаю, чем я думал, но не дотронуться до него я просто не мог. Своей рукой я аккуратно смахнул слёзы с горячей щеки, затем убрал с лица непослушную прядку волос, закинув её за ухо, но она как назло опять вылезла и мешала мне им любоваться. Мой взгляд был сосредоточен на губах, и сразу вспомнил тот наш единственный, неудавшийся поцелуй. Тогда я сделал это насильно, а в этот раз ты ведь не оттолкнёшь меня, Билл? Подушечками пальцев я дотронулся до тёплых, и немного влажных губ. Реакция Билла на этот жест удивила меня. Он прикрыл глаза, кажется, прислушиваясь к своим ощущениям. Этот провоцирующий жест подтолкнул меня сделать следующий шаг. Подсев, на максимально близкое расстояние, я очень медленно потянулся к его губам. Коснувшись их, я просто на несколько секунд замер. Не встретив на своём пути преграды, в виде психующего и протестующего Билла, я немного осмелел. Положил одну руку ему за голову, ласково перебирая волосы, а вторую на талию, пальцами пробираясь под тонкую ткань курточки. Одними губами стал ласкать его без помощи языка. Просто мял мягкие, податливые, и такие желанные сейчас губы. Билл в моих руках успокоился, перестал плакать, расслабил дрожащие губки и даже неуверенно пытался ответить на поцелуй. Это было волшебно, мне нравилось целовать Билла, такого нежного и хрупкого. О том, что я делаю это с парнем, мне хотелось сейчас думать меньше всего. Билл как будто хотел подарить мне частичку себя, частичку той нежности, которой мне не хватает. Я с уверенностью могу сказать, что этот поцелуй самый нежный и искренний из всех тех, что у меня были в жизни. Но вскоре мне и этого оказалось мало. Я хотел почувствовать его мягкий язычок. Поэтому я попытался раздвинуть его губы. Билл поддался, разрешая мне проскользнуть в его сладкий ротик. Я мысленно обрадовался, мой котёнок тоже этого хочет. Его тёплый и влажный язычок оказался у меня во рту, очень слабо, но всё же отвечал мне. В этот поцелуй я вложил все свои чувства по отношению к Биллу: безграничную нежность, желание защитить и отгородить от всего плохого, от всего, что заставляет его плакать. Я облизывал, засасывал его губы, ласкал языком его мечущийся язык, при этом крепко прижимал к себе.

Мы целовались долго, пока мне в голову не пришла мысль о том, что мы этим занимаемся на улице. Трезво оценив ситуацию, насладившись последними секундами сладкого поцелуя, я всё-таки оторвался от него. Билл выглядел очень милым: припухшие губы, потерянное выражение лица, но как мне показалось, он был счастлив.
- Билл, хороший мой, мы на улице, - улыбаясь, прошептал ему я на ушко, слегка дунув внутрь.
- Том, щекотно, - смеясь, сказал брюнет, отталкивая меня от себя. Я лишь взял его за руку и стал нежно поглаживать.
- Билл, пошли ко мне.
Билл только скромно улыбнулся и кивнул в ответ.

Pov Bill

Том меня поцеловал! По-настоящему касался губами до моих губ. Дотронувшись пальцем до них, всё-ещё можно почувствовать влагу прошедшего поцелуя. Только это было не так, как тогда в первый раз. Мне очень понравилось. Том такой… нежный, ласковый, добрый, красивый. Про него ещё много чего можно сказать, но слова куда-то теряются и пропадают, потому что невозможно передать словами то, что я чувствую рядом с ним.

Прямо сейчас мы идём к нему домой. Том держит меня за руку и ласково гладил озябшие пальцы. Когда он рядышком со мной, я чувствую себя невероятно легко. И совсем не ощущаю той неловкости, которая должна была бы у меня возникнуть в связи с недавними событиями. Наверное, со стороны странно смотрится, как два парня идут за ручку. А мне наплевать… Потому что мне нет дела до этих людей. Какая мне разница, что они думают там себе, видя это. Мне хорошо… И даже ощущение ноющего голода, наверняка косых взглядов и колючего холода не испортят мне настроения.

Когда мы пришли, Том помог мне раздеться, при этом постоянно прижимая к себе, или пытаясь обнять. Моей реакцией на такое поведение была только смущённая улыбка. Оттолкнуть я не мог, мне этого хотелось. Хотелось почувствовать его руки у себя на спине, хотелось ощутить запах его тела, томное дыхание возле моего лица. Может быть это из-за того, что ко мне раньше никто так не относился? Я не знаю. Только на душе становиться очень тепло.
Потом мы сидели на мягком и тёплом диване. А Том прижимал меня к груди, так что я практически лежал на нём, и перебирал прядки моих волос.
- Билл, - шёпотом позвал меня Том.
- Что? - я практически уже засыпал, но как только услышал своё имя, отодвинулся от него.
- Ты голодный? Давай я что-нибудь приготовлю, - заботливо предложил мне Том.
- Нет, я не хочу кушать. Если ты хочешь, то иди, а я тебя подожду, - соврал я. На самом же деле я ничего не ел со вчерашнего дня. Но мне не хотелось быть настолько жалким в его глазах. Не хочу казаться бедным мальчиком, который сам о себе позаботиться не может. В глубине души я понимаю, что это именно так, но быть в его глазах таковым не хочу.
- Билл, - он потрепал меня по голове. Ненавижу, когда он так делает.
- А ты меня не обманываешь? Просто, я уже минут двадцать слушаю, как урчит у тебя в желудке. Что ты мне на это скажешь? – немного с сарказмом спросил меня Том
- Том, спасибо, но я поем дома. Тем более прости, но ты отвратительно готовишь.
После моих слов он замолчал. Неужели обиделся? Думаю, он в курсе своих кулинарных способностей, вернее, в их отсутствии.
- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

Отредактировано Чертик в юбке (2011-11-09 19:48:04)

0

78

Мур мур муууууууууур))))))))))))
Блин,Том правда начинает что-то чувствовать!!!!))))

0

79

Чертик в юбке написал(а):

- А можно, мне тебя кое о чём спросить?

Блин, Я УМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Как же интересно, о чем это он спросить хочет?)))
Эх.... по скорей бы проду.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

80

ну как не стыдно на таком месте заканчивать ТТ
давай быстрее проду *-*

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно