Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Ночная_чуча х) написал(а):

Ничего не переживай, мы все понимаем и будем ждать !

Спасибо большое за понимание. Я в свою очередь постараюсь чтобы таких задержек больше не было. Прода уже у бэты))

0

242

Я вообще под большим впечатлением от фика. Хожу вся такая задумчивая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Фик действительно хорош, в особенности сюжетом)
Нооо...вот всё-равно из всех фиков твой у меня второй) Скорее всего это по той причине что тебе нужно совершенствоваться в красноречии, и вот когда это произойдет, то твои фики будут и вовсе волшебными!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
А вообще, я твой новый читатель :)

Отредактировано Volchенок (2012-04-06 19:47:59)

0

243

ну где же продка?(

0

244

Volchенок написал(а):

Я вообще под большим впечатлением от фика. Хожу вся такая задумчивая  
Фик действительно хорош, в особенности сюжетом)
Нооо...вот всё-равно из всех фиков твой у меня второй) Скорее всего это по той причине что тебе нужно совершенствоваться в красноречии, и вот когда это произойдет, то твои фики будут и вовсе волшебными!  
А вообще, я твой новый читатель

Привет, рада новому читателю))
Спасибо за приятные слова в адрес моего фика)
Ну что есть, то есть... я лучше писать уже думаю не стану.
Второй? Это здорово, спасибо))

0

245

Евгения написал(а):

ну где же продка?(

Продка ни бету, ни меня не устроила... Мне пришлось её переделывать. Простите))

0

246

Мне самой если честно не вериться что я наконец закончила возиться с этой проблемной продкой)))
Надеюсь такого больше не повториться. Прода маленькая, но я её переделывала несколько раз...




Pov Tom
Каждый неторопливый шаг был подобен медленной, мучительной пытке. По мере отдаления расстояния от Билла, ноги как будто наливались свинцовой тяжестью, передвигать ими становилось всё труднее. Непонятно откуда взявшаяся тошнота подкатывает к горлу. В голове полный кавардак, перед глазами всё заплывает туманом, я плохо различаю проходящие мимо силуэты. Они сливаться в одной сплошной, плохо различимый поток. Тоненькая плёночка перед глазами мешает мне разглядеть очертания прохожих. Только цветные слившиеся пятна… Что я наделал? Всё внутри съёживается от осознания всей серьёзности моего поступка. Грудь как будто пронзили острым лезвием: медленно, и с садистским наслаждением водят им по коже, оставляя следы ярко-красного цвета крови. Чувствую себя тварью, последним дерьмом… С момента согласия выполнить долг прошло всего-то две недели. А я за совсем крошечный промежуток времени успел вдребезги разбить сердце мальчишки, а своё собственное оставить медленно умирать.
   

Мой поступок… Я не знаю, какие слова здесь уместны, чтобы охарактеризовать всю полноту последствий, но у меня такое чувство, что я заслуживаю наивысшей меры наказания. Билл как белый хрупкий комочек доброты и искренности. Кажется, что в светлой душе мальчика вместились все лучшие качества, какие только могут быть у людей.  Я даже сомневаюсь в том, что его сердечко состоит из мышц, как у всех остальных представителей человеческого рода. Обыкновенное сердце человека не может хранить в себе столько любви… К сожалению, его наивный взгляд на жизнь привёл к такому вот плачевному результату, и винить его в этом мне кажется преступлением. Ангела не винят за его доброту…    
 

Идти домой у меня не оставалось физических сил. Внутреннюю пустоту нечем было заполнить… Дыра, которая внутри меня образовалась, то сжимала, то отпускала грудную клетку. Больно… как будто кто-то медленно поедает меня изнутри. Я ещё никогда не доводил себя до такого состояния, когда хочется просто исчезнуть, испариться, только бы не чувствовать подобного. Ноги сами привели меня до ближайшего двора. Я просто закрыл глаза, откидываясь на спинку скамейки.  

Pov Bill
Я не чувствую продрогшего до самых костей тела. Одни только глубокие режущие покалывания в области груди, там где, судя по всему, должно располагаться сердце. Надо же… Этот столько всего переживший, измученный орган до сих пор работает. А я думал, что его вырвали с особой жестокостью, ни оставляя шанса существовать, биться дальше. А оно не прекращает больно сдавливать грудную клетку. Непривычно слушать собственный пульс, который почему-то отдаётся быстрыми толчками у меня в висках. Вокруг давящая темнота, меня окружает сплошной непроницаемый мрак, а ещё буквально вчера мир казался немного светлее, а тьма не настолько пугала и не внушала такого скользкого страха и ужаса. Неужели так будет вечно? И этот ужасный чёрный цвет станет главной краской в моей жизни? Человек, который подарил мне надежду, показал, что даже человек с таким физическим отклонением как у меня, тоже может не только дарить свою любовь, но и получать её взамен, бросил меня, как ненужную вещь, с которой вдоволь наигрался и пришло время от неё избавиться… Чувства оказались ложью… Любовь игрой… А после этого мне как-то нужно доживать отведённые на этой земле дни… Как, Том? Может быть, ты знаешь? Я вот нет…
   

Куда же ты ушёл? Я не хочу этого признавать, так ведь не должно быть. Но мой разум твердит, что так и нужно, что он поступил правильно, разумно, и я не имею право на большее с его стороны. Но неужели было смешно врать и смотреть, как такое доверчивое и отчаявшееся ничтожество лезет с чувствами и любовью? Так со способным на чувства существом не поступают. Но с каких пор я перестал быть человеком? Ах, ну да… Как же я мог забыть? Для них я всегда являлся неодушевлённым предметом. Может быть, я для того и создан, чтобы меня унижали, каждый раз всё более нечеловечными методами доказывая, что на самом деле я не имею права на ответные чувства со стороны любимого человека? Но Том слишком хороший, я бы даже сказал идеальный. И такой парень не может быть рядом с инвалидом, я его попросту не достоин. Он бы покалечил себе жизнь, будь на самом деле влюблённым в меня. Хочется только одного… Чтобы эта режущая боль хоть немного притупилась.
Я не знаю, сколько примерно просидел на холодной земле. Чувство холода отошло на второй план, выдвигая  вперед ощущение душащей безысходности и отчаянья. Слёзы плавно скатывались по горячему от трения руками лицу. А как же мне теперь продолжать существовать? Что делать? Куда идти? Опять всё будет по-старому? Снова обидные насмешки, только с одним единственным большим отличием, Том стал мне ближе, чем просто друг того больного придурка. Нет, я так не хочу! Уж лучше я буду дома целыми днями сидеть, чем терпеть со стороны любимого такое… Но мне необходимо хоть изредка чувствовать близость Тома, знать, что у него всё хорошо, и быть уверенным в его счастье.  Я цепляюсь за единственную ниточку, которая держит меня в этом мире. Это любовь к Тому. Как бы он не поступил со мной, меньше любить я не стал… ни капельки. Я прекрасно знаю, на что подписываюсь. Понимать, что Том где-то рядом, и не иметь возможности коснуться идеального лица, нежно пальчиками провести по мягким чертам, почувствовать губами вкус его губ, согреться от тепла, исходящего от его тела. Я надеюсь только на одно… Чтоб где-то у него в душе всё же затерялся от меня маленькие след, и в сердце остались тёплые воспоминания, ну или капля сострадания... Я буду искренне надеяться на то, что этого хватит, и унижений с его стороны не будет. Безразличие… но только не насмешки. Я не готов к этому… Никогда не буду готов.
   

Прикосновение холодных пальцев вернуло меня из этой рутины болезненных мыслей.  Скользкое, холодное касание, такое знакомое, но настолько противное и враждебное… Тонкие пальцы через ткань курточки болезненно вцепились в кожу, будто пытаясь насквозь пронзить её. Эта боль терпима, и мне даже лень отодвигать руку или говорить что-то. Я и так знаю, кто стоит за моей спиной, с силой надавливая на плечо. Мне знаком его запах и эта угнетающая атмосфера. Только вместо чувства страха пришла полная апатия ко всему происходящему. Сознание немного помутнело, в голове вертеться какой-то ненужный мусор… Воспоминания больно давят, душат сознание… Мне больно вспоминать…
- Поднимись с земли, - от этого голоса веет мёртвым холодом. Равнодушный, кажется, совершенно безразличный тон и такая же душа обладателя, изнутри очерствевшая и пропитанная жестокостью. Я не стал утруждать себя ответом, видно на фоне стресса чувство самосохранения совершенно притупилось. И вставать не хочу… Не вижу в этом смысла. Пусть пнёт ногой или с силой кулаком ударит - всё что угодно, только поскорее удовлетворит свою жажду унижения и издевательства надо мной и уйдёт.
- Билл, встань, - немного эмоций всё же удалось уловить в его голосе. Я, наверное, начинаю медленно сходить с ума, раз стал улавливать в этом всегда грубом и надменном тоне еле проскальзывающие капельки сочувствия.
- Нет, не буду, - огрызнулся я, скидывая тяжёлую руку с плеча. Хочу остаться наедине с самим собой, спокойно посидеть и добить свою душу своими же мыслями. Неужели я прошу так много? Всего лишь оставить меня в покое…
- Встань с холодной земли, рядом с тобой лавочка, садись, нам поговорить нужно.
- Мне и здесь совсем неплохо. Так что говори, что хотел, и уходи.
- Я не сам с собой пришёл разговаривать. Билл, вставай по-хорошему.
- Я тебя не боюсь, - после сгоряча сказанной фразы,  я услышал смешок, а после неприятный, грубый смех. После него мне стало ещё хуже. Слёзы с новой силой потекли по щекам. Он так всегда насмехался. В основном после того, как унизил или поднял на меня руку. Подавив в себе всхлипы, я попытался успокоиться, чтобы не выглядеть в его глазах настолько жалким.
После нескольких неудачных попыток подняться, держась за край лавочки, я вновь грохнулся на землю, немного больно при этом ударившись. Даже такое простое действие я не смог совершить, ноги слишком тряслись и подгибались, как у маленького оленёнка. Наверное, со стороны ужасно нелепо смотрится, странно не слышать злобного смеха после моих никчёмных попыток привстать. Я не стал позориться и повторять этого. Смирившись с ролью неудачника в его глазах, я снова зарылся руками в волосы, подогнул под себя колени, и, стараясь не вспоминать о находящемся рядом Рейне, вновь погрузился в паутину мыслей. Я настолько слаб, что подняться самостоятельно не в состоянии. Постепенно в голове началось какой-то помутнение, неприятный звон в ушах заглушил посторонние звуки. Рейн что-то мне говорил, но найти смысл в этом мне не удалось, только какие-то обрывки фраз, звуки, но не более. Слабо соображая, я встряхнул головой, но это не помогло, а только лишь добавило невыносимую боль в висках. Резко схватившись за голову, я сдавил волосы у корней - терпеть эту боль было невыносимо. Моё тело неслабо встряхнули, затем последовали удары по щекам, снова глухие звуки, шорохи, и наконец постепенно наступающая темнота.

+1

247

Урааа дождалиииисьь!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
А теперь самое главное....- О боже блин бедный Билли ужасно больно за него http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif , а Рейн скотина не навижу...почему он все время его унижает...надеюсь все обойдеься и он свалит. А Том господи он так поступил,но я понимаю что его заставили, а теперь вот так с болью в душе медленно умирает сердце и разум...как же всетаки судьба несправедлива к ним....НО...я все таки надеюсь на вас автор! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
P.s жду жду и буду ждать вашей продки и если можно поскорее http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif :)

0

248

фантастика*_*

0

249

МАТЬ МОЯ АНАРХИЯ!!!!!! ЧТО Я ВИЖУ!!!????????? О_О
капееец.. рада проде http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Том МУДАК!!! ну.. слов нет.Он тупит просто НЕРЕАЛЬНО!)Я его не понимаю..
Билла очень жаль.. ещё и Рейн.идиотина...*
эх..спасЫбо за проду! жду ещё!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

250

Проооодууу мнееее http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Да все у парней будет хорошо! Что-то Рейн перестал казаться бессердечной скотиной...видимо у него тоже не все так просто! А Тому нужно немного времени, чтобы понять, как сильно ему нужен Билл.!
Автор, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Жду)))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

251

ааааа что с Биллом?
Неужели у Рейна совесть проснулась? О.о
Ура продка продка.
Жду следущую

0

252

рассказ ну очень захватил...но где же продолжение автор???нельзя так оставлять http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

253

Билла очень жалко, он такое пережил...

0

254

Дорогие читатели, прошу прощения за  отсутствие проды. Дело в том, что пока у меня нет возможности её написать из-за нехватки времени.  Фик я не оставила и как обещала обязательно допишу его, как только выкроится время. На все-все ваши комментарии отвечу позже, простите ещё раз.

0

255

Автор,а прода ожидается?

0

256

Ночная_чуча х) написал(а):

Урааа дождалиииисьь!!!!  
А теперь самое главное....- О боже блин бедный Билли ужасно больно за него  , а Рейн скотина не навижу...почему он все время его унижает...надеюсь все обойдеься и он свалит. А Том господи он так поступил,но я понимаю что его заставили, а теперь вот так с болью в душе медленно умирает сердце и разум...как же всетаки судьба несправедлива к ним....НО...я все таки надеюсь на вас автор! 
P.s жду жду и буду ждать вашей продки и если можно поскорее

Привет)) Такие эмоции, рада что ждёшь.
Скоро думаю поймешь почему Рейн так с ним поступает.
С Томом и так всё ясно, он просто побоялся сам себе признаться, что полюбил Билла. И встать на его защиту не хватило смелости.
Спасибо большое за ожидания и комментарий.

Евгения написал(а):

фантастика*_*

У тебя в одном слове вместился весь смысл коммента. Рада что нравиться, спасибо.

Serena K. написал(а):

МАТЬ МОЯ АНАРХИЯ!!!!!! ЧТО Я ВИЖУ!!!????????? О_О
капееец.. рада проде 
Том МУДАК!!! ну.. слов нет.Он тупит просто НЕРЕАЛЬНО!)Я его не понимаю..
Билла очень жаль.. ещё и Рейн.идиотина...*
эх..спасЫбо за проду! жду ещё!!!!

Привет)
Тома не спеши обзывать... хотя.... думаю уже можно))
Билла жалко, насчёт Рейна потом всё поймёшь.
Да не за что. Спасибо.

Dar"Palna написал(а):

Проооодууу мнееее 
Да все у парней будет хорошо! Что-то Рейн перестал казаться бессердечной скотиной...видимо у него тоже не все так просто! А Тому нужно немного времени, чтобы понять, как сильно ему нужен Билл.!
Автор, спасибо! 
Жду))))

Совсем скоро прода будет)
Ты единственная наверное каторая если не одобряет Рейна то понимает его поступки.
Время нужно, но Как бы не было поздно.
Не за что, тебе тоже спасибо.

Alenochka Kaulitz написал(а):

ааааа что с Биллом?
Неужели у Рейна совесть проснулась? О.о
Ура продка продка.
Жду следущую

Посмотришь потом что с ним случилось. Но ничего страшного не переживай.
Может быть.
Спасибо что ждёшь.

SenyLOL написал(а):

рассказ ну очень захватил...но где же продолжение автор???нельзя так оставлять

Здравствуй) Очень приятно слышать, продолжения на днях вылажу.

Dina написал(а):

Билла очень жалко, он такое пережил...

Не переживай так за него. Я обещался счастливый конец, значит он будет.

0

257

Евгения написал(а):

Автор,а прода ожидается?

Прода появиться на днях. Скорее всего сегодня. Прода небольшая, несмотря на то что я отсутствовала 2 месяца. Прошу прощения за задержку.

Отредактировано Чертик в юбке (2012-06-15 13:42:26)

0

258

Я выставляю проду за автора, так как она не может.

Pov Bill
Не хочу раскрывать глаза… Это, конечно, мне ничего особого не даст. Увидеть то, что меня окружает я всё равно не смогу, но и даже такое простое действие для меня сейчас является  непосильной тяжестью. Я не рискнул пошевелиться или подать какие-либо  признаки того, что я пришёл в себя. Потому что помню при каких обстоятельствах потерял сознание. Интересно где я сейчас нахожусь? На холодный асфальт не похоже… Это что-то тёплое и на ощупь очень даже мягкое. Может тогда в больнице? Да ну, не может этого быть. Стал бы Рейн напрягаться и относить меня в больницу… Конечно же нет. Больницей не пахнет, и запах очень приятный. Именно так пахнет свежее, чистое постельное бельё, наподобие того, что было у Тома. Сколько времени прошло с тех самых пор, как я потерял сознание? Это тот же день, или уже может, наступил следующий? Тело кажется невероятно тяжёлым. Я не понимаю, то ли я не хочу шевелиться, то ли просто не могу этого сделать физически. Я не желаю просыпаться… Если бы можно было закрыть глаза и оказаться совершенно в другом мире. Где нет ни воспоминаний о прошлой жизни, ни людей с какими-либо физическими недостатками. Где все равны и если человек любит, то обязательно найдёт отклик в сердце на своё признание. Так, Билл, возвращайся-ка ты в реальность. Ну или хотя-бы закодировать свой мозг от неприятных воспоминаний, просто поставить какой-нибудь блок. Или удариться обо что-нибудь тяжёлое, да всё что угодно только бы вычеркнуть из своей жизни один единственный день. Или может даже эти пару недель… Нет, они были для меня подарком… Только после себя, этот подарок оставил лишь слёзы и жалкие воспоминания. Я не заметил того, что возле глаз образовалась привычная для меня влага, готовая в ту же секунду горьким потоком вырваться наружу. Я тихонько всхлипнул, но тут же прикрыл рот ладошкой. Нет, пожалуйста, только не сейчас… Не хочется вновь расплакаться. Но сердце до сих пор кровоточит, душу, будто изнутри жёсткими пальцами вырывают наружу.
- Очнулся? – тяжёлый, как сталь голос без ноток сострадания. Я понял кто в этот неприятный момент сейчас со мной, тяжело вздохнул и снова прикрыл глаза, давая понять, что отвечать я не намерен. Уйди… Прошу, исчезни…
- Билл, ты придурок… - как факт, насмешливо произнёс Рейн. Я лишь горько усмехнулся. Спасибо большое тебе Рейн за добрые слова, мне сейчас этого прям и не хватает. Я уже ни чему не удивляюсь… Я понял, что можно ожидать чего угодно от людей, даже самых близких. Что уж там говорить о нём… О рядом сидящем парне? Ничего хорошего о нём и не вспомнишь… Но нет, в голове тут же всплывают воспоминания из детства. Мальчик с тёмными, почти чёрными волосами, серо-зелёными глазами, постоянно задиравший меня по любому поводу, тогда ещё не так сильно, как сейчас, но в том возрасте мне было не менее обидно. Внешность, наверное, изменилась, а характер остался прежним. Хотя нет, намного хуже… Тогда это была просто детская шалость, а теперь непонятная мне жестокость.
- Как ты себя чувствуешь? Может, врача вызвать? – В последнее время слуховые галлюцинации стали беспокоить меня всё чаще. Но я решил воспользоваться этим, лишь бы не оставаться с ним наедине… А там может и в больницу положат.
- Вызови.
- Обойдёшься, я просто так спросил. А то ты лежишь на кровати, словно труп, что можно подумать о том, что ты сдох. 
Нет, это были не галлюцинации, а очередная глупая и жестокая шутка. Чему здесь удивляться? Такое происходит постоянно. Сначала Рейн как будто проявляет сострадание, а далее его будто отдёргивают и он всю эту мнимую заботу переводит в глупый прикол. Я зарылся носом в подушку, сжал в кулаках простынь, спрашивать у него, о том, как я здесь оказался бесполезно. Всё равно ясного, адекватного ответа на свои опросы я не получу. А пусть он делает, что хочет... Захочет, пусть вышвырнет меня из кровати и этой квартиры, я даже буду этому рад. А захочет, пусть вдоволь поиздевается надо мной, и друзей пусть не забудет прихватить, а то без них ему наверняка скучно и неинтересно.
- Билл… - я почувствовал, как он присел на край кровати и, протянув руку, убрал со лба волосы. Причём очень аккуратно, не причиняя своими прикосновениями боли.
- Рейн, ты чего? – в первый раз он дотронулся до меня, не толкая и не пытаясь намеренно ударить. Это прикосновение было…. Нежным? Если бы я его не знал с самого детства, то так бы и подумал, а так оно меня лишь заставило насторожиться.
- Я ничего. А ты, Билл? Чего тебе сейчас хочется? – этот во всех смыслах странный диалог был очень подозрителен. Я не ожидал такого вопроса от него. Чего же от меня хотят? Я хочу только одного… Но говорить о своём желании вслух, кажется мне сейчас самоубийством.
- Не молчи. Скажи, и я это сделаю. Считай, что это мой тебе подарок на день рождения, - Я не стал ему напоминать о том, что от него подарок я уже получил, правда, ещё не открывал. Что же мне ответить, чтобы не разозлить его? Как мне поступить? Ведь одна такая ошибка может испоганить его настроение, а платить за это придётся мне. Причём ценой собственного здоровья.
- К Тому хочу. Ты можешь отвести меня к нему? – Я затаил дыхание и закрыл крепко глаза, пытаясь перебороть напряжение и перестать дрожать. Я прислушался к шорохам, но изменений в его положении не было. Он сидел также как и до этого.
- Не трясись. Просто ответь  мне на вопрос, ты мазохист? Нравиться когда делают больно? Ты дурак совсем? Хочешь, чтобы он тебя на хрен вышвырнул из своего дома? Хотя о чём я говорю? Он тебя даже на порог не пустит, - не буду скрывать того, что его слова меня задели. Но не ему судить меня… Сам-то сколько раз причинял людям боль? Но я же его садистом не обзываю!
- Хотя, если ты после этого угомонишься наконец, то ладно, я согласен. Я отведу тебя к Тому домой. Только возле подъезда подожду, - зачем ему это? Но после моего удивлённого выражения лица он решил продолжить, - я ведь не могу себя лишить удовольствия поглумиться с такого ничтожества, после того, как он тебя вышвырнет.
- Спасибо, - это и всё, что я и смог выговорить, не смотря на его привычную колкость.

0

259

наконец-то мы дождались проды http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
мда...Рейн та еще скотинка...
а Билла мне очень жаль(так рвется к Тому и обламывается((
Автор,мне прода очень нравится))я в восторге!!!*.*
Только не задерживай больше с продой=.=

0

260

Блииин... почему проды так долго? вроди бы лето....((((((

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Slash » Слепая любовь (Slash/Romance, AU, Angst; NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно