Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

Ура!!! долгожданная продочка))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Том ведь не бросит, Билльку, правда? *смотрит наивными глазами*

0

42

No_Angel написал(а):

Том ведь не бросит, Билльку, правда? *смотрит наивными глазами*

Не знаю, всё может быть....

0

43

Я считаю тебе нужно продолжать  ))) никого не слушай ))) лично мне нравится))) [взломанный сайт]

0

44

Наверно сейчас я попытаюсь принять те два листа критики которую мне накатали, и пытаться писать лучше.

НаКаТаУлшаЛитц- спасибо тебе за поддержку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

Конечно,продолжай.Я ж помру без него.Каждый (или почти каждый) день прихожу домой с горящими,как у наркомана глазами и мыслью "прода к "любви"" в голове.Ты здорово пишешь.Я даже не представляю,ЧТО плохого можно сказать про этот фик.Это же чудо-фанф))

0

46

На кол тех, кто сказал про этот фик что-нибудь плохое!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
А ты пиши Автор свои фики, ибо найдется много людей, которые могут наподлянить... может просто они не любят слэш? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Есть такие люди, которые заходят на такие сайты и огромным шрифтом пишут что-то вроде: "Я ненавижу ТХ" или "ТХ отстой, и вы все тут извращенцы ненормальные..." (такое я тоже видела)
А ты не слушай их, слушай нас ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ), ибо если что-то не так, мы скажем правду, укажем на твои ошибки (если они конечно будут), но не будем критиковать (придраться некчему), потому что мы любим твое творчество, и знаем что ты отлично пишешь, и не дадим тебя в обиду...))) Продолжай этот фик, не слушай плохих, будь пофигистом))

З.Ы. извини за такую длинную речь, надеюсь ты поняла мою мысль...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

47

Спасибо вам дорогие мои, я очень вас люблю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

У меня наконец появилась бета http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Она сама меня нашла на форуме))
Она мне объяснит как правильно и красиво писать и я продолжу))))))
И слава богу исправит ошибки, уж поверьте их у меня много))

Отредактировано Чертик в юбке (2011-09-20 20:54:20)

+1

48

Поздравляю тебя с новой бетой))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

49

Ну че, когда прода-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

50

No_Angel написал(а):

Ну че, когда прода-то?

Очень сложный вопрос...

продолжение я уже накатала, но моя так называемая бета куда то пропала, а в своих познаниях русского языка я сильно сомневаюсь. Пока ищу человека который приведёт весь бред моего мозга в порядок. А продолжать выкладывать текст в котором полно грамматических, пунктуационных да и вообще логических ошибок мне кажеться глупо.
Вот так вот...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

51

Ну когда же продка?Все заждалися уже!Ну хотя бы маленький кусочек.Пожалста,пожалста,пожалуйста *хрип умирающего от сильной ломки*!

0

52

Чертик в юбке написал(а):

продолжение я уже накатала, но моя так называемая бета куда то пропала, а в своих познаниях русского языка я сильно сомневаюсь. Пока ищу человека который приведёт весь бред моего мозга в порядок. А продолжать выкладывать текст в котором полно грамматических, пунктуационных да и вообще логических ошибок мне кажеться глупо.
Вот так вот...

Здравствуй) Я влюбилась в твой фанфик) Ты все это тааак описала... что у меня нет слов. Все настолько реально, настолько чувственно... Ощущается так, будто сама все это пережила) Мне очень нравится образ Билла, который ты создала и описала)
И кстати, я с радостью могу стать твоей бетой) Фикрайтер, которому я помогала в этом, решил вдруг все забросить, так что я готова бетить твой фанфик) Тем более, что я сейчас болею, и времени у меня много)

0

53

Ну если вы правда так думаете, то я продолжу, а то если честно хотела уже забрасывать.
И тот кусок который накатала уже удалила, ну с памятью у меня всё в порядке, так что сёдня сяду воссоздавать

Alica 777, можно тебе написать в ЛС?

0

54

Чертик в юбке написал(а):

Alica 777, можно тебе написать в ЛС?

Конечно, ты еще спрашиваешь...

0

55

Привет, всем моим читателям. я хочу сказать, что я наконец вернулась!!!
Простите меня за долгую задержку, я знаю кто я после этого.
Продолжение я уже отправила своей бете, она у меня наконец появилась, осталось только дождаться пока она его вышлет обратно
Завтра выложу либо рано утром либо после учёбы. Спасибо за понимание

0

56

Ура *рвет на себе волосы от счастья*!!!Буду ждать)))

0

57

6 глава

Pov Bill

После вчерашнего вечера, мне немного страшновато встречаться с Томом. Я не хочу из-за того нелепого и совершенно дурацкого случая потерять его раз и навсегда. Для меня потерять человека, который за пару дней стал для меня ближе, чем Сиджи за 8 лет, просто глупо, и в моём случае, невероятно беспечно. Я надеюсь, всё образуется.  Но у меня всё равно из головы не выходит его нелепое, и ужасно смущающее, поведение. Когда в тот раз он меня поцеловал, пусть и насильно, я почувствовал себя нужным ему. Мне было приятно, когда он дотрагивался до меня и успокаивал, когда мне было плохо. Но нельзя же просто взять и поцеловать человека без его согласия? Он чёртов эгоист, нельзя было так поступать! Может быть, я конечно и глупый, но я точно знаю, что друзья таким образом себя не ведут по отношению друг к другу.
Наверно, я опять что-нибудь не так понял? Ведь я никогда особым умом и догадливостью не отличался…

Pov Tom

Идти по утрам к Биллу стало уже у меня вроде как весёлой традицией. На школу мне пока пришлось забить, но ведь лучше провести это время с пользой, не так ли? Тем более мама в командировке, и этим просто нельзя не воспользоваться. Но я всё-таки решил, что это будет последний день прогулов, ведь проблемы мне пока не нужны. Вчера я не явился на днюху к Джейку, и поэтому весь вечер он меня доканывал звонками. А когда я всё-таки соизволил взять трубку, на моё: «Я с Биллом, прости не приду», он отвечал пьяным смехом и криками в трубку «Ну Бл*ть удачи, тра*хни его там быстрее». С Биллом общаться с каждым днём становиться всё интересней. Он всегда так мило, невинно и по-детски реагирует на мои, как бы случайные прикосновения, наблюдать за ним мне доставляет сплошное удовольствие. Но иногда, конечно, совсем когда не нужно, он меня бесит своей глупостью. Прошло всего 3 дня, и по моим расчётам пора бы ему сказать прямо. Я конечно совсем не удивлюсь, если вчера он так ничего и не понял…
Погода сегодня отвратительная: слякоть, мокро, мои новые кроссовки испачкались, наступая на скользкую и грязную листву, испытываю отвращение. На небе висит грозовая туча, как будто вот-вот ливанёт дождь. Холодный ветер обдумает уши, забирается под куртку и неприятно скользит по коже. Ненавижу осень, мне кажется, что это самое гнилое время года. Сегодня мы с ним гулять по такой погоде не пойдём, поведу-ка я его к себе домой. Про себя улыбнувшись, я ускорил шаг, и с предвкушением сегодняшнего дня, направился к Биллу.

Но видимо, моим великим и гениальным планам сегодня всё-таки не придётся свершиться. Как только я появился у него во дворе, моему виду представился сам Билл, и ещё рыжая башка этого недоноска Сиджи. Мой взгляд с доброго и весёлого быстро сменился злым и ненавидящим. Не хватало ещё, чтобы ЭТО мешало нам, болтаясь под ногами, и просто раздражая своим присутствием. Я быстрым шагом направился к своему мальчику и к этой тв*ри, которая рядом с ним ошивается. Сиджи, как только меня заметил, испугался: глазки забегали, улыбка сползла с гадкого личика, немного отодвигаясь от Билла, стал оглядываться по сторонам, видимо ища ещё кого-то кроме меня. Что, гадёныш, думаешь, я не один пришёл?
- Привет, Билл, - поздоровался я, ласково взяв его за хрупкую ручку, и не обращая внимания на удивлённый взгляд рыжего. Билл растерялся. Вид был настороженный, растерянный, и наверно даже испуганный. Что, Билл, неужели ты боишься меня? Или всё-таки ты не такой глупый, каким я тебя считал, и обо всём догадался. Ну что же, мне же легче
-Извини, Том, но я сегодня пойду гулять вместе с Сиджи, я ему обещал.
Мне не послышалось? Он меня променял на этого суч*ныша?
- Билл, но я же тоже твой друг, мы можем пойти гулять все вместе, - с улыбкой произнёс я.
Мне не вериться, что я это все говорю. Идея была, конечно, абсурдная, но это лучше, чем отдать его в руки этого, который смотрит на нас, как будто призрака увидел. А выпроводить я его ещё успею. Немного поспорив с Биллом, он под моим напором сдался, и с видом великомученика всё-таки согласился.

Пока мы шли втроём, я старался быть поближе к Биллу, а этого мелкого задвинуть подальше. Но видимо пацан намёков не понимал, он, конечно, несколько раз пытался уйти, но Билл цеплялся за него, не давая этого сделать, и просил остаться. Мало того, по просьбе Билла мне пришлось за него платить в кафе. Ну всё… Чувствую, что завтра он у меня запачкает кровью асфальт…

После так называемой прогулки, во время которой Билл держался рукой за рукав куртки Сиджи, а когда я пытался встать возле него и взять за руку, он переходил на противоположную сторону, кое-как, мне всё же удалось к нему подступиться и насильно взять за руку, с недовольным и каким-то обречённым лицом он принял её. Я всю дорогу косился в сторону Сиджи, махал ладошкой, как бы указывая ему на выход и намекая, что ему пара свалить, и он тут явно лишний, хотя намёками это уже не назовёшь. Наверно со стороны это очень забавно смотрелось, но мне было абсолютно по*хрен.
Было прекрасно видно, что Сиджи под моим злобным взглядом был не в восторге от этой прогулки и не прочь свалить уже. И наконец, его извилины соизволили шелохнуться! Сказав, что его мама потеряла ключи от дома, и ему нужно срочно быть там, Билл всё же нехотя попрощался с ним. Неоригинальная конечно отмазка, но для такого придурка как он, сойдёт и эта…
После того, как этот назойливый мальчишка скрылся с моих глаз, на моём лице отразилась победная и сияющая улыбка. Наконец-то!!!
Медленно развернувшись к Биллу, я оценивающе посмотрел на него: он стоял с опущенной головой, и на редкость задумчивым видом, рука, за которую я его держал, немного подрагивала. Я всё-таки решился нарушить эту неловкую паузу и тихо произнёс:
- Билл, на улице очень холодно, зачем мы будем здесь мёрзнуть? Пойдём лучше ко мне погреемся, а то смотри, какие у тебя руки холодные. Я поднёс его ледяные ладошки к губам, и подул на них горячим дыханием, разогревая его пальчики быстрыми движениями своих. Он смутился. Жалко, что сейчас такая погода на улице, и из-за холода я не могу увидеть, как он краснеет, потому что он и так весь красный.
- Не беспокойся Том, мне тепло, а руки… это они у меня всегда холодные, правда, - продрогшим голосом произнёс он и посмотрел на меня своими мёртвыми глазами. Билл, неужели ты лучше замёрзнешь до смерти, чем останешься со мной наедине? Мне неприятно слушать твои нелепые оправдания. Но не потащу же я его силой, в конце-то концов?

Отредактировано Чертик в юбке (2011-11-09 19:35:28)

0

58

Том скотина блин ._.
давно бы уже влюбился и забил на этот спор ТТ

0

59

Билька...маленький глупый и наивный.Ну кто доверяет бывшим врагам?Хотя...это же всё-таки путь к большой и светлой любви,которой у него могло бы и вообще не быть.Бедняжка(((Очень рада мега-долгожданной проде.Ждём-с следующую.

0

60

Томми еще влюбиться)))))Проду,проду,ПРОДУУУУУ)

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно