Rambler's Top100

Форум Tokio Hotel

Объявление

Tokio Hotel

Каталог фанфиков. Лучший фикрайтер Февраль-Март.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И не было знамений... (Het/Romance, Angst(местами), POV/NC-17)


И не было знамений... (Het/Romance, Angst(местами), POV/NC-17)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

TH95, спасибо за коммент)
Рада что тебе понравилось)
Дальше, что бы написать ещё одну главу, мне надо ночью не спать.

0

22

хочу проду!:D

0

23

здорово;)...ну Том -кабель, как всегда в своем репертуаре)))) Жду продочку)

0

24

интересный сюжет....жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

...прости..но я уже соскучилась(..продку хочу)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

Маленькая Принцеска) написал(а):

...прости..но я уже соскучилась(..продку хочу))))

Нет проблем)))
Сегодня или завтра будет. Я просто только приехала)))

0

27

Vanilla* написал(а):

Сегодня или завтра будет.

ура-ура! жду!)

0

28

Маленькая прода:
Emily’s POV
- Блин, - сказала я, зевая.
- Что? – не поняла Ника, которая присела рядом.
- Да так, ничего.
- Нет, скажи.
- Ну, нет.
- Она влюбилась! – выпалил, выходя из-за стойки, Зак. Вот козел. А ещё друг называется.
- Да ладно! – поразилась она и уселась удобнее, подперев рукой щеку. – Рассказывай.
- Нет, я не влюбилась. Он просто мне понравился вот и все…
- Походу сильно понравился.
- Да нет. Не сильно.
- Ну да. Я так и поняла по твоей сумасшедшей улыбке, - сказала она и взяла полотенце.
- Я пошла. Всем пока! – крикнула я и пошла к двери.
- Эмили, стой! – окликнул меня Зак. Странно. – Ты меня, ну, это…
- Чего? – не поняла я.
- Ну, ты не могла бы мне… - замялся парень. Чё он там бормочет? Не понимаю. - Ну, ты понимаешь, да?
- НЕТ! Зак, я не буду с тобой спать!
- Дура что ли? – что-то мне стыдно стало. Конечно, такую тупость сморозить.
- Нет. Прости, - я опустила глаза вниз. Сейчас я, наверное, выгляжу как ребенок, которого отчитывают. - Просто говори нормально.
- Ладно. Проехали, - махнул рукой Зак и пошел к барной стойке.
- Ну, Закки, скажи. И не обижайся на меня, пожалуйста.
- Ладно. Может, ты меня подвезешь?
- А, да, конечно. Так бы сразу и сказал.
- Я мигом! – улыбнулся он и как ребенок поцеловал меня в щечку. Я тоже не отстала. Я покраснела. Зак такой милый… Так, стоп! Куда тебя несет? Шон, тот парень и ещё Зак… Всё! Стоп! Ужас. Я понимаю, что они все мне нравятся…

Отредактировано Vanilla* (2011-07-21 16:24:25)

0

29

Vanilla* написал(а):

- Эмили, стой! – окликнул меня Зак. Странно. – Ты меня, ну, это…
- Чего? – не поняла я.
- Ну, ты не могла бы мне… - замялся парень. Чё он там бормочет? Не понимаю. - Ну, ты понимаешь, да?
- НЕТ! Зак, я не буду с тобой спать!

ахаха..убило)))

0

30

Спасибо)))

0

31

Глава 5.
Жди меня лето, я буду красиво раздета. (с)

- Алло?
- О, привет, Эмми! – странно…
- Олли? Ты че не спишь?
- Тебя жду.
- Зачем?
- Да мне скучно!
- А я тут причем?
- Не причем. Просто скучно. Ты уже едешь домой?
- Ну, ещё не совсем.
- А куда?
- Я Зака подвожу.
- О! Уже Зак.
- В каком смысле уже?
- Ну, не так давно был Минори, а теперь Зак, - начала подруга. Как же я не люблю, когда она читает мне нотации…
- Дома поговорим, пока, - сказала я и бросила трубку. Обернувшись, я встретилась взглядом с Заком. Теперь я на него пялюсь…
- Опять Оливия с нотацией? – спросил он, застегивая рубашку. Черт, он такой сексуальный.
- Ага… Ты готов?
- Да.
- Тогда поехали.
На улице пахло дождем. Люблю дождь. Особенно, когда сидишь у камина, завернувшись в теплый плед, а в руках сжимаешь кружку с горячим зеленым чаем. Кайф… Я вздохнула от таких мыслей.
- Ты замерзла? – спросил Зак.
- Нет, с чего бы это?
- У тебя «мурашки» по коже пошли.
- Да нет, это просто от мыслей, - ответила я и села за руль.
- От мыслей? Расскажешь? Если не секрет, конечно.
- Нет, это не секрет. Я просто уловила запах дождя, и… я очень люблю дождь.
- Да, я знаю. Ты ещё любишь пить чай Lipton Clear Green Tea Orient, смотреть фильмы, спать до полудня.
А ещё твои любимые цветы герберы. Ох, да, я забыл, ещё ты куришь, но этого никто не знает, кроме меня и Оливии. Твои любимые сигареты - Kent Nanotek Futura. И ещё ты обожаешь группу Placebo, - от удивления я открыла рот и смотрела на него глазами по 5 рублей.
- Откуда ты знаешь?..
-  Это не важно. Ты просто мне очень нравишься, - от такого заявления я потеряла дар речи. Ну не фига себе! Я в шоке. И что мне сказать? «Зак, ты очень милый, но ты мне не больше, чем друг» или «Закки, я тоже тебя люблю. Давай встречаться»? Я в растерянности. Пока я сидела с открытым ртом и думала, что ему ответить, Зак прильнул к моим губам. Твою мать! Тут я вообще растерялась. Надо что-то делать. Вот только что? Будь что будет! Обвиваю его шею руками и проникаю в его рот. Языки играют, сталкиваются и ласкают друг друга. Он прошелся по моим зубкам, а потом ласково прикусил мою нижнюю губу. Так стоп! Отрываюсь от его губ. Смотрю вперед на дорогу и, выжимая сцепление и переключая передачу, жму на газ. И у него, и у меня дыхание сбилось очень сильно.
- Прости, - говорит Зак, при этом облизывая губы. – Рано или поздно это должно было случиться. Я, правда, не хотел, но ты такая…
- Зак, все в порядке. Я просто не готова к новым отношениям. Даже, если я хожу с кем-то на свидание, то я ни с кем не целуюсь, не держусь за руку и не обнимаюсь. Понимаешь?
- Да. Я понимаю.
- Может быть позже… Не сейчас, - черт! Что я несу?! Зак заткни меня поцелуем! Прошу!.. Вот его дом. Такой большой.
- Эмили, перестань оправдываться, не хочешь – не надо.
- Зак, ты меня всегда понимаешь! Спасибо за это.
- До встречи!
- Удачи.
Я дура! Да, я дура! Надо будет номер машина поменять на: «дура».  Развернувшись, еду домой. Чертовы парни!

Tom’s POV
Утром меня разбудили солнечные лучи, пробившиеся сквозь шторы. Уже утро? Я сморщил нос и перевернулся на другой бок. Рядом кто-то лежал. И этот кто-то прижался ко мне. Я нехотя приоткрыл глаза. Девушка. Она прекрасна, но она не та, которую я буду любить всю жизнь…
Я встал и, надев штаны с футболкой, пошел к выходу. Ведь я был в её доме.
Телефон вибрировал в штанах. Который час? Полвосьмого… Полвосьмого?! Так рано?
- Алло?
- О, Том, наконец-то ты взял трубку, слава Богу. Где тебя носит? – это Билл. Интересно, чего он в такую рань встал? Он же любит поспать да обеда.
- В смысле?
- Куда ты вчера делся?- что было вчера? Я  не помню. Только помню, что уехали с этой красоткой.
- Никуда.
- Я заметил.
- Ты дома?
- Да. Ты скоро будешь?
- Угу. Пока.
- Стой, у тебя точно все в порядке?
- Да. С чего ты взял, что у меня не все в порядке?
-  Голос какой-то грустный. Ну ладно. Жду тебя.
- Давай, - через пять минут я буду у себя дома. Хочу кофе. Ужасно хочу! Может сигареты есть? О, да, есть. А что это за бумажечка? Затянувшись, продолжаю идти, разворачивая листик.  Номер телефона… Эмили! Кто это? Блин... Точно! Это же та, которая разбила машину. Я и забыл о ней. Нет, девчонка не плохая. Очень симпатичная. И чем-то на меня похожа… По характеру. Может позвонить? Позвоню. Но не сейчас, она ещё спит, наверное. Зайдя в дом, я сбросил кроссовки и тихо пошел на кухню, что бы сделать кофе. На стуле спиной ко мне сидел брат.
- О, братишка, привет, - сказал я, проходя мимо него к кофеварке.
- Том! – радостно воскликнул Билл. Что-то он очень уж радостный.
- А ты кого-то другого ждал?
- Да нет, на оборот тебя.
- А зачем я тебе понадобился.
- Просто так. Скучно тут одному сидеть, - скучно произнес брат, подперев рукой щеку. Хотя нет, я о
- Ну, так ты с телевизором посиди. Я думаю, он не против! – сказал я, что бы как-то его развеселить. И у меня это получилось. Билл рассмеялся так звонко, что нотки его голоса разносились по дому так мелодично и громко, что я сам улыбнулся.
- Ну вот, пойду и посижу, - сказал Билл и, взяв чашку в руки, пошел в гостиную. Мой кофе ещё готовился. В ожидании я сел на стул. Что-то мне хочется спать. Но почему? Я вроде бы не устал… Дзынь! Короткий сигнал оповестил меня о готовом кофе. Вот сейчас его выпью и все пройдёт. Взяв чашку, я направился к Биллу. Он сидел на диване, развалившись, без футболки. Только в джинсах.
- Билл? Ты спишь?
- Я нет, не сплю. Я смотрю. А что?
- Да нет, ничего.
- А ты что спать хочешь?
- Есть немного.
- Ну, так иди.
- Нет. А что я ночью буду делать?
- Спать.
- Логично!

Отредактировано Vanilla* (2011-07-24 20:23:47)

0

32

Vanilla* написал(а):

Да, я знаю. Ты ещё любишь пить чай Lipton Clear Green Tea Orient, смотреть фильмы, спать до полудня.
А ещё твои любимые цветы герберы. Ох, да, я забыл, ещё ты куришь, но этого никто не знает, кроме меня и Оливии. Твои любимые сигареты - Kent Nanotek Futura. И ещё ты обожаешь группу Placebo, - от удивления я открыла рот и смотрела на него глазами по 5 рублей.
- Откуда ты знаешь?..
-  Это не важно. Ты просто мне очень нравишься,

опа-опа...

Vanilla* написал(а):

Пока я сидела с открытым ртом и думала, что ему ответить, Зак прильнул к моим губам.

а он время не теряет)

Vanilla* написал(а):

Может позвонить? Позвоню. Но не сейчас, она ещё спит, наверное.

звони быстрей, а то профукаешь девушку!

0

33

Emily’s POV
Распахнув глаза, я сразу же зажмурилась от яркого света. Чёрт, Олли опять занавески открыла. Я накрылась одеялом с головой и на ощупь нашла наручные часы. Сегодня я, на удивление, проснулась раньше, чем обычно. Сейчас ровно восемь часов утра. Оливия дома. Я слышу, как она моет посуду и что-то жарит. Я улыбнулась и, зажмурившись, откинула одеяло в сторону.  Лежа на кровати, я думала о вчерашнем вечере. Всё-таки было неожиданно для меня признание Зака и потом этот дурацкий поцелуй. Ручка двери немного опустилась, и дверь стала постепенно  открываться. Это Оливия. Делаю вид, что сплю. А то опять начнет с расспросами приставать. Я закрыла глаза и замерла.
- Эмми, ты спишь? – спросила она тихонько, убрав прядку волос с моего лица. Я лежала не шевелясь. Чёрт, у меня чешется нос, как же вовремя. Надо чуть-чуть потерпеть. Она что-то пишет на листике. Записка, наверное. Ну, как всегда.
- Эмми, ты только долго не спи, - голос, как-то дрожит. Или нет. Тихонько закрывает дверь. Слышу, как ты взяла ключи. Затем надела туфли на каблуках и, аккуратно, стараясь не стучать, закрыла дверь. Раз… Два…Три… Четыре… И стук каблуков за дверью. Ушла. Подрываюсь, беру сигареты, зажигалку и хватаю записку. Вылетаю на балкон, сигарета в зубах и нервно прикуриваю. Затягиваюсь… и, выпуская сладкий дым, читаю:
« Эмми, доброе утро! Я люблю тебя, Олли.
P.S. Не скучай. Я приду очень поздно, не жди меня сегодня. Ладно»?
На улице было душно. От чего у меня начала кружиться голова. Ненавижу это чувство. Снова затягиваюсь и смотрю вниз. Люди ходят туда-сюда. Знакомая фигура Оливии только, что скрылась за поворотом. Странно. Затягиваюсь в последний раз и выбрасываю недокуренную сигарету куда-то вниз. Во рту приятный вкус никотина и, не выпущенный дым, греет. Захожу обратно в комнату и выдыхаю, дым выходит из ноздрей. Ложусь обратно на кровать. Такая прохладная простынь, мурашки по спине. Что-то громко заорало. Конечно же, телефон, который разрывался от такого трека. Scorpions – You and I, моя любимая песня. Не охота вставать за ним, телефоном. Глаза сами по себе закрываются, и я поддаюсь. Музыка вроде бы стихла. Я начала дремать, как снова заорет трубка. Кто ж такой назойливый? А мне всё равно, я хочу спать.  Перезвонит. Я спать хочу. Задрали. Утром люди спят!
- Ну, что случилось? Пожар? Кого-то убивают? Тонет кто-то? Или может конец света? – заорала я, сама того не ожидая от себя. – Чего мне так нагло названивать?
-Y buenos días a usted! – сказал родной голос в трубке.
- Мам? Ой, прости, - я перешла на испанский язык. Так как маме было удобнее слушать. – Я не посмотрела, кто звонит.
- Ничего. Как ты, доченька?
- Отлично, мам! – мне стало стыдно за себя, за слова. Очень стыдно. Так наорать, да  ещё и на маму… - А ты как?
- Очень даже не плохо. Эмили, ты не хочешь приехать? – нет! Я никогда не любила Испанию. Да, это красивая страна, но Лос-Анджелес мне почему-то роднее. Я не знаю почему. Хотя, может и знаю. Папа ведь отсюда. И с мамой они здесь познакомились. Да и я тут родилась и прожила 4 года, а потом мы улетели. 
- Мам, даже если бы очень захотела, не приехала. Работа, сама понимаешь. Да и лететь обратно в Севилью я не хочу. – Начала оправдываться.
- Да, я все понимаю. Тогда я сама навещу тебя. Ты ведь не против?- о нет…
- Против, как не странно. Но если ты прилетишь через месяц, то вполне не против.
- Ладно. Я прилечу ровно через месяц, не забудь!
- Как я могу забыть, ты что?
- Не знаю. Все. Я убегаю. Люблю.
- Пока, мамуль, - я положила трубку и пошла на кухню. Ох, как есть охота. 

0


Вы здесь » Форум Tokio Hotel » Het » И не было знамений... (Het/Romance, Angst(местами), POV/NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно